Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Какие компании есть в Полтаве для PHP разработчика?

Подскажите какие есть в Полтаве компании для php dev? Реально ли там найти такую работу, где искать то? Сейчас работаю в Харькове php backend на zend (cake, phalcon) с средними кастомными проектами.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

От Полтавы до Киева всего 3 часа езды комфортабельном Хюндае (Борисполь/Жуляны) и еще меньше до Харькова, где тоже есть аеропорт. Плюс к тому же, провинциальный город, с хорошей экологией, богатой историей и дешевой арендной недвижимости.
Почему он до сих пор не стал аутсорсинговой Меккой, ежу не понятно!

KPDPL хорошая компания. Приходилось работать с ними, могу свести.

уже не актуально, не сложилось с переездом

Из локальных аутсорс кантор знаю только Malkos. Проще наверное найти вакансию на удаленку.

В Полтаве аутсорс отсутствует вообще как класс. Местные конторы могут предложить вакансию — естественно, с зарплатой, далекой от зарплат аутсорса.

Скоро будет. Занимаемся открытием офиса, думаю заработаем на полном ходу к осени.

swrus-kiev пришел в Полтаву? :)
Желаю успеха!

:) Хотелось бы, конечно, другой причины «прихода»... Ну и дорог в Полтаве немножко похожих на дороги :)

С дорогами беда, — но есть неугасающие надежды что с этим станет лучше. Киевскую трассу делают. И вообще по городу сделаны многие участки, которые традиционно были убиты «всегда» — так что надежда на лучшее есть.

В остальном (на мой личный взгляд) город очень даже ОК в плане места жительства или переноса ИТ компании.

Не ну местами конечно асфальт есть, но в основном — мрак. А так да, город очень понравился.

А куда вам можно резюме отправить, что бы иметь шансы попасть в новый офис? :)

Но — мне ехать а не шашечки. Если я щас тут начну «полтавские зарплаты» применять, не то что новые — старые разбегутся ;)

Сняли, проводим инет и занимаемся прочими оргвопросами, ждем освобождения части помещения предыдущими арендаторами, к октябрю должны въехать :)

Выбор там печальный, Полтава пока в IT не очень выросла. А город замечательный, жалко =) Шаражек много по 2-3к грн/месяц, для начинающих студентов пойдет, но вообще это не серьезно. А из аутсорса например Malkos есть.

Они ищут только Senior PHP кем я пока-что не являюсь. А с вакансиями как-то совсем печально, за июль видел только Senior в Malkos и Нова Пошта :(

Не знаю особенностей конторы, но обычно на IT-периферии и требования ниже, никто не мешает же попробовать =) Может и подойдешь, с условием быстрого роста.

пойди хоть тестовое задание сделай какое — может и сгодишься на что)

Підписатись на коментарі