×
👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Лучше покажите приложения в App Store.

Вот ты прикололся или они не через стор распространяют?

Кто-то распространяет не через стор (флопи-нет еще никто не отменял). Кто-то распространяет через стор, но не имеет права об этом говорить ибо NDA.

Конец 2017-го, ну так что, все таки влетел Xamarin или нет ? Как-то работы не особо то и много, а сам Xamarin как бы зрелая устоявшаяся технология. Так в чём проблема ? Почему нет такого «шума», как на пример при рождении Ruby on Rails много лет назад ? Ведь особо альтернатив нету (ну может быть какой-то React Native но он не конкурент) ...

Понятно ...
Пойду писать на React Native !

По моему, если нужна кросплатформенность — лучший вариант это React Native, даже если JavaScript не знаешь.
Лучше JavaScript изучить и влезть в технологию которая уже взлетела и будет подыматься еще выше, чем зная С# зайти в Xamarin

Спасибо мужик, поддержал меня немного, а то прям ух как не хотелось лезть в JavaScript, но это говнище используется везде, так что наверно это верный путь ...

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Смотря что вы понимаете под «взлетел». Платформа развивается очень активно, вакансии есть (хоть и не так много, как хотелось бы), проекты пишутся, ЗП платят.
Я занимаюсь разработкой на Xamarin около двух лет. Всем доволен, так что для меня — однозначно взлетел. :-)

Ставил себе, разбирался. В конечном счете пришел к выводу, что легче выучить Objective-C, чем постоянно мучиться и искать костыли.

Если проекты у заказчика есть, отчего ж не пописать на C#, но свой проект я бы на нем не начинал.

Юзается тайм ту тайм. Оплата выше чем у обычных дотнетчиков.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Взлетел.

Зарплаты средние между простыми .NETчиками и чистыми яосниками

Підписатись на коментарі