Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Кикстартер, «помогайки» для публикации проектов из СНГ, подскажите

Всем привет!

Подскажите пожалуйста компании, которые работают «помогайками» для стартапов из СНГ (Россия, Беларусь, Казахстан и т.д.), давая им возможность публиковать проекты на Кикстартере, собирать деньги в случае выполнения цели краудфандинга, какие-то другие полезные функции по публикации проекта.

И такой вопрос — я на Кикстартере видел, например, несколько мелких проектов из Казахстана, суммы в $1500 и $5000 — неужели эти краудфаундеры работали через «помогаек»? Ведь комиссионные с таких сумм вряд ли будут интересны компании-посреднику, помогающей разместить проект на Кикстартере.

Большое спасибо!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Достаточно просто иметь знакомого резидента в одной из «кикстартерных» стран и обратиться к нему за помощью — мне кажется, все так и делают

та не за что, я тоже сейчас активно интересуюсь всей этой темой, надо друг другу помогать)
Помимо кикстартера, еще есть IndieGoGo — платформа послабее, но зато по идее нет ограничений, из какой страны проект запускать. Есть еще похожая платформа Fundable, но на нее нужно заходить уже с готовой компанией и бизнес-планом, поскольку там уже более серьезные инвесторы

Сергей, не знал про IndieGoGo, что у них нет ограничения по гражданству, большое спасибо!
И за Fundable тоже!

Не за что, желаю удачи с проектом, если запустишься на краудфандинге — кидай ссылку на кампанию похвастаться :)

Підписатись на коментарі