Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Ищу удаленную работу QA or/and Technical writer

Усі статті, обговорення, новини про тестування — в одному місці. Підписуйтеся на DOU | QA!

Привет! Меня зовут Ольга, и я тестировщик :)

На данный момент имею почти 3 года опыта в ИТ сфере и работаю на позиции QA engineer в городе Дубай, ОАЭ. Занимаюсь тестированием преимущественно мобильных приложений на iOS & android (телефоны+планшеты), в меньшей степени тестированием сайтов, а также терминалов (киосков для оплаты услуг). Также веду всю документацию касательно наших сервисов, составляю, обновляю use-cases, test-cases, работаю с требованиями и донесением их от product ownera нашим девелоперам.

Ищу удаленную работу тестировщиком (manual & auto — Selenium WebDriver for Java language) или техническим писателем.
Идеально — тестирование enterprise web-projects и/или мобильных приложений.
Также есть опыт составления кратких курсов для пользователей, локализаций сайтов и переводов (русский, украинский, английский).

Я открыта к предложением и буду благодарна за ваши советы.
Мое резюме и технологии, с которыми работала, здесь: docs.google.com/...​ZzCutgGgCAoH02IU9Geg/edit

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Elance.com пробовали?

Да, конечно, но думала может украинские работодатели заинтересуются. Плюс на elance обычно одноразовые проекты

Смотря кто клиент, многие годами работают :)

3 сторінки резюме!

Можна перед сном читати рекрутерам, які страждають на безсоння

У вас баги с фото и прыгающей табуляцией, гражданка тестировщица.
Поломав об это глаза, закрыл даже не пролистав.

могу порекоммендовать Ольгу как очень внимательного и ответственного тестировщика:)

Підписатись на коментарі