Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine
×Закрыть

Ищу попутчиков!

Всем привет! Лето заканчивается, кто еще не был в отпуске и кому очень хочется куда то поехать но не с кем, welcome!
Собираюсь в начале сентября (приблизительно с 12 или 19 числа) в отпуск так недельки на две. Отдохнуть очень хочется. Не очень люблю пляжный отдых, но и лазить по джунглям или храмам особо нету ни сил ни желания. Куда же поехать? Очень хочется в Испанию. Допустим одну недельку в Барселону и одну недельку на Ибицу, что бы так сказать отдохнуть по полной :-) Можем взять тур в агентстве, можем полететь сами и выбрать даже бюджетный вариант поселившись возле Барселоны в кемпинге. Хочется найти веселых и дружных людей! Если вы устали от работы, бытовой суеты и хотите новых знакомств и приключений то пишите мне, ссылки на соц сети/скайп есть в профиле.

Update 0.1
Что по ценам? Если смотреть в такой расклад: 6 дней в Барселоне и 4 дня на Ибице. Перелеты (Киев — Барселона, Барселона — Ибица, Ибица — Барселона, Барселона — Киев) + проживания выходят ~ 750 долларов. Карманные расходы уже каждый для себя рассчитывает, я могу лишь предположить что в 1000 долларов можно спокойно вложится.

Update 0.2
Предлагаю посетить Барселону в 20-х числах. С 19 по 24 сентября в Барселоне будет проходить фестиваль La Marce — самый популярный фестиваль, на который приезжают люди со всего мира. Много информации можно найти в гугле, вот лишь промо ролик к предстоящему событию player.vimeo.com/video/99715788

P.S. На долгосрочную перспективу, прошлой зимой ездил на 3 недели в Таиланд и Камбоджу, объездил все. Этой зимой тур будет еще экстремальней на 3-4 недели: Малайзия — встреча НГ в Сингапуре — Индонезия. Кого интересует — пишите!!!

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Попробуйте так же составить маршрут тут poputka.automania.net — Там так же можно и думаю нужно сделать репост в социальные сети, возможно, кто-то из ваших знакомых заинтересуется идеей.
Может найдете попутчика на машине, тогда увидеть сможете значительно больше. Кемпингов в европе уйма. Можно ездить и останавливаться на 1-2 дня в разных местах в разных кемпингах. Кемпинги там хорошие, есть и души, и умывальники и электричество если нужно. Поэтому если есть палатка, надувной матрац, то будет и вполне пригодный комфорт. Но для этого нужна машина. Как вариант можно прилететь на самолете и взять машину в аренду.
Тем более что комбинировать кемпинги и отели никто не запрещает. Забронировать отель можно и через интеренет.

У меня первая идея вообще была это кемпинг, couchsurfing и homestay На линкедине европейцев расспрашивал, на каучсерфинге и хаузстейе разослал десятки писем что бы кто то приютил. Но так никто и не ответил))) в общем на шару не получилось пожить. Или добрых европейцев не бывает или я страшный -( А время курортное то поджимает, так что лучше уже в отелях пожить.

Рассказ о зимовке в Малайзии:
dou.ua/...ums/topic/9740

Малайзия — встреча НГ в Сингапуре
няшечка))) сама недавно оттуда, оч понравилось :))

Здорово! А можно будет если что проконсультироваться?

конечно :))) пиши в скайп — с удовольствием все расскажу)))

Полтора месяца отпуска в году это шикарно

Фрилансеры могут себе позволить все :-)

Полтора месяца отпуска в году это шикарно
Стандартный отпуск в Европе, например в Германии.
Сам был в шоке :)

Что-то мне как-то резко захотелось в Германию...

Подписаться на комментарии