Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Вопрос к опытным оптимизаторам

Правда ли, что продвижение сайта практически невозможно, если существует его копия? Чем это объясняется?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Кого посоветуете?

Напишите мне в приват — посоветую.

Спасибо, я тоже думаю, что круто... наверное менять оптимизаторов надо... Кого посоветуете?

Сайт, где дублировался контент с моего, сейчас under construction, значит ли это нет никаких проблем для дальнейшей оптимизации моего? Оптимизаторы настаивают, что нужно менять домен, тексты и начинать продвижение с нуля. Денег хотят содрать? ((

Проблема может возникнуть в том случае, если сайт, который ворует контент, индексируется лучше, чем ваш сайт. В таком случае тот же google может решить, что это вы воруете контент и обнулить ваш PR либо индексировать сайт в последнюю очередь. Если ситуация противоположная, т.е. ваш сайт индексируется лучше и быстрее, то проблем быть не должно.

Менять домен, тексты и начинать с нуля — это, имхо, очень круто и должно применяться в очень крайних и критичных случаях.

Спаибо тем, кто отозвался!

Сайт, где дублировался контент с моего, сейчас under construction, значит ли это нет никаких проблем для дальнейшей оптимизации моего? Оптимизаторы настаивают, что нужно менять домен, тексты и начинать продвижение с нуля. Денег хотят содрать? ((

diversant.biz/...nie/filtr_googl

Дублирование контента (Duplicate Content): Применяется такой фильтр на сайты где выкладывается контент скопированный с других ресурсов предварительно проиндексированный гуглом. Небольшое преимущество имеют новостные сайты, так как информация используемая в них постоянно перерабатывается. Сайты где применяется такой фильтр никогда не попадут в топовые места по поисковым запросам. Имеющийся Page Rank обнулится, а при отсутствии входящих ссылок и страницы можно будет найти только в supplemental results и omitted search results.

правда ли, что продвижение сайта практически невозможно, если существует его копия?

Не правда.

чем это объясняется?

Если сайт имеет два домена либо копию на другом адресе, то это разные сайты с точки зрения поисковых систем, а дальше возможны варианты...

Підписатись на коментарі