Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

А где можно найти сообразительного студента?

Иногда хочется помощи за вознаграждение в проэктах «для души». Кто нибуть имеет опыт привлечения низко-бюджетных специалистов?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Нужен талантливый выпускник который мог бы набросать маленькую программу в 3d за вознаграждение. e-mail: [email protected] . Запорожье

і да, мабуть вже потрібно відійти від монітора, а то заголовок прочитав так: «А где можно найти СОБЛАЗНИТЕЛЬНОГО студента?»

Да уж.. )) жаль, на Dou за комменты нельзя лайки ставить))

Да уж.. )) жаль, на Dou за комменты нельзя лайки ставить))
відколи це?
якраз лише за коменти і можна :))
Я после предыдущего фейла еще не вернулся в состояние готовности. Ближе к делу — стукну.

І мені напишіть.

Я сообразительный но не студент. В каком городе вы живете? Что за проект ?на каком языке? Что надо знать и уметь?

Спасибо что отозвались. Я после предыдущего фейла еще не вернулся в состояние готовности. Ближе к делу — стукну.

Дык дайте скайп хотя бы. Уже перетрем что да как))

А пардон не посмотрел профиль

Расскажите про фейл, интересно же:)

Есть желающий, кстати, выучивший азы Джава и желающий развиваться в этой области за получение опыта + дополнительных знаний. Человека называли всегда вундеркинд. Шарит в математике и всех точных науках.

Спасибо что отозвались. Я после предыдущего фейла еще не вернулся в состояние готовности. Ближе к делу — стукну.

У меня знакомый оч рвется в мир QA, толковый. Готов пробовать, деньги не важны.

а смысл какой? как говорится, скупой платит дважды!

А не страшно отдавать проект «для души» не очень опытному специалисту? Не боитесь в итоге получить «нечто»?

а создать топик «Ищу толкового студента в свой проект за вознаграждение» и положить туда контактики свои и мин. требования не вариант?

Наверное, для этого тоже нужен сообразительный студент :)

Я пробовал это на одном популярном ресурсе — но ничего приемлемого не получилось.

ну незнаю, будь я студентом, я бы тут же с вами связался.

Первый день на доу?
«В перспективный стартап, ищется разработчик, готовы работать на результат *золотые горы*...»

сообразительный студент все быстро сообразит и свалит :)

Если проект действительно «для души» — пиарь сам проект, и вскользь мелким шрифтом напиши что возьмёшь студента. Тогда есть вероятность что вытянешь джек-пот, и возьмёшь именно того человека, который заставит проект выстрелить.

ЗЫ. Это заставит тебя самого посмотреть на проект под другим углом, и иной подумать — а стоит ли заставлять свинью летать?

Підписатись на коментарі