Why business analysts shall get certified in the field of Requirements Engineering!

Топик для поиска курсов

Чтобы не засорять форум десятками объявлений «посоветуйте курсы», пусть будет один топик, в котором ищут курсы.

P.S. Не нужно в комментариях 1-го уровня отвечать что курсы не нужны или рекламировать свои курсы. О конкретных курсах нужно отвечать в комментариях к вопросам-запросам тех, кто ищет курсы.

P.P.S. См. также Поиск курсов в Календаре, Топик для поиска работы, Топик для поиска менторов и Топик для улучшения резюме.

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Здравствуйте , интересуют курсы front end в городе Запорожье, кто может подсказать, где нормально обучают?

Привіт! Порадьте, будь ласка, тренінг або семінар для HR в IT. Бажано в Києві, та за хорошим контентом поїду в любе місто) Дякую!

Привет. Ищу курсы в Виннице, посоветуйте куда пойти?

Здравствуйте ! Посоветуйте куда пойти на курсы в Киеве , какая компания пользуется спросом и даёт хорошие знание , для начинающего ! Буду очень благодарен

Добрый день, Александр!
Приходите на первое пробне занятие в CyberBionic Systematics. Учебный центр основан в 2007 году. Есть очное и онлайн обучение, собственный сервис видео обучения ITVDN и ресурс для онлайн тестирования и сертификации Testprovider.com. Ежемесячно стартуют группы по 4 самым востребованным специальностям.
На сайте есть возможность заказать бесплатную консультацию по выбору специальности и планированию обучения.
Еще есть несколько мест в группах которые стартуют 13 ноября.

Добрый день.

Читайте отзывы, сравнивайте цены. Вот наши отзывы:
jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Обучаем по направлениям FullStack, Java, Front-End, Web Design и QA.
Детали: prog.kiev.ua

Всім привіт!Недавно почала цікавитися мовою програмування Python.
Можливо хтось може порекомендувати хороші джерела для вивчення.
Буду вельми вдячна.

13 ноября в CyberBionic Systematics начнется обучение по трем специальностям:
— FrontEnd Developer
— Java Developer
— C#/.NET Developer
Есть возможность посетить бесплатное двухчасовое пробное занятие в любой из групп.
Для этого нужно заполнить заявку.

Всем добрый день\вечер Друзья!
не могли бы вы подсказать толковые ,начальные, курсы QA в городе Одесса .
Дело в том что ,как многие, столкнулся с потолком развития на работе. А душа требует большего = ).
Спасибо за внимание.

Привіт!
Шукаю курси РМ у Львові. Багато пропозицій від різних IT School. Поки зупинилась на LITS та ITEA. Можливо, хтось стикався з таким питанням Допоможіть у виборі або підкиньте ще варіанти)
Дякую:)

Здравствуйте,
загорелся желанием начать обучение по Java программированию ( онлайн ). Эта тема для меня совсем новая. Начал шуршать по сети, гуглить. Предложений конечно нашёл много, но не знаю какое надежней. Хотелось бы услышать советы, предложения от опытных в этой сфере людей.

P. S.
Заранее Спасибо!

Добрый день.

Приходите к нам на онлайн курс: prog.kiev.ua/java-online.html

Обучение без привязки к графику, но с качественной онлайн поддержкой. Демо видео можно посмотреть на нашем YouTube канале: www.youtube.com/c/ProgKievUa

Анатолий Олегович, посмотрите видео курсы ITVDN по специальности Java Developer.
Возможно, Вас также заинтересует live-online обучение по этой специальности в CyberBionic Systematics. Сейчас формируются группы на 12 и 13 ноября. Программа курса и регистрация.

Добрый день,Ув. Друзья!
Посоветуйте, пожалуйста, дельные курсы без рулетки с преподавателями, где все менторы- профи и практикующие специалисты...
Направление: FRONT-END. HTML & CSS. ОСНОВЫ
Требования:
1. Максимум практики, минимум теории- 30/70;
2. Практикующие преподаватели, которым нравится учить неопытный молодняк;
3. Вечерний график занятий;
4. г. Киев;
5. Зазор между занятиями минимум 2 дня и активный фидбек по ДЗ
Эталон на данный момент:
Прожектор:prjctr.com.ua/front-end.html (К сожалению, курсы уже переносятся три месяца подряд, и ждать больше не хочется... )

Добрый вечер.

prog.kiev.ua/fe.html — приходите, все как вам надо ;)

Отзывы тут: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper

90% после курсов сразу трудоустраиваются. Друг-препод, инфа подтвержденная.

Добрый день. В поиске толковых chelane курсов по Swift4/iOS for mobile dev. Те, что видел — База, калька uDemy , teamtreehouse academy etc — Начинающиеся с «Детки, а сегодня мы расскажем вам про строки, переменные и константы, массивы и словари...».

Hello world!
Я хочу изучить с самого ноля веб-дизайн и конечная цель в минимально короткие (разумные) сроки уйти на фриланс.
Столкнулась с проблемой: у кого учиться, на какие курсы лучше пойти?
Я знаю, что здесь очень много грамотных ребят, которые могут поделиться советом, поэтому обращаюсь к вам, подскажите, куда бежать?) с чего начать?
пока нашла way.up, но отзывы такие разные...
Живу в Киеве, предпочтение, оффлайн курсы, но если толковые онлайн, буду учиться в новом для себя формате.

Доброе утро.

Приходите к нам. Есть очное обучение в Киеве и онлайн.

Отзывы на DOU: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Информация о курсе

Очно prog.kiev.ua/wd.html
Онлайн prog.kiev.ua/wd-online.html

Добрый день) Смело могу предложить вам mobios.school
У нас есть отделы в Киеве и Одессе. Но с весны открыли портал по онлайн-обучению mobios.school
Вы не только изучите веб-дизайн!
— в программу мы включили максимальный комплект программ по дизайну: начиная от Adobe Photoshop, Illustrator, Figma, Invision, After Effect;
— вы будете изучать принципы юзабилити, UX-проектирования, разработки продающих интернет-магазинов и лендингов, работу с векторной графикой и анимацией интерфейсов
— целый блок посвящен разработке приложения на IOS, начиная с проектирования интерактивных прототипов заканчивая анимацией самого приложения и презентацией его для вашего портфолио
— ну и плюс работа с графикой — прорисовка ваших первых иллюстраций и создание собственных иконок

На ютубе у нас много видео-отзывов наших учеников и плюс очень удобная система обучения и оплаты. Вы не только проходите темы на уроках, но и в онлайн режиме создаете проекты, которые каждый день проверяют и курируют ваши менторы. Что-то не получается -не проблема, обьясним еще раз и подскажем)

Всем привет!
Хочу рассказать свою мини историю и попросить совета от более опытных developers:)
Началось все с момента когда мне пришлось уволиться с работы в начале 2018 года. Перед увольнением я уже примерно знал что я буду делать в ближайшие несколько месяцев. План был такой: — стать на учёт в службе занятости, получать пособие.
— искать потихоньку работу.
Но после нескольких неудач на собеседованиях, я вспомнил о своём давнем желании стать программистом. Загорелся я этой идеей и начал себе курсы искать. После, примерно, недельных поисков, раздумий и мониторинга рейтинга на этом ресурсе, я повёлся на лозунги и обещания о получении знаний для позиции Junior Java Developer одних из г-но курсов. Я решил — иду учиться.
Проучился я пол года. Получил знания Java Core (в основном) .
И вот пришло время искать себе заветную позицию джуна. Так как я вообще ничего не знал об IT сфере (я и сейчас подозреваю что ничего не знаю) начал я с малого рассылать свои резюме везде где только мог.
После примерно пяти позоров на собеседования с технарями я понял что не вариант вообще, нужно ещё учиться.
Так вот к самому главному!
-посоветуйте курсы и/или направления для дальнейшего обучения на основе java Core :)
P. S. Есть большое желание начать изучать Android, но я уже ни в чем не уверен, может стоит продолжить учить Spring mvc Rest и.т.д.
P. S. S. Извините за скомканый текст.
Писал с телефона.

Владимир, а Вы пробовали попасть на курсы при компаниях?
Сейчас Вам трудно давать какие-то советы. Нужно понять Ваш уровень. Вы можете сами найти тесты и проверить Ваши знания или обратиться к специалисту.
Вот программа обучения в CyberBionic Systematics — edu.cbsystematics.com/...​/speciality/javadeveloper. Не смотрите на дату старта курса. Вам в любом случае вначале нужно пообщаться с тренером. Думаю, можно пройти тестирование у нас по тем технологиям, которые Вы уже изучали и потом будет понятно, что делать дальше. У нас можно присоединиться к группе на любом уровне. Сейчас есть 4 группы, стартовавшие в августе, сентябре и октябре.
Более дешевый и для многих очень удобный вариант — обучение по видео курсам ITVDN — itvdn.com/...​ecialities/java-developer

После примерно пяти позоров на собеседования с технарями я понял что не вариант вообще, нужно ещё учиться.

Сам факт, що запрошують на співбесіди це великий плюс
Дивись актуальні вакансії, що в них хочуть, та вибирай напрям де зможеш працювати в команді.
Або роби свої проекти і доводи до завершення, або ж тестові завдання від компаній в які хочеш. Успіхів :)

Посоветуйте курсы для автоматизации QA (желательно Java) только не с базового уровня, где основную часть времени обучают что такое переменная, массив, цикл и прочее.

Добрый день.

У нас есть курс для тех, кто уже знает Java Core: prog.kiev.ua/qa-auto.html

Правда дата старта группы будет известна только на следующей неделе. Оставьте заявку на сайте, сообщим как точно решим по дате (зависит от командировки преподавателя).

А я вот хочу порадити гарний вільний курс

www.udemy.com/...​n-docker/learn/v4/content

Для тих, хто оце як я з адміна пробує перенавчитися в шось соврємєнне . Розумні дядьки дуже ясно пояснюють , як стати носієм Net DevOps культури.

Кто проходил курс Web-Ui / Python Development в SoftServe? Какие испытания вам пришлось пройти, чтобы попасть туда?

Кто может посоветовать хорошие курсы психологии в г.Киеве?
Заранее благодарен)

На просторах интернета +100500 IT школ и все "наша школа лучшая в N городе ,только мы даем качественные знания и хорошую практику ",самое интересное ,что у всех липовые хорошие отзывы .Кто знает реально хорошие школы ?Желательно Днепр /Киев /online

Все наши отзывы можно проверить написав людям лично. Так что приглашаем вас на пробное занятие очно или онлайн если подходят наши направления обучения ;) prog.kiev.ua

Тут дивіться розклад для Дніпра та Києва: www.training.by

ищу любые нормальные бесплатные курсы

Нашла видео о бесплатных курсах в штатах, может интересно будет)
www.youtube.com/...​M5Q1umvI&feature=youtu.be

Здравствуйте, ищи курсы c++ для новичков, посоветуйте, куда лучше пойти. Заранее спасибо)

Страуструп и YouTube вам в помощь. C++ проще выучить самому нежели найти хорошие курсы))

Я пока рылся в интернете, понял что высокий порог вхождения, может стоит сначала выучить с подобный язык типа джава, а потом перейти на с++?

А что для вас является проблемой, если не секрет ?

Тут проблема в том, что я не уверен что смогу освоить язык с самого нуля( в будущем хочу программировать микроконтроллеры). Хотелось бы узнать, стоит заняться с++ сразу, или для начала выучить другой язык, а потом плавно пересесть на с++. Я переживаю что столкнувшись с трудностями языка, не смогу их побороть и заброшу язык.

А вы сначала попробуйте) если сильно захотеть, то все стены упадут) начинайте с видео-ресурсов, а потом плавно переходите к текстовым источникам, очень советую metanit.com, и главное — все что недопонимаете, ищете в гугле, и ищете до тех пор пока не поймете )))
А для мотивации ... почитайте на досуге книгу «Думай и богатей» Н.Хилл)) лично меня очень мотивирует )

На ITVDN есть курсы для новичков:
C++ Starter — itvdn.com/ru/video/cplusplus
C++ Essential — itvdn.com/...​u/video/cplspls-essential
Скоро будет также С++ Professional.

Последнее время сильно заинтересовалась сферой IT,начала искать школы в Киеве которые занимаются подготовкой специалистов с нуля,но их так много,что слегка растерялась. Подскажите какое направление лучше выбрать девушке,далекой от этого всего но сильно заинтересованной в получении нового образования (кроме QA,а то как я поняла этому можно научиться и самостоятельно) и какую школу выбрать.Спасибо заранее))

Добрый день.

Посмотрите запись нашего вебинара «Выбор IT профессии»: youtu.be/DsT76YOjC_M

После просмотра думаю будет проще определится т.к. в двух словах очень сложно описать плюсы и минусы каждого из направлений. Так же на нашем сайте prog.kiev.ua можно бесплатно получить пробные видео уроки по каждому из направлений, которые обсуждаем в рамках вебинара.

Ще є карта ІТ курсів програмування та дизайну, вклади краще час в пошук того що цікаво, подивись CS50, скоріше за все вибереш Front-end

Татьяна, девушки чаще всего выбирают FrontEnd.

Чтобы лучше сориентироваться в специальности, рекомендую посмотреть запись вчерашнего вебинара «Как стать FrontEnd разработчиком?» — www.youtube.com/...​tch?v=GsXH6aLBVBw&t=3954s

Вы можете 17 октября посетить бесплатное пробное занятие по курсу FrontEnd Developer в CyberBionic Systematics — dou.ua/calendar/23458
Если понравится, можно будет продолжить обучение с этой группой.

А почему не Java или не веб дизайн? :)

На самом деле девушки выбирают веб дизайн — 70% в среднем девушек в группах. Потом QA, а уже потом Front-end, Java etc.

Добрый день, Всеволод )
Вакансий по фронтенду на DOU 631, по дизайну — 191. (jobs.dou.ua)
Почему FrontEnd, а не Java? Потому что фронтенд позволяет быстрее понять, что именно тебя интересует — дизайн, верстка или программирование, так как фронтенд в определенной мере объединяет в себе все три направления.
Время, потраченное на изучение основ фронтенда не будет потрачено напрасно даже если позднее интерес уйдет в другую сферу, связанную с IT. Эти знания однозначно пойдут в плюс.
Но девушка должна решить сама, поэтому вначале я и предложила посмотреть бесплатный вебинар о специальности FrontEnd Developer.
А Вы пригласите ее на веб дизайн ) Это, конечно, тоже очень интересно. И, действительно, среди дизайнеров больше девушек. Я за то, чтобы было больше предложений хороших и разных ))

какое направление лучше выбрать девушке,далекой от этого всего но сильно заинтересованной в получении нового образования

очень странно, что вы сами не знаете чего хотите. Вы хотите чтобы выбор сделали за вас? Может вам сначала определиться со сферой. Вам как могут посоветовать начать учить С++ так и ФронтЭндом заняться, а толку то. Да и главный вопрос — чем вам интересна сфера программирования?

Вітаю учасників! Підкажіть, будь ласка, курси по навчанню ремонту комп.ютерів/ноутбуків.
Цікавить ремонт, збірка, обслуговування такої техніки.

Погуглиши, знайшов декілька варіантів — Pixellab dot com dot ua на КПІ і Imaster dot net dot ua.
Відгуків немає, інформації безпосередньо по навчанню теж дуже мало.

Може є нормальні курси/навчальні заклади/матеріали. Дякую за допомогу.

треба йти до реальної майстерні...

Подскажите курсы frontend с нуля, не имея никакого опыта и знаний в it, или курсы которые предоставляют базу для дальнейшего развития в эту специальность.

Матвей, 17 октября старт курса в CyberBionic Systematics dou.ua/calendar/23458

Доброе утро.

У нас старт курса по Front-end 13 и 18 октября. Можно заниматься по будням вечером или по субботам в первой половине дня. А еще у нас бесплатный IT English Speaking Club.

Детали тут: prog.kiev.ua/fe.html

Столкнулся с проблемой поиска курсов по фронт-энду с русскими субтитрами. Помогите с достойным материалом, пожалуйста, если кто-либо сталкивался.

Виктор, а зачем Вам курсы с русскими субтитрами, если есть просто качественные видео курсы на русском и английском языках? Смотрите сначала на русском, чтобы понять предмет, потом на английском, чтобы дополнить знания и улучшить английский.
На русском рекомендую ITVDN itvdn.com/...​lities/frontend-developer

Проблема в том, что курсы для человека у которого проблемы со слухом, а знание английского не достаточные, чтобы свободно смотреть и понимать все без проблем. Я сам много чего в свое время учил по itvdn, но оказалось, что найти что-то достойное с субтитрами — очень не просто.

Делать полноценные субтитры очень дорого, поэтому их и нет. У ютуба есть автоматическая функция распознавания речи и добавления субтитров в любом видео, но то, что я видела в качестве автоматических субтитров к видео урокам по программированию — жуткий бред.

Для Вашего знакомого, наверное, лучший способ обучения — книги и интерактивные сайты, а не видео курсы.

Изготовлю сабы ДЁШЕВО есть примеры работ звонить me@beroal.in.ua ☺ .

Мы отказались от идеи использования субтитров в видео курсах.

Я тоже с ходу подумал о codecademy, но не могу найти чего-то подобного на русском языке вообще или его просто не существует?

Я тоже не знаю хороших ресурсов на русском языке.

Вроде очень мало переведенных курсов, основном от Lynda.com (дублированные, а не с субтитрами). На rutracker можно найти, а может еще где лежат.
На некоторые курсы есть и субтитры русские, но таких мало.

Но все эти курсы уже несколько устаревшие.
Впрочем, вполне можно по ним учиться, отдельно занявшись новыми технологиями.
По react, angular и т.д. — почти наверняка нет переведенных (если найдутся старые, то они в отличии от видео по основам фронтенда совершенно неактуальные).

жаль, может быть что-то платное есть?

В случае проблем со слухом — самый лучший вариант это книги.
Плюс freecodecamp, js.checkio.org и аналогичные сайты с автоматической проверкой результатов.

Стоят ли курсы go it своих денег?
Кто там учился? Как вам?

Дмитро, запршую до нас в Mate academy.
Ви не платите за навчання, поки не працевлаштуєтеся.

Деталі: https://mate.academy/

Відгуки: jobs.dou.ua/...​ies/mate-academy/reviews

Добрый день.
Рассматриваю курсы по JS (верстка не нужна) в Харьковее. Сейчас вроде как настроился в EasyCode пойти, был бы оч благодарен получить отзывы, если кто-то их посещал. Ну или хотя бы совет на какие пойти.

Сергей, возможно, Вам будут интересны видео курсы ITVDN по специальности FrontEnd Developer — itvdn.com/...​lities/frontend-developer.
Первый урок любого курса Вы можете посмотреть прямо сейчас. Подписка на три месяца с полным доступом ко всем курсам стоит $49.99. Даже если Вы все-таки пойдете на очные курсы, то видео курсы ITVDN будут хорошим дополнением, потому что кроме JS Вы сможете изучить также и все самые популярные фреймворки.

посоветуйте курсы по интернет маркетингу в Харькове

Добрый день.
посоветуйте пожалуйста с чего стоит начать изучать веб-дизайн, и (или) курсы в Харькове, когда то давно прошел курсы, основа была по работе в dos, После работал с wordPress но совершенно не долго, хочу больше включать воображение.

Приложите больше усилий в изучении чего-то одного. Если это будет дизайн — пускай это будет дизайн, вполне неплохое направление, теоретически нормальный курс по дизайну должен включать в себя
— Фотошоп, на высоком уровне. Плох дизайнер что градиент год рисует.
— Векторный редактор, например Илюстратор. Дизайнер должен уметь работать иконками и логотипами, знать особенности свг. Обводить подделки плохих дизайнеров.
— Специализированный редактор для макетов, например Фигма, с которым вы чаще всего столкнетесь в последствии.
— Знать азы верстки, для понимания что делать можно, что нельзя. Дабы макеты не обкладывали всем чем можно и нельзя из слов и различных синтаксических конструкций, в том числе и в разговоре с заказчиком. Чтобы это не верстали потом 3 недели из-за какойто особо хитной тени, это повышает цену разработки, без какого либо плюса к прибыли.
— Знать психологию поведения посетителя, с простонародье UI. Это много много инфы о теории цветов, теории шрифтов, понимания эффективности и назначения тех или иных элементов, и много чего еще, и связи всего этого с эмоциями посетителями. Иначе весь ваш дизайн будет заключаться в одной большой карусели посреди сайта, а ведь по исследованиям на другие слайды кроме первого, кликнет меньше 2% посетителей.
— Несколько месяцев на закрепление всего этого, иначе просто все выветриться с головы не успев запомнить.

А курсы, где только фотошоп, это крусы фотошопа а не дизайна, всего на все про все 5-7 месяцев.

спасибо большое за исчерпывающий ответ, теперь понимаю с чего начать и на что обратить внимание.

Хочу пройти курс по тестированию ПО. В интернете нашел курсы iqaengineer
Пишуь, что обучение на реальных проекта и в реальном времени. Это было бы круто и цена обучения низкая. Кто что может сказать о них?

Що із-за відустності інформації про вчителів на курсі буде мало довіри.

Молодые курсы. Был в первом наборе. Это курсы открыты при компании. Да реальные проекты ,но так быстро бросили на реальные проекты, что сначало было очень слржно,но потом вник. После окончания уже имел 4 реальных проекты. Сейчас работаю тестировщиком в Киевстаре.

"Количество вакансий Junior QA Engineer"(цитата с сайта) безусловно выросло в последние года, но сказать о большой тенденции нельзя, так как современный код подразумевает большую часть тестов написанную самим разработчиком, я говорю о юнит тестах, тестировщиков в отношении к количеству программистов требуется значительно меньше. К примеру, в последней крупной команде что наблюдал, было 37 разработчиков, около пяти других специалистов(архитектор баз данных, бизнес аналитик, и другие), 1 старший тестер и 2 тестера трейни, программирование понимающие с гуглом пополам(зп была соответственная).

А ще є група www.facebook.com/pg/iqaengineer/reviews без відгуків:

Будьте первым, кто порекомендует Страницу IQAEngineer-школа для тестировщиков
Be the first to recommend IQAEngineer-школа для тестировщиков
Що їх чекає коли починають курси з обману?

у них таже проблема что и у любого джуна, незнают что расказать о себе, а по факту 2 пути
— сделать норм продукт, долго, очень дорого, тяжело
— вкинуться в рекламу, быстро, дорого, просто

И все сводиться в итоге к тому, зарабатываете ли вы деньги или цените свою карму.

Всем привет!интересны отзывы об этих ребятах https://www.iabs.academy/
буду очень благодарен

Вони нові, відсутні студенти та випускники, тільки хочуть запуститись та думають, що в них «нова» програма навчання.
Планують з минулого року бо у футері: «© 2017 Скоро появится»

Доброе утро,посоветуйте курсы по тестированию, чтобы могли дать базовые знания и не гнули 20 тысяч за обучение. заранее всем спасибо

Доброе утро.

У нас как раз такие курсы есть и открыт набор на 22 сентября :)
Детали тут: prog.kiev.ua/qa.html

Здравствуйте, Станислав. Рекомендую видео курсы Артема Быковца — itvdn.com/ru/specialities/qa

Всім привіт! Шукаю курси по SQL у Києві, для початківців. Знайшла безліч варіантів (цікавить оффлайн), але мало відгуків...Можливо, хтось з власного досвіду може порекомендувати — буду дуже вдячна!

Є карта курсів
якщо вибрати по місту Київ та SQL то буде 6 курсів в Києві:
www.fullstack.com.ua/home/sql-start
sql.it-study.ua
www.webcamp.com.ua/courses/sql_basic
edu.cbsystematics.com/...​escription/sqlprogramming
qalight.com.ua/...​skills/prakticheskiy-sql
infopulse-univer.com.ua/...​structured-query-language

Якщо вибрати фільтр Викладач працює то будуть тільки одні:
www.fullstack.com.ua/home/sql-start і викладач це важливо, ще й працював в Svitla майже 3 роки

Зверни увагу саме на вчителя і перевір чи дійсно ще працює на курсах :)

Якщо вибрати фільтр Викладач працює то будуть тільки одні:
www.fullstack.com.ua/home/sql-start і викладач це важливо, ще й працював в Svitla майже 3 роки

А до того, як почати працювати у Svitla, викладач працював у CyberBionic Systematics ))
Олексій дуже класний тренер ) Але загалом у SQL немає нічого складного. Початківцю не потрібний Senior Developer для того, щоб навчтися писати sql запити.
Я раджу йти на ті курси, які найбільше підходять за розташуванням, ціною та графіком.

Картою користувалась і знайшла ті ж 6 курсів. Ось з фільтром «Викладач працює» ще треба попрацювати. Дуже дякую)

Як варіант додам фільтр «Є інформація про вчителя»

Пожалуйста,посоветуйте хорошие курсы по Frontend на левом берегу(Киев).Спасибо!

Сегодня старт курса в CyberBionic Systematics — dou.ua/calendar/22926
5 мин. от метро Левобережная.

Боюсь уже опоздал,утренние время мне подходит,но на него уже не успею.Может вы знаете ещё что нибудь есть?Буду очень благодарен!!!!!

Сергей, Вы можете первое занятие пройти с вечерней группой сегодня (если есть место, уточните у менеджеров), а потом продолжать с утренней группой в среду.

Доброго дня. Якщо це Ваш проект, то виправте, будь ласка, назву навчального центру CyberBionic Systematics. На цій карті вона вказана не повністю. Також не зрозуміло, чому із 40+ курсів автор проекту обрав 6 для своєї карти. У нашому навчальному центрі можна пройти навчання за 4 спеціальностями
— FrontEnd Developer — edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper
— C#/.NET Developer — edu.cbsystematics.com/...​peciality/dotnetdeveloper
— Java Developer — edu.cbsystematics.com/...​/speciality/javadeveloper
— Python Developer — edu.cbsystematics.com/...​peciality/pythondeveloper
або окремо пройти один із 40+ курсів з повного каталогу — edu.cbsystematics.com/ru/courses

Я бaчила цю тему. У мене немає запитань. У мене є прохання подавати інформацію про нашу компанію вірно, або не подавати ніяк.

На карті вірна інформація. А формат подання у кожної академії свій. Вибрав основні напрямки і додав на карту.

Напишіть правильно назву нашого навчального центру. Те що Ви вибрали, не є основними напрямками. Ви поширюєте не вірну інформацію. Виправте її, або видаліть з Вашого ресурсу.

Інформація зі сторінки edu.cbsystematics.com/ru/courses. Якщо хочете, щоб прибрав напишіть в основній темі DOU про карту курсів і сьогодні ж видалю. Тоді буде зрозуміло чому прибрав курси.

1. Ніколи CyberBionic Systematics не називався просто CyberBionic.
2. Уважно подивіться на ту сторінку, на яку Ви посилаєтесь. Чому Ви вирішили, що ті 6 курсів, посилання на які Ви розмістили на своїй карті, є основними? для кого вони основні? Для когось основний курс Node.js, для іншого — Angular.
3. Писати у Вашій темі я не буду, бо для навчального центру важливіше, щоб люди, які шукають курси, отримали вірну інформацію. Тому саме тут, де шукають курси, я пишу про помилки, які є на Вашій сторінці. І роблю це тільки тому, що Ви тут розмістили посилання на Вашу сторінку.

1. Ось приклад теми на DOU: Варто чи не варто курси CyberBionic?
2. Зробити більш спеціалізований фільтр планую.
3. Назву навчального центру оновлю, всі інші побажання пишіть в темі по карті, і щоб видалити теж пишіть там.

На сторінці відображена вірна інформація, вз’ята з сайту

CyberBionic Systematics
Ось приклад теми на DOU: Варто чи не варто курси CyberBionic?

Так само, як і Вас, попросила автора теми повністю вказати назву нашого навчального центру.

А чому тоді посилання зі сторінки сайту
на twitter.com/CyberBionic Значить в 2011 називався саме CyberBionic

Ні. Навчальний центр ніколи не називався CyberBionic. Він зареєстрований у 2007 році як ТОВ «Кібербіонік Систематікс». У твітері не було можливості створити профіль з повною назвою.

Всем привет!

Нужен совет на счет базового курса C# в Киеве: кто и где проходил, какой можете дать фидбек?
Хочу записаться, но довольно затруднительно выбрать среди всех вариантов.

Добрый день, Владимир!
CyberBionic Systematics обучает C# и .NET технологиям с 2007 года. Ни в одном УЦ нет такого полного набора курсов по этому стеку.
Если Вам нужен только С# Базовый, вот программа edu.cbsystematics.com/...​cription/csharp-essential
17 сентября начнутся занятия по курсу C#/.NET Developer — dou.ua/...​2909/?from=similar_events
Еще есть пару мест в группе. Можно посетить пробное занятие. Если у Вас уже есть какие-то знания, можно присоединиться к группе на том уровне, который нужен Вам.

Приглашаем на онлайн марафон «Начни программировать за 15 дней».

Вам стоит зарегистрироваться на Марафон, если:
— давно интересуетесь IT;
— уже решили начать обучение, но стартовать мешает рабочий график или семейные дела;
— желаете сменить сферу деятельности и хотите попробовать себя в программировании.

Детали: m1.prog.kiev.ua

Привет форумчани, я учусь в 11 классе и интересуюсь компьютерной графикой (пока что более менее владею иллюстратором, фотошопом и совсем элементарные вещи в синема 4д) и сейчас думаю что делать после школы. Рассматриваю как вариант учебу в ШАГе на курсе дизайна и паралельно получать бумажку о высшем какого нибудь лингвиста.
Хотелось бы узнать у вас возможно ли совмещать обучение в сфере веб дизайна и университет, и где ещё можно обучатся в этом направлении. Желательно Киев. А, ну ещё напишите отзыв кто учился в ШАГе на дизайн. Спасибо.

Увидел рекламу в youtube про курсы по израильской военной методике telem (используется в военном подразделении Mamram), имя компании DAN IT. Обучение достаточно дорого, за курс фулстэка в 10 месяцев нужно заплатить почьти 60 тис UAH. Ктото там учился, может подскажет стоит вообще это тех денег (естественно понятно что при условии если человек ходит и учит а не пинает жестяные банки)? Или это разводняк, как в большенстве IT школ Киева.

Врядли dan-it чем то кардинально отличается от других курсов.

По программе обучения — не понравилось наличие там Java и Java-backend.
1. Если планируется работа fullstack JavaScript (React, Node.js, Express.js) то Java и Java-backend совершенно лишнее.
front end и Node.js + Express.js это уже fullstack разработчик, и очень врядли что знания по Java пригодятся.
2. Если ориентироваться на работу по Java — то Java должен быть первым и основным языком курса. По сравнению с JavaScript Java — гораздо лучше как первый язык программирования, прежде всего потому что в Java есть типы данных (очень полезная концепция для начинающих изучать программирования). И по многим другим параметрам Java лучше чем JavaScript, не только как первый язык программирования, но и для работы (это про кофмортность разработки, найти работу по Java гораздо труднее).
В fullstack курсе dan-it вначале изучается HTML, CSS, JavaScript — и лишь потом Java.
Для Java backend — JavaScript это второстепенный язык, его тоже нужно знать, но не в таком объеме как в курсе dan-it (а node и express уж точно лишние в таком случае).
3. На рынке труда Java back end — очень большая конкуренция, найти работу сложнее чем по другим языкам программирования, настоятельно не рекомендую этот путь для вхождения в IT!

В м.Чернівці є курси з 1С конфігурації та програмування? Дякую.

Здравствуйте,ищу курсы интернет-маркетинга в Киеве,новичек в этом.
Запуталась уже в школах,сайтах,отзывах.
Я ищу курсы по критериям:
— вечер с 18.30+ по будням и(или ) выходные
— практика на реальных проектах
— обратная связь с преподавателями

Спасибо заранее))

Компания Face IT открывает регистрацию на курсы Ruby on Rails
Старт регистрации на курсы — 17 августа 2018, курсы проводятся бесплатно!
ссылка для регистрации: clc.to/H_oIkw
Курс предназначен для людей, которые хотят стать профессионалами в WEB разработке. При этом слушатель должен обладать определенным набором знаний для освоения материала:
— знание одного из языков программирования (PHP, Java, С++/С#, Python, ...) приветствуется;
— понимание топологии «клиент-сервер», протокола HTTP и основ веб программирования
— умение написать простые SQL запросы, базовая верстка и JS
— понимание принципов ООП ;
— умение реализовывать алгоритмы;
— понимание типов данных и реляционных связей и их применение;
— технический английский на уровне чтения документации;
— большое желание обучаться и решать задачи;
Начало курса 17 сентября 2018г. Планируемая группа 10-12 человек. Обучение будет с понедельника по пятницу 6-8 часов в день, начиная с 10-00. Срок обучения месяц. Далее будет тестирование на усвоение материала. Кто пройдет тестирование будет еще месяц практики на внутренних проектах.
По окончании курса будет принимается решение о предложении трудоустройства в штат компании.
Сайт нашей компании www.faceit-team.com

Здравствуйте посоветуйие курсы по Джаве, от нуля до знаний Джуна.
Думаю foxminded.com.ua но человек который преподает там стал за год, после обучения, Тим лидом.
И меня это смутило.
Кто может посоветовать норм курсы?

Добрый день. 3 сентября старт курса Java Developer в CyberBionic Systematics — edu.cbsystematics.com/...​/speciality/javadeveloper
Есть 2 группы — утренняя и вечерняя. Они практически полные, но может у кого-то изменятся планы. Первое занятие курса можно посетить бесплатно как пробное.

Доброе утро.

Приходите к нам. Сейчас открыты наборы на 8 и 12 сентября.
Программа курса: prog.kiev.ua/java.html

Отзывы: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Привіт.

В нас відкритий курс по Java. Cтарт 16 жовтня.
Про курс — https://mate.academy/ua/courses/java

Відгуки: jobs.dou.ua/...​ies/mate-academy/reviews

Ищу курсы по Android. О Main Academy и prog.kiev.ua уже знаю. Примерная цена — 11000 UAH — столько требует Main Academy.

Мы в сентябре запустим набор на Android. Цена будет приблизительно те же 11000 если брать вместе с Java Core.

Вы хотите учится с нуля или уже знаете Java? Если с нуля, то приходите нам на Java Start и Java OOP. Эти модули дают знания Java Core, а пока вы их закончите точно будет набор на курс по Android ;)

Java мне не нужен. Цена будет другая?

Сейчас стоимость курса 4250 грн, но точно до старта набора будет повышение. Ориентировочно до 5500-6000 грн.

И ещё. Вы не могли бы обещать более точные сроки? Набор начнётся в сентябре, а закончится?..

Пока точной даты нет. Старт — конец сентября — начало октября. Длительность — 2 месяца.

Спасибо за оперативный ответ.

Насколько я понял, этот курс — оффлайн в городе по умолчанию?

Ещё я хотел бы увидеть программу именно того курса, который не включает изучение Java. Ещё в программе курса, которая приходит на email, отсутствует Лекция 4.

Посоветуйте норм курсы гейм дизайнера или хоть для начала веб дизайнера . Я рассматриваю сейчас как вариант Киевский шаг так как там учат с 0 и заканчивают 3D но одзовы там разные и как то не уверен. Буду благодарен если посоветуете альтернативу

Добрый день, Вадим) Смело могу предложить вам mobios.school, пока мы не занимаемся напралением гейм-дизайна, но можем предложить UX/WEB-дизайн, MOTION-дизайн или графический. Всю подробную информацию вы сможете найти на нашем портале mobios.school
У нас есть отделы в Киеве и Одессе. Но с весны открыли портал по онлайн-обучению

На ютубе у нас много видео-отзывов наших учеников и плюс очень удобная система обучения и оплаты. Вы не только проходите темы на уроках с преподавателем, но и в онлайн режиме создаете проекты в удобное время, которые каждый день проверяют и курируют ваши менторы. Что-то не получается -не проблема, обьясним еще раз и подскажем)

Привет, сообщество! Я осваиваю C# и Unity. Сейчас изучаю векторную графику. Очень интересна тема гейм -дизайна. Пересмотрел кучу титориал видео на ютубе и закончил несколько бесплатных курсов, попробовал создавать простие 2д платформеры. Но полученых знаний не достаточно. Хотел узнать, может кто знает хорошие курсы по этой тематике или просто кто-то может помочь с практикой и обучением?

Добрый день, Антон! Могу порекомендовать подборку видео курсов по специальноcти Unity Game Dev. на ITVDN — itvdn.com/...​ecialities/game-developer

Если уже есть базовое знание C#, могут подойти курсы по Unity3D в ITEA: itea.ua/...​game-development/unity3d

Подскажите курсы или хотя бы в каком порядке изучать по Front-end.Начал сам читать и практиковаться но не хватает общей инфы по порядку действий и обучения.
P.S. Идеально online курсы т.к. живу не в крупном городе

Спробуй подивитись безкоштовні JavaScript для начинающихJavascript-джедай, HTML & CSS які вподобаєш, а щоб об’єднати в цілу картину то пошукай уроки по MEAN

Добрый день! Смотрите карту специальности здесь — edu.cbsystematics.com/ru/education/roadmap
Ближайший старт курса Frontend Developer в СyberBionic Systematics будет 17 сентября — edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper
Вы можете обучаться онлайн, подключаясь к очной группе по Skype.
Может также пригодиться Путеводитель ITVDN по специальности FrontEnd — itvdn.com/...​fc-4352-84fb-2ac1e405fa96

Добрый день.

Посмотрите программу нашего онлайн курса: prog.kiev.ua/fe-online.html. Обучение идёт без привязки к графику с онлайн поддержкой от преподавателя.

Если интересует больше програмирование, а не верстка, попробуй тут посмотреть — hexlet.io, сам там учусь... но там быстро не получится )

Посоветуйте плиз курсы в Киеве, на тему Automation QA C#. С трудом получается что-то найти сейчас. И так как в основном, на курсах Java, то может кто-то даст отзыв, где неплохие курсы и по Java. Но это как запасной вариант :) В основном нужен и хочется C#, а если дельного ничего уже не будет, то схожу на Java, а затем уже синтаксис C# подтяну.

Доброй ночи.

У нас есть курс QA Automation + Java. Почему не C# можно долго рассуждать, но переключится между этими языками при необходимости вопрос пары дней.

Детали тут: prog.kiev.ua/qa-auto.html

Предварительно нужно знать материал курсов Java Start + OOP: prog.kiev.ua/java.html

Зараз вирішую куди піти на навчання. Закінчив початкові курси по back end, але душа лежить до Front end та back end. Дайте будь ласка пораду як розвиватися далі.

Дякую

P.S. Front-end- зараз вивчаю сам, верстаю для себе.

Раджу піти в індустрію і спробувати отримати перший досвід. З досвідом буде простіше вирішувати куди рухатись далі і що більше подобається.

Якщо вже є достатньо знань щоб отримати першу роботу — супер. Якщо не достатньо — приходьте до нас — mate.academy. Ми допоможемо отримати першу роботу і підкажемо куди розвиватись. Я працював в Google, тому якщо ціль туди потрапити — ми підкажемо що потрібно для цього робити.

Романе, доброго дня. Підкажіть, будь ласка, щодо одного аспекту. Ціль Вашої компанії взяти «з нуля» (ну, може з «0,5») і навчити чи все-таки взяти людину з базовими знаннями? Якщо другий варіант, то що саме до базового Ви відносите?
Таке питання виникло, оскільки Ваш коментар підштовхує до розуміння першого варіанту, а от на практиці вийшло, що все-таки другий варіант — мені повідомили, що серед бажаючих є люди з більш широкими технічними знаннями, тому перевагу надали їм, і мені потрібно підтягти свої і повторно звернутися.
ПС Коментар написаний виключно з метою розібратися в ситуації, щоб швидше потрапити до Вас!
Дякую.

Доброго дня.

Приходьте до нас в Prog.kiev.ua) Деталі по курсу Front-end за посиланням.

Також запрошую 30 серпня на безкоштовний вебінар IT Start, де будемо розглядати варіанти розвитку для початківців: dou.ua/calendar/22840

Ребята,помогите решить проблему.
Хочу пойти на front-end разработчика,но не знаю как начать.
Есть бюджет для курсов,но смотря на все курсы теряешься и не знаешь куда идти.
Возможно у вас есть свой старт,через курсы или что-то новое.Рад буду почитать
Спасибо за внимание

Добрый день.

Выбирайте по отзывам. Вот, например, наши jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Детали о курсе: prog.kiev.ua/fe.html

Добрий день,

гляньте https://mate.academy/ru/courses/frontend. Оплата після працевлаштування. Курс інтенсивний, якщо необхідно — допоможемо підготуватись до курсу.

Відгуки випускників: jobs.dou.ua/...​ies/mate-academy/reviews
Наші випускники (не всі відмітились в linkedin) www.linkedin.com/...​chool/mateacademy/alumni

Романе, доброго дня. Підкажіть, будь ласка, щодо одного аспекту. Ціль Вашої компанії взяти «з нуля» (ну, може з «0,5») і навчити чи все-таки взяти людину з базовими знаннями? Якщо другий варіант, то що саме до базового Ви відносите?
Таке питання виникло, оскільки Ваш коментар підштовхує до розуміння першого варіанту, а от на практиці вийшло, що все-таки другий варіант — мені повідомили, що серед бажаючих є люди з більш широкими технічними знаннями, тому перевагу надали їм, і мені потрібно підтягти свої і повторно звернутися.
ПС Коментар написаний виключно з метою розібратися в ситуації, щоб швидше потрапити до Вас!
Дякую.

Вибачте, помилково продублювала коментар.

Тетяно, добрий день. На скільки я бачу Ви одразу спробували виконати тестове завдання. По результатах тестового можу запропонувати Вам спочатку пройти ресурси, які ми даємо людям для підготовки. Наш ментор онлайн відповість на всі питання.

Зазвичай після проходження ресурсів, кандидати проходять тестовий відбір.

О, чудово. Це геть змінює ситуацію)
Буду вдячна за посилання на джерела за якими готвуватися.

Добрый день ) можно начать с просмотра этого видео — itvdn.com/...​u/video/start/junfrontend
Для понимания пути смотрите карту специальностей — edu.cbsystematics.com/ru/education/roadmap
В CyberBionic Systematics курс FrontEnd Developer начнется 17 сентября — edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper
Будет утренняя и вечерняя группы. Первое занятие является пробным и в то же время это полноценное занятие по курсу HTML5, CSS3.

Если нужна помощь с курсами , напишите ваши контакты , могу бесплатно помочь.

Коллеги, друзья, помогите, пожалуйста, рекомендациями. Ищу хорошие курсы(если очно то Киев) по PHP именно для повышения квалификации, не для новичков, именно для тех кто работает и хочет улучшить знания. Может какие то ресурсы есть, можно онлайн. Почему? Времени на самообразование сейчас не много и хочется задать ряд вопросов у профи +улучшить знания в использовании ООП, патернов и т.д. и т.п. получить знания более системно.
Заранее благодарю за наводки.

Здравствуйте. Есть продвинутый курс по PHP в ITEA, занятия очные в Киеве. На сайте достаточно подробная программа, посмотрите, возможно то что ищете: itea.ua/...​es-itea/php/php-advanced

Спасибо, хотелось бы улышать живой отзыв о них. По списку, на мой взгляд, много не нужного. В любом случае спасибо за информацию.

Ребят, посоветуйте пожалуйста курсы по интернет-маркетингу. Продвинутый

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы по Python в Киеве. Благодарю заранее!

Добрый день.

Возможно Вам подойдет наш онлайн курс prog.kiev.ua/python-online.html. Курс включает онлайн поддержку от преподавателя (проверка домашних заданий, ответы на вопросы и т.п.) поэтому по качеству не хуже очного варианта.

3 сентября начнется курс Python Full-stack Developer в CyberBionic Systematics — edu.cbsystematics.com/...​peciality/pythondeveloper. Формируются утренняя (с 9:00 до 11:00) и вечерняя (с 19:00 до 21:00) группы, в группах от 6 до 15 человек. Продолжительность обучения 4 месяца. Если у Вас уже есть некоторые знания, подключиться к группе можно с любого уровня.
Подробнее о курсе еще можно почитать тут — dou.ua/calendar/21548

А ще є прототип пошуку курсів на карті з вибором спеціалізації geo-courses.eu-gb.mybluemix.net

Здравствуйте, люди молодые :) Передо мной встал вопрос выбора учебного заведения, где дают образование интернет-маркетолога. Живу в Одессе. Как вариант выпали 2 вроде как перспективных заведения «КА Шаг» и «Hillel». Первая предлагает обучение сроком в 8 месяцев (138 пар) и обещают обучить всем азам SMM, SEO, PPC, аналитика, контекстная реклама и тд., в общем список большой. Второй же предлагает в принципе тоже самое, но срок обучения гораздо меньше — 3 месяца. По цене, в Шаг за 8 месяцев обучения хотят 22000, а в Hillel — 10900, за 3 месяца. Может в Шаге за такой период дадут более обширную базу знаний. Читал отзывы, в Hillel, работают только практики и преподают очень отрыто и ясно. О Шаге много негативных отзывов. Не ориентируюсь сильно на отзывы, но в тоже время, хочется получить хорошую теорию и практику

В общем, обращаюсь к людям, которые имеют опыт в этой сфере, и могли бы дать мне совет, как лучше поступить, куда пойти. Может эти варианты и вовсе не могут быт перспективными. Вы можете предложить свои варианты и рассказать о своем опыте обучения, где вы учились, как это было. Очень ценно будет, мнение тех людей, которые уже прошли через это. Вкратце поясню свою основную цель: мне нужно научиться ввести, продвигать и брендировать не большой интернет магазин.

Учился в Шаге и Hillel(Одесса), правда по другой специальности, могу сказать со своей колокольни : Шаг — в пустую потраченное время и деньги, а в Гилель мне очень понравился как преподователь так и общая организация.

Ребят, всем привет! Подскажите, пожалуйста, достойные курсы QA в Киеве.

Доброй ночи! Приходите к нам в Prog.kiev.ua: prog.kiev.ua/qa.html

Сейчас открыт набор на 28 августа. Отзывы есть на DOU: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Доброго дня. Хто що може розказати про курси у Logos IT-Academy.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста годные курсы по front-end девелопменту (включая js и какой-нибудь фреймфорк, желательно vue.js, но не обязательно) для тех кто уже имеет хорошую базу по верстке. Офлайн, или онлайн, неважно)
Если офлайн, есть возможность ходить как днем, так и вечером. Желательно чтобы начинались в августе.
Заранее спасибо!

Добрый день.

У нас в понедельник 30 июля стартует вечерний курс по JavaScript. Курс включает изучение языка, jQuery и одного из фреймворков React или Angular.

Детали по ссылке: prog.kiev.ua/fe.html

Добрый день, Оксана! Посмотрите вот эту программу — edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper. Зайти можно на любом уровне (JS Advanced, TypeScript, HTML5, CSS3 Advanced, Angular). Сейчас по этой программе занимается 12 групп, Вы можете присоединиться к одной из них. При этом Вы платите только за те курсы, которые изучаете, а не за специальность в целом. Если Вам нужен именно Vue.js, можно пройти этот курс — edu.cbsystematics.com/...​ourses/description/Vue-js

Доброго дня. Хто підкаже про стаціонарні курси Frontend Developer? Цікавлять надійні, сильні контори, бажано у Львові.

Добрий день. В IT Education Academy є лінійка курсів по фронтенду, на сайті досить детально описані програми: lviv.itea.ua/courses-itea/mark-up. Курси очні, заняття з 19:00 до 22:00:)

Віталію, можливо Вас зацікавить курс у CyberBionic Systematics — edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper. Нажаль, стаціонарне навчання доступне тільки у Києві. Є онлайн форма навчання — це підключення у Skype до стаціонарної групи. Найближчий старт курсу 14 серпня. Зверніть увагу на головну особливість нашої програми — ми надаємо додатково повний комплект всіх відео курсів ITVDN за напрямком FrontEnd, що дозволить Вам вивчити значно більше, ніж це передбачено програмою очних занять.

Есть ли курс по Assembler\C (reverse engineering) ?

Не подскажите курс по Assembler\C (reverse engineering) ?

Добрый день, подскажите какие-нибудь курсы программирования, чтобы максимум практики было, т.е. не лекции, а максимально много практики кодинга.

Если все равно какой язык — настоятельно рекомендую Python, язык лучший в качестве первого языка программирования, и вообще очень хорош. Дополнительный плюс — большое количество учебных материалов переведенных на русский язык, в том числе сайты с упражнениями с тестами.
Начать можно на pythontutor.ru/...​nd_arithmetic_operations
Это теория, интерактивные примеры, и много задач с тестами (все на русском, если покажутся легкими, можно пропускать).

Продолжение программы обучения — py.checkio.org/station/library (нужно зарегистрироваться, или войти через gmail или соцсети).
Это уже достаточно серьезные задачи, с нарастающей сложностью — тоже почти все на русском.
Дополнительно можно почитать «Укус питона» — wombat.org.ua/AByteOfPython
Или посмотреть видео -
rutracker.org/...​m/viewtopic.php?t=5444423

Если самостоятельно сложно будет изучать — могу помочь, если есть вопросы — задавай.
Могу в онлайне позаниматься. Даю ссылки что нужно прочитать для заданных упражнений, теорию показываю на примерах если вижу пробелы в знаниях.
Начать можно со скайпа с демонстрацией экрана, но удобнее через TeamViewer или облачную ide. Недорого (первые пару дней бесплатно). По будням могу хоть целый день заниматься, до 20.00-21.00. Вечера и субботы как правило у меня заняты, в воскресенье иногда свободен.
Кроме Python могу помочь и с JavaScript (learn.javascript.ru, learn.freecodecamp.org, js.checkio.org)
Пиши на olg382@gmail.com

Добрый день. У нас на всех курсах достаточно много практики. Но теория тоже должна быть, поэтому соотношение обычно в зависимости от курса 50/50 -> 70/30 в пользу практики. prog.kiev.ua — тут информация по доступным направлениям.

Посоветуйте, пожалуйста, курсы по SCRUM для начинающего. Спасибо!

Лилиана, есть замечательный вебинар Артема Быковца «Agile & Scrum — знакомство и легкое погружение» www.youtube.com/...​watch?v=2uFA3f74D0Q&t=48s
Чисто по методологии Scrum могу порекомендовать запись вебинара Владимира Виноградова «Scrum — быстрое знакомство с методологией гибкой разработки ПО» — www.youtube.com/...​watch?v=akiBxOmIAhg&t=51s
Курсы по Scrum проводятся обычно непосредственно в компании в формате корпоративного тренинга, так эффективнее.

Ирина, огромное спасибо за советы! обязательно посмотрю!!!!!

Здравствуйте. Посмотрите здесь, возможно подойдет программа: itea.ua/...​a/pm-courses/agile-scrum

Подскажите, хочу на курс Python&Django в CyberBionic Systematics. Кто что посоветует и может подскажет?

/уже ответила на этот Ваш вопрос в другой ветке. продублирую здесь/

Добрый день, Сергей! Курс Python Full-stack Developer (edu.cbsystematics.com/...​peciality/pythondeveloper ) разработан в 2018 году. Первая группа, которая начала обучение 4 июня, закончит курс в октябре, поэтому сейчас Вы можете получить отзывы только у тех, кто учится по этой программе второй месяц. Вы можете подойти в учебный центр за 15-20 минут до занятия, чтобы пообщаться с тренером и студентами. График занятий пн/ср/птн, начало в 19:00 .

Чи проходив хтось курс по дизайну в IT Education Academy у Львові?
Які відгуки?
(роздумую над ITEA і Projector. В першій виходить дешевше і більша к-ть годин навчання..)
дякую

Добрый день) Смело могу предложить вам mobios.school по направлениям UX/WEB-дизайн, MOTION-дизайн или графический. Всю подробную информацию вы сможете найти на нашем портале mobios.school
У нас есть отделы в Киеве и Одессе. Но с весны открыли портал по онлайн-обучению для удобства желающих со всей Украины и СНГ.

На ютубе у нас много видео-отзывов наших учеников и плюс очень удобная система обучения и оплаты. Вы не только проходите темы на уроках с преподавателем, но и в онлайн режиме создаете проекты в удобное время, которые каждый день проверяют и курируют ваши менторы. Что-то не получается -не проблема, обьясним еще раз и подскажем)

12 июля в 19:00 по киевскому времени пройдет бесплатный вебинар «IT Start — введение в Java»!

Вебинар будет полезен тем, кто хочет изучать язык Java с нуля или уже имеет предварительную подготовку и заинтересован в повышении своей квалификации.

Вы узнаете о сферах применения и перспективах языка Java, что нужно знать и уметь будущему Java разработчику, получите тестовое задание для определения своего уровня.

Также Вы сможете задать общие и технические вопросы СЕО компании. В рамках вебинара пройдёт презентация курса FullStack Java Developer с гарантией трудоустройства в договоре и программы проектного обучения.

Всех участников вебинара ожидает приятный бонус от нашей команды ;)

Программа и запись

Всем добрый день
Краткая история — работаю SEO-специалистом и хочу уйти в фронт-енд
Вопрос, что должен знать и понимать джун фронт-енд (вопрос к тем, кто работает уже скорей)
И какие курсы можете посоветовать в Одессе или онлайн, при которых возможен реально шанс трудоустроиться
Облачные — поможем составить резюме и так далее, не надо
Это могу и самостоятельно, опыт есть
Понятно, что надо будет впахивать самому и так далее, к этому я готов и хочу
Не хочется только зря выкинуть деньги и время, получить из знаний толком ничего, и на собеседованиях будут тупо слать на три буквы
Есть знакомые HR, которые после того же Гигеля одесского просто не берут на собеседование, потому что знаний для практики — ноль, даже на минимальную зп в 100-200
(это касается фронта и бекенда, в плане тестировки — все окей, ребята находят работу)
Заранее всем спасибо

Можно начать с любого курса по html/css, если необходимо.
Потом купит подписку на www.codecademy.com или itvdn.com/...​lities/frontend-developer — масса годного контента там.

И обязательно учите в финале какой-то фреймворк для js, простые верстальщики, которые умеют порезать psd шаблон зарабатывают значительно меньше тех, кто может делать синг пейдж приложения.

Ищу бесплатные курсы, с будущим трудоустройстовом по ВА(бизнес-анализу).
Что можете посоветовать?

советую кинуть их сюда, когда найдешь

Посмотри записи БМ прошлых годов, они конечно не совсем свежие и не совсем то, зато бесплатно.

Всем привет. Кто может кинуть в меня курсами, где можно стать Frontend Developer? Интересуют реально сильные конторы с сильными курсами, чтобы не только HTML, CSS и JavaScript издалека, а поосновательнее.
Буду очень благодарен, если кто-то собственным опытом поделится.
Онлайн или офлайн — значения не имеет.

Доброе утро )
9 июля будет старт курса в CyberBionic Systematics. Описание можно посмотреть здесь — dou.ua/calendar/21533.
Регистрация здесь — edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper
Группа практически набрана. Осталось 2-3 места.
Если Вам это интересно, можете пройти бесплатное пробное занятие, а потом принимать решение оставаться или искать что-то другое.

Ирина, пора предлагать DOU делать брендированный топик на форуме «Поиск курсов при поддержке Prog.kiev.ua и CyberBionic» ;)

Ребята, может кто подскажет лучшие школы или курсы онлайн или Днепр для изучения Adobe Photoshop, Adobe After Effects, The Pixel Farm PFTrack, Blackmagic Fusion.
Спасибо большое

Помогите с поиском курсов для продвинутых разработчиков на PHP в Киеве? Желательно, чтобы курс был на основе фреймворка Ларавел. Конкретно интересуют:
— паттерны
— солид
— реальные кейсы
— улучшение читабельности кода

Всем привет. Ищу online курс JS Fullstack.

Добрый день.

У нас можно пройти онлайн курс Fullstack, но backend на Java. Т.е. изучаем HTML/CSS, JavaScript, Java.

Инфо: prog.kiev.ua

Привет помогу освоить javascript до уровня трудоустройства

Всем привет! Хочу себя попробовать в новом направлении. Нужны курсы дизайна и веб программирования. Только проверенные пожалуйста))

Добрый день.

Посмотрите наш курс prog.kiev.ua/wd.html. Курс состоит из 2-х модулей: веб дизайн и верстка на HTML/CSS. Далее можно продолжить обучение языку JavaScript.

Отзывы есть по ссылке jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Добрый день) Смело могу предложить вам mobios.school по направлениям UX/WEB-дизайн, MOTION-дизайн или графический. Всю подробную информацию вы сможете найти на нашем портале mobios.school
У нас есть отделы в Киеве и Одессе. Но с весны открыли портал по онлайн-обучению для удобства желающих со всей Украины и СНГ.

Хотелось бы найти учителя для индивидуальных занятий по Java Elementary и дальше. Днепр либо онлайн по скайпу, но лучше конечно в живую, так как особого доверия к групповым занятиям да и курсам в целом нет (есть горький опыт, ты им платишь деньги, а так как таких как ты обычно 7-10 человек в группе, то им пофигу на то как ты понял или усвоил материал, главное уложится в количество оплаченных занятий..)

Добрый день.

Не все курсы плохие :)

Возможно вам подойдет наш онлайн курс по Java: prog.kiev.ua/java-online.html

Вы получаете доступ к готовым авторским видео записям теоретических лекций. Проходите теоретическую часть в удобном для вас ритме без привязки к графику и ограничений по времени.

После каждого урока получаете домашние задания. Решения задач и возникающие вопросы отправляете преподавателю, который каждый день проверяет ваши задачи, дает обратную связь и отвечает на все вопросы.

Примеры уроков есть на нашем YouTube канале: www.youtube.com/c/ProgKievUa

javaops.ru
есть несколько уровней обучения
на базовом уровне занятия в индивидуальном темпе, проверка кода в отдельной закрытой ветке в слаке (на след урок участник не допускается пока не выполним ДЗ по текущему, будет пилить ДЗ пока тренер не скажет ок), если необходимо именно общение в скайпе голосом или доп занятия на конкретные темы — все можно обсудить

Привет помогу освоить Java — Spring — Android. Занятия только индивидуально по скайпу.

курсы администрирования Linux в Харькове. Кто что может посоветовать?

Хотелось бы услышать мнения людей по отношению к платным онлайн курсам.
Собственно уже почти готов переехать в Киев на 4-х месячные курсы. Но выйдет слишком накладно. Так как помимо стоимости курсов — сьем жилья для проживания, покупка ноутбука для выполнения домашних заданий и т.д.
Интересует данный курс edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper

Если так серьезно настроен учиться — предлагаю индивидуальное обучение с любым графиком до 8 часов в день.

Первая неделя бесплатно.

Программа обучения, набор упражнений (с автоматической проверкой) и учебные проекты с сайта learn.freecodecamp.org
Сам сайт на английском — но теория и постановка задач будет на русском. Сообщения об ошибках и стадиях выполнения упражнений тоже могу перевести, но лучше это делать самостоятельно (могу и с английским помочь в объеме необходимом для работы с сайтом freecodecamp).

Проверка усвоения теории по www.quizful.net/category/web

Если во фриланс думаешь идти — помогу с прохождением тестов на upwork и прочих сайтах, подстрахую на первых заказах, помогу в общении с заказчиками и т.д..

Если интересно — пиши в личку.

Как оказалось — в личку мне сообщения почему-то не придоходят.
Моя почта — olg382@gmail.com

Доброго дня,я вам написав га пошту але й тут напишу,що в мене є велике бажання вчитися в компітентної людини,якщо бачите це повідомлення то зайдіть в пошту й перевірте вхідні повідомлення

Денис, а зачем Вам ехать в Киев? Вы же можете этот курс проходить онлайн, подключаясь к очной группе через Skype. В Киев можно перебраться к концу курса, когда уже будете делать курсовой проект и начинать искать работу или стажировку. Но сразу брать на себя столько расходов не стоит. Онлайник в любой момент может перейти на очную форму обучения. Учитесь там, где Вам комфортно.
Если приедете в Киев, ноутбук можно не покупать, у нас есть бесплатный CoLearning -edu.cbsystematics.com/ru/education/CoLearning, в котором Вы сможете учиться и выполнять задания, пользуясь нашим помещением, ноутбуком и интернетом.

Привет помогу освоить Java — Spring — Android. Занятия только индивидуально по скайпу.
Дешевле чем курсы

Посоветуйте хорошие курсы по Украине, платные. И что лучше изучать чтобы больше всего шансов было устроиться или зарабатывать во фрилансе. Я так понимаю front-end? Мечтаю так сказать работать программистом и зарабатывать хотя б 7000-8000 грн.

Я як і ти)тільки курси шукаю безплатні.

Денис, посмотрите программу CyberBionic Systematics — dou.ua/calendar/21533
Группы стартуют ежемесячно. Ближайшая утренняя группа формируется на 18 июня, вечерняя на 9 июля.

Прочитал что предоставляют ноутбук на время обучения, то есть я его могу с собой забирать домой или нет? А то думаю нужно ли предварительно купить ноутбук или нет.

Денис, это было бы очень странно, Вам не кажется? ;-) Ноутбуки стоят в аудиториях и предоставляются на время занятий. Домой их забирать нельзя, за ними работают и другие студенты. У нас обучается очень много групп — утренние, дневные, вечерние, есть группы на выходных.
Если есть свой ноутбук, можно ходить с ним на занятия, предварительно установив необходимое ПО.

Добрый день.

prog.kiev.ua/fe.html. Курс 4.5 месяца, обучение с нуля.
Старт 18 июня.

Всем привет!

Я по древнему образованию программист-экономист (Одесский политех ИЭФ, 1994 год окончания, учили ещё Паскаль)

Недавно закрыл своё СПД по продаже окон.

Решил идти в разработку программ (именно coding, а не sales или project manager в IT)

Думаю поучиться и идти куда-то с таким приоритетом:
Go
Python
Java
C#
C++

Потом буду искать работу Junior-ом пока в Одессе

Что посоветуете — есть ли в Одессе НЕ онлайн БЕСПЛАТНЫЕ курсы, после которых есть шансы пойти куда-то Junior-ом?

Заранее признателен за любые ответы — в топике или в личку

За Одессу не скажу, таки у вас там лучше — солнце, морэ, риба и все шо надо за хорошую жизнь, но приготовьтесь до того, шо на вас будут смотреть с ужасом, как на привидение 8-) Но я немножечько старше, может я таки и похож на толстое привидение 8-) а ви попробуйте , тут публиковали недавно списочек джуниор курсов от всех, кто принимает на учебу

dou.ua/...​digests/junior-digest-30

Там есть и Одесса.

Посмотрел
dou.ua/...​digests/junior-digest-30

По Одессе открыто только:
dou.ua/calendar/21752

Кто с Readdle интернатурой сталкивался, что это такое, есть смысл на них тратить 2 месяца?

Доброго времени суток. Интересую курсы Front-end в Днепре. С уклоном на JS и в ту степь, а не пол курса изучать теги HTML. Верстку знаю.
Присматриваю эти
dnipro.ithillel.ua/...​urses/front-end-pro-dnepr
и
https://imt.academy/kurs-javascript-dnepropetrovsk

О Hillel наслышан, а вот об IMT нет, хотя программа у них поинтереснее будет.
Буду признателен за рекомендации.
Спасибо.

Здраствуйте, Сам свитчер ,хочу определиться с курсами по Front-end(JS)+ немного изучить back-end, остановился на 3 вариантах:
1)prog.kiev.ua Full stack из + идет как 100% трудоустройство что не мало важно, но минус в том что идет уклон на back-end язык Java 3 модуля back и 2 front (как для FE проще сейчас освоить node.js) курс идет 8 мес и еще отличные отзывы про курсы;

2)edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper из + отличная программа на данный момент по FE + можно взять доп. занятие по тому что интересно, но непонятно что там из обратной связью и ничего не написано про итоговый проект, еще минус что вроде препод всю свою жизнь только преподает( вроде как теоретик, не знаю на сколько в сфере ИТ это играет роль ) Курсы идут 4 мес (100 часов).;

3)itea.ua/courses-itea/javascript похожая схема что и в предыдущего кандидата можно подобрать курс под себя стоят чуть дороже, но и время обучение больше, Тренеров много и все с опытом 1-2 года (что есть минус) и вроде как отзывы не очень на сайте;

Кто проходил данные курсы расскажите что и как...

В общем есть у всех свои + - думаю ближе к делу к каждому на пробное занятие пойду и там будет видно что и как.

100% трудоустройство

В рекламе курсом такое могут написать только мошенники.
Кое-то действительно «гарантирует трудоустройство» — устраивает оплачиваемую вами же «стажировку» в фирме, случиться чудо если после такой стажировки возьмут на работу.

Курсы идут 4 мес (100 часов)

Сколько бы ни продолжались курсы, 100 часов, и тем более если меньше длительность — этого очень мало.
Помимо времени на курсах, еще раз в пять больше времени нужно потратить на самостоятельное обучение и практику, чтоб появился шанс найти работу.
Если способности есть, юный возраст, и хороший английский — то быстрее, а кому-то еще больше придется практиковаться.

Примерная программа правильно написана —
HTML & CSS — JavaScript базовый — JavaScript продвинутый — JavaScript Professional
Дальше изучить React или Angular + TypeScript (возможно Vue — но я про него ничего не знаю, так что советовать не буду).

React по моему более интересный вариант
Продолжение в React Native тоже интересно, хотя если изучать мобильную разработку, но наверное лучше нативную.

На каждом этапе обучения нужно немало самостоятельно поработать, и после обучения — сделать пару проектов самостоятельно.
Точнее, весь период от окончания обучения и до получения работу нужно программировать, делать свои проекты и участвовать в open source — чтоб был опыт командной работы. В противном случае шансы найти работу падают почти до нуля, все изученное забудется быстро.

Помимо изучения JavaScript и React — нужно делать много «алгоритмических задач», к примеру -
learn.freecodecamp.org/...​asic-algorithm-scripting
learn.freecodecamp.org/...​iate-algorithm-scripting
Или/и задачи с exercism.io

Все изучаемое нужно пройти в тестах на www.quizful.net/category/web
У претендентов на первую работу почти наверняка будут проверять теорию, поэтому тесты надо проходить на отлично, и желательно много раз (пока на сайте будут неповторяющиеся тесты)

В рекламе курсом такое могут написать только мошенники.

Или компания, у которой есть предварительные договоренности с IT компаниями о последующем трудоустройстве выпускников ;) 100% трудоустройство не подразумевает, что можно 8 месяцев ничего не делать. Постоянно идет контроль знаний, тестирование, обязательно знать английский язык хотя бы на уровне pre-intermediate. Эти все нюансы прописываются в договоре. Если человек не справляется или относится к обучению несерьезно, мы имеем право расторгнуть договор чтобы студент не тратил свои деньги и наше время зря.

На счет «мошенников» я может и поспешил, но все равно это недобросовестная реклама. Толку от стажировки, которую стажер сам оплачивает мало.

У некоторых способностей вообще нет к программированию — такие случаи безнадежны в плане работы.

Толку от стажировки, которую стажер сам оплачивает мало.

У нас никто стажировку не оплачивает. Человек оплачивает только обучение.

А по окончанию 8 мес. курсов идет все таки работа или стажировка?

Работа или стажировка, но не у нас, а в сторонней компании. Зависит от того, как устроен процесс найма новых сотрудников у партнера. Если стажировка, то оплачиваемая.

В цену курсов входит ваша стажировка.

То совсем другое. Для отдельных курсов (Java, Front-End etc.) есть возможность поучаствовать в коммерческих проектах, которые мы берем на аутсорс. В ближайшее время будет стартовать внутренний проект. Это неоплачиваемая стажировка со свободным графиком с целью получить опыт в реальном проекте под руководством менторов. Проекты обычно разовые и не подразумевают последующего трудоустройства, но позволяют получить опыт на проекте сложнее, чем, например, дипломный. Это просто хороший бонус для тех, кто хорошо учится.

На курсе FullStack именно трудоустройство, но поучаствовать в бесплатной стажировке тоже можно при желании чтобы набить руку.

Спасибо за полезную информацию, я и не питаю иллюзию что курсы дадут все что нужно) но хотя б попаду в атмосферу ИТ будет + к мотивации и общение с такими же). Думаю по 5-6 часов в день уделять времени для самообучению,но можно потеряться в количестве информации, даже у выборе бесплатных видео уроков не всегда понятно какие лучше..

Здравствуйте, Михаил.

еще минус что вроде препод всю свою жизнь только преподает

В CyberBionic Systematics в настоящее время по курсу FrontEnd Developer есть 8 групп, тренеры в этих группах разные. В целом по фронтенду у нас около 15 тренеров. Они берут группы в то время, когда не сильно заняты на своих основных проектах. Некоторые из них читают всю специальность, некоторые предпочитают только продвинутые курсы.

ничего не написано про итоговый проект

В процессе обучения вы разработаете несколько проектов, которые сможете выложить на гитхаб, или показать своему работодателю. Первый проект будет посвящен созданию лендинг страницы и добавление динамических эффектов с использованием JavaScript. На второй половине курса Вы создадите интернет магазин, который будет иметь полноценный функционал: регистрация пользователей, админ-панель, которая позволяет контролировать пользователей и просматривать историю заказа каждого пользователя, пользователи будут иметь возможность выбирать товары, помещать их в корзину и совершать покупки.

Преимущество нашей программы в том, что наши студенты получают дополнительно целую библиотеку видео курсов ITVDN по специальности FrontEnd Developer. Побробности были в недавнем анонсе специальности на DOU — dou.ua/calendar/21533

Стать специалистом за 4 месяца может только тот, кто будет учиться по 8 часов в сутки. Мы даем такую возможность, обеспечивая качественными учебными материалами и возможностью работы с тренером и одногруппниками.

После завершения курса наши студенты имеют возможность пройти программу получения опыта — это командная работа над реальным проектом с участием ментора — edu.cbsystematics.com/ru/education/practice

Также наша программа обучения довольно гибкая. Вы можете проходить только те курсы специальности, которые Вам необходимы, делая перерывы. Например, если Вы считаете, что Вам не нужен TypeScript, Вы можете его пропустить. В это время можно изучить у нас же React или Vue.js.
Для планирования обучения Вам может быть интересна наша карта специальностей по направлению Web Full-stack Developer — edu.cbsystematics.com/ru/education/roadmap

Проекты разрабатываются с преподавателем? или каждый по отдельности по видео урокам? и ДЗ решать на сайте ITVDN ?

Михаил, программа обучения по специальности FrontEnd Developer включает в себя 100 часов очных занятий с тренером в группе, на которых тренер объясняет тему, показывает примеры, дает и проверяет задания.
Параллельно с выполнением домашних заданий к каждому уроку студенты делают также свои проекты и на занятиях с тренером обсуждают нюансы реализации этих проектов.

Видео уроки ITVDN служат дополнительным учебным материалом. По ним можно повторять пройденный материал и изучать те технологии, которые не включены в программу очного обучения. Также на ITVDN можно пользоваться бесплатным тренажером навыков (вот здесь — skills.itvdn.com/) и проходить онлайн-тестирование на testprovider.com для проверки своих знаний после каждого урока/курса и в итоге по всей специальности.

Как показывает наша практика, именно такое сочетание — очное обучение в группе + видео курсы — дает наилучшие результаты.

идет уклон на back-end язык Java

Настоятельно не рекомендую Java — начинающему разработчику найти работу в Java-back end очень сложно.

можно потеряться в количестве информации, даже у выборе бесплатных видео уроков не всегда понятно какие лучше..

Лучшее что есть по фронтенду — learn.freecodecamp.org
Огромное количество упражнений с проверкой правильности выполнения.
Сайт на английском. Теорию можно в других местах читать и смотреть, на самом freecodecamp обязательно придется переводить условиях задачи и сообщения об ошибках.
Отличный справочник — www.w3schools.com (тоже на английском).

Лучшее что есть по фронтанду на русском — learn.javascript.ru
Лучшее видео по JavaScript — тоже от Ильи Кантра (создателя сайта javascript.ru).

Всем привет. подскажите хорошие курсы по С# В Киеве

Добрый день, Андрей. Самый полный каталог курсов по C# и . NET технологиям в учебном центре CyberBionic Systematics.
Можно пройти отдельные курсы, которые Вам интересны (смотрите каталог — edu.cbsystematics.com/ru/courses) или комплексное обучение по специальности C#/.NET Developer (dou.ua/calendar/21530 )
CyberBionic Systematics — официальный партнер Microsoft, а также авторизованный центр международной сертификации IT специалистов.

Посмотрите здесь: itea.ua/courses-itea/csharp
Есть базовый и продвинутый уровень, всего 54 часа занятий.
Территориально возле м. Шулявская, занятия вечерние, с 19:00 до 22:00

Здравствуйте
Как сказать,хочу найти такие оффлайн курсы что б уйти с головой, что б свободного времени не осталось по джаве или пайтону с последующей стажировкой или помощью

Доброе утро. prog.kiev.ua/java.html, главное скажите преподавателю, что у вас много свободного времени :)

Добрый день! Посмотрите на специальности Python Full-stack Developer ( dou.ua/calendar/21548 ) и Java Developer ( dou.ua/calendar/21519 )в CyberBionic Systematics.
Первый вариант для Вас будет интереснее, потому что помимо очных занятий в группе с тренером у Вас будет еще доступ к 22 видео курсам. Также в СyberBionic Systematics у Вас будет свободный доступ в Co-learning (edu.cbsystematics.com/ru/education/CoLearning), где Вы можете учиться целыми днями.
Сегодня первое занятие по этим курсам. Можно прийти на пробное занятие, но обязательно нужно регистрироваться, чтобы для Вас было подготовлено рабочее место.

Дешевле чем курсы

Здравствуйте.
Посоветуйте пожалуйста курс PHP Киев мне на почту movetodream1@gmail.com.

Привет всем! Я запутался в выборе курсов, и мне очень нужна Ваша помощь!
Рассматриваю курсы по изучению JS — а именно:
1. infopulse-univer.com.ua/...​ning/frontend-programming
2. edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper
3. www.easycode.com.ua/...​javascript-nodejs-angular (Онлайн).

Интересуют Ваши комментарии и отзывы по выбранным мной курсам (стоит или нет, почему да!). Если есть рекомендации по другим IT школам тоже обязательно напишите (желательно с пояснением почему именно они).

Я очень надеюсь на Вашу поддержку и помощь. Спасибо

Владислав, не вполне понятно, что именно Вам нужно — JavaScript или FrontEnd? У Вас уже есть знания HTML и CSS?

Да, знания вёрстки сайтов имеется. Нужен JS для того чтобы стать полноценным junior front-end разработчиком.

В CyberBionic Systematics Вы можете присоединиться к одной из групп по фронтенду и пройти только JavaScript, который делится на два уровня — JavaScript Essential ( edu.cbsystematics.com/...​es/description/javascript ) и JavaScript Advanced ( edu.cbsystematics.com/...​iption/javascriptadvanced ). Если нужно будет, Вы можете сделать перерыв между этими двумя курсами. Любой из курсов по фронтенду, которые есть в нашем каталоге, можно пройти отдельно, не обязательно записываться на специальность, хотя обучение по специальности имеет ряд преимуществ.
У разных компаний разные требования к FrontEnd разработчикам. Опираясь на открытые вакансии, мы составили Roadmap по специальности Web Full-stack Developer — edu.cbsystematics.com/ru/education/roadmap. Он может быть полезен Вам для планирования обучения.

Просмотрел, хотел бы увидеть ещё комментарии и о других курсах. По Вашему предложению я не нашёл отзывов о преподавателях и подаче материала по курсам Бек енда — javascript.

У нас бэкэнд представлен Java, поэтому и нет таких отзывов.

Тогда листайте отзывы на ДОУ, там точно есть отзывы по Front-End и FullStack, который включает Front-End ;)

Ничего не знаю о том кто и как организует обучение, могу только программы сравнить.

Курс инфопульса не рекомендую потому что это PHP back end и jQuery. PHP стабильно теряет популярность, вряд ли стоит учить, по моему Node JS back end перспективнее (и удобнее что один язык на frond и back end). jQuery тоже технология теряющая актуальность и популярность.

CyberBionic — только frond end, EasyCode — еще и back end Node.js
Если интересен back end и устраивает online обучение — то лучше EasyCode, хотя вообще ничего не знаю про эту фирму (CyberBionic иногда попадается на этом форуме).

Будет полезно найти информацию кто ведет занятия, и найти его в linkedin — посмотреть есть ли реальный опыт работы (бывает на курсах ведут занятия недавние выпускники этих же курсов без какого-либо опыта работы разработчиком).
Можно погуглить информацию о преподавателе и самих курсах, попробовать найти отзывы выпускников (не на сайте самих курсов).

Спасибо за комментарий. Выбрал

CyberBionic

.

Ребята, посоветуйте наилучшую спец. школу с уклоном на математику, физику,программирование, которая предоставляет дистанционное обучение.

29 мая в 19:00 пройдет бесплатный онлайн вебинар «IT Start — выбор IT професии»!

Вебинар будет полезен тем, кто хочет определиться с выбором IT направления и найти высокооплачиваемую работу.

Вы узнаете, что нужно знать и уметь будущему программисту, тестировщику и веб дизайнеру, какие IT направления сейчас востребованные и перспективные.

Также Вы сможете задать общие и технические вопросы по каждому из направлений. Кроме того, в рамках вебинара пройдёт презентация курса FullStack Developer с гарантией трудоустройства, нового онлайн курса Python Developer и программы проектного обучения.

Детали, программа и запись по ссылке: https://prog.kiev.ua/start.html

Порадьте, будь ласка конкретні курси JS для НЕ БЕГІНЕРСІВ ... і щоб практика була присутня, дякую!

Подивіться програму курсів JS Advanced (itea.ua/...​ript/javascript-advanced) і JS Professional (itea.ua/...​/javascript-professional), можливо підійдуть:)

Ось, чомусь, тільки їх покищо і знайшов(((

Насправді? І не бачили перелік курсів CyberBionic Systematics?
Ось JS Advanced — edu.cbsystematics.com/...​iption/javascriptadvanced
Найближча група формується на 4 червня.
А ось весь каталог курсів (серед них багато по фронтенду) — edu.cbsystematics.com/ru/courses

Здравствуйте, подскажите курсы QA в Днепре.

Здравствуйте, хочу записаться на курсы по веб -дизайну в prog.kiev.ua, кто то сталкивался с этой школой? Нормально там учат?

Добрый день, Андрей.

Мы стараемся учить хорошо :) jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews — тут есть отзывы.
Будем рады видеть Вас на наших курсах. Старт группы 17 мая, еще есть 3 места.

Ещё один вопрос. На курсах веб-дизайна, у вас только один преподаватель или можно выбрать у кого учиться?

Приветствую друзья, у меня такой вопрос, погружаюсь в тему программирования, с детства мечтал, но в силу жизненных обстоятельств, компьютер появился только сейчас. Ладно это всё философия и жизнь,суть вопроса вот в чём, есть огромное желание проникнуться темой программирования глубоко, чтобы быть грамотным человеком в этой теме, не хочу быть тем кто как робот делает свою работу и не понимает самой сути «философии» если можно так сказать. Но мне банально не хватает базовых знаний, помогите с выбором литературы, так сказать " Библии программистов", что читать 📖, мне нужны книги, необходимо понять устройство сетей, маршрутизации, протоколы и тд и тп. Спасибо! 🤗

Добрый день.

Предлагаю сначала определится с направлением для изучения . В этом может помочь вебинар: youtu.be/V23_fPdtvDU

Как решите с направлением, будет понятен набор технологий для изучения и можно будет дать совет по литературе и тп.

Программирование и устройство сетей немного разные вещи.
Программисту иногда нужно знать «маршрутизации и протоколы», но скорее всего не с них нужно начинать обучение.

Хотя иногда под «программистами» подразумеваются самый разные IT-профессии.

Спасибо за ответы, но мне кажется, что не знать этого будет попросту стыдно. Ситуация сложная, а дело вот в чем, хочется влиться в сферу компьютерных технологий и программирования, вообще решил для себя Front-end, чтобы хоть с чего-то начать, но не уверен, что именно этого хочется. Тут ещё и ко всему очень сложная финансовая ситуация в семье, так как остался без основного заработка, если до этого хотел заниматься, разработкой игр, то теперь больше склоняюсь в сторону, что можно быстрее выучить и начать работать, но понимаю, что сейчас таких как я много, которые идут ради денег. Вообще есть огромное желание найти себя в этой сфере,про сложности и нюансы профессии мне известно, не пугает =)

Если заниматься часов восемь в день то через полгода будет шанс первую работу программистом найти.
Чем старше и чем хуже английский — тем больше усилий придется приложить.
По моему лучшее место для обучения front end — freecodecamp.com/map
Начни с раздела Basic JavaScript
Учить HTML CSS бессмысленно если JavaScript не пойдет.

Если не понравится процесс обучения программированию — шансы на успех будут гораздо меньше.

Максим, на ITVDN сейчас акция — курс по верстке лендинга можно пройти бесплатно. Посмотрите — itvdn.com/ru/shares/landing-free
До конца акции осталось три дня. Если речь идет о быстром заработке, то очень многие начинают с верстки лендингов.

Автоматизация QA Что, Где, Как?

Я в последнее время столкнулся с тем что все больше и больше требуется автоматизация тестировки.

Хотел найти хорошую школу по Selenium. Но не хочу тыкать пальцем в небо. Кто то может порекомендует. Также готов решить вопрос с частным преподованием

Спасибо

Вот курс по Selenium и Python -
www.udemy.com/...​m-webdriver-with-python3
Свежий курс, и хоть автор индус (почти все англоязычные преподы и авторы книг по Selenium индусы), но с относительно хорошим английским и есть субтитры/
Элементарно бесплатно скачать (rutracker), но если принципиально, можно купить (пишет что сегодня до 12.00 цена 9.99$, а так 200).

Могу поменторить изучение этого курса, или другой курс или книгу подобрать. Если будут трудные места в английском — помогу с переводом.
Рекомендую именно Python, давно на него перешел с Java, гораздо больше нравится язык, для начинающих особенно хорош.

Могу этот курс и на Java поменторить (хотя немного позабылся язык, но вспомнится быстро).
Вот ссылка на курс (опять таки, скидка 95 процентов и 10$ цена до 12.00 сегодня)
www.udemy.com/...​th-java-testng-and-log4j
Не знаю ли можно ли где скачать (на rutracker этого курса нет), так что лучше купить если заинтересует (можно посмотреть этот же курс в версии для Python на rutracker решить надо ли тебе версию Java покупать).
До 12.00! Стандартная цена за курс 200 — и неизвестно когда будет другая акция на Udemy (хотя ничего не знаю про сайт, может у них ежемесячно акции или еще как)

Акция на Udemy продолжена как минимум еще на сутки :-)
Хотя не исключаю что она у них постоянная, или часто случается.

На рутрекере есть курс по Java + Selenium от другого индуса, но курс менее свежий, английский ужасен и не субтитров.

олег напишите мне на скайп yandubinsky если не сложно
или ydubinsk@hotmail.com
спасибо

Добрый день.

prog.kiev.ua/qa-auto.html — приходите ;) Стартуем 30 мая. Это продвинутый курс по автоматизации для тех, кто уже знает основы Java.

Основы Java: prog.kiev.ua/java.html — желательно перед QA Auto пройти Java Start и Java OOP.

Подскажите, пожалуйста, хорошие IT курсы в г. Чернигов. Онлайн курсы не интересуют. Буду очень благодарен

Стартує 18 червня літній курс Тестування Програмного Забезпечення з ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯМ у Quality Assurance Group Львів. Презентація курсу відбудеться 5 червня. Більше інформації за посиланням: www.facebook.com/events/231297594099819

Посоветуйте хорошие курсы по SEO без воды и с практикой!
Только давайте без рекламы обойдемся!?

На coursehanters є СЕО ривок СЕО академії, можна переглянути безкоштовно

добрый день! посоветуйте в Харькове курсы программирования для ребенка

Привіт, існують в Україні або РФ курси розробників, на яких вчать безпосередньо під потреби Apple та Google?

Всем привет, посоветуйте курсы в Харькове по JS в котором изучается angular или react

Хорошая попытка, но вот как так вышло, что еще сегодня вы искали курсы, а сегодня уже даете оценку одному из них?) полудневный интенсив?)

Давно ищу качественные курсы веб-дизайна. Как только найду что то подходящие или соответствующие моим требование, поделюсь с вами.

Посоветуйте качественные онлайн курсы по веб-дизайну.

Добрый день.

Обратите внимание на наши курсы. Очный стартует 23 апреля: prog.kiev.ua/wd.html

Онлайн курс: prog.kiev.ua/wd-online.html

Добрый день!
Подскажите пожалуйста толковые курсы/другие ресурсы для IT Sales и по технической базе для сейлзов/маркетологов.

Связь: podarkin88@gmail.com

Доброго времени суток!
Подскажите хорошие и недорогие SMM курсы.
Заранее спасибо!

Всем привет,какие курсы в сфере it можете посоветовать,в Харькове.

День добрый! Ребят по пробуйте заняться самообучением, это будет ничем не хуже, я сам через это прошёл и работу нашёл, компаниям важны знания, а не где вы учились. Полезная ссылочка coursehunters.net

Шукаю ментора по frontend. Дуже бажано зі Львова.
Маю пару років досвіду роботи з Java Web i трохи на апворку.
Хочу змінити напрямок.
Можу робити якісь не складні завдання по фронту або знаходити замовлення на апворку.
www.facebook.com/vol.bondarchuk
w.volodymyr.bondarchuk@gmail.com

Доброе время суток!
Подскажите пожалуйста хорошие курсы по версте сайтов.

Добрый день. Приходите к нам на пробное занятие.
prog.kiev.ua/fe.html

Анатолий, посмотрите на эту программу — dou.ua/calendar/20577

Добрый день, посоветуйте достойные курсы по DATA SCIENCE/MACHINE LEARNING в Киеве. (Курсы аля арендовали класс в школе написали что лучшие в Киеве — прошу не предлагать)

Здравствуйте. Есть курсы Data Science/Machine Learning (в основе Python) в ITEA: itea.ua/...​ourses-itea/data-science
Занятия вечерние, возле м. Шулявская, старт в апреле.

Здравствуйте! Хочу пойти на курсы по Front End. Пока выбор пал на Web Academy. Кто-то может что-то рассказать про эти курсы? Или посоветовать годные курсы, которые дали хорошие практические навыки для дальнейшей работы.

.Добрый день.

Посмотрите еще нашу программу: prog.kiev.ua/fe.html
Старт группы 19 апреля.

Здравствуйте, Регина. Посмотрите эти курсы — dou.ua/calendar/20577. Сейчас по этой программе обучается 8 групп. Можно в любой день приехать перед занятиями и задать свои вопросы тренеру и студентам в любой из групп. На 10 апреля формируются только утренние группы (с 9:00 до 11:00). Дневные и вечерние группы планируются на 15 мая.

Здравствуйте. Ищу курсы AutoQA в Киеве.
Хотелось бы ментора конечное, но пока никто не откликнулся.
Сейчас пишу АТ на WD, Appium.
Хотелось бы толковый курс, а не «основы автоматизации веба».
Хотелось бы вникнуть в API testing, Docker, CI детальнее.

QALight слышал неплохи в плане подготовки тестировщиков, но Docker и схожее это скорее к DevOps?

У многих контор это требование для аутокуа. Хотя я за период своей работы со всем этим не сталкивался.
QALigth глянул, как по мне они дробят курсы, что бы состричь больше.

Коллеги, планирую пойти на курсы Ильи Климова по NodeJS и React.
(курсы Javascript.Ninja, автор владелец аутсорс компании Wookeelabs)

Что можете сказать о них?

Мало что можно сказать, программы нет, инфы никакой на сайте нет. То что он владелец — ничего не говорит. По профилю линкеднина, тим лидом он был в 2010, 8 лет назад, судя по томуже профилю, скорее всего это был пхп но не факт.
С тех пор он пм или сео, насколько он при этом пишет код и вкурсе современных тенденцый — неясно.
Его опыт как ментора тоже покрыт мраком, как умеет доносить материал — неясно.
В целом мало инфы.

Подскажите действительно эффективные курсы по графическому дизайну. Где у преподавателей действительно присутствует вкус и реальные навыки.

Сейчас остановился на выборе:
1. eds.ua/...​ficheskij-dizajn-intensiv
2. svc.com.ua/...​ses/graphic-design-basic

Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, курсы по Selenium + Python в городе Киев.
После анализа нескольких ресурсов нашёл, что курсов толком-то и нет.
1. qa startup — отменили данные курсы
2. qalabs — ближайший курсы в конце лета
3. softserve — в Киеве нет и когда будут пока непонятно

Возможно, кто-то подскажет ещё места. Буду крайне признателен!
Спасибо!

Могу помочь с изучением Python и Selenium
По Skype или TeamViewer, или через Cloud9 — хотя через Cloud9 только Python очень удобно учить (можно и Selenium, но там только headless browser PhanthomJS).

По моему дистанционное обучение ничем не хуже очного, а индивидуально в любом случае лучше чем в группе.

Не так что бы большой опыт в связке Python + Selenium, но у меня большой опыт программирования на самых разных языках (больше двадцати лет), немало обучал программированию.

Есть проект который для себя хочу сделать на Python + Selenium, но лень его реализовывать, потому ученика ищу, чтоб писал мне этот проект и еще и платил за это :-)
Оплата символическая, лишь бы у меня стимул какой-то был к работе (всему необходимому само собой научу).
Проект — не тестирование (хотя используются теже самые Python + Selenium) — это web scraping базы данных существующего сайта, и создание к нему более удобного интерфейса.

Возможны и другие варианты обучения, на тех задачах которые наиболее актуальны для ученика.
Первый день обучения бесплатно.

Доброго дня Олег,а ви можете навчити для початку JavaScript html5 css? На пошту можете написати ( maksimcy244@gmail.com) а потім з’ясуємо інші комунікаційні прикладні застосування

Как же я Вас понимаю... Столкнулся с такой же проблемой, уже полтора месяца не могу найти нормальные курсы, постоянно начало курса переносят...

Судя по отзывам в Киеве нет достаточно хороших курсов программирования. Если кто проходил в недавнее время какие то курсы, которые оставили за собой только хорошие впечатления и знания, поделитесь пожалуйста, так как по отзывам, то все школы не дают достаточно хорошо материал. Спасибо!
P.S. Именно Front end интересует очень.

Добрый день.

Почитайте отзывы о нашей школе: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews
Информация о курсе по Front-End: prog.kiev.ua/fe.html

Здравствуйте, Андрей! В CyberBionic Systematics сейчас по специальности FrontEnd Developer обучается 7 групп. Последняя стартовала 20 марта. Сегодня в этой группе будет второе занятие. Вот описание курса — dou.ua/calendar/20090. Вы можете связаться с менеджерами и уточнить наличие мест в группе или дату следующего набора. Можно посетить пробное занятие или приехать в учебный центр до занятий и поговорить со студентами, которые проходят обучение по специальности, а также пообщаться с тренером. Выпускники курсов не заходят в эту ветку, поэтому вряд ли они ответят Вам тут.

Я навчався в цій компанії біля 2 років тому, але по курсах на с#. В цілому курс мені дуже сподобався, головне виконувати домашнє завдання. Потім навчався онлайн на їхньому каналі itvdn. Там є записи перших уроків в вільному доступі. Я є студентом Unit factory, дуже раджу, якщо програмування це твоє, то дуже допоможе, якщо ж ні — дуже швидко і це зрозумієш.

Quality Assurance Group запрошує тестувальників на різноманітні курси. Курси тестування з 0 з працевлаштуванням і для підвищення кваліфікації. ЛЬВІВ оф-лайн. Весняна програма:
Курс: «Автоматизоване Тестування Python» — можна віддалено www.facebook.com/events/1698509406873239
Курс «REST API Testing Postman.Newman.Jenkins» — віддалено по бажанню www.facebook.com/events/2049539131987391
Курс: «Основи Налаштування Мереж» — www.facebook.com/events/543135686056891
Курс: Проектного Менеджменту стартуватиме 22 травня, ускладнений рівень.

Подскажите кто знает актуальные курсы QA Automation C# на ближайшие пару месяцев.
Кто какие может посоветовать, не онлайн.

Посоветуйте, пожалуйста, видеокурсы для изучения языка C#. Теоретическую часть я поучил. Хочу закрепить это все видеокурсами. Кто знает, кто из блогеров хорошо излагает данный материал?!

На ITVDN 28 видео курсов по С# и .NET технологиям.

Ребята привет! Подскажите, пожалуйста, толковые курсы английского языка в Киеве?
Почему спрашиваю — очень много курсов, много рекламы, тяжело разобраться какие толковые.
Желательно с уклоном в разговорный английский в сфере ИТ.
Работаю ATQC, текущий уровень — Pre-Intermediate
Заранее благодарен за толковые рекомендации.

Мне SpaceDeer понравился, много разговорного)

Я тоже о SpaceDeer слышал хорошие отзывы от знакомых

Всем привет!
Ребят,есть базовые знания разметки и стилей + немного с++ и джавы.
Хочу взяться за ПХП.
Подскажите что нибудь.Курсы,возможно на ютубе что-то интересное просмотреть.Книги.
Курсы в Киеве,.Только не лохотрон,а то я уже побывал на нескольких.Спасибо заранее!

Обрати внимание на шляпоMain Academy dou.ua/forums/topic/23143
Там «с нуля» занимаются присваиванием денег)

Тот топик я прочитал)
Поэтому решил сюда «писануть».
Может кто-то годное посоветует)

Посоветуйте, пожалуйста, продвинутый курс по 3d моделированию. Базовые знания есть.
Киев/онлайн.

Добрый день
Подскажите, пожалуйста, курсы по QA Automation желательно Киеве, но можно и онлайн

Погугли TestStack.White/Webdriver/Appium tutorials и будет тебе счастье.

Здравствуйте. Посмотрите здесь: itea.ua/...​tea/qa/automated-testing
Вечерние занятия, возле м. Шулявская

Добрый день.

prog.kiev.ua/qa-auto.html — дата старта курса будет известна до конца недели.

Перегляньте інфу. Курси Автоматизованого Тестування на Пайтон. Львів або віддалено www.facebook.com/events/1698509406873239

Здравствуйте! Подскажите хорошие курсы по веб-дизайну в Киеве, с нуля. Школ вокруг много, обещаний так же,цены разные, не хотелось бы ошибиться.

Добрый день.

Приходите к нам prog.kiev.ua/wd.html
Отзывы есть на DOU: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Старт следующей группы 3 апреля 2018. Предварительно можно посетить пробное занятие очно или получить запись пробного урока онлайн на сайте.

Посоветуйте on-line курсы по QA? Особенно интересует мнение тех, кто обучался лично. Академию dou.ua/forums/topic/23143 и подобные мусорные обучающие заведения просьба не предлагать.

Тут Безкоштовно є цілий розділ курсів: coursehunters.net/...​anie-quality-assurance-qa

У нас можна безкоштовно скачати ІТ Книги: www.quality-assurance-group.com/it-knygy

Також зі Львова, можна он-лайн спеціалізовані курси для QA:

Курс: «Автоматизоване Тестування Python» — можна віддалено www.facebook.com/events/1698509406873239
Курс «REST API Testing Postman.Newman.Jenkins» — віддалено по бажанню www.facebook.com/events/2049539131987391

Всем привет. Хочу связать свою жизнь с тестированием ПО. Подскажите, пожалуйста, курсы обучения в г. Днепр. Так как самостоятельно выбрать не могу, очень много заманчивых дорогостоящих курсов с обещаниями. Хочется не ошибиться в выборе. Заранее спасибо!

добрый день. Существуют ли курсы по SAP в Киеве или удаленно (кроме официального сайта)?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, курсы по JS/jQuery (для фронтенда) в Харькове или возможно онлайн.

Здравствуйте, Мария. Курс JavaScript Essential в учебном центре CyberBionic Systematics начнется 5 марта. Программа курса и регистрация — edu.cbsystematics.com/...​es/description/javascript
Обучение можно проходить онлайн, подключаясь в скайпе к очной группе.
Кроме занятий в группе, Вы также получите видео курс JavaScript Essential.
Вы можете записаться на бесплатное пробное занятие, которое является полноценным первым занятием по этому курсу. Регистрация на пробное занятие — edu.cbsystematics.com/ru/courses/freelesson
Также в нашем учебном центре Вы можете пройти обучение по другим курсам специальности FrontEnd. Все курсы представлены в каталоге — edu.cbsystematics.com/ru/courses

Добрый День! Подскажите хорошие курсы по UI/UX дизайну в Киеве?Интересует оффлайн обучение. Спасибо))

Здравствуйте. Посмотрите программу курсов в ITEA: itea.ua/...​rses-itea/product-design

Добрый день.

prog.kiev.ua/wd.html — открыт набор на 12 марта. Преподаватель с опытом работы дизайнером > 10 лет ;)

Отзывы есть тут: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Посоветуйте хорошие курсы Java в Киеве с хорошими преподавателями на вечернее время в будние дни, желательно с очень сильной и сложной программой

Доброй ночи.

У нас есть все, о чем Вы написали :) Сейчас открыт набор на 12 марта. Занятия по понедельникам и средам 19:00 — 21:00.

Отзывы о преподавателях есть на DOU: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Информация о курсе и программа: prog.kiev.ua/java.html

Посмотрите курсы в ITEA, программа сложная, состоит из трех курсов: Базовый курс Java (60 ч), продвинутый курс Java (42 ч), Разработка Java веб-приложений (45 ч): itea.ua/...​es-itea/java-programming
Детальная программа каждого курса расписана на сайте.
Занятия по будням, 19:00-22:00, возле м. Шулявская. Старт ближайшего базового курса в марте.

Люди!
Подскажите, ищу курсы по программированию на X++(Dynamics AX).
Кто может что порекомендовать...

Добрый вечер, пробывала курсы full stack в php academy особого удовольствия от преподавания не получила, всё что преподают есть в видео курсах.

Возможно есть специалисты, менторы, репетиторы кто может помочь с изучением этой же категории знаний. Могу заниматься в будние и выходные, есть стремление и все инструменты для работы. Iramazur1991@gmail.com

Добрый вечер.

У нас есть курс Fullstack с трудоустройством (Front-end + Java for backend).

prog.kiev.ua

Спасибо, курсы не подходят, только ментор или репетитор

Тут на Dou есть отдельный топик для поиска менторов. Но будте готовы к рейту > 20$/час за качественный fullstack от репетитора — практика.

Ищу курсы по SEO.
Подскажите кому можно доверять в плане обучения?

Могу посоветовать куда идти точно не стоит) Main Academy быдло-школа, которая вместо обучения берет деньги и не учит ничему!

На итальянском сайте уже есть топик?

Ещё нет. Но, думаю, этих убогоньких нужно прославить повсеместно)

Нет. Связывались недавно, ставили условие удалить комментарии и после этого, якобы, в двухдневный срок вернут всю сумму. Мол, «шанс» предоставляет руководство. Но, как говорится: «утром деньги, вечером стулья»

Добрый день, все так же в поиске хороших курсов Front-End’а, и выбор пал на GoIT и Hillel, если с первой понятно и много отзывов, то с Hillel мало отзывов особенно о Киевской школе, может кто то слышал или учился? где лучше на ваш взгляд?

Можете еще у нас посмотреть , открыт набор
web-academy.com.ua/...​y/web/html-css-javascript
стартуем 03/03/2018

А есть ли у вас +английский? И помогаете потом с стажировкой, собеседованием и устройством?

У нас есть другие интересные плюшки. Вы можете обратится по телефону или оставить заявку и мой коллега Вам предоставит более подробную информацию по курсу.

Приходите к нам. Есть английский и помощь с трудоустройством. prog.kiev.ua/fe-online.html

Добрый день! Нужны курсы Ui и Ux для junior/middle. Оффлайн или онлайн, Запорожье или по Украине... Видел только на Projector пока. Подскажите, плиз, может попадались кому?

Всем привет! Посоветуйте хорошие курсы или видео/литературу по BA для начинающего

Ищу качественные курсы «не для новичков» в Киеве по UI/UX. Если подскажете офигетильные уроки в ютюбе буду мегапризнателен. Есть большой проф опыт в графике, в веб дизайн на уровне хобби. Зазывалы от курсов, просьба не пиариться ;)

Посмотрите в ITEA: itea.ua/...​rses-itea/product-design
Два отдельных курса, всего 90 часов. На сайте есть подробная программа каждого курса:)

Тоже пока остановился на ITEA. У них понятная программа в отличии от Hillel. У вторых просто набор слов, а не программа. Сколько часов каким темам уделяется они мне не смогли ответить.

Приходите познакомиться с академией Main Academy и нашими тренерами. Вы сможете лично оценить качество курса и задать все интересующие вопросы директору по обучению.
Завтра мы проводим бесплатный семинар «ВЫБЕРИ СВОЙ ВЕКТОР РАЗВИТИЯ В IT»
mainacad.com/...​eri-svij-vektor-rozvitku
Ждем Вас в Main Academy!

Не советую Main Academy. Проблем потом не оберётесь, вдруг что не так.

Всем привет! Сам недавно в этой ветке искал курсы и хочу поделиться опытом сотрудничества с говно-курсами от Main Academy, которые не возвращают деньги.

Решил выбрать курс по Front-End, который стартовал 01.02.18. До оплаты курсов, практически, сиюминутный колбэк по любому вопросу, все вежливо и красиво. Первый звоночек был, когда в день начала курсов курс не начался (отсрочили до 6го). Следующий, когда в день начала занятий он-лайн трансляцию подключали минут 25-30. По хаотически бегающей и нажимающей подряд мышке и переодически включающемуся микрофону лектора было ясно, что человек не компетентен даже в этом... «ничего», подумал я — «бывает» Но дальше больше: преподаватель явно юнец, которому самому ещё учиться надо, план урока соблюдался только в части «знакомство..» В общем, три часа вебинара прошли в никуда: никакой информации о менторе, предстоящих проектах, литературе, и совершенное забивание на тех, кто в онлайн группе. Тут я понял, что это «шарашкина контора» и впервые обратился по поводу качества образования, на что даже ответа не получил!!! Куда ж делась вся вежливость и отзывчивость?!) На втором вебинаре все было ровным счетом тоже самое: лектор подключился к комнате вообще через 15-20 минут от начала урока (попросту опоздал), вместо рассмотрения материала по плану второго занятия группа продолжила «знакомство..» По итогу, ни слова о заявленной системе контроля версий, ни о Photoshop, ни о проектах, ни о менторе, ни о дополнительном материале, ни обратной связи так и не было. Информацию, которую неумело предоставили на этих двух вебинарах по три часа можно прочитать на любом открытом ресурсе в статье за 10 минут!!! Тут стало уж совсем очевидно, что двигаясь такими темпами за 5,5 месяца вряд ли страницу сверстать сможешь, не говоря уже про Front-End developer). Обратился в компанию с пожеланием отказа от обучения и возврата средств пока программа только началась и я не изведал всех их секретов подготовки и супер важной информации 😂 Долго отговаривали, потом не брали трубки, через несколько дней прислали заявление составленное «на скорую руку» совершенно не по форме, потом ещё чуть меньше недели в моменты когда брали трубку рассказывали, что никого из руководства нет и т.д. и т.п. Вот сегодня пришёл ответ, что они не видят причин возвращать мне за неполученную мною из-за несоответствия качества услугу средства. Иду писать заявление по факту мошенничества.

А вы, друзья, будьте бдительны и не несите подобным говнокурсам сразу деньги. Больше чем вы сами, в вашем образованными не заинтересован никто!

Олег, смотрю, наболело — в каждой ветки ваш пост )) Надо наказывать конечно, но флуда многовато на мой взгляд.

Это что бы как можно меньше других «товарищей по несчастью» на те же грабли не наступили!

И сюда же ,что в Одессе вообще нет каких либо курсов что ли ? и мероприятия закончились Чего на Dou не могу ничего найти?

Доброго вечера , кто подскажет хоть какую то стажировку после курсов back end(php + symfony) в Одессе? Спасибо

Добрый день.
Подскажите курсы Front-end Kiev,нужно с чего-то начать,одному тяжело.

Здравствуйте. Посмотрите линейку курсов по Front-end в ITEA: itea.ua/courses-itea/mark-up
В программе обучения 4 последовательных курса HTML & CSS, Javascript base, Javascript advance, Frontend advanced (включает обучение HTML5 & CSS3, Canvas, jQuery и другое)
Ближайшие курсы стартуют в феврале и марте. Занятия вечерние (с 19:00), территориально 5 минут от м. Шулявская

19 февраля старт специальности FrontEndDeveloper в CyberBionic Systematics. Будет утренняя (с 9:00 до 11:00) и вечерняя (с 19:00 до 21:00) группы. Группы уже практически сформированы, осталось пару мест. Подробное описание курса — dou.ua/calendar/19363

Добрый день.

Приходите к нам. Открыты наборы на 15 и 28 февраля. Комплексный курс 4.5 месяца с проектом для портфолио на выходе. prog.kiev.ua/fe.html

Добрый день,
нужен по курс Java для студента (как вариант нужны консультации.) Курсы группой не рассматриваем. Учится у Киеве,хотя это наверное не столь важно. Нужен "живой"контакт, лекции для самообучения с YouTube :( увы не подходят.

Добрый день. Могу предложить онлайн обучение с поддержкой от преподавателя, которая включает проверку домашних заданий и консультации. Детали: prog.kiev.ua/java-online.html

Найти адекватного репетитора-практика, а не теоретика без опыта будет не просто, а если и найдёте, то для одного человека выходит дорого.

Привет. Ищу курсы по системному админ минировании с нуля в Киеве (для друга). Подскажите пожалуйста хорошие месяца на 3. Желательно не на win2003 а хотя бы на 2008 или 2012.

Добрый день. Недавно появилось желание получить IT образование. Записаться на курсы в Харькове и параллельно заниматься самообразованием. В Харькове существует уже порядка 5-6 IT школ, предоставляющих такие услуги. Все они «раскрученные» и предоставляют массу разных программ. Просьба к вам, дорогие друзья, посоветовать одну, посещением которой, остались довольны вы или ваши знакомые. Заранее спасибо.

Шаг vs Hilel, нужна помощь

Хочу наконец-таки начать осваивать тему программирования, пробовал учиться сам, но чет не получается, я потом забивал на это и всё, кароч по теме:
Есть два курса/школы, куда я возможно хочу пойти, один в общей сложности обучает год, второй пол года, учить хочу Java
Там есть описание, что будем изучать, но я не могу понять какая из программ эффективней, опытным глазом Вы можете посмотреть программу обучения и сказать че будет лучше? Или может у кого есть личный опыт с этими школами.
1. — od.itstep.org/razrabotka-na-java
2.
1) odessa.ithillel.ua/...​urses/introduction-odessa
+
2) odessa.ithillel.ua/...​es/java-elementary-odessa

Скажем так, мое мнение , что кроме самомотивации английского и т.д. скорее важен сам преподаватель чем место проведения курсов... + Мне кажется сейчас начинающему перспективнее учить Front-End ->JavaScript -> Angular ... Если совсем коротко — кто сейчас ведет в Шаге не знаю, по старому опыту посоветую при прочих равных идти в Хилель...

добрый день всем. ребят подскажите пожалуйста в Киеве хорошую школу или людей которые могут дать глубокие и нужные курсы по JavaScript с нуля (не онлайн), с возможностью далее идти на вакансию Front-End или junior JS

Денис, посмотрите программу CyberBionic Systematics — dou.ua/calendar/19363
Можно присоединиться к любой группе, которая уже заканчивает HTML, CSS. Сейчас по этой программе обучается 8 групп — 4 утренние и 4 вечерние. График — понедельник, среда, пятница или вторник, четверг, суббота. Можно подойти в УЦ, поговорить с тренером и определиться.

Ирина, Всеволод, я вас понимаю как сотрудников этих школ, но даже сравнивая вашу программу разница в цене х2, хотелось бы узнать мнение выпускников, и что всё таки актуальнее сейчас знать ajax, react, angular, git, bootstrap, jQuery, joomla, yii?

По актуальности : все, что вы написали кроме Joomla и Yii — они относятся к backend. У нас все эти технологии и фреймворки есть в программе.

Денис, если Вы хотите узнать мнение выпускников, то лучше всего найти разработчиков, которые успешно работают по специальности, а это ветка для новичков, сюда разработчики практически не заходят. Из приведенного Вами перечня технологий видно, что Вы пока сами не очень ориентируетесь. Поговорите с двумя-тремя фронтенд разработчиками и они помогут Вам не предвзято сделать выбор. На DOU очень много хороших специалистов, которые помогут Вам расставить приоритеты.
Также понять, какие фреймворки для чего используются, Вы можете, посмотрев на ITVDN первый урок по любой технологии.
//Я дам Вам несколько ссылок на профили людей, которые проходили у нас обучение. Я думаю, они не откажутся проконсультировать Вас. Напишу в приват.

Посоветуйте курсы по QA в Виннице или наставника

Всем привет!
Достаточно долго занималась самообучением в области QA, заканчивала он-лайн курсы Prometheus.
Сейчас нахожусь в поиске первой работы и паралельно думала еще на очные курсы сходить за практикой.

Посоветуйте пожалуйста наставника или курсы.
Буду благодарна за любые дельные советы и рекомендации.

Всем, добра! Подскажите хорошие курсы по Java в Харькове. Сейчас рассматриваю между hillel и sourse it. В первом случае много хороших отзывов. Может кто-то еще что нибудь подскажет.

Добрый день!
26 февраля стартует курс «Программирование на Java» в IT Cloud Academy.
С деталями и программой курса Вы можете ознакомиться на сайте — itcloud.academy/course/java

Добрый день/вечер. Интересуют курсы/стаж по Java. Смотрел пару топиков на DOU, а также дайджест 2018 по курсам, и пришёл к выводу что большинство курсов для студентов, которым я не являюсь. Вопрос: как начать и попасть на хороший стаж без образования? В данный момент дорабатываю 2 недели как PHP разработчик (опыт 1.5 года). Последние полгода сильно интересуюсь именно Java, поэтому решил сменить направление.

В J2EE очень сложно найти первую работу.
Подозреваю что найти работу с 1.5 лет коммерческого опыта по другому языку будет легче чем свитчеру или студенту, но все равно нужно будет чем-то выделиться из сотен претендентов на место джуна.
Если плохой английский или возраст далек от студенческого — я бы не рекомендовал переключаться J2EE

Может стоит другое направление выбрать (если Java — то андроид, если back end — node.js). Или вообще остаться в PHP?

Возраст — 23 года, тоесть недалёк от студенческого :)
Просто есть тяга именно к Java (EE) т.к. имею опыт с Web Apps. И пока еще есть время, хотел бы попробовать это направление. Английский B1.

Дизайнери, цікавить навчання графічному дизайну у Львові (комерційний напрямок, вивчення тулів (Adobe і т.д.), робота зі стоками).
Порекомендуйте, як і де краще повчитися. Можливо, курси чи хтось може стати ментором за відп.плату :)
p.s. З англ.м. все ок. Відчуття стилю ніби норм. Малювати любила завжди, але дуже давно не малюю :(

Подивіться програму курсів по дизайну в ITEA, можливо, буде цікаво: lviv.itea.ua/courses-itea/design
Також з’явилась нова програма навчання CG: lviv.itea.ua/courses-itea/cg-art

Подскажите курсы тестировщиков в Харькове? у кого какой опыт был? где лучше обучение?

Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, не дорогие курсы по программе Adope Illustrator в Киеве.
Или курсы графического дизайна, интенсив
Заранее спасибо

Привет! Вместо курсов рекомендую осилить эти каналы. Этого более чем достаточно для любого уровня знаний.
www.youtube.com/user/leotroynski
www.youtube.com/user/vectorguide

Добрый день. Хочу начать изучать программирование с языка python. Куда пойти учиться?

Здравствуйте, если найдете хорошие курсы, отпишите сюда, тоже хочу пойти на пайтон, но подходящих курсов найти не могу или они уже начались.

Здравствуйте! Посмотрите программу обучения Python в ITEA: itea.ua/courses-itea/python
Программа предусматривает два курса: базовый и продвинутый. Преподаватель, Денис Замятин, очень опытный, студенты всегда им очень довольны (itea.ua/...​tin-denis-stanislavovich)

Спросите сколько этому денису платят на курсах если ниже 20 баксов в час то лучше не стоит
Скажите неужто у вас есть лишние деньги чтоб платить их за то чтоб вам обьясняли элементарщину о переменных и о циклах
Вот поставте на телефон play.google.com/...​om.sololearn.python&hl=en и в метро клацайте, а дома код какой то пишите и будет еще денбжка в кармане
На курсы стоит идти где расказывают о патернах и ооп на реальных примерах

Во вторник у нас стартует курс по Python
web-academy.com.ua/study/web/python
Будем рады видеть Вас среди наших студентов )

Лучшие курсы по UX / UI дизайну в Харькове от практикующих специалистов — ux-school.com.ua

Уважаемы дизайнеры, помогите советом и рекомендациями! Решила кардинально изменить вид деятельности, хочу стать веб-дизайнером (без знания верстки) или графическим дизайнером, ищу курсы/школу/студию где реально научат делать качественный востребованный продукт. Куда пойти учиться в Киеве? С чего начать?

Добрый день.

Приходите к нам prog.kiev.ua/wd.html
Есть очное и онлайн обучение.

Пример урока могу отправить по запросу в личном сообщении.

Приглашаем всех 23 января в 19:00 на бесплатный вебинар «IT Start — Выбор IT профессии». Программа и запись по ссылке : prog.kiev.ua/start.html

Доброго дня. Дуже цікавлять курси по QA,в більшості дистанційні я б з радістю відвідав стандартні але в нашому місті відбір іде осінню і не завжди виходить потрапити через відбір.
Я розглядаю як платні так і безкоштовні курси. До платних звісно є вимоги по якості.
З безкоштовних пробував qa test lab але вони не вразили, там кожен раз нова людина монотонно, щось розповідала.
Буду вельми вдячний за допомогу.

Пожалуйста, посоветуйте хорошие курсы Java в Киеве или онлайн. Есть желание обучиться Джаве и стать разработчиком, но не могу опредилиться с чего начать. Базовые знания есть — изучал Java на Sololearn и смотрел много видеоуроков.

Добрый день.

Приходите к нам :) Курс модульный,материал, который знаете можно пропустить.

Очный курс : prog.kiev.ua/java.html
Онлайн обучение : prog.kiev.ua/java-online.html

Отзывы на dou: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Офлайн курсы по Java: itea.ua/...​es-itea/java-programming
Курс состоит из трех частей: базовый уровень (60 ч), продвинутый (42 ч) и Java для веб (45 ч). Если Вы имеете базовые знания — можете пройти тестирования и пойти сразу на продвинутый курс.
Детальная программа каждого курса на сайте:)

Учи JavaScript
Разница с Java в базовых знаниях очень небольшая, а ситуация на рынке труда — заметно лучше.

Сейчас достаточно трудно найти первую работу программистом, а на java — особенно трудно, самая большая конкуренция, самое большое количество претендентов на вакансию начинающего разработчика.

dou.ua/...​s/djinni-rating-mar-2016
dou.ua/forums/topic/22584
www.youtube.com/watch?v=wxCiilOhGE4

Если все же Java — то ориентироваться нужно на андроид

Лучшее место для старта по JavaScript www.freecodecamp.org/map
Начать можно с раздела Basic JavaScript

А на JS конкуренция сейчас не большая ? Я думал на РНр и JS одна из самых высоких конкуренций сейчас

Конкуренция сейчас везде большая, но JS начинающему программисту легче найти работу чем по другим языкам.
По PHP — тоже относительно хорошая ситуация на рынке труда (но JS тоже нужно знать хоть немного).
Тяжелее всего найти работу программистом в J2EE
А самая высокая конкуренция — в мануальном тестировании.
К примеру, тут статистика за 2016 год
Самые нижние строчки — это количество откликов на одну вакансию
Junior JavaScript (245) 1.38
Junior .NET (219) 0.78
Junior Java (559) 0.56
Junior QA (863) 0.20
Статистика приблизительная, но выводы можно сделать.
Да и вообще много информации по тому что в java enterprise исключительно трудно пробиться.
Вот тема на dou, посвященная как раз этому вопросу -

Насчёт жабы знаю. JS вы имеете в виду фронтенд или бек? РНР получается проще чем руби и пайтон работу первую найти?

JS в статистике по джуниорам не разделяется на фронт и бэк
Все что ниже — в основном не статистика, а мое мнение большей частью основанное на чтении dou и иных сайтов, частично на общении с начинающими программистами.

1. на node.js проще найти первую серьезную работу, по front end — проще найти работу «за еду».
2. node.js самый востребованный из back end, рекомендую именно его изучать.
Тем более что для back end все равно нужно знать javascript
3 на python — достаточно сложно найти первую работу по сравнению с другими вариантами backend (хотя заметно лучше чем J2EE)
4. по php — много простой низкооплачиваемой работы по wordpress и другим cms. Если программирование тяжело учится, лучше копать в этом направлении.

Юрий, 10 января стартовал курс Java Developer в CyberBionic Systematics (dou.ua/calendar/18977). Если у Вас уже есть некоторые знания, Вы можете присоединиться к группе позднее, допустим после того, как группа пройдет уровень Java Starter. Если Вам это интересно, то нужно поговорить с тренером, проверить Ваш уровень знаний.

Сололирн прошол за пару часиков)там основы и все.го учить вместе.я учу по книге,курсы рано еще,так как и времени нет и денег жаль,научат тебя там основам только

andreybolonin.com/phpschool
Для тех кому интересен путь в PHP с нуля и до Junior PHP.

Доброго вечору!
Планую пройти навчання по управлінню проектами в ITEA lviv.itea.ua/...​-itea/project-management
Чи хтось проходив цей курс, які враження, та чи реально вони допомагають потім з роботою після навчання?
Чи можливо є кращі курси по цій тематиці у Львові?

Хочу через 2 месяца записаться на курсы этой конторы на Front End Online , кто-нибудь сталкивался или учился в ней ? По отзывам вроде не плохо но не хочу чтобы 15 тис грн ушли на вебинары где пару слов скажут а дальше сами .

Доброго времени суток!
Хотел поинтересоваться, есть ли у кого адекватный рейтинг IT-школ по специальности QA Manual?
Заранее благодарен.

Рейтинг если и найдёте, то общий по всем школам. Приглашаю Вас на бесплатное пробное занятие курса QA manual в понедельник 15 января.
prog.kiev.ua/qa.html

Добрий день!
Шановна громадо DOUвців, допоможіть будь ласка інформацією. Є в місті Львів така школа"Creative design school«, а у них є курс «Графічний дизайн ». Інтернет майорить різнобарвною інформацією переважно «яскраво-рожевого» характеру, а хотілось би знати не тільки рожеву сторону, а і підводні камені даного курсу. Можливо хтось вчився, або чув від друзів щось про цю школу,або знає інші курси у нашому місті.
Буду вдячна любій інформаціі))

Посоветуйте хорошие онлайн курсы по направлению Front End.

Добрый день / вечер уважаемые коллеги хотел бы обратиться к вам за советом в плане выбора хороших курсов ( Online ) так как возможности ехать в тот же Киев нету потому что выйдут золотые курсы с учетом всех затрат . Возможно кто то проходил и может поделится своим опытом а также посоветовать что-нибудь . Заранее спасибо вам .

Добрый день.

У нас хорошие :) prog.kiev.ua/fe-online.html.
Могу выслать 1- урок для ознакомления.

Добрый день, Игорь. 10 января было первое занятие по этому курсу -
dou.ua/calendar/18975. Второе будет сегодня вечером. Можно еще присоединиться к одной из групп. Первый урок можно просмотреть в видео формате.

Привіт, Закінчив курси Logos IT Academy «Java Complex», але далі хочу вивчати JavaScript, та React. Підкажіть будь ласка якісь хороші курси у Львові.

В ITEA Lviv є достатньо широка лінійка курсів по JS: lviv.itea.ua/courses-itea/javascript
Зокрема, є і курс React lviv.itea.ua/...​itea/javascript/react-js

Добрый день, я студент 2 курса КПИ, ФИВТ, программная инженерия. Имею уверение знания в C#(ООП) и неплохие в JavaScript, очень хочу двигаться в этом направлении и развиваться. Раньше обучался по курсам ITVDN, оффлайн-курсы довольно неплохие, но практика в виде домашних заданий очень простая и не дает большого продвижения. Уровень английского — Upper-Intermediate. Ищу курсы для обучения в этом направлении, желательно с возможностью трудоустройства по их окончании. Посоветуйте что то пожалуйста) Желание очень большое)

Добрый день! Поделитесь мнением какие на Ваш взгляд курсы позволят освоить HTML/CSS/Sass/JS/jQuery на достаточном уровне, чтобы в итоге найти работу на позицию Junior Front-end Developer? Начиная с основ. Малая обознанность не позволяет выбрать адекватные (и как следствие, эффективные) материалы для самостоятельного изучения или определиться с программой on-line курсов. В отношении самостоятельного освоения ничего не имею против, но из-за необознанности в вопросе и большого количества ресурсов для изучения, мне кажется, лучше и быстрее для меня будет пойти на курсы, где более опытный девелопер (тренер) расскажет базовую теорию и на практике покажет как создаются веб сайты. Заранее, спасибо!

Добрый день! Приходите к нам.

Очное обучение в Киеве: prog.kiev.ua/fe.html
Онлайн обучение: prog.kiev.ua/fe-online.html

Запись первого урока можно получить на сайте — сможете оценить насколько доступно подается материал.

Здравствуйте, Олег. Того, что Вы перечислили, будет достаточно для того, чтобы начать самостоятельно делать сайты, но для того, чтобы попасть на позицию джуна в IT компанию, нужно также знать хотя бы основы работы с Angular, React js, Vue js. Посмотрите на программу обучения в CyberBionic Systematics — dou.ua/calendar/18975
Первое занятие курса можно посетить бесплатно. Только нужно заранее записаться, чтобы для Вас было подготовлено рабочее место в группе.
Преимущество этих курсов в том, что помимо занятий в группе, вы получите еще 15 видео курсов ITVDN, которые позволят Вам повторять то, что Вы будете проходить на зянятиях и изучить несколько дополнительных технологий самостоятельно.
Кстати, я Вам рекомендую использовать для обучения видеокурсы ITVDN как дополнительный ресурс, не зависимо от того, понравится ли Вам в CyberBionic Systematics. Желаю Вам стать отличным специалистом.

Добрый день! Очень интересует графический дизайн, но в дизайне существуют и другие ветви например, web-дизайн, дизайн интерфейсов и др. Подскажите, пожалуйста, какие направления более перспективные и в каких лучше двигаться? Уверена, здесь очень много знающих людей, поэтому заранее спасибо за совет!

Добрый день. С точки зрения найти работу лучше всего веб дизайн. У нас как раз открыт набор на 12 января ;) prog.kiev.ua/wd.html

Всем добрый день.
Подскажите будничные дневные курсы Android в Киеве.
Интересует именно курсы Android так как java уже немного изучена. Так же есть небольшой опыт в написании приложений (но корявый опыт). Нужно подтянуть стандарты и понятия «ровного кода».

Добрый день.

Приходите к нам. prog.kiev.ua/android.html — набор будет в начале февраля.

У Вас на сайте написано ANDROID: Вторник, Четверг 19:00 — 21:00.
Где тут «дневные»?

Sorry, слово «дневные» пропустил. Но я дневных если честно в Киеве не видел ни разу. Вечер либо выходные дни.

Android за 8 занятий... Расскажите потом как прошло ;)

Добрый день, Всеволод. В CyberBionic Systematics вот уже 10 лет есть дневные курсы — edu.cbsystematics.com/ru/education. Но курса по Android у нас пока что нет. Будет весной 2018 года.

Я про вас знаю ;) Имел ввиду именно дневной Андройд.

Добрый день, Дмитрий. Возможно, Вам будет интересен видео курс ITVDN «Разработка приложений под Android. Базовый курс» — itvdn.com/...​u/video/android_essential

Академия SEO — для тех у кого есть сайт, но проблемы с ним, такие как: маленькая посещаемость, мало заказов, позиции.

Привіт! Порадьте будь ласка хороші курси по Java у Львові.
Натрапила на IT education та Main Academy , можливо хтось вчився або щось чув?
Розкажіть детальніше, буду дуже вдячна)

Настя ! Ну вот скажите на кой хрен вам эта Java ? Если вы задаёте такой вопрос значит она вам просто не нужна, потому что самообразование наше всё, на youtube куча хорошего видео, особенно Якова Файна (есть книга и видео его), то есть читаем Хорстманна смотрим Файна и пишем код, вот и всё. Вы видели размер конкуренции этих всех java-любителей на одно рабочее место ? И там есть много толковых ребят которые не задают такие вопросы, а пишут код ! Если вам Java из-за денег надо то это заранее фейл, уж лучше Ruby on Rails или C# (в первом случае получить работу можно гораздо быстрее и плюс фриланс, а на Шарпе людей меньше).
После курсов вам нужно выйти «мидлом» что бы получить первую работу потому что «джуном» на Джаве быть поздно !
— Вот я вам детально и рассказал ...

Вот я сейчас с вами не соглашусь по всем пунктам и подискутирую если интересно :) На YouTube куча хорошего и разного не структурированного видео + отсутствует обратная связь. Новичок + YouTube чаще всего = epic fail.

Вы видели размер конкуренции этих всех java-любителей на одно рабочее место

Как можно не согласиться с этим пунктом?
Сейчас трудно найти первую работу программистом, а на java -
особенно трудно, самая большая конкуренция, самое большое количество претендентов на вакансию начинающего разработчика.

www.youtube.com/watch?v=wxCiilOhGE4

Спільнота Тестувальників, періодично проводить Java WEB/MOBILE AUTOMATION TESTING адреса у фб www.facebook.com/QualityAssuranceGroup 12 лютого стартуватимуть курси Тестування з працевлаштуванням, 23 січня безкоштовна презентація

Я вот давно работаю на «Шарпе» и считаю что курсы по C# (в видеоформате) от ITVDN просто лучшие, на рынке круче вы не найдете и даже если вы совсем дiбiл то эти курсы вам помогут познать «Шарп» во всей его красе, Александр Шевчук разжовывает материал так что даже моя кошка вкурсе что такое «делегат» и многопоточность !
Но вот мне сейчас нужны такие же ахренительно-хорошие курсы в видеоформате но по С++, ещё сам не искал, но уверен что кто-то из вас знает такие курсы, прошу поделится (срочно) !

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошие курсы по Front-End? Я присматриваюсь к Goit может кто проходил у них програму? Буду благодарен за ваши рекомендации.

Михаил, 10 января будет старт курса FrontEnd Developer в CyberBionic Systematics — dou.ua/...​/?from=premiumevents_3676
Если у Вас есть сомнения, вы можете прийти на пробное занятие 10 января. Это будет полноценный первый урок курса.

Чи можливо потрапити на курс після 17 січня?

Ірино, доброго дня! Так, можна самостійно за відео курсами опрацювати ті уроки, які за три заняття пройде група і приєднатися на 4 чи 5-тому уроці. Або вже чекайте, коли буде старт спеціальності у лютому (десь після 20 лютого).

А завтра стартует Front-End курс у нас ;) И потом еще 11 января.
Тестовое бесплатное занятие можно получить автоматически на сайте.

prog.kiev.ua/fe.html

Здраствуйте уважаемые жители dou, посоветуйте пожалуйста хорошие курсы по java в Киеве, интересует веб-розработка с использованием технологий Spring и Hibernate. Пока присмотрел курс в Cyber Bionic, можете отписать о них кто в курсе или о любых других достойных, по вашему мнению, внимания.

Добрый день.

Вам подойдет наш курс Java Pro: prog.kiev.ua. Отзывы есть на DOU: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Привет, ребята.
У меня есть сайт и я занимаюсь продажей горнолыжного снаряжения. Но сайт настолько далеко в гугле и яндексе что решил найти себе то ли уроки, то ли курсы какие-то. В итоге я нашёл Академию SEO, решил почитать что пишут люди, которые проходили курсы, и есть много положительных отзывов, а есть негативные. Просто перед тем как идти на курс, хотел бы получить от Вас информацию об курсах, как проходит он и действительно ли работает. Буду рад получить любую информацию. Спасибо!)

Кілька років юзаю безкоштовні поради, мені подобається ДУЖЕ :) але якщо Вам не вистачає дисципліни, то звісно не шкодуйте грошей

Подскажите очные курсы по Oracle Database в Киеве плиз.

Это вечернее обучение или полный день?

Это дневное интенсивное обучение, курсы с 9:00 до 18:00 с перерывами на кофе-брейки и обед

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста стоящие курсы графического дизайна с нуля. Такие чтобы после окончания реально можно было применять свои знания на практике и работать.
Выручайте!!

Добрый день. Приходите к нам :)

Очный курс: prog.kiev.ua/wd.html
Онлайн: prog.kiev.ua/wd-online.html

На сайте можно получить видео первого урока бесплатно.

Поберегите деньги. Заходите сюда:

coursehunters.net

Найдете курсы по всему, что угодно.

Ребята, привет!
Подскажите плыз, хорошие курсы на Тестировщика и веб-дизайнера в Одессе, с нуля под ключ)))?
Я просматриваю на Hillel, что скажите ?

Когдато заканчивала Web design в «Mobios school » осталась не довольна (

Заранее спасибо!

Тестировщицей или веб-дизайнером устроиться на первую работу очень сложно!
Прежде чем тратить деньги — реально оцените свои шансы на вхождение в IT
Если уже была неуспешная попытка учиться — высока вероятность что и второй раз не получится.

Можно попробовать учиться самостоятельно.
По тестированию ничего не скажу, примерную программу обучения веб дизайну напишу.

Отличный (и бесплатный) интерактивный курс от htmlacademy — htmlacademy.ru/courses/welcome
Начиная с первого урока htmlacademy.ru/courses/4 и далее по списку уроков («Основы HTML», «Основы CSS» и т.д.)
Там часть уроков платные, их пропускаем (платить смысла нет).

Паралельно смотрим видеокурс, к примеру www.youtube.com/...​t?list=PLB86E02CE3735E3B6 — сам не смотрел, это первая попавшаяся ссылка на youtube, если не понравиться, можно другой курс подыскать, их много.

Помимо изучения теории, делаем простенькие странички, сами придумайте упражнения на изученную тему, или к примеру, задачи с сайта htmlbook.ru/practical
Причем настоятельно не рекомендую быстро сдаваться и смотреть подсказку! Как на htmlbook так и на htmlacademy.

Вначале нужно пробовать сделать самостоятельно, вопросы задаем гуглу, или обращаемся к справочнику htmlbook.ru
И лишь если уже совсем никак не решается задача, тогда можно смотреть подсказку, но не копировать, а с учетом полученной подсказки — самостоятельно делать web-страничку.
И через некоторое время нужно будет вернуться к той задаче, к которой пришлось посмотреть подсказку.

причем тут верстка к веб дизайну?)

а что вам в мобиус не понравилось?- реклама у них хорошая, и веб и мобайл дизайн якобы дают)

QA и веб-дизайн — это два разные направления. Учится нужно по обоим и очень хорошо, ибо конкурс для новичка на вакантное место просто огромен.

Раскажу шаги для QA.
Важно: вертска, теория QA и горячие глаза для поглашения тонн информации.
Верстка — без понимания структуры сайта будет не легко. Иногда и в консоль нужно глянуть и предоставить разработчику максимально описанную проблему. Как говорится ткнуть носом и сказать «вот тут проблема!».
Хорошая рекомендация для получения базы на htmlacademy, как и указал Олег в своем комменте. Еще меня порадовал на ютуб бесплатный курс по созданию сайта — www.youtube.com/watch?v=6BuLj9-W-dA. jQuery и JavaScript затрагиваются на средине курса. Есть у них же и курс по JavaScript.
По изучению QA, тут же на этом сайте есть «Календарь». Мониторьте бесплатные курсы, пробуйте, выбирайте. Я в свое время посетила бесплатные курсы этой компании dou.ua/calendar/18997. Выдают сертификат об окончании курса. Способных учеников приглашают на собеседование. Акцент на документации, что не мало важно. В принципе, база неплохая.
Также можно мониторить бесплатные курсы по тестированию и верстки (и др.направлениям) prometheus.org.ua
Важное качество для любого IT-специалиста — умение быстро гуглить и находить решение.
Удачи!

Ну не знаю, я наоборот всем довольна mobios и советую друзьям...Странно, многие наоборот хорошо отзываются, и я сейчас работаю в этой сфере после курсов — осталось только хорошее впечатление. Особенно понравилось работа над проектами мне даже удаленно детально все обьясняли и помогали, притом мне казалось, что я замучала уже преподов))

Посоветуйте хорошие курсы по Unix/Linux в Киеве.

Посоветуте плиз какие-то интересные курсы по основам Unix/Linux в Киеве. Критерии:

— Подкасты и вебинары не рассматриваю, мне интересно послушать в группе
— Доступны в ближайшее время, лучше в центре
— В айти достаточно давно, нужно что-то сжатое и без воды, для себя
— Темы: core unix, различия версий Unix/Linux (FreeBSD, Debian, Ubuntu, MacOS и т.д), бегло конфигурирование и администрирование, возможно embedded (serial communication, rasberry Pi), Python

Заранее спасибо :)

Здравствуйте. Посмотрите линейку курсов по Unix/Linux в ITEA: itea.ua/...​ate-education/unix-linux
Есть курсы по основам Unix/Linux, FreeBSD, Apache Tomcat, Red Hat.
Курсы проводятся в группах по несколько человек, обучение очень интенсивное, воды нет. Сам учебный центр находится в 5 минутах от м. Шулявская. Есть группы на декабрь, январь.

подскажите пожалуйста курсы по java в киеве

Добрый день.

Приходите к нам prog.kiev.ua. Учим с нуля до победного конца (трудоустройства). Курс состоит из 3-х модулей общей длительностью 5.5 месяцев.

По окончанию курса пишем проект для портфолио. В стоимость курса уже включен IT-English Speaking Club и авторские видео материалы по каждому модулю.

Не иди в Java, давай в C# тут много «сахара» лучшая в мире IDE, потом открыты любые пути в жизни Game Development, Mobile (Xamarin), Desktop (WPF\UWP\Hololens), WEB (Core), а на Java такая огромная конкуренция что ты должен уже после курсов выйти «мидлом» минимум и всё равно будет 50 человек на место !

Всем привет!
Подскажите в Харькове проводят сертификацию SCM, может курсы, школы?

Приветствую!
Посоветуйте курсы по Python в Киеве.
Обратил внимание на эти два:IT Education Academy и Main Academy.
Может кто слышал о них,учился там,расскажите поподробнее.
Заранее Благодарю!

Привет!
Могу рассказать исключительно про ITEA так как с другими не сталкивался. Прошел там Roadmap по python. Это исключительно мой опыт и я его получил, так как этого стремился и пытался пользоваться всеми возможными вариантами для своего развития.

Из плюсов:

— в первую очередь это преподаватель Денис Замятин. Он отличный специалист и практик. Доступно разъясняет все и всегда справляется с любыми вопросами связанными с самим курсом, что он ведет, так и любыми теоретическими и практическими, что выплывали из моего обучения в КПИ ФИОТ (подразумеваются ответы по реализации на Python задач по компьютерной дискретной математике, создания специфических структур данных, maze solving и др.)

— наличие перерыва, что-то вроде Coffee Break`a, где мы постоянно обсуждали интересующие нас моменты, которые даже косвенно были связаны с Python. Иногда так углублялись в разговор, что забывали на минут 7-10 что перерыв уже закончился в итоге те кто ходил на курсы действительно за знаниями — получали информацию по максимуму.

— наличие под конец каждого занятия что-то по типу Brain Storm`a, когда мы получили теоретические знания — надо было их применить для решения задачи или ряда задач. Получалось так, что появлялась определенная конкуренция, кто решит первый (или один из первых) и решит задачу правильно. Лично меня всегда это радовало и приносило огромное удовольствие, когда все получалось.

— наличие курсового проекта, когда Денис создавал на гитхабе проект и issues (грубо говоря задания) к нему. Мы их решали, а он делал уже code review, скажем так показывал мастер-класс.

Из минусов:
Выделил для себя только 1 минус, это наличие людей в группе, которые непонятно зачем туда пришли. Тут я подразумеваю то, что я например, постоянно читал книги по Python, различные статьи, пытался много писать, все что мне казалось интересным и полезным. В итоге у меня появлялось куча реальных вопросов, в то время как некоторые студенты не делали ничего и тупо занимали драгоценное для меня время всякими вопросами по типу

— «почему у меня не работает???»
— «у Вас отступы в функции не правильные или например в методах класса необходимо вызывать другие методы класса или использовать атрибуты класса начиная с self. и тп. »

Какая-то помощь была оказана в трудоустройстве?
Благодарю за отзыв!

Насколько я знаю, после окончания курсов они скидывают ссылку на анкету, что-то по типу резюме, после того как заполнишь ее, они предлагают твою вакансию своим партнерам.
Но я проигнорировал эту помощь, так как уже работал над коммерческим проектом, так что не знаю как именно там проходит дальнейший процесс помощи в трудоустройстве.

В итоге у меня появлялось куча реальных вопросов, в то время как некоторые студенты не делали ничего и тупо занимали драгоценное для меня время всякими вопросами по типу
— «почему у меня не работает???»
— «у Вас отступы в функции не правильные или например в методах класса необходимо вызывать другие методы класса или использовать атрибуты класса начиная с self. и тп. »

Плюс любого группового обучения -его цена.
Минус- Любое групповое обучение хоть кройке и шитью, хоть С++ -подразумевает разных людей с разными взглядами ,что важно, что нет.
Уважайте их право задавать любые вопросы по курсу обучения. Это для вас они «всякие» -а людям это может быть важно.
Хотите индивидуального внимания- занимайтесь индивидуально у менторов уже за соответствующую цену.

Здравствуйте, подскажите кто знает хорошие индивидуальные курсы front end в Киеве, график работы не позволяет заниматься в группе.

Добрый день.

Возможно Вам подойдет онлайн обучение: prog.kiev.ua/fe-online.html

Можно учиться в режиме живых вебинаров по графику или по видео записям с поддержкой от ментора (проверка ДЗ, ответы на вопросы).

Добрый вечер, если можно то отправьте на мою почту 11vitamin11@rambler.ru Ваш номер телефона, или оставьте свою почту чтоб я мог отправить свой номер. Есть пару моментов которые хотелось бы уточнить.

Привіт, порадьте, будь ласка, курси по Python для почятківців, дякую!

Дякую, проходжу на Stepik, проте не вистачає практики і немає розуміння по факту, як використовувати знання в реальних задачах.

ну а реальні задачі у Вас в якій сфері?
веб, парсинг/скрапінг, мережеві застосунки, мікросервіси, машинние навчання, системне програмування, тощо ?
раджу також ознайомитися — dou.ua/...​orums/topic/17355/#919974
p.s.
образно — на роботу беруть не тих, хто вміє користуватися калькулятором, а тих, хто знає бухгалтерію

Я навчаюся зараз в напрямку Big Data

Дякую, я вже туди записався, проте коли підписував договір не дуже сподобалося відношення та надавалася спочатку одна інформаця, а по факту інша, якщо не буде альтернатив, то піду.

Вже поговорив з представником зі школи ITEA, коректно все розповіли та вибачилися, напишу потім результати курсів.

Дякую, роздивлявся вашу школу, у вас не зручний графік для мене.

В такому випадку можете тут подивитися. Більшість шкіл є у цьому списку, також вказані напрями курсів
dou.ua/...​it-schools-rankings-2016
можливо знайдете для себе школу за няпрямком python.

В ITEA сегодня скидки −30% на абсолютно все курсы по тестированию, верстке, программированию, дизайну, data science, управлению проектами, devops и рекрутингу :)
itea.ua/itea-schedule

Всем привет, посоветуйте толковые курсы SMM в Киеве. Спасибо

Здравствуйте. Посоветуйте хорошие курсы по php или front end в Днепре. А то ходила skillup ,на пробное и поняла, что с тем лектором нам не по пути.

Добрый день!
Анжелика, предлагаю Вам онлайн-курсы по php и front-end разработке.
Детальнее на сайте loftschool.com
Будут вопросы, обращайтесь!
Хорошего дня!

Привет!
У нас стартует курс по iOS.
Подробности здесь:
web-academy.com.ua/...​a/ios-s-nulya-swift-obj-c
!В наличии также собственные сервера с xCode.!

Привет народ ! Кто знает хорошие курсы по Ruby on Rails в Днепре ? Может у кого есть опыт в онлайн курсах, может кто что посоветует, я изучал Джава под Андроид, но решил сменить направление под ВЕБ, остановился на Руби и Рельсах, но как-бы в Днепре нет ничего кроме Руби-Гаража но и они будут только следующей весной, а больше никаких курсов нет даже платных и вообще людей нет, где люди ? Искал группу в ВК или на Гиттере там все мертвы, вы что Руби классный, давайте оживлять сообщество в Днепре !
vk.com/club100499430
gitter.im/DneproDev/RubyChat

Или же кто в такой же ситуации как и я то есть изучает Руби и хочет пообщатся, то велком в мой телеграм, скучно же блин, никого нет, все в Джава ушли, а Руби никому не нужен :
@tarkovskiy_tgm

Добрый день!

В RubyGarage сейчас стартовал набор на курс Ruby/Ruby on Rails. Уже открыт прием тестовых заданий. Так что если еще актуально, более детально о курсе и зарегистрироваться можно по ссылке — rubygarage.com.ua

Здравствуйте ребзя! помогите пожалуйста , есть ли курсы С++\Java в Днепре ?
интересуют курсы по этим языкам и вообще любые мероприятия связанны с этим )
конечно для начинающих с прицелом на дальнейшую работу в этой чудной области

мероприятия вроде apriorit проводит

Є щось у Львові по Front-End? Хочу вивчати, потрібні курси ціною до 500$, ще краще, якщо школа допоможе в працевлаштуванні. Дивлюсь на CURSOR Education, варто йти?

IT Edacation Academy проводить у Львові курси Front End. Вартість повної програми навчання HTML & CSS + JS Base + JS Advaned + Frontend Advanced складає 12300 грн. Курси можна підбирати і окремо. На сайті є детальна програма навчання: lviv.itea.ua/courses-itea/mark-up

Багато хто хвалив із знайомих Курсор, казали краще Софт Серву(в свій час я їх відвідувала), але вони перейшли у формат он-лайн лише здається.......у мене діти і мені таке наприклад трудно.......бо висять на голові і он-лайн навчання просто не розглядаю. Хотіла теж йти до них освіжити в голові інфу, бо на роботі мене клонить трохи не в ту сторону... Працюю із спільнотою тестерів, теж курси ІТ із працевлаштуванням, але ніша Тестування ПЗ. Старт нового курсу 12 лютого, 23 січня буде безкоштовна презентація. На постійній основі у нас є безкоштовне і безтермінове стажування з реальними проектами які можна записувати собі в резюме як досвід роботи. Адреса у фб: www.facebook.com/QualityAssuranceGroup Посилання для реєстрації на презентацію, стажування тощо goo.gl/forms/vF6Hq9zf7lsaNw4Y2

В Киеве предлагает кто-нибудь официальные курсы Informatica или SAP BO? В смысле сертифицированные

Всем привет!

Приглашаем 9 ноября на бесплатный тренинг IT Start.

Это бесплатный очный ивент, который будет интересен всем, кто хочет:
● Стать IT-шником.
● Определиться с выбором IT профессии и места для обучения.
● Получить высокооплачиваемую работу.

Что будет на тренинге:
● Какие IT направления сейчас самые востребованные и перспективные.
● Какая предварительная подготовка должна быть у студента IT курсов.
● Над чем работают специалисты по Java, Android, Front-End, C#, QA, Web Design.
● Обзор возможностей и перспектив по каждому из направлений.
● Что нужно знать и уметь будущему Junior-у.
● Время обучения и порог входа в каждую из профессий.
● Кто такой FullStack разработчик и как им стать.
● Очное и онлайн обучение: сравнение подходов, плюсы и минусы.
● Портфолио нашего выпускника.
● Важность английского языка для IT специалиста.
● Стажировка и трудоустройство после обучения.
● Возможность задать общие и технические вопросы CEO компании.
● Кофе, печеньки :)

Детали и запись:
prog.kiev.ua/start.html

I am looking for Junior Test Engineer position. I have successfully completed training program course of QA testers and obtained theoretical and practical skills required for Junior Test Engineer position. I have an experience in making test-plans, can create test-cases and performing manual testing. Looking forward to make career in successful IT Company.

Есть ли в Киеве курсы готовящие фулстек? Кто знает что о DAN.IT?

Есть, просто не все называют курс именно Fullstack. У нас, например, курсы разделены на Front-end и Java for backend, но достаточно много людей идёт на два курса чтобы получить fullstack.

Детали по Java: prog.kiev.ua,
По Front-end: prog.kiev.ua/fe.html

Так же приглашаем вас на открытое занятие 6 ноября. Детали тут: prog.kiev.ua/start.html

Елена, да, есть. Но все вкладывают в это понятие разные представления, программы сильно разнятся. Также различны требования в вакансиях Full Stack Developer. Возможно, у Вас уже есть более конкретное понимание того, что Вы хотите изучить?
DAN.IT только заходит на рынок IT обучения в Украине. На их сайте написано, что сейчас идет набор в третью группу. О результатах обучение первой группы можно будет узнать в 2018 году.

Понятно, что только заходит, может есть кто-то учащийся там? чтобы поделиться информацией, как и что на курсах

Кто куда своих деток 8-12 лет отдает на IT курсы?

На Фотошоп та Ілюстратор в ШАГ, нам 7 і програмування зовсім не цікавить.

В какую айти-школу пойти в Харькове?

Хочу войти в айти. Ещё не совсем понимаю, с чего начать.
Планирую пойти на курсы. Но в какую школу? Их так много?
Посоветуйте, пожалуйста.

Здравствуйте!
Если Вы хотите научиться программировать, ждём Вас в IT Cloud Academy :)
У нас есть курс «Основы программирования», на котором Вы с нуля научитесь писать и понимать код на одном из самых востребованных языков программирования — C#. Вы будете разрабатывать простые приложения и создадите свою первую полноценную программу!
А также, сможете определиться подходит ли Вам программирование и какое направление больше всего заинтересует :)
Детали и программа курса на сайте — itcloud.academy/...​course/basic-programming
Сейчас идет набор в группу на середину ноября, осталось еще несколько мест!

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы в Киеве по Графическому дизайну Photoshop llustrator.

Здравствуйте. В IT Eecation Academy есть курс «Основы дизайна и графические редакторы», посвящен созданию и редактированию векторных и растровых изображений с помощью Adobe Photoshop и Adobe Illustrator. На сайте есть достаточно подробная программа курса:
itea.ua/...​gn/photoshop-illustrator
Ближайшая группа стартует в начале ноября, еще есть места :)

Добрый вечер, посоветуйте курсы на product manager в Киеве

Мне очень интересно программирование, и я люблю учиться) Щас появилось время и я решил реализовать одно из своих давних желаний.
Из направления выбрал фронт энд. (для начала я так понимаю это хороший вариант) и две школы. ПХП академия, и Веб академия в Киеве. Выбирал школы по отзывам тут и на других ресурсах.
Собственно имею два вопроса. Что скажите про выбранное направление.
Что посоветуете по месту куда целесообразно занести денег за обучение.
(важна ТОЛЬКО эффективность.То какой там ремонт, в каком состоянии проектор, и как далеко ехать\идти не считаю важным при принятии решения

Привет друзья ! Посоветуйте мне годные курсы в Днепропетровске по Python или Ruby или JavaScript, у меня друг хочет «вайти» пытается стать web-dev’ом чуть не пошел в АК ШАГ, хочу ему помочь найти нормальные курсы !

Буду иметь ввиду, хотя я его всячески отговаривал от Руби (из-за личной неприязни), но может корешу моему они и зайдут ...

Добрый день!

Если еще актуально — в RubyGarage сейчас стартовал набор на бесплатный курс Ruby/Ruby on Rails.
Уже открыт прием тестовых заданий. Более детально о курсе и зарегистрироваться можно по ссылке — rubygarage.com.ua

Здравствуйте. Терзают муки выбора, курс front-end, «Brain Academy» или «Beetroot Academy». Кто что знает о этих школах, поделитесь опытом. Запорожье. Заранее спасибо.

Порадьте хороші курси по Java

Доброго дня. У нас хороші! prog.kiev.ua. Приходьте на безкоштовне пробне заняття. Можете навіть сьогодні на 15:00 встигнути ;)

всем привет!
кто проходил курс java basic в sourceit, оцените пожалуйста этого курса.
спасибо!

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошие курсы QA. И бесплатные и платные. Может кто-то может подсказать как правильно начать и развивать себя в этой сфере?
Спасибо)

Добрый день.

У нас сейчас открыт набор на курс QA с нуля. Детали тут: dou.ua/calendar/17965
Отзывы о курсе от студентов есть по ссылке: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Если будут вопросы, скиньте контакты в личку — я вас проконсультирую.

Здравствуйте. ITEA предлагает комплексную программу обучения QA, которая предусматривает три курса: QA Base, QA Advanced, QA Automation.
itea.ua/courses-itea/qa
На сайте есть подробная программа курсов, если есть вопросы — звоните, проконсультируем :)

курси ІТ із працевлаштуванням, але ніша Тестування ПЗ. QualityAssuranceGroup Львів офлайн курси тестування з працевлаштуванням. Старт нового курсу 12 лютого, 23 січня буде безкоштовна презентація. На постійній основі у нас є безкоштовне і безтермінове стажування з реальними проектами які можна записувати собі в резюме як досвід роботи. Адреса у фб: www.facebook.com/QualityAssuranceGroup на сайті є бібліотека книжечок по темі www.quality-assurance-group.com/it-knygy Посилання для реєстрації на презентацію, стажування тощо goo.gl/forms/vF6Hq9zf7lsaNw4Y2

Здравствуйте!
Киев. Развелось настолько много много курсов — смотришь и одни лучше других.
ТОП курсов вообще сделали из количества выпускников, не учитывая сколько из ни приобрели реальные знания.
Исходя из этого, прошу помощи у тех, кто реально чему-то научился. Посоветуйте курсы — что стоит времени и денег.
Интересует QA\Frontend\Full Stack Frontend.

P.S я понимаю что курсы это 5-10% знаний, и то, что нужно работать самому.

Добрый вечер.

Почитайте отзывы о нас на DOU: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

Вы можете предварительно бесплатно посетить пробное занятие по всем направлениям чтобы убедится в том, что у нас все круто :) Есть и QA и Front-End и Full Stack.

Ребята всем привет!!!
Посоветуйте пожалуйста из своего опыта, реально эффективные курсы английского в Днепре.

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, хочу развиваться в отрасли JavaScript,HTML,CSS
Живу городе Днепр
подскажите,на какие можно пойти толковые курсы?
evgeniyboboshko@gmail.com
Благодарю!

17 октября в CyberBionic Systematics можно посетить 2-часовое бесплатное пробное занятие по таким курсам:
— Angular 2 Essential (курс будет вести Дмитрий Охрименко)
— С#/.NET Developer (только утренняя группа)
— FrontEnd Developer
— С# Стартовый
— SQL для начинающих
— Java Starter
— HTML&CSS
— JavaScript Essential
— Python Starter
— Python Essential
Пробное занятие — это полноценный первый урок курса. Для участия обязательна регистрация — edu.cbsystematics.com/ru/courses/freelesson
Регистрация необходима, чтобы мы могли подготовить для Вас рабочее место в аудитории.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы графического дизайна в Одессе, которые, действительно, научат. Рассматриваю также и онлайн обучение. Заранее спасибо за совет!

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы front-end разработки с практикой (очные в Одессе или онлайн), желательно с уроками английского.
Заранее огромное спасибо!
natalya.rossoha@gmail.com

Доброго времени суток. Есть огромное желание учиться и розвиваться в области «Тестировщик ПО». Хочу наконец-то связать свою жизнь с IT сферой.Подскажите пожалуйста,бесплатные курсы «Тестировщиков» с практикой , может даже в каких-то компаниях ?)
Заранее очень благодарен.
Mail:MrVcompany8@gmail.com

Здравствуйте! Хочу поменять профессию и решил заняться IT. Не знаю какое направление выбрать FrontEnd или Java. Ищу курсы в Киеве, важное условие утренние или дневные, до 16-00.

Добрый день. Скинул вам контакты в FB. Набирайте, проконсультирую ;)

Добрый день! 17 октября стартует курс FrontEnd Developer в CyberBionic Systematics. Есть утренняя группа. Занятия с 9:00 до 11:00 три раза в неделю. Программа курса — edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper
Можно прийти на пробное занятие. Следующий старт этого курса будет в ноябре.
Если Вас больше интересует Javа, посмотрите еще вот эту программу — edu.cbsystematics.com/...​/speciality/javadeveloper. Старт 6 ноября, тоже планируется утренняя группа.

Всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошую школу в Днепре с курсом frontend разработчика для начинающих

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хороший курс по Project Managment online. Буду очень благодарен.

Посоветуйте курсы английского языка в Харькове.

У меня уровень intermediate. Но хочется подтянуть разговорный английский.

Посоветуйте курс по Angular2/4.

Добрый день, задаю вопрос прежде всего тем, кто уже проходил те курсы, которые он советуете, или друзьям таких людей.
На сегодняшний день очень много курсов, которые дают азы, теорию и создают за курс мини-приложения. Мне бы хотелось найти курсы, которые дают практические навыки создания больших приложений. Возможно, кто-то проходил такие курсы и после их завершения:
1) был очень доволен полученными знаниями
2) по скилам стал strong junior angular developer

Буду рад от вас услышать рекомендации интересных курсов. Спасибо!

Дмитрий, посмотрите первый урок курса Дмитрия Охрименко по Angular2 — itvdn.com/...​/video/angular2_essential. Урок в свободном доступе.

Можете посмотреть на метаните, неплохой курс по Angular 4 — metanit.com/web/angular2

Ребят, в Киеве есть курсы, где реально могут научить js? подчёркиваю — реально могут, а не пылесосят деньги

Не конкретный вопрос- фронтент, бекенд, или просто вам сам язык синтаксис и олимпиадные задачки?

Андрей, как успехи в поисках курсов в Киеве?? Сам ищу, голова уже кругом!

Андрей и Денис, приходите на бесплатное пробное занятие в CyberBionic Systematics 17 октября. Только запишитесь, чтобы для вас подготовили рабочее место — edu.cbsystematics.com/ru/courses/freelesson

Ищу онлайн курсы по разработке игр на Swift для ios

Ищу курсы по веб-дизайну с 0 в Киеве

Добрый день.

Приходите к нам. Открыт набор на 17 октября очно и 19 октября онлайн: prog.kiev.ua/wd.html

Ищу курсы по data science в Киеве.

Стоит ли идти на граф.дизайн в Одесский Шаг?

Знающие люди, посоветуйте, где лучше учиться граф дизайну?
Очень нужны советы бывалых.

Хотелось бы по какой-то правильной структуре обучаться, да и потом в интернете еще нужно найти хорошие обучалки, множество курсов ни о чем(

Собственно и множество платных курсов тоже «ни о чем». Вам какие курсы надо? : сайты, архитектура, дизайн интерьеров, и тп. Направлений множество. Или вам нужен курс по работе с графическим редактором? Даже в этом топике есть ряд ссылок. Воспользуйтесь поиском.

Хотелось бы начать с обычного графического дизайна (фотошоп, илюстратор), а потом, возможно уже что-то более серьезное изучать. Спасибо большое за совет!

набираете в ютубе: «как работать в фотошопе»

Друг шукає інтенсивний офлайн курс по фронтенду з нуля в Києві, після якого можна буде шукати роботу. Хтось щось порекомендує?

Всем привет!

Пару лет занимаюсь фрилансом по Front-End, но это больше хобби (пока есть основная около ИТ работа). Недавно прошел курсы по Front-End. Теперь хочу backend, но растерялся что выбрать: .NET, Java, PHP, Node.js...

Посоветуйте пожалуйста что выбрать с прицелом на fullstack и годные курсы по каждому направлению. Можно очные или онлайн.

Всем привет, прошла на курсы epam по фронтенду, но еще увлекаюсь на .Net и хотелось бы пойти на их курсы по нему. Можно ли спросить рекрутера об переходе на их бекенд курсы (конечно после того как пройду на наних) без потери места уже сейчас?

Думаю стоит спросить у рекрутера )

Заходьте на мій сайт там я виставляю різні статті на тему програмування! Буду дуже вдячний якщо відвідаєте мій блог! pproger.com . Також Ви можете знайти сторінки сайту в соціальних мережах і обговорювати різні теми в телеграмі. Детальніше pproger.com/about

Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, в Киеве реально хорошие курсы по PR и/или SMM? И, если можно, те, куда не стоит соваться и платить деньги.

Здравствуйте. Советую на Genius Marketing обратить внимание.

Всем привет. Кто то что то может рассказать о Школе Skillup в Харькове, как там? Конкретно о подготовительных курсах тестировщика

Раджу спочатку про всі інші почитати в Повній картині курсів по тестуванню sukhari.com.ua/...​-kursov-qa-v-harkove.html

Всем привет, посоветуйте пожалуйста курсы Front end в Харькове

На днях нашел программу таких курсов. Они попросту содрали ее c metanit.com/web.
Это я так, чтобы вы понимали как это работает.

sukhari.com.ua/...​ting_categories=front-end повний список курсів фронт енд в Харкові дивіться тут

кто что может сказать о курсах английского во Львове greenforest?
или может посоветуете какие-то другие хорошие курсы

Вважаються принципі найкращими вони. Ще є хороші Ames. У нас будуть з жовтня спеціалізовані для QA спільно з LeadUp

QualityAssuranceGroup запрошує на цікавий та доволі унікальний на ринку курс «Application Security Testing» (Тестування Безпеки) --- 2 місяці, 18 занять по 3 години. Навчання у класі із викладачем, але по бажанню можливе і он-лайн навчання. Деталі за посиланням qagroup.com.ua/...​lication-security-testing

Компания Dev-Pro и NURE IT Academy приглашают всех желающих пройти обучение на открытом бесплатном курсе по JavaScript. Детали программы и условия обучения на сайте oracle-academy.org.ua

25 сентября 2017 года в г. Одесса стартует бесплатный Курс «B2B Content Marketing» от Образовательного центра «Netpeak» для тех, кто хочет связать свою карьеру с контент-маркетингом, блогингом и SMM. В рамках курса студенты получат практические знания, необходимые для работы на позиции English Speaking Content Marketer или English Speaking Blog Writer, узнают о процессах и технологиях, которые ежедневно используют наши сотрудники.
Лучшие студенты имеют возможность трудоустройства.
Детали и Анкета участника: school.netpeak.ua/courses/cm-odessa/1

Здравствуйте. Ребята кто может дать пару уроков по Angular2 в Виннице в промежутке 9.09.17 — 17.09.17?
Я не новичок в программировании, на уровне джуна знаю Java EE, хочу учавствовать в одном проекте на Angular2+JavaEE(Spring), но нехватает знаний по фронтенду. Самостоятельно освоил основы на примерах с TutorialPoint и Хабра. Ваше время оплачу.

Всем привет,посоветуйте курсы PHP в Киеве, изначально планировал в инфопульс, но там убрали пока что это направление. Что посоветуете?

Курсы PHP от ITEA: itea.ua/courses-itea/php
Комплексная программа обучения состоит из базового (48 часов) и продвинутого курсов (тоже 48 часов). Очень насыщенная программа с упором на практические занятия. На сайте есть подробная программа курсов :)

Всем привет! Нужна ваша помощь 
Хочу пойти на курсы QA, но вот беда, теряюсь, куда все-таки пойти на курсы.
Посоветуйте хорошие курсы.
Спасибо!

Большинство курсов — это вытягивание Ваших денег при минимальном результате. Мой вам совет — учите сами по видеокурсам — так будет больше результата.

Вот нормальные курсы в онлайне и бесплатно, рассказывают всю основу, много практики: training.qatestlab.com

Посмотрите программу курса QA от ITEA (itea.ua/courses-itea/qa). У нас достаточно комплексная подготовка по этому направлению, которая включает базовый и продвинутый курсы QA, а также QA automation.

Львів. Курси тестування із працевлаштуванням dou.ua/calendar/16826

Всем привет. Хочу пойти на курсы Front End разработки. Немного знаю html, css и совсем чуть-чуть JS. Все учил сам, но заметил, что очень медленно продвигаюсь, поэтому ищу курсы, чтобы был более быстрый темп. Подскажите, какие курсы из этих лучше (желательно по собственному опыту), или посоветуйте свои.
Нашел пока вот эти:
1. easycode.com.ua/cours-front-end-online
2. fe.new.goit.ua
3. web-academy.com.ua/online-live/frontend
4. prog.kiev.ua/fe-online.html

Рассматриваю только онлайн курсы, так как живу в Ужгороде, а тут нормальных очных курсов нет. Также больше интересуют продолжительные курсы, где за меня хорошо возьмутся и максимально научат.
Вообще, изначально рассматривал курс в GOIT, но там пропала возможность выбрать курс по 7 000грн и теперь у них курсы только по 14 000 грн. А для меня это многовато пока что, потяну только до 10 000.

Дмитрий, в CyberBionic Systematics любой курс можно пройти онлайн, подключаясь к очной группе в скайпе. Можно заниматься 5 дней в неделю по 2 часа. Интенсивнее вроде никто сейчас обучение не проводит (кроме корп. тренингов). Курсы стартуют каждый первый и третий понедельник месяца. Каталог курсов — edu.cbsystematics.com/ru/courses. Вы можете зарегистрироваться на пробное занятие и после него принять решение, учиться у нас или нет.
Вчера стартовал 4-месячный курс по фронтенду. Можно в эту группу попасть. Пропущенный урок Вы сможете посмотреть в видео формате. Страница курса — edu.cbsystematics.com/...​ciality/frontenddeveloper

Добрый день. Приходите к нам в Prog.kiev.ua :) Можно учится как в режиме живых вебинаров по графику, так и без привязки ко времени по записям предыдущих групп. В любом случае преподаватель проверит ваши домашние задания и ответит на все вопросы в процессе обучения. Так же у вас будет безлимитный доступ в записям занятий и возможность бесплатно посещать онлайн English speaking club. Доступ к видео 1го занятия можно получить бесплатно.

Как насчет альтернативного варианта? Я предлагаю своим ученикам курс, который совмещает в себе преимущества самообразования и занятий с преподавателем. А именно: ученик проходит онлайн-курсы Codecademy, при этом во время занятий я связываюсь с ним по TeamViewer и подсказываю, направляю, помогаю. Перевожу теорию и задания, если знаний английского не хватает. После codecademy рекомендую Sololearn по такому же принципу. Почему в таком порядке — в Codeacademy все разжевывается очень доступно и подробно (курс явно рассчитан на полного новичка). В Sololearn теория дается более сжато, но зато больше информации, примеров и возможностей для самостоятельной практики. Т.е., Codecademy хороша для старта, а Sololearn — для закрепления и углубления знаний.
Если предложение заинтересовало — обращайтесь по почте mentors.service@gmail.com

Интересно узнать отзывы об курсах Spalah в Днепре (это видать филиал с Харькова), хочу отправить дружбана на курсы Python, только Спалах нашел в Днепре, может кто учился там, какие впечатления ? Может другие посоветуете ? Можно ответить на почту : uadp@tut.by

У нас 8 сентября день открытых дверей!

Это бесплатный ивент, который будет интересен всем, кто хочет:
● Стать IT-шником.
● Определиться с выбором IT профессии и места для обучения.
● Получить высокооплачиваемую работу.

В программе обзор направлений Java, Android, Front-End, C#, QA, Web Design.

Детали по ссылке: dou.ua/calendar/17288

ищу тренинг OWASP Top-10 для команды dev/qa (10-12 человек)

Можливо Вам підійде комплексний 2-х місячний курс по Тестуванню Безпеки? Ось посилання на програму курсу: 2event.com/uk/events/957849 Минулий курс якраз і проводився корпоративно, тому є досвід. Можливо он-лайн і оф-лайн форми навчання. Можливо підкорегувати програму під Вас. Знижки за кількість звісно передбачені. Тел. для довідок: (099) 376 65 05; (098) 903 64 45

До 14 сентября акция! Курс Java Start за 0 грн. 1 месяц обучения основам программирования с нуля. Детали акции уточняйте у наших менеджеров: prog.kiev.ua

23.08.2017 бесплатное занятие по разработке виртуальной реальности. Регистрация тут vred.com.ua

Давненько тут не всплывали вопросы про тестирование и легкий вход в ИТ :) ИТ-компания Softengi в эту среду проведет семинар о том, что нужно знать-уметь-сделать, чтобы стать конкурентоспособным на рынке джуниор-тестировщиков. Ну и о том, почему это совсем не легкий вход в ИТ:) Регистрация и детали softengitraining.com/seminar-testing

Йоу, есть очень базовые знания нескольких языков программирования, но я не знаю куда углубляться. Вижу себя в любой должности от сценариста, до художника декораций. Так что подскажите Че? Куда? Когда ?

Максим, посмотрите запись вебинара — www.youtube.com/watch?v=Nma-8wlICSw
Первая половина вебинара посвящена обзору самых популярных языков программирования, вторая отвечает на вопрос «Как стать С#/.NET разработчиком?»

Ищу компаньонов для совместного прохождения курсов php+javascript в Киеве. Начало обучения в середине сентября. helpme.bsp@gmail.com

4 сентября у нас стартуют бесплатные курсы по Python.

Чтобы попасть на курсы, нужно занять одно из первых мест (всего 4 места). Конкурсное задание тут: goo.gl/forms/KGzU9h4TS3dfOuhB3

Добрый день,
Уточните, пожалуйста, будет ли фидбек всем учасникам конкурса?
Был удивлен, увидев задания. Интересно, что за курсы такие будут, если задания достаточно непростые как для «новичка».

Владислав приветствую. На сегодняшний момент из 42 человек уже 17 написали ответы на все вопросы первой части. Ответы безусловно будут.

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста курсы PHP в Харькове.
Я прошел курсы php start (php-start.com/course). Хочу закрепить полученные знания и изучить что еще необходимо для понимания процесса разработки сайтов. Хочу научиться писать код который будет соответствовать стандартам.
Спасибо за ответы на почту: sergius2109.ne@gmail.com.

Шукаю курсів DevOps Puppet AWS бажано у Львові інтенсив 2-3 дні за, платних.

Курсы DevOps є в IT Education Academy Lviv (lviv.itea.ua/...​devops/devops-base-level)
В програмі курсу є AWS, проте це не формат інтенсиву. Детальна програма на сайті)

21 августа в CyberBionic Systematics можно посетить 2-часовое бесплатное пробное занятие по таким курсам:
— С# Стартовый
— SQL для начинающих
— Java Starter
— Java Essential
— HTML&CSS
— JavaScript Essential
— JavaScript Advanced
— Python Starter
— Python Essential
Пробное занятие — это полноценный первый урок курса. Для участия обязательна регистрация — edu.cbsystematics.com/ru/courses/freelesson
Регистрация необходима, чтобы мы могли подготовить для Вас рабочее место в аудитории.

Ребят подскажите, ищу человека кто уделит немного своего времени, как ментор, в сфере web-design. Хочу просто что бы человек с опытом помог разобраться со знаниями которые уже есть, и подсказал что ещё необходимо изучить, помог так сказать структурировать все.
Буду рад и безумно благодарен, любой помощи.
Надеюсь на дружелюбный конструктив.

Пишите на почту: kindoof@gmail.com

Сейчас — 20% на ВСЕ курсы в ITEA для всех учащихся (школьников и студентов).
Больше информации здесь itea.ua/...​-ot-itea-uzhe-nachalas-2

Посоветуйте, пожалуйста full stack курсы, после которых при должной самоотдаче есть большая вероятность устройства на первую IT позицию. Сам родом из Запорожья, но впринципе локация не имеет значения. Имеется техническое образование и четыре года работы в ОАЭ(английский на уровне). Готов посвятить себя только учебе, желательно с ежедневными занятиями напротяжении полугода.

Добрый вечер. Приходите к нам на курсы. Есть курс по Front-end и Java backend = full stack. Общая продолжительность 7.5 месяца. Есть разные графики очно и онлайн.

Java: prog.kiev.ua
Front-end: prog.kiev.ua/fe.html

Львів. Можливо Вас зацікавлять 3.5 місячні курси QA із гарантованим працевлаштуванням? qagroup.com.ua/...​rogramnogo-zabezpechennya

Всем привет) подскажите, пожалуйста, курсы qa manual в Харькове.

Доброго времени суток. Хочу пойти на курсы front-end разработки. Для себя выбрал, как мне кажется наиболее интересные предложения. Подскажите, какие курсы из этих лучше, либо порекомендуйте свои.
ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ДЛЯ МЕНЯ:
1. Курсы должны быть либо вечерние, либо выходного дня.
2. По окончанию курса можно было устроиться или на работу или на стажировку. либо чтобы курсы были с трудоустройством.
3. (Основной критерий) Чтобы на курсах учили нормально.
З.Ы. Желание учиться огромное поэтому готов усваивать сразу большое количество материала.
Web-academy
PROG Keiv.ua
Mate academy
Bionic school / Bionic university

Приходите к нам в Prog.kiev.ua. У нас самое оптимальное соотношение качество/длительность/цена. Всем вашим критериям соответсвуем :) На выходе знаний достаточно для трудоустройства. Стараемся помогать со стажировкой или поиском работы тем, кто хорошо учится.

Отзывы о Front-End курсе есть по ссылке: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews

1. Какие навыки я получу после обучения на 1-ом и 2-ом front-end курсах?
2. Сейчас я в другом городе. в киеве буду после 24 , подскажите, если я пропущу 2 занятия первых, как сильно это повлияет на мои знания. Если не сложно напишите, что изучают на этих первых 2 занятиях

1. Курс Start: научитесь верстать сайты на HTML/CSS. Курс Pro: выучите JavaScript, JQuery и один из фреймворков Angular или React (на выбор преподавателя).
2. Я могу открыть вам доступ к видео записям онлайн курса чтобы вы прошли пропущенные занятия самостоятельно. Что именно успеет пройти группа за 2 занятия зависит от самой группы — преподаватели подстраиваются под «среднего студента». Я просто уточню, что успели пройти и открою соответствующие записи.

P.S. У нас есть набор на 26 августа — пропускать не обязательно если на 22.08 не успеваете.

Прочитал много хороших отзывов о преподавателе Александр Цымбалюк. Не подскажите, как можно попасть к ниму а группу?

Александр Цымбалюк ведет курсы по Java, а не Front-End. Но преподаватели по Front-End не хуже :)

Ладно, а тогда не подскажите по поводу следующего набора. Через сколько он будет? а то я не уверен что получится в этот раз зайти на курс. Желательно скажите когда будет набор на курс по этому адресу ул. Вадима Гетьмана 1А

Есть наборы на 22 и 26 августа. Но оба на метро Льва Толстого.

Это я понял, Я хотел спросить, бывают ли у вас наборы на Вадима Гетьмана 1А по front end и как часто, или когда следующий набор?

Бывают. В начале сентября будет такой набор, но точную дату пока не знаю. Можете оставить заявку на сайте — наберем вас как точно решим по дате.

Отлично, просто идеально, учусь в универе, не знаю расписание, возможно буду учиться по субботам, поэтому не хотел записываться на этот курс ждал следующий. А где можно заявку оставить? Огромное спасибо за ответ

Здравствуйте, также интересует FrontEnd курс на Шулявке. По комментариям понял, что набор с сентября, правильно?

Добрый день. Ориентировочно с сентября. Оставьте заявку на сайте менеджеры наберут как решим по дате старта.

На Гетьмана 1а старт 29/08 по фронтенду у нас.

А, и по какому адресу проходит обучение?

Оба набора на метро Льва Толстого на Антоновича 4/6 или Саксаганского 31.

Не бывает курсов со 100% трудоустройством, потому что никто вам не может гарантировать, что вы освоите требуемые навыки в нужном объеме, это от учащегося зависит, а не от преподавателя.

Я понимаю, я имел ввиду, что с знаниями которые дадут на курсах вполне возможно будет найти работу.(соответственно при огромном желании учиться и разбираться)

Всем привет!
Посоветуйте курсы по Python в Харькове. Если кто сам проходил такие, напишите пожалуйста ваши отзывы.

Здраствуйте! Подскажите, пожайлуста, курси Java, для новичка в г. Киев.

Добрый день.

Приходите к нам prog.kiev.ua. Ближайший набор на курс Java Start открыт на 7 августа, занятия по будням ПН+СР 19:00 — 21:00 на м. Шулявской и скорее всего в тот же день будет еще группа на м. Льва Толстого.

Отзывы есть на ДОУ: jobs.dou.ua/...​anies/progkievua/reviews
Демо видео можно посмотреть на нашем катале на YouTube: www.youtube.com/...​/UC3R_NH5Nojq9rpVMlO_BHlQ

Здравствуйте, Игорь. Посмотрите программу курса Java Starter в CyberBionic Systematics — edu.cbsystematics.com/...​/description/java-starter
Ближайший старт курсов 7 августа, затем 21-го. Есть утренние, дневные и вечерние группы. Первое занятие является пробным. Регистрация на пробное занятие — edu.cbsystematics.com/ru/courses/freelesson

Здравствуйте!
itea.ua/...​a-programming/java-basic — комплексное обучение Java, начиная с базового уровня и заканчивая разработкой Java веб-приложений.
Преподаватель Денис Ковбий (itea.ua/...​ctors-itea/denis-kovbyiy) с опытом работы более 15 лет.

Я хожу в hillel к Платону Цыбульском, мне очень нравится!! Не знаю когда у него следующий набор, но рекомендую пойти. Объясняет отлично, стоимость нормальная. + ещё гит и юникс немного изучаем, и английский по субботам бесплатно. Главное не школа, а хороший преподаватель!

Доброго времени суток. Помогите выбрать между курсами Main academy и Hillel (г. Одесса). Направление фронт энд. Уровень — новичок (ноль). Цель — трудоустройство.

Доброго дня. Цікавить чи є у Львові можливо онлайн курси веб-програмуванням із гарантованим (або відбірним) подальшим працевлаштуванням?

Курсор гляньте? Вони договір якись навіть заключають. У нас QAGroup є таке, але лише тестування :)

Подскажите курсы по веб-дизайну в Киеве

prog.kiev.ua/wd.html — приходите к нам. Открыт набор группы на начало августа.

prjctr.com.ua — очень советую. все знакомые, которые их закончили — довольны :)

17 июля в CyberBionic Systematics можно посетить 2-часовое бесплатное пробное занятие по таким курсам:
— С# Стартовый
— SQL для начинающих
— Java Starter
— Java Essential
— HTML&CSS
— JavaScript Essential
— JavaScript Advanced
— Angular 2
— Шаблоны проектирования

Ребята, кто недавно обучался в Днепропетровском филиале Hillel IT School на курсе Front-End Pro? Какие впечатления у вас об этой школе и программе обучения. Стали бы вы рекомендовать ее?

Не могу вспомнить как называются, но очень запомнилось. У ребят на сайте образец написания простенькой програмки и ее улучшение за несколько итераций. 2 программы курсов на пару месяцев начальный (bootcamp) и продвинутый. Уделяют много внимания алгоритмам и реализациям на нескольких языках. Занятия по выходным и не выдают никаких сертификатов. Цена была около 4000грн в месяц. Может кто знает их сайт, напишите мне, плиз.

Хтось щось може сказати про курс підготовки до ISTQB від SkillUp?Щось варте уваги чи ні?Є якісь кращі варіанти такого курсу в Львові?(крім LITS)

тут чувак с ДОУ сайт запилил для подготовки к

ISTQB

:
www.evaluateme.it

звісно, але контора фондує, то чому б і ні?

тогда выбирайте там, где курсы длятся больше часов:)