🏆 Рейтинг ІТ-роботодавців 2018: вже зібрано більше 14 000 анкет. Оціни свою компанію!
×Закрыть
LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

Надо сделать раздел знакомств — Ментор — Падаван.

Рекомендация по поиску менторов (из разряда общих бытовых соображений).

1. Покажите ментору свою заинтересованность тем, что делает ментор. Берите пример с индусов — они не стесняются follow-ить в LinkedIn и лайкать комментарии в дискуссиях. Через какое-то время у ментора появляется интерес — кто же это почти такой же умный как я, а не нужно ли ему чем-то помочь и т.д.

2. Поинтересуйтесь, не делает ли ментор какие-то проекты в свободное от основной работы время. Если да — для вас это находка. Предложите свою помощь в чём-то (опять таки, берите пример с индусов). Нельзя переоценить пользу, которую принесут такие проекты для вашей будущей карьеры — вы можете найти единомышленников среди таких же, как вы.

3. Вообще, покажите, что вы активно чем-то интересуетесь. Человек, который сидит и ждёт, что его придут и будут чему-то учить — лёгкая добыча для тех, кто не сильно заинтересован в личном росте ученика, а просто хочет эту ситуацию как-то использовать.

4. Всячески расширяйте кругозор, в том числе технический. Иначе вы даже не догадаетесь, где следует искать ментора и чем он может заниматься.

5. Сами будьте ментором для тех, кто может быть вашим учеником. Так вы усовершениствуетесь и как ученик и как ментор.

6. Если нашли хорошего ментора — готовьтесь работать. Иначе никакой пользы от вашего поиска не будет. Старайтесь использовать время рационально — и у вас и у ментора его совсем не много.

Пока искал ментора по C#, стал мидлом.

Разрешите поделиться своим мнением по поводу поиска ментора.
Кто такой ментор в нашем контексте? В идеале, это программист уровня middle/senior с опытом работы 3+ лет, которому есть что сказать и у которого есть чему поучиться. Кто из них захочет общаться с другими, совсем зелеными программистами, вникать в ихние проблемы, думать как им помочь, чего не хватает в развитии, рекомендовать статьи, книги, давать практические задачи? Отталкиваясь от своего опыта работы Java тренера, предположу что это люди, у которых склонность к общению(экстраверт или активный интроверты, которых меньшинство и среди девелоперов), люди с заметно активной жизненой профессиональной позицией, скорее всего это успешный докладчик/тренер и т.д.
Далее, представьте себе такого успешного синьора, у которого широкие финансовые возможности, возможность кататься на своей крутой тачке, ездить отдыхать за границу, зависать в кафе/вечеринках, проводить время с женой/девушкой/детьми, заниматься своим пет проектом и т.д..
И тут вы.
Обращаетесь к нему, крутому програмеру с ЗП $3к+, которого волнуют спринги, кеши, распределенные системы, оптимизация и т.д., с просьбой просто так поговорить об ваших проблемах в развитии в ИТ. Честно, ну просто не интересно, не профессионально ни финансово. Ну может быть раз-два он на такое решиться, из-за любопытства, но не более.
Этому и есть подтверждение отсутсвие сеньоров в этом топике.
Делюсь несколькими рекомендациями для тех кто действительно хочет получить персональную консультацию:
1. Предложите ментору деньги. Основываясь на опыте коллег и своем, для сеньора это примерно 50$ за час профессиональной консультации (сюда входит сопровождение онлайн вас после консультации).
2. 50$ это реально не мало, для человека, еще не работающего в ИТ. Можно дешевле, но надо самому поработать. Тут в комментариях по 100 заинтересованы в наставничестве человек. Соберитесь в группы по интересам, подготовьте список самых волнующих вас вопросов, и в кол-ве 5-10 человек обратитесь к ментору. Вы получите ответы на ваши вопросы + останется немного времени на личные вопросы. 5$ уже не так жалко, верно? А результат может быть таким же как от личной консультации.
3. Посещайте оффлайн встречи/вебинары на тему «Как развиваться начинающему разработчику на C#/Java/JavaScript», в интернете есть видео записи на эту тему (на русском языке, для наших реалий).

Эпилог: если есть желающие получить поддержку по формированию себя как Java Developer — предлагаю устроить второй вариант в виде онлайн встречи со мной. Ставьте «+» в комментах кому интересно.

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ищу ментора или единомышленника по python (django). Написание проекта для портфолио.
Писать в ЛС в телегу или сюда
Телеграмм: t.me/vvvvvls

Доброго дня! Знаходжуся у пошуках ментора для себе — Junior QA Engineer. Буду вдячна за практику, можливо, віддалену або фріланс. Бо теорія теорією, але практичні навички краще.
Взагалі поки що маю намір розвиватися у напрямку тестування API, бо дуже сподобалося на стажуванні.

Помогу начинающим QA с вопросами и тд
Связь в телеге — @lepr0sar1um

Доброго дня! Шукаю ментора з Front-end розробки. Маю базові знання HTML5, CSS та розроблені проекти на GitHub. Моєю ціллю є вивчення javascript та фреймворків.
Facebook — www.facebook.com/aleksandr.tsaplya.

Опытный Fullstack JS разработчик с опытом менторства. Возьму одного ученика на долгосрочное обучение, бесплатно. Готов отвечать на вопросы, помогать с обучением в обмен на помощь в работе над личным некоммерческим проектом. Помощь, на первое время, будет носить характер исследований — то чем вы и так должны заниматься... Опыт работы можно будет записать в резюме. Запросы присылайте на LinkedIn, ссылка есть в профиле. Прошу не писать, если вам «нужно найти новую работу уже через месяц» (нет смысла тратить время на коммуникацию). Основные технологии: ReactJS / NodeJS / PostgreSQL

Шукаю майстра Wordpress, цікавлять поглибленні знання цієї cms.
Telegramm @RomaxVolcanox

Ты программист С# и тебе нечем заняться? Тогда я иду к тебе учиться ) Ищу доброго человека, которому не жалко потратить свое время на наставничество. Мне надоело распыляться и жевать скучные курсы. Хочу в сжатые сроки сменить профессию. Есть понимание ООП, и некоторые знания в Java и C#. Ах да, забыл сказать, что я не «дурак», у меня даже две справки есть.

Доброго дня, шукаю ментора по UI/UX...бажано безкоштовного альтруїста :D
Причина — вчу все, але не знаю на чому зробити пріоритет.
Якщо у вас немає часу чи бажання на менторство, то будь ласка, виділіть 5-10 хв на наступне опитування. goo.gl/forms/uBowDleb06Ooa3aI2
Дякую!
Про себе: диплом в ІТ, фронт-енд знаю, рік досвіду роботи дизайнера у відділі маркетингу, зараз шукаю роботу в UI/UX.
Telegram: @Ira_Dan

Доброго дня!) Шукаю ментора по Java) Вже більше як пів року вивчаю) Приділяю цьому весь свій час) У мене його багато)) Працюю над власним проектом) Дякую!)

Тренировки в обмен на Python

Тренер с десятилетним опытом, профильное образование, мастер спорта. Занятия в тренажерном зале. Похудение, набор мышечной массы, коррекция осанки, подготовка к соревнованиям. Предлагаю тренировки в обмен на обучение программированию. Рабочий Инстаграм @dovlet_fit

Ищу напарника по изучению языка python в частности Django фреймворка
www.facebook.com/dyachenkoalexan
E-mail: fitline.in.ua@gmail.com

Ищу ментора в области QA тестировании, который хочет (может) правильно направить в обучении.Буду очень признателен за помощь, готов много и сосредоточенно работать полностью отдаваясь изучению. Хочу тестировать все, что дадите бесплатно. Нуждаюсь в практике, я быстро учусь и всегда открыт к новому.
E-mail — ad.radchuk@gmail.com
Telegram — +380966167480

Доброго времени суток! Ищу ментора по Андроид девелопменту, либо человека который хотя бы может правильно направить в обучении\поиске работы.
Готов уделять 5-7+ часов в день обучению.
English : advanced
Skills : Java, Android SDK, Room,XML, REST API, Google Maps API, Retrofit , Dagger2, RxJava(basics), learning design patterns.
contacts: olehaganor@gmail.com
Telegram: +380502758266

Здравствуйте! Я начинающий java разработчик, громко сказано, но я мечтаю дойти до senior, прочитал книгу Java 8. Руководство для начинающих,
просмотрел много каналов в youtube. На начальном уровне знаю Java SE, Java Fx. Базовое знание HTML, CSS, MySQL, адаптивная вёрстка. Сейчас приступил к изучению книги «Изучаем_Java_EE_7».
У меня мечта стать мощным java разработчиком. Вы можете помочь мне, в достижении моей мечты? Shelter185@yandex.ru

Добрый день. Ищу ментора для обучения Front End (у). HTML/CSS/JS

Telegram: @Baratrum999

Добрый день!

Я работаю консультантом SAP FI относительно недавно и очень необходима помощь ABAP-ра для освоения некоторых вопросов. Наиболее остро сейчас стоит вопрос освоения ABAP-debugger. Прошу помощи экспертов:). P.S. не на безвозмездной основе. Писать лучше в Facebook m.facebook.com/irina.romanenko.98031.

Спасибо заранее и всем хорошего дня!

🌴🚀Возьмем на работу амбициозного и мотивированного C# программиста (ASP.NET MVC). Продуктовая компания, фултайм, желательно Киев (офис в Unit city), но возможно удаленно.
Пишите на alex@botmakers.net.

Ищу небольшой чат или группу или с опытными разработчиками. Цель — обмен опытом, идеями для пет-проектов, обсуждения юз-кейсов на текущих проектах, обмен профильными цитатами из книг и статей, прочее приятное общение.

О себе: опыт более 10 лет. На текущем профессиональном этапе сильно интересуюсь архитектурой, автотестированиеи, CI/CD.

У меня был закрытый Basecamp с двумя товарищами, сильными разработчиками, но у первого участились запои, а второй ушел в овертаймы. Ищу новых.

Telegram: @SergeySetti
Email: settibiz@gmail.com

Ищу ментора HTML/CSS и JS

в данный момент изучаю JS
жду предложений в Telegram @Nnican

Всем привет.
Ищу ментора Java/spring.
На данный момент учучь на javarush (20 уровень)
Жду предложения на телеграм @detalby

Ищу трейни или джуниора для работы с контентом (написание статей, копирайтинг, графический дизайн, диаграммы). Все на английском. Общение желательно тоже. Готов по минимуму обучать и оплачивать проделаную работу. Кому интересно пишите с скайп jeremy_u

Здраствуйте!
Ищу менторов Java, .Net/C#, Full Stack (JS/Node.JS) для Харьковских курсов A-Level. Преподавать в вечернее время, два раза в неделю. Оплата за занятие.
Если интересно пишите recruiter.alevel@gmail.com или в линк ;)

Добрый день всем!
Компания CPI-Kiev создала уникальную Программу для студентов. В рамках Студенческой программы мы хотим предоставить студентам возможность одновременно приобрести практический опыт, получить достойное денежное вознаграждение и реализовать свои амбиции. А в перспективе, присоединится к команде профессионалов компании CPI-Kiev.
Как попасть в компанию CPI-Kiev?
Все очень просто, нужно сделать всего 3 шага:
Скинь нам эссе с информацией о себе.
Пройди тестирование (100 % фидбэк по результатам).
Пройди личное знакомство в офисе.
И ТЫ С НАМИ!!!
Условия программы для студентов:
Гибкий рабочий график. Ты можешь легко совмещать учебу и развитие в нашей компании.
Оплата за фактически отработанное время. Почасовая ставка зафиксирована в USD.
Практический опыт разработки реальных инновационных устройств, с применением современных технологий.
Ментор. Постоянная поддержка, у тебя есть человек, который помогает, обучает и направляет тебя.
Работа в комфортном офисе с использованием современного инженерного оборудования.
Курсы английского языка и постоянная практика использования.
Работа в составе международной команды и возможность продолжить карьеру в одном из филиалов в США и Европе.
Участие в корпоративной жизни компании.
Карьерный рост. 99,9 % наших студентов получают предложение о дальнейшем трудоустройстве после окончания вуза.
Lunch Bonus Program. 20 % скидка на питание в кафе.
Сейчас мы ищем:
Student Program_Junior Embedded Engineer
Student Program_Junior Mechanical Developer
Student Program_Junior Software Developer (mathematician)
Ваши вопросы, эссе отправляйте на email: shurupovamaryna@gmail.com

Приветствую!
Ищу ментора и наставника в направлении Java EE, Web, Spring MVC, и т.д.

Нужен человек который имеет результат в данном направлении, работал, и готов помогать с различными вопросами. В свою очередь я готов заплатить. Но так как я студент, денег у меня не много.

Никаких отклонений в front-end. Чистый back-end на Spring-е. Имеется опыт в 1.5 года изучения Java SE и опыт в пол года разработки собственных небольших проэктов на Java SE. Java EE изучаю около месяца. Сейчас пишу небольшой проэктик на Servlet API.

Telegram: t.me/jjjjjaab
Gmail: 2bodi32bodi3@gmail.com (Мыло я редко проверяю, лучше писать в телегу)

Помогу освоить Spring Hibernate
мой скайп: ivanovsergey90

Всем привет!
Требуются тренеры/менторы для проведения оффлайн-курсов в IT Cloud Academy группе из 10-15 человек по С#/.Net и JS в Харькове.
Курсы вечерние/выходного дня. Оплата почасовая.
Локация — БЦ «Солярис», ст. м. Ботанический сад.

Ищу тренера по обучению базовым навыкам MySQL. Киев.
Длительность обучения: 1-2 месяца на базе нашего офиса, 2 раза в неделю (вечернее время).
Группа: около 10 чел. Есть желаемая программа обучения, но готовы рассмотреть и вашу программу.
Телефон для связи: 063-437-26-37, dok.pryadka@gmail.com, Алена

После пары успешных отработок на знакомых помогу незнакомцам в форме менторства в технологиях: Javascript, React, Redux.
Без хоть какого-то понимания JS лучше сначала поразбираться самостоятельно, но если ваш уровень — трейни, джуниор, то обращайтесь.

Цель менторства — вам пройти успешно собеседование в разумные сроки.
Варианты:
— бесплатный, ограниченный только временем в неделю per mentoree;
— платный, тут скорее ограничение в бюджете, и в моем свободном расписании.

Так как фул-тайм работаю, и менторство для меня лишь хобби, то могу отказать и в случае платного, и в случае бесплатного варианта.
Зачем это нужно мне — кроме плюса в карму еще и стал лучше разбираться в некоторых профессиональных нюансах, пока на пальцах объяснял початкивцам.
Связь скайп: acidin_7
Сразу высылайте следующую информацию:
— текущий уровень JS, React, Redux;
— ссылка на проекты на гитхабе, codepen, или в других подобных местах, если они есть;
— сколько времени в неделю готовы заниматься учебными проектами и когда хотите начать собеседоваться;
— текущий уровень английского чтения, просьба не завышать, это не самое критичное для меня.

Если меня заинтересует эта информация, в любом случае первое занятие бесплатно.

JFYI:
— Ответ может занять несколько дней.
— На всякий случай информацию лучше продублировать на: mynionjik16 собачка gmail крапка com

Обучение SQL, теории и практики баз данных.
Научу программировать в Python
Платно, по скайпу или другой программе удаленно, в удобной обстановке.
моб. 0975444132

так же собираю группу для копертивного обучения Python QA Automation
telegram: @AlexPancho

Всем привет.
Помогу начинающему junior/trainee разобраться с back-end направлением.
Технологии:

• NodeJs
  • FMP
Обязательно знание английского на уровне чтения и написания, чтобы человек смог сформулировать свою мысль.
Желательно иметь профильное образование.
Егор, bimarck555@gmail.com

Бесплатно.
Взамен требуется уделять обучению не менее 3-4 часов в день и писать много вопросов.

Всем привет.
Кто нужен: junior//trainee frontend/JS dev;
Для чего: Разработка frontend для CRM системы на vanilla JS(ES6+)+ExtJS;
Требования: Уверенные знания ES5, понимание что такое Git и для чего он нужен;
Очень желательно жить или быть готовым приезжать в офис в г. Ирпень(Киевская обл) хотя бы 3 раза в неделю.
з/п зависит от начального уровня и результатов собеседования.
Контакты:
email: vladimir.chagin[собачка]gmail.com
skype: vladimir.chagin (ВАЖНО: если добавляетесь в скайп, то начинайте сообщение с «jun»)
telegram: @vladimir_chagin

Привет всем)
Наш юный стартап www.lawandevents.com, который сейчас non-profit, нуждается в волонтерах:
Бэкэнд: PHP 7 (Symfony 4)
Фронтэнд: JavaScript (ReactJs)
С радостью поможем и подскажем в обучении.
Кому интересно пишите:
Моя почта hannabilotil@ukr.net
Мой телеграмм @hannabilotil

Всем привет).
Ищу ментора/учителя/наставника по Automation QA (JavaScript, Java) Selenium, Selenide, NG.
В данный момент работаю Manual QA, и соответственно хочу что б наставник помог мне освоить автоматизацию на реальных проектах компании.
Контакты: Skype: yaroslav_bezzubets; Email: 19flesh91@gmail.com;

Львів або он-лайн пропоную курс Java WEB & Mobile Automation, курс невеличкий у групі 4-6 осіб. Більше деталей на сторінці www.facebook.com/events/270003063719316

Доброго дня. Шукаю ментора по С++.
Розпочав вивчати плюси тільки місяць назад по Страуструпу «Програмування. Принципи та практика з використанням С++» та цьому курсу:github.com/...​ondonUni/course_materials. Знання поки що десь на рівні тапка.
Готовий по мірі вивчення допомаги з усім, де можу бути корисним.
Телеграм: @Finn_Ferra

Доброго дня
Займаюсь розробкою на Java, а саме, вивчаю Spring boot
Є досвід розробки rest контроллерів, використання Spring security, spring data, spring cloud
Шукаю людину, яка б показала best-practies та дала цінні поради
також можу допомогти тим, хто вивчає Java
Телеграм: @yshchk_d

Всем привет! Есть знания html, css , javascript, git, gulp. Хочу поучаствовать в реальном проекте для получения практических знаний. rodinalexandr1@gmail.com

Наставник по программированию.
React, REDUX, React native
30 индивидуальных занятий 200$
скайп : ivanovsergey90

200/30=6.66$/hr
Пожалуйста, хватит обманывать людей, они же ведутся и потом ходят по собеседованиям. Остановитесь!

Мы живем в бедной стране и 200$ для многих деньги.
Учиться долго и трудно
Трудоустроиться еще сложнее.
На позицию джуна очень много претендентов.
Моя задача чтобы мой ученик выиграл конкуренцию.
Конкуренция сейчас везде и на любую профессию начинающему попасть сложно.

Как можно научить тому, что сам не смог?

Чому? Нормальний підхід. Мені ось зібратися з дисципліною на безкоштовні онлайн курси яких пруд пруді складно. А так заплатив гроші --- треба вчитися ))) заняття за заннятям, навіть слабке все одно дасть хоч якись ефект...

Якщо треба «стимул» (нагайка така була колись) щоб зробити собі ж краще — раджу забити й забути.

Постскриптум: всі безкоштовні курси — шлак.

Среди бесплатных курсов очень много отличных.
Есть достойные курсы по которым учат американсих студентов.
CS50 исключительно хорош, и лекции, и упражнения с автоматической проверкой.
freecodecamp.com, snakify.org — очень хороши для самостоятельного обучения.
Наверняка еще есть очень много других отличных онлайн курсов.
А лучшее что есть в Украине для обучения программированию — это бесплатные курсы при фирмах.

И на счет «нагайки» — большинство людей ленивы и учиться не любят.
Лишь очень, очень небольшая часть потенциальных програмистов способны для собственного удовольствия доучиться до такого уровня что бы можно было зарабатывать деньги на своем хобби. И совсем уж ничтожная доля программистов занималась бы своей работой даже если бы им за это не платили.
Поэтому «нагайка», и прочие стимулы необходимы почти всем.
Уверен что большинство тех кому интересно программирование — с гораздо большим интересом почитают художественную литературу или посмотрят фильмы.

Приветствую! Начинающий фронтендер выходит на связь.
В арсенале имеются:
— хорошие навыки графического и веб-дизайна;
— уверенное знание HTML, CSS / SCSS (Responsive Web-design, Grid, Flex-box и анимации в том числе);
— базовый уровень JavaScript, в планах, естественно, его улучшать и со временем приступить к React;
— умею пользоваться основными командами Git.

Мои проекты:
Верстка, которой горжусь больше всего: erenalysenko.com (сайт-визитка).
codepen.io/erenalysenko — другие примеры.

Не в хвастовство также скажу, что действительно ответственная и очень мотивирована добиться успеха.

Хотелось бы стать частью небольшой веб-студии и делать лэндинги / сайты на заказ. Возможно, кто-то здесь в поисках «молодой крови», либо же не против подбрасывать мне заказы.

Также буду рада общению с более опытными коллегами, которые помогут пройти путь от верстальщика до полноценного фронтенд разработчика и сориентируют, какие технологии лучше изучать.

Пишите пожалуйста на почту: erena.lysenko@gmail.com
А дальше решим, где удобнее общаться. Заранее благодарю! =)

Здравствуйте! Я начинающий frontend-разработчик, прошел интенсив на htmlacademy.ru, базовые знания есть, ищу ментора, чтобы помог более углубленно изучить адаптив, mobile-вёрстку и js.
Telegram: @denisbirchenko

Доброе утро!
Ищу ментора. Изучаю программирование больше года, остановился на языке Python. Углубляюсь в веб разработку с Django. Сейчас посвящаю разработке все свое время, ’собеседуюсь’ на Juniour’a. Ищу человека, которому будет интересно 1) Помочь мне найти пробелы в знаниях 2) Проектировать работы для ’портфолио’. Телеграм 093 467 82 12. Почта d.chukmasov@gmail.com.
Спасибо!

Хто цікавиться тестуванням — створена не комерційна сторінка з учбовими матеріалами, вакансіями, прикладами реальних багів та ін. www.facebook.com/QAstart

Всем добрый вечер, ищу ментора или единомышленника для совместного изучения, решения и обсуждение вопрос в сфере QA.

Напиши мне свой Телеграм , помогу в вопросах по QA

Журнал у формі Бази знань присвячений тестуванню www.quality-assurance-group.com --- багато корисних матеріалів як для тих хто бажає освоїти професію QA так і вже працюючих фахівців у цій галузі.

Привіт ! Запрошуємо долучатися до наповнення журналу для QA у формі Бази знань www.quality-assurance-group.com плюси для карми і безкоштовний піар гарантовані )))

Привет! Я начинающий веб разработчик.
Ищу Ментора, Наставника, Гуру в этом направлении.
Готов работать, помогать с мелкими поручениями, одним словом — набираться опыта в этом нелегком деле!
Так как решил полностью переквалифицироваться, готов работать на результат 24/7.

Телеграм: @Fallcorn

Друзья!
У ITEA открывается онлайн платформа!
На данный момент нам нужны специалисты, которые могут преподавать эти курсы онлайн:
Java-basic:
clc.am/AQmttQ
Java-advanced:
clc.am/lgOBBA
Java-web-apps:
clc.am/29KNtQ

Python for Data Science:
clc.am/DuL7Zg

А так же, преподаватели на офлайн:
Angular6-advanced
clc.am/zoB6Mg

Business Analysis advanced:
clc.am/pGm4Dw

Blockchain инструктор

Если у вас нет опыта преподавания, но есть желание делиться знаниями — дерзайте!

Все подробности в лс.
www.linkedin.com/...​in/olga-shevko-253bb6166
@Olga_ITEA

Привіт!
Шукаємо джуна Python/Django в стартап на парт-тайм. Будемо вчити і платити.
Пишіть на litota.lviv@gmail.com

Всем привет! Самостоятельно изучаю iOS разработку и хотел бы найти человека, которому можно время от времени задавать вопросы в этой области. Сейчас я на начальном этапе изучения, но до этого был опыт изучения Java на курсах, так что понимание основных вещей(структуры данных, ООП и тд) есть. Знаю, что сейчас всю информацию можно найти в интернете, плюс крутая документация Apple, но все же вопросы что за чем изучать, и на сколько глубокие знания технологий должны быть на начальном этапе мешают сосредоточится на обучении.
Связаться можно через Telegram: @iTemich
Спасибо!)

Всем привет! Я в поиске метнтора по QA. На данный момент обучаюсь на курсах, но хотелось бы более жизненных и практичных задач. Параллельно изучаю Java, SQL. Пишите в телеграм @innabee , если есть желание помочь

Привіт! Багато інфи по Тестуванню ПЗ, яка тобі може знадобитися зараз і у майбутньому:
— блог www.quality-assurance-group.com/blog
— ники www.quality-assurance-group.com/it-knygy
— телеграм t.me/QualityAssuranceGroup

Вечер добрый.
Наш юный стартап www.lawandevents.com, который сейчас non-profit, нуждается в волонтерах:
Бэкэнд: PHP 7 (Symfony 4)
Фронтэнд: JavaScript (ReactJs)
С радостью поможем и подскажем в обучении.
Кому интересно пишите:
Моя почта hannabilotil@ukr.net
Мой телеграмм @hannabilotil

Добрый день.
Ищу ментора по верстке на платной основе.
Путаюсь в выборе технологий (Bootstrap, Flexbox, CSS Grid и пр), не понимаю, что выбрать в конкретной ситуации, в голове каша.
Так и не смог сверстать первый шаблон.

mail: ivanovlesha1337@gmail.com

Hello, I’m an IT enthusiast, who is looking for an IT mentor. It would be great if I find a person, who is really interested in teaching. I don’t think you are interested to read all this, so all I will say about myself and my skills is that already learned C, C++ and OOP based on that technology (And a QT interface, just basics). In the near week I will begin to learn a C#. I really looking forward to hearing advice from professional specialists, what to learn, what technologies are popular. All this is important for me, so any your help, advice or maybe initiative to become my own IT mentor (ugu, only at my mind) are highly appreciated.

P.S. Всё это могу свободно сказать и на русском или украинском языках. Повторюсь, что буду действительно рад и благодарен любой инициативе.

Моя почта sususik52@gmail.com
Мой телеграмм @Chappie_22 (Кирилл)
Мой Skype live:2c186540864d62da

Здравствуйте!

Ищу человека, способного помочь в освоении знаний для профессии QA.
Почта — holin93@mail.ua

Всем привет!
О себе:
— Работаю HTML5 game разработчиком;
— Знаю css/html5/js/ библиотеки для game dev;
Но мне этого мало!)

Ищу ментора по NODE.js. Изучаю node самостоятельно, пока без framework — ов, но иногда бывают вопросы по архитектуре, хотелось бы найти человека с которым я мог бы обговорить ход мыслей. Вопросы буду задавать весьма редко.
Можно меня найти тут
yurii-husak-27198416b

Всем привет!
Изучаю верстку (HTML, CSS, Bootstrap), дальше будет JS.
Сейчас верстаю шаблоны из интернета. Ищу человека, который поможет структурировать знания и подкинет реальной практики.

E-mail markovasvetlana6@gmail.com
Viber/telegram +38-050-031-64-49

Доброго дня. Шукаю ментора по web-розробці, якому можна задавати деякі питання по верстці. Знаю HTML/CSS, поверхнево JS і Wordpress. Готова допомагати в проектах(верстці сайтів).

Моя пошта: kric29_95@i.ua
Viber: +380677807030

#tutor #java #remote (репост для близкого друга)
LF for experienced Java Tutor.

About you:
Strong Middle/Senior Java Developer (Android or Webdev major)
Work for an actual company and have commercial development experience
Have a good reputation on stackoverflow.com
Have a Github portfolio
English language intermediate or higher (B1-B2)
Willing to teach from zero
Positive and optimistic way of thinking, respect people around

About me:
Math and algorithmic background (math science bachelor degree)
HTML and CSS strong basic knowledge and understanding
Experienced PC user
Experienced Adobe user
English language B2 level (IELTS 6.5)
Dedicated and diligent student

About us:
Well described, intensive course of study, goals and checkpoints
10 lessons/month with home tasks (1.5-2 hrs each)
English or russian language voice communications
Doing Java from scratch
Building my stackoverflow reputation from scratch together
Actively using a version control system

Payment for each lesson in advance (first lesson is free): $25-40/lesson
If you fit the above requirements, hit me a line (preferably with CV): t.me/olrex

Шукаю когось, хто зміг би допомогти в напрямку Python/AI/Computer Vision/Speech recognition
Працюю з ReactJS/NodeJS
Няньчитися не треба, просто поради

telegram: t.me/karmined
email: duday.volodymyr@gmail.com

Индивидуально доведу вас до ранга одного из лучших ИТ специалистов и мастера по технологиям в компании за 6-12 месяцев активной работы.

Специализируюсь в .NET технологиях (язык C#).
— Научу правильно мыслить;
— Могу стать наставником и сопровождать на первых порах на работе;
— Объясню ваши задания, чего от вас хотят, чего от вас ждут;
— Обучать не буду, но направлю в правильном направлении;
— Объясню, если что-то не понятно;

Работаем с вами 7 дней индивидуально, потом вместе принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве. Если не понравится — верну деньги.
Количество учеников ограничено, поскольку работаю лично.

Здравствуйте, дайте контакт с вами в личку klost758@gmail.com

Привіт!
Роблю маленький проект для себе на Node.js, шукаю ментора який зможе допомогти з певними нюансами в роботі проекту.
Telegram: @Pashkaaat

Привет, ищу ментора по Java. Сам прошел курсы по JavaSE, JavaEE. Делаю не большой проект, возникают интересные вопросы. Ищу человека который направит в нужном направлении, подскажет где что не так.
Контакты:
telegram: t.me/tel_n0bo
Email: tohak199@gmail.com

Привіт, шукаю ментора/наставника, який допоміг би скорегувати план вивчення Android (Java/Kotlin), і що найголовніше, -порадив ідею для проекту, роблячи який, можна закріпити всю теорію.
Є слабке розуміння ООП. Готовий старанно працювати і допомагати в проектах. За всі відгуки на моє прохання в допомозі буду дуже вдячний.
Пошта ii4475619@gmail.com

начинаю верстать! дайте что интересное поверстать )

Доброго времени суток. Полюбил python всей душой. Прошёл пару онлайн базовых курсов. Ковыряю немного свой код. Нужен ментор, который будет не отвечать на конкретные вопросы по коду, а просто наставлять на путь, наблюдая за мной. Почитай это, теперь вот это. Взамен обещаю, когда ментор осознает что я готов, помогать длительное время ему в работе. Ему, возможно, будет польза от избавления от рутины. Мне практический опыт.
amindmobile в гугл-почте.
mobileamind в скайпе.
vk /emoteview
Александр

Добрый день. Ищу ментора по С++, основы знаю, но с дальнейшим продвижением возникли трудности.
Telegram — @yarkhimed
Почта — yarkhimed@gmail.com

Всем привет! Ищу ментора по NODE.js. Изучаю node самостоятельно, пока без framework — ов, но иногда бывают вопросы по архитектуре, хотелось бы найти человека с которым я мог бы обговорить ход мыслей. Вопросы буду задавать весьма редко.
Можно меня найти тут
yurii-husak-27198416b

Доброго времени суток, ищу ментора по JS.
Хорошо знаю HTML/CSS/основы JS.
lifeandzeleba@yandex.ru
vk.com/welens

Привет!
Только начинаю свой путь как Junior Front-end dev.
Ищу опытного коллегу по цеху что бы задать вопросы по теме процесса работы и немного технических.
Желательно встреча в Киеве за чашкой кофе (кофе за мной :D).
Связь в Telegram @ruslananisimov или на почту hello@ruslananisimov.com

Всем доброго времени суток !
Имею базовые скилы в следующем:
Front-end
Vue/Vuex/VueRouter
Bootstrap 4/Sass/SCSS

Back-end
Express/MongoDB

Умею все это связывать , в общем FullStack получается

Ищу ментора , который помог бы реализовать не большой проект , так как навыки базовые и процесс разработки даже не сложного приложения превращается в Часы гугления и просмотров видео , нужна помощь человека , который разбирается в данном стеке и подсказал бы что нужно подтянуть , посмотрел бы код, ткнул носом и сказал где я не правильно делаю

Так же ищу единомышленников

Так же ищу единомышленников

Привет, добавь меня в Телеграме, пожалуйста @ruslananisimov

Поменторю на тему Golang, JS, где искать работу и как зарабатывать и пр. вещи. Пишите сюда: yurii[dot]kovalenko[at]protonmail[dot]com кратко о себе, что уже умеете и чего хотите.

Привет! Предлагаю поддержку в освоении Ruby и Ruby on Rails. Взамен — помощь по задачам работающего проекта (на Rails) и код-ревью Задачи есть разного объема и сложности, будет интересно :)

Добрый день, вечер и другие времена суток...
Освоил JAVA программирование, но все еще есть много вопросов на которые часто ни где не могу найти ответа. В связи с этим ищу ментора по JAVA программированию. Чаще всего ищу ответы на вопросы «А почему эта часть кода делает не то что надо». Заранее спасибо всем отзывчивым душам :) rudojsru@gmail.com

Доброго вечора.
Можливо знайдеться людина яка зможе відповісти/допомогти знайти вірний шлях в написанні Telegram бота на Node.js.
Зі своєї сторони готовий допомагати в будь-чому)
telegram: @pashkaaat

День добрый.
В поиске наставника по C#

Изучаю давно, но не чувствую реального продвижения.
Конечно готов поучаствовать в Ваших проектах, если хватит знаний.

lifeandzeleba@yandex.ru

Доброго времени суток. Ищу ментора по Android/Java.
Изучал Java Core, только начинаю Android.
kramerjohn@ukr.net — почта
@IgorOvcharenko — телега

Помогу начинающим куа с вопросами и тд

Привет! Если ты готов помочь новичку с Ангуларом 2+, то с меня бутылка))
Теорию знаю. Пилю кусочками каждій день.
Надо помощь в написании пет проекта.
Помоги осуществить мечту!
grech@i.ua

Всем доброго времени суток.
Моя цель — Android developer, на данный момент изучаю java core, читаю Шилдта Java для начинающих.
Хотел бы найти доброго человека, который парой наводящих вопросов сможет показать грань, в какой момент изучения Явы перейти на освоение Android Studio, пытаться писать какие то свои приложения, вникать в сам вопрос разработки под Android.
Умею гуглить, воспринимать и интерпретировать информацию, также буду рад советам по технологиями следует познакомиться прямо сейчас, а какие лучше оставить на потом. Также какие информационные ресурсы могут помочь на старте(в плане статей, обсуждений). Я понимаю , что необходимо быть в курсе новинок, но врятли чтение новостей о глубинных вопросах помогут мне на данном этапе.
Почта: turbo.machine3@gmail.com
Телега: t.me/Arhorn3

Задам наводящий вопрос, если только на старте и цель идти в андроид, то почему Java?)

Вы предлагаете сразу с Котлина начинать? Я на паре собеседований на джуна андроидного ни одного вопроса по Котлину не услышал...

Не буду предлагать. Дело каждого. Мне, имея нескольких лет опыта разработки на джаве, очень несложно было начать писать на котлине, благо, гугл даёт очень много примеров, как писать код.

Предполагаю что это вопрос с подвохом, но точно не уверен
Если суть в котлине — то из того что я знаю, библиотеки и всякое такое на Яве базируются, но я могу ошибаться
Если суть в перспективах фуксии — то мало ли что там будет,а база андроида это Ява, если мои представления о нем не совсем ошибочны
Поэтому и Ява
Но готов выслушать ваши мысли по этому поводу

Фусия на Дарте.
Никакого подвоха, гугл продвигает котлин. Большинство бежит в слепую за гуглом.
Примеры в руководстве разработчика на обоих языках.
Последнее приложение, как гайдлайн для разработчиков по новым AAC (Sunflower) гугл написал на котлине.
Мне джава нравится больше, но сегодня мне необходимо знать оба языка.

Не знаю хорошо или плохо следовать всему, что продвигает Гугл, но выбор пал на Яву из-за возможности обучаться на опыте других людей, иметь обширные объемы информации, из которых черпать необходимые знания. Предполагаю что имея хорошие знания Явы (определенного уровня, который мне необходим для достижения своей цели) и вдруг случится такое, что под Андроид начнут писать только на котлине, то мне будет проще выучить отличия и перейти на него.
Хотя я честно не знаю, в каком объеме сейчас есть обучающие материалы для изучения котлина и что на выходе можно получить, изучая с нуля его, не затрагивая java core.
В определённой степени для этих вопросов и было написано сообщение.

Вы просто написали или мы можем продолжить обсуждение?

Дак а чего тут обсуждать.
Будучи на старте нужно понимании реалии трудоустройства.
В андроиде, сам язык — это лишь малая часть необходимых знаний(от балды — процентов 5), остальное — сам андроид фреймворк и обвес вокруг него.
Так что я бы советовал не углубляться на пол года только в одну джаву, а после знакомства с семантикой, коллекциями, колбеками и классами — паралельно учить сам андроид, с бОльшим уклоном в андроид.
Спорить же по поводу языков — я не хочу. Послушать чьё-то мнение — интересно, спорить — нет.
Мне интересно выучить новый язык и абсолютно не джава семантикой.

Обсудить можно много чего, если вы готовы потратить немного своего времени на мои вопросы)

Доброго дня шукаю ментора по QA, який розповість як краще пірнути в море тестування)
моя електронна адреса dumych48235@gmail.com

Hi МЕТР ,НАСТАВНИК по UI UX отзовись!!! ◕‿◕
я web дизайнер ,имею опыт создания моб приложений ,общее понимание чем занимается ui ux дизайнер есть. Нужна конкретная помощь от Метра в поиске обучающих материалов (что б кучу воды не перечитывать или не нужную инфу по видео слушать) Было бы круто и я была бы безгранично признательна ,если получу именно ссылки на об. материалы + где лучше всего читать ,смотреть о новинках ,новациях и тенденциях в этой сфере

Здравствуйте, ищу ментора, что-бы получить опыт FullStack разработки, а также даст полезные советы как получить вакансию джуна. Очень интересны Node.js +Vue.js . C удовольствием получу опыт по работе с РНР , JavaScript и другими классическими инструментами. Не самоучка, обучение прошёл на коммерческих годичных курсах. Для связи sat2turn(песик)джимайл-точка_ком
Буду рад даже простым советам, в какой стороне искать и куда копать.

Всім привіт.
шукаю однодумців вивчаю C# .NET володію (ООП, C#, MVC, Entity Framework, Bootstrap, Git)
-як Software Development так і Web.
Skype — norbertkejs
E-Mail — norbkejjs@gmail.com

Як з вами звязатися ?. На пошту не відповідаєте , скайп не робочий.

Добрый день. Ищу ментора/наставника по Go, есть начальные знания, а также опыт в Python (больше) и C++ (меньше). Хочу упорядочить и углубить несколько разрозненные знания, писать идиоматичный код. Особенно интересует concurrency и создание сетевых приложений.

Почта: voltron@ua.fm

Всем привет. Ищу ментора по c#. Надоело копаться в тестовых заданиях, хочется реальных тасков. С удовольствием поучаствую в каких то проектах преимущественно на ASP.NET.CORE, но не обязательно. Моя почта mrviduus@gmail.com

lifeandzeleba@yandex.ru

Добрый день. Ищу ментора в одном из направлений:
— Java EE (знаю буквально основы и немного Spring)
— Android разработка
— Изучение PHP (возможно, помощь с написанием какого-нибудь проекта, который был бы очень полезен для повышения скиллов)
От наставника я хочу помощи в ориентировке современных технологий, что да как учить, где и что лучше применять, как сделать это или то.
От себя обещаю упорное самостоятельное изучение (это я умею) и не доставать вопросами каждые 5 минут, так как гугл может помочь в большинстве случаев, но не во всех (поэтому я тут:)
Ментора ищу по одной простой причине: очень тяжело разобраться в таком кол-ве информации в интернете. Также не могу все еще определится, что учить и в каком порядке (а учить хочется много и все сразу) Поэтому буду очень рада, если захотите помочь бедному студенту :D
Также хочу найти единомышленников и друзей, которые также хотят развиваться в выше перечисленных сферах. Если отпишетесь, можем учить вместе и делится опытом
Для связи:
Почта: anyashi2002@gmail.com
Telegram: @annimer

Слишком много направлений. Не убежать ни за одним со старта.

Ну Android без Java core никуда, но Java EE зачем, не говоря уже про PHP?..

Привет!
Сейчас запустил серию видео для людей, которые хотят войти в ИТ!
youtu.be/5ViytM3wVQw
Джойн.

Добрый вечер! Ищу ментора по Python. До этого в школе занимался олимпиадным программированием на Pascal/C++. Были попытки создания сайтов с помощью HTML/CSS. Знаю основы ООП. Хорошая математическая база.
Телеграм: @bexeuboloc
Почта: mr.blodd94@gmail.com

Всем добрый день! Ищу ментора по JavaScript для самостоятельного изучения материала и выполнения домашних работ с Вашей корректировкой. О себе: прошел курс по верстке, написал несколько работающих сайтов. Английский не боюсь и охотно с ним дружу. Хочу дальше развиваться в этом направлении. Прохожу онлайн курсы codecademy, pluralsight. Читаю «JavaScript. Руководство по созданию современных веб-сайтов» Этана Брауна. Еще купил полный курс Angular2, разобрался с жизненным циклом и его тонкостями, но хотелось бы начать с JS.. В общем не сдаюсь). В web недавно(1год), очень нравится, особенно когда то что делал 2часа, делаешь за 10минут)). Пока есть отпуск хотелось бы больше узнать с вашей помощью. Жду ваших рекомендаций и наставлений на почту dmitrykoka@gmail.com или Viber Watsupp 0505670898

Здравствуйте. Ищу ментора по C# та .Net, есть базовые знания по #, есть огромное желание

Айзик kelbil@mail.ru

Ищу ментора по Python
Знаю синтаксис, ОПП, HTML, CSS
saidazimovaziza@gmail.com

Ищу ментора Тим Лида. Спасибо.

Помогу начинающим куа с вопросами и тд

Привіт.

Шукаємо Python Mentor в школу програмування https://mate.academy/
Зайнятість: 9 — 10 годин в тиждень
Платимо: близько $ 700/міс
Локація: Київ, Тарасівська 16 (м. Університет, м. Льва Толстого)

Працюємо в малих групах, орієнтуємося на результат (працевлаштування студентів).

Цифри: 137 працевлаштованих, 90% success rate.

Cайт — https://mate.academy/
Більше про нас — dou.ua/...​u-projector-mate-academy
Відгуки випускників — jobs.dou.ua/...​ies/mate-academy/reviews

Напишіть мені на: max @ mate.academy

Всем привет, ищу ментора по Python 3. Знаю синтаксис, ОПП, HTML, CSS. Изучая Flask от Мигеля Гринберга. Хочу получить дельные советы, больше практических заданий, и их проверку.
buxta_baraxta@yahoo.com

Добрый день, ищу ментора по Android (Java/Kotlin).
Я сейчас студент, себя оцениваю, как Junior’a. Есть некоторые свои проекты в маркете и небольшой опыт работы на фрилансе, но пока нет возможности устроиться в офис мой уровень не растет. Кодревью и советы более оптытного разработчика мне бы очень помогли.

Для связи со мной: vmdogad@gmail.com

Ищу ментора чтоб окунуться с головой во фронтенд-разработку и понять смысл жизни. Мой уровень знаний скромный HTML CSS LESS WEBPACK NODE EXPRESS React Preact.

Может я далекий от истины но хотелось узнать преимущества React над его подобием Preact функционал один и тотже React популярнее и вакансии есть. Засчет Preact-a сделал мини-библиотеку: Canvas+JSX, так как проще разобраться в исходниках Preact.
Ментор нужен не чтоб меня за руку таскал, а чтоб я принимал участие в проектах

Уважаемые читатели!
Ищу ментора для изучения PHP ( в классической связке sql\js и тд)

Моя цель: выучить «web» на достаточном уровне, для написания собственных проектов (к примеру, магазины).

О себе:
23 года, Киев, экономист по образованию, но всегда был увлечен программированием. Очень ценю время, своё и собеседника. Не люблю шуточные комментарии \ разговоры на уровне «зачем оно тебе \ погугли \ займись чем то полезным».

На данный момент сделал небольшой сайт с выводом новостей и примитивный блог.
Мой уровень: Мешкаюсь с MVC, есть вопросы по классам и тд. Свои проблемы\ ошибки вижу.

Ментора я ищу не для обучения (хотя за разъяснения некоторых материалов буду благодарен), а для построения процессов работы, систематизации этих процессов.
Работа в ключе: я делюсь собственным видением картины, куда и как развиваться, как строить проект и тд., включая, что из php я еще не знаю для реализации действия \ проекта, и что, какие знания, я получу в итоге.

Ваша выгода

• Точные формулирования вопросов \ проблем \ тд. для максимальной эффективности. Вам не придётся тратить время и догадывать «свой вариант», и думать «а что он имеет в виду»
  • Я ценю Ваше время, и нацелен на результат.
  • Помимо хорошей репутации, в случае помощи, Вы получите опыт (каждый человек чему то может научить другого человека)
  • Ваш пункт

Просьба писать на почту rather@i.ua (захожу 1-2 раза \ сутки).

С уважением, Владислав.

Ищу ментора по Yii (или любой другой фреймворк). О себе:
— 40 лет
— из-за инвалидности — нет возможности поработать на офисе (готов даже бесплатно, но увы...)
— общая база php+mysql — есть..
— написал пару простых панелек и два простых бота Телеграм для понятия MVC (писал на CodeIgniter, не смейтесь.. =))
— возникла задача написать для себя одну интересную панель (работа с API стороннего сервиса.. забираем/принимаем/обрабатываем данные.. ничего сложного)
— просто нет опыта написания таких сложных (для меня, на данный момент)..
Ищу наставника/Ментора, который возьмется за кураторство этого проекта. Я — пишу.. Вы- проверяете/пинаете/еще раз пинаете.. Готов оплачивать ваше время в разумных ценовых пределах..
Если Вам интересно, но вы работаете с другим фреймворком — согласен переучиться... (как говорится, «неважно какой инструмент — важно как вы им владеете)..
Почему выбрал yii2? Пробовал Lara — не зашла.. сильно много магии, а я хочу понимать «что происходит и почему происходит».. потом пробовал CakePHP ( отлично зашел, лакончиный синтаксис, хорошая дока — но нет собщества (только eng, и то — маленькое).. Ну осталось Yii =)
телеграм @stalkerxxl

email такой же.. stalkerxxl на gmail.com
Готов даже бесплатно поработать удаленно для опыта... (территориально нахожусь в Грузии, часовой пояс +4)

Пока ищете ментора, попробуйте просто повторять материал за ребятами ( www.youtube.com/...​lHfLOL1bu9xnN-g/playlists ). Они идут по learn.javascript.ru, Думаю и вы знаете этот ресурс. Начните с начального плейлиста Javascript -базовые основы.

Добрый день. Ищу ментора/наставника для помощи в написании курсового проекта (C#.NET, ASP.NET MVC). Харьков
Почта: maria.onlynonstop@gmail.com

Привет , ищу ментора по Python.Только начала учить.
Telegram: 0955395102
email: the_wicked_with@ukr.net

Привіт всім! 2 джуна шукають ментора по ReactNative. Ми маємо досвід роботи над проектами на React. Знаходимось в м.Київ. Будемо раді детальніше обговорити наше співпрацювання!
Telegram: 066 527 55 23

ментор по Ангулар 2+ отзовись. Для тебя ополнительный доход по хорошему рейту и учить новичка с головой и руками.
email: grech@i.ua
phone(viber): 098 86-666-86

Здравствуйте, ищу ментора, месяц назад окончил курс «Web-разработка», от IT-академии «ШАГ», с оценкой комиссии 12 балов. От «прошлой жизни», есть опыт по администрированию Windows/Linux, разворачиванию Web серверов и инсталляции CMS систем. Сейчас хочу получить опыт full-steck разработки. Территориально нахожусь в г.Днепр, готов работать за опыт ;-) Очень интересны Node.js +Vue.js . C удовольствием получу опыт по работе с РНР , JavaScript и другими классическими инструментами.
Для связи sat2turn(песик)джимайл-точка_ком
Буду рад даже простым советам, в какой стороне искать и куда копать.

Если найдете — поделитесь.. тоже актуальна работа с PHP-Фреймворками

Здравствуйте,ищу ментора,который помог бы скорректировать план изучения java,и что самое главное,-посоветовал идею для проекта,делая который, можно закрепить всю теорию.
Есть слабое понимание ООП. Готов усердно трудиться и помогать в проектах
Mail: eugeneiy1847@gmail.com

Привет ребята.
Ищу ментора по C++, знания на уровне хлебушка.
ccamoman1423@gmail.com

На платной основе, предложения на почту lifeandzeleba@yandex.ru

Добрий день.
Шукаю ментора по Java EE та Spring Core.
Є знання по:
Java SE(OOP, Java I/O, JCF,..) Spring Framework дуже трошки, Git, Gradle, Maven,SQLite, PostgreSQL, MySQL,HTTP, XML, JSON. HTML, CSS, REST,UML.
Вивчав трошки Android.
Дуже потрібна допомога, так як перегораю, та не маю структурного вивчення матеріалу. Готовий працювати безкоштовно trainee.
corey2007@bigmir.net
Дякую

Ищу ментора по javascript (node.js). Есть базовые знания html css js.
Skype alex.grey36

Привет.
Помогу с вопросами начинающим QA / тостерам
Телега — @lepr0sar1um

Добрый день, ищу ментора по FrontEnd
HTML+CSS+базовый JS присутствуют, готова помогать в проектах (верстке) для получения практики и знаний и помощи в развитии. Закончила коучинг по верстке. Telegram: @AliceShreder, Skype: alice_shreder

Здравствуйте. Ищу ментора по C# та .Net, есть базовые знания по #, есть огромное желание та мотивация учиться. vivalasasha@gmail.com

Здравствуйте, ищу ментора для направления в пути изучения Java, есть базовые знания, есть огромное желание учиться, но нету структурированности в знаниях. ak98nneon@gmail.com

Здравствуйте, ищу ментора для направления в пути изучения Java, есть базовые знания, есть огромное желание учиться, но нету структурированности в знаниях. ak98nneon@gmail.com

ищу человека, который смог бы направлять и отвечать на интересующие вопросы. стек laravel/js(vuejs)
dv.sidorenko46@gmail.com

Ищу ментора по javascript. Рассмотрю любые Ваши предложения. ievgeniifed@ukt.net

Добрый день, ищу ментора по FrontEnd.
HTML+CSS+Fluent English+базовый JS присутствуют. Готов оплачивать менторство в разумных пределах, бесплатно работать trainee, отдавать обучению все свое время и силы. На данный момент я HRD в крупной розничной компании (возраст 40+, образование психология, второе образование экономика).
t.me/olrex

также помогу с разговорным английским

базовый JS

А подробнее?

бесплатно работать trainee

На твоем уровне рано, да и в принципе никому не нужны trainee бесплатные — нечто подобное это бесплатные курсы при фирмах и последующая стажировка, но там конкурсы большие и при 40+ вряд ли попадешь.

Ищу ментора по c#/
Шукаю меннтора по с#
Потрібна практика та шліфовка скілів.
🙏🙏🙏
zagrei4uk1@gmail.com

Доброго дня, шукаю ментора по backend (PHP) CMS WordPress.
email: aleksandr.proczak@gmail.com

Доброго времени суток. Был бы рад найти ментора по Java. Имеются элементарные знания, но сложно сдвинутся с мертвой точки. Буду благодарен любой помощи.
igor.sirotenko97@gmail.com

Всем привет. Ищу ментора по QA Engineer.email: mixailvadbolskiy@gmail.com

Неужели ментор по Ангулар 2+ не хочет получать дополнительный доход по хорошему рейту и учить новичка с головой и руками?

Неужели ментор по Ангулар 2+ не хочет получать дополнительный доход по хорошему рейту и учить новичка с головой и руками?

Привет.
Телега — @lepr0sar1um

Добрый день!
Ищу ментора по C++, python для систематизации и углубления знаний, ну и возможно
для осуществления выбора между языками.
Имею понятие про ООП, могу реализовывать простейшие алгоритмы. Пробовал Qt.
В институте как и все изучал Delphi, на досуге пользую Lazarus, просто для практики.
Заранее спасибо!
mail: gureev331@gmail.com.

Добрый день, ищу ментора по java для android разработки. Нужна системная подготовка от элементари до junior.
Alexey.tykhonov@gmail.com

Ищу ментора. iOS разработка.
VK: vk.com/alexander_smolko;
Tel: 063-691-96-58;
Mail: 1alexander.smolko@gmail.com.

Ищу ментора по Java. Нужна помощь затерявшемуся.
Blizniukov@gmail.com

Шукаю ментора або однодумця для вичення .NET є уже деякі навички(C#,С++,Entity,HTML,CSS)
Готовий допомагати по роботі.
Якщо когось зацікавило пишіть в коменти.

Тоже изучаю .Net. Можем вместе пилить.

привіт.
також шукаю однодумців вивчаю C# .NET
-як Desktop так і Web.
Skype — norbertkejs

Привет всем, ищу ментора, в сфере web-design. Хочу что бы человек с опытом помог разобраться со знаниями которые уже есть, и подсказал что ещё необходимо изучить)
Буду рада и безумно благодарна, любой помощи.
Пишите в телеграмм: t.me/Darina_Diamond

Product Manager with solid business analysis background and with 18-years’ experience in IT and real
economy, primarily focused on Enterprise-large systems. Elaborated new solutions from idea to successful delivery. I would gladly become a mentor to perspective young man\lady who is eager to become a professional in a field of business analysis through hard work. Please, contact me via PM with your CV.

Привіт.

Шукаємо Full-stack Coach / Mentor в https://mate.academy/

Працюємо в малих групах, орієнтуємося на результат (працевлаштування).

137 працевлаштованих, 90% success rate.

Відгуки тут — jobs.dou.ua/...​ies/mate-academy/reviews

Кому цікаво, пишіть на max@mate.academy

Доброго дня!

Цікавить тривала співпраця з ментором для дистанційної підготовки учня 10 класу до вступу на факультет інформатики та програмування.

Мова C++, від початківця й далі.

Учень вчить мову самотужки за онлайн-курсами, але потрібна системна та комплексна підготовка.

Особисте зацікавлення — Game Development на Unreal та Embedded (робототехніка).

Режим навчання — дистанційний.

Якщо цікаво, прошу писати на denis.danchenko@gmail.com.

Дякую!

Щось у мене в голові не сходиться:

для дистанційної підготовки учня 10 класу до вступу на факультет інформатики та програмування

при цьому

Мова C++, від початківця й далі.

Ви знаєте, що ЗНО з інформатики не існує? Зараз ЗНО проводиться лише з математики, предметів природознавчого циклу, кількох романо-германських мов та української мови/історії/літератури/... Ніяк не втямлю, яким чином Вам С++ допоможе кудись поступити?

Бажаю всім здоров’я!
Шукаю сенсея JS, який може мені допомогти виконати тестове завдання.
Прошу допомоги!
Тел (вайбер, телеграмм) 0979417001
Пошта bisitem@gmail.com

Здравствуйте, а кто потом будет работать? Сенсей?)

не,ну всякое бывает
когда пишешь проект пусть и учебный, ты теряешься,потому что не все знаешь, а в некоторые моменты даже не знаешь что гуглить) у меня так же
и я не прошу людей делать за меня, я прошу указать путь или дать подсказку/подобный пример, да бы разобраться, в этом то и смысл)
а то есть люди, платят деньги за курсы, потом просят знакомых написать за них проект и все) и на защите ни бэ ни мэ
разные штуки бывают)

Сергію, покажіть мені, де я написав про виконати завдання за мене. В мене є питання, є невдалі спроби і мені треба допомога! ось що я написав і ось що мені насправді треба!
Якщо ви думаєте що ваш комент дуже доречний, то я вас запевняю що це не так. Чи ви може написали його з метою поглазувати з мене чи принизити...?
Тож я вам раджу не сунити свій ніс у чужі справи

Всем привет!
Ищу ментора по Frond End(HTML, CSS, JS, BOOTSTRAP, GULP,SCSS). Есть несколько выполненных(не сложних) учебных проектов. Готов учиться, работать и помогать в проектах.
Сайт на Google pages
linnikandriy.github.io
email: linnik.andriy16@gmail.com
phone(viber): 0988977967

Привіт, чудовий приклад сторінки, можу менторити тільки в JavaScript в проекті DOU Карта ІТ компаній з відкритими вакансіями

Здравствуйте, ищу ментора или человека с кем можно было обсудить определенные детали в QA. На данный момент работа не связана с QA, но как только есть минута учу, постепенно. Делаю маленький проект на Python. Буду благодарен самой малой подсказке и направления
email: lagovskiy@gmail.com

Всем привет.
Ищу ментора либо единомышленников для изучения C#.
Интересует как Desktop так и Web.
Так же готов выполнять разные задачки ради опыта.
Мой Skype — mdkChaos
E-Mail — mdkchaos1@gmail.com
Viber — +380674971867

Я вас категорически приветствую.
Ищу ментора по Python+R Data Science
Знаю Python, C++, реляционные БД(SQL у меня хромой, но я этим знимаюсь).
ООП знаю, в SOLID пока не могу, но паттерны(в основном банды четырёх) понимаю.
О себе: 22 года, правша, готов учится.

Пишите, звоните, буду рад, в любое время суток:
Telegtam: @mytelegramyuzerneym

Gmail: elektronaposhtovaskrinka@gmail.com

Всем привет. Есть огромное желание начать карьеру QA Engineer. Ищу учителя и наставника, предлагаю в свою очередь ответственность, внимательность и обучаемость, готова учиться, работать и помогать в проектах

Телеграмм: @glushko4 (t.me/glushko4)
linkedin: www.linkedin.com/...​atiana-hlushko-a95b39119

Шукаю ментора.
Архітектура ПК, ОС.
e-mail:serguy1998ukraine@gmail.com

Всем привет!
Ищу ментора по UX/UI дизайну. Нужна конструктивная критика моих работ и советы как развиваться дальше, поскольку столкнулась с тем, что не могу найти работу по этому направлению. С финансами туго, поэтому могу предложить выполнять грязную работу стажера :)
Мое портфолио: www.behance.net/tsyrbuldc95
Телеграм, вайбер: 096 52 45 487

Шукаю ментора. iOS розробка. Маю базові знання ООП.
FB:www.facebook.com/chernyshtaras
Telegram: t.me/TaCH5
Mail:chernyshtaras94@gmail.com

доброго дня шукаю ментора по front Є базові знання html/css. Прагну освоїти JS і фреймворки. Доробити свою Лендінг Пейдж .фінанси не дуже тому шукаю волонтера. Можу бути стажером, виконувати роботу джуніка. Телеграм вайбер 0978552865.

Доброго дня шукаю ментора по front end. Був на курсах але там багато не навчився є базові знання html/css. Хотілося б ще вивчити JS і хоча б один фреймворк. Буду вдячний за будь — яку допомогу.
linkedin- www.linkedin.com/...​ндр-самсоненко-52a3a7163
skype- IMT_Aleksandr Samsonenko
vk- vk.com/id70438685

Ищу ребят, которым интересна разработка, чтобы обмениваться опытом, например выбирать проекты и работать над ними вместе(для себя).
Я пишу на javascript, angular и был бы не против пообщаться с теми кто так же учит/знает javascript либо python/node.js для обмена опытом.
Буду рад учиться вместе)
alex.sergeevich.tarasenko@gmail.com

Шукаю .NET ментора , для систематизації знань , уже кілька місяців вивчаю C#,Entity Framework,HTML,CSS. Готовий допомагати по роботі для практики.

привіт.
також шукаю однодумців вивчаю C# .NET
-як Desktop так і Web.
Skype — norbertkejs

Привет.
Столкнулся с проблемой на платформе openmind — никак не могу настроить трапы. Был бы очень благодарен если бы нашлись опытные люди, которые работают или работали с этой платформой.

Всем привет!
Среди своих друзей и знакомых нет таких, кто хоть немного приближен к IT, поэтому —
Ищу человека, недалекого от IT, дотнетчика, с которым можно было бы просто и ненавязчиво пообщаться на эту тему. Ну, а в дальнейшем, направил на путь истинный :)
Я с Украины, г. Каменское, могу приехать в Днепр.
Пишите в личку, буду очень рад любой помощи!

Добрый день, Евгений. Позавчера состоялся вебинар Владислава Омельчука по теме Обзор современной разработки под .NET. Смотрите — www.youtube.com/watch?v=tKYrEv7t6aA
Это видео снимет многие вопросы.

Почему .NET и что вас интересует? Для начала можете посмотреть хорошие видео уроки от ITVDN Александра Шевчука. И почитать книгу Язык программирования C# Эндрю Троелсена. Если вы в программировании совсем не понимаете (типы данных, переменные, структуры данных, и прочие элементы функционального и ООП программирования) придется читать и смотреть книжки по введению в это дело. Можно даже с Си начать и книжки Харви Дейтела «Как программировать на C/C++». Так же есть сайты metanit.com и professorweb.ru. Второй сайт раньше майнил, так что адблокс в помощь.

Привет.
Телега — @lepr0sar1um

Помогу научиться PHP+Laravel+Фронтэнд(HTML+CSS+JS+Frameworks)
vk.com/baltun7
viber, whatsapp, telegram: +79787448283

Всем привет, руковожу командой разработки.
Нужен junior/middle fullstack developer PHP + JavaScript.
Город Днепр.
Есть сильный ментор, для разработчика составляется план индивидуального развития, а так же есть проект на котором можно эти знания применить.
Желающим — пишите в личку =)

Пока искал ментора по C#, стал мидлом.

Да, так бывает) Теперь самому можно становиться ментором..

Я за время поиска синьера перерос и сам стал менторить 🙃. Наверное, просто плохо искал.

Я за время поиска парочку человек попытался по менторить, но они быстро сдулись... Буквально на первых задачках типа: «написать метод вычисления площади квадрата».

Предлагаю обучение
Python, SQL, QA
по скайпу, тимвиверу, зуму, 1 на 1
Mob: 0975444132

Всем привет. Ищу ментора по написанию тестов к React / Redux / Mobx приложению (e2e, unit testing, tdd..). Есть понимание теории тестов, для чего они и т.д. Интересует Jest + enzyme, возможные и другие инструменты (chai, mocha).

Про себя: Front-end developer. Опыт работы окола года. Знание React / Redux / JS на advanced level

Контакты:
Facebook — www.facebook.com/olexandr.myshchyshyn.7
LinkedIn — www.linkedin.com/...​dr-myshchyshyn-b9a086133
Telegram — @slashreio или +380638145281
Viber — +380638145281

Допоможу на волонтерських основах з Android.
Мінімальний рівень: знання Java SE, розуміння базових компонент Android фреймворку, вміння використовувати StackOverflow для більшості питань, хоча б один (не обов’язково комерційний) проект.
www.facebook.com/vs.petrochenko
www.linkedin.com/in/petrochenko
upd. доберу ще 2-3 людей, також при потребі можна бачитися в Києві (і якщо є сумніви щодо мінімального рівня, то краще перепитайте, деякі пункти не є критичними)

Привет.
Телега — @lepr0sar1um

Привет друзья!!!
Срочно!!! Нужен хороший ментор по Magento.
Если это Вы, или у вас есть знакомый, пожалуйста сообщите мне! напишите на почту:
sergiy.zin4uk@gmail.com

Добрый день, ищу ментора/ стажировку/ работу junior. Из технологий с которыми я имел дело: C#, MVC5, WEB API2, MSSQL, Entity Framework, JS, jQuery, Angular 2(Typescript), Angular Material, Kendo-UI, Bootsrap, HTML, CSS, Sass. Из опыта есть два домашних проекта ( back-end+front-end) с использованием вышеперечисленных технологий. У меня, так же хороший уровень английского языка (разговорный/письменный/восприятие). Телефон для связи: +380637051452 Дмитрий (Киев)

Всем привет. Ищу ментора (или подработку по вечерам/выходным) по направлениям Linux C user space/kernel space, Embedded C для контроллеров (STM32). За плечами 1 год программирования под AVR, 3 года программирования под STM32, 6 месяцев Embedded Linux(Yocto project). По образованию инженер-электронщик. Так же парралельно изучал различные технологии, ЯП — Java, Android, HTML, CSS, JS, Linux Administation.

привет.

я инхаус middle seo. веду несколько высоко конкурентных проектов (пока рус рынок, скоро на бурж выходим). возьму 1-2-3-х людей для обучения до своего уровня. но только с горящими глазами и реальным интересом. могу подкидывать хороший материал, курсы, мотивация, отвечать на вопросы.

денег не надо. рад помочь, ибо верю в карму и посредством «обучения» хочу укрепить свой уровень и сделать шаг вперед. правда я довольно занятой и вряд ли смогу помочь всем желающим.
тг
@so_irie

привет.

я инхаус middle seo. веду несколько высоко конкурентных проектов (пока рус рынок, скоро на бурж выходим). возьму 1-2-3-х людей для обучения до своего уровня. но только с горящими глазами и реальным интересом. могу подкидывать хороший материал, курсы, мотивация, отвечать на вопросы.

денег не надо. рад помочь, ибо верю в карму и посредством «обучения» хочу укрепить свой уровень и сделать шаг вперед. правда я довольно занятой и вряд ли смогу помочь всем желающим.
тг
@so_irie

Всеволод, здравствуйте. Внизу ник с Твиттера? В поиске ментора нахожусь по тестированию. Любым подсказкам в IT сфере буду благодарен. Возможно подойду для обучения. Подскажите пожалуйста, емейл.

ищу ментора по Java. Пишите на email — nyclelya@gmail.com

Предлагаю услуги ментора по Java. Не курсы! Своя программа и индивидуальный подход!
Если есть желание и стремление учится — подробности по Скайпу ignatenko_a_2207
Ленивые или те, кому навешли как «легко вайти в Ай-Ти» мимо!

Предлагаю услуги ментора по Java. Не курсы!Своя программа и индивидуальный подход! В первую очередь настроен на результат — обеспечить знаниями и опытом для дальнейшего трудоустройства. Но и отдачу требую соответствующую — желание учиться и развиваться. Ленивые и пассивные мимо! За подробностями по Скайпу ignatenko_a_2207

Здравствуйте ищу ментора по PHP (ооп). Пишите свои условия

Доброго дня. Хто добре розуміється в розпізнаванню зображень. Потрібна консультація. Хотів би поспілкуватися в ЛС.

Суть, потрібна проста програма для розпізнавання по фото гельмінтів.
Хотілось реалізувати на JS або можливо є більш простий метод. Але потрібна консультація. Дякую за увагу.

Проще будет, наверное, Keras (Python), взять готовую сетку и тренировать её. Вопрос только в том, что задачи распознавания требуют относительно больших выборок + ресурсов на обучение. И результат никто не гарантирует.

Доброго часу доби. Вглиблююся в сітки. Деякі ваші відповіді підтверджуються. Може в ЛС поспілкуватися більш детально?

Здравствуйте, ищу ментора по Node.js . Есть опыт написания простых скриптов/парсеров на PHP/Laravel, + на среднем уровне владею JS/Angular 2 (есть опыт написания небольших проектов). Готов оплачивать уроки.

Здравствуйте ищу ментора по Python. Пишите свои условия готова оплачивать уроки ))
email- anna.noxsoft@gmail.com
phone number — 0681033200 ( viber / telegram )

Доброго дня шукаю ментора по front end. Був на курсах але там багато не навчився є базові знання html/css. Хотілося б ще вивчити JS і хоча б один фреймворк. Буду вдячний за будь — яку допомогу.
Фейсбук — www.facebook.com/...​le.php?id=100010744741360.
email — Olehifkep@gmail.com

Доброго дня шукаю ментора по front end. Був на курсах але там багато не навчився є базові знання html/css. Хотілося б ще вивчити JS і якийсь фреймворк. Буду вдячний за будь-яку допомогу
Фейсбук — www.facebook.com/...​le.php?id=100010744741360.
email — Olehifkep@gmail.com

Привет! Предлагаю поддержку в освоении Ruby и Ruby on Rails. Взамен — помощь задачам работающего проекта (на Rails) и код-ревью Задачи есть разного объема и сложности, будет интересно.

Я вас приветствую!!! Меня зовут Александр и мне очень нравятся ваши условия. Более того это лучший вариант мне встречавшийся

Здравствуйте. Ищу ментора в веб разработке. В данный момент я довольно хорошо верстают сайты, но хочу освоить JS и сопровождающиеся инструменты для веб разработки. Особо финансами сильно не располагаю.

могу помочь с JS, как с тобой связаться?

Здравствуйте! Осваиваю интенсивно базовый стек технологий. Цель: стать фронтенд-разработчиком.

Ищу опытного специалиста, который сможет направлять, подсказывать, помогать.

Оплата на Ваших условиях. Главное — уровень специалиста. Хотелось бы найти специалиста на долгий срок, на на пару месяцев.

Телефон/Viber: +38 068 946 29 53

Всем привет) ищу ментора по c# и .Net. Viber +380951336734
Буду очень признателен)

Привет! Ищу ментора по UI/UX design

Мой телеграм @OlaDanylchenko

Привет, сообщество! Я осваиваю C# и Unity. Сейчас изучаю векторную графику. Очень интересна тема гейм -дизайна. Пересмотрел кучу титориал видео на ютубе и закончил несколько бесплатных курсов, попробовал создавать простие 2д платформеры. Но полученых знаний не достаточно. Хотел узнать, может кто знает хорошие курсы по этой тематике или просто кто-то может помочь с практикой и обучением?

Дайте контакты возможно смогу помочь

Скинул сыслку на профиль фейсбук в личные сообщения.

привет всем!
нужна помощь по настройке amazon dynamodb для работы с андроид приложением.
www.facebook.com/...​le.php?id=100007184688435

Ментор/репетитор Java/разработка веб приложений на Spring framework

Менторство по Java через Skype или при личной встрече(Киев). Помощь в подготовке к собеседованию.
www.linkedin.com/in/lyashenkogs
github.com/LyashenkoGS
Стоимость 10$ час.
Пробный урок 30 мин — бесплатно.

#Spring #SpringBoot #ментор Киев # программирование #web

Привет. Мне 31 год, и я ищу ментора веб программированию. Базовые знания и понимание html/css/javascript/php/mysql. Но в довесок к теории хочу практиковать. Деньгами особо не располагаю, возможно кому-то нужен стажёр или ученик. С радостью им стану. Телефон/вайбер 0937619557

Здравствуйте. Ищу ментора по вёрстке сайтов и приложений. Whatsapp +79117684156. Александр

Всем привет. Начал изучать asp.net core mvc нужен ментор. Помогите кому не лень. Есть знания в winforms, sql, начальные знания html и css. Viber: 0951647952.

Добрый день!
Ищу ментора по machine learning на python. Предположительно tensorflow+scikit.
Есть конкретный проект, связанный с бизнес-аналитикой, прогнозированием. Очень большой объём данных.
Есть на примете ещё проект, связанный с обработкой аудиоданных.
Хотелось бы найти человека, который смог бы направить, куда копать, помочь по конкретным вопросам.
Заплачу за Ваше время, сколько сочтёте нужным.
Ученик я способный. Задавать вопросы буду, если какой-то затык.
Очень интересно развиваться в этой сфере.
Бэкграунд — андроид-разработка на Java 3 года. ML занимаюсь год, чисто самоучка.

Приветствую ИТ сообщество, ищу ментора бизнес-аналитика, желаю влиться в когорту ит бойцов. О себе, имею хороший background в области бухгалтерии и налогового консультирования, в своё время построил бизнес-модель и финансовую модель фитнес сети. Консультирую компании по налогообложению и как не странно работал в своё время фитнес-инструктором. Поэтому с радостью поделюсь опытом финансов и бухгалтерии, опытом сдачи Дипифр и АССА, а также, если кому нужно, то и секретами хорошей качалки и приобретения неплохой формы в области бицепсов и живота))) Также имею достаточный опыт написания статей, английский — Аппер. Бизнес аналитику только начал осваивать, готов помогать в проектах и нужен практический опыт, который не приобретается из учебников. Большой, веселый и трудолюбивый человек. Прошёл курсы бизнес аналитики в Hillel, дальше хотел бы узнать, что надо для развития и немного опыта, чтобы меня 120 кг и 35 летнего качка-доцента взяли на позицию junior business analyst.

Приветствую всех.
Ищу Java ментора для улучшения и повышения навыков программирования. Открыт для любого рода заданий и нацелен на результат.
Могу быть полезен знаниями Java SE\EE, Hibernate, Spring (Core, Data, Security, Boot), работой с БД, Git, Maven, некоторыми знаниями Front-End части.
Со мной можно связаться тут или по Viber / Telegram — +38 (099) 328-10-66

Добрый день. Ищу ментора для начинающей в Ай-ти. Конечная цель архитектор в Ай-ти. Лена.Харьков. Вайбер 067-571-45-81. Буду рада любой личной информации и наставлению в этом направлении.

Добрый день.
Ищу человека который мог бы давать консультации, пояснения по вёрстке, (анимация, адаптивность, кроссбраузерность и т.д).
Можно общаться через телеграмм. Мой номер +38 093 849 37 27.

Хелоу !
Скиловый ui/ux дизайнер, давай общаться !
Telegram — @eugene_simekh

Всем привет!
Ищем ментора для усовершенствования знаний в сфере Frontend.
Skype — petrborul
Telegram — 0995200727

Всем привет. В поисках фроент енд ментора. Владею базовыми знаниями HTML, CSS. Телеграм/телефон — 0664571284

Всем привет.
Ищу ментора по C++ .
Задача: до декабря 2018 года выйти на уровень Trainee/Junior C++.
Готов оплачивать каждую консультацию/встречу/созвон

Если вам интересно и есть вопросы пишите мне на почту willhamilton1991@gmail.com

Мені можна писати. Грошей за таке не беру, FWIW.

Мінімальний рівень: знання Java SE, розуміння базових компонент Android фреймворку, вміння використовувати StackOverflow для більшості питань, хоча б один (не обов’язково комерційний) проект.

upd. доберу ще 2-3 людей, також при потребі можна бачитися в Києві (і якщо є сумніви щодо мінімального рівня, то краще перепитайте, деякі пункти не є критичними)

есть кто подсказывать за деньги по Ангулар 6.
Пишите и договоримся однозначно.
grech@.i.ua
PS ДОУ го*но — сапожник без сапог. Форум еле грузится...

Привет! Предлагаю помощь в освоении Ruby и Ruby on Rails. Взамен — помощь задачам работающего проекта (на Rails). Задачи есть разного объема и сложности, будет интересно.

Здравствуйте)
Есть вариант начать с нуля? Или нужно самостоятельно изучить какой-то объём, базовые знания и навыки?
Имею лишь самые общие представления о Ruby, но очень хотел бы вникнуть в эту тему. Готов учиться и развиваться. Мечтаю найти опытного и мудрого наставника.
Заранее спасибо)

Привет Михаил. Для начала было бы очень хорошо иметь какой-то опыт работы с Rails. Задачи все «настоящие» и чтобы было интересно ними заниматься нужно понимать как работает web и сам фреймворк (activesupport, models, views, controllers, routing, rake, bundle, etc.). Но в любом случае, если интересно, пиши на почту, что-то придумаем.

Всем привет! Ищу единомышленников или ментора которые хотят (могут помочь) прокачаться в web-тестировании, могу потеснить Web за идею :)
Опыт в тестировании 2 года, тестирую Embedded системы, знаю:html, CSS, js (синтаксис,основы), java, sql (простые запросы), знаком с Postman
email : sh.genka@gmail.com

Всем привет! Меня зовут Алексей, хочу найти ментора или человека с кем можно было обсудить определенные детали в QA. Сам работал тестировщиком 1 год, но потом был большой перерыв в роли ПМа.
Телеграм — alekseylexpo
Скайп — aleksey.polischuk

Ищу ментора Одесса, два года активно изучаю фронт-енд, но есть проблемы и недостаток общения с профессионалами, хотел бы помогать делать реальный проект, есть теоретические и немного практических знаний HTML, CSS, SASS, Bootstrap, JS, JQuery, Git+github, React+Redux, webpack, npm. Сейчас полностью не работаю и только занимаюсь, пока сам с сентября планирую курсы. Поэтому необходим грамотный человек для подсказок и общения...
мой телефон 0674448713

Привіт, мені 18, шукаю ментора по Python/Django/Docker та бекенду в цілому. Вмію робити не дуже складні сайти, телеграм ботів і т.д, та постійно вчу щось нове, але часто виникають ситуації, коли не до кінця розумію теорію, не знаю як зробити щось тру-способом а запитати немає кого
t.me/mr0bot

Доброго дня! Мене звати Максим, мені 26 і я шукаю ментора по QA. Прочитав досить багато ріізноі літератури та зараз хотів би знайти спеціаліста котрий би підсказав в якому напрямку рухатися, та що за чим робити. Я готовий навчатися 24/7, та заради досвіду допомагати Вам у всіх Ваших проектах. Буду дуже вдячний за будь-які поради.
Маю поверхові знання html та css.
Живу у Львові. Прошу допомоги всіх небайдужих.
Мої контакти: 0939638802
t.me/naumovets

Всем привет!
Ищу наставника для получения практики в верстке.
Имеются базовые знания HTML, CSS3 полученные на курсах. О Bootstrap было только упоминание в теории, хотелось бы немного практики.
Так же очень необходима практика с подключением js

Почта: julenkat85@gmail.com
тел/viber: 0634197364

Добрый день!
Ищу ментора для изучения JS, а так же основ программирования ООП, SQL.
Знаю HTML, CSS , Bootstrap, SASS.
Почта: ang_kot@mail.ru
Телеграм: t.me/Anzhela_Mart

Доброго дня) шукаю ментора для практики навичок. Завершила курси по html,CSS(JavaScript частково). Хочу брати участь у реальному процесі роботи. Вмію шукати інформацію. Буду дуже вдячна за співпрацю та реальні навики.
Тел: 0937125871
Телеграм: t.me/lyana_la

Всем привет) Нужна помощь более опытного специалиста в области Java EE & QA Automation (Selenium, Selenide, NG) t.me/Via_more

всім привіт. я Юрій, дизайнер з багатим та різноманітним досвідом в цій сфері, чим тільки не займався. зараз планую займатись суто UI/UX, адаптив і все в тому дусі. але не впевнений чи маю достатнє розуміння в цьому напрямку. хотілось би критику та оцінку своєї роботи від інших дизайнерів. також можливо якісь поради, що допоможуть моєму розвитку як дизайнера.
буду вдячний всім хто відгукнеться. працюю в adobe photoshop, adobe illustrator, coraldraw, adobe animate, освоюю adobe xd. планую освоїти adobe indesign adobe after effects. можливо хтось порадить ще щось підівчити.
також, оскільки зараз працюю як фрілансер, відкритий до нових пропозицій співпраці.
малюю руками. в векторі. створюю брендінг. логотипи, іконки, піктограми, ілюстрації, все створюю сам.
ось деякі мої роботи:
www.behance.net/jamaduttc7ef

Ищу ментора по Front-end. Хорошие знания HTML5, CSS3
telegram:t.me/Bigmamasita
e-mail: starik061@mail.ru
vk: vk.com/id11511919

Всем привет! Ищу наставника по C++. (Днепр и не только) t.me/AlexGrin_1

Ищу ментора для Phyton.
Уровень не начинающий , нужна отшлифовка.
Готов бесплатно какое- то время бесплатно задания выполнять. Владимир

Добрый день. Начал изучать Angular, TypeScript, HTML и CSS. Навыки базовые, но есть время(6-8 часов) и большое желание для обучения. Очень нуждаюсь в менторе и наставнике.
www.facebook.com/...​le.php?id=100001395158513

Ищу ментора по vue.js
Не за спасибо.
t.me/HarvySpecter

Ищу ментора по Python или единомышленника!
Готов уделять 2-4 часа в день , а так же помогать в личных проектах.
Интересует направление ML. Но готов поработать в других направления для освоения программирования и собственно самого языка.

vk.com/fliseno
fliseno1k@mail.com
fliseno1k@gmail.com

Добрый день! Ищу ментора по java.
t.me/VVM1981

Ментор по программированию.
Java(core, ee, spring, hibernate)
Kotlin(spring, android)
Android(java, kotlin)
Angular, Reactjs, React Native
Занятия индивидуально по скайпу: ivanovsergey90
30 занятий 100$

Хай.Шукаю"якби ментора але не ментора)" dev/PHP(frilanser or office plankton)))

Здарова. Ищу ментора по С#.
Знаю базу. Готов работь за опыт.
Teleg: t.me/Liven

Всем привет!
Меня зовут Дмитрий, примерно год назад я начал самостоятельное обучение основам web: html и css. Мое обучение было нерегулярным. Периодически были перерывы по семейным обстоятельствам.

На данном этапе я знаю основы верстки — могу сверстать несложный макет. С js знаком на очень начальном уровне. Git и github на уровне совсем базовых команд.

В планах дальнейшего развития, изучение следующих технологий: HTML, CSS — работа с «адаптивом», препроцессорами, автоматизацией. JS — изучение непосредственно самого языка и связанных с ним концепций и парадигм программирования, после этого — изучение фреймворков. UI, UX — веб дизайн на уровне основ, необходимых для разработчика современных интерфейсов.
Я умею работать самостоятельно, гуглить и искать ответы на вопросы, возникающие в процессе обучения и не буду дергать по пустякам. Но мне очень нужен наставник, человек который сможет иногда посмотреть мой код, указать на проблемы и слабые стороны. Который иногда будет подсказывать, на что следует обратить внимание, поможет задать правильный вектор дальнейшего развития и тд.

telegram: +(7928) 416 64 65
email: ponkindmitrij@gmail.com

Спасибо за внимание! Всем удачи!

Доброго времени суток. Ищу человека который бы смог помочь в изучении Python или С++. Готов уделять много времени. Все детали на почту qwerty_master@i.ua либо в телеграм @dimadocenko

Предлагаю менторство по ruby(middle) в обмен на практику английского(минимум B2).
Есть пет проекты на которых можно потренироваться либо можем работать с вашими проектами.
Всегда актуально.

vitaliy.fry@gmail.com

b2, в последнее время чаще переписываюсь с носителями + слушаю подкасты / обучающие материалы, чем говорю. Если подойдет, skype eleny-mal .

Ищу ментора
Готов по 8-10ч уделять время на обучение и бесплатно работать(за опыт)
Цели: front-end dev.
на самом деле готов на любую авантюру , если с ментором
Поверхностные знания: html&css , js(основы)
telegram: @jijijlj

Доброго времени суток господа. Ищу ментора.
Сам являюсь своего рода форевер элон в веб-программировании.
Цели:
Стать full-stack dev.
Знания:
Front:
— HTML,CSS(SASS,SCSS,LESS),Bootstrap
— J’s (JQuery)- средние знания
Back:
— PHP — базис
Хочу найти человека которому смогу задать вопрос если в чем-то заступорюсь, сможет направить и с которым можно будет разговаривать на разные темы, если такой есть тогда прошу милости вот мои контактные данные :

E-mail:
filimonvov@gmail.com

Viber, Telegram
+380985552314

VK,Facebook,Twitter
/filicaliva

Здравствуйте.
Хочу предложить менторство по Java.
Готов заниматься с людьми у которых уже есть базовые знания по Java или вы переходите с другого языка программирования.
Готов заниматься платно с составлением индивидуальной программы для вас, так же, возможно, смогу найти и бесплатные варианты на проектах интересных мне.
Кроме того, если вы крутой фронтенд разработчик — буду помогать за менторство или работу с вашей стороны.
Немного про себя: крепкий мидл/неуверенный сениор, 4 года опыта работы с Java в различных компаниях.
Прошу лентяев и тех кто не уверен, что вам это нужно проходить мимо. В этой сфере нужно много учиться и работать. Писать в телеграм @cfaasd

Добре время суток, ищу кого-то кто поможет перейти в излучении PHP от теории к практике и направит на правильную дорогу. Пишите в телеграм +380976632020.

Привет всем, хочу выйти на разговорный англиский, для етого нужна практика. Был бы рад найти человека с которым мог бы тренировать разговорный.

В свою очередь могу направить по фронтенду, занимаю должность middle react.

Привет, уровень b2, в последнее время чаще переписываюсь с носителями/ читаю /слушаю материалы на англ. Если подходит, буду рада практике. Skype eleny-mal .

Привет, готов помочь с разговорным, могу подсказать как выйти на уровень Upper intermediate, пополнить словарный запас и чувствовать себя более уверено. Мне нужна помощь в верстке, сейчас могу верстать простые странички но хочу ускорить процесс обучение что бы не сидеть часами над ошибками. Хочу приступить за изучение javascript буду рад взаимопощи.
Почта для связи: ihortarasyk@gmail.com

Шукаю наставника у вивченні Big Data
скайп :kexhistoric@gmail.com

Привет! Буду очень рад найти ментора по Java, делаю пет-проект на Spring. Договоримся на ваших условиях :)

Телеграм @deps88

Спасибо!

Всім привіт, шукаю ментора на C# Full Stack. Готовий працювати майже безкоштовно:). Всі подробиці в скайп FX_Sektor.

Шукаю ментора для вивчення C# / .NET . Готовий допомагати по роботі для досвіду. Вмію шукати інформацію , тому не буду відволікати без підстав. Уже маю певні знання , писав кілька програм.
Хто може допомогти , відпишіть в коментарях.

Добрый день. Ищу ментора React. О своем опыте — 2 года верстки + js. В данный момент сам изучаю React. Основы есть.

Телеграм: @by_tard

Добрый день.
Ищу человека, который может помочь разобраться с программой gulp, вернее объяснить причины по которым программа может перестать работать после долгого её использования.
Благочестивый просьба писать в телеграмм +380938493727.

Хотел бы найти человека который поможет изучить java ee,
Писать в телеграм +48534958753

Добрый день.
Ищу ментора для изучения JS.
Есть базовые знания HTML, CSS , Bootstrap Node js,

Добрый день
Ищу ментора для погружения в Data science используя такие технологии и языки программирования как spark,python,Scala,hadoop
Готов к выполнению любых задач, а также давать ответную помощь

Добрый день.
Ищу ментора для изучения C#, ASP.NET.
Есть базовые знания C#.
Готов помогать выполнять реальные задачи, для приобритения опыта.

Привіт! Можу допомогти з вивченням .NET, C#.
Працюю Full Stack .Net Developer.
Стек технологій з якими я, на разі, працюю включає:
.NET, C#, MS SQL, NHibernate, ASP.NET MVC, Javascript, Knockoutjs, CSS, HTML
Перевагу віддам людям із Вінниці.

Мої контакти:
www.facebook.com/dudnyk.oleksandr
www.linkedin.com/in/oleksandr-dudnyk

Добрый день.
Могу я с Вами связаться по скайпу?
Мой скайп — mdkChaos

Всем привет! Мы разрабатываем проект, который помогает в изучении программировании и дальнейшем трудоустройстве. Мы сотрудничаем с многими компаниями, которые либо ищут стажёров, либо уже программистов на постоянной основе.
Насчёт платформы.
Есть два способа работы с ней:
1) Самостоятельное изучение. Весь материал, который есть на платформе, выложен в свободном доступе. Есть roadmap, по которому вы можете самостоятельно идти и изучать материал.
2) Это работа с ментором. Данный вид уже является платным. Менторство работает следующим образом:
Сначала делаем индивидуальный план под ученика. Затем по данному плану мы в trello выставляем сроки (чтоб Вы могли ориентироваться по времени) и задачи.

Материалы, тесты, практику мы берём со своей платформы — vectree.ru. Для каждой практики ваш личный ментор делает код ревью в github.

Если будет рост, есть возможность интегрировать в какой-то стартап-проект из нашего пулла.

Работаем недельными спринтами. В него входит менторство (1-1,5 часа в скайпе), код ревью, онлайн поддержка, т.е все интересующие вопросы задаёте в телеграмме или в скайпе и ваш ментор на них отвечает.
t.me/HarvySpecter

Только Харьков. На август было бы интересно пару толковых человек подтянуть по SQL Server (архитектура, оптимизация, планы выполнения, настройка сервера). Все детали тут.

Доброго времени суток. Сюда привёл меня вот какой вопрос, где найти ментора(java) ? Необходим человек который поделится своими знаниями в этой области(java) го от к любой форме обучения, готов очень много работать заинтересован в проектной активности ради опыта. О себе : стресоустойчив, комуникабелен, владею Java core, Java ee, sql, js, python, сборщик maven, html, Css, bootstrap, git.
Email address :artemkorotkevich86@gmail.com
С нетерпением жду ваших ответов на мою просьбу. Заранее спасибо

Ищу ментора по с++ или единомышленников, для продвижения и изучения этого языка♥
Учусь в колледже по профессии «Обслуживание компьютерных систем и сетей».

Група в Slack для:
— Спільному вивченні мови програмування Java;
— Обєднання людей по інтересах;
— Відточення своїх навиків та ділитись з іншими учасниками групи;
— Допомагати розвиватись вивчати Java тим самим отримувати досвід навчання;
Група активно розвивається.
join.slack.com/...​UzMzA5OGY3ZmUxNjBhOGQwMTI

Ищу ментора или единомышленника по js,

Здесь можно посмотреть, как вашу идею реализовали другие. Если вы хотите чего-то подобного, то не ждите, а хватайте сами кого тут найдете, и вперед: покорять звезды. Посмотрите пример, может вам вообще это не понравится, и вы сами быстрее все выучите.
( www.youtube.com/...​xzVG_1CEvps2mVaqaFAVJ9oLI )

Ищу ментора с# обучение только начала самостоятельно онлайн

Как с вами связатся кроме facebook ?

Здравствуйте. Ищу ментора по Java. Очень заинтересован что бы выучить именно этот язык и работать именно в этой сфере. Всегда рад узнавать что-то новое и заниматься саморазвитием. Конечно же готов уделять много времени обучению и стремиться к лучшему. Готов принимать любое участие в проектах за бесплатно, лишь бы получать опыт. Базовые знания Java Core.
email: torti4ekk@gmail.com

Нужен ментор по reverse engineering !
Спасибо ...

Добрый день. Ищу советника, самообучаюсь программированию как хобби, вкратце знаком с базой. Ищу толкового человека для сжатых коротких консультаций, когда возникают проблемные участки. Языки программирования C# pascal ABC.net Delphi 7 менее предпочтительный — Java.
Так же рад буду совместно обучаться с начинающими.
скайп — velesveles777

Всем привет!
Меня зовут Дмитрий, примерно год назад я начал самостоятельное обучение основам web: html и css. Мое обучение было нерегулярным. Периодически были перерывы по семейным обстоятельствам — я ухаживаю за мамой, она инвалид.

На данном этапе я знаю основы верстки — могу сверстать несложный макет. С js знаком на очень начальном уровне. Git и github на уровне совсем базовых команд.

В планах дальнейшего развития, изучение следующих технологий: HTML, CSS — работа с «адаптивом», препроцессорами, автоматизацией. JS — изучение непосредственно самого языка и связанных с ним концепций и парадигм программирования, после этого — изучение фреймворков. UI, UX — веб дизайн на уровне основ, необходимых для разработчика современных интерфейсов.
Я умею работать самостоятельно, гуглить и искать ответы на вопросы, возникающие в процессе обучения и не буду дергать по пустякам. Но мне очень нужен наставник, человек который сможет иногда посмотреть мой код, указать на проблемы и слабые стороны. Который иногда будет подсказывать, на что следует обратить внимание, поможет задать правильный вектор дальнейшего развития и тд.

Спасибо за внимание! Всем удачи!

email: ponkindmitrij@gmail.com

И Вам удачи, Дмитрий! У Вас очень хороший подход в обучении. Пусть найдутся у Вас добрые наставники!

Ищу ментора по .NET/ C# , очень хочу учится , готов выкладыватся на 100% , есть уже базовые знания(ООП , файлы и тд.). Если кто то может помочь , пишите в комментарии

На данному етапі вивчаю React, основна мова C#. Помітив проблему що в неті майже нема ніде комьюніті на комбінацію React + ASP.NET Core + Visual Studio. Хочу знайти однодумців та разом навчатись та створювати якійсь тестові проекти або реальний комерційний невеликий проект.

Потреба виникла, що всюди в інтереті навчання по React іде виключно в рамках фронтенду та в легких редакторах. Це звісно ускаднює трохи задачу самонавчання коли ти кодишь на .NET та в VS. Тим більше помітив що данна технологія швидко розвивається та відеокурси вже трохи не актуальні.

Про себе: Сам навчаюсь вже трохи більше року, для себе пишу деякі проекти — в більшості WEB. Базовий рівень JS та Jquery. Свій рівень по Full Stack Developer C# можу оцінити на рівні Junior. На данний момент вже маю свою першу комерційну роботу в одному проекті медичного напрямку як фрілансер. Це більше стажування за приємний бонус а ніж робота. Поки що програмування не є основне джерело заробітку. Розумію що б брати реакт потрібномати вже впевненні знання JS але цей світ так швидко рухається що не хочеться зволікати і почати сумісне навчання. Сам вже як 3 тижні намагаюсь вчити React по відео курсах ITVDN але там курс як на мене трохи застарів, тому прийшов сюди:). Можете пінгувати в skype — FX_Sektor

І ще хотів додати(не можу редагувати повідомлення). Готовий заради практики та начання по данній комбінації працювати віддалено безкоштовно, ну або за приємний бонус:)

Доброго дня, Станіславе ) Ви тут згадали курс React Essential від ITVDN. Він був записаний 2 роки тому і, дійсно, в ньому не відображені ті зміни, які відбулися за чей час. Хоча він і досі користується популярністю, перший урок назбирав понад 3 тисячі «лайків» (www.youtube.com/watch?v=gbTSl88k5pk ). Новішим є курс React Advanced — itvdn.com/ru/video/react_adv
Технології змінюються дуже швидко і завжди буде так, що Ви і ми не встигатимемо за всіма змінами, які відбуваються. Головне — сформувати правильну базу, хороший стиль програмування і системного бачення проекту, в якому працюєш. Якщо мої поради умісні, я б радила Вам не концентруватися на якомусь певному фреймворку, а намагатися потрапити у команду професіоналів і додатково вивчати ті технології, які потрібні будуть для кращого вирішення конкретних завдань у конкретному проекті.

Дякую за пораду. Я знаю що там є ще один курс, але те як розумію продовження першого курсу. Думаю логічно булоб спочатку с першим розібратись. Там багато матеріалу. В будь якому разі тут вибір невиликий. Агулар чи Реакт, іньші поки що не попадають в порівняння з ними. Обрав реакт, бо вважаю що для мого власного проекту він більше підійде. А стосовно команди то тут ви праві. Тільки потрапити в таку команду не так то і просто:)

Із найбільш популярних фреймворків ще варто подивитися на Vue.js. На ITVDN є цей курс — itvdn.com/ru/video/vuejs

Добрый день. Ищу ментора по Html/Css, JS, Bootstrap.
Готово уделять много времени на обучение. Сам работаю Ui/Ux дизайнером.
Скайп: Homya4ok4
Telegram: +380734772240
Заранее благодарю.

Привіт всім шукаю ментора по автоматизації (C#, Selenium WebDriver), ви Java то мені це теж підходить. Ментор потрібен тільки щоб допомогти побачити куди рухатись дальше. Вчусь досить швидко, сам знаходжу відповіді у більшості випадків. Знаю ООП, добре розумію класи, об*єкти, знаю PageObject, локатори. Хочу зрозуміти як побудувати цілу архітектуру тестів без костилів. Парцюю Manual QA більше року. Мені не потрібно багато вашого часу. 5-10 хвилин в день максимум.
Мій скайп: yudgin969.

Добрый день! Ищу ментора по STEM! Платно!

Прошу пробачення, але чи Ви знаєте як розшифровується STEM? (en.wikipedia.org/...​ineering,_and_mathematics) На сьогоднішній день не існує настільки універсальних спеціалістів. Більше того, людство накопичило стільки знань, що не існує спеціалістів навіть по «одній букві» з цієї абревіатури. Я думаю, Вам варто суттєво звузити запит, бо так під нього жодна людина не підійде.

если вам пришлось лезть в вики, вы очень далеко не в теме)))

Є якась альтернативна розшифровка абревіатури STEM? Чи Ви про що?

Лол, про то, что ты сам должен был все понять по первому сообщению. Я вот например понял.

Ну та дуже добре, я за Вас радий. А тепер би Ви ще мені пояснили, до чого Ви там дорозумілися. Бо якщо в першому повідомленні STEM це той самий STEM, що в вікіпедії, то воно мені звучить як «шукаю ментора, щоб стати офіцером по науці (dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1081191)». І відповідь я на це дав цілком обґрунтовану: по-перше, таких спеціалістів не існує, а по-друге, скільки живу не бачив, щоб комусь треба було розібратись так прямо в усьому і зразу — зазвичай є конкретна проблема і під неї потрібні дуже конкретні знання, а не непойми що.

А тепер би Ви ще мені пояснили, до чого Ви там дорозумілися.

Запросто. Все, що ти вище написав ніби правлильно, бракує лише кінцевого висновку — Чувак який то пише напевно не дуже адекватний і нема чого з ним продовжувати розмову.. що в принципі ти і підтвердив на практиці.

Реалии украинского комьюнити — если не знаешь элементарных вещей, прячся за выдуманым именем, вешай левую мордаху и пиши что человек неадекват. Конечно можно добавить ведро «напевно», «кінцевих висновків» и прочего сахара, но открой глаза и признай что ты тупо ссыкун!

«Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят» © В.И. Ленин ПСС том 8 стр.15

Доброго дня шукаю ментора який допоможе в вивченні js я маю дуже мінімальні знання js Розбираюсь в html5 css3 sass bootstrap також gitbash буде добре якщо ментор буде з України хоча не принципово. І будь ласка не присилайте пропозиції за гроші. Telegram @raidoxis буду вдячний за допомогу

Здравствуйте — я наставник по программированию.
скайп: ivanovsergey90
Java — Spring — Hibernate
Java — Kotlin — Android
Фронтенд:
JS5 — JS6 — TS — Angular 2-6 — React JS и Native
Занятия только по скайпу и в режиме интенсив.
Занятия индивидуально и в маленькой группе 2-3 человека
Стоимость занятий меньше чем на курсах

С ментором вы сможете неограниченно общаться голосом и чатом:
так вы будете решать по-настоящему сложные задачи и быстрее продвигаться в обучении

Вы создадите работающий коммерческий проект вместе с командой
и научитесь работать в коллективе программистов
Ментор подготовит вас к непростым вопросам на собеседовании,
а опыт работы в коммерческом проекте сделает резюме конкурентным

Шукаю ментора по Java. Є хороші знання Java Core, PostgreSQL, базові знання HTML,CSS. Готовий продовжувати вчитись і викладатись на 100%.
e-mail: crashtime078@gmail.com
telegram: @RuslanKHR (t.me/RuslanKHR)

Здраствуйте! Ищу ментора по Python + Django. Есть собственый проект, цель которого оптимизировать рутинную работу, но не хватает опыта вывести его в продакшен. Часто нужен просто совет для выбора оптимального решения. Моя почта: vu.andreiev@gmail.com

Ищу того кто подскажет и расскажет о веб-разработке(построение приложений с нуля и архитектуре).
Есть некоторые знания python, js, mongodb, mysql.
Интересует fullstack — python(Django), js(React).
мой телеграм @santi13x

Шукаю ментора C# , є уже певні знання , готовий допомагати у роботі. Буду викладатися на 100%. Відпишіть в коментарі.

Предлагаю менторство по Java. Индивидуальный подход и регулярные пинки гарантирую. Лентяи и те, кто думает ЛЕГКО «вайти в АйТи» — мимо! Это работа и чтобы хоть чего-то достичь, нужно приложить усилия! Кому это все же интересно — Skype ignatenko_a_2207

С каким уровнем знаний можно обращаться ? Или с нуля можно ?

Привет!
Ищу ментора в направлении Android. Начинал с Java, но позже перешел на Kotlin. Уже знаком с популярными паттернами и фреймворками. Есть небольшой опыт в разработке коммерческих проектов.
Telegram: @Daniel_Mossur

Здравствуйте — я наставник по java android
скайп: ivanovsergey90

Всем привет)
Недавно начала осваивать unity и разработку под vr, ar.
Это сложно, не хватает великого ума, который бы на ставил на путь истинный...
vk.com/id191747115

Без вежливости сразу к делу.Недавно начал вливаться в java-script и в целом интересоваться программированием.Со временем понял,что если найти такого же заинтересованого человека как и я,можно совместными усилиями много узнать и изучить.Ищу ТОВАРИЩА.
Если из Беларуси,можете спокойно звонить +375444667957.Вот моя почта : pavel.tarasevich2017.tarasevich@mail.ru

Всем привет , ищу ментора или коллегу по разработке приложения на андроид и тд . У самого есть базовые знания Java . Горю большим желанием изучить все это дело .Не прошу чтобы вы буквально делали все за меня , достаточно и время от времени подсказывать и говорит про ошибки в коде и тд
Мои Контакты:
Email-Deni.reyton@gmail.com
telegram-@Sarcasmking

Привет помогу освоить Android.

Добрый день.
Ищу наставника для углубленного изучения графического и веб дизайна, полиграфии. Пока есть базовые навыки (фш, иллюстратор)
Мой email — elesibley2@gmail.com

Могу помочь c фш, какого рода вопросы вас интересуют? integra_k@ukr.net

Всем доброе утро и хорошего дня!
Я самостоятельно начала изучать веб-программирование по предполагаемому плану :HTML, CSS, JS, PHP. Сейчас я заканчиваю второй видео-курс по HTML,закрепляю знания. В дальнейшем хочу развиваться в сфере веб-программирования, потому что :

• Мне это интересно и я вижу перспективу развития
  • У меня есть для этого способности
Я ищу человека,который сможет помогать мне в процессе обучения и практики минимальными подсказками, т.к. я вполне самостоятельна,но пока еще слабо ориентируюсь в мире IT. В последствии я бы тоже хотела стать верным помощником этому человеку.
Немного о себе: коммуникабельная, быстрообучаемая, отдаюсь своим интересам на 100%.
Связаться со мной:
  1. Почта: Dafanasieva98@gmail.com
  2. Телеграмм: @doraandre

Добрый вечер! ищу front-end разработчика с навыками работы на wordpress и его плагином visual composer. очень не хватает знаний. mysik62@gmail.com

Ищу ментора. Планирую создать веб студию, не хватает наставника и советчика.
Email — katalia1988@gmail.com

гениально!
тут полно менторов для новичков по созданию веб студий ))

Шукаю ментора для вивчення С#. Основи знаю . Готовий бути помічником в день і вночі в обмін на ваші підказки та контроль моїх навиків .

Не ищу ментора, ищу колегу или колег для совместного изучения языка JS и фреймворков на основе JS, возможно для работы над проектами в будущем.
Буду рад всем.
Yury.vlas@gmail.com
Telegram: @y_vlasenko

Здравствуйте, ищу ментора для изучения android разработки, уверенное знание java core, изучал андроид с помощью интернет ресурсов, умею работать с ui, имеются небольшой опыт работы с retrofit, room. Хотел бы найти человека, который помог бы мне развиваться, сказал какую сторону мне нужно подтянуть, как лучше реализовать и в каком направлении двигаться дальше.
P.s. очень нравиться программировать под андроид, нашёл «что душе угодно» и чем действительно хочу заниматься.
E-mail: simplygiffy@gmail.com
Telegram: @G1ffy

Привет помогу освоить Java — Spring — Android. Занятия только индивидуально по скайпу.
Дешевле чем курсы

нужен ментор по Angular 2-6, оплата высокая, база есть хорошая.
grech@i.ua

привет! ищу ментора по js (база есть). В приоритете Vue js
Telegram: @kozedubdenys

Привет! Ищу ментора по Python + Django. Готов платить. Прочитал книгу по Python и перевожу один небольшой pet-проект на Django, но не хватает опыта и советов по оптимальным решениям рутинных задач. Сейчас работаю на PHP full-time. Быстро схватываю. Могу заниматься онлайн (текст или скайп) или вживую (Киев).
Email: slicer256@gmail.com
Telegram: @akotl

Привет. Ищу наставника для изучения Java EE. Основы есть.

Привет помогу освоить Java — Spring — Android. Занятия только индивидуально по скайпу.
Дешевле чем курсы

Всем ку) Если есть такой человек который готов взяться за такого олуха как я — отзовись. Нравиться веб во всех его проявлениях. Знаю html, css на среднем уровне могу верстать сайты и подключать плагины, знаю js и jquery на начальном уровне, могу писать не сложные скрипты. Хотел бы освоить какой-то фрейм типа React, так же хочу освоить остальные популярные веб-технологии, но не знаю с чего начать! Хочу в ближайшем будущем реализовать проект!
Telegram: the_zhorov
GitHub: github.com/...​user/darht-user.github.io

Ищу ментора по дизайну UX/UI website и mobile app в Одессе. Оплата договрная.
Gmail: since6958@gmail.com
Telegram: @datlyong

Всем привет!
Меня зовут Дмитрий, примерно год назад я начал самостоятельное обучение основам верстки: html и css. Мое обучение было нерегулярным. Периодически были перерывы по семейным обстоятельствам — я ухаживаю за мамой, она инвалид. А также периоды отчаяния когда казалось, что прогресса совсем нет, что «это не мое» и т.д. Но спустя некоторое время, я вновь возвращался к кодингу с интересом и желанием двигаться вперед, убеждаясь снова и снова, что мне это действительно нравится и я хочу развиваться в этой сфере, стать настоящим специалистом.

На данном этапе я знаю основы верстки: как работает блочная модель, позиционирование и т.д. — могу сверстать несложный макет. Есть базовые знания по работе с git, github и очень базовые знания js. А еще есть огромное желание учиться и развиваться в веб-разработке вообще и в верстке в частности!

Я умею работать самостоятельно, гуглить и искать ответы на вопросы, возникающие в процессе обучения и не буду дергать по пустякам. Но мне очень нужен наставник, человек который сможет иногда посмотреть мой код, указать на проблемы и слабые стороны. Который иногда будет подсказывать, на что следует обратить внимание, поможет задать правильный вектор дальнейшего развития.

Добрый вечер.
Хочу изучить язык JAVA для разработки приложений под android. Изучал в университете C++, есть базовое понятие об ООП.
Почта: vlad215021@yandex.ru

Дешевле чем курсы

Ищу ментора по верстке/front-end.
Знаю html, pug, css, sass, jQuery на уровне подключения плагинов.

Ищю ментора для обучения разработки на андроид. Основы программирования имеются. Очень сильно хочу научиться разрабатывать крутые андроид приложения, но абсолютно не имею понятия в каком направлении двигаться и что и делать. Буду рад найти опытного разработчика который сможет указать мне этот путь)
Telegram: @izoartem
Email: izotartem123@gmail.com

Дешевле чем курсы

Ищу ментора по разработке android, год изучения андроид , 3 месяца опыта работы (в компании только 2 Джуна).
Хочу писать крутые приложения, пока получается так себе )
telegram @denisEvdokymov

Дешевле чем курсы

Ищу ментора для изучения андроид разработки. Базовые знания программирования присутствуют. Очень хочется научиться разрабатывать разные приложения под андроид и стать в этом мастером. Сам в свою очередь могу помагать с базами и с вёрсткой (уровень где-то средний)

Ищу ментора по верстке/фронтенл.
Telegram: @mNxbc

Ищу ментора/наставника для изучения front-end.
Базовые знания HTML, CSS, Python3.
telegram: @darinagaff
почта: darinagaff@gmail.com

Всім привіт! Шукаю ментора для вивчення Java. Основи начебто знаю.
Telegram : @HappyMary16

Дешевле чем курсы

Всем привет .Был бы рада найти ментора для изучению android программирование хорошо знаю java и android, с 1+ летним опытом но опыт богатый .Мне просто нужен человек с очень добрым сердцем кто по искренне будет желать чтобы я стал мастером как он, мир поблагодарить его за это обязательно.
Я не знаю правильно ли я все делаю.И всегда нужно использовать что то что нужно найти первый раз, я не знаю как правильно найти это и даже когда нашел правильный вариант я выбрал.
Могу помочь с той частью работы что я умею.

Всем привет. Ишу ментора для изучения Xamarin. Могу помоч к проекту.
Telegram : @ghostjkee

Всем привет! Ищу ментора для изучения back-and. Минимальный знания и представления в PHP присутствуют

Всем привет! Ищу ментора для изучения back-and. Минимальный знания и представления в PHP присутствуют. telegram @vic10g

Всем привет. Ищу ментора на такие темы: SQL (MySQL & PostgreSQL), NoSQL (Mongo 4.0), Java Core, Java Hibernate, Python asyncio (gather, futures), Python multiprocessing.
Возможно на платной основе. Я работаю с Linux (packaging, configuring, deploying for CentOS, Debian, SLES), Python2/3, VPN (OpenVPN), Ansible.

Мне интересно получать задания, фидбек по ним и общие советы по тому в какую сторону двигаться в конкретном направлении. Тоже самое могу предложить сам по темам, где разбираюсь.
telegram: @yaywow

Привет!
Ищу ментора по frontend.
Могу предложить свою помощь по верстке в обмен на опыт по JS, PHP.
мэйл: shapinaa@mail.ru или vk

Привет, ищу ментора(наверное). Работаю с nodejs, vue c серверным рендерингом. Конкретный затык с авторизацией по протоколу OAuth 2.0. Но бывают и другие затыки на разных сложных темах которые не нагуглить, ищу человека с хорошим скилом что бы можно было обратиться на платной основе для решения таких затыков. Часто архитектурные вопросы не понимаю потом приходится переделывать все. Хорошо было бы иметь к кому обратиться что бы не терять недели на то что человек может сделать за час...
telegram: @YRTRK

Нужны услуги коача, который оценит и прокачает скилы по Java.
Оплата договорная.

Дешевле чем курсы

Всем привет.
Ищу ментора по devops
не большой опыт есть если кто помежет буду благодарен

Помогите с Django!!!
Знание Python присутствует.
Само собой не бесплатно.
Если кто-то хочет совместно изучать — буду рад компании.
Обращайтесь в личку www.linkedin.com/...​ton-malashenko-508268156

Шукаю викладача з FrontEnd рівня middle. Пишіть на пошту: irendikovska@gmail.com, розкажу всі подробиці.

ментор, проффи, человек кто может научить онлайн или Днепр для Adobe Photoshop, Adobe After Effects, The Pixel Farm PFTrack, Blackmagic Fusion.
Спасибо большое

Всем привет.
Ищу ментора по frontend.
Очень хочу получить практический опыт разработки frontend. Столкнулся с формулой нет опыта нет работы, а нет работы нет опыта. К сожалению, нет друзей/знакомых в данной области, а мне нужно понимать грамотность написанного кода, правильность оформления, что подучить, что подтянуть.
Думаю, уровень junior у меня есть.

Предлагаю услуги репетиторства (ментор) по Node.js/React.js.
Прайс и детали в личку на www.linkedin.com/in/alexdugnist
Или телеграм — @dugnist

Ищу ментора по изучению frontend. Если кто согласен — пишите в личку

Ищу того, кто научит: Angular, React, Vue. Skype — yurecq. / telegram ноль67шестьвосемь544семь5

Привет, помогу хорошему человек в изучении frontend
JavaScript, html/css, vuejs и всё такое)
Найти меня можно в телеграмме — @alexhyriavets

«Оччень ннада» :)
Ментор по Python & Robot Framework (було б круто ще + Slenium webdriver)

Треба прокачати скіли під початок тестування реального проекту який не дозволить корупціонерам красти гривенки в держ. закупках та приватизації.

Від себе гарантую оплату, 100% віддачу та прекрасне почуття гумору і купу фану.

Пішіть/дзвоніть — домовимося.

Доброго дня! Готов поработать помощником по front-end’у в обмен на опыт. Есть зачаточные навыки CSS, JS, Wordpress. Также интересует PHP.

Добрейшего времени суток!
Ищу ментора или единомышленников для улучшения навыков в Manual QA.
Сам нахожусь на уровне джуна без опыта.

Приветствую всех.
Ищу Java ментора для улучшения и повышения навыков программирования. Открыт для любого рода заданий и нацелен на результат.
Могу быть полезен знаниями Java SE\EE, Hibernate, Spring (Core, Data, Security, Boot), работой с БД, Git, Maven, некоторыми знаниями Front-End части.

Шукаю ментора, який допоможе у вивченні JS та фреймворків. Якщо хтось згоден допомогти, то напишіть на пошту.
viktordudash36@gmail.com

Шукаю ментора або ж напарника для вивчення C# є базові знання. Якщо когось зацікавило пишіть в коментарі. Дякую

Шукаю ментора manual QA , з досвіду тільки навчальні курси по QA katemzr0@gmail.com

Ищу человека, который наставит на пусть истинный (заниматься планирую С++). Начинать собираюсь с самых низов (принципы работы ОС, аппаратная часть компьютера). Так же хочу разобраться с принципами администрирования Linux.
xr9kayu@gmail.com
Telegram: @vvvvvls

С++ учить как первый язык — очень неблагодарное занятие. Лучше бы начать с Питона, а потом, если захочется, доучить плюсы. Тем более, что последние стандарты С++ сильно раздулись.
ОС надо читать по Таненбауму «Современные операционные системы».
По Линуксу тоже книжки какие-то должны гуглиться. В принципе, пару месяцев работы под Убунтой, и дальше гугл знает все.

Привіт.
Шукаю ментора у вивченні Python на платній основі.
khrystynaterletska1@gmail.com

Можу безкоштовно надати початкові поради (лінки, книжки), повідповідати на питання та, якщо вивчення буде ефективним, порадити як щось маленьке написати (гру, чат). Довести до рівня, достатнього для пошука роботи, не зможу — або самостійно, або до тих, хто наразі на Пітоні пише.

привет , ищу ментора по автоматизации на android calabash+android , ios calbash+ios . платно
qacv123423@gmail.com

Дорогие друзья, ооооочень нуждаюсь в менторе по C# и .Net... Сейчас учусь в IT-Academy по C#, но все-таки возникла необходимость более опытного человека, который бы смог меня как-то курировать в моем обучении и направить в правильное русло, иногда дать и пинок под зад... может, найдутся добрые люди, кто бы взять меня под свое крыло?)) само собой не за просто так)))

Ищу ментора по JS (React). Или людей, которые начали изучать React и готовы обмениваться опытом. Телеграм t.me/zhadchenko

Ищу ментора.
.net знаю на базовом уровне .net core, fcl, asp.net mvc, wpf, ado.net, web api, sql server, angular.
Можно не бесплатно.
email:ruslanshigimaga@gmail.com

Шукаю ментора, який допоможе розібратися в математиц/C#/gamedev.
Зараз я(і мій товарищ) пишемо гру на C# github.com/Team-on/TownsNWarriors. І зіткнувся з математичною проблемою. У цій грі я пишу алгоритми для генерації ігрової карти, розтановки міст і позицій, також пишу бота. І проблема у тому, що я не орієнтуюся в випадковостях. Тобто пишу генератори не з певним підходом, а більш інтуітивно.
Наприклад треба мені розтавити монстрів в кімнатах, щоб хоч би в 1 з них було 5 мобів. Зараз я б вигадав якісь коєфіцієнти і підставляв у них різні значення, поки кілька разів підряд не побачу бажаний результат, а міг застосувати теорему Дірихле і одразу знати що мені робити.(Приклад придумав на льоту, з таким не стикався. В силу того що не орієнтуюся в темі, то не можу сказати навіть де помилися)
Ще було б чудово якби хтось переглянув мій код і сказав як можна спростити ієрархію класів.
timonsol13@gmail.com

Ищу ментора\репетитора(можно не бесплатно) по ДевОпс штукам: дженкинсу, гитлабу, куберу, докеру, линухе, авс...написанию скриптов на баше и питоне.
Понимаю что стек мягко говоря «большой», но если в чем то из этого есть желание помочь, расшарить и все такое, пишите)
telegram @macedonsky777

Практически закончил писать, по моему мнению, интересный веб проект на Java c mysql, spring и еще несколько технологий, ищу человека который мог бы посоветовать в каком направлении дальше двигаться.
Вдруг кому-то интересно пишите: goker08@i.ua

Предлагаю менторство по Java.
Skype ignatenko_a_2207
E-mail ignatenko2207@gmail.com

Всем Салют! ищу ментора Фронтендщика, для помощи написания проекта и разбора полетов!
буду безумно благодарен за помощь!
telegram @RomaxVolcanox

ментор по Angular 2-5, луна всей моей жизни, отзовись!)))
Telegram @grechemax

это как-то связано с моим поиском ментора?

Отвечу на вопросы по C++ и Qt.

Личка открыта

Пишу собственный проект с использованием: mysql, nodejs, rabbitmq, golang, aws services, teamcity, vuejs. Могу менторить, будем делать таски и учиться :)

Шукаю ментора, для мануального тестувальщика. Зараз працюю на проекті.
struhalyuk@gmail.com.
Дякую.

Есть здесь люди которые могут бесплатно обучить вёрстке сайтов, я получил только базу по html css но вот этих знаний очень мало для роботы в сфере IT?

Кто может мне с этим вопросом помочь дайте знать

Добрый день. Ищу ментора/куратора для учебы в сторону Python3 Web. Азы есть, курсов много куплено, но что-то никак. Готов обсудить варианты. Если есть люди, кто готов помочь — пишите мне на Linkedin — linkedin dot com/in/denis-golius/
Заранее спасибо! :D

Здравствуйте. Ищу ментора для развития своих навыков как Android разработчика и помощи в поиске правильных подходов в конкретной задаче, выбор правильного архитектурного решения и библиотек.
Ментору готов оплачивать за обучение в написании приложения и в решении реальных задач. Взамен я рассчитываю получить новый опыт разработки и критику вас.
О себе: 1 год самостоятельно изучаю нативную разработку под Android. За это время разобрался с Java, Android SDK, libraries (Retrofit, Glide).

Почта: dmitriyrash1k@gmail.com

Очень нуждаюсь в менторе Ruby on Rails !
Кто имеет желание помочь, оставьте ваши координаты или напишите мне в личку !
Спасибо ...

Всем привет! Ищу ментора по автоматизации тестирования Selenium WebDriver, Java.
Хотел бы попросить посмотреть мой код по проекту, проконсультироваться, возможно ответить на пару вопросов.
Бывают случаи, когда я ощущаю, что какая-то подсказка со стороны помогла).

Исходные данные:
2+ года в тестировании,
ISTQB сертификация,
базовые знания Java, TestNG, Selenium WebDriver, Maven, Jenkins
уже написано несколько тестов для реального проекта.
k.iarnykh@gmail.com

Добрый день! Я начинающий фронт-эндер, работаю над небольшим проектом (интернет-магазин на wordpress). Дизайн уже есть, верстку делаю сам. Часто сталкиваюсь с задачами, на решение которых уходят часы, а то и дни гугления. Как говорится, пишу код интуитивно, с соответствующим КПД, временами стремящимся к нулю. Буду крайне признателен за помощь потенциальному ментору. С удовольствием поучаствовал бы в других проектах в качестве «подмастерья».
lazukinpo@gmail.com

Всім привіт! Буду рада допомогти в розвитку front-end початківцям і просто людям, яких цікавить цей напрямок
пишіть olha.pankiv.p@gmail.com

Здравствуйте! Ищу JAVA ментора.
Сам я уже имею роботу — несложный проект на Java Swing. Работаю удаленно и мой руководитель часто занятой, потому нет нормальной возможности что-то спросить и идти далее,
email: venger.roman@icloud.com

Всем привет :) ищем ментора по React.
Нас уже трое, мы изучили JS Prof (изучили паттерны, вебпак). Если кто-то хочет присоединиться к изучению — тоже пишите.
Пишите:
r.naminas@gmail.com
@naminasR

В поисках ментора. Пишу автотесты на Python Selenium. Переодически бывают тупиковые ситуации которы не знаю как решить. Был бы очень благодарен за помощь иногда.
serge.soloshchenko@gmail.com

А с чем именно проблемы?
У меня любые сложности с Seleinum обычно решаются запуском JavaScript странице.

Хорошо когда знаешь JavaScript, я по правде говоря не учил еще хотя и понимаю что необходимо. Последний случай который меня заставил убить определенное количесво времени это захендлить File Upload Firefox при том что там не было возможности сделать send_keys(c://.....) ну и переодически бывают тупиковые ситуации в которых не понимаю что происходит. Я и Python то сам учил как и Автоматизацию вообще, потому и часто не понимаю что происходит и вообще куда смотреть :(

Приходилось изображать действия пользователя без Seleinum, через Python мышкой кликать.
То есть почти все в Selenium, потом изображаем нажатие клавиш клавиатуры или мыши на уровне Windows, ждем результата и продолжаем в Selenium.
Но такие проблемы редко попадаются.

А вот JS и DOM довольно часто приходилось применять, так что учи.

Нашел такое решение для обратотки окна загрузки
from pywinauto import Application
app = Application().connect( title_re="File Upload")
app.FileUpload.Edit.SetText(’C:\\test.jpg’)
app.FileUpload.Button.click()
Можете поделится какими фреймворками пользуетесь ? Как храните локаторы и методы к примеру тоже.

Добрый день, прошу подсказать по npm модулям, не получается поставить обычный плагин для верстки и ещё несколько вопросов. Skype: segrey.aleksandrov заранее благодарочка)))

Всем привет! Есть небольшой опыт с React + Mobx, но иногда возникают вопросы в которых сам не могу разобраться. Ищу человека который за адекватную цену сможет периодически подсказывать в решение задач и проводить ревью кода.
email: max.pechenyk@gmail.com
github: github.com/MaxPecheniuk

Привет. Ищу ментора по python. Пишу на Django. Так же интересуюсь ML(в процессе). Работаю уже лет 5 в общем. Из них 3-4 на php и примерно около года на python. Слабоват в самом python, с sql в принципе дружу, но не на высоком уровне. С linux знаком. Английский на неплохом уровне — занимаюсь регулярно. На данный момент работаю full time по python/django, но т.к работаю сам, не могу рости достаточно, а хотелось роста 😞 Есть время каждый день заниматься в онлайн режиме. Готов платить. Начать могу с июля. P.S интересует все в направлении python ☺️

email: pavel.lankmiler@gmail.com
telegram: @lankmiler
github: github.com/pavell-hyuna

Привет меня тоже интересует все что связано с python, давай дружить t.me/vankalif

я маленький тестировщик, ищу ментора
guzelchig@gmail.com

Здравствуйте! Ищу ментора для развития своих навыков как Android разработчика. Своему будущему ментору готов помогать в написании приложений и в решении реальных задач. Взамен я рассчитываю получить новый опыт разработки и критику от старшего коллеги.
О себе: пол года самостоятельно изучаю нативную разработку под Android. За это время разобрался с Java, Android SDK, 3rd party libraries (RxJava, Retrofit, Picasso, Glide) и тулзами для разрабов (Android Studio, Git, немного работал с Firebase). На данной момент в моем Гитхабе лежит несколько выполненных тестовых заданий (Rss Reader, GoodsAppJava, CameraApp), а также мой основное приложение VocaNote

Языки: русский(родной), английский(В2), испанский(В1)

Мой email: aleksey.fedorovjob@mail.ru
GitHub: github.com/LAHomieJob

Привет всем!
Хочу быстро изучить и внедрить Ansible, Jenkins... Не хватает обратной связи, возможности обсудить. Ищу ментора или кого-то для совместного изучения технологий DevOps.
urii.masalitin@gmail.com

Добрый день!

Ищу Ментора для изучения PHP and MySQL готов обучаться и помогать в текущей работе. Иногда подтупливаю, но это только если не выпил кофе. :)
мэйл: va.sobakar@gmail.com
Telegram: @Baratrum999

Всем привет!
В общем, ищу, пусть будет, ментора в направлении ASP.NET. Ищу человека, который бы мог оценить мой скудный багаж знаний и посоветовать что надо подтянуть. Хотелось бы провести что-то по типу собеседования. Кому не сложно:
Email: sanchopansa08@gmail.com

Здравствуйте,
Ищу ментора по data science /machine learning.
О себе бакалавр прикладной математики. Закончил пару курсов по анализу данных и машинному обучению.
Хотелось бы получить направление в котором развивать знания.
Email hodovanyuk.mi@gmail.com

Добрый день.работаю аналитиком бд/начинающим разработчиком бд.в kpi есть задача связанная с теорией графов.начав ее изучать понял что с экономическим образованием сразу не потяну, нужно начать с комбинаторики, дискретной математики.я понимаю что это все дисциплины, которые изучаются долго и основательно в тех вузах, но нужно получить хотя бы базовые знания.т.к материалов очень много -нужнн ментор.прошу писать на avtandylrudenko@gmail.com

Ищу ментора по Swift + iOS, как бартер могу помочь с тестированием Ваших пет-проектов :)
Нахожусь в Киеве, все нужное для работы есть, опыт в swift нулевой (хожу на оффлайн курсы), есть опыт Java, Python.
почта: okayletsgoride@gmail.com

Доброго дня. Шукаю ментора по Frond End. Маю певний багаж знань та деякі роботи на github.
Прошу допомоги так як став на місці і незнаю за що братись далі.
kiwicheg@gmail.com

Здравствуйте. Может кто помощь подключить оплату на сайте используя Chargify api ?

Добрый день, я очень начинающий backend ищу ментора php, js.
Который сможет помочь в обучении и наставить на истинный путь.
zvk_22@ukr.net

Привет, ищу ментора по Front End.
Есть сильное желание стать полноценным frontEnd-разработчиком. Освоил HTML/CSS и основные понятия JS, но нет полного понимания, что и как учить дальше, так же есть вопросы по грамотности написания и оформления кода. Хочу найти знающего программиста, у которого можно спросить совета и который укажет на мои ошибки и направит в изучении всего необходимого по FrontEnd.
Есть голова на плечах и желание обучаться)
vadim.v.klitsenko@gmail.com

привет
могу помочь QA с вопросами
t.me/lepr0sar1um

Доброго времени суток.
Ищу опытного разработчика с опытом работы для консультации по скайпу/мобильному/телеграмму.
Интересует вопрос выбора первого для изучения языка программирования, а также различий между front end и back end. Гуглил и видео смотрел, но некоторые вопросы остались, а знакомых/друзей из этой сферы, к сожалению, у меня нет.
По времени это займет около часа.
Естественно на платной основе.
Telegram: @mortra_usa

Остались ещё Альтруисты в Виннице?

Которые готовы бесплатно или хотя-бы на каких-то условиях научить Тестированию (в теории) и на практике(очень бы хотелось).

Или я слишком наивен и проще дождаться платных курсов в нашем городе?

Спасибо,там уже закрыто (по 23 марта)
Кажется в прошлом году пытался туда попасть,не получилось :(

Доброго всім дня (чи ночі)
Допоможіть опанувати ASP.NET(MVC, Core) та Angular 2+.
Буду вдячний за будь яку допомогу.
Mail to: alex141102@ukr.net

Всем добрый день! Ищу наставника по JavaEE, который поможет разобраться и освоиться в тонкостях использования модулей Spring Framework, будь то Core, Data, MVC etc.
Изучаю Java самостоятельно в течение полутора лет. Имею неплохие, как мне кажется, знания Java Core, а также незначительный опыт работы с Hibernate, JSP (в качестве сервера приложений в основном использовался Tomcat).
Надеюсь, кто-нибудь откликнется :)
Почта: oracleunit@gmail.com

Всем привет!
Ищу ментора по C# (.Net). Очень срочно. (Плачущий смайлик)

Может кто-то разбирается и интеграции ASP.NET с Microsoft Dynamics NAV?

P.S.: Работу повезло найти без опыта. Дали проект по .Net, база по C# - не большая. Сижу учу.

Skype — natalya_volkovska
viber/telegram — 0636753219

Ищу специалиста в Unreal Engine 4 или Unity 5/2018, нужна консультация по движкам !

хто бажає знайти свою першу роботу (вайти в айти) у напрямку Web UI / Backend, пишіть, маю вільний час)

поможу з прогалинами у знаннях (матеріали, лікни), покажу як правильно оформити CV без досвіду, знаю як правильно вести себе на співбесіді, та підскажу де краще почати свою кар"єру з наявних вакансій.

щасти :)

привет

t.me/lepr0sar1um

Всем привет.
Ищу ментора по Android.
О себе: закончил offline курс по android+java, есть простые написанные приложения, есть знания android-sdk и javaб опыта работы в компании нет.
Цель : подтянуть свои знания и навіки для прохождения собеседования на позицию junior android developer или стажировку.
Готов заплатить.
Контакты:
tel: 0635757210
email: maksim.durov45@gmail.com
facebook: www.facebook.com/maksim.durov.1

Всем привет! Я — Михаил. Ищу ментора/учителя/наставника по Automation QA (JavaScript, Python, Java). Сам более 3,5 лет занимаюсь тестированием, в основном Manual и в основном мобильных приложений; реже — web based. Из Automation Tools выполнял автотесты веб и десктопных приложений на HP UFT/QTP. Очень интересно двигаться дальше в сторону автоматизации! Буду благодарен и рад любой информации! Спасибо.
Email: pavlov.mykhaylo@gmail.com

Сонечко....скоро літечко !!! Проводьте, більше вільного часу з ВЕЛИКОЮ користю. Нагадуємо Львів’яни у #QualityAssuranceGroup діє БЕЗКОШТОВНЕ практичне стажування для #QA з у формі #Coworking , де усі охочі можуть спробувати себе у професії #тестувальника Програмного Забезпечення. Реєструйся за посиланням goo.gl/forms/qld12xHOUYZycAfk2 Приходь !!! Ми тебе чекаємо у будні з 12:00 до 17:00 за адресою вул. Водогінна 2 / ауд.307-1 :) Більше інф. цікавих #ITEvent у групі #QualityAssuranceGroup на фейсбуці ❗👉 Підписуйся на сторінку. Тел. для довідок: (099) 376 65 05; (098) 903 64 45;

БЕЗКОШТОВНЕ

капсом, це типу потрібно радіти, що для того, щоб виконувати роботу, не потрібно платити?

Здравствуйте, Нужны пару советов по Selenium. Уже 5 часов мудохаюсь, пересмотрел все что можно! Я начинающий. Помогите пожалуйста, это на 5-10 минуток, спасибо!
Telegram: Den Fruzzy

Ищу ментора QA. Или кто может подсказать в этом направлении (полезные тулзовины и как с ними обращаться на реальных примерах).
Тестирую реальные проекты уже порядка 5 лет, но в основном применялся Manual Testing. Хочу внедрить побольше автоматических тестов, так как проект, который я сейчас тестирую довольно таки рутинный и автоматические тесты просто необходимы. Опыт работы с Jira, Mantis. Пыталась также самостоятельно изучать тестирование api (REST API). Знакома с Jmeter, писала пару раз нагрузочные тесты с его помощью. Пробовала Behat, но были проблемы с диалоговыми окнами (он их в упор не видел). В общем буду рада помощи :)

E-mail: behter1990@gmail.com

Ищу ментора в области QA тестировании
telegram: t.me/PerevozchikovAN

Йоу всем!

Ищу человека для совместного изучения веб-дизайна. Делиться опытом, литературой и техниками. Веселые посиделки в чате, обсуждение трендов, походов на дизайн тусовки и т.д. :)

Телеграмм: @tzemna
Почта: zemna2013@gmail.com

Всем привет!
Ищу ментора по C# (.Net). Очень срочно. (Плачущий смайлик)

P.S.: Работу повезло найти без опыта. Дали проект по .Net, база по C# - не большая, но есть, сижу вспоминаю. Хотелось бы иметь человека, у которого я могу хоть что-то спросить и посоветоваться.

Skype — natalya_volkovska
viber/telegram — 0636753219

Ищем для кооперации команду занимающуюся созданием маркетинговых стратегий. Упор на digital маркетинг.

Информацию о нас можно найти на сайте — http://www.hstl.studio/
Пишите, звоните, советуйте знакомых.

привет

t.me/lepr0sar1um

Всем привет!
В университете задали разобраться с одной научной статьей, но остались вопросы.
Если кто-то хотел бы помочь и немного заработать, пожалуйста, напишите на почту (rpilyushin@gmail.com)

Тема: GANs, Unsupervised learning

Ищу ментора, компанию единомышленников для развития во Front-end.
Уже знаю в какой-то степени html, css, less, js, npm, git, gulp немного посмотрел на Vue.js, node.js и т.д.
Хэлоуворды уже не приносят радости, а для устройства на первую работу не чувствую себя уверенным, но чувствую необходимость в общении и работе над каким нибудь сложным проектом.
здесь можно посмотреть мои результаты на testprovider.com
testprovider.com/...​ificate/Search/TP24859372
testprovider.com/...​ificate/Search/TP57218652
testprovider.com/...​ificate/Search/TP03255045
testprovider.com/...​ificate/Search/TP14182129

Буду рад найти несколько товарищей для работы над некоторым проектом. Например запилить CMS для интернет магазина на Node.js MongoDB Vue.js Express Развернуть это с Docker на DigitalOcean.
И буду рад ментору который нас проводит по этому пути.
Пишите в telegram @titiaiev

Привіт. Шукаю ментора для вивчення javascript.
Html, css, bootstrap вже осилила, маю початковий рівень знань js.
Пишіть на пошту ivanikiv_nataliya@ukr.net.

Попробуйте попроходить с ребятами JS пока ищете ментора. ( www.youtube.com/...​lHfLOL1bu9xnN-g/playlists ).
Успехов в ваших начинаниях!

Помогу хорошему человеку, которому интересен Front-end. html css js angular vue и все дела)

Добрый день, как с Вами связаться?

Можете помочть с VUE, я сам пхпешник, у меня проект на Laravel с фронтом вью, хочу разобраться/ В целом там ничего сложного, но есть ньюансы

меня тоже интересует поддержка и/или помощь во frontend

Ищу напарника(напарницу) для изучения С++ (STL, BOOST, OpenGL/GLUT, QT). Viber: 0665527096

Нужен QA готовый прочитать курс лекций студентам Киевского института бизнеса и технологий. Юные студенты жаждут знаний от опытного тестировщика.

Могу помочь начинающим QA инженерам. Пишите на почту:
qaqctrainer@gmail.com

Помогу желающий вайти / джунам в QA — отвечу на вопросы и тд

t.me/lepr0sar1um

Ищу ментора для изучения .Net есть базовые знания C# , OOP , SQL. Если кто то может помочь отпишитесь в коментах .

Ищу ментора по Контексту ( ЯД/АДВОРДС ) имею базовые знания о Директе
почта yatolkouchus74@yandex.ru

Ищу ментора по Контексту ( ЯД/АДВОРДС ) имею базовые знания о Директе
почта yatolkouchus74@yandex.ru

Ищу ментора по Android.
Имею знания Java core, ооп, java 8,sql, MySql
Буду благодарен!

привет

стучитесь в скайп sfenoamaterasu

Я ищу ментора по iOS разработке. Сам начинающий но старательный разработчик, но опыта не хватает и от ошибок, увы, не застрахован. Ментор мне нужен для код ревью, обьяснения сложностей, помощи с архитектурными решениями и подбором технологий и библиотек для разработки. Общаться можем и удаленно, через Телеграм t.me/Vlad_Mitchal или почту, оплата обсуждаема ) . Если вы готовы помочь, пишите, пожалуйста, в личку или на почту vladmitchal@gmail.com, если у вас есть друзья, которые любят менторить — буду так же очень благодарен за контакты

Привет, ищу ментора по Project Manager’ству. Благодарю за связь:
antonkatrus@outlook.com

ищу ментора по Javascript в Харькове. У кого есть желание помочь либо кто-то сам сейчас изучает, пишите на почту. Спасибо.
sbatura95@gmail.com

Может быть кто-то из читающих эти строки..вдруг хочет найти помощника в работе. Готова делать «рутинную работу» помогать с задачами, которые вам уже не сложны или не интересны ..они забирают много времени . Nargisboss@gmail.com

Ищу ментора (а в дальнейшем мб и друга из IT), который бы помог мне на нелёгком пути в изучении C++. Сфера, которая меня интересует это — геймдев.
О себе: Ньюби. Имею базовые понятия в программирование. Англ. язык — Upper-Intermediate.
Есть куча свободного времени для изучения языка и вообщем Computer Science. Вообщем, что Сенсей посоветует, то и буду выполнять, даже если нужно — задачи по линейной алгебре.
Моя телега @PunkGoesPop.

Доброе время суток!
Я работаю в компании «Н» тестировщиком 2 года и к сожалению в компании только 1 тестировщик, ищу ментора который бы помог мне в систематизции моих знаний и указал на мои ошибки
почта sh.genka@gmail.com

Ищу ментора по QA , Хочу что бы мне помог разобрать все мои знания, подсказать что и как мне дальше учить.
egorborovoy26@gmail.com

Ищу ментора по Front-end. На данный момент знаю HTML,CSS,Bootstrap,Flexbox,CSS Grid,LESS,SASS и приступил к изучению JS.

roman.vavrun@gmail.com

Добрый день! Хочу найти ментора для изучения Javascript. maksym.kunchev@gmail.com

Привіт! Шукаю ментора по гоу. Працюю js фул стеком, але вже почав робити таски з гоу. Можливо комусь цікавий буде обмін знаннями? Skype: petro.moldovan

Ищу ментора для изучения базового набора технологий в любом направлении IT, включая QA и веб-разработку. Интересует возможность стать неоплачиваемым trainee developer (Одесса), имея из знаний advanced english, основы C-подобных языков и немного теории ООП. Will work for food.
dufresne11235@gmail.com

Привет, Андрей) Как проходит обучение? Какие знания уже удалось получить, какие библиотеки осваиваешь? (Плюсачей тут не так уж и много=)

Я только начал изучать с++. Поэтому мои знания минимальны. Но буду рад изучать его не один

Шукаю ментора по iOS (Swift) розробці.
Вже маю базові навички, пробую сили у пет-проектах (github.com/bohdanpodvirnyi)
Хочу краще освоїти сам Swift і по можливості декілька найбільш поширених фреймворків.
email — bohdan.podvirnyi@gmail.com
telegram — @bohdan_podvirnyi

Ищу ментора для изучения .Net есть базовые знания C# , OOP , SQL. Если кто то может помочь отпишитесь в коментах .

Добрый день.Пытаюсь разобраться с QNX 6.Возникли вопросы.Может кто проконсультирует?
0936882111.telegram,viber.
andysceh@gmail.com

Привет! Ищу человека для совместного изучения html/css. Будем читать литературу, разбираться в технологиях, делиться полученными знаниями, обсуждать, дискутировать, верстать, разбирать верстку друг друга!) Пиши в telegram @iamerohin

Доброго дня. Шукаю ментора, який допоможе підтягнути мої знання .Net до рівня з яким можна влаштуватись на роботу.

Добрый день!
Хочу найти ментора для помощи в обучении HTML, CSS, JS для начала :)
Буду очень благодарен, если кто-то сможет помочь разобраться в этих технологиях и структурировать знания, выделить какие-то основные важные моменты. Знаю, материалов досточно, просто иногда теряюсь, недопонимаю.
От себя гарантирую ответственность!
Заранее спасибо вам :)

Всем привет!
Готов помогать по вопросам менеджмента в качестве ментора.
У меня за спиной 10 лет на позиции СЕО и построение системной компании — № 1 в отрасли с объемом продаж больше, чему у трех ближайших конкурентов вместе взятых.

Пишите в ФБ www.facebook.com/tsverkun

Ищу ментора для изучения .net
+48736919552 telegram viber

Ищу ментора для изучения .NET
telegram: 073 093 1696

Ищу ментора или сам стану ментором (скорее ищу единомышленника) по Sharepoint.
писать на voistov@ukr.net

Ищу человека для совместного изучения C#.

Привет. Хотел бы иметь возможность кооперативного обучения .NET. Телеграм t.me/prylax

Привет. Хотел бы иметь возможность кооперативного обучения C#. Telegram: t.me/prylax

Ищу ментора для изучения c#. Слишком много материала и немного теряюсь.
Телеграм: 380938000197

Ищу ментора для изучения программирования на пк.

Добрый день. Возможно у каждого девелопера есть своя ручная Википедия, он хранит свои важные заметки. Вот и я разрабатываю один такой open source проект (Flask + Bootstrap4).
Могу стать ментором для новичков, которые интересуются python и верстой. А сам я ищу специалиста по JS. github.com/eleutherius, telegram:eleutherius, eleutherius69@gmail.com.
Спасибо!

Срочно на сейчас, нужна консультация по SASS, для тех кто пишет на не будет проблем объяснить. Скайп klel7a

Всем спасибо кто отзовется.

Ищу ментора или партнера по изучению BI Analysis :)
Первые шаги сделаны — знаю и работаю с SQL, PowerBI. Начала изучать Python — читаю книгу Head First Python (Paul Barry) и прохожу курсы на Udemy. Буду очень рада быть взаимно полезной.
+380939174833
www.facebook.com/AnaGrachova

Шукаю ментора Front-end

viber: 0934344640

Шукаю ментора по вивченню Android. На данний момент проходжу онлайн курси на Udacity. Бажаю якомого швидше приступити до написання якогось цікавого проекту, після якомого можна сміливо пробувати отримати роботу. Можливо зможу допомогти в якихось речах. Пишіть — anderlipkin@gmail.com

Ищу ментора по drupal8, чтобы помог разобраться и смог обучить. Писать на melnuchyk94@gmail.com

Ищу ментора для целостного углубления в профессию QA.
Работаю около 10ти месяцев, компания очень нетребовательная, развиваться хотелось бы быстрее, но есть сомнения насчет приоритетов.
Понимаю, что нужно уметь пользоваться тем же git (который в теории я изучал на курсах), но есть ощущение, что если им не пользоваться — всё равно через некоторое время забуду и нужно будет учить заново. Собственно, об эту стену натыкаюсь при мысли изучать тот же Пайтон или другие инструменты (jmeter, fiddler, postman...).
В описании многих вакансий в требованиях к кандидату нужно уметь пользоваться консолью и работа на Mac iOS. Что делать, если я нищий и никогда не юзал мак? Насколько сложно/долго/важно приобрести этот скилл?
Хочу лучше понять тестирование API, а не на уровне «это вставляешь сюда, нажимаешь сюда и тебе должно выскочить 200».
В будущем хотелось бы работать на социально важных и восстребованных проектах, AI и/или machine learning, но не имею понятия насколько возможно попасть в эту сферу.
Буду рад получить ответы и ваши рекомендации в скайпе sevensov или на почту dmytrosemyonov@gmail.com
Всем бобра

Вот есть видео, где человек пытается научить js других, ну то есть по факту менторит.
( www.youtube.com/...​xzVG_1CEvps2mVaqaFAVJ9oLI ). Вы можете смотреть видео, повторять за ними, вдумываться. Возможно пока ищете своего наставника, это окажется чрезвычайно полезным для вас.

Добрый день! Ищу учителя, который при возможности будет помогать в обучении Wordpress и PHP. Знаю уже основы, но иногда есть вопросы, с которыми не могу справиться. Спасибо, буду ждать письма.
firewatersoffice@gmail.com

Шукаю ментора для поглибленого вивчення С#. Присутні навички роботи з SolidWork, WPF, Python (Flask) базове
Mail: Hrat1995@gmail.com
telegram/viber: 0932020818
GitHub: github.com/MrHrat

Ищу ментора по UX/UI design в Одессе, готов хорошо платить за качественную помощь. Mail: since6958@gmail.com

Ищу ментора, для изучения javascript.

Всем привет!
Готов отвечать на ваши вопросы по QA и прочему тестированию в свободное время каждой субботы, работаю 3й год.
Стучите в скайп: tranceinduction

Ищу ментора в Business Intelligence/BI analysis. Цель — научиться профилированию данных, кластеризации, работе с деревом решений улучшить знание SQL, изучить PostgreSQL. Узнать больше о методиках анализа данных и потренироваться на практике.
Я бизнес-аналитик, знание SQL, Python базовое. Знаю Tableau.
На платной основе, разумеется.

Ищу ментора по Front-end. На данный момент знаю HTML, CSS, JS (Advanced)

Можно и мне?

Ищу ментора, компанию единомышленников для развития во Front-end.
Уже знаю в какой-то степени html, css, less, js, npm, git, gulp немного посмотрел на Vue.js, node.js и т.д.
Хэлоуворды уже не приносят радости, а для устройства на первую работу не чувствую себя уверенным, но чувствую необходимость в общении и работе над каким нибудь сложным проектом.
здесь можно посмотреть мои результаты на testprovider.com
testprovider.com/...​ificate/Search/TP24859372
testprovider.com/...​ificate/Search/TP57218652
testprovider.com/...​ificate/Search/TP03255045
testprovider.com/...​ificate/Search/TP14182129

Ищу репетитора по Adobe Illustrator
Для занятий в режиме «вопрос-ответ».
Город — Днепр (если имеет значение)
mailmerightnow@mail.ru

Потрібна допомога з Java

Я роблю додатки на Cordova. Постала потреба передавати дані по блютузу між двома пристроями. Пробував різні готові плагіни — не працюють. Знайшов приклад програми для Андроїд, яка передає дані по блютузу. Для Андроїд програма написана на Java, а Cordova використовує JS. Суть в тому, що там можна використовуючи JS працювати з Java. Я не розуміюсь в Java, тому шукаю хто може допомогти. Готовий заплатити

Ищу человека для совместного изучения C#.

Мне 19 лет, учусь в университете на программиста, начальный уровень знания C#, раньше изучал HTML.
В данный момент я читаю книгу «Шилдт Г. — C # 4.0 полное руководство — 2011», восхищаюсь «SoloLearn» на андроиде, смотрю ютуб, сижу на многих форумах, так же трачу много времени на код, но мне просто хочется найти приятеля. Например, я понял какую-то тему, а мой приятель другую. Я расскажу ему ту, которую я понял и когда буду рассказывать, я ее еще раз повторю и возможно найду вещи, которые раньше не замечал или не понимал. Таким образом, я улучшу знания темы, а мой приятель поймет новую, а потом он мне расскажет свою. Возможно для вас это не нормально, лучше самому все делать, но не для меня, я хочу попробовать совместное изучение, чтобы понять, нравится мне это или нет. Этот совет, я посмотрел на ютубе, в видео «10 советов для начинающих программистов».
Если есть вопросы — пишите.

*****Ищу ментора по Angular 4-5*****
В долгу не останусь, готов хорошо платить за качественную помощь.
grech@i.ua
098 86 666 86 (Viber)

Добрый день всем!

Ищу ментора в IT Sales & Marketing & SMM (в любом из направлений, так как в будущем хочу уметь выстраивать процессы в отделе в целом).

Опыт:
— 2,5 года аккаунт менеджер в диджитал-агентстве на локальном рынке (контекст, seo + разработка небольших веб-проектов);
— 0,5 года аналитик в sales отделе (разработка ПО для западного рынка).

Мотивация: хочу получить практику в подготовке информации/презентаций/постов на реальных проектах на западный рынок.
Связь по почте: podarkin88@gmail.com

Приветствую. Ищу ментора по ui|ux-design. Имею опыт веб-дизайна (около 2 лет) в основном фриланс. Хочу вырасти в ui|ux-специалиста.
Для связи: shamray.julia@gmail.com

Шукаю ментора по Angular 5
Пишу невеликий e-commerce проект, є верстка, потрібен супровід по інтеграції її в Angular.

Приветствую всех.
Могу быть полезен знаниями Java-core, JavaEE, JDBC, Hibernate, MySql, Spring, Git, Maven.

Всем привет! Изучаю Android на Udacity, нужна помощь в обучении!
Буду очень благодарен за даже маленькую помощь, ну и собственно буду сам рад помочь чем смогу.
www.facebook.com/leshhka
alex.budnyuk@gmail.com
telegram/viber 380664362131

Ищу ментора android
mail: qwertygo85@gmail.com
telegram: 0996795278

Всем привет!!! Ищу ментора по QA! Готов тестировать бесплатно!!!
Хочу получить подробный фит бек критику и советы по развитию.

www.facebook.com/maximrudnichenko
Phone: 0669699365.
Спасибо!!!

Привіт.
Шукаю ментора для вивчення front end. Закінчив курси по JS basic i advanced. Буду дуже вдячний за допомогу, готовий багато і зосередженно працювати повністю віддаючись навчанню.
Email: helesholeh@gmail.com
Наперед вдячний

Здравствуйте! Изучаю Swift, разработку приложений для iOS. Ищу человека, которому можно задать вопросы.
onair.ruslan@gmail.com

Здравствуйте, коллеги! Я ищу программиста, умеющего создать сайт и смарт-контракт на блокчейне, у которого можно это заказать вместе с обучением. За разработку и обучение этой разработке буду платить деньги. Работы на месяц-полтора, как минимум. Мой скайп: fedotov.yaroslav.

Не ведитесь, денег на разработку у него нету, и он будет предлагать % от полученой прибыли. А сам проект по типу МММ. Если есть вопросы, то пишите мне скайп: datysho

Здравствуйте. Я начинающий front-end разработчик. Ищу ментора который желает бескорыстно поделится собственным опытом.Занимаюсь изучением основ: html,css,верстка.
Mail: alexmalahoff4@gmail.com
.

Здравствуйте! Ищу ментора в сфере веб-дизайна. Хочу получить совет, критику насчет своих работ.
портфолио: www.behance.net/christigol80ce
почта: christigolub@gmail.com

Привет! Представляю в Украине Американскую Ассоциацию Медиапсихологии и консультирую по вопросам баланса личных и деловых взаимодействий других фрилансеров и тех кто хочет авторские проекты. Вот видео-приглашение в моем блоге: www.psybrand.info/work И делюсь свежей статьей на MC.Today про собственный опыт международного фриланса: mc.today/...​zhah-ot-daniila-burykina

Здравствуйте!
Ищу ментора, по Java.
email: tsv198250@gmail.com
Спасибо большое за понимание!

Привіт всім. Шукаю людину з досвідом для вивчення Python та веб-фреймворк Django. Я тільки починаю вивчати фреймворк. На даному етапі в мене базові знання по Python. Вже робив простий проект на Django використовуючи приклади. Моя ціль — отримати поглибленні знання по мові програмування та необхідних інструментів для веб-розробки, вивчити ООП та базу даних. В дійсності потрібен план дій, бо для того, щоб робити проект треба багато чого вивчити. Тому хочу розібратись з чого почати і в якому напрямку рухатись.
Пошта: taptione@gmail.com
Дякую за увагу!

Доброго дня!
Шукаю ментора або людей з яким можна набратись досвіду. Хочу створити портфоліо та отримати уявлення про реальну структуру бізнес-кейсів.
Маю теоретичні та практичні навички (в рамках навчання):
— .Net/C# (з усіма базовими принципами ООП та SOLID, основи multithreading).
— WPF/XAML та патерн MVVM
— Мережеве програмування (сокети та WCF)
— ASP .NET (паттерн MVC, WebAPI) та розуміння HTML/CSS/Bootstrap
— Entity Framework та LINQ (комерційний досвід роботи з MS SQL Server)
Є базові навички роботи з системою контролю версій Git
Контакти:
Пошта: derien001@gmail.com
Telegram: @gergalo
GitHub: github.com/Shtahet
LinkedIn: www.linkedin.com/...​in/alex-gergalo-9a1707124

Здравствуйте. Я очень начинающий backend. Ищу ментора php, laravel. Либо ищу веб-студию, которая готова дать список необходимых навыков, с последующим собеседованием и стажировкой.обучением.
Есть небольшие знания по:
jquery
git
php
сейчас начал изучение laravel
Есть представление о виртуальных машинах, о том как развернуть ее используя vagrant.
Буду рад любым предложениям.
Моя почта alex.serveevich.tarasenko@gmail.com

Добрый день!
Я начинающий тестировщик!
Ищу ментора по QA, чтобы обьяснил мои ошибки.

E-mail: yaroslav.kuznetsov1994@gmail.com
tel.: 0938489254

Здравствуйте!
Ищу ментора, который смог бы помочь с обучением Java.
Мои знания :
Java Core
Java EE(JSP, Servlet, JDBC)
SQL
Spring (основы)
Hibernate (основы)
HTML/CSS/JavaScript/Bootstrap

Имеется пару домашних проектов (веб-приложения)

email: maximko1312@gmail.com

Здравствуйте, Максим!
Тоже изучаю джава, не хотите объединиться и написать что то общее?

Добрый день! Ищу учителя, который при возможности будет помогать в обучении Wordpress и PHP. Знаю уже основы, но иногда есть вопросы, с которыми не могу справиться. Спасибо, буду ждать письма.
firewatersoffice@gmail.com

ищу ментора по PHP, Symfony. Есть начальная база и небольшой опыт работы на реальном проекте на Symfony2. Но хочется больше упорядочить знания и ускорить процесс разработки
email: php.deadpool@gmail.com

Привет.
Ищу ментора по AutoQA. Сейчас пишу ат на WD, Appium.
Нуждаюсь в помощи.
Контакт:
t.me/mvss99

Привет!
Ищу ментора в frontend. Опыта работы нет. Начал изучать html, css, основы js. Одним глазом просматривал доки ReactJS, Angular. Нуждаюсь в советах и помощи.
email: vasindmitriy1992@gmail.com

Всем привет, ищу ментора в UI/UX и разработке мобильных приложений.
В графическом дизайне больше 10 лет, хочу развиваться в направлении web и it. не знаю с чего начать, и какие программы лучше использовать для этого. Хорошо владею adobe photoshop, illustrator, indesign, а также базовыми знаниями after effects. Буду рад любой помощи и подсказке.
e-mail: verya641@gmail.com

Здравствуйте!
Меня зовут Тёма. Хочу стать full stack PHP разработчиком. Есть определенный background. Неплохо знаю фреймворк Laravel. Мне очень не хватает друга-ментора, который помог бы собрать все мои знания воедино и смог бы ответить на мои вопросы.
E-mail: rаsskо(собака)ukr.net (имейл не копировать, присутствует киррилица!)

Здравствуйте!
Ищу ментора QA. Опыта в работе нет, но прошла курсы по тестированию.
Нуждаюсь в практике. E-mail: sweetcyrly@ua.fm

Здравствуйте ищу сплинтера! Или групу черепашек ниндзя которые изучают front-end и full stack, верстка и так далее. Есть github.

Здраствуйте, ищу ментора по QA! Хочу тестировать все что дадите бесплатно.Побольше набрать практики, и получить фидбек о своих знаниях, и помощь в дальнейшем развитии.

E-mail: oleksiukslavko@gmail.com

Здраствуйте, ищу ментора который помог бы, и направил в изучении всего что нужно для тестирования, готов помагать с проэктами бесплатно, чтобы набраться практики, я быстро учусь, всегда открыт к новому, проходил курсы по тестированию, сейчас хочу улучшить свои знания, чтобы найти работу.
E-mail: oleksiukslavko@gmail.com/

www.facebook.com/maximrudnichenko
Phone: 0669699365.
Спасибо!!!

Здравствуйте, ищу ментора который помог бы с автотестами. Работаю на проекте, компания развивается и мне тоже нужно подтягивать уровень. Пробовал писать тесты на питоне, и уже есть определенный результат. Очень нужна помощь.
E-mail:oleinik.oleksandr@gmail.com
t:0978727055

Ищу бизнес наставника, человека у которого есть бизнес в сфере веб разработок.
E-mail: paulfoxx777@gmail.com

Приветствую! Ищу ментора с Java. Изучаю язык 1 год. Также прошел полугодовые курсы Java. Сейчас нахожусь в поиске работы и пишу проект для портфолио (с этим нужна помощь). Код залит на ГитХаб
Email: sereda206@gmail.com
LinkedIn: www.linkedin.com/in/maksymsereda
Facebook: www.facebook.com/maksim.sereda.56

Доброго времени суток!
Ищу человека, у которого, есть большое желание обучить человека, чтобы потом им гордиться. Передать свой опыт, взрастить росток.
От себя гарантирую полную отдачу, выполнения всех наставлений и огонь в глазах! ;)
Направление — front-end / full stack web developer.
Кого заинтересовал и для остальных вопросов — жду в гости:
sukhenkojob@gmail.com !

Здравствуйте!
Ищу ментора QA. Или кто может подсказать в этом направлении.

Есть базовые знания по тестированию/ sql/ html, тестирование проектов на курсах.
Функциональное тестирование, ед хок, тестирование и создание требований. Написание тест-кейсов, баг-репортов,чек листов и несколько тест-плантов. Опыт работы с Jira, Test Link.
Сейчас — подтягиваю англ, изучаю тестирование api.

E-mail: yaroslav.kuznetsov1994@gmail.com
tel.: 0938489254

Благодарю! И всем хорошего дня!

Всем привет!
Ищу ментора C# который смог бы сделать code-review и сказать что делаю не так, и как лучше переделать.
Сам уже написал таску (server(rest+websocket)\client(пока что console) )
Вот и проблема в том что хочеться написать как можно лучше, а мало кто готов помочь.
Потом в лс кину линк на хаб.
Буду очень благодарен за советы.
(Уровень .net trainee)

Facebook : www.facebook.com/vadym.lypa

Добавьте возможность в эту ветку возможность отметки о найденом менторе, складывается впечатление что никто так и не нашел ментора.

Отписаться ответив на собственный коментарий не вариант?

Добрый день, всем! Ищу ментора, который поможет построить четкую программу по обучению front-end разработке. Я новичок. Очень заинтересован в обучении. Буду благодарен за любую помощь!
facebook: www.facebook.com/shadejz
VK: vk.com/shadeq

Иван, посмотрите Путеводитель для FrontEnd разработчика — itvdn.com/...​fc-4352-84fb-2ac1e405fa96

Шукаю ментора для створення бек-енду (RESTful API) за допомогою фреймворку Flask, в подальшому зі створенням веб-додатку на Flask для клієнтської частини. Хотів би, щоб рев’ювали мій код і давали поради по тих чи інших частинах програми.

Добрый день. Ищу ментора по реляционным БД. Прошел несколько курсов от Майкрософта. Хочется достичь понимание как «оно» работает, а не просто механического написания скрипта.
Мейл avtandylrudenko@gmail.com

Доброго дня, я з Івано-Франківська, шукаю ментора по front end. Закінчив курси знаю html, css трохи js. Вчуся сам але коли виникають якісь запитання нема в кого запитатися. Хочеться більше практики щоб піти на роботу бо розумію що з тими знаннями які я маю зараз нічого не добєшся.
E-mail: Olehifkep@gmail.com
facebook: www.facebook.com/...​le.php?id=100010744741360

Добрый день, я из Днепра, ищу ментора. Цель: освоить WEB-программирование и достойно подготовиться к курсам компаний, которые воспитывают себе сотрудников. Самостоятельно изучаю в С#, html, css, js, сейчас — SQL. Готова к сопровождению процесса самообучения на оплачиваемой основе, но в ограниченные сроки, приветствуется возможность любой посильной практики и закрепления знаний.
Viber 0993692919

Всем привет, я из Днепра. Ищу ментора который помог бы разобраться в возникающих вопросах, изучаю С#. Сильно надоедать не буду, отблагодарю(я очень вкусно готовлю))) договоримся. Почта sorokina.veronika91@gmail.com

Ищу ментора по Wordpress разработке. Имею большой опыт опыт в кастомизации тем. Хотелось бы разобраться с Wordpress Core (материалов много, но хотелось бы задать конкретные вопросы). Знаю HTML, CSS, JavaScript/jQuery. Английский в совершенстве.
shelianova@mail.ru

Здравствуйте. Мне 14. Хотел бы найти ментора, который бы дал пару советов по тому, как лучше начать изучать Python. И вообще, дал бы рекомендации по началу изучения программирования.

Шукаю ментора з С++.
Маю базові знання. Мови спілкування : Рус, Укр.
Viber: 0992680290 ;
Google почта : pavloandrushchuk@gmail.com

Я можу по С++ менторити, пишіть в скайп.

Всем привет!!! Ищу ментора по QA! Готов тестировать бесплатно. www.facebook.com/maximrudnichenko
Phone: 0669699365. Спасибо!!!

Безкоштовне стажування. www.facebook.com/...​roducts/1843498119056615 Також на Доу є оголошення в календарі інтернатур. Можете спробувати віддалено.

Всем привет. Ищу ментора по Python. Готов за бесплатно делать рутинную работу в развивающемся проекте (Желательно python). Очень хочется набить руку и навыки. Пишите в личку.

В развивающихся проектах рутинной работы не бывает, к сожалению.

Готов на любую помощь которая понадобится )

Ищу ментора по контексту.
👤Junior/trainee PPC

Немного обо мне:
krepysh007.github.io

Опыт работы:
2017-2018 администратор сайта, контент менеджер сайта — tech-time24.com, запуск рекламных кампаний в Adwords
2017 — верстка сайтов на курсах и в рамках тестовых заданий(есть на Github)
2016 — 2017 администратор ресурса thetennistime.com.Задачи: ведение групп в социальных сетях,
добавление контента на сайт, добавление сайта в новостные агрегаторы, каталоги.

🔸Закончил курсы в Нетологии по основам Adwords и сдал успешно Adwords и поисковую рекламу.
🔸Пробовал настраивать рекламную кампанию для школы английского языка в Харькове(в рамках тестового задания).
🔸Google analytics базовые знаний есть, прошел первую часть обучния по туториалу(продолжаю дальнейшее обучение).
🔸Вел компании в VK,Facebook по привлечению подписчиков в информационное сообщество.
🔸Сейчас експерементирую с траффиком VK и партнерской сетью Адмитад.
🔸Есть опыт в администрировании сайтов на Wordpress,хорошие знания (HTML5,CSS3,JS- подключение
готовых библиотек).

Есть время 8-10 часов в неделю для обучения на реальных задачах или
тестовых. Хочу набраться опыта и расширить знания в этой области.

контакты:
linkedin: www.linkedin.com/...​/anton-knyazev-847b0b129
facebook: www.facebook.com/...​le.php?id=100005040042648

не ищу дипломмированного/ую гуру, но того кто хочет научить английскому, можно по очереди, не важно, тематика — более ит.
пишите в пм.

Всем привет!
I was studying cs about 1 year in school: c++, c#, java, vb.(oop, inheritance, polymorphism) , web- js, html, css.
У меня есть понятие базових принципов ищу ментора по Java, которий поможет разобраться в технологиях которие используются в профи разработке java веб приложений, микросервисов и тд.

Мои контакти:
silavsale@gmail.com

Язики общения: Украинский, Рус или Англ.

Поработаю бесплатно за опыт и подсказки на фрилансера — создателя сайтов.
Знаю всего понемножку, готова изучать фреймворк, который предложат, делать любые задания. Интересует удаленная работа веб-разработчика, из за травмы могу работать только так.

привет, а что умеешь на данный момент?

Пока ничего — могу создать сайт на Joomla! или wordpress, разобраться с базой, навестить скрипты. О фреймворках js или ROR — имею основные понятия как они работают, даже не выбрала, что изучить серьезно. Но хочу большего. Иначе б не здесь писала, а в топике поиска работы.

Доброго времени суток. Ищу себе ментора по разработке android-приложений. Теорию изучал через онлайн курсы. Хотел бы, чтобы был наставник, который давал практические задания и помогал или объяснил в решение. Если кто-то может помочь, то пишите скайп: vetaliy.s.

Доброго дня шановне панство!)

Ищу напарника для практики-изучения java создания spring boot проекта

Skype SIlavsale

Приветствую! Ищу ментора для изучения business analyst
Пишите в личку)

привет!
ищу ментора по Unity

Приветствую! Ищу ментора для изучения Java.
Пиши в личку.

Всем привет. Ищу ментора по front-end (только по HTML CSS). Основы уже обрёл, но при практике все равно появляются проблемки и недопонимание.
Писать до izdk.eto.akaynt@gmail.com

Изучаю RoR. Ищу ментора по Ruby on Rails, сам из Днепра, буду рад общению со всеми причастными к этому делу, спасибо !
Скайп и почта : andrei.slov@outlook.com

Доброго дня, шукаю ментора для вивчення java, знаю основи ООП / java core. Студент 19р. Email:ivanickii.olegka@gmail.com

Всем привет, нужна помощь по сборщику Gulp. Естественно $ + отзывы и все такое))

Если ты читаешь этот пост и ты реально хорошо знаешь Gulp, добавь меня в Skype: klel7a я расскажу суть задачи.))

Добрый день. Ищу ментора в сфере разработки приложений для Linux. Опыт работы 2 года С под контроллеры ARM. В данный момент пытаюсь писать модули, которые взаимодействуют с сетевой подсистемой. khursa.vasiliy@gmail.com

Доброго дня. Шукаю ментора, готовий працювати над комерційними (безкоштовно) та опенсорс проектами у вільний від роботи час. У мене >1 року досвіду роботи з PHP (Symfony 2.8-4), менше JSу (ваніла, декілька місяців кодив на енгулар 4). Що хочу отримати — якісний проект (код рев’ю, юніт-тести), поради по архітектурі, код-стайлу, напрямку розвитку, тощо. Якщо готові запропонувати проект на іншій мові програмування — не проблема.
bg.pastukh@gmail.com

Добрый день ищу себе наставника по верстки сайтов( HTML, CSS, JS) теорияю информацию узнавал через онлайн курсы . Хотел бы себе наставника который давал практические задания и помогал или объяснил в решение . Если кто-то может помочь то пишите скайп: kostias

Добрый день!
Требуется небольшая консультация опытного тестировщика имеющего обширный опыт в тестировании API через Postman.
Заранее благодарен.

Цілий тематичний курс по вказаній тематиці: „REST API Testing Postman.Newman.Jenkins” www.facebook.com/events/2049539131987391 можливо віддалено.

Здравствуйте.
Ищу ментора по HTML, CSS, JS.
Хотелось бы найти человека который будет давать задания, потом разбирая ошибки в моем коде. Есть начальные знания этих технологий, прошел много онлайн курсов, но когда дело дошло до самостоятельной верстки макетов, появилось много вопросов. На данный момент, цель — получить объем знаний, необходимый для работы верстальщиком.
Понимаю, что бесплатно никто свое время тратить не будет, поэтому готов платить деньги.
Мои контакты в профиле.
Заранее благодарен.

Привіт!
Шукаю менторку чи ментора з Data Science. Дуже хотілося б почути думку знаючої людини, чи правильно я розробила свою стратегію вивчення науки про дані. Я опановую Data Science самостійно, переходячи з зовсім іншої сфери, тож це достатньо складно. Однак, вірю, що бажання і наполегливість неодмінно ведуть до успіху :)

На даний момент знаю R приблизно на рівні Pre-Intermediate, закінчила на Курсері курси Data Scientist’s Toolbox та R Programming, далі планую вивчати інші у спеціалізації від Університету Джонса Хопкінса. З понеділка починаю Getting and Cleaning Data.

Цікавить, які все-таки вміння справді необхідні для позиції Junior Data Scientist, що ще варто було б вивчити (трохи Python? SQL? ще щось?), а без чого насправді можна обійтись.

Ну і хто завтра також буде на Women in Data Science local conference — давайте знайомитись :)
email — olenakravchenko2013@gmail.com
LinkedIn — www.linkedin.com/in/olena-kravchenko

Здравствуйте.
Ищу ментора по 1С,если такие тут есть конечно.Есть начальные знания,основы бух.учета,сертификат ИТС и другие.

VK: vk.com/alexander_smolko

Здравствуйте!
Ищу ментора по .NET.
Знаю основы С#, суть работы веб-сайта и основы ООП.
Учусь быстро, хорошая память.
www.linkedin.com/in/andrij-lebedyk
www.facebook.com/andrij.lebedyk

Здраствуйте!
Ищу ментора в сфере Data Science/Machine Learning. Знаю Python, у мею работать с библиотеками на Python, как numpy, pandas, sklearn, Keras. Но уровень владения- средний. Есть теоритическая база. Хочу узнать побольше инфи и практики с этими библиотеками. Что нужно знать еще чтоби претендовать на позицию Junior Data Scientist / Machine Learning Engineer .
facebook : www.facebook.com/zeusfsx

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в изучении такой сферы, как Big Data engineering! Есть небольшой опыт в Java Enterprise (несколько проектов с использованием Spring/JPA и т.д., курсы Java Enterprise в компании), немного разбираюсь с администрированием Unix-like.
По теме читал несколько книг по Hadoop ecosystem, Spark, Kafka, NoSQL, онлайн курсы, видео по этим темам. Интересно было почитать сорци Spark, но мало что понял, поэтому сейчас изучаю Scala.
Чувствую, что тону в тоннах инфы, поэтому прошу подсказать примерный вектор развития и/или практические задания для набивания шишек.
Буду бесконечно благодарен за помощь

Всем привет!
Ищу ментора по JS. Немного знаю html, css. Нужна помощь по некоторым вопросам с основ которые возникают в процессе обучения. С моей стороны Отдам Душу буду помогать когда буду более имение разбираться на добровольных основах. Так же работаю Manual QA и знаю англ. Может тоже буду полезен. Спасибо. Оч надеюсь кто-то откликнется:
почта — de.shykula@gmail.com
facebook — www.facebook.com/Shykulad
Skype — ShykulaD

Всем привет :)
Ищу ментора по JS. Немного знаю html, css. Нужна помощь по некоторым вопросам с основ которые возникают в процессе обучения. С моей стороны готов буду помогать когда буду более имение разбираться на добровольных основах. Так же работаю Manual QA и знаю англ. Может тоже буду полезен. Спасибо. Оч надеюсь кто-то откликнется:
почта — de.shykula@gmail.com
facebook — www.facebook.com/Shykulad
Skype — ShykulaD

Привет всем. Планирую развиваться в журналистике данных, а для этого нужны языки программирования Python и/или R. Ищу человека, который поможет составить алгоритм обучения по этим направлениям (что и за чем лучше учить: книги, онлайн-курсы), а также будет консультировать по возникающим вопросам в дальнейшем.
Взамен могу стать волонтером в вашем проекте (работала в деловой журналистике, могу помочь в поиске нужной информации, написании текста, подготовке презентации, интернет-маркетинге). Спасибо всем, кто отзовется)
ines_92@ukr.net
www.facebook.com/inessa.okhotnikova

Здравствуйте. Хотел бы найти ментора, который бы дал пару советов по тому, как лучше начать изучать Python. И вообще, дал бы рекомендации по началу изучения программирования.

Привет всем! Хочу найти ментора и начинающих единомышленников в PHP!
Занимался и занимаюсь продажами через интернет-магазины. В основном сайты и лэндинги делал на платфомах, но часто не хватает функционала. Поэтому полез изучать программирование. Начал с HTML и CSS. Приобрел небольшие знания, которые помогают визуально менять сайт. Далеее начал изучать PHP (сам не знаю почему именно его) и мне очень понравилось. В PHP я еще ноль, но некоторые вещи понимаю. И всеже есть тысячи вопросов.
Сдаваться я не привык и буду копать дальше.
Очень сильно не хватает живого общения со специалистами и такими же начинающими как я.
Если кому интересен обмен опытом — ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Вместе каждый результат получит быстрее и мотивации будет больше)
От себя готов оказывать помощь по всяким интересным фишкам в продажах Google, Facebook, Insta и много другого..
Как вариант — можно сождать группу для общения или онлайн чат.

067-926-46-62Telegramm (Дмитрий)
www.facebook.com/FillDi

Привет, ищу ментора для обучения написания Unit тестов или просто тестов для PHP. Желательно без использования ide phpstorm.
email: ivanlomov93@gmail.com

Привет! Ищу напарника для продолжения разработки CRM system. spring boot angular mongodb
geniusessay@gmail.com

Приветствую! Ищу ментора по PHP (Laravel). Есть хорошая база, но нет опыта. С Laravel познакомился всего месяц назад, но сразу в него влюбился. За это время написал блог на данном фреймворке.Но одним им ограничеваться не буду. Английский выше среднего. Не боюсь трудностей. Очень сосредоточен, усидчив, открыт всему новому, полон энтузиазма. Моя цель на данный момент — получить такой необходимый мне опыт для старта с позиции Junior PHP Developer, и ответы на волнующие меня вопросы(не буду беспокоить по мелочам, только те вопросы которые так и не удалось найти в документаци, с помощью Google и StackOwerflow). Искренне верю, что найду отклик.
E-mail: sergei.poltava@gmail.com

Ищу ментора для изучения front end. Есть начальные знания html+css. Понимаю быстро, умею сам искать,главное понимать что искать))) Если это это важно — М30 из Одессы)))
dmitriev.bank@gmail.com

Всем здравствуйте. Ищу ментора, репетитора по изучению полного курса front end и back end. Схватываю матнриал бфстро, есть всё для изучения. Английский средний. Опыт в сисадминстве. Буду очень признательна если кто то откликнется. Iramazur1991@gmail.com

Всем добрый день. Нуждаюсь в менторе по Java.Знаком с MySQL, JDBC, Hibernate, Spring, jsp, thymeleaf, html.Готов браться за любую работу. Нужен опыт!!!
Моя почта: mikhail.mikhailenko.pavlovich@gmail.com

Добрый день.
Ищу ментора по React js .
Подтянуть знания как строится приложения в реальном проекте . Хотелось бы освоить серверный рендеринг в условиях как на реальном пректе .
Сам cобирал прилождения используя React, Redux.
Но понятия не имею как это все работает в реальных проэктах.
Готов оплачивать время ментора. Киев
E-mail: yrash1990@gmail.com

Доброго дня!

Шукаю ментора для допомоги у вивченні Python 3

Доброго і Вам. Можу щось порадити чи повідповідати на питання початкового рівня, якщо вчите власне Пітон, а не Джанго.

Здравствуйте.
Ищу ментора для помощи в изучении JS. Или человека, который хочет попробовать себя в «менторстве». Либо напарника для работы в этом направлении. Есть знание HTML, CSS, азы JS, Git. Математический склад ума, пунктуальность, внимательность, наблюдательность, аккуратность, усидчивость — в наличии.
samoylovalex82@gmail.com

Здравствуйте.
Нужен один джуниор Руби на рельсе у которого есть хотя бы три проекта. В каждом проекте на фронтенде должно быть обязательное хотя бы минимальное использование Реакта или jQuery or Coffeescript. Если такого применения нет, можете сами себе придумать задачку и доработать фронтенд. В резюме дайте ссылки на выше сказанные проекты. Обязательны навыки работы с Гитом и более менее сносный английский, наверное, preintermediate.
Жду ваших резюме.

Используйте, например, djinni.co для поиска джуниор руби на рельсе разработчиков, не заваливайте, пожалуйста, этим текстом сайт.

Привет, я молодой и неопытный! Ищу человека, который может помочь в освоением С#, а именно понять на что обращать внимание и углубляться, а что оставить до лучших времен, как отточить ту или иную технологию, и где что применяется на практике. Да и просто совет относительно обучения не помешает. Сам я только основы знаю. Буду рад твоему привету в mail: sevenerintv@gmail.com или в telegramm: @slemsay

В скайп batu1955 звякни. Поговорим

Добрый день! Ищу ментора для помощи в изучении основ С++ (процедурное программирование) . Не могу решить некоторые задачи самостоятельно. Мой имейл csd531@ukr.net

Добрый вечер!
Ищу напарника (напарницу) для совместного изучения laravel и vue js.
У меня базовые знания по данных технологиям, хотелось бы создать совместный проект для закрепления знаний и командной работы.
email: evgenii_r84@mail.ru

Привет. Ищу ментора для более плотного изучения Java. Закончил курсы, прочитал пару книжек, поэтому весьма хорошо знаю кор. Знаком со спрингом, но не хватает практики в этом плане. Работа позволяет проводить много времени за изучением. Если кто-то действительно откликнется (ахах), то готов тратить все свободное время и еще чуть-чуть.
На всякий случай :
email : r.kylymchuk@gmail.com

Добрий день. Ищу ментора в JAVA. Знаю кор, БД(работала только с PostgreSQL), немного многопоточность. Ищу ментора в иучении фреймворков, Spring и сопутствующих технологий которые используються в реальных проектах.
мой скайп. annyse3 или anna.reihan@yahoo.com

Держи: www.udemy.com/...​bernate-tutorial/?start=0
делай по шагам и все получится. Если нужны еще — там полно. Не пойму зачем здесь нужен ментор. А вот список чего надо знать: dou.ua/...​rums/topic/23213/#1291179

добрый день! ищу ментора по ReactJS для обьяснения базовых понятий и решения небольшого проекта. достаточно уверенно владею JS, если много свободного времени и желания для начала изучения ReactJS.
очень буду ждать предложений на: movsumlutab@gmail.com

добрый день! ищу ментора по ReactJS для обьяснения базовых понятий и решения небольшого проекта. достаточно уверенно владею JS, если много свободного времени и желания для начала изучения ReactJS.
очень буду ждать предложений на: movsumlutab@gmail.com

Привет, ищу ментора Full Stack для объяснения всего материала ( интерисует только практика)
Есть понимание по: HTML5/CSS3/Bootstrap 3.4/JS(не много опыта)JQuery(не много опыта)/PHP/OOP/MySql/MVS(так же база)/Wordpress(понимание)/GIT.
Ищу ТОЛКОВОГО ментора для закрепления материала.
sergiy.zin4uk@gmail.com

Добрый день, ищу ментора (репетитора) для изучения html/css/js/php/ms-sql и т.д. Тоесть всё по курсу full stack. Буду благодарна за ваши ответы. Могу заниматся в будние (после 18.30) и выходные — целый день). Есть огромное стремление к обучению, схватываю материал хорошо. Iramazur1991@gmail.com

Добрый день! Ищу ментора по QA. Успешно закончила курсы. Хожу на собеседования. Есть ряд вопросов, которые можно разрешить только через практику. Буду крайне благодарна. Почта natusenochek@gmail.com

Кстати... а какие курсы оканчивала? И как вообще вопрос с собеседованиями стоит?

Добрый день ищу ментора по веб-дизайну и дизайну интерфейсов. Есть знания на уровне juniora. Моя почта oladanulchenko@gmail.com

Доброго дня. Я би хотів знайти людину , яка би допомогла на перших етапах в front-end розробці.- JS/HTML/CSS та інш.Наразі закінчив курси та маю фінальний проект. Як розвиватися далі в цьому напрямку не знаю. Я професійно займаюся спортом , тому маю можливість працювати лише з 12.00 до 17.00 +12 годин ночі і вихідні, необхідна робота з частковою зайнятістю або відділено. Без досвіду важко знайти таке стажування або роботу. Я згоден оплачувати допомогу в розвитку на будь — яких умовах, лише щоб не спинитися.Пишіть -judo1stss1@gmail.com Звоніть — 0962750188

Добрый день, уважаемые граждани,
я ищу ментора для изучения Java закончил курсы обучения Java в ит академии , немного знаком с html , css , js рассмотрю любые предложения по Java.
Нахожусь в городе Киев (если это для вас важно).
jek.kalashnikov@gmail.com .

Здравствуйте.
На данный момент занимаюсь php пока больше для себя. Неспешно ищу ментора/человека с опытом реальных проектов.
От меня готовность к обучению в php и смежных технологиях .(django — backend, javascript -frontend) но приоритет backend-у. Также готов помогать с посильными задачами. Рассмотрю любые предложения.
email alex.sergeevich.tarasenko@gmail.com
380956865951

Здравствуйте! Ищу ментора по Java. Занятия по Skype. Время и оплата по договоренности.
Skype — nolgfast (Николай Сорокун)

Доброго времени суток.
Ищу ментора по JS/HTML/CSS город Харьков.
Уже знаю самые базовые вещи. Но есть огромное желание учить новое!
Мой моб: 0501015204
mail: dushenko1992@gmail.com

Добрий день, потрібна людина для розяснення javascript, зокрема стикнувся з незрозумілими деталями коду. Час і оплата по домовленості, орієнтовно це один або два раза в тиждень по Скайпу напр. по декілька запитань. Хто готовий допомогти, пишіть, буду вдячний.
Skype — m.gangura

Здравствуйте ищу ментора по PHP, знаю основы, прошел несколько курсов, знаком с ООП.
Сейчас работаю на Drupal 8, писал несложные модули, формы, хуки, работал с twig. Но чувствую, что не хватает знаний по PHP.
Хотел бы освоить какой то с популярных фреймворков, желательно Symphony/Laravel. Готов делать рутинные для вас таски, чтобы набраться опыта.
email: sashkas09a@gmail.com

Добрый день.
В поиске ментора по ReactJS + Redux.

Нужно подтянуть знания(некоторые теоретические моменты и правильность написания чистого кода) до уверенного уровня Junior React developer.

За плечами есть пару простых проектов на React, React+Redux, курсы по React.
Готов оплачивать время ментора.
E-mail: marcynuk.d@gmail.com

Здравствуйте!ищу ментора по java backend,есть базовые знания,проблемы с практической стороны,буду рад любой помощи)
MadKiev@gmail.com

Доброго дня. Шукаю людину яка б допомогла мені у вивченні програмування. Довго цікавився цим напрямком, відвідував безплатні курси, але сьогоденна робота заважала навчанню. Зараз готовий щось поміняти. На курсах вивчав html i css (можливо тільки поверхнево, так як курси були безплатними). Зараз зацікавився мовою Golang, але самому почати дуже важко( можливо потрібно з чогось іншого почати, а не Golang, порадьте). Шукаю людину, яка допоможе у вивченні або хоча б буде підкидувати літературу. Зараз дуже багато книжок на англійській мові і почати вчитись на них дуже важко, так як багато питань і нерозумінь. Буду вдячний за будь яку допомогу.

Подозреваю что с плохим английским Golang изучать трудно — язык новый и по нему мало переведенных обучающих материалов.
Да и вообще, почему именно Golang? Логичным продолжением html и css будет JavaScript.

А наиболее прост для начинающего (и с огромным количеством русскоязычных сайтов, видео и книг) — Python.
Тем более что по моему Python — лучший язык программирования (приятно на нем писать, и в среднем меньше строк кода уходит на выполнение задачи).
На нем немного похуже ситуация с работой чем по JavaScript — но гораздо лучше чем по Golang

Ищу единомышленника/ков в Днипре для совместного изучения веб-разработки с нуля. Как и куда двигаться приблизительно представляю. Нужна компания для взаимной мотивации.
serpav@i.ua
Скайп serpav_

Добрый вечер. Ищу ментора.
Изучаю Java на Javarush, читаю паралельно Философию Java. Нужна помощь опытного наставника для периодических мотивационных пинков и помощи в решении задач
andrii.kolesov@gmail.com
Viber 096.809.36.89

Привет, ищу наставника (верстка + js)
Верстаю уже довольно давно, но всё равно бывают сложные моменты. На данный момент пытаюсь выровнять ссылку по вертикали в блоке, что бы весь блок оставался нажимательным. Застрял...
kuvinci@gmail.com
vk.com/kuvinci

Шукаю робототехніка Arduino! Львів.

Всім привіт. Маю в наявності LCD keypad shield, nema 17, motor driver BL TB-6560 v2.0. Шукаю для цього людину яка б допомогла запустити це все)))
Робота буде оплачена за домовленістю.

Всем привет. Ищу ментора по JS/HTML/CSS
Уже знаю самые базовые вещи. Но есть огромное желание учить новое!
напишите на почту:
ivivzu2@gmail.com

Привет всем) я ищу ментора/наставника и в каком то плане помощника в изучении великого и могучего Android) хожу на курсы, где «пробежались» по java и взялись за Android. Прочитала так много тут комментов, о том, что уже год, а то и больше люди работают в этой сфере, а я вот новичек и только только начинаю подыматься по этой непростой програмистской лестнице..) и самой очень страшно лезть в те дебри( не проходите мимо!!)) напишите на почту irinagrishchenko21@gmail.com я правда очень очень хочу учиться и схватываю все на лету!!) обещаю всем, кто поможет, с первой зп самый большой и вкусный бургер!!!
Заранее спасибо!!

Привет друзья!)
Ищу ментора / наставника / друга по изучению JAVA / ANDROID.
Прошел несколько различных курсов (онлайн) плюс книги.
Уже имею один проект (android, b2b).
Желание, настойчивость, интузиазм аж прёт)))
Удачи всем в поисках, и хорошего дня!)
karbyshev.den@gmail.com

Добрый день. Ищу ментора по QA.
Быстро обучаем, энтузиаст.
avramenko150@gmail.com

Всем привет. Ищу менторов/партнеров и готов менторить сам.

Буду рад помочь по темам: C++/stl, алгоритмы, оптимизация производительности, 3D геометрия, линейная алгебра, 3D печать, CAD системы, архитектура desktop приложений, презентации и публичные выступления.

Ищу менторов по темам: переход от фриланса к консультированию (т.е. интересуют все софт скиллы консультанта), обработка изображений, компьютерное зрение (и old school, и сетки), html/css/js/angular/react.

В идеале запартнерился бы с более опытным консультантом с взаимно дополняющими компетенциями.

Открыт новым профессиональным знакомствам, пишите. www.linkedin.com/in/michael-rybak

Добрый день! Учил год Java. Еще почти год работаю в Android разработке. Хочу научиться хорошо кодить. Ищу метора. studybabenko@gmail.com

Привет, интересуюсь программированием уже дав, познакомился с JAVA и php но с ними не сложилось, зато мне заходит python и html/css. Сейчас похожу разширеный курс по вёрстке. Ищу ментора ибо порой невижу в каком направлении двигатся. Могу помочь в проекте. telegram: @eleutherius, eleutherius69@gmail.com

Хай,я очень сильно заинтересовалась программированием ,решила начать с языка Java но как то одной не получается,много уроков уже просмотрела и книг,все равно сложно,есть ли те кто готов помочь ?
irin33333@gmail.com

Ищу сеньора, гуру или просто великодушного Java EE бога, желающего обрести опыт менторства.
Работаю около года Java джуном в большом украинском аутсорсе.
Моя цель — стать хорошим девом, а не просто кодирующей обезьянкой.
svezzak@gmail.com

Шукаю наставника по front-end(більш детальна інформація в скайп: dobrosynets111)

Добрый день!
Ищу ментора по HTML/CSS/JS. Потом хотелось освоить Angular и React
Буду рад помощи.
Моя почта:
HoBu4ek1986@gmail.com

Доброго времени суток!
Ищу компаньйона или компаньйонов для изучения Java. Я только начал с самых основ. Сейчас прохожу курс Java Starter на ITVDN, но не хватает живого общения. Это , наверное, звучит банально — но мне 31 и я решил начать все сначала.Готов встречаться в любое время дня. Буду рад новым знакомствам и предложениям.
www.facebook.com/vasya.frolyak
vasyl.frolyak@gmail.com
0688758167 Viber

Добрый день.
В поиске опытного ментора по ReactJS.

Нужно подтянуть знания(некоторые теоретические моменты и правильность написания чистого кода) до уверенного уровня Junior React developer.

За плечами есть пару простых проектов на React, React+Redux, курсы по React.
Готов оплачивать время ментора.
E-mail: marcynuk.d@gmail.com

Добрый день! Хочу найти ментора Front-end JavaScript. Основной целью является указание и исправление ошибок при использовании приобретенных уже самостоятельно теоретических знаний на практике, а также есть огромное желание дальнейшего развития навыков и изучения теоретической базы. Eсть знания HTML / CSS / JS. Буду рад практическим заданиям, которые смогу осилить. Спасибо!
Киев.
E-mail:zmeyko81@gmail.com

Ищу ментора по PHP, знаю основы, учу ООП.
Сейчас работаю на Drupal 8, писал несложные модули, формы. Но чувствую, что не хватает знаний по PHP. Также хотел бы освоить какой то с популярных фреймворков. Готов делать рутинные для вас таски, чтобы набраться опыта.

Добрый вечер, ищу ментора, или просто того, кто может реально помочь структурировать и дать нужную информацию мне, для того чтобы я стала тестировщиком ПО (ручное и автоматизированное тестирование). Рада буду также если будет проект, чтобы мне попрактиковаться. Курсы категорически не рассматриваю. Помогите, пожалуйста, очень необходим ментор. Моя почта: nikiforova.kv.work@gmail.com

Здравствуйте ищу ментора по Android
Технологии: Java, Android SDK, SQLite и базовое понимание ButterKnife и GSON.
Пишу небольшое приложение и просто упражняюсь в написании кода посмотреть можно на гите:github.com/TarasMel
Оплата с моей стороны за менторство или взамен готов выполнять задачи на реальных проектах , бесплатно конечно.
Мои контакты:
email:tarasmelnychenko@gmail.com

Разберите todo mvp
github.com/...​ples/android-architecture

И я даже не знаю, стоит ли мучить SQLite. Посмотрите Realm.

Здравствуйте! Отписал вам на email.

Здравствуйте, ищу ментора по Drupal 8.

Стек технологий: PHP, Git, Composer, Twig, база: HTML, CSS, JQuery.

Писал кастомные формы, блоки, модули, препроцессы, темплейты, хуки(с них крон, альтеры, отправка меилов, пресейв юзеровб логин юзеров и т.д.), ajax.

Оплата с моей стороны за ваше наставничество.
Либо взамен готов делать задачи на реальных проектах за бесплатно.

Связь:

Стану ментором для інтерна (HTML/CSS)

Requirements:
— Basic knowledge of HTML, CSS and JavaScript
— Understanding of browser and device compatibility
— Must possess a high degree of accuracy and pay close attention to detail
— High level of initiative and work well in a team environment
— master degree
What You’ll Do:
— Pumping the skills
— Work in real projects
— Build and maintenance web-sites
— Collaborate with the team of designers and developers
What You’ll Learn:
— Web Dev best practices
— HTML(Jade, Nunjucks), CSS(methodologies — BEM, SMACSS, OOCSS, Atomic; preprocessors — Sass, Less, Scss; postprocessors — PostCss); JavaScript(JQuery, Vue.js, React.js); SVG (SMIL); canvas (WebGL); task runners — Gulp, Grunt; Git; npm; web-sites