×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному1
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

для меня доу свою роль выполняет вполне*0,5: агрегация событий (не надо самому мониторить), зарплаты, редкие вбросы для поднятия настроения.
вполне*0,5 из-за отсутствия анонимных отзывов о компаниях.
большего я и не ожидаю

Столько людей старается — а кому-то, видите-ли, неинтересно:
dou.ua/...ums/topic/7780
Тогда сами напишите интересное — будете на первом месте (если другим, конечно, понравится).

У меня нет кота и сисек :/
кота завести еще вариант, а вот пластику не сильно хочется. Да и со щетиной будет стремно

>.< мой ответ был на

Тогда сами напишите интересное

а не на топ коментаторов

Web 2.0. Рассказать что делать если что-то становится не интересным?

тут слишком много покращувачей

И ведь ничего не изменилось :/

Да-да, падение продолжается 5-й год подряд...

Мы просто еще не знаем глубину кроличьей норы!

Абсолютно согласен с Сергеем Щетининым насчет ресурса и его (возможного) будущего. Вообще, если посмотреть архив ресурса, то этот человек со своим замечательным циклом ТЕХНИЧЕСКИХ статей был как «глас вопиющего в пустыне» среди бесконечных flamewars и просто разговоров «за жизнь». Лично я считаю, что за подобным надо идти в курилку. Или на ЛОР. (или вообще на Удафком: -)).

«...Ну не знаю, по-моему, сейчас как раз интересные статьи пошли, я доволен...», а вот Вы это автору топика объясните!

Ну не знаю, по-моему, сейчас как раз интересные статьи пошли, я доволен.

«...Ресурс становится неинтересным...», а вот напишите парочку толковых статей (а лучше не парочку:)) и сразу повысите популярность ресурса

А кто-то ещё что-то говорил про «незачем критиковать эту статью». Впрочем, почитать умные статьи мы сможем и «где-нибудь ещё».

Из-за ряда сомнительных модераторских решений и низкопробных публикаций, я с сайта сваливаю. Свои серии статей собираюсь закончить, но где-нибудь еще. Всем привет!

ну офлайновскую кафешку/тусовку можно будет смело выделять в сайт developers.kiev.ua

2 Сергей Волошин: спасибо за ссылку. Идея интересная, подумаю.

2Denis Osetrov

Возможно в таком случае стоит сделать что-то аля VIP-форум или еще чего, где люди «со стажем» постинга/участия на ДОУ могли бы спокойно обсуждать насущные вапросы?

www.developers.org.ua/forum/topic/13

Дмитрий, спасибо за иллюстрацию.

Ух, как на троллика-то повелись. Написал он короткий, ничем не аргументированный пост и дошло уже до обсуждения VIP-форумов...

Интересный вапрос затронули. Как по мне ДОУ хороший ресурс, но как и все в интернете слегка загажен «балбесами», приходится фильтровать. Возможно в таком случае стоит сделать что-то аля VIP-форум или еще чего, где люди «со стажем» постинга/участия на ДОУ могли бы спокойно обсуждать насущные вапросы? (это случайное предложение, просьба близко к сердцу не принимать:))

Возможно в таком случае стоит сделать что-то аля VIP-форум или еще чего, где люди «со стажем» постинга/участия на ДОУ могли бы спокойно обсуждать насущные вапросы?
Так есть же разделы, кроме форума — туда анонимосов не пускают. Там обычно тихо и свободно — обсуждайте серьезные вопросы в узком VIP кругу.

В том вип кругу нет анонимных спецов! Так что дискусии не выходит

Я уже об этом говорил и Максу и Сергею, но повторю публично. Чем меньше человек знает и понимает, тем меньше вещей сдерживает его в высказывании мнений. Так везде — больше всего картин рисуют сумасшедшие, пишут графоманы, а наиболее плодовито комментируют в интернете балбесы. Поэтому выходит что атмосфера такая, что даже если разбираешься в какой-то теме, то чтобы высказаться нужно перекрикивать людей неадекватного о себе мнения. Ничего интересного в этом нет, поэтому проходишь мимо. Так в сети кругом, но в вашей власти решить быть ли ДОУ еще одним подобным местом или нет.

С другой стороны людей ведущихся на дешевку всегда было и будет больше, поэтому в плане бизнеса надежней двигаться в сторону таблоида.

Или с другой стороны. Что было такого интересного раньше, чего сейчас нет (меньше).

2kj: Вы наверное о блоге developers.org.ua

Или неинтересным стало обсуждение компаний, или неинтересная статистика зарплат, или неинтересные вакансии или неинтересные блоги в Планете, или этот форум?

Підписатись на коментарі