Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Как получить сертификацию OCA?

Привет всем.:) Собственно интересует сабж... Как получить сертификацию OCA (Oracle Certified Associate) по направалению Application Developer в Киеве?

Вот список интересующих вопросов.

1) Есть ли в на сайте люди, которые прошли сертификацию?

2) Посоветуйте авторизированное представительство для сдачи тестов.

3) На сколько я понял для получения OCA нужно сдать два экзамена 1Z0—007 и 1Z0—147 причем 1Z0—007 можно сдавать онлайн. Так ли это?

4) Если 1Z0—007 можно сдавать онлайн, есть ли на сайте те, кто так сдавал? Как посоветуете, сдавать дома или ехать в авторизованное представительство?

5) Где можно найти всю необходимую литературу для сдачи тестов?

6) Обязательно ли проходить тренинги в авторизованных представительствах? Или я могу выучить все сам, а в представительствах только сдавать экзамены?

7) Ну и последнее... Бывают ли скидки для студентов?:)

Заранее спасибо всем откликнувшимся.:)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
1. Сдавал онлайн 1Z0−007 и 1Z0−147 в представительстве (BMS-consulting)
2−4. Не думаю, что от представительства что-то сильно зависит, я выбрал то, что ближе.
Советовал бы все сдавать в представительстве через prometric (процедуру уже описал Доброжелатель), но предварительно перезвонив и уточнив время. Так проще и быстрее, так как если сдавать 1Z0−007 онлайн, то потом могут быть проблемы по переносу результатов (личный опыт: (), тем более оба экзамена очень легкие и со сдачей проблем быть не должно...
5. гугл, там очень много
6. нет, для ОСА (ОСР) Developer курсы не нужны.
7. нет

А может кто 1Z0−146 на OCP сдавал? Поделитесь опытом, на что следует обратить внимание?

Отправляешь заявку в prometric, заказываешь экзамен, оплачеваешь счет, приходишь на экзамен с чеком об оплате, сдаешь...

Підписатись на коментарі