🔥You Gotta Love Frontend in one day! Grab your ticket!
×Закрыть
LinkedIn

Лучшие комментарии пропустить

Надо сделать раздел знакомств — Ментор — Падаван.

Рекомендация по поиску менторов (из разряда общих бытовых соображений).

1. Покажите ментору свою заинтересованность тем, что делает ментор. Берите пример с индусов — они не стесняются follow-ить в LinkedIn и лайкать комментарии в дискуссиях. Через какое-то время у ментора появляется интерес — кто же это почти такой же умный как я, а не нужно ли ему чем-то помочь и т.д.

2. Поинтересуйтесь, не делает ли ментор какие-то проекты в свободное от основной работы время. Если да — для вас это находка. Предложите свою помощь в чём-то (опять таки, берите пример с индусов). Нельзя переоценить пользу, которую принесут такие проекты для вашей будущей карьеры — вы можете найти единомышленников среди таких же, как вы.

3. Вообще, покажите, что вы активно чем-то интересуетесь. Человек, который сидит и ждёт, что его придут и будут чему-то учить — лёгкая добыча для тех, кто не сильно заинтересован в личном росте ученика, а просто хочет эту ситуацию как-то использовать.

4. Всячески расширяйте кругозор, в том числе технический. Иначе вы даже не догадаетесь, где следует искать ментора и чем он может заниматься.

5. Сами будьте ментором для тех, кто может быть вашим учеником. Так вы усовершениствуетесь и как ученик и как ментор.

6. Если нашли хорошего ментора — готовьтесь работать. Иначе никакой пользы от вашего поиска не будет. Старайтесь использовать время рационально — и у вас и у ментора его совсем не много.

Разрешите поделиться своим мнением по поводу поиска ментора.
Кто такой ментор в нашем контексте? В идеале, это программист уровня middle/senior с опытом работы 3+ лет, которому есть что сказать и у которого есть чему поучиться. Кто из них захочет общаться с другими, совсем зелеными программистами, вникать в ихние проблемы, думать как им помочь, чего не хватает в развитии, рекомендовать статьи, книги, давать практические задачи? Отталкиваясь от своего опыта работы Java тренера, предположу что это люди, у которых склонность к общению(экстраверт или активный интроверты, которых меньшинство и среди девелоперов), люди с заметно активной жизненой профессиональной позицией, скорее всего это успешный докладчик/тренер и т.д.
Далее, представьте себе такого успешного синьора, у которого широкие финансовые возможности, возможность кататься на своей крутой тачке, ездить отдыхать за границу, зависать в кафе/вечеринках, проводить время с женой/девушкой/детьми, заниматься своим пет проектом и т.д..
И тут вы.
Обращаетесь к нему, крутому програмеру с ЗП $3к+, которого волнуют спринги, кеши, распределенные системы, оптимизация и т.д., с просьбой просто так поговорить об ваших проблемах в развитии в ИТ. Честно, ну просто не интересно, не профессионально ни финансово. Ну может быть раз-два он на такое решиться, из-за любопытства, но не более.
Этому и есть подтверждение отсутсвие сеньоров в этом топике.
Делюсь несколькими рекомендациями для тех кто действительно хочет получить персональную консультацию:
1. Предложите ментору деньги. Основываясь на опыте коллег и своем, для сеньора это примерно 50$ за час профессиональной консультации (сюда входит сопровождение онлайн вас после консультации).
2. 50$ это реально не мало, для человека, еще не работающего в ИТ. Можно дешевле, но надо самому поработать. Тут в комментариях по 100 заинтересованы в наставничестве человек. Соберитесь в группы по интересам, подготовьте список самых волнующих вас вопросов, и в кол-ве 5-10 человек обратитесь к ментору. Вы получите ответы на ваши вопросы + останется немного времени на личные вопросы. 5$ уже не так жалко, верно? А результат может быть таким же как от личной консультации.
3. Посещайте оффлайн встречи/вебинары на тему «Как развиваться начинающему разработчику на C#/Java/JavaScript», в интернете есть видео записи на эту тему (на русском языке, для наших реалий).

Эпилог: если есть желающие получить поддержку по формированию себя как Java Developer — предлагаю устроить второй вариант в виде онлайн встречи со мной. Ставьте «+» в комментах кому интересно.

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Всем привет.
Ищу ментора по Android.
О себе: закончил offline курс по android+java, есть простые написанные приложения, есть знания android-sdk и javaб опыта работы в компании нет.
Цель : подтянуть свои знания и навіки для прохождения собеседования на позицию junior android developer или стажировку.
Готов заплатить.
Контакты:
tel: 0635757210
email: maksim.durov45@gmail.com
facebook: www.facebook.com/maksim.durov.1

Всем привет! Я — Михаил. Ищу ментора/учителя/наставника по Automation QA (JavaScript, Python, Java). Сам более 3,5 лет занимаюсь тестированием, в основном Manual и в основном мобильных приложений; реже — web based. Из Automation Tools выполнял автотесты веб и десктопных приложений на HP UFT/QTP. Очень интересно двигаться дальше в сторону автоматизации! Буду благодарен и рад любой информации! Спасибо.
Email: pavlov.mykhaylo@gmail.com

Сонечко....скоро літечко !!! Проводьте, більше вільного часу з ВЕЛИКОЮ користю. Нагадуємо Львів’яни у #QualityAssuranceGroup діє БЕЗКОШТОВНЕ практичне стажування для #QA з у формі #Coworking , де усі охочі можуть спробувати себе у професії #тестувальника Програмного Забезпечення. Реєструйся за посиланням goo.gl/forms/qld12xHOUYZycAfk2 Приходь !!! Ми тебе чекаємо у будні з 12:00 до 17:00 за адресою вул. Водогінна 2 / ауд.307-1 :) Більше інф. цікавих #ITEvent у групі #QualityAssuranceGroup на фейсбуці ❗👉 Підписуйся на сторінку. Тел. для довідок: (099) 376 65 05; (098) 903 64 45;

БЕЗКОШТОВНЕ

капсом, це типу потрібно радіти, що для того, щоб виконувати роботу, не потрібно платити?

Здравствуйте, Нужны пару советов по Selenium. Уже 5 часов мудохаюсь, пересмотрел все что можно! Я начинающий. Помогите пожалуйста, это на 5-10 минуток, спасибо!
Telegram: Den Fruzzy

Ищу ментора. iOS разработка.
VK: vk.com/alexander_smolko;
Tel: 063-691-96-58;
Mail: 1alexander.smolko@gmail.com.

Ищу ментора QA. Или кто может подсказать в этом направлении (полезные тулзовины и как с ними обращаться на реальных примерах).
Тестирую реальные проекты уже порядка 5 лет, но в основном применялся Manual Testing. Хочу внедрить побольше автоматических тестов, так как проект, который я сейчас тестирую довольно таки рутинный и автоматические тесты просто необходимы. Опыт работы с Jira, Mantis. Пыталась также самостоятельно изучать тестирование api (REST API). Знакома с Jmeter, писала пару раз нагрузочные тесты с его помощью. Пробовала Behat, но были проблемы с диалоговыми окнами (он их в упор не видел). В общем буду рада помощи :)

E-mail: behter1990@gmail.com

Ищу ментора в области QA тестировании
telegram: t.me/PerevozchikovAN

Йоу всем!

Ищу человека для совместного изучения веб-дизайна. Делиться опытом, литературой и техниками. Веселые посиделки в чате, обсуждение трендов, походов на дизайн тусовки и т.д. :)

Телеграмм: @tzemna
Почта: zemna2013@gmail.com

Всем привет!
Ищу ментора по C# (.Net). Очень срочно. (Плачущий смайлик)

P.S.: Работу повезло найти без опыта. Дали проект по .Net, база по C# - не большая, но есть, сижу вспоминаю. Хотелось бы иметь человека, у которого я могу хоть что-то спросить и посоветоваться.

Skype — natalya_volkovska
viber/telegram — 0636753219

Ищем для кооперации команду занимающуюся созданием маркетинговых стратегий. Упор на digital маркетинг.

Информацию о нас можно найти на сайте — http://www.hstl.studio/
Пишите, звоните, советуйте знакомых.

привет
могу помочь QA с вопросами

t.me/lepr0sar1um

Всем привет!
В университете задали разобраться с одной научной статьей, но остались вопросы.
Если кто-то хотел бы помочь и немного заработать, пожалуйста, напишите на почту (rpilyushin@gmail.com)

Тема: GANs, Unsupervised learning

Ищу ментора, компанию единомышленников для развития во Front-end.
Уже знаю в какой-то степени html, css, less, js, npm, git, gulp немного посмотрел на Vue.js, node.js и т.д.
Хэлоуворды уже не приносят радости, а для устройства на первую работу не чувствую себя уверенным, но чувствую необходимость в общении и работе над каким нибудь сложным проектом.
здесь можно посмотреть мои результаты на testprovider.com
testprovider.com/...​ificate/Search/TP24859372
testprovider.com/...​ificate/Search/TP57218652
testprovider.com/...​ificate/Search/TP03255045
testprovider.com/...​ificate/Search/TP14182129

Буду рад найти несколько товарищей для работы над некоторым проектом. Например запилить CMS для интернет магазина на Node.js MongoDB Vue.js Express Развернуть это с Docker на DigitalOcean.
И буду рад ментору который нас проводит по этому пути.
Пишите в telegram @titiaiev

Всім привіт! Шукаю ментора\напарника для вивчення графічного дизайну :)
Закінчую школу EDS, палаю натхненням, дуже комунікабельна :))
Також малюю лого для портфоліо за символічні гроші, якщо комусь треба — велкам!
alykorsika@gmail.com

Привіт. Шукаю ментора для вивчення javascript.
Html, css, bootstrap вже осилила, маю початковий рівень знань js.
Пишіть на пошту ivanikiv_nataliya@ukr.net.

Попробуйте попроходить с ребятами JS пока ищете ментора. ( www.youtube.com/...​lHfLOL1bu9xnN-g/playlists ).
Успехов в ваших начинаниях!

Помогу хорошему человеку, которому интересен Front-end. html css js angular vue и все дела)

Добрый день, как с Вами связаться?

Ищу напарника(напарницу) для изучения С++ (STL, BOOST, OpenGL/GLUT, QT). Viber: 0665527096

Нужен QA готовый прочитать курс лекций студентам Киевского института бизнеса и технологий. Юные студенты жаждут знаний от опытного тестировщика.

Могу помочь начинающим QA инженерам. Пишите на почту:
qaqctrainer@gmail.com

Помогу желающий вайти / джунам в QA — отвечу на вопросы и тд

t.me/lepr0sar1um

Ищу ментора для изучения .Net есть базовые знания C# , OOP , SQL. Если кто то может помочь отпишитесь в коментах .

Ищу ментора по Контексту ( ЯД/АДВОРДС ) имею базовые знания о Директе
почта yatolkouchus74@yandex.ru

Ищу ментора по Контексту ( ЯД/АДВОРДС ) имею базовые знания о Директе
почта yatolkouchus74@yandex.ru

Ищу ментора по Android.
Имею знания Java core, ооп, java 8,sql, MySql
Буду благодарен!

привет
могу помочь QA с вопросами

стучитесь в скайп sfenoamaterasu

Я ищу ментора по iOS разработке. Сам начинающий но старательный разработчик, но опыта не хватает и от ошибок, увы, не застрахован. Ментор мне нужен для код ревью, обьяснения сложностей, помощи с архитектурными решениями и подбором технологий и библиотек для разработки. Общаться можем и удаленно, через Телеграм t.me/Vlad_Mitchal или почту, оплата обсуждаема ) . Если вы готовы помочь, пишите, пожалуйста, в личку или на почту vladmitchal@gmail.com, если у вас есть друзья, которые любят менторить — буду так же очень благодарен за контакты

Привет, ищу ментора по Project Manager’ству. Благодарю за связь:
antonkatrus@outlook.com

ищу ментора по Javascript в Харькове. У кого есть желание помочь либо кто-то сам сейчас изучает, пишите на почту. Спасибо.
sbatura95@gmail.com

Может быть кто-то из читающих эти строки..вдруг хочет найти помощника в работе. Готова делать «рутинную работу» помогать с задачами, которые вам уже не сложны или не интересны ..они забирают много времени . Nargisboss@gmail.com

Ищу ментора (а в дальнейшем мб и друга из IT), который бы помог мне на нелёгком пути в изучении C++. Сфера, которая меня интересует это — геймдев.
О себе: Ньюби. Имею базовые понятия в программирование. Англ. язык — Upper-Intermediate.
Есть куча свободного времени для изучения языка и вообщем Computer Science. Вообщем, что Сенсей посоветует, то и буду выполнять, даже если нужно — задачи по линейной алгебре.
Моя телега @PunkGoesPop.

Доброе время суток!
Я работаю в компании «Н» тестировщиком 2 года и к сожалению в компании только 1 тестировщик, ищу ментора который бы помог мне в систематизции моих знаний и указал на мои ошибки
почта sh.genka@gmail.com

Ищу ментора по QA , Хочу что бы мне помог разобрать все мои знания, подсказать что и как мне дальше учить.
egorborovoy26@gmail.com

Ищу ментора по Front-end. На данный момент знаю HTML,CSS,Bootstrap,Flexbox,CSS Grid,LESS,SASS и приступил к изучению JS.

roman.vavrun@gmail.com

Добрый день! Хочу найти ментора для изучения Javascript. maksym.kunchev@gmail.com

Привіт! Шукаю ментора по гоу. Працюю js фул стеком, але вже почав робити таски з гоу. Можливо комусь цікавий буде обмін знаннями? Skype: petro.moldovan

Ищу ментора для изучения базового набора технологий в любом направлении IT, включая QA и веб-разработку. Интересует возможность стать неоплачиваемым trainee developer (Одесса), имея из знаний advanced english, основы C-подобных языков и немного теории ООП. Will work for food.
dufresne11235@gmail.com

Привет, Андрей) Как проходит обучение? Какие знания уже удалось получить, какие библиотеки осваиваешь? (Плюсачей тут не так уж и много=)

Я только начал изучать с++. Поэтому мои знания минимальны. Но буду рад изучать его не один

Шукаю ментора по iOS (Swift) розробці.
Вже маю базові навички, пробую сили у пет-проектах (github.com/bohdanpodvirnyi)
Хочу краще освоїти сам Swift і по можливості декілька найбільш поширених фреймворків.
email — bohdan.podvirnyi@gmail.com
telegram — @bohdan_podvirnyi

Ищу ментора для изучения .Net есть базовые знания C# , OOP , SQL. Если кто то может помочь отпишитесь в коментах .

Добрый день.Пытаюсь разобраться с QNX 6.Возникли вопросы.Может кто проконсультирует?
0936882111.telegram,viber.
andysceh@gmail.com

Привет! Ищу человека для совместного изучения html/css. Будем читать литературу, разбираться в технологиях, делиться полученными знаниями, обсуждать, дискутировать, верстать, разбирать верстку друг друга!) Пиши в telegram @iamerohin

Доброго дня. Шукаю ментора, який допоможе підтягнути мої знання .Net до рівня з яким можна влаштуватись на роботу.

Добрый день!
Хочу найти ментора для помощи в обучении HTML, CSS, JS для начала :)
Буду очень благодарен, если кто-то сможет помочь разобраться в этих технологиях и структурировать знания, выделить какие-то основные важные моменты. Знаю, материалов досточно, просто иногда теряюсь, недопонимаю.
От себя гарантирую ответственность!
Заранее спасибо вам :)

Всем привет!
Готов помогать по вопросам менеджмента в качестве ментора.
У меня за спиной 10 лет на позиции СЕО и построение системной компании — № 1 в отрасли с объемом продаж больше, чему у трех ближайших конкурентов вместе взятых.

Пишите в ФБ www.facebook.com/tsverkun

Ищу ментора для изучения .net
+48736919552 telegram viber

Ищу ментора для изучения .NET
telegram: 073 093 1696

Ищу ментора или сам стану ментором (скорее ищу единомышленника) по Sharepoint.
писать на voistov@ukr.net

Ищу человека для совместного изучения C#.

Ищу ментора для изучения c#. Слишком много материала и немного теряюсь.
Телеграм: 380938000197

Ищу ментора для изучения программирования на пк.

Добрый день. Возможно у каждого девелопера есть своя ручная Википедия, он хранит свои важные заметки. Вот и я разрабатываю один такой open source проект (Flask + Bootstrap4).
Могу стать ментором для новичков, которые интересуются python и верстой. А сам я ищу специалиста по JS. github.com/eleutherius, telegram:eleutherius, eleutherius69@gmail.com.
Спасибо!

Срочно на сейчас, нужна консультация по SASS, для тех кто пишет на не будет проблем объяснить. Скайп klel7a

Всем спасибо кто отзовется.

Ищу ментора или партнера по изучению BI Analysis :)
Первые шаги сделаны — знаю и работаю с SQL, PowerBI. Начала изучать Python — читаю книгу Head First Python (Paul Barry) и прохожу курсы на Udemy. Буду очень рада быть взаимно полезной.
+380939174833
www.facebook.com/AnaGrachova

Шукаю ментора Front-end

viber: 0934344640

Шукаю ментора по вивченню Android. На данний момент проходжу онлайн курси на Udacity. Бажаю якомого швидше приступити до написання якогось цікавого проекту, після якомого можна сміливо пробувати отримати роботу. Можливо зможу допомогти в якихось речах. Пишіть — anderlipkin@gmail.com

Шукаю якщо не ментора то хоча б просто партнера по вивченню Java. Будемо разом навчатись, обмінюватись досвідом і порадами в т.ч. щодо проходження співбесід. Бажано зі Львова і бажано з не нульовим рівнем, а таким який вже знає ООП та встиг попрацювати з колекціями/ексепшинами і має намір далі вивчати Java Core та суміжні технології. Пишіть (sprysa@gmail.com) — разом буде цікавіше і продуктивніше!

Ищу ментора по drupal8, чтобы помог разобраться и смог обучить. Писать на melnuchyk94@gmail.com

Ищу ментора для целостного углубления в профессию QA.
Работаю около 10ти месяцев, компания очень нетребовательная, развиваться хотелось бы быстрее, но есть сомнения насчет приоритетов.
Понимаю, что нужно уметь пользоваться тем же git (который в теории я изучал на курсах), но есть ощущение, что если им не пользоваться — всё равно через некоторое время забуду и нужно будет учить заново. Собственно, об эту стену натыкаюсь при мысли изучать тот же Пайтон или другие инструменты (jmeter, fiddler, postman...).
В описании многих вакансий в требованиях к кандидату нужно уметь пользоваться консолью и работа на Mac iOS. Что делать, если я нищий и никогда не юзал мак? Насколько сложно/долго/важно приобрести этот скилл?
Хочу лучше понять тестирование API, а не на уровне «это вставляешь сюда, нажимаешь сюда и тебе должно выскочить 200».
В будущем хотелось бы работать на социально важных и восстребованных проектах, AI и/или machine learning, но не имею понятия насколько возможно попасть в эту сферу.
Буду рад получить ответы и ваши рекомендации в скайпе sevensov или на почту dmytrosemyonov@gmail.com
Всем бобра

Вот есть видео, где человек пытается научить js других, ну то есть по факту менторит.
( www.youtube.com/...​xzVG_1CEvps2mVaqaFAVJ9oLI ). Вы можете смотреть видео, повторять за ними, вдумываться. Возможно пока ищете своего наставника, это окажется чрезвычайно полезным для вас.

Добрый день! Ищу учителя, который при возможности будет помогать в обучении Wordpress и PHP. Знаю уже основы, но иногда есть вопросы, с которыми не могу справиться. Спасибо, буду ждать письма.
firewatersoffice@gmail.com

Шукаю ментора для поглибленого вивчення С#. Присутні навички роботи з SolidWork, WPF, Python (Flask) базове
Mail: Hrat1995@gmail.com
telegram/viber: 0932020818
GitHub: github.com/MrHrat

Ищу ментора по UX/UI design в Одессе, готов хорошо платить за качественную помощь. Mail: since6958@gmail.com

Ищу ментора, для изучения javascript.

Всем привет!
Готов отвечать на ваши вопросы по QA и прочему тестированию в свободное время каждой субботы, работаю 3й год.
Стучите в скайп: tranceinduction

Ищу ментора в Business Intelligence/BI analysis. Цель — научиться профилированию данных, кластеризации, работе с деревом решений улучшить знание SQL, изучить PostgreSQL. Узнать больше о методиках анализа данных и потренироваться на практике.
Я бизнес-аналитик, знание SQL, Python базовое. Знаю Tableau.
На платной основе, разумеется.

Ищу ментора по Front-end. На данный момент знаю HTML, CSS, JS (Advanced)

Можно и мне?

Ищу ментора, компанию единомышленников для развития во Front-end.
Уже знаю в какой-то степени html, css, less, js, npm, git, gulp немного посмотрел на Vue.js, node.js и т.д.
Хэлоуворды уже не приносят радости, а для устройства на первую работу не чувствую себя уверенным, но чувствую необходимость в общении и работе над каким нибудь сложным проектом.
здесь можно посмотреть мои результаты на testprovider.com
testprovider.com/...​ificate/Search/TP24859372
testprovider.com/...​ificate/Search/TP57218652
testprovider.com/...​ificate/Search/TP03255045
testprovider.com/...​ificate/Search/TP14182129

Ищу репетитора по Adobe Illustrator
Для занятий в режиме «вопрос-ответ».
Город — Днепр (если имеет значение)
mailmerightnow@mail.ru

Потрібна допомога з Java

Я роблю додатки на Cordova. Постала потреба передавати дані по блютузу між двома пристроями. Пробував різні готові плагіни — не працюють. Знайшов приклад програми для Андроїд, яка передає дані по блютузу. Для Андроїд програма написана на Java, а Cordova використовує JS. Суть в тому, що там можна використовуючи JS працювати з Java. Я не розуміюсь в Java, тому шукаю хто може допомогти. Готовий заплатити

Ищу человека для совместного изучения C#.

Мне 19 лет, учусь в университете на программиста, начальный уровень знания C#, раньше изучал HTML.
В данный момент я читаю книгу «Шилдт Г. — C # 4.0 полное руководство — 2011», восхищаюсь «SoloLearn» на андроиде, смотрю ютуб, сижу на многих форумах, так же трачу много времени на код, но мне просто хочется найти приятеля. Например, я понял какую-то тему, а мой приятель другую. Я расскажу ему ту, которую я понял и когда буду рассказывать, я ее еще раз повторю и возможно найду вещи, которые раньше не замечал или не понимал. Таким образом, я улучшу знания темы, а мой приятель поймет новую, а потом он мне расскажет свою. Возможно для вас это не нормально, лучше самому все делать, но не для меня, я хочу попробовать совместное изучение, чтобы понять, нравится мне это или нет. Этот совет, я посмотрел на ютубе, в видео «10 советов для начинающих программистов».
Если есть вопросы — пишите.

*****Ищу ментора по Angular 4-5*****
В долгу не останусь, готов хорошо платить за качественную помощь.
grech@i.ua
098 86 666 86 (Viber)

Добрый день всем!

Ищу ментора в IT Sales & Marketing & SMM (в любом из направлений, так как в будущем хочу уметь выстраивать процессы в отделе в целом).

Опыт:
— 2,5 года аккаунт менеджер в диджитал-агентстве на локальном рынке (контекст, seo + разработка небольших веб-проектов);
— 0,5 года аналитик в sales отделе (разработка ПО для западного рынка).

Мотивация: хочу получить практику в подготовке информации/презентаций/постов на реальных проектах на западный рынок.
Связь по почте: podarkin88@gmail.com

Приветствую. Ищу ментора по ui|ux-design. Имею опыт веб-дизайна (около 2 лет) в основном фриланс. Хочу вырасти в ui|ux-специалиста.
Для связи: shamray.julia@gmail.com

Шукаю ментора по Angular 5
Пишу невеликий e-commerce проект, є верстка, потрібен супровід по інтеграції її в Angular.

Приветствую всех.
Ищу Java ментора для улучшения и повышения навыков программирования. Открыт для любого рода заданий и нацелен на результат.
Могу быть полезен знаниями Java-core, JavaEE, JDBC, Hibernate, MySql, Spring, Git, Maven.
Со мной можно связаться тут или по Viber / Telegram — +38 (099) 328-10-66

Всем привет! Изучаю Android на Udacity, нужна помощь в обучении!
Буду очень благодарен за даже маленькую помощь, ну и собственно буду сам рад помочь чем смогу.
www.facebook.com/leshhka
alex.budnyuk@gmail.com
telegram/viber 380664362131

Всем привет!!! Ищу ментора по QA! Готов тестировать бесплатно!!!
Хочу получить подробный фит бек критику и советы по развитию.

www.facebook.com/maximrudnichenko
Phone: 0669699365.
Спасибо!!!

Привіт.
Шукаю ментора для вивчення front end. Закінчив курси по JS basic i advanced. Буду дуже вдячний за допомогу, готовий багато і зосередженно працювати повністю віддаючись навчанню.
Email: helesholeh@gmail.com
Наперед вдячний

Здравствуйте! Изучаю Swift, разработку приложений для iOS. Ищу человека, которому можно задать вопросы.
onair.ruslan@gmail.com

Здравствуйте, коллеги! Я ищу программиста, умеющего создать сайт и смарт-контракт на блокчейне, у которого можно это заказать вместе с обучением. За разработку и обучение этой разработке буду платить деньги. Работы на месяц-полтора, как минимум. Мой скайп: fedotov.yaroslav.

Не ведитесь, денег на разработку у него нету, и он будет предлагать % от полученой прибыли. А сам проект по типу МММ. Если есть вопросы, то пишите мне скайп: datysho

Здравствуйте. Я начинающий front-end разработчик. Ищу ментора который желает бескорыстно поделится собственным опытом.Занимаюсь изучением основ: html,css,верстка.
Mail: alexmalahoff4@gmail.com
.

Здравствуйте! Ищу ментора в сфере веб-дизайна. Хочу получить совет, критику насчет своих работ.
портфолио: www.behance.net/christigol80ce
почта: christigolub@gmail.com

Привет! Представляю в Украине Американскую Ассоциацию Медиапсихологии и консультирую по вопросам баланса личных и деловых взаимодействий других фрилансеров и тех кто хочет авторские проекты. Вот видео-приглашение в моем блоге: www.psybrand.info/work И делюсь свежей статьей на MC.Today про собственный опыт международного фриланса: mc.today/...​zhah-ot-daniila-burykina

Здравствуйте!
Ищу ментора, по Java.
email: tsv198250@gmail.com
Спасибо большое за понимание!

Привіт всім. Шукаю людину з досвідом для вивчення Python та веб-фреймворк Django. Я тільки починаю вивчати фреймворк. На даному етапі в мене базові знання по Python. Вже робив простий проект на Django використовуючи приклади. Моя ціль — отримати поглибленні знання по мові програмування та необхідних інструментів для веб-розробки, вивчити ООП та базу даних. В дійсності потрібен план дій, бо для того, щоб робити проект треба багато чого вивчити. Тому хочу розібратись з чого почати і в якому напрямку рухатись.
Пошта: taptione@gmail.com
Дякую за увагу!

Доброго дня!
Шукаю ментора або людей з яким можна набратись досвіду. Хочу створити портфоліо та отримати уявлення про реальну структуру бізнес-кейсів.
Маю теоретичні та практичні навички (в рамках навчання):
— .Net/C# (з усіма базовими принципами ООП та SOLID, основи multithreading).
— WPF/XAML та патерн MVVM
— Мережеве програмування (сокети та WCF)
— ASP .NET (паттерн MVC, WebAPI) та розуміння HTML/CSS/Bootstrap
— Entity Framework та LINQ (комерційний досвід роботи з MS SQL Server)
Є базові навички роботи з системою контролю версій Git
Контакти:
Пошта: derien001@gmail.com
Telegram: @gergalo
GitHub: github.com/Shtahet
LinkedIn: www.linkedin.com/...​in/alex-gergalo-9a1707124

Здравствуйте. Я очень начинающий backend. Ищу ментора php, laravel. Либо ищу веб-студию, которая готова дать список необходимых навыков, с последующим собеседованием и стажировкой.обучением.
Есть небольшие знания по:
jquery
git
php
сейчас начал изучение laravel
Есть представление о виртуальных машинах, о том как развернуть ее используя vagrant.
Буду рад любым предложениям.
Моя почта alex.serveevich.tarasenko@gmail.com

VK: vk.com/alexander_smolko;

Добрый день!
Я начинающий тестировщик!
Ищу ментора по QA, чтобы обьяснил мои ошибки.

E-mail: yaroslav.kuznetsov1994@gmail.com
tel.: 0938489254

Здравствуйте!
Ищу ментора, который смог бы помочь с обучением Java.
Мои знания :
Java Core
Java EE(JSP, Servlet, JDBC)
SQL
Spring (основы)
Hibernate (основы)
HTML/CSS/JavaScript/Bootstrap

Имеется пару домашних проектов (веб-приложения)

email: maximko1312@gmail.com

Здравствуйте, Максим!
Тоже изучаю джава, не хотите объединиться и написать что то общее?

Добрый день! Ищу учителя, который при возможности будет помогать в обучении Wordpress и PHP. Знаю уже основы, но иногда есть вопросы, с которыми не могу справиться. Спасибо, буду ждать письма.
firewatersoffice@gmail.com

ищу ментора по PHP, Symfony. Есть начальная база и небольшой опыт работы на реальном проекте на Symfony2. Но хочется больше упорядочить знания и ускорить процесс разработки
email: php.deadpool@gmail.com

Привет.
Ищу ментора по AutoQA. Сейчас пишу ат на WD, Appium.
Нуждаюсь в помощи.
Контакт:
t.me/mvss99

Привет!
Ищу ментора в frontend. Опыта работы нет. Начал изучать html, css, основы js. Одним глазом просматривал доки ReactJS, Angular. Нуждаюсь в советах и помощи.
email: vasindmitriy1992@gmail.com

Всем привет, ищу ментора в UI/UX и разработке мобильных приложений.
В графическом дизайне больше 10 лет, хочу развиваться в направлении web и it. не знаю с чего начать, и какие программы лучше использовать для этого. Хорошо владею adobe photoshop, illustrator, indesign, а также базовыми знаниями after effects. Буду рад любой помощи и подсказке.
e-mail: verya641@gmail.com

Здравствуйте!
Меня зовут Тёма. Хочу стать full stack PHP разработчиком. Есть определенный background. Неплохо знаю фреймворк Laravel. Мне очень не хватает друга-ментора, который помог бы собрать все мои знания воедино и смог бы ответить на мои вопросы.
E-mail: rаsskо(собака)ukr.net (имейл не копировать, присутствует киррилица!)

Здравствуйте!
Ищу ментора QA. Опыта в работе нет, но прошла курсы по тестированию.
Нуждаюсь в практике. E-mail: sweetcyrly@ua.fm

Здравствуйте ищу сплинтера! Или групу черепашек ниндзя которые изучают front-end и full stack, верстка и так далее. Есть github.

Здраствуйте, ищу ментора по QA! Хочу тестировать все что дадите бесплатно.Побольше набрать практики, и получить фидбек о своих знаниях, и помощь в дальнейшем развитии.

E-mail: oleksiukslavko@gmail.com

Здраствуйте, ищу ментора который помог бы, и направил в изучении всего что нужно для тестирования, готов помагать с проэктами бесплатно, чтобы набраться практики, я быстро учусь, всегда открыт к новому, проходил курсы по тестированию, сейчас хочу улучшить свои знания, чтобы найти работу.
E-mail: oleksiukslavko@gmail.com/

www.facebook.com/maximrudnichenko
Phone: 0669699365.
Спасибо!!!

Здравствуйте, ищу ментора который помог бы с автотестами. Работаю на проекте, компания развивается и мне тоже нужно подтягивать уровень. Пробовал писать тесты на питоне, и уже есть определенный результат. Очень нужна помощь.
E-mail:oleinik.oleksandr@gmail.com
t:0978727055

Ищу бизнес наставника, человека у которого есть бизнес в сфере веб разработок.
E-mail: paulfoxx777@gmail.com

Приветствую! Ищу ментора с Java. Изучаю язык 1 год. Также прошел полугодовые курсы Java. Сейчас нахожусь в поиске работы и пишу проект для портфолио (с этим нужна помощь). Код залит на ГитХаб
Email: sereda206@gmail.com
LinkedIn: www.linkedin.com/in/maksymsereda
Facebook: www.facebook.com/maksim.sereda.56

Доброго времени суток!
Ищу человека, у которого, есть большое желание обучить человека, чтобы потом им гордиться. Передать свой опыт, взрастить росток.
От себя гарантирую полную отдачу, выполнения всех наставлений и огонь в глазах! ;)
Направление — front-end / full stack web developer.
Кого заинтересовал и для остальных вопросов — жду в гости:
sukhenkojob@gmail.com !

Здравствуйте!
Ищу ментора QA. Или кто может подсказать в этом направлении.

Есть базовые знания по тестированию/ sql/ html, тестирование проектов на курсах.
Функциональное тестирование, ед хок, тестирование и создание требований. Написание тест-кейсов, баг-репортов,чек листов и несколько тест-плантов. Опыт работы с Jira, Test Link.
Сейчас — подтягиваю англ, изучаю тестирование api.

E-mail: yaroslav.kuznetsov1994@gmail.com
tel.: 0938489254

Благодарю! И всем хорошего дня!

Всем привет!
Ищу ментора C# который смог бы сделать code-review и сказать что делаю не так, и как лучше переделать.
Сам уже написал таску (server(rest+websocket)\client(пока что console) )
Вот и проблема в том что хочеться написать как можно лучше, а мало кто готов помочь.
Потом в лс кину линк на хаб.
Буду очень благодарен за советы.
(Уровень .net trainee)

Facebook : www.facebook.com/vadym.lypa

Добавьте возможность в эту ветку возможность отметки о найденом менторе, складывается впечатление что никто так и не нашел ментора.

Отписаться ответив на собственный коментарий не вариант?

Добрый день, всем! Ищу ментора, который поможет построить четкую программу по обучению front-end разработке. Я новичок. Очень заинтересован в обучении. Буду благодарен за любую помощь!
facebook: www.facebook.com/shadejz
VK: vk.com/shadeq

Иван, посмотрите Путеводитель для FrontEnd разработчика — itvdn.com/...​fc-4352-84fb-2ac1e405fa96

Шукаю ментора для створення бек-енду (RESTful API) за допомогою фреймворку Flask, в подальшому зі створенням веб-додатку на Flask для клієнтської частини. Хотів би, щоб рев’ювали мій код і давали поради по тих чи інших частинах програми.

Добрый день. Ищу ментора по реляционным БД. Прошел несколько курсов от Майкрософта. Хочется достичь понимание как «оно» работает, а не просто механического написания скрипта.
Мейл avtandylrudenko@gmail.com

Доброго дня, я з Івано-Франківська, шукаю ментора по front end. Закінчив курси знаю html, css трохи js. Вчуся сам але коли виникають якісь запитання нема в кого запитатися. Хочеться більше практики щоб піти на роботу бо розумію що з тими знаннями які я маю зараз нічого не добєшся.
E-mail: Olehifkep@gmail.com
facebook: www.facebook.com/...​le.php?id=100010744741360

Добрый день, я из Днепра, ищу ментора. Цель: освоить WEB-программирование и достойно подготовиться к курсам компаний, которые воспитывают себе сотрудников. Самостоятельно изучаю в С#, html, css, js, сейчас — SQL. Готова к сопровождению процесса самообучения на оплачиваемой основе, но в ограниченные сроки, приветствуется возможность любой посильной практики и закрепления знаний.
Viber 0993692919

Всем привет, я из Днепра. Ищу ментора который помог бы разобраться в возникающих вопросах, изучаю С#. Сильно надоедать не буду, отблагодарю(я очень вкусно готовлю))) договоримся. Почта sorokina.veronika91@gmail.com

Ищу ментора по Wordpress разработке. Имею большой опыт опыт в кастомизации тем. Хотелось бы разобраться с Wordpress Core (материалов много, но хотелось бы задать конкретные вопросы). Знаю HTML, CSS, JavaScript/jQuery. Английский в совершенстве.
shelianova@mail.ru

Здравствуйте. Мне 14. Хотел бы найти ментора, который бы дал пару советов по тому, как лучше начать изучать Python. И вообще, дал бы рекомендации по началу изучения программирования.

Шукаю ментора з С++.
Маю базові знання. Мови спілкування : Рус, Укр.
Viber: 0992680290 ;
Google почта : pavloandrushchuk@gmail.com

Я можу по С++ менторити, пишіть в скайп.

Всем привет!!! Ищу ментора по QA! Готов тестировать бесплатно. www.facebook.com/maximrudnichenko
Phone: 0669699365. Спасибо!!!

Безкоштовне стажування. www.facebook.com/...​roducts/1843498119056615 Також на Доу є оголошення в календарі інтернатур. Можете спробувати віддалено.

Всем привет. Ищу ментора по Python. Готов за бесплатно делать рутинную работу в развивающемся проекте (Желательно python). Очень хочется набить руку и навыки. Пишите в личку.

В развивающихся проектах рутинной работы не бывает, к сожалению.

Готов на любую помощь которая понадобится )

Ищу ментора по контексту.
👤Junior/trainee PPC

Немного обо мне:
krepysh007.github.io

Опыт работы:
2017-2018 администратор сайта, контент менеджер сайта — tech-time24.com, запуск рекламных кампаний в Adwords
2017 — верстка сайтов на курсах и в рамках тестовых заданий(есть на Github)
2016 — 2017 администратор ресурса thetennistime.com.Задачи: ведение групп в социальных сетях,
добавление контента на сайт, добавление сайта в новостные агрегаторы, каталоги.

🔸Закончил курсы в Нетологии по основам Adwords и сдал успешно Adwords и поисковую рекламу.
🔸Пробовал настраивать рекламную кампанию для школы английского языка в Харькове(в рамках тестового задания).
🔸Google analytics базовые знаний есть, прошел первую часть обучния по туториалу(продолжаю дальнейшее обучение).
🔸Вел компании в VK,Facebook по привлечению подписчиков в информационное сообщество.
🔸Сейчас експерементирую с траффиком VK и партнерской сетью Адмитад.
🔸Есть опыт в администрировании сайтов на Wordpress,хорошие знания (HTML5,CSS3,JS- подключение
готовых библиотек).

Есть время 8-10 часов в неделю для обучения на реальных задачах или
тестовых. Хочу набраться опыта и расширить знания в этой области.

контакты:
linkedin: www.linkedin.com/...​/anton-knyazev-847b0b129
facebook: www.facebook.com/...​le.php?id=100005040042648

не ищу дипломмированного/ую гуру, но того кто хочет научить английскому, можно по очереди, не важно, тематика — более ит.
пишите в пм.

Всем привет!
I was studying cs about 1 year in school: c++, c#, java, vb.(oop, inheritance, polymorphism) , web- js, html, css.
У меня есть понятие базових принципов ищу ментора по Java, которий поможет разобраться в технологиях которие используются в профи разработке java веб приложений, микросервисов и тд.

Мои контакти:
silavsale@gmail.com

Язики общения: Украинский, Рус или Англ.

Поработаю бесплатно за опыт и подсказки на фрилансера — создателя сайтов.
Знаю всего понемножку, готова изучать фреймворк, который предложат, делать любые задания. Интересует удаленная работа веб-разработчика, из за травмы могу работать только так.

привет, а что умеешь на данный момент?

Пока ничего — могу создать сайт на Joomla! или wordpress, разобраться с базой, навестить скрипты. О фреймворках js или ROR — имею основные понятия как они работают, даже не выбрала, что изучить серьезно. Но хочу большего. Иначе б не здесь писала, а в топике поиска работы.

Доброго времени суток. Ищу себе ментора по разработке android-приложений. Теорию изучал через онлайн курсы. Хотел бы, чтобы был наставник, который давал практические задания и помогал или объяснил в решение. Если кто-то может помочь, то пишите скайп: vetaliy.s.

Доброго дня шановне панство!)

Ищу напарника для практики-изучения java создания spring boot проекта

Skype SIlavsale

Приветствую! Ищу ментора для изучения business analyst
Пишите в личку)

привет!
ищу ментора по Unity

Приветствую! Ищу ментора для изучения Java.
Пиши в личку.

Всем привет. Ищу ментора по front-end (только по HTML CSS). Основы уже обрёл, но при практике все равно появляются проблемки и недопонимание.
Писать до izdk.eto.akaynt@gmail.com

Изучаю RoR. Ищу ментора по Ruby on Rails, сам из Днепра, буду рад общению со всеми причастными к этому делу, спасибо !
Скайп и почта : andrei.slov@outlook.com

Доброго дня, шукаю ментора для вивчення java, знаю основи ООП / java core. Студент 19р. Email:ivanickii.olegka@gmail.com

Всем привет, нужна помощь по сборщику Gulp. Естественно $ + отзывы и все такое))

Если ты читаешь этот пост и ты реально хорошо знаешь Gulp, добавь меня в Skype: klel7a я расскажу суть задачи.))

Добрый день. Ищу ментора в сфере разработки приложений для Linux. Опыт работы 2 года С под контроллеры ARM. В данный момент пытаюсь писать модули, которые взаимодействуют с сетевой подсистемой. khursa.vasiliy@gmail.com

Доброго дня. Шукаю ментора, готовий працювати над комерційними (безкоштовно) та опенсорс проектами у вільний від роботи час. У мене >1 року досвіду роботи з PHP (Symfony 2.8-4), менше JSу (ваніла, декілька місяців кодив на енгулар 4). Що хочу отримати — якісний проект (код рев’ю, юніт-тести), поради по архітектурі, код-стайлу, напрямку розвитку, тощо. Якщо готові запропонувати проект на іншій мові програмування — не проблема.
bg.pastukh@gmail.com

Добрый день ищу себе наставника по верстки сайтов( HTML, CSS, JS) теорияю информацию узнавал через онлайн курсы . Хотел бы себе наставника который давал практические задания и помогал или объяснил в решение . Если кто-то может помочь то пишите скайп: kostias

Добрый день!
Требуется небольшая консультация опытного тестировщика имеющего обширный опыт в тестировании API через Postman.
Заранее благодарен.

Цілий тематичний курс по вказаній тематиці: „REST API Testing Postman.Newman.Jenkins” www.facebook.com/events/2049539131987391 можливо віддалено.

Здравствуйте.
Ищу ментора по HTML, CSS, JS.
Хотелось бы найти человека который будет давать задания, потом разбирая ошибки в моем коде. Есть начальные знания этих технологий, прошел много онлайн курсов, но когда дело дошло до самостоятельной верстки макетов, появилось много вопросов. На данный момент, цель — получить объем знаний, необходимый для работы верстальщиком.
Понимаю, что бесплатно никто свое время тратить не будет, поэтому готов платить деньги.
Мои контакты в профиле.
Заранее благодарен.

Привіт!
Шукаю менторку чи ментора з Data Science. Дуже хотілося б почути думку знаючої людини, чи правильно я розробила свою стратегію вивчення науки про дані. Я опановую Data Science самостійно, переходячи з зовсім іншої сфери, тож це достатньо складно. Однак, вірю, що бажання і наполегливість неодмінно ведуть до успіху :)

На даний момент знаю R приблизно на рівні Pre-Intermediate, закінчила на Курсері курси Data Scientist’s Toolbox та R Programming, далі планую вивчати інші у спеціалізації від Університету Джонса Хопкінса. З понеділка починаю Getting and Cleaning Data.

Цікавить, які все-таки вміння справді необхідні для позиції Junior Data Scientist, що ще варто було б вивчити (трохи Python? SQL? ще щось?), а без чого насправді можна обійтись.

Ну і хто завтра також буде на Women in Data Science local conference — давайте знайомитись :)
email — olenakravchenko2013@gmail.com
LinkedIn — www.linkedin.com/in/olena-kravchenko

Здравствуйте.
Ищу ментора по 1С,если такие тут есть конечно.Есть начальные знания,основы бух.учета,сертификат ИТС и другие.

VK: vk.com/alexander_smolko

Здравствуйте!
Ищу ментора по .NET.
Знаю основы С#, суть работы веб-сайта и основы ООП.
Учусь быстро, хорошая память.
www.linkedin.com/in/andrij-lebedyk
www.facebook.com/andrij.lebedyk

Здраствуйте!
Ищу ментора в сфере Data Science/Machine Learning. Знаю Python, у мею работать с библиотеками на Python, как numpy, pandas, sklearn, Keras. Но уровень владения- средний. Есть теоритическая база. Хочу узнать побольше инфи и практики с этими библиотеками. Что нужно знать еще чтоби претендовать на позицию Junior Data Scientist / Machine Learning Engineer .
facebook : www.facebook.com/zeusfsx

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в изучении такой сферы, как Big Data engineering! Есть небольшой опыт в Java Enterprise (несколько проектов с использованием Spring/JPA и т.д., курсы Java Enterprise в компании), немного разбираюсь с администрированием Unix-like.
По теме читал несколько книг по Hadoop ecosystem, Spark, Kafka, NoSQL, онлайн курсы, видео по этим темам. Интересно было почитать сорци Spark, но мало что понял, поэтому сейчас изучаю Scala.
Чувствую, что тону в тоннах инфы, поэтому прошу подсказать примерный вектор развития и/или практические задания для набивания шишек.
Буду бесконечно благодарен за помощь

Всем привет!
Ищу ментора по JS. Немного знаю html, css. Нужна помощь по некоторым вопросам с основ которые возникают в процессе обучения. С моей стороны Отдам Душу буду помогать когда буду более имение разбираться на добровольных основах. Так же работаю Manual QA и знаю англ. Может тоже буду полезен. Спасибо. Оч надеюсь кто-то откликнется:
почта — de.shykula@gmail.com
facebook — www.facebook.com/Shykulad
Skype — ShykulaD

Всем привет :)
Ищу ментора по JS. Немного знаю html, css. Нужна помощь по некоторым вопросам с основ которые возникают в процессе обучения. С моей стороны готов буду помогать когда буду более имение разбираться на добровольных основах. Так же работаю Manual QA и знаю англ. Может тоже буду полезен. Спасибо. Оч надеюсь кто-то откликнется:
почта — de.shykula@gmail.com
facebook — www.facebook.com/Shykulad
Skype — ShykulaD

Привет всем. Планирую развиваться в журналистике данных, а для этого нужны языки программирования Python и/или R. Ищу человека, который поможет составить алгоритм обучения по этим направлениям (что и за чем лучше учить: книги, онлайн-курсы), а также будет консультировать по возникающим вопросам в дальнейшем.
Взамен могу стать волонтером в вашем проекте (работала в деловой журналистике, могу помочь в поиске нужной информации, написании текста, подготовке презентации, интернет-маркетинге). Спасибо всем, кто отзовется)
ines_92@ukr.net
www.facebook.com/inessa.okhotnikova

Здравствуйте. Хотел бы найти ментора, который бы дал пару советов по тому, как лучше начать изучать Python. И вообще, дал бы рекомендации по началу изучения программирования.

Привет всем! Хочу найти ментора и начинающих единомышленников в PHP!
Занимался и занимаюсь продажами через интернет-магазины. В основном сайты и лэндинги делал на платфомах, но часто не хватает функционала. Поэтому полез изучать программирование. Начал с HTML и CSS. Приобрел небольшие знания, которые помогают визуально менять сайт. Далеее начал изучать PHP (сам не знаю почему именно его) и мне очень понравилось. В PHP я еще ноль, но некоторые вещи понимаю. И всеже есть тысячи вопросов.
Сдаваться я не привык и буду копать дальше.
Очень сильно не хватает живого общения со специалистами и такими же начинающими как я.
Если кому интересен обмен опытом — ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ! Вместе каждый результат получит быстрее и мотивации будет больше)
От себя готов оказывать помощь по всяким интересным фишкам в продажах Google, Facebook, Insta и много другого..
Как вариант — можно сождать группу для общения или онлайн чат.

067-926-46-62Telegramm (Дмитрий)
www.facebook.com/FillDi

Привет, ищу ментора для обучения написания Unit тестов или просто тестов для PHP. Желательно без использования ide phpstorm.
email: ivanlomov93@gmail.com

Привет! Ищу напарника для продолжения разработки CRM system. spring boot angular mongodb
geniusessay@gmail.com

Приветствую! Ищу ментора по PHP (Laravel). Есть хорошая база, но нет опыта. С Laravel познакомился всего месяц назад, но сразу в него влюбился. За это время написал блог на данном фреймворке.Но одним им ограничеваться не буду. Английский выше среднего. Не боюсь трудностей. Очень сосредоточен, усидчив, открыт всему новому, полон энтузиазма. Моя цель на данный момент — получить такой необходимый мне опыт для старта с позиции Junior PHP Developer, и ответы на волнующие меня вопросы(не буду беспокоить по мелочам, только те вопросы которые так и не удалось найти в документаци, с помощью Google и StackOwerflow). Искренне верю, что найду отклик.
E-mail: sergei.poltava@gmail.com

Ищу ментора для изучения front end. Есть начальные знания html+css. Понимаю быстро, умею сам искать,главное понимать что искать))) Если это это важно — М30 из Одессы)))
dmitriev.bank@gmail.com

Всем здравствуйте. Ищу ментора, репетитора по изучению полного курса front end и back end. Схватываю матнриал бфстро, есть всё для изучения. Английский средний. Опыт в сисадминстве. Буду очень признательна если кто то откликнется. Iramazur1991@gmail.com

Всем добрый день. Нуждаюсь в менторе по Java.Знаком с MySQL, JDBC, Hibernate, Spring, jsp, thymeleaf, html.Готов браться за любую работу. Нужен опыт!!!
Моя почта: mikhail.mikhailenko.pavlovich@gmail.com

Добрый день.
Ищу ментора по React js .
Подтянуть знания как строится приложения в реальном проекте . Хотелось бы освоить серверный рендеринг в условиях как на реальном пректе .
Сам cобирал прилождения используя React, Redux.
Но понятия не имею как это все работает в реальных проэктах.
Готов оплачивать время ментора. Киев
E-mail: yrash1990@gmail.com

Доброго дня!

Шукаю ментора для допомоги у вивченні Python 3

Доброго і Вам. Можу щось порадити чи повідповідати на питання початкового рівня, якщо вчите власне Пітон, а не Джанго.

Здравствуйте.
Ищу ментора для помощи в изучении JS. Или человека, который хочет попробовать себя в «менторстве». Либо напарника для работы в этом направлении. Есть знание HTML, CSS, азы JS, Git. Математический склад ума, пунктуальность, внимательность, наблюдательность, аккуратность, усидчивость — в наличии.
samoylovalex82@gmail.com

Здравствуйте.
Нужен один джуниор Руби на рельсе у которого есть хотя бы три проекта. В каждом проекте на фронтенде должно быть обязательное хотя бы минимальное использование Реакта или jQuery or Coffeescript. Если такого применения нет, можете сами себе придумать задачку и доработать фронтенд. В резюме дайте ссылки на выше сказанные проекты. Обязательны навыки работы с Гитом и более менее сносный английский, наверное, preintermediate.
Жду ваших резюме.

Используйте, например, djinni.co для поиска джуниор руби на рельсе разработчиков, не заваливайте, пожалуйста, этим текстом сайт.

Привет, я молодой и неопытный! Ищу человека, который может помочь в освоением С#, а именно понять на что обращать внимание и углубляться, а что оставить до лучших времен, как отточить ту или иную технологию, и где что применяется на практике. Да и просто совет относительно обучения не помешает. Сам я только основы знаю. Буду рад твоему привету в mail: sevenerintv@gmail.com или в telegramm: @slemsay

Добрый день! Ищу ментора для помощи в изучении основ С++ (процедурное программирование) . Не могу решить некоторые задачи самостоятельно. Мой имейл csd531@ukr.net

Добрый вечер!
Ищу напарника (напарницу) для совместного изучения laravel и vue js.
У меня базовые знания по данных технологиям, хотелось бы создать совместный проект для закрепления знаний и командной работы.
email: evgenii_r84@mail.ru

Привет. Ищу ментора для более плотного изучения Java. Закончил курсы, прочитал пару книжек, поэтому весьма хорошо знаю кор. Знаком со спрингом, но не хватает практики в этом плане. Работа позволяет проводить много времени за изучением. Если кто-то действительно откликнется (ахах), то готов тратить все свободное время и еще чуть-чуть.
На всякий случай :
email : r.kylymchuk@gmail.com

Добрий день. Ищу ментора в JAVA. Знаю кор, БД(работала только с PostgreSQL), немного многопоточность. Ищу ментора в иучении фреймворков, Spring и сопутствующих технологий которые используються в реальных проектах.
мой скайп. annyse3 или anna.reihan@yahoo.com

Держи: www.udemy.com/...​bernate-tutorial/?start=0
делай по шагам и все получится. Если нужны еще — там полно. Не пойму зачем здесь нужен ментор. А вот список чего надо знать: dou.ua/...​rums/topic/23213/#1291179

добрый день! ищу ментора по ReactJS для обьяснения базовых понятий и решения небольшого проекта. достаточно уверенно владею JS, если много свободного времени и желания для начала изучения ReactJS.
очень буду ждать предложений на: movsumlutab@gmail.com

добрый день! ищу ментора по ReactJS для обьяснения базовых понятий и решения небольшого проекта. достаточно уверенно владею JS, если много свободного времени и желания для начала изучения ReactJS.
очень буду ждать предложений на: movsumlutab@gmail.com

Привет, ищу ментора Full Stack для объяснения всего материала ( интерисует только практика)
Есть понимание по: HTML5/CSS3/Bootstrap 3.4/JS(не много опыта)JQuery(не много опыта)/PHP/OOP/MySql/MVS(так же база)/Wordpress(понимание)/GIT.
Ищу ТОЛКОВОГО ментора для закрепления материала.
sergiy.zin4uk@gmail.com

Добрый день, ищу ментора (репетитора) для изучения html/css/js/php/ms-sql и т.д. Тоесть всё по курсу full stack. Буду благодарна за ваши ответы. Могу заниматся в будние (после 18.30) и выходные — целый день). Есть огромное стремление к обучению, схватываю материал хорошо. Iramazur1991@gmail.com

Добрый день! Ищу ментора по QA. Успешно закончила курсы. Хожу на собеседования. Есть ряд вопросов, которые можно разрешить только через практику. Буду крайне благодарна. Почта natusenochek@gmail.com

Кстати... а какие курсы оканчивала? И как вообще вопрос с собеседованиями стоит?

Добрый день ищу ментора по веб-дизайну и дизайну интерфейсов. Есть знания на уровне juniora. Моя почта oladanulchenko@gmail.com

Доброго дня. Я би хотів знайти людину , яка би допомогла на перших етапах в front-end розробці.- JS/HTML/CSS та інш.Наразі закінчив курси та маю фінальний проект. Як розвиватися далі в цьому напрямку не знаю. Я професійно займаюся спортом , тому маю можливість працювати лише з 12.00 до 17.00 +12 годин ночі і вихідні, необхідна робота з частковою зайнятістю або відділено. Без досвіду важко знайти таке стажування або роботу. Я згоден оплачувати допомогу в розвитку на будь — яких умовах, лише щоб не спинитися.Пишіть -judo1stss1@gmail.com Звоніть — 0962750188

Добрый день, уважаемые граждани,
я ищу ментора для изучения Java закончил курсы обучения Java в ит академии , немного знаком с html , css , js рассмотрю любые предложения по Java.
Нахожусь в городе Киев (если это для вас важно).
jek.kalashnikov@gmail.com .

Здравствуйте.
На данный момент занимаюсь php пока больше для себя. Неспешно ищу ментора/человека с опытом реальных проектов.
От меня готовность к обучению в php и смежных технологиях .(django — backend, javascript -frontend) но приоритет backend-у. Также готов помогать с посильными задачами. Рассмотрю любые предложения.
email alex.sergeevich.tarasenko@gmail.com
380956865951

Здравствуйте! Ищу ментора по Java. Занятия по Skype. Время и оплата по договоренности.
Skype — nolgfast (Николай Сорокун)

Доброго времени суток.
Ищу ментора по JS/HTML/CSS город Харьков.
Уже знаю самые базовые вещи. Но есть огромное желание учить новое!
Мой моб: 0501015204
mail: dushenko1992@gmail.com

Добрий день, потрібна людина для розяснення javascript, зокрема стикнувся з незрозумілими деталями коду. Час і оплата по домовленості, орієнтовно це один або два раза в тиждень по Скайпу напр. по декілька запитань. Хто готовий допомогти, пишіть, буду вдячний.
Skype — m.gangura

Здравствуйте ищу ментора по PHP, знаю основы, прошел несколько курсов, знаком с ООП.
Сейчас работаю на Drupal 8, писал несложные модули, формы, хуки, работал с twig. Но чувствую, что не хватает знаний по PHP.
Хотел бы освоить какой то с популярных фреймворков, желательно Symphony/Laravel. Готов делать рутинные для вас таски, чтобы набраться опыта.
email: sashkas09a@gmail.com

Добрый день.
В поиске ментора по ReactJS + Redux.

Нужно подтянуть знания(некоторые теоретические моменты и правильность написания чистого кода) до уверенного уровня Junior React developer.

За плечами есть пару простых проектов на React, React+Redux, курсы по React.
Готов оплачивать время ментора.
E-mail: marcynuk.d@gmail.com

Здравствуйте!ищу ментора по java backend,есть базовые знания,проблемы с практической стороны,буду рад любой помощи)
MadKiev@gmail.com

Доброго дня. Шукаю людину яка б допомогла мені у вивченні програмування. Довго цікавився цим напрямком, відвідував безплатні курси, але сьогоденна робота заважала навчанню. Зараз готовий щось поміняти. На курсах вивчав html i css (можливо тільки поверхнево, так як курси були безплатними). Зараз зацікавився мовою Golang, але самому почати дуже важко( можливо потрібно з чогось іншого почати, а не Golang, порадьте). Шукаю людину, яка допоможе у вивченні або хоча б буде підкидувати літературу. Зараз дуже багато книжок на англійській мові і почати вчитись на них дуже важко, так як багато питань і нерозумінь. Буду вдячний за будь яку допомогу.

Подозреваю что с плохим английским Golang изучать трудно — язык новый и по нему мало переведенных обучающих материалов.
Да и вообще, почему именно Golang? Логичным продолжением html и css будет JavaScript.

А наиболее прост для начинающего (и с огромным количеством русскоязычных сайтов, видео и книг) — Python.
Тем более что по моему Python — лучший язык программирования (приятно на нем писать, и в среднем меньше строк кода уходит на выполнение задачи).
На нем немного похуже ситуация с работой чем по JavaScript — но гораздо лучше чем по Golang

Ищу единомышленника/ков в Днипре для совместного изучения веб-разработки с нуля. Как и куда двигаться приблизительно представляю. Нужна компания для взаимной мотивации.
serpav@i.ua
Скайп serpav_

Добрый вечер. Ищу ментора.
Изучаю Java на Javarush, читаю паралельно Философию Java. Нужна помощь опытного наставника для периодических мотивационных пинков и помощи в решении задач
andrii.kolesov@gmail.com
Viber 096.809.36.89

Привет, ищу наставника (верстка + js)
Верстаю уже довольно давно, но всё равно бывают сложные моменты. На данный момент пытаюсь выровнять ссылку по вертикали в блоке, что бы весь блок оставался нажимательным. Застрял...
kuvinci@gmail.com
vk.com/kuvinci

Шукаю робототехніка Arduino! Львів.

Всім привіт. Маю в наявності LCD keypad shield, nema 17, motor driver BL TB-6560 v2.0. Шукаю для цього людину яка б допомогла запустити це все)))
Робота буде оплачена за домовленістю.

Всем привет. Ищу ментора по JS/HTML/CSS
Уже знаю самые базовые вещи. Но есть огромное желание учить новое!
напишите на почту:
ivivzu2@gmail.com

Привет всем) я ищу ментора/наставника и в каком то плане помощника в изучении великого и могучего Android) хожу на курсы, где «пробежались» по java и взялись за Android. Прочитала так много тут комментов, о том, что уже год, а то и больше люди работают в этой сфере, а я вот новичек и только только начинаю подыматься по этой непростой програмистской лестнице..) и самой очень страшно лезть в те дебри( не проходите мимо!!)) напишите на почту irinagrishchenko21@gmail.com я правда очень очень хочу учиться и схватываю все на лету!!) обещаю всем, кто поможет, с первой зп самый большой и вкусный бургер!!!
Заранее спасибо!!

Привет друзья!)
Ищу ментора / наставника / друга по изучению JAVA / ANDROID.
Прошел несколько различных курсов (онлайн) плюс книги.
Уже имею один проект (android, b2b).
Желание, настойчивость, интузиазм аж прёт)))
Удачи всем в поисках, и хорошего дня!)
karbyshev.den@gmail.com

Добрый день. Ищу ментора по QA.
Быстро обучаем, энтузиаст.
avramenko150@gmail.com

Всем привет. Ищу менторов/партнеров и готов менторить сам.

Буду рад помочь по темам: C++/stl, алгоритмы, оптимизация производительности, 3D геометрия, линейная алгебра, 3D печать, CAD системы, архитектура desktop приложений, презентации и публичные выступления.

Ищу менторов по темам: переход от фриланса к консультированию (т.е. интересуют все софт скиллы консультанта), обработка изображений, компьютерное зрение (и old school, и сетки), html/css/js/angular/react.

В идеале запартнерился бы с более опытным консультантом с взаимно дополняющими компетенциями.

Открыт новым профессиональным знакомствам, пишите. www.linkedin.com/in/michael-rybak

Добрый день! Учил год Java. Еще почти год работаю в Android разработке. Хочу научиться хорошо кодить. Ищу метора. studybabenko@gmail.com

Привет, интересуюсь программированием уже дав, познакомился с JAVA и php но с ними не сложилось, зато мне заходит python и html/css. Сейчас похожу разширеный курс по вёрстке. Ищу ментора ибо порой невижу в каком направлении двигатся. Могу помочь в проекте. telegram: @eleutherius, eleutherius69@gmail.com

Хай,я очень сильно заинтересовалась программированием ,решила начать с языка Java но как то одной не получается,много уроков уже просмотрела и книг,все равно сложно,есть ли те кто готов помочь ?
irin33333@gmail.com

Ищу сеньора, гуру или просто великодушного Java EE бога, желающего обрести опыт менторства.
Работаю около года Java джуном в большом украинском аутсорсе.
Моя цель — стать хорошим девом, а не просто кодирующей обезьянкой.
svezzak@gmail.com

Шукаю наставника по front-end(більш детальна інформація в скайп: dobrosynets111)

Добрый день!
Ищу ментора по HTML/CSS/JS. Потом хотелось освоить Angular и React
Буду рад помощи.
Моя почта:
HoBu4ek1986@gmail.com

Доброго времени суток!
Ищу компаньйона или компаньйонов для изучения Java. Я только начал с самых основ. Сейчас прохожу курс Java Starter на ITVDN, но не хватает живого общения. Это , наверное, звучит банально — но мне 31 и я решил начать все сначала.Готов встречаться в любое время дня. Буду рад новым знакомствам и предложениям.
www.facebook.com/vasya.frolyak
vasyl.frolyak@gmail.com
0688758167 Viber

Добрый день.
В поиске опытного ментора по ReactJS.

Нужно подтянуть знания(некоторые теоретические моменты и правильность написания чистого кода) до уверенного уровня Junior React developer.

За плечами есть пару простых проектов на React, React+Redux, курсы по React.
Готов оплачивать время ментора.
E-mail: marcynuk.d@gmail.com

Добрый день! Хочу найти ментора Front-end JavaScript. Основной целью является указание и исправление ошибок при использовании приобретенных уже самостоятельно теоретических знаний на практике, а также есть огромное желание дальнейшего развития навыков и изучения теоретической базы. Eсть знания HTML / CSS / JS. Буду рад практическим заданиям, которые смогу осилить. Спасибо!
Киев.
E-mail:zmeyko81@gmail.com

Ищу ментора по PHP, знаю основы, учу ООП.
Сейчас работаю на Drupal 8, писал несложные модули, формы. Но чувствую, что не хватает знаний по PHP. Также хотел бы освоить какой то с популярных фреймворков. Готов делать рутинные для вас таски, чтобы набраться опыта.

Добрый вечер, ищу ментора, или просто того, кто может реально помочь структурировать и дать нужную информацию мне, для того чтобы я стала тестировщиком ПО (ручное и автоматизированное тестирование). Рада буду также если будет проект, чтобы мне попрактиковаться. Курсы категорически не рассматриваю. Помогите, пожалуйста, очень необходим ментор. Моя почта: nikiforova.kv.work@gmail.com

Здравствуйте ищу ментора по Android
Технологии: Java, Android SDK, SQLite и базовое понимание ButterKnife и GSON.
Пишу небольшое приложение и просто упражняюсь в написании кода посмотреть можно на гите:github.com/TarasMel
Оплата с моей стороны за менторство или взамен готов выполнять задачи на реальных проектах , бесплатно конечно.
Мои контакты:
email:tarasmelnychenko@gmail.com

Разберите todo mvp
github.com/...​ples/android-architecture

И я даже не знаю, стоит ли мучить SQLite. Посмотрите Realm.

Здравствуйте! Отписал вам на email.

Здравствуйте, ищу ментора по Drupal 8.

Стек технологий: PHP, Git, Composer, Twig, база: HTML, CSS, JQuery.

Писал кастомные формы, блоки, модули, препроцессы, темплейты, хуки(с них крон, альтеры, отправка меилов, пресейв юзеровб логин юзеров и т.д.), ajax.

Оплата с моей стороны за ваше наставничество.
Либо взамен готов делать задачи на реальных проектах за бесплатно.

Связь:

Стану ментором для інтерна (HTML/CSS)

Requirements:
— Basic knowledge of HTML, CSS and JavaScript
— Understanding of browser and device compatibility
— Must possess a high degree of accuracy and pay close attention to detail
— High level of initiative and work well in a team environment
— master degree
What You’ll Do:
— Pumping the skills
— Work in real projects
— Build and maintenance web-sites
— Collaborate with the team of designers and developers
What You’ll Learn:
— Web Dev best practices
— HTML(Jade, Nunjucks), CSS(methodologies — BEM, SMACSS, OOCSS, Atomic; preprocessors — Sass, Less, Scss; postprocessors — PostCss); JavaScript(JQuery, Vue.js, React.js); SVG (SMIL); canvas (WebGL); task runners — Gulp, Grunt; Git; npm; web-sites optimization; cross-browser and adaptive code;
— And so much more!

Здравствуйте.
Нужен один джуниор Руби на рельсе у которого есть хотя бы три проекта. В каждом проекте на фронтенде должно быть обязательное хотя бы минимальное использование Реакта или jQuery or Coffeescript. Если такого применения нет, можете сами себе придумать задачку и доработать фронтенд. В резюме дайте ссылки на выше сказанные проекты. Обязательны навыки работы с Гитом и более менее сносный английский, наверное, preintermediate.
Жду ваших резюме.

Привет, мне 18 лет хочу уйти в сферу IT , ищу ментора или просто человека, который подскажет в каком направлении двигаться , какую литературу читать . какие курсы проходить и т.д. Буду рад вашим ответам .

Изучаю PHP.

На данный момент:
— создал пробный тест на MVC jaspervexxel.xyz
— c момента создания набрался опыта, и в авторизации через почту, и в SQL.
— начал изучать Yii2

Возникает вот такая диллема:
При том, что занимаюсь каждый день (теория практика 3/2), и в последнее время начинаю понимать, что прекрасно бы внедрить модули, да побольше, не забыть их приправить поведениями, да настрелять виджетов аля imperavi.

Остается ощущение, что я ещё слишком много не знаю, а некоторые вещи приходят гдето через неделю-2 после того, как я о них узнаю (привет API, суффиксы и прочая лабуда)

Как говнокодер прошу помощи в тех, кто прошарился лучше, и время от времени может обьяснить моменты в разработке.

Спасибо

Знаю основы, реализовано 3 учебных проекта.
Писал кастомные формы, блоки, модули, хуки(с них крон, альтеры, отправка меилов и т.д.), ajax.

Связь:

java web, есть база, нужен наставник, потому что моментами гугл не помогает

Доброго времени суток) Ищу наставника в области frontend, а еще лучше друга/подругу, с которым можно учиться/развиваться/обсуждать новинки в этой области/пить кофе! :)
www.facebook.com/alenkaAries

Добрый вечер, я студент 2 курса, учил С++, хочу добить его до уровня junior.
Ищу человека, который сказал бы мне «тебе нужно выучить/сделать это, это и это» и отвечал бы на возникающие вопросы.
E-mail: alex2625@ukr.net

Добрый вечер друзья, надеюсь на вашу помощь! Наступил трудный период в жизни. Если коротко, то по глупости залез в кредиты по самые уши, начались проблемы в семье , как итог, развод с женой, жить стало негде, плюс куча долгов, выбора не было особого, вот и поехал в Польшу на работу. Сейчас справно плачу кредит, но на это уходит почти вся зп. Суть моей просьбы в чем? Я хочу найти человека, который поможет в обучении. Хочу выучиться на програмиста и начать новую жизнь. Работаю сейчас по 14 часов чтоб побыстрее отдать долги. Могу уделять занятиям еще по часа 2-3 в день, плюс каждое воскресенье по часов 6. Хочу изучить веб разроботку бэк енд (Ruby on rails нравиться), есть понимание и небольшой опыт HTML, CCS, знаю основы программирования, то есть с чем прийдется работать понятие есть. Но информации очень много, не знаю за что хвататься. Нужен человек, который бы давал например задание на неделю в стиле: «выучи то то и то то, сделай то то и то то». К сожелению финансовое положение не позволяет платить за обучение, но надеюсь мир не без добрых людей. Со своей стороны обещаю быть старатеным учеником и все делать отдаваясь на 200%.
Моя почта:
pavel.vasylkivskiy@gmail.com
Жду вашей помощи. Спасибо!

Писал кастомные формы, блоки, модули, хуки(с них крон, альтеры, отправка меилов и т.д.), ajax.

Связь:

Добрый вечер! Ищу ментора по направлению «Front-end». К сожалению, могу предложить только огромное человеческое спасибо в замен на советы и подсказки. На данный момент освоил HTML, CSS, SCSS. Начал изучать JS.

Всім привіт)
Шукаю ментора або людей, з якими можна разом попрацювати над різними цікавими проектами.
Був на співбесіді, але сказали, що потрібно більше практики тому буду вдячний за допомогу. Також мав можливість попрацювати з комерційними проектами на безкоштовних курсах в компаніях.
А зараз коротко про себе :
Активно розвиваюся в нових технологіях.
Володію базовими навичками ООП та принципа SOLID.
Працював з такими патернами як : MVC , MVVM, MVP.
Ознайомлений з СКВ (системою контроля версії) gitlab , github.
Навички роботи з MSSQL Server (Linq, Entity Framework).
Маю досвід роботи з mobile client c# xamarin form, ASP.NET та ASP.NET Core.
Настирливий, працьовитий, відповідальний.

email : vadymko1998@gmail.com
facebook : www.facebook.com/vadym.lypa

Привіт! Я студент другого курсу, шукаю наставника по iOS розробці. Львів або віддалено.
email : bohdan.podvirnyi@gmail.com

Привіт, шукаю ментора у напрямку Front-End Development. На даний момент технології, з якими практикувалася: JavaScript, Angularjs, Angular 2, Bootstrap, Less/Sass, CSS, jQuery. Позитивно ставлюся до вивчення нових. Готова допомагати з проектами.
Email: ira.horobets5@gmail.com
Facebook: www.facebook.com/iryna.horobets.5

Email: evg.bondini@gmail.com.

Всем привет, я студент 2 курса ищу ментора с которым смогу углубиться в java (изучал с++, знаю основы html);
Email : serjikus22@rambler.ru;

Привіт! Хочу рoзвикати я як data scientist.
За спеціальністю математик, люблю розв’язувати різні задачки.
На даний момент знаю Python( вище середнього), SQL-запити, трохи вчу С++.
Не знаю що потрібно далі вчити. Шукаю ментора який допоможе у навчанні(наставить на путь істинний).
Хочу перейняти досвід.
Telegram: t.me/Nicolas_Kul
E-mail: nicolaychikk@gmail.com

Дякую зазделегідь.

люблю розв’язувати різні задачки.

тут їх є — www.kaggle.com

Не знаю що потрібно далі вчити.

а ту є шо вчити — www.deeplearning.ai

На даний момент знаю Python( вище середнього)

а де можна поміряти знання Python?

Ахахах... це дійсно так, не вірно сформулював свою думку.
Мав на увазі окремі бібліотеки знаю, бо все знати певно не можливо, все постійно розвивається і удосконалюється.

якщо в списку тих бібліотек ще нема pandas, numpy and matplotlib — то їх треба освоїти.

Львів, шукаю безкоштовного Java-Джедая, який спрямує мене та мій код в правильне русло! Обіцяю бути чудовим падаваном! Хочу допомагати в проектах набуваючи безцінний досвід! Проходив піврічні курси Java Core,Advanced.
Пишіть в in,facebook,
Skype — optimyates
doroshevychv@gmail.com

Приветствую.
Ищу менторов для лекций в таких направлениях:
Життєвий цикл проекту
Бізнес- модель проекту
Цільова аудиторія і дослідження споживачів
Оцінка ринку
Продуктовий менеджент

Детали на имейл : serterro@gmail.com
+380664477891

C уважением,
Владимир

Ищем преподавателя волонтера в Киеве

Добрый день.

8 юных программистов возрастом 10-14 лет ищут учителя, который дальше поведет их в мир программирования. До этого момента дети 2 года занимались с программистом-волонтером, но к сожалению на данный момент у него нет возможности продолжить обучение детей.

Дети начинали изучение со Scratch, далее был короткий курс HTML, CSS, Bootstrap и начали изучение Python. Дети уже знают что такое переменные, циклы, объекты, методы. Им интересно как создание сайтов так и написание программ, по этому мы будем рады как повторить пройденное так и любым новым знаниям Javascript, PHP, Java, Python и т.д.

Очень хочется сберечь детский коллектив стремящийся к знаниям. У нас есть помещение в Оболонском районе, там есть все необходимое: проектор, флипчарт и т.д.

Если Вы любите детей и у Вас есть желание делиться своими знаниями 1-2 часа в неделю — отзовитесь пожалуйста!

Заранее спасибо.

Верните детям детство!!!! программирование не для них пусть на улице погуляют

По моему никакой принципиальной разницы нет между играми на улице, в спорт, в музыку, в программирование , в компьютерные стрелялки и т.д. нет.

Точнее, разница лишь одна — есть игры минимально полезные для будущего ребенка, есть более полезные. На данный момент программирование — наиболее полезное :-)

К тому же многим детям программирование нравиться не меньше, чем другие «игры».

Не надо заливать про полезность программирования для детей, ответ на хайп вокруг программирования один — бабло, т. е. из-за того что программисты получают зарплату в твердой валюте, все кинулись в IT и детей тянут туда НЕ ПОТОМУ ЧТО ИМ НРАВИТЬСЯ ПРОГРАММИРОВАТЬ, а потому что ИХ РОДИТЕЛИ РЕШИЛИ ЧТО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ДЕТОЧКЕ, т. к. IT это модно и вообще там бабло гребут лопатой это старая известная история, а деточка вообще-то за гаражами полазить хочет :-D, не я не призываю к анархии и потере контроля над детьми но подумайте над такими утверждениями

1) программистов ОЧЕНЬ мало, примерно 3%-5% от общего числа специалистов, не потому что их НЕ ОБУЧАЮТ а потому что это ОСОБЫЙ СКЛАД УМА как звучание мира для поэта или красота пейзажа для художника :), вот так и программа звучит в голове программиста :)
2) кто хочет программировать тот БУДЕТ программировать не смотря ни на что :-D, даже на бумажке с карандашом
3) программист интроверт и шизофреник в одном лице с точки зрения обычных людей
4) программист 18-20 часов проводит за компом физически, это не отменяет физ нагрузок,в виде спортзала но все же это так
5) это нервная и очень губительная для здоровья профессия, как минимум 3 зоны риска для здоровья зрение, проблемы с спиной и скелетом, нервные расстройства и срывы
6) такого будущего вы хотите СВОИМ детям?

P. S. ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ТОГДА когда ребенок ГОРИТ программированием можно его отдавать на курсы и НИКАК иначе, и то нужно ограничивать общение ребенка с компом 1,5-2 часа в день максимум

Отдайте детям их детство :-D, и пусть профориентацию они проходят с 16-17 лет, есть прекрасные тесты в инете для такого случая

программист интроверт и шизофреник в одном лице с точки зрения обычных людей

Чепуха.
Допускаю что среди интровертов может быть больший процент программистов, но совсем не потому что интроверты более способны к программированию, просто они в среднем больше времени времени проводят за компьютером (у них меньше альтернативных вариантов времяпровождения).

программист 18-20 часов проводит за компом физически

Вовсе не обязательно, вполне можно ограничиться только рабочим временем (или временем, потраченным на обучение программированию).
Остальное уже не работа или учеба, а хобби.

проблемы с спиной и скелетом

Риски точно такие как при любой другой офисной работе.
Проблема в большинстве случаев решается хорошим креслом, бассейном и тренажерным залом.

это нервная и очень губительная для здоровья профессия

Не думаю что более нервная чем любая другая работа.
Я вот помимо программирования занимался разными видами деятельности, из них пожалуй предпринимательство было наиболее нервное. Насколько помню больше всего в своей жизни волновался во время аукционов, когда покупал лот с неочевидно высокой стоимостью, и были шансы купить нужный товар по цене в десятки раз меньшей чем рыночная. Такого адреналина не получал ни при альпинизме, ни при кайтсерфинге, ни при перевозке крупных сумм наличными в начале девяностых годов.
Волнение при программировании — для меня принципиально не отличается от любой другой ответственной работы, в которой есть шансы не уложиться в сроки или получить какую-то непонятную хрень вместо требуемого результата.

программистов ОЧЕНЬ мало, примерно 3%-5% от общего числа специалистов

Допускаю что примерно такой процент людей, которые программирование может стать любимым занятием, хобби на которое иногда можно потратить вышеупомянутые 18-20 часов в сутки.
Тех кто способен работать программистами — гораздо больше (хотя среди взрослых потенциальных свитчеров — не менее половины совершенно безнадежны).
И не надо писать о том что работа должна быть в радость и т.д. Тех кто любит свою работу настолько что трудился даже если бы им платили минимальную зарплату — очень мало, думаю что меньше чем вышеупомянутые 3-5 процентов. И даже программирование в качестве хобби и на работе — совершенно разные понятия.

P.S. Детский мозг гораздо более «гибок», способен обучаться и меняться.
Думаю что детей стоит знакомить с программированием в игровой форме КАК МОЖНО РАНЬШЕ — в таком случае резко снизиться вероятность вырастить безнадежного гуманитария.

ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ТОГДА когда ребенок ГОРИТ программированием можно его отдавать на курсы и НИКАК иначе, и то нужно ограничивать общение ребенка с компом 1,5-2 часа в день максимум

Мне мой папа когда-то сказал: «вот когда я увижу что ты действительно работаешь за компьютером, тогда я его тебе и куплю!». Дома компьютера не было. Как нужно было показать что я работаю за компьютером мне не сказали. Компьютер появился в доме где-то на 4-м курсе, и то, не им купленный. Может у меня глаза как-то неправильно горели, не знаю. Моя специальность: инженер-программист. Вы случайно не мой папа?

ТОЛЬКО и ТОЛЬКО ТОГДА когда ребенок ГОРИТ

А якщо не горить, то на вільну касу?) Не треба тільки коли впирається і щось інше хоче. Нікому не завадить трохи спробувати попрограмувати, не 18 сторіччя надворі, величезна купа народу сидить за компами і щось трошки автоматизує. Обама навіть програму писав, він явно не інтроверт і шизофренік на вигляд. www.youtube.com/watch?v=6XvmhE1J9PY

Обычная практика отдавать детей на самые разные курсы, предоставлять им самые разные возможности. Я и не упомню в каких кружках и на каких курсах был, от лепки до «юных менеджеров». И на бумажке не только программировал, но и чертежи авиамоделей делал, и схемы электронные рисовал, и олимпиадные задачи по математике решал, и бизнес-планы писал, и «фондовыми и валютными спекуляциями» занимался, беря курсы из газет и решая, что продам, а что куплю, а на следующий день по новому курсу из газет считал прибыли и убытки. Но победило в итоге программирование, хотя экономика тоже очень интересна была.

Пусть ребенок сам выбирает, и пробует если есть такое желание. Так как есть желающие — ищут преподавателя.
зыж: в моем детстве отвоевать свое желание позаниматься в кружке за компьютером стоило мне дофигищи нервов, и то, это же вредно, говорили мне.

Меня гораздо больше волнует почему волонтера? Учительсуий труд — очень тяжкий, мне года в школе уч. информатики хватило по уши. Такая работа должна оплачиваться.

В принципе я могу, вот только Javascript, PHP, Java немного в стороне от моей экспертизы. Алгоритмы, GPU, C, Linux, возможно golang, Rust, Blockchain, ...

Меняю знания по приготовлению и распитию коктейлей на знания по JS :D

Привіт! Хочу реалізувати себе як data scientist.
На даний момент знаю(вивчаю) Python( NumPY, Pandas, Matplotlib), SQL. Буду приступати до вивчення ML.
Шукаю ментора який допоможе у навчанні(наставить на путь істинний).
Пошта adkostiushkowords@gmail.com

Добрый день! Ищу ментора в помощи изучении javascript и react. Есть знания в области JS и jQuery, но скорее это более уровень ниже среднего.
Пишите на почту virnatasha@gmail.com
skype shuten4ik

Добрый день! Ищу ментора или наставника по UX/UI + мобильные приложения. Есть базовые знания. Харьков Пишите на почту oladanulchenko@gmail.com

Привет) ищу ментора по MySql (желательно Днепр)
lshchannikova@gmail.com

Шукаю людину з якою можна було б сумісно вчити веб-програмування або менотора!
Я хочу розвиватися в напрямку Full Stack Web Developer, На даний момент вивчаю PHP. Можу допомагати з проектами.
FB:www.facebook.com/adalbert.adalbertrei

Ищу ментора. Сам занимаюсь около года. Закончил CS50. Соответственно — знаком с Си и Python на уровне самостоятельных работ по курсу(по Си — алгоритмы, структуры; по Python flask). Делал 2d пинг-понг на pygame github.com/...​/CS50/tree/master/project.
В приоритете Python, но интересны все языки программирования.
Нужен человек который поставит конкретную задачу и назовет срок её решения, поэтому готов помочь наставнику с его проектами.
Буду благодарен как за отклик так и за критику.
Email: batkomahno2008@gmail.com.

для развития можно почитать про паттерны, если не было на курсах www.sugardas.lt/~p2d/books/Priemioop.pdf
можно написать что-то с большим количеством уровней абстракции (например, здесь игрушка захардкожена на PyGame. Это называется Vendor Lock-In. Надо сделать так, чтобы в качестве рендерера можно было подложить любую библиотеку, например, QT) и посложнее. бомбермен, танчики какие-то. арканоид как вариант, но он сильно похож на предыдущую.
А вообще — можно бы и работу искать начинать джуном, ходить на собесы, доучивать недостающее.
Если что — пишите в скайп denys.poltorak поотвечаю на вопросы, если смогу (по будним с 12 до 20)

Ищу ментора в направление PHP
За спиной самообучение и курсы, небольшой опыт в разработке.
Хотелось бы на безоплатной основе подключится к разработке, где если что подскажут что делать и тд.
email skubabogd@gmail.com

Шукаю людину з якою можна було б совмісно вчити веб-програмування!

Мені 16. Вчу програмування вже більше чим пів року і зрозумів, що це повний треш, якщо у тебе не має знайомих котрі би цікавились чимось подібним і були б приблизно того ж віку. Тому дуже прошу, порадьте, будь ласка, місце де б можна було знайти «однодумців».

Привіт!
Шукаю наставника по Front-end напрямку. Самотужки день і ніч зараз вивчаю HTML/CSS/JS (Далі планую зайнятись PHP), намагаюсь втілити власний проект. Часом виникають ситуації, які доводять до ступору і відчаю, і вкрай потрібна жива порада, критика, скерування.
Можу допомагати з проектами.
Дуже-предуже чекаю на e-mail: helgadoskach@gmail.com
fb: www.facebook.com/...​le.php?id=100001858114307

Привет! Ищу преподавателя С++
067 770 5848

Всем привет. Хотел бы найти человека который бы хоть немного объяснил путь изучения программирования на С++. Не прошу меня менторить, а просто список что за чем, куда и как. спасибо.
P.S. для связи korobokvk@gmail.com

Вообще тут куча тем была про это, ну и оно сильно зависит от направления (корпорации, игродел, эмбедед)
Если раньше не программировал, лучше начать с Питона, а потом, пособирав грабли и убедившись, что что-то можешь, браться за С++. Иначе все шансы ниасилить.

Ой, не знаю... Питон учит программировать в своей удобной песочнице, потом переходить в мир unsafe может быть большим шоком :)

Очень хороша первая половина CS50.
Вторая половина тоже хороша, но там Python.

1 — Харви Дейтел Пол Дейтел «Как Программировать На С», там есть и по CPP.
2 — Уолтер Савич — «Программирование На C++»
3 — Герберт Шилдт — «С++ базовый курс»
3 — Бьерн Страуструп — «Язык программирования С++»
Еще можно пройти курсы от Яндекс, но там необходимы знания выше базового уровня процедурной парадигмы.

После базы
1 — Гради Буч: Объектно-ориентированный анализ и проектирование.
2 — Кнут: Искусство программирования
Видео на ютюбе еще найдите Дениса Маркова. Нормально стелит -=)

Добрый день, всем!
Ищу наставника или ментора, UI/UX.
Что есть из знаний:
1) Adobe Photoshop (базовый уровень);
2) Adobe Illustrator (базовый уровень);
3) Немного рисовал прототипа в Balsamiq Mockups;
3) Курс по Front-End от Infopulse.
Смотря что называть базовым уровнем, но я бы оценил именно так :-)
Хотелось бы начать с рекомендаций по литературе, азов, источников где черпать информацию, простейших заданий (с возможностью углубления в именно в дизайн).
Если порекомендуете грамотные курсы, практики, в т.ч. онлайн, что-то среднее между «быстренько за 2 месяца» и itstep’ом на 2,5 года буду премного благодарен.
e-mail:popov.n.87@gmail.com
Всем спасибо!

Потрібна допомога))) шукаю репетитора з 3 ds max або sketchup для того,щоб навчитися робити гарні візуалізації архітектурних об‘єктів та дизайн інтрер‘єру))))

Всем привет!Ищу наставника по front-end разработке.Имеются знания в HTML, CSS, сейчас на курсах изучаю JS, но от курсов толку много не будет , нужна пратика. Опыта разработки нет. Для набора опыта готов помогать с проектами. peeeehenry@gmail.com

Всім привіт! Хочу реалізувати себе як data scientist.
На даний момент знаю(вивчаю) Python( NumPY, Pandas, Matplotlib), SQL. Буду приступати до вивчення ML.
Хотілось би отримати поради щодо даного напрямку (що потрібно ще вчити, можливо якусь літературу чи курси).Можливо хтось поділиться своїм досвідом)
Чи перспективний даний напрямок?
Як буде з пошуком роботи без попереднього досвіду в ІТ?

-www.coursera.org/deeplearning-ai
-дуже перспективний
-якщо покажете 5 кваліфікованих(персональних) сертифікатів від ANDREW NG, то з пошуком складнощів не виникне.

Здравствуйте, ищу ментора по HTML+CSS+JS (какие фреймворки учить и т.д.)
Хотелось бы получить пару советов и понять, в каком направлении двигаться дальше, примитивные знания уже имеются.
Буду благодарен за отклик!.
Telegram @vladislavlnx (t.me/vladislavlnx)
E-mail: vladislav.lnx@gmail.com

Владислав, Вам может быть полезен наш Путеводитель для FrontEnd разработчика itvdn.com/...​fc-4352-84fb-2ac1e405fa96

Добрый день. Ищу ментора для развития в направлении back-end или enterprise. Не могу определиться между ними.
Обладаю знаниями Java, SQL, ООП, HTML, немного JDBC.
Хотелось бы получить совет, что изучать дальше.
Заранее благодарен за отклик!
Telegram: @VladislavShm
Mail: vladislav.shm@gmail.com

Шукаю ментора. iOS розробка. Маю базові знання ООП.
FB:www.facebook.com/chernyshtaras
Telegram: t.me/TaCH5
Mail:chernyshtaras94@gmail.com

Привіт! Шукаю ментора, який допоможе мені реалізувати себе як QA-спеціаліст. На даний момент є базові знання з ООП та мови C# на примітивному рівні.
Дуже надіюсь, що хтось відгукнеться!
Телеграм: @Anna_Kovalska
Kovalska854@gmail.com

Добрый день!
Я изучаю python и думаю еще добить его django, после чего начать с фри ланса чтобы набить руку и уйти на фулл стак. Но столкнулся с тем, что со знанием python на фулл стак не так много вакансий. Подскажите, перспективно ли изучать python для старта в ИТ? что еще нужно добавить в изучение?

п.с. Язык очень нравиться :)

Для старта (быстро научиться программировать) — да. Потом можно либо доучить библиотеки (сайты, компьютерное зрение, обработка данных, ...), либо выучить другой язык. Последнее будет в разы проще, когда уже умеешь программировать (благодаря Питону).

Здравствуйте. Ищу ментора, который поможет развиваться в направлении javascript/react. На данный момент имею небольшой проект:
our-natural-beauty.herokuapp.com
github.com/...​/our-natural-beauty-react

Хотелось бы чтобы кто-то посмотрел, подсказал где нужно доработать.

Жду Ваших предложений.
Pavel.n.bc.1992@gmail.com
0934860795

Ищу наставника по front-end разработке, особенно интересует изучение интеграции шаблона на CMS . Готова помогать с проектами чтобы набраться опыта. Знания HTML,СSS, БЕМ, Bootstrap основы JS

Ольга,если ещё актуально,напишите мне на почту.

Есть ли кто-то, кто действительно может и хочет делится опытом в направлении project/product management, business analyze?
Сам я продакт менеджер, как бы мне хотелось это называть, по факту project manager+business analyst с опытом пол года. Будет интересно пообщатся с более опытными людьми, перенять положительный и предостеречся от негативного опыта.
Пишите в телеграме: @kazyur

Харьков. Ищу ментора для помощи в написании курсового проекта по с++ с посищением дополнительных занятий.
ВК: vk.com/love_lyonka
love.lyonka@gmail.com

Может кто-то хочет поделиться опытом и провести вебинар, либо личную консультацию. Давайте обмениваться опытом и делать добрые дела))

Ищу начинающего разработчика PHP + JavaScript в волонтерский проект по разработке системы по контролю за расходами местных бюджетов. Система уже разработана, но есть очень много задач на развитие.
Оплаты не предвидится, так как проект волонтерский со своей стороны готов поделиться знаниями.
В настоящий момент используем следующий стек технологий, языки и ОС
Linux, NGINX, Apache, Redis, Mysql, PHP Laravel (Lumen), JavaScript VueJS 2.
Если присоединится кто то из опытных разработчиков буду тоже рад.
Писать на email : peter.kozlov@gmail.com с темой письма DOU

Привет ищу ментора по изучению алгоритмов в с++ , интерисуют деревя и графы , буду очень благодарен , срочно, спс большое .
Телеграмм :‭‭+48 534 958 753‬‬

Здравствуйте,
ищу ментора по Linux. Интересует устройство ядра, профилирование/трейсинг (valgrind, perf, operf, ftrace, eBPF), оптимизации ядра и сетевого стека (off-kernel)
Хочется просто хоть с кем-то поговорить :)

Привіт, шукаю ментора з JAVA маю базові знання в JAVA CORE, JDBC, MYSQL цікавить взаємодія з БД через ORM, EJB.
Буду вдячний за будьяку допомогу.
Також цікавить спілкування з людьми, що вивчають JAVA.
fb:www.facebook.com/profile.php?id=100008217993045
email:romanlusenkorl@gmail.com
тел:0993159615

Шукаю розробника на java який допоможе поглибити знання в даній мові, буду в дячний за будьяку допомогу.

Шукаємо ІТ-спеціалістів у центр розвитку дітей, які вміють працювати та навчати дітей у наступних напрямках:
— Робототехніка (Arduino)
— Візуальне програмування (Scratch)
— Дизайн (інтерфейси, мобільні додатки, анімація, 3D-Графіка).
Бажано мати досвід роботи та організації навчальних програмам (додатково оплачуватиметься).
Розглядаємо спеціалістів, які працюють як у декількох, так і в одному із вище вказаних напрямків. Також можлива співпраця зі студентами останніх курсів вищого профільного закладу.
Місце розташування — Софіївська Борщагівка (Львівський Маєток).
Час проведення — будні та вихідні.

Наші контакти:
Анна, 095 357 1567
Ірина, 099 550 3743

Шукаємо ІТ-спеціаліста у центр розвитку дітей, який вміє працювати та навчати дітей візуальному програмуванню Scratch.
Матеріали та методичний супровід надаємо.
Можлива співпраця зі студентами останніх курсів вищого профільного закладу.
Місце розташування — Софіївська Борщагівка (Львівський Маєток).
Час проведення — будні та вихідні.
Наші контакти:
Анна, 095 357 1567
Ірина, 099 550 3743

Привет. Ищу ментора по Python/Django.

На данный момент имею базовые знания Python и немножко Django.

Хорошо умею в HTML +Pug, CSS +Sass, Bootstrap 3/4 и к ним базовые знания JS +jQuery.
Плюс Git, Gulp, Linux, Apache, MySQL, English. Опыт работы присутствует.

Очень нужен наставник. Готов поработать за еду(знания), поучаствовать в бесплатных проектах, тощо.

Telegram: t.me/eugenezabolotny
e-mail: eugene.zabolotny@gmail.com
Львов. Можно удалённо.

пройди цю книжку www.vitaliypodoba.com/...​oks/django-for-beginners (! виконавши ВСІ завдання)
(до речі — автор теж зі Львова)
якщо по ній питань не буде — з рештою розберешся сам.
але, якщо таки хочеться задати питання по Python/Django — replace.org.ua/forum/21
p.s.
гарний курс ще тут — stepik.org/course/154/syllabus

Дякую за пораду, в мене є ця книжка, планував до неї приступити після двох пайтон-курсів на степіку. І дякую за форум і курс по веб-технологіям.

Підкажи, чи існує який-небудь канал в telegram або slack в Україні, де було б небайдуже пайтон-ком’юніті, і можна було б позадавати свої питання а згодом повідповідати на чужі, розраховуючи на швидку відповідь?

чи існує який-небудь канал в telegram або slack

на жаль не знаю такого.
з іншого боку — важко задати питання не локального характеру, на яке б не було відповіді на stackoverflow
щодо курсів по пайтону на степіку, так , вони варті уваги. але один з них дуже вже «початковий»
також там гарні курси є по основах SQL
ну і варто старатися читати документацію і проходити курси на мові Шекспіра )
""" www.codecademy.com/learn/learn-python """

З англійською все в порядку, я дуже полюбляю цей ресурс www.programiz.com/python-programming замість оригінальної документації. І онлайн курси переважно проходжу англійською.

Курси курсами, але хочеться чогось живого. Якщо ментор не знаходиться, буду вигадувати і потроху починати робити свої малесенькі проекти.

Дякую за поради, друже )

берешь сначала какие-то простенькие сайты по типу
pythonworld.ru
и
www.youtube.com/...​AYAXkJLFpu-dq3nphjftOOR6C
потом
легкие задачки на checkio
потом вот это
www.youtube.com/...​aSpTTNp7HBYzCBByaE1h54ruW
потом
coursera.org/learn/programming-in-python/
потом можно
Automate the Boring Stuff with Python
а дальше уже стандартная дока джанго

За второй ютубчик огромное спасибо! Очень годно!

Здравствуйте. Ищу ментора, наставника по веб-разработке. Окончила курсы «HTML, CSS», изучаю js. Готова помогать вам в решении задач; очень нужна практика, опыт, и ваша помощь.

Недавно начал учить react, практического опыта нету(знаю ванильный js ,js6, пользуюсь npm, сборщиками и гитом) Если кому-то нужна лишняя пара рук в решении не сложных или сложних задач буду рад.
Или если есть тут те кто тоже только начал учить рякт, то можно было бы придумать проект и начать его неспешно пилить.
095-445-72-04

Ищу ментора по
C#, Akka.net, TPL, Multithreading
свой уровень оцениваю в junior+.
Пустые вопросы не задаю, google/SO до последнего вдоха.

Шукаю наставника по front-end
Базові знання HTML,СSS, JS,
Шаблонізатори pug, sass,
БЕМ(на рівні іменнування класів),
gulp
(бажано м.Львів)
fb: www.facebook.com/andriy.dobrosynets.9
mail: dobrosynets400gmail.com

Приветствую!
Ищу учителя, наставника, ментора!
Ищу для развития фактически с нуля, определения направления деятельности в ИТ, систематизации обучения.
Ваши условия, предложения: bogdankalchenko@gmail.com

Можете писать в скайп denys.poltorak по будним. Бесплатно, но будут больше советы по самообучению, чем что-либо полезное.

Всем привет! Буду благодарен за менторство по js/react
Готов платить.
github: house96
095-445-72-04

Ищу наставник по front-end. Есть базовые знания HTML и CSS, сейчас изучаю JS. Готова бесплатно помогать вам в ваших проектах, чтобы набраться опыта.
telegram: t.me/AnastasiaKul
vk: vk.com/id355613710
fb: facebook.com/nas.kuleshova

Буду благодарен за менторство в сфере продаж, бизнес-аналитке или проэктном менеджменте. Как только будет получаться, готово возвращать 10% от коммисий, зп или чего-нибудь материального своему ментору.
fb: www.facebook.com/...​peter.hubko?ref=bookmarks
telegram: Gubko_petr

Возьму на обучение пару начинающих front-end / javascript разработчиков.
Под всем вопросам в скайп spiritm00n

Учитесь у Андрюхи 1,5 года и уже сам обучает!

Андрей Устименко 31 октября 2016 8:55
Нужен репетитор по AngularJS и в дальнейшем переход на AngulaJS 2 в быстром темпе (знания TypeScripta есть).
Ну очень нужен ментор по full-stack JS =\
14 июля 2016 21:03
Добрый день. Ищу ментора, на лето, для поднятия уровня знаний и навыков, интересен как серверный (в большей мере) , так и клиентский JavaScript.
19 июня 2016 15:20

Слишком тонкий сарказм, выдыхайте. Я написал, что «для начинающих», если мне от нечего предложить человеку, я браться не собираюсь. Или у учителями рождаются сразу в руках с указкой?

Привет!
Ищу ментора || наставника || друга который мог бы помочь с фундаментальными (ну и мелкими если я совсем отчаюсь) вопросами, например, «куда двигаться что делать дальше?».
С большим желанием участвовал и помогал бы в каком-то пэт-проекте (безвозмездно)
Направленность Web, JS, front-end, full-stack.
Если вдруг стало интересно:
Telegram: t.me/PetroKurinnyi
Ссылка на мое резюме: drive.google.com/...​GDFk9jsDiLBxFjkWyaeCbBulV

Здравствуйте, ищу ментора по PHP.

До этого работал на Drupal 8, и сейчас работаю. Писал кастомные формы, блоки, модули, хуки(с них крон, альтеры, отправка меилов и т.д.), ajax.

Либо взамен готов делать задачи на реальных проектах за бесплатно, с GIT работал.

Связь:

Всем привет! Буду рада найти здесь Ментора для изучения java script, React-Native и Angular 2
www.facebook.com/...​le.php?id=100001426051360
mysik62@gmail.com

Кода пока мало, пишу потихоньку блог на Рельсах

github.com/yachnytskyi/blog , старые пет проекты на Django, Java и по мелочи увы не сохранились за прошлые годы

Ищу ментора, кто может помочь устранить пробелы, для становления полноценным Джуном на руби / рельсах. Или другие варианты, в проект на добровольных началах, опенсорс и тд

Есть два пробела. Первое тесты, никогда не писал, нужно научиться на Джуниорском уровне писать тесты, работать с rspec, capybaro. Потому что меня предупредили, что от Джуна на рельсах сразу требуют тесты и умения задеплойдить на сервер проект. Да и личный опыт собеседований тоже самое говорит, мне указали на тесты, что этот пробел нужно закрыть ( да я и сам знаю что сейчас без тестов никуда )

Второй деплоинг на сервер, от Джуна также на базовом уровне требуют, capistrana, тоже никогда сталкиваться не приходилось

Есть небольшие проблемы с самим Руби, плотно им пока не занимался ( все таки он местами отличается от Python и других языков с которыми работал ), но этот пробел я устраняю самостоятельно, проблем не вижу, ментор тут лично мне не нужен. Деньгами отблагодарить пока что возможности нет, готов на галерах работать, ну или другие варианты по вашему выбору. Не обязательно именно ментор как таковой, но прокачаться до полноценного Джуна на рельсах нужно , надеюсь мысль понятна

Почта sempaichik124@gmail.com

Связь:

Привет! Ищу ментора по верстке и JS. Знаю HTML,CSS, Bootstrap, JS на начальном уровне. Очень хочу стать фронтенд-разработчиком, освоить основные фреймворки.
Готова помогать вам с проектами и работать бесплатно, пока не достигну уровня джуна хотя-бы)
Мое главное качество — хорошая самообучаемость, люблю гуглить и искать самостоятельно, но очень не хватает практики и подсказок от опытного человека. Буду очень рада любой помощи, вам плюс в карму однозначно)
mail: tetyana.zarybina@gmail.com
80631250056
скайп: Nepobrezgovala
фейсбук: facebook.com/profile.php?id=100002237722410

Добрый день ищу ментора/учителя/наставника. Интересует С++, QT, железо, linux
mail: 2andnot@gmail.com
063-921-05-43

Пишіть в приват якщо будуть питання по залізу (аналогова та цифрова
схемотехніка, мікроконтроллери)
Можливо щось цікаве для себе знайдете в моєму блозі.

Привет! Ищу наставника по веб-дизайну. Я бы сам делал макеты в фотошоп, а вам бы просто присылал, что бы вы прокомментировали и посоветовали что можно доработать. Пишите сюда dima1980.2002@gmail.com

Добрый день ищу профессионала в VFX, хочу переквалифицироваться в эту область с вэб дизайна, просто 3д более интересней)

Ищу ментора по тестированию. Буду рад выполнять реальные тесты за хлеб и воду=) Есть знания по С и базовые по Java.
slujebka@list.ru

Добрый день, ищу ментора по Android. Буду очень благодарен за помощь.
email: recruc@gmail.com

Добрый день) Ищу ментора для изучения C#. Работаю тестировщиком пару лет, заканчивала курсы по С#, но остались огромные пробелы. Буду очень рада если кто-то откликнется.

Добрый день ! Ищу ментора по Android. Имеются знания по Java core, Android SDK, ООП и SQL запросам. Недавно свой первый проект залил на GitHub (могу поделиться ссылкой). Буду рад любой помощи.

Доброго дня! Треба консультація розробника ERP системи.

Как-то очень неконкретно. Вам нужна консультация девелопера по конкретным технологиям или эксперта в предметной области?

Консультація архітектора ERP систем, які таблиці в БД обов’язкові, релейшн між таблицями.

М.. а точно для цього потрібен архітектор того вашого ЄРП, чи може середньостатистичнй девелопер зі знанням SQL теж впораэться?

Дякую за відповідь. У Вас є досвід в розробці ERP системи?

Добрий день!

Шукаю ментора по Java, є базові знання

Буду вдячний за любу допомогу

tyi@outlook.com

В каком именно направлении двигаешся?
К примеру, в J2EE пробиться нереально, к тому же нет фриланса.
dou.ua/forums/topic/22584
www.youtube.com/watch?v=wxCiilOhGE4

Планую рухатись в напрямку J2EE і Android

Это абсолютно два разных направления практически ничем не связанных. Определитесь.

Связь:

Всім привіт. Шукаю ментора по Java, Spring.
В мене непогані знання java,розуміння ООП, базові знаня SQL та web HTML CSS(Bootstrap),
дуже мінімальні знання Spring MVC, Spring Boot.
Шукаю людину яка б допомогла мені в подальшому розвитку, хто б міг відповідати на запитання
та підказував що правильно в коді а що ні.
З моєї сторони безмежна вдячність та дружба. Можу виконувати завдання (мого рівня),
Так що якщо в когось є бажання попрактикуватись в наставництві, або просто домогти пишіть.
Можливо комусь на проекті портібен Trainee.
email: ros2306@ukr.net

Доброе утро!
Ищу ментора по Java, Android.
Есть понимание основ Java, ООП.
Буду рад если кто то откликнется и поможет стать джуном)))
Контакты:meha334@gmail.com

Здравствуйте, ищу ментора по Python, Django Framework.
Есть понимание основ С++, ООП, Python и так же немного ознакомлен с Django.
Готов помогать вам в ваших проектах.
Контакты:
e-mail: romapelech@gmail.com
telegram: t.me/roma_pelech

Всем привет!!

Ищу ментора в Digital Marketing.
Есть небольшой опыт работы в этой сфере. Хотела бы узнать мнение о моих навыках, на что могу расчитывать и куда двигаться дальше.
Спасибо!

Если кому интересно, могу помочь с дизайном чатботов под Facebook Messenger, пишите на alex@botmakers.net. Направление интересное и перспективное, технические навыки в большинстве случаев не нужны, но важно иметь хороший английский. Посмотреть на ботов можно тут botmakers.net/chatbot-templates

Здравствуйте, ищу ментора по C# ASP.NET MVC.
Есть понимание ОПП, C#, основ ASP.NET MVC, а так же HTML/CSS/Bootstrap.
Готов помогать за опыт.
Контакты:
roman.yevdokimov@gmail.com
telegram: t.me/roman_yevdokymov

привіт

шукаю помічника по angular 4 або взагалі frontend : ти мені ангуляр я тобі -розмовну англійську

або такого ж учня як я-будемо вчити разом

і разом шукати роботу..)

контакт

lingva2021@gmail.com Руслан

Знаю основы, есть реализовано 3 учебных проекта.
Писал кастомные формы, блоки, модули, хуки(с них крон, альтеры, отправка меилов и т.д.).

Связь:

друг мой, я б тебе сильно посоветовал забить половой орган на друпал и заняться ферймоврками.

т.е. — если осилил друпал, то тот же Laravel тоже осилшь — а тут боьше возможностей и проекты интереснее

спасибо за то что обратили внимание на мой коммент. У меня нет с кем советоваться, поэтому благодарен за отзыв и приму его к сведенью.
Хочу спросить: это не правда, что веб скоро заменят конструкторы типа друпала или вордпреса, и фреймворки уже никто не будет юзать?

Хочу спросить: это не правда, что веб скоро заменят конструкторы типа друпала или вордпреса, и фреймворки уже никто не будет юзать?

ну вот как раз всяки джумлы, вордпрессы и прочие друпалы — могут заменить.

но есть еще дохулиард проектов, где надо делать очень катомные проекты — там уже не заменят.

ЗЫ: ментором быть не хочу и не буду — но на вопросы с радостью отвечу — скайп у меня в профиле открыт для всех желающих.

Всем привет!
Я начинающий автоматизатор.
Ущу ментора по автоматизиции Selenium+Java. Устроился на позицию джуна автомейшен и был уведомлен что придется писать всю автоматизицию с нуля. Навыки есть написания тестов, заканчивал курсы, интересовался\писал сам. Прочитана пара книг по селениму + есть опыт автоматизиции Аппиума. Но все равно, в каждой из книг рассматривается пример с логином и все бегло, поверхностно. Нужен человек в желании обьяснить, постороении архитектуры. Я быстро обучаем, готов обучатся на ваших условиях.
Сдаваться, бросать работу не хочу, но и сам, врядли такое потяну.
Скайп — igoodkit
Email — martiniden0@gmail.com
Вова

Здравствуйте.
Ищу ментора. Являюсь новичком. Есть сомнительный опыт в Python, Django Framework, PostgreSQL. Поэтому хотелось бы, чтобы этот опыт в Web-разработке был более ясен. Хотелось бы знать все свои промахи и недостатки.
Готов помогать с вашими проектами, а так же, с любыми другими проектами на Python, если это будет приносить пользу как и мне, так и вам.
Спасибо и заранее благодарю за внимание.
Email: evdnike@gmail.com
Никита

Ищу репетитора по Perl, г. Одесса
Задача не стандартная, я полный ноль в программировании. Есть большое желание выучиться и именно Perl.

Моя почта umton0032@gmail.com

Что за задача и почему Perl?
Вроде все что может Perl — Python делает лучше. И кроме того много еще чего может, на что Perl неспособен.
И кстати, интересная статистика, одна Perl вакансия на dou , а Python — 134.

Python легче учиться — хотя бы потому что очень много обучающих материалов, в том числе русскоязычных.
Да и как язык Python лучше.

Добрый день Олег, спасибо что откликнулись.

Цель изучения Perl для меня это не поиск работы, а личное желание.

Не смотря на то, что язык устарешвний.

Даже если не для работы — все равно рекомендую учить Python
а не Perl
По моему Python выигрывает по всем параметрам, не зря же вытеснил отовсюду Perl
Легче учить, гораздо шире возможности языка, гораздо больше учебных материалов (в том числе на русском).
Проще найти примеры кода. Программирование часто это поиск готовых решений и приспособление их под свои задачи, чем более людей пишет на языке программирования, тем выше шансы что удастся найти подходящую библиотеку или функцию).

Perl требует особенного стиля мышления. Я бы очень не рекомендовал его учить — использовать сложно, учится тяжело (из-за того что приходится перестраивать стиль мышления), забывается легко. Если хочется что-то тяжелое, но интересное для души — возьмите Haskel. По крайней мере он применим в сегодняшних реалиях и дает пищу для ума в других языках.

Tel: 063-691-96-58
Mail: 1alexander.smolko@gmail.com

Требуется консультация и помощь в настройке технологий для Big Data проекта на Java.

Привет всем!

Компания, где я работаю начинает новый стартап проект на Java для Big Data с использованием технологий Hadoop, HBase, Spark, Spring, Hibernate, Java 7-8 EE.

Но проблема в том, что мы раньше никогда не работали с Java — в основном только с PHP, Perl, NodeJS, Python.

Мне поручено разбираться со всем этим и если надо, то проходить различные курсы и тд. Насколько это все профессионально и реально, и как я собираюсь это делать — не важно.

Но, как вы знаете, всегда легче работать на примерах и с подсказками опытных людей.

Потому требуется консультация и помощь в настройке всего этого окружения на облаке Amazon EC2 и на моем локальном ноуте для дальнейшего собственноручного разбирательства, изучения, тестов и использования.

Такой себе «hello world», но в конфигурации для реальной будущей задачи.

Кто-нибудь может помочь за небольшое вознаграждение и пиво? Нахожусь сейчас в Харькове.

В дальнейшем возможно привлечение в реальный проект на постоянной/удаленной основе.

Спасибо!

Пишите в личку.

Дмитрий

Такой стек технологий, вам остается только позавидовать.
Если есть уже что конкретно вы хотите описанное на листике — пишите в скайп, помогу с java и AWS.

Добрий день! Шукаю ментора , який допоможе і направить під час вибору подальших технологій для вивчення. Вивчаю Java, PostgreSQL,маю базові знання html та css. Англійська — рівень b1.
Telegram t.me/RuslanKHR
Gmail — crashtime078@gmail.com

Доброго времени, товарищи.
Ищу ментора или напарника для работы на фриласе по направлению frontend.
mail: ironfistse@gmail.com or PM.

Ищу ментора Python, Web разработка. В пайтоне уже два года. Из них коммерческого опыта — 7 месяцев. Есть опыт Django, Django-REST-framework, Flask. Готов за твое менторство писать код для твоих рутинных задач. Пиши: spiralix604 [at] gmail.com

Всем привет. Ищу ментора, для проектирования базы данных конкретного приложения.
Есть маршрут автобусов между городами, с расписанием, ценами, свободными местами и возможностью подобрать маршрут по времени и забронировать/приобрести место.
Реализовывать буду на PHP Laravel.
В первую очередь нужна помощь в проектировании базы, но и от код-ревью не отказался бы.

email: pavel.kanavalau@gmail.com
facebook: www.facebook.com/...​le.php?id=100004761602155
vk: vk.com/p_sirius

добрый день. Ищу ментора по Java Spring. Конкретно сейчас застрял на понимании работы Spring WebSocket(User Destination). Кто работал с этой технологией — готов платить 20$/час консультации.
email: ipvinner@gmail.com

Привет. Очень нужен ментор по С++. Помимо консультации необходимо помочь выполнить некоторые задания. Кто может помочь пишите vika.gol@mail.ru .

Я могу помочь консультациями.

Всем привет. Ищу ментора коллег для обмена опытом по сопровождению HR процессов в IT.
Не рекрутинг, а именно HR процессы — адаптация, Talent Management, внедрение HRMS

Вечер добрый!

Ищу наставника в Digital Маркетинге, основное направление PPC, Аналитика, Стратегия.
Есть небольшой опыт работы в этой сфере.

тел/viber/telegram+380971253661
Skype oleg.marketing

Всем удачных поисков!

Здравствуйте), учила тестирование ПО,прошла несколько онлайн курсов , посмотрела Портного,читала Савина. Последние онлайн курсы были на реальном проекте, там тестировали верстку, функционал и с мобильного. Еще был один проект после курсов на строительную тематику — сайт — пустышка с демо ссылками,находила баги верстки, из документации — создала чек лист и писала баг отчеты и в word. Английский развиваю уже как год будет. Ищу ментора — опытного тестировщика или с небольшим опытом).Проблема в том,что хочу разбить просто сайт на функционал и создать тестовую документацию на него и потренироваться в написании тест кейсов ,но хотелось чтоб кто то меня проверял и плюс давал ориентир что нужно еще подучить. Skype — irinayablonskajja@gmail.com, email — irinayablonskajja@gmail.com

Кто подскажет актуальный на сегодня стек для автоматизатора на С#?

В основном для больших компаний, у которых заказщики на dot net платформе,
часто выходит так что для проета есть стек технологий который желательно придерживаться и в таких случаях выбирают C#
советую лучше Java, больше вакансий найдёте

Добрый день.
Ищу ментора для изучения Android SDK.
Имеется база в Java и английский на уровне Pre-Intermediate(так же изучаю для достижения более высокого уровня)
Mail : olexander.tukalo@gmail.com
Telegram : t.me/olexandertukalo

Очень нужен QA желательно автоматизатор, могу помочь с проектом. Опыт небольшой (полгода веб тестирования на Drupal) Не проходите мимо ;) sqanatoliy@gmail.com

Добрый день.

Ищу ментора, который сможет рассказать, как и где нужно использовать разные технологии в разработке Android-приложений. Имеется хорошая база в Java и Android SDK. Буду очень признателен за любую помощь в развитии данного направления.

Telegram:+380508502791
Mail:alexey.bilousov.1995@gmail.com

С уважением,
Алексей Белоусов

Доброго времени, товарищи.
Ищу ментора, который направит на путь истинный в сфере frontend (native js, React, php?, углубленное css&html). Буду крайне признателен за любую помощь в развитии.
mail: badpioner@gmail.com or PM.

Всем привет. Ищу ментора который работает в сфере java. Готов делать часть работы за него за что взамен хотелось бы получить знания что к чему, и как там все устроено на реальной работе и с реальными проектами.
klimatwua@gmail.com
0979201516

Всем привет) Меня зовут Евгений) Ищу ментора по Cg(CgFX shaders, Screen Effects, Compute Shaders, etc) для Unity3D) Основы есть)
skype p.s.y.c.h.o_0
+380637223937
vk.com/0o00oo000ooo

Ищу ментора. iOS разработка. Харьков.
Mail: 1alexander.smolko@gmail.com

Привет,
нужен ментор по тестированию web (API, нагрузка, selenium) + объяснение теории (как декомпозировать задачи, как писать дизайн на фичу, как поддерживать тесты)
2-4 часа в неделю.
mail — e.kovalcov@gmail.com

Всем привет.
Есть базовый уровень Python, web — программирование. Ищу ментора для реализации его проектов. Беру на себя ответственность за быстроту обучения и внятные вопросы.
Если Вам интересно и вы хотите хорошего ученика — mkentleo@gmail.com
Телеграм — +38063-77-68-969

Требуется оплачиваемая помощь опытного xamarin разработчика. На данный момент есть установленная Visual Studio и приложение «Hello World» которое никак не хочет запускаться на емуляторе — долго стартует и не работает. На выходе хочу получить приложение которое шлет запросы на REST сервис, и имеет доступ к телефонной книге.

Обещаю список четких и коротких вопросов.

Кто может помочь — пишите в комментариях либо на емейл: xamarinjohnsmith@gmail.com

Вітаю!
Шукаю офлайн-ментора по UX\UI дизайну та по веб-дизайну.
м. Одеса. +38 066 826 79 74 (телеграм)

Якщо добре знаєш анлійську і було б цікаво зайнятися дизайном Facebook Messenger ботів, напиши мені на alex@botmakers.net.

Всем добрый день.
Ищу ментора по python.Моя предварительная остановка в развитии machine learning- т.е то что должно быть в конце.Начинаю с 0. Имею некоторые навыки html +css,но думаю они не помогут.Рассмотрю варианты оплаты ментора/ов.
Кто чем может помочь пишите
traiderbull@ukr.net

Куча курсов бесплатных по Питону, где учат с нуля. Зачем для этого ментор? С ментором скилы нужно прокачивать когда хоть какой-то базовый уровень и понимание есть.

Ищу ментора по Ruby on Rails
Почта sempaichik124@gmail.com
Вайбер телеграм +380638373920

Здравствуйте. Ищу ментора в направлении PM. Локация не важна.
Telegram: 0958892122

Mail: 1alexander.smolko@gmail.com;

Ищу ментора Python: ООП, потоки, асинхронное программирование.
Почта boy.with.nitro@gmail.com

Ищу ментора по Goland. У меня вообще в любом языке проблема с переходом от лёгких задачек с базовой либкой и синтаксисом к сторонним решениям и сложным проектам. С основами Go знаком (кроме горутин) и не так давно костылял на C, но всё упёрлось на том же уровне.

Могу поменторить Scala Junior (Trainee) напишем небольшой проект (Telegram Bot и потом возможно FB Messenger Bot) на Scala Play Framework + Mysql + Telegram Bot Api. Обязательно знания основ twitter.github.io/...​ala_school/ru/basics.html и www.opennet.ru/docs/RUS/sql

Срочно ищу ментора по Data Science. Нужна консультация. Необходима помощь с одним заданием.

Добрый день.
Ищу ментора для автоматизации тестирования ПО.
Работаю тестировщиком, изучаю Java.
почта: sh.genka@gmail.com

Ищу ментора для написания мобильных приложений (Android). Уже есть несколько приложений, віложенній на github. Пишу еще. Нужна помощь.

Здравствуйте!

Вы спрашивали на счет ментора.

Если Вам интересно, у меня есть мой электронный конспект по программированию (от языка программирования Pascal до С++ плюс Java (чистая и Android)). Стоит он 5 долларов, так как там собраны все мои знания начиная с Запорожского института экономики и информационных технологий и заканчивая курсами Java в компьютерной академии «Шаг». В моей книге я старался дать как можно больше информации и так, чтобы ее понял даже ШКОЛЬНИК.

Моя почта: avazhnenko@gmail.com

Developer with 4 years .Net(C#) experience may consider mentoring young professional for free. PM me.

Цікаво, як з вами можна звязатись?

Развиваюсь в направлении Front-end. Самостоятельно изучил html, css, core JS (learn.javascript.ru + itvdn). В работе использую scss, БЭМ, gulp. Располагаю временем (целый день).
Открыт к сотрудничеству, можно для прокачки твоих soft skills и моих hard skills. Возможно Вам в команду нужен будет junior (удаленно или с переездом) и это будет возможностью изучить стандарты и подтянуть уровень,...
Моя почта: andrii.husach@gmail.com

Нужен наставник по Java который поможет преодолеть барьер входа в мир программирования.

Ищу людей, которые возьмут в проект на добровольческих началах, ради опыта и портфолио ( не новичок в программировании, но портфолио сейчас пустое, старые проекты не сохранил и практики реально мало ). Больше всего опыта и навыков в Django, Rails. Большое желание поработать с node.js. С фронтендом не работал, с javascript все нормально ( относительно моего уровня конечно )

С меня любая грязная работа, ради польза дела даже поверстаю есть потребуют ) Главное чтобы по силам была. В общем обговорим

Ищу наставника HTML, CSS, Javascript.

Ищу наставника в верстке сайта за небольшое вознаграждение. Нужен человек который бы мог подсказать где ошибка. Или как надо было сверстать тот или иной блок. Или что лучше использовать.

Ищу наставника по контекстной рекламе и/или seo оптимизации.
Опыт работы 4 месяца контекста и 2 seo + 2ое курсов. Учиться люблю, постоянно углубляю знания, но все курсы общие и направлены на новичков:(
Стану подмастерье, дополнительными руками и головой, которым можно передать рутину и мелкие поручения.
Связь: vk.com/a_n_u_t_k_a_0o

Ищу ментора по ux дизайну. Направление исключительно — психология восприятия, практика не нужна, по скайпу . С меня — общение на ваши темы.
Анна

Ищу наставника и учителя по Java с нуля и до Junior. Обучение смогу проходить только в
skype. По вопросам оплаты обязательно договоримся! Заранее спасибо откликнувшимся!

Если под Java подразумевается J2EE (java enterprise edition), не рекомендую учится в этом направлении — найти работу начинающему разработчику очень сложно.
Много раз попадались отзывы от тех кто длительное время учил Java, но работу так и не нашел.
Посмотрите, к примеру, эту статистику -
dou.ua/...​s/djinni-rating-mar-2016
Нижние четыре строчки —
Junior JavaScript 1.38
Junior .NET 0.78
Junior Java 0.56
Junior QA 0.20
Это количество предложений работы в пересчете на одно резюме, размещенное на djinni.co

Для выбора будущей специальности может быть полезна обратная статистика — количество откликов на одну вакансию, размещенную на jobs.dou.ua
Здесь статистика за октябрь 2017 года — jobs.dou.ua/...​rends/categories/2017-10
Можно посмотреть по другим месяцам (под заголовком выпадающий список месяцев).
Тут нет отдельной статистики по junior разработчикам (поэтому не так полезно) но java постоянно довольно высоко в таблицах.
Желательно выбирать технологию, которая чаще всего оказывается в самом низу списка.

Почитайте эту тему — dou.ua/forums/topic/12975

К тому же на J2EE практически нет фриланса — это тоже очень важный фактор, который стоит учитывать.

Если все же учить Java — то лучше ориентироваться в направлении android (там тоже java, хотя и немного другая)

Могу, но в чем конкретно?
Если с нуля, то надо самому начинать с он-лайн ресурсов. Там более чем достаточно заданий для начального уровня.
А если что-то непонятно в процессе, то сформулируйте вопрос — помогу разобраться.

Уважаемая Татьяна — мне нужен именно учитель по курсу. Я готов оплатить все затраты связанные с обучением. Может Вы знаете кто имеет практику в данном вопросе. Может уже кто-то занимался менторством. Нужно полное сопровождение с заданиями и проч. В среднем готов заниматься от 1 до 2 часов в день по скайпу. Спасибо Вам за ответы!

Личное обучение (

полное сопровождение с заданиями и проч.

) недешевое удовольствие. Сколько готовы в час платить?

Именно личное. Напишите мне на почту пожалуйста за сколько Вы готовы взяться за мое обучение! Я уверен, что мы найдем консенсус в этом вопросе! Мой адрес Lephenor@gmail.com. Жду Вашего письма!

Здравствуйте!

Вы спрашивали на счет ментора.

Если Вам интересно, у меня есть мой электронный конспект по программированию (от языка программирования Pascal до С++ плюс Java (чистая и Android)). Стоит он 5 долларов, так как там собраны все мои знания начиная с Запорожского института экономики и информационных технологий и заканчивая курсами Java в компьютерной академии «Шаг». В моей книге я старался дать как можно больше информации и так, чтобы ее понял даже ШКОЛЬНИК.

Вот моя почта: avazhnenko@gmail.com

Ищу наставника , учителя, ментора . Готов учиться всему , в любом режиме ( skype и прочие программы ) либо в реальном времени .

Могу посоветовать, что почитать в сторону Питона. Только все делать придется самому.

Ищу ментора для разработки пет-проекта.
Задача: разобраться в проектировании небольшого веб-приложения. Я не планирую работать разработчиком, работаю бизнес-аналитиком, но хотелось бы углубить свои познания в технологиях.
Закончил годовой курс базового программирования.
Мои знания: ООП, html,css, немного c++, немного java, немного php и js.
Предполагаемый фреймворк: Yii + PostgreSQL
График: два раза в неделю (по часу-полтора)
По скайпу: shakolo
Оплата: как договоримся.
Пишите: shakolo@gmail.com
По темпу: стараюсь быстро схватывать, усердно делать дз и ценю чужое время.

Ищу ментора по Android. Готов оплачивать потраченное время — допустим 2000 −2500 грн. в месяц.
email — pavelzag12@gmail.com

Всім доброго дня суток! Шукаю ментора по java. До цього часу замалась самостійним вивченням. Зрозуміла, що без грамотного ментора важко буде вивчити java , щоб пройти співбесіду на посаду java jonior. Обіцяю сумлінно виконувати поставленні завдання і зайвий раз не турбувати. Чекаю на пропозиції на gagarina6794@gmail.com Ірина, м.Рівне. Дякую.

Доброго времени суток!
Можно к вам присоединится?

Здравствуйте, меня зовут Виктор. Ищу ментора по QA.
Кратко о себе:
-Прочитал книжку Тестирование Дот Ком Романа Савина, самое главное отметил.
Планирую ещё 3-4 книжки читать. По SQL ролики смотреть.
-English level — Intermediate.
-ООП С++.
-Немного знаю HTML/CSS.
Мой email: viktorpiven96@gmail.com

Здравствуйте, нужен ментор/менторы знакомый и хорошо ориентирующийся в веб-программировании (fullstack) и ГИС системах (специалист по работе с библиотекой Leaflet/ Geoserver/ протоколом WFST).
Что умею/имею:
— веб-программирование:
— базовые основы HTML5, css3, jquery, php, mysql, gulp, git, postgresql (проходил онлайн курсы/ делал свои сайты визитки)
— ГИС систем:
— работа в десктопных ГИС программах: qgis, digitals, arcgis
Чего хочу:
Взять максимально правильный вектор в веб-разработке с элементами геопространственной информации. Готов терабайтами поглощать качественную информацию, слушать критику, стараться и уделять много времени.
Мой skype: stan-ost
Мой email: stanjke@gmail.com
Мой telegramm: @stanjke

Здравствуйте, требуется специалист по ЦОС, алгоритмам, математике.

В кратце. Есть сигнал ЭКГ, модулированный, его нужно считать и обработать, выделив из него некоторые части в реальном времени.

Помощь нужна больше консультативная чем что-то написать. То есть объяснить, почему такой то алгоритм, на вопросы ответить возникающее.

Жду предложений.

Естественно не бесплатно.

Пиши в линкедин мне, поговорим.

Нужна консультация по веб-сервисам

Последнюю неделю активно изучаю данный вопрос, но есть ощущение каши в голове, кто отважится раставить все по местам — откликнись! Я не разработчик, но возникла необходимость разобраться с REST-ом на уровне общего понимания.

Формат: живое общение/скайп
Тайминг: полтора-два часа
Оплата: как договоримся

Пишите в личку или скайп (shakolo)

Шалом, господа, нужен ментор по С++, с знаниями сетей и программирования в сетях (создание клиент-серверных систем). Подробно о моей задумке и системе — в ЛС.

Здравствуйте. Ищу ментора для изучения Java. Прошел бесплатную часть JavaRush, codeacademy. Пересмотрел онлайн курсы по ООП, Javasyntax. Параллельно учу английский. Буду рад вашей помощи. Спасибо. alexander.nikitin@ukr.net

привет. Ищу ментора(middle или Senior) по Angular4. Готов платить 15-20$ за час консультации.
email: ipvinner@gmail.com

Привет. Ищу наставника по верстке. В данный момент освоено HTML/CSS, bootstrap (с миксинами и прочим scss), sass, responsive верстка, JS на базовом уровне (прорешал все задачи на learn.javascript.ru :), написал пару мелких фич и штучек). Есть базовый опыт работы с gulp и git. Наличествует парочка сверстанных макетов фикс и responsive. В данный момент курю документацию jQuery. Нужен совет знающего, опытного специалиста, в каком направлении двигаться, что бы не потеряться. Может быть даже сотрудничество.
Для связи: gifted.ranger@i.ua

Всем привет=). Ищу наставника по QA. Закончил курсы, есть базовые знания HTML, CSS, SQL, опыт составления тестовой документации (тест-кейсы, баг-репорты через Jira). Сейчас дальше изучаю теорию через различные форумы и видео-ролики. Не хватает практики и опытных советов. Хочу получить возможность поработать в команде над реальными проектами, задачками.

Готов поменторить красивую девушку по Java/JS, желательно из Харькова. О себе: Java Dev, 2г опыта, ну и все такое что полагается джава мидлу :)

После 2 лет стажа уже можно и с женщиной :)

То есть неопытные мидлы с территориальным ограничениями. Как всё печально.

Никаких территориальных ограничений :)

Я бы на вашем месте спорила бы с первой частью моего утверждения :D

Готов поменторить красивую девушку по Java/JS

Є успіхи?

Доброго дня, а нічого що дівчині вже 32 і в неї сім’я та дві чарівні донечки? Я з Рівного, дуже хочу вивчити java на професійному рівні. Якщо ви погодитесь на мою пропозицію буду дуже вдячна і два дні стрибатиму від радості))

Добрый день, коллеги! Достиг уровня обучения в Android когда могу самостоятельно изучать новые возможни, библиотеки. Но из-за отсутствия бизнесовых задач, очень необходимо общение с практиком, который бы сказал, что эта библиотека старая, эта моветон, а эта жрет ресурсы. Также об архитектуре приложений и хорошей практике. Вобщем когда наступит момент — не гадить код коллегам))
Спасибо за Ваше участие.
Мой адрес: discoveryman9@gmail.com

Архитектура на гите в гугл самплах. Актуальные либы берём берём по вакансиям.
«Бизнесовых» задач — это вообще не сюда.

Ребята, ищу ментора по Java. Есть знания по Java Core, базовые знания по Hibernate, Spring, Sql, Maven. Проходил онлайн курсы, пытаюсь обучаться сам. Но нуждаюсь в человеке, который помог бы заполнить пробелы в знаниях и привести всё к общему знаменателю. Очень хочу стать толковым программистом. Есть свободное время, способность и желание обучаться.
Мой мейл chumakandrey7@gmail.com

Привет! Нужна периодическая помощь в более подробном освоении автоматизированного тестирования с помощью Python + Selenium, от человека, который имеет реальный опыт в автоматизации. Имею базовые знания Python, Selenium, HTML/CSS, Xpath и т.д., могу писать простые автотесты. Взамен могу предложить свою помощь, в том, что будет мне под силу :)
email: lera.varnitskaya@gmail.com
telegram: @ololera

Здравствуйте! Ищу человека который поможет в изучении back-end разработки.
На данный момент изучаю самостоятельно,знаю html и css на начальном уровне:верстал сайт визитку по аналогу с интернета со вставкой готового jQuery.Php на уровне изучения теории.Интесует также применение фреймворков.Спасибо всем откликнувшимся
ship84@ukr.net

Ищу напарника для подготовки к экзамену
Oracle Certified Professional, Java SE 8 Programmer

Могу помочь c ревью по Java, подсказать, поругать, объяснить, направить. esurovskiy@gmail.com

Привет, ищу человека, который сможет помочь в изучении .NET технологий, отвечать на мои вопросы и иногда проводить code review
telegram: @sergestos
email: Shauf1996@gmail.com

Шукаю ментора C/C++
Telegram:@S_I_O

Можете писати на skype: denys.poltorak, але його може переглючить(

Добрый день.
Ищу человека, который поможет мне разобраться, как вырасти до UX дизайнера с моей позиции web дизайнера.

Вот ссылка на мое портфолио
www.behance.net/radianteyed
redeyes.carbonmade.com

Для связи со мной
mail: radiant.eyed@gmail.com

Всем доброго времени суток!
Ищу человека, который поделиться опыта работы front-end/back-end developer’a, работы на фрилансе.
Последние проекты:
— vladvolkov.zzz.com.ua/lifestyle
— vladvolkov.zzz.com.ua/shop

О знаниях: HTML/CSS/JS(базовые)/jQuery(базовые)/PHP(понимание mvc, oop)/Ajax(базовые)
Понимаю, что это все забирает время, поэтому могу оплатить потраченое время на консультацию:)

Контакты:
Telegram: t.me/vladvolkovgst
Gmail: volkov.vlad.gst@gmail.com
Linkedin: linkedin.com/in/vladvolkovgst

Заранее спасибо:)

Здравствуй, форум!

Ищу ментора по Android. Знаю основы Android SDK (освоил книгу «Android прграммирование для проффесионалов» Б.Харди и ознакомился с недостающими частями из «Android 4. Программирование приложений для планшетных компьютеров и смартфонов» Р.Майера, сам Java учил по «Филосоия Java» Б.Эккеля). Поверхносто начал знакомство с Retrofit и GSON. Нужна помощь в советах, как и где лучше получить такой важный опыт создания приложений, важные библиотеки, которые стоит освоить и направить на правильный путь в развития в целом.
Буду благодарен за любую помощь!

Мои контакты:
Telegram: t.me/Harbingerr
FB: www.facebook.com/riabkov.stanislav
LinkedIn: goo.gl/Aixcu1
email: riabkov.stanislav@gmail.com

Доброго времени суток!

Ищу ментора по Python.
Хотел бы узнать от знающего человека в каком направлении работать, что может помочь в развитии (книги, которые стоит прочесть и т.д.).
Обладаю базовыми навыками, есть опыт программирования на С++ в рамках универа.
Спасибо за внимание!

Telegram: t.me/CyborgEngine
email: maxxx.engine@gmail.com
FB: www.facebook.com/maxim.engine

Народ обычно читает Dive into Python или The Django Book (если хотят сайты делать).
Если есть С++, можно почитать C++ in Action: Industrial Strength Programming — там рассказывают, как писать программы, чтобы не запутаться.
Можно писать мне в скайп denys.poltorak правда, питон у меня не основной язык, поэтому могу научить чему-то плохому.

Привет! Ищу ментора по автоматизации тестирования

Исходные данные: базовые знания Java, TestNG, WebDriver, уже написано несколько тестов для реального проекта.
Опыт с Docker будет огромным плюсом.

Буду ооочень благодарна за помощь!

FB: id=100006955028580
email: maryna28.1993@gmail.com

Ищу ментора для изучения Тестирования ПО. telezhevich1996@mail.ru

Вітаю!

Реквестую ментора за напрямком SWIFT (для Code-review та уточнення необхідних/здобутих знань).
Маю досвіт 1.5 роки як 1С розробник (якщо це грає роль).

Вкрай мотивований зростати як профессіонал саме в SWIFT та з часом розвитком на Objective-C!
Я на Facebook www.facebook.com/...​le.php?id=100009644200942

Дякую, і гарного дня!

Добрый день.
Ищу ментора, который поможет развиваться в правильном направлении в области веб-разработки.
Есть год опыта разработки на PHP (Wordpress, Opencart, Bitrix, ImageCMS, Yii2, WebAsyst, PrestShop и др.)
Email: quantumwise555@gmail.com

Добрый день. Ищу человека, который поможет с гейм-дизайном. Обладаю минимальными навыками. В данный момент пишу сюжет к игре.
vk.com/id24884462
Kiril1996@bigmir.net

Доброго дня, працюю недовго QA , хочу розвиватись далі. Дуже потрібен ментор який допоможе поглибити знання в ручному тестуванні та розпочати шлях в QA Automation. Допоможу на Ваших проектах, або прийму участь в будь-яких. Буду вдячний за допомогу sqanatoliy@gmail.com

Могу помочь с код ревью. Или с небольшими заданими, код ревью и общими советами:).. в общем по желанию. Стек php — (Yii/Yii2/чистый пых, но лучше yii шные) , js (vanila /vue/ немножко агуляр), html/css (не особо силен в верстке, но имхо это те вещи которые тоже надо знать).
anton@orijinn.net

Ищу ментора по js. Очень толковая и целеустремленная девушка))
rozitta2009@gmail.com

Доброго времени суток!
Ищу ментора — который сможет нормально поднатоскать (обучить) в PHP и backend’у (JS/css/любом фреймворке) в целом. Базовые знания имеются, но немного подзабыты (учился примерно год назад, потом был «ступор-пауза», сейчас всё по новой учу/вспоминаю/прохожу). Мелкие скрипты по типу блога на MySQL с регистрацией и кукисами написать могу, хоть и не быстро. Знаком с git’ом. Увы дальше функционального программирования «не пошло» так как уперся в ООП и его применение, из-за чего учеба в своё время и встала.
Был бы рад найти человека у которого стальные нервы и выдержка терпеть недоджуна с миллионом вопросов, и который сможет всё таки понятно донести (ну или вбить :D) нужную информацию до меня, потому что кодинг нравится, это единственное занятие в которое я могу уйти с головой, когда что-нибудь пишу и очнуться спустя часов 12 не заметив времени.
Готов обучаться как при личной встрече, за пиво-печенье-смузи (Днепр онли), так и по скайпам-слакам-дискордам (договоримся) :)
proxza@gmail.com

Привет! Ищу ментора для более глубокого изучения нейронных сетей. Я на базовом уровне умею обучать нейросеть. Интересует работа с CNN.
меил: annjeneering@gmail.com

Вітаю, візьму під крило 1-2 студентів з вільним часом (10-20 год в тиждень), бажанням вчитись і базовим пхп, фронтендом.
З мене кілька годин в тиждень по розробці на ларавел і щоденний саппорт (є досвід викладання). З вас допомога на невеликому пет проекті під моїм наглядом і з моєю допомогою.
Контакти в профілі: лінкед, фейсбук, скайп або на мило.
Пишіть не соромтесь, буду радий поспілкуватись :)

Приветствую.
Нуждаюсь в человеке который поможет в практике QA.
Прошёл двухмесячные курсы, теоретическая база есть но её нужно систематизировать.
Пишите: Egorkir710@gmail.com
(Skype): live:92a87cac19d639cd
Заранее благодарю

Вітаю.
Шукаю ментора по front-end технологіям.
Маю знання html5, css3, js (ES6).
Вчусь швидко.

Gmail: mykola.moroziuk@gmail.com

Небольша команда готова взять в падаваны человека на react-native проект (стек — react, typescript). Проект свежий. Обязательно — знание core JS, AJAX, Promises, понимание п-ов ООП (в общем, программа основного курса с learn.javascript.ru) + небольшой опыт написания SPA на Rect. Мало верстки — много js.
С вас — много свободного времени (8 часов в день), стремление учится, разбираться в новом и непонятном. Мы предлагаем: рабочее место в коворкинге, Mac (т.к. разработка под ios) помощь в изучении необходимых технологий, code review). На входе trainee, на выходе -> junior :) пишите в скайпе или fb.

Привет, в PHP больше 7 лет

Ищу PHP разработчиков со знанием Laravel / Lumen 5.x, навыками работы с MySQL и Git. Желателен опыт работы с Docker.
Взамен поделюсь успешным опытом, отвечу на вопросы (куда выгодней расти и за какие проекты платят от 4k$ и т.д.), также возможны письменные рекомендации

Linkedin: goo.gl/CxzudA
Gmail: kingprice.corp@gmail.com

Ценно для ребят, желающих удвоить свой уровень программирования, при этом быстро

Добрый день, друзья. Есть огромное желание работать в сфере IT а именно «Тестировщик ПО». Но иногда не хватает времени либо возможности. Кто может помочь выстроить знания что и как учить в роли Коуча ? И где можно будет по-практиковаться либо поучаствовать в проэкте.
Заранне очень благодарен.

Возможно не совсем по теме, но все же, ищу людей начинающих интересующихся веб технологиями с;
Сам занимаюсь єтим не так давно, в паре с кем то было бы интересней и проще учиться, как мне, вместе решать задачи, узнавать новое с;
Если есть такие, пишите, буду рад каждому с;

Ищу наставника по Java Spring Framework в Киеве

Нужен «крэшкурс» по Spring. Ориентировочно 27-31 октября.
С меня оплата, место проведения и масса тупых вопросов :)

Я не собираюсь стать профи за 4 дня, основная цель разбираться в структуре, применении, основах.

У меня большой опыт в веб-разработке (full stack) и небольшой опыт в Java SE + JSF + JavaFX

Добрый День, ищу ментора!

Прошел несколько базовых курсов по Java Core. Изучаю JavaFX + Maven, использование MySQL, Spring Framework. Сейчас работаю немного в другой сфере, хочу перейти в эту. Знаю что надо ОЧЕНЬ много учить и к этому готов. Так же еще не разобрался в многопоточности, Hibernate и Git. Так же очень интересен в изучении Android.
Постоянно висеть на телефоне и спрашивать по мелочам не буду, люблю сам разбираться, но периодически случаются затыки (3 дня не могу решить проблему с mysql плагином). Все это естественно не бесплатно.

gexa@meta.ua

Доброго дня, працюю недовго QA , хочу розвиватись далі. Дуже потрібен ментор який допоможе розпочати шлях в QA Automation. Буду вдячний за допомогу sqanatoliy@gmail.com

Дуже вдячний Олегу, що відгукнувся! Та все ж мені хотілося б спілкуватися з досвідченим QA, так, як в компанії я один QA, то питань багато різних, і по інструментах і по організації процесу ручного тестування.

Всем привет, ищу ментора.
Мне 28 лет(наверное позновато уже лезть в эту сферу:( ), заочник, учусь на втором курсе по направлению системное программирование. Понимаю что знаний которые там дают и то что я сам пробую учить недостаточно. Интересуюсь С/С++, серьезного опыта нет, баловство с 8-битными контролерами и в основном консольная мелочь, простая программка с оконным интерфейсом на С#.
viber +380639210543
facebook ru-ru.facebook.com/...​Олег-Дусь/100017216494241
2andnot@gmail.com

Могу поотвечать на вопросы по С, С++, архитектуре

Пишу, чтобы поддержать: лезть не поздновато) Я с системщика(сисадмин) на веб-дева переквалифицировался в 34 года. Сам работал с людьми, что совсем не стех специальностей переквалифицировались. И некоторые были старше меня
Учи английский и качайся туториалами с pluralsight.com

ищу хорошего учителя для изучения mysql
e-mail: kateruna241290@gmail.com

Ну так молодая симпатишная — фигли теряться? =)

В поисках хорошего учителя по графическому дизайну, если из Одессы, то вообще класс. Хотелось бы подружиться с Илюстратором, подтянуть Фотошоп и может что-то из новых граф. программ подучить.

Ищу ментора по QA Engineer!
Есть опыт работы 4 месяца в компании!Была единственным тестиром и не кому было показать как правильно ,а как не правильно
Знаю документацию по тестированию (тест кейсы , баг репорты)
Изучаю Java
anyatulinovskaya10@gmail.com

А там нету особо правильно или неправильно. Жизнь и грабли всему учат. Надо как можно быстрее найти следующую работу. Если на собеседовании что-то непонятное спрашивают — спроси у них, где это почитать. В конце собеседования спроси, что почитать. Терпение и труд — как в поговорке.

Ищу хорошего ментора для долгосточной работы по скакпу с целью изучения J2ЕЕ на высоком уровне.
Перечень технологий (любое из) : WildFly, Hibernate, Gridgain, Camel, JMS,
Условия обсуждаются.

Ищу ментора любой язык , хочу побыстрее пойти работать Юниором, первый курc(Физика и Информатика). Мне 21.
Есть базовые знания, немного ООП. Но нужна практика и помощь в понимании теории. Быстро учусь, дисциплинированный, соблюдаю дедлайны.
vadikdeputat@gmail.com
Telegram @cooplix

Привет! :) Ищу хорошего наствника. На данный момент не знаю ничего, но всегда готов учиться! E-mail: darina11slio@gmail.com

Усім доброго дня) Шукаю ментора по Front-End.
- Маю знання HTML5, CSS/CSS3, JavaScript, jQuery, (PHP на початковому рівні);
- Навики по роботі з CMS TextPattern, Joomla; бібліотекою Bootstrap;
- Невеликі навики адаптивної верстки сайтів;
- Користуюся редакторами Adobe Photoshop, GIMP, намагався працювати з PSD-макетами;
- Знайомий з Git.
Хочу навчитися естетиці написання коду, розвивати навики до професіоналізму з освоєнням нового. Готовий виділяти багато часу на заняття і безкоштовно виконувати роботу при навчанні.
Шукаю партнерів по фрілансу.
e-mail: andy-k@ukr.net

Шукаю ментора з тестування, пройшов ISTQB, готовий заплатити за витрачений час
Mail: andryzinchuk@gmail.com

Шукаю ментора: Full Stack Web Developer
Телефон — +380961511949
Skype — sashaburlakov2
Facebook — www.facebook.com/...​le.php?id=100017312822109

Шукаю ментора — Full Stack Web Developer
Телефон — 096151949
Skype — sashaburlakov2
Facebook — www.facebook.com/...​le.php?id=100017312822109

Java developer and Front-end people. Комьюнити где можете найти единомышленников.
join.slack.com/...​JiNDlkMDhlNzU3NmUzNjE4NzE
здесь есть каналы где люди делятся знаниями и задают вопросы.
делятся заданиями и впечатлениями от пройденных собеседований и т.д.
+ периодически можно участвовать в проектах и в командной разработке.

Ищу ментора. iOS разработка. Харьков

Доброго времени.
Ищу человека, который сможет наставлять по .Net (C#). Поможет развить технические и теоретические знания.
Mail: kilimanjaro.ki@gmail.com

Так же буду рад компании, пишите на почту, или стучите в скайп (kirill.kiselev22). Буду рад совместному изучению, обсуждению технологий.

Ребята, ищу «наставника» по Python. У меня базовые знания (переменные, типы данных, списки, словари, функции, классы, файлы, исключения). Что дальше — хз.
Мыло: dima.sapsay@gmail.com

Правда, я не питонер, поэтому могу только помочь сделать свой проектик потренироваться, подебажить и разобраться с архитектурой/ООП. Дальше — выбор языка и направления и свободное плавание.

Можно объединить усилия для поиска

Дальше почитать книгу или пройти курс по advanced python
Книга Fluent Python, вроде попадались видеокурсы с названием advanced python, курс от Сергея Лебедева на youtube (не смотрел что там, но судя описанию вроде оно). Генераторы, итераторы и прочее.

А дальше специализация — Django (плюс немного html css js), или что другое понравится из вакансий по Python

Или написать pet project, понять из него, что именно в программировании нравится, выучить соответствующий язык, и оставить вопрос «что дальше» года на 3.

Дельные советы, приму к сведению.

Но обучение хотелось бы разбавить общением, новыми знакомствами, т.к. «мое окружение влияет на меня».

Это может привести к тому, что будешь как все и не попадешь в ИТ. Либо идешь сам, либо стоишь в толпе.

Тоже учу питон, тоже прошел базовые вещи, библиотеки разные попробовал, джанго. Но в последнее время начали посещать мысли, что я ошибся с выбором. Смотрю на вакансии, там или синьеры, или джанго и сайтики (хотя и там требуют опыта немало). А наплыв судя по статистике большой.

После того, как на питоне научился програмить (написал и отладил какой-то проектик на пару тысяч строк без посторонней помощи) относительно легко выучить любой другой (не функциональный) язык. Иначе пришлось бы учить и синтаксис, и программирование, а теперь программирование знаешь, надо выучить только синтаксис.
Выбираешь что учить и учишь.
www.itworld.com/...​ngs-themed-flowchart.html

И еще, я думаю это не только у меня, а и у многих начинающих есть проблема с придумыванием идеи собственного проекта. Как бы это смешно не звучало. У меня хватает фантазии придумать только что-то связанное с вебом на джанго.

Если тянутся руки у вебу — можно веб. Только придется HTML+CSS читать. Другие идеи:
* игрушка: арканоид, боимбермен, танчики...
* мессенджер (аська)
* калькулятор доходов и расходов за месяц
* тест по английскому — показывает слово и несколько вариантов перевода

Не сдавайся, двигайся дальше. Например, для изучения Джанго «Two Scoops Of Django» (Даниэль Гринфилд, Одри Гринфилд)

Дело не в питоне, сейчас на любом языке программирования сложно найти первую работу, от джуниоров требуют очень много — потому что на любую вакансию слишком много претендентов.

Можно фронтедом заняться — но не как альтернативой python/jango, а дополнить существующие знания. Вроде немало фулстак вакансий front end + python

Здравствуйте. Забавно выходит. Все ищут ментора, а оглянуться на рядом стоящие комментарии никто не удосужился.
Если коротко:
1) Учиться все равно вам, а не ментору. Он нужен лишь для поддержания в вас боевого духа, да иногда сократит время поисков правильного ответа на ваши же вопросы.
2) Боевой дух в вас и интерес может поддержать товарищ. Просто человек, который будет рядом. А если даже интересы ваши совпадут — вообще крутяк. 3) Подсказка. Промониторьте хотя бы данный форум, найти сообщения с такими же интересами как у вас, и БИНГО -> объединяйтесь! Напишите друг другу, и возможно вы будете вместе залипать в код увлекательными долгими зимними вечерами. Что очень пойдет на пользу вам.

PS: ищу с кем можно позалипать вечерами по Laravel.

Скайп xfides. Но сейчас занят немного. Подосвобожусь может ближе к февралю.

Здравствуйте! Ищу наставника (ментора) по front-end разработке!
=====================================================
— Есть знания по HTML(5), CSS(3) — сверстал несколько сайтов по PSD макетам. Начал изучать JavaScript.

— Готов уделять обучению МАКСИМАЛЬНОЕ количество времени. Хочу полностью погрузится в процесс разработки, в идеале на «боевом» проекте.

— Уровень английского средний (intermediate).

Mail: megopikhar@gmail.com

С Уважением, Дмитрий.

Вы, главное, этот меил потом не используйте, когда работу искать будете.

Чего? Пыхарь и Хроник- это же классика)
Если СЕО -старый гик, то оценит)

Вообще-то, у него не Пыхарь, а Мегапихарь :)

С утра в английском буквы " Ы" не было вроде.
Я подумал в меру своей испорченности)
Девушкам виднее- мегапЫхарь это, или мегапИхарь:)

Если не было, то почему к вечеру ты её прилепил?

megopikhar@gmail.com

Тем более, что «ы» отображается как «y» в английском, если уж на то пошло. А мегапихарь это ваще ещё старенькое, так что это ты классики не знаешь)

Добрый день! Рад что повеселил участников форума )
Но насколько я понял — мне предстоит перерегистрация (с таким мылом). Наверное вряд ли кто-либо из менторов откликнется...

P.S.: Хроника и Пыхаря уважаю! Джей и Молчаливый Боб — это целая эпоха )))

Нет в английском буквы Ы, это так записывают наши переводчики с русского на английский и паспортисты, но оно читается не так.
Я даже больше скажу, произношение ВСЕХ букв английского языка отличаются от наших.

На украинском: Київ — Kyiv
на русском: Киев — Kiev

Тогда правильно сказать, что и других букв в английском нет, и Пихаря тоже нет, и ничего нет, всё тлен :D

Та наоборот. Емейл просто HR-магнит!

Наверное оставлю мейл — он уже столько коментов собрал ) Хайпану немножечко ;)

Стану ментором для человека, который готов тратить в день по 2-4 часа на обучение/написание кода, уже знает что такое git, знаком с основами программирования и за плечами несколько небольших своих проектов. Будет много сложных задач, обсуждение архитектуры, таск трекинг, интересный pet project. Из технологий reactjs, react-native, nodejs и прочее. Хорошо помогу будущему full-stack разработчику. Для того чтобы зря не терять время, будет проведено собеседование и после него обговаривается ваша оплата за занятия, которая зависит от вашего технического уровня.
писать в телеграмм: @aromankov

кто хочет попробовать получить реальный опыт в проектах + наставничество?
добавляемся в слак. Как это работает?
1. добавляемся в общие каналы. Где общаемся, делимся полезняшками, и помогаем друг другу.
2. Периодически буду выбрасывать не сложные задания, которые нужно будет выполнять в группах, те кто сделал, получать возможность зарядится выполняя часть реальной задачи под наставничеством, либо участвовать в небольших проектах. Некоторые задачи возможно будут оплачиваться.
3. Те к то не прошел, дальше общаемся в общих каналах, делимся полезняшками , повышаем свой скил.. И так по кругу.
Кому не интересно — проходим мимо.
Все вопросы в слаке.
join.slack.com/...​JiNDlkMDhlNzU3NmUzNjE4NzE

Кому не интересно — проходим мимо

Гастроном-культура

День добрый.Ищу ментора по frontendy, дабы не утонуть в море информации ну и просто поразносить мой код. Со своей стороны обещаю базовые познания верстки и js, максимально возможную адекватность, «наставничество — путь к Senior позиции».
Пы.Сы: могу обучить игре на гитаре до уровня испанских гитаристов фламенко, шпилить джаз на трубе/тромбоне( по аське скайпу, вживую — в Одессе или где ваша душа лежит)
Facebook: www.facebook.com/flyingpanzer
Gmail: homutenko.dima@gmail.com

Здравсвуйте. Ищу ментора по front-end, готова взамен пойти в рабство. Есть базовые знания по html, css, очень минимальные знания JS. Хочу стать боженькой, готова работать и уделять максимум времени. Задаю много вопросов, но быстро учусь.
E-Mail: alexandra.ku4erova@gmail.com

Здравствуйте, хочу найти ментора по вёрстке, чтобы указывал на мои ошибки, говорил, почему иное решение лучше, чем моё, советы по документированию. Со своей стороны обещаю помощь в вёрстке либо любая другая помощь, которая в моих силах. Обещаю много времени не отнимать, буду благодарен
15bogdan17@gmail.com

Добрый день! Ищу ментора для помощи в изучении основ автоматизации тестирования.
Закончила курсы по основам тестирования, хочу дополнительно овладеть знаниями, чтобы устроиться на стажировку/работу Junior QA engineer. Также буду рада рекомендациям по прохождению собеседований с HR и техническим специалистом.
E-Mail: lidiiatyndyk@gmail.com
LinkedIn: linkedin.com/in/lidiiatyndyk

Привет, ищу ментора по Front-end, сам работаю уже около 8 месяцев, но вопросов стает все больше, в основном по качеству и наилучшим практикам в написании кода. В интернете информации много, но иногда ее сложно отфильтровать. Нужен человек для общения и наставничеству, которому иногда можно задавать вопросы. От себя, могу помочь выполнить какую-то работу(верстка, js), если вдруг нужна помощь.

Ищу ментора в области AWS RDS amazone ... с целью угулубить знания.. и уточнить ряд вопросв ... готов отблагодарить.. ru-ru.facebook.com/...​axim-Maly/100004495579131

Доброго времени суток, ищу ментора, или прост опытного пользователя AWS RDS amazone. Хотелось бы пообщаться на тему и углубить знания в некоторых вопросах. Естественно готов отблагодарить www.facebook.com/...​le.php?id=100004495579131
ru-ru.facebook.com/...​axim-Maly/100004495579131

Приветствую всех! Ищу ментора для интенсивного изучения HTML/CSS и основ JS (начальные знания HTML/CSS имеются). Временем для обучения располагаю все дни с утра и до глубокого вечера. Для меня важно, чтобы ментор мог спуститься с уровня апеллирования терминологией и умел объяснить важные моменты «на пальцах». Рассмотрю любые предложения. Благодарю за внимание!
e-mail: brant.garri@gmail.com

Привет всем! Очень прошу помочь в изучении Java EE — SQL , Hibernate , Spring . Есть 4-5ч\день. Может есть кто — англоязычный? Хочу подтянуть английский.
mail box : thawkiki@gmail.com
есть telegram\viber.

Добрый вечер. Ищу человека , который знает JS на хорошем уровне и поможет мне правильно в нём ориентироваться.
Сейчас учу самостоятельно по длинному курсу, и реально понимаю что забываю что делал пару занятий назад. Дошел до замыканий и декораторов , по примеру — понятно , написать сам — не факт.
Хочу не прыгать дальше , без четкого понимания базы.

Есть ли желающие совместно изучить react.js?

Так, дуже хотілося б
Давай обговоримо план, можливості, рівень

Добрый день.
Ищу ментора по С#, а в дальнейшем, по возможности, и по технологиям .NET (ASP.NET, ADO.NET).
Есть базовые знания языка и ООП. С БД тоже сталкивался (через Entity Framework). Сложности с практическим применением различных инструментов — когда и как их уместно использовать (делегаты, события, интерфейсы и т.д.). Изучаю в университете, а так же по Троэлсену и Рихтеру.
Email: a.ryouta@hotmail.com

Здравствуйте! Ищу ментора по java. Читаю книги, изучаю core, работаю с git, maven, MySQL, начал работать с Spring Boot, немного паттернов (MVC, Command, Singleton).
Не хватает опыта, постоянно возникают вопросы, хочу делать какой-то объемный проект.
vk.com/id26154686
pro100denysko@gmail.com

Ребята, привет)
Прошу поддержать знаниями, делаю только первые шаги.
ПРЯМ ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.
Так что мною можно управлять, как пластилином :) darina11slio@gmail.com

Учим питон. Если что — можно стучаться skype:denys.poltorak Надо порядка года сидеть полный рабочий день, чтобы хорошо разобраться и был шанс пройти собеседование.

Доброго всем! Очень хочу найти ментора по QA. С тестированием знаком. Но експы маловато в плане практики. Нужно подтянуть тест-кейсы, чек-листы. Попрактиковаться в тест дизайне — граничные значения и еквивалентном разбиении. Может есть человек который мне сможет помочь подтянуть знания и изрядно натаскать :)
За любую помощь буду очень благодарен.
Всем спасибо и добра :)

Ищу ментора по ui/ux дизайну, уже восьмой месяц работаю на стартапе единственным дизайнером, поэтому хотелось бы найти человека, с которым можно советоваться в правильном направлении ли я движусь и адекватные ли мои решения с точки зрения ui/ux.

Добрий вечір, шукаю ментора . Я початківець,подобається програмування,дуже хочу його освоїти.
Львів.

Добрий вечір, можу допомогти з С#. Досить досконалий і популярний на сьогодні язик програмування. Використовується переважно для розробки мобільних додатків, десктопних та кроссплатформенних додатків, ігор. Пишіть на пошту oleg.shch10@gmail.com

Ищу ментора по front-end. Базовые знания html/css, javascript. Сверстал с нуля сайт, подключал скрипты, jquery. Планирую освоить webpack, react и node.js.
Моя почта — serg.maksymen@gmail.com
В день могу тратить часа 2-3. если надо, то ночью готов попотеть))

Шукаю проект для прокачки скіла. Вмію в php (~ 8 місяців комерційного досвіду з symfony), трохи в js (~ 2 місяця комерційного досвіду з angular)

Добрый день,уважаемые! Ищу ментора по JavaEE/Spring frameworks.На данный момент занимаюсь самостоятельно,плюс учусь на курсах, которых явно не хватает, для моих прихотей.Имею неплохое знание Java Core.Есть парочку мелких проектов с использованием Hibernate & SQL.Готов трудиться целыми днями,есть возможность уделять все время для изучения новых технологий.Не потому что надо,а потому как нравиться.Если кто может помочь пишите на почту spoxer@bigmir.net github-link github.com/mayweather1993

Ищу ментора по front-end. Базовые знания html/css, javascript (learnjavascript). Сверстал с нуля сайт, подключал скрипты, jquery (может быть криво, но оно работает). Планирую освоить webpack, react и node.js. Кто владеет таким стеком и готов помочь — roman.inv41@gmail.com
Возможно, у вас есть проекты в работе с более менее простыми задачами, которые вы б с радостью делегировали.

Ищу ментора по php & wordpress — за деньги естественно. Пишите сюда или на почту 3dben@mail.ru

Готов уделять обучению 4-6 часов в день.
Готов ответить на любые вопросы.

Вот пример: это вёрстка посажена на wp 3dbenwebsite.000webhostapp.com

Добрий день!
Шукаю ментора по front-end. Маю базові знання по html/css/php/js.
e-mail: furkach93@gmail.com

Добрый день!
Изучаю Python/Django(есть хорошие знания HTML, CSS/3, неплохие по JS и jQuery)
На данном этапе написан блог и делаю магазин. Очень часто возникают вопросы и приходится гуглить часами, иногда без ответа. Был бы благодарен за помощь или подсказку может есть компания с интернатурой с последующим трудоустройством.
mail: realakira@ukr.net

Ищу ментора по front-end разработке!
==============================

• Знаком с html, css, js (пробовал, что-то делать и писать на уровне «hello world»);
  • Есть один проект, который делал с нуля (установка и настройка сайта на wordpress);
  • Так как я работаю графическом дизайнером с фотошопом и иллюстратором на ты;
  • Английский на уровне pre-intermediate

Мои ресурсы:
— Могу уделять 1-2 часа в день, но есть большой плюс, быстрая обучаемость.

Контакты:
— email: design@millratel.com
— skype: rsoinvi@hotmail.com

Всем привет
Ищу ментора Ui Ux Design
Заканчивала курс Web Design
Сейчас интересует Ux проектирование
Харьков
gurina.anastasia.ua@gmail.com

MENTOR IOS DEVELOPER
Всем привет!
История банальная, ну или не очень, в общем
Сам «iOS разработчик», уже почти год работаю на проекте и сейчас столкнулся с очень большой проблемой.....я совершенно не знаю то, на чем и что пишу, по сути все проблемы решаю копипастом с гитхаба и стэковерфло. Думал что я круто, но сходив на пару тройку собеседований вообще в себе разочаровался, а все потому что, никто и никогда не ревьюрил мой код и не говорил как сделать правильно и почему.
В общем, историю могу рассказать долгую и со слезами, но сейчас хочу найти супер тру заряженного синьора, который прочтет это и вспомнит себя лет 5 назад, колотый захочет взяться за меня и довести до ума, я естественно в долгу не останусь и компенсирую потраченное на меня время, надеюсь на ваши отклики и понимание
Скайп — ovcharenko.konstantin97
Почта — ovcharenko.konstantin97@gmail.com

Всім привіт, шукаю ментора по JS, React, Node.js, на перед дякую.

Всем добра! ищу ментора по JS для получения навыков во фронэнд раработке с использованием ангуляр и jquerry
пытаюсь написать проект(SPA) для резюме и постоянно натыкаюсь на проблемы, которые приходится долго гуглить
Буду благодарен, если кто-нибудь сможет уделить немного своего времени на консультации
agafron.ypp@gmail.com

Всем привет!

Разыскиваем менторов на наши курсы по Java и Front-End! Требования к менторам достаточно простые: 1) коммерческий опыт 1+ лет 2) желание помогать начинающим.

Обязанности: 1) проверка домашних заданий 2) ответы на вопросы студентов 3) code review выпускных работ 4) помощь преподавателям.

Взамен предлагаем: 1) бесплатное посещение наши очных и онлайн курсов 2) возможность повысить свой уровень знаний 3) возможность в будущем стать преподавателем.

Кто хочет попробовать себя в новой роли, пишите на info@prog.kiev.ua.
Будем рады сотрудничеству!

Доброго времени суток!
Ищу ментора, занимающегося в сфере java developing.
Изучал данный язык пол года: по книгам, видеороликам на youtube и пр.
Буду рад вашим предложениям.
Контакты:
e-mail: alexmarchenko9817@gmail.com
Telegram: @lexmarch

Ищу ментора, занимающегося в сфере java developing.

Это пять

Ищу ментора по С++
Усердно занимаюсь и достаточно быстро перевариваю информацию
kirillyermak@outlook.com

А пишить у скайп по С++ кому цікаво

дописав у відкриту частину профілю, чогось воно ховати почало...

Здравствуйте. Начинающий пентестер, но уже с некоторыми базовыми знаниями, также работаю с Python и C#. Ищу наставника по этим направлениям. Быстро учусь, умею работать с информацией (искать и оперировать), есть энтузиазм и желание поработать с опытными товарищами)
Буду рад помощи и сотрудничеству)
Email: clevers.f@mail.ru

Здравствуйте ребят,ищу ментора по С++
уделяю в день этому языку от 2 до 5 часов(собираюсь до нового года найти работу на джуна) при этом учусь в универе и стараюсь нормально спать,хотелось бы найти менторы что бы мог корректировать некоторые знание и мог бы делиться опытом)(за кофе,если город Киев)
можно на почту alexanderpodvisotskyi@gmail.com

Могу попробовать по скайпу. Правда, в том, что за 4 месяца неполного дня можно доучить до такого, чтобы пройти собес, сомневаюсь.

Добрый день. Ищу ментора по NodeJS. Знание js выше среднего. Имею опыт разработки как на бек, так и фронт (php, react). Быстро учусь. Сейчас самостоятельно прохожу курс по nodejs онлайн. мои контакты kuriban@gmail.com
linkedin.com/...​in/igor-kuripko-107684122

Доброго дня, Шукаю ментора по QA. На даний момент проходжу курс тестування онлайн, але хочу підвищити продуктивність та займатися з ментором.

Добрый день. Ищу ментора по Python. В первую очередь интересуют автоматизация(сейчас я все это делаю на Perl) и веб разработка.

Добрый день. Ищу ментора, или хоть контакты человека, которому периодически можна задавать вопросы в сфере БД. Желательно PL/SQL. Часто возникают вопросы по производительности тех или иных операций, решению прикладных задачь, но в собственном офисе посоветоваться нескем совершенно.
marharyta.bondarenko@gmail.com
facebook.com/profile.php?id=100015210706735

Изучаю джава.Ищу ментора чтоб стать мего програмистом.Быстро учусь,усердно занимаюсь платы не требую. redxpertus1@gmail.com

Всім доброго дня! В пошуках ментора з Front-End/JavaScript, React . Для допомоги з вектором навчання, а також практики. Знаю html5, css3, bootstrap 3. З своєї сторони допомога в проектах або завданнях які потрібно буде зробити, можу допомогти з питаннями «спорту».

r1d3rreality@gmail.com

Совет, вы быстрее найдете ментора если будете писать свои контакты. Плюс не забывайте ссылку на ФБ, имейл и скайп.

пс: ищу джуниора/интерна на C#, пишите в скайп, gamanuk_alexander. Будем работать над botmakers.net и botmakers.net.

Добрый день!
Предложение еще актуально?
Закончил курсы asp.net, немного знаю js, Bootstrap, html, jQuery есть некоторые учебные проекты.
Нужна практика и дальнейшее развитие.
скайп: ejen2008
ejen2008@mail.ru
www.facebook.com/evgeny.voytov

Шукаю ментора по Android розробці.

Володію: базовими навичками Java та IDE Android Studio + досвід роботи з:
— Git;
— БД (використовував SugarORM);
— Retrofit;
— MVP (намагався реалізовувати без бібліотек і з Moxy).

Ціль: навчитись естетиці, бути морально підготовленим до виконання робіт на фріланс-біржах, пошук партнерів по фрілансу.

Оплата: готовий виконувати безкоштовно роботу впродовж навчання.

E-mail: mr.recvec@gmail.com

Добрый день.
Ищу ментора по платформе .NET или может кто ищет помощника, готов помогать за опыт. :)
Изучаю C# по видео-курсам.
Skype — mdkChaos
E-mail — mdkchaos1@gmail.com

Добрый день.
Нужен наставник по Android.
Рассматриваю любые варианты.
С уважением,
email: pavelzag12@gmail.com

Нужен ментор по изучению бизнес анализа в IT. Есть приличный IT бекграунд. Планирую получить компетенции бизнес аналитика для возможного трудоустройства. Требуется ментор с опытом работы бизнес аналитиком. Один из первых вопросов — основы работа с Jira для бизнес аналитика.

я би також долучився, якщо можна

Да конечно! Если найдете хорошего ментора — пишите (и я в свою очередь).

а какой у вас уровень английского? Мы набираем сейчас трени по БА/консалтингу, но английский не ниже аппера :) Если ваш вариант — кидайте в личку резюме.

Доброго времени суток!
Для тех, кто желает развиваться в PHP(при условии изучения базовой теории), но не имеет опыта:
jobs.dou.ua/...​/m2e-pro/vacancies/47932
Для тех, кто желает развиваться в JS (при условии изучения базовой теории JS и хорошей верстке), но не имеет опыта:
jobs.dou.ua/...​/m2e-pro/vacancies/44415
Сейчас рассматриваем разные уровни под разные проекты. Практикуем менторство на безоплатной основе и курсы при компании.
Всем успехов)

Ищу ментора по react.js. Есть опыт в front-end. Платно. gtl.vorobyov@gmail.com

ищу ментора по системному администрированию

Доброго времени суток!
Заинтересовался направлением тестирования. Прочитал некоторую литературу, покнопал некоторые программки. Сам по специальности электронщик. Хочу переквалифицироваться в тестировщики. Никаких курсов не оканчивал, обучался сам.
Владею базовыми знаниями ООП. Небольшой опыт работы с MySQL, HTML, Java, C#, PHP на уровне изменить уже кем то написанное, скомпилить, и заставить работать.
Нужен ментор для помощи в дальнейшем продвижении и развитии, для сужения сферы деятельности (Web, Android, PC, etc...). В дальнейшем, готов работать в команде.
Писать: nocpegnuk@gmail.com

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Доброго дня.
Є задум зайнятися фрілансом у вільний від основної роботи час.
Шукаю ментора по Joomla (модулі, плагіни, компоненти з нуля.).
База(самоосвіта): HTML, CSS, PHP, jQuery, трохи Bootstrap3, WordPress(шаблони).
-------------------------------------------------
Hello.
There is a thought for freelance work beyond the basic work.
I’m searching for mentor in Joomla(modules, plugins, components from the scratch).
Base(self education): HTML, CSS, PHP, jQuery, a bit of Bootstrap3, WordPress(templates).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня !
Шукаю ментора на «Web (HTML/CSS/Js), «FrontEnd», платно, готовий трудитися в навчанні !

Пропоную оригінальний курс віддаленого навчання веб-розробці. В програмі курсу: HTML/CSS, JS, JQuery, Bootstrap. Навчання за допомогою Skype/TeamViewer (або подібних програм). Більша частина учбового матеріалу — англійською мовою, таким чином студент звикатиме до спілкування із зарубіжними замовниками. Якщо пропозиція цікавить — зв’язок по e-mail: mentors.service@gmail.com.

Здравствуйте, ищу ментора по QA, manual
Резюме
Experience:
— Testing requirements
— Test documentation design
Test-plan
Test-case (creates, update, execute)
Test Case Report
Bug-report

Tools:
— Zephyr for JIRA
— Atlassian Confluence
— Mantis Bug Tracker
— Windows 7 Professional 32b

Skills:
— UI testing
— Functional testing
— Regression testing
— Web app testing
— Cross-browser testing

Basic knowledge:
— API testing
— Git
— Protractor
— Ubuntu 16.04.2 LTS i386
— HTML, CSS, SQL
Взамен готов делать ваши проекты за бесплатно.
Связь: email: stasiukvolodymyr@gmail.com

Вот интересно, кто-то тут вообще кодит просто для фана, без ойтибаксонацийной фигни в голове ? Если конечно такой редкий зверь есть — откликнись, киев.

ойтибаксонацийной

а можно расшифровать?

вот именно без такой курсозабаксопродвигательной фигни в режиме спама

Бывают иногда моменты слабости :). Иногда даже потом они перерастают в проекты на гит(лабе/хабе), которыми иногда даже пользуются какие-то люди.

а кроме npm есть что-то ? хотелось бы полный перечень увлечений узнать, один жыэс ведь надоедает, долго обновляется и все такое

В основном жс. Лично мне не очень надоедает, хочешь вертишь ооп, хочешь делаешь прототипы, хочешь делаешь лямбды и прочую функциональщину. Можно всякие нативные модули для ноды на плюсах лепить. Бывало и под всякие андроиды писал, го тыкал, но это, боюсь, из разряда того, чем не хвастаются и никому не показывают :).

Доброго времени суток, полтора года занимаюсь самостоятельным изучением java, есть проба пера в android (работы можно глянуть на GitHub — github.com/...​madben87?tab=repositories ). Очень нужен опытный android наставник/разработчик которому нужен раб помощник, и который поможет собрать все знания в кучу, структурировать и подтянуть недостатки. В свою очередь буду стараться сильно не надоедать, умею пользоваться гуглом и не плохо самообучаюсь.
Email : madben.87@gmail.com

Всем привет!

Интересно поучиться в человека работающего в сфере дизайна интерьеров.

Привет.
Кому нужен ментор по питону, пишите почту sgromovoy(at)gmail.com

Ищу опытного iOs разработчика, которому нужен помощник. Есть базовые знания по Objective C, Xcode, могу создавать ViewControler, TableViewController, есть представления по ООП , делегированию, шаблону проектирования MVC, могу связывать визуальный интерфейс с кодом. В идеале хотелось бы найти человека, который поработал бы и в маленьких компаниях и в больших и во фрилансе. Что хотелось бы от наставника — реальное задание(проект) или помогать ему с его проектами. Также в разъяснении некоторых моментах, как оценивать проекты, как проектировать их архитектуру, как писать тесты, как работать с Xcode instrumentals, как подготовиться именно к iOS собеседованию. А самое главное нужно прояснить момент на что сразу потратить основные силы, чтобы понапрасну не терять время. В свою очередь могу предложить помощь ментору в его проектах.

Шановні, доброго дня! Мені дуже потрібен ментор для вивчення MVC та ООП у PHP.
ru-ru.facebook.com/...​axim-Maly/100004495579131

Маю бажання відплатити спільноті за набуті знання, і по-менторити, абсолютно безкоштовно.
Ось тут маєте змогу забронювати 30хвилинну зустріч calendly.com/sergiy-kukunin/30min.

Кілька слів про себе: 4 роки фрілансив, 3 роки працював на стартапі, від перших його днів.

Фокусуюсь на Ruby, але не брезгую іншими стеками: front-end, elixir, PHP, Java и C# та інші. Фанат функціонального програмування.

Автоматизував DevOps за допомогою Docker, Ansible та Jenkins.

Лідав команду, зафейлив, але вдалось зробити певні висновки.

Пройшов тернистий шлях від «ідейного» розробника до «практичного».

Добрый день.
Нужен наставник по Android.
Рассматриваю любые варианты.
С уважением,
email: pavelzag12@gmail.com

Добрый день! Ищу ментора по направлению «front-end». К сожалению, не могу предложить финансового вознаграждения за советы и ответы.
email: Super_saimon@ukr.net

Здравствуйте! Ищу ментора по JAVA. Так как хочу освоить автоматизированное тестирование. Взамен готов делать ваши проекты за бесплатно, либо оплата с моей стороны за ваше наставничество.
Связь: email: alex.f.qa.ru@gmail.com

Писал кастомные формы, блоки, модули.

Оплата с моей стороны за наставничество.
Либо взамен готов делать ваши проекты за бесплатно.

Связь:

Если вы недавно перешли в должность Team Lead, makeme.guru приглашает вас в программу менторства.
Программа длится месяц, включает в себя 4 online встреч и 4 встречи offline в Киеве.
У вас будет возможность обсудить интересующие вас темы с ментором и другими участниками группы.
Для тех, кто пройдет отбор, программа будет бесплатной.
Группа будет состоять из 10-15 участников.

Нужен наставник react js, обучение, помощь с кодом. Платно mixailshalin@yandex.ru

Сколько стоит ментор по php с нуля?есть основы css и html,элементарные знания java есть,но на очень низком уровне,хочу выучить бэкэнд

Привет) Ищу ментора по js, готов оплатить и готов впахивать.

Telegram: @serartmar;
Email: serartmar@gmail.com.

Всем привет!Вот уже год отучился в it-академии, есть опыт написания в команде двух достаточно крупных проектов. Сам же прошел тонны обучалок, прилично прочитано книг, на гите есть несколько своих проектов.
Стек такой (основной):
HTML, CSS, JS, React, Redux, Webpack.

Сейчас занят поиском работы на должность джуна frontend.
Буду невероятно благодарен за помощь в подготовке к собеседованию.
P.S. С первой зарплаты причитается!)
bogdan13taranenko@gmail.com

Добрый день!
Ищу ментора по Front-end. Окончил офф-лайн курсы. Нужен наставник, который поможет со слабыми темами и практическими заданиями.
Email: vladyslav.chernetskyi@gmail.com

Писал кастомные формы, блоки, модули.

Либо взамен готов делать ваши проекты за бесплатно.

Связь:

Доброго дня) шукаю ментора Front-end JavaScript. Є початкові знання по HTML, CSS. Створено 2 сайти на Wordpress. Потрібна допомога для направлення по потрібному вектору, що вивчати, практичні завдання) Буду вдячна за поради)
email: tusyvfhnf@gmail.com

Вам нужно с базовых вещей начинать или хотите быстро углубиться во всю мощь JavaScript?

Здравствуйте, ищу ментора .net. Закончил курсы C# .net. Реализовано несколько учебных проектов. Занимаюсь около года Есть понимание wpf, webforms, mvc, GoF, ado .net, sql server.
Связь: shigim771@gmail.com

пора на работу устраиваться. там и ментор найдется.

Так как же устроится если всем нужны с опытом работы?

ну это опыт работы космонавтом самостоятельно затруднительно получить, а разработчику -комп + инет и разрабатывай сколько душе угодно. Имхо, если есть адекватные скилы, более-менее годный проект, то смело можно подмалевать циферьки в графе опыта работы и всеми правдами и неправдами пробиваться на технический собес, а там зарекомендовать себя хорошо.

более-менее годный проект

Обычно хотят коммерческий опыт, то есть проект в паблике..
Можно конечно купить хостинг...

Здравствуйте, ищу ментора .net. Закончил курсы C# .net. Реализовано несколько учебных проектов. Занимаюсь около года Есть понимание wpf, webforms, mvc, GoF, ado .net, sql server.

Писал кастомные формы, блоки, делал кастомные темплейты, Search API, Mail API, вход через фейсбук, hook, preprocess, работал с разными модулями и т.д.
Нужен наставник, чтобы посоветовал что и где учить дальше, указал вектор развития, пояснил некоторые моменты.

Взамен готов делать ваши проекты за бесплатно, либо оплата с моей стороны за ваше наставничество.
Связь: email: sashkas09a@gmail.com

Ищу ментора по php+javascript. Человека, который укажет вектор развития.

Ищу ментора по JS. Для дальнейшего погружения в Front-end development
Есть знания по HTML,CSS. Есть один рабочий сайт на Wordpress (Есть практическое понимание)

e-mail: serhiiperesunko@gmail.com

Добрый день. Ищу ментора по Java для более структурированного обучения + практика. Спасибо.
Email : azottez@gmail.com

Ищу ментора. Учу Java уже 2,5 года. Учу по книгам, интернету. Окончил курсы ITEA. Постоянно практикуюсь, есть несколько домашних проектов. Использую JSP, SPRING FRAMEWORK, HIBERNATE/JPA, MySql, Maven, Git. Буду рад приобрести новые знания, исправить свои недочеты, заполнить пробелы.
P. S. : Ментор, найди меня!)
dziuba.roma@gmail.com

Учу Java уже 2,5 года

На этом разговор с тобой можно заканчивать. Учи дальше...

Ну как-то агрессивно ты сказал. На его линкедин уже год опыта работы, так что может просто ищет для уточнения каких-то деталей человека.

Определение психологического портрета, предсказания будущего по комментариям. Бесплатно.

С годом опыта работы, для уточнения каких-то деталей, есть коллеги и/или stackoverflow.

привіт
шукаю ментора по Qt, маю базу с/с++

Всім привіт
Шукаю ментора по QA. Який підкаже правильний напрямок і також допоможе розібратися з практикою.
Пишіть на пошту 2109mv@gmail.com
Заздалегідь дякую.

Не в упрек конкретно Вам, но несколько удивляет когда народ не предоставляет какой-либо дополнительной информации: образование, прочитаные книги, прослушанные курсы, хоть какую-то информацию о текущем уровне знаний. Выглядит так: «Вот он я. Вот мой email. Учите.».

Здравствуйте! Ищу ментора по java. Читаю книги, изучаю core, познакомился с MVC, немного поработал с MySQL, работаю с git, maven, немного паттернов.
Не хватает опыта, постоянно возникают вопросы, хочу делать какой-то проект.
vk.com/id26154686
pro100denysko@gmail.com

Здравствуйте. Ищу ментора по PHP

Привет. В сентябре собираюсь на курсы php в Киеве. Ищу компаньона для совместного обучения. Если интересно, пиши.

Курсы и ментор это разные вещи. Эти курсы всевозможные я на складчинах бесплатно качаю

Здравствуйте , ищу ментора по C# . Есть начальные знания.

eltbrus@gmail.com скинь сюда примерный список вопросов

Прочитал тут статью «Java Enterprise: что и как учить» by Sergey Nemchinskyв которой написано следующее:

«Второй вывод. Учиться java-разработчику без ментора, работающего в этой сфере — невозможно. Наша индустрия полна огромным количеством невнятных и даже контр-интуитивных знаний о том, как надо поступать и как не надо. Сами вы в этом не разберетесь. Гарантированно.
После конференции меня спрашивали — так что же делать, если наставника нет? Отвечаю: найдите себе ментора. Понимаете, программистам тоже надо расти, из миддлов становиться сеньорами, из сеньоров — тимлидами и так далее. И для всего этого надо получить опыт руководства, общения с подчиненными. И где его взять? Тут проблема та же самая, что и у джунов — нужен опыт, чтобы получить определенную работу. А получить его можно только на этой работе. Так что помогите друг другу.»

Уважаемые Java-гуру. Я вам предоставляю прекрасный шанс))))))
Ищу ментора по Java. Самостоятельно изучал, но этого мало. Все хотят опыт и т.д. и т.п. Хотелось бы найти человека, который, хотя бы, подкидывал задания, после выполнения которых их было бы не стыдно добавить в резюме.

Джуновых вакансий очень мало сейчас. Возможно, пока ментор ищется, стоит Питон подучить, или что-то еще.

ради интереса открыл тут в поиске работы вакансии для «новичков» по Питону. Те же яйца только в профиль. Мне не понятно как работает тот фильтр, но нахрена в раздел вакансии для новичков попадают требования 1+ год опыта работы. Тех же 8 вакансий для новичков, что и для Явы, те же требования опыта работы(в основном). Так что не вижу смысла распорошиваться. Просто дальше сам учу, что нахожу.

Учиться java-разработчику без ментора, работающего в этой сфере — невозможно

глупости. У меня никогда не было ментора. Да что там ментора, я не помню ни одного человека, который бы меня тыкал носом в мой код и говорил «делай вот так тут а не так, потому-то и потому-то». Можно во всем разобраться самому, другой вопрос что займет это, наверное, немного дольше. Зато сам все точно поймешь. А так ментор может своим тараканам научить

Ищу ментора по HTML,CSS,JS . Хотелось бы иногда спросить совет и получать какие то задания.
e-mail: ilyakorop@gmail.com

Привіт! Потрібна допомога в освоєнні php OOП, Symfony (консультації, підказки, пояснення за потреби). Дуже хочу розібратися в цьому. Готовий взамін взятися за написання простого html, css, javascript та php-коду, а також платити посильну грошову винагороду за вашу допомогу. Ви можете написати мені на електронну пошту: drobotkot@gmail.com . З повагою — Тарас.

Здравствуйте, ищу php-репетитора.

Вектор развития примерно такой: «Продвинутое ООП, современные методики разработки, структура и архитектура современных web-приложений, сопутствующие технологии».

Пишите: jarikbegar@ukr.net

Всем привет
За спиной 3 года фулстек разработчиком на Ruby on Rails. Сейчас интересуют направления ML, smart contracts и проджект/продакт менеджмент. Если кто-то ищет помощника в этих областях — буду рад пообщаться.
Со своей стороны могу научить основам RoR, также обучаю трейдингу на криптовалютных биржах.
telegram: maxpogorelov

Добрый вечер, ищу ментора по руби если интересно напишите мне

Здравствуйте. Ищу наставника по тестированию и задания для выполнения, и получения опыта работы.
Пишите, буду очень благодарен — mikhail.lepskiy96@gmail.com

Здравствуйте
Ищу ментора по Java который поможет упорядочить знания и подсказать в какую сторону двигаться.Буду рад любой помощи.Список навыков:
Java-programming (Spring MVC, Spring Security, JSP / Servlets, Hibernate)
Basic knowledge of XML, SQL, Maven, GIT, HTML, CSS, JavaScript/jQuery
Ссылки на pet-проекты
echange-curr.appspot.com
github.com/Ditrim023/MVC_Security.

Здравствуйте, а как с вами связаться?

Приветствую. Сколько сейчас стоит обучение у ментора по php? Ищу человека который вобьёт в голову всё что нужно чтобы стать крепким junior`ом =) Учусь самостоятельно. Очень тяжело мне это даётся. На всякий случай моя почта 3dben@mail.ru

Ребят подскажите, ищу человека кто уделит немного своего времени, как ментор, в сфере web-design. Хочу просто что бы человек с опытом помог разобраться со знаниями которые уже есть, и подсказал что ещё необходимо изучить, помог так сказать структурировать все.
Буду рад и безумно благодарен, любой помощи.
Надеюсь на дружелюбный конструктив.
Пишите на почту: kindoof@gmail.com

Добрый день!
Я ищу преподавателя для индивидуальных занятий по Python+RobotFramework
в Киеве. Пишите, если заинтересованы.

Добрый день!
Ищу ментора по Android, который смог бы подсказать направление в развитии . Конечная цель — через год — полтора — начать выполнять небольшие заказы на Upwork. Если это вообще возможно за 1 год — набрать достаточный уровень.
Готов даже оплачивать обучение.
Пишите, буду очень благодарен — pavelzag12@gmail.com
С уважением,

Добрый день! Сейчас работаю Axapta разработчиком, уже на протяжении года(X++, sql). Но хотелось бы больше развиваться как web разработчик и поменять направление. Знаю в теории и в рамках простых задач C#, js, html, css. Буду рада помощи, чтобы набраться опыта и занять должность начинающего специалиста full stack направления(.net, js). Я быстро учусь! belova.belovaviktoria@yandex.ru

Добрый день, ищу ментора по Android. Нужна помощь в освоении RxJava2, кастомной анимации и других интересных вещей. Так же хотелось бы повысить уровень архитектурного построения приложения.
mail: ayakubenko92@gmail.com

Ищу ментора по Cg, а точнее для того что б научил разбираться и понимать шейдера в Unity.
За финансовую благодарность. 063-836-99-72,larionovnickola@gmail.com Николай.Срочно)

Добрый день!
Пригласили на собеседование тестировщика по backend, дали месяц на освоение этой области. Очень нужна помощь. Ищу наставника :) fb: Julia Pogrebnaya или почта juliapogrebnaya01@gmail.com

Как минимум: Тестирование API. Нагрузочное тестирование.

Здравствуйте! Хочу заняться SEO-продвижением, обучиться. Нужен наставник, который будет давать инфу и задания. Кто чем может помочь пишите в лс.

Здравствуйте. Ищу ментора по backend javascript разработке на nodejs. email: ukr.empresario@gmail.com или t.me/krivenkop

Добрый день. Ищу ментора по java. Начальный уровень. Не знаю куда и как двигаться. . Так как направлений куча. Нужен человеческий совет. Готова заплатить.anny0-2011@mail.ru. буду ждать ответа .