Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Сотрудники IT компании GeeksForLess оказывают поддержку Украинской Армии

В связи со сложным положением Украинской Армии и напряженной ситуацией в стране, сотрудники компании «GeeksForLess» решили перечислить свою зарплату за один рабочий день июля на покупку обмундирования военнослужащим 79-й аэромобильной бригады, базирующейся в Николаеве. Благодаря собранным деньгам 79 бригада получила гуманитарную поставку, которая включала в себя 102 пары берц и 60 комплектов военной формы. Наша компания неоднократно оказывала поддержку армии, ранее 79 бригада получила тепловизор и 150 пар обуви. В августе сотрудники компании снова выступили с инициативой помочь украинской армии.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Безусловно, + вам за помощь, но зачем этот пиар?

Даже если все компании будут так помогать и пиариться, думаю хуже не будет.

Дмитрий, это не пиар, это стимул для других компаний поддержать инициативу.

Хорошим стимулом это было бы в чуть более обезличенной форме. Название компании присутствует в теме, тексте и названии топика. Просто мое субъективное мнение, не принимайте близко.

Я думаю Дмитрий в любом случае вы не правы, так как рассуждаете уже не в ту сторону (за откровенность не винить), сами что-нибудь попробуйте организовать из рук в руки а не скинув 5грн смс-кой непонятно кому,
эти жесты и любая (а она не малая поверьте мне) помощь из рук в руки выглядит как безусловно замечательный пример всем и тем кому было и до сих пор безразлично то внимание и обеспечение которого была лишена наша армия на протяжении более 20 лет, есть даже поговорка «если страна думает что кормит свою армию — то пусть она так-же думает что армия ее защищает»

Странные вы люди.
Что за попытки рассказать, какой я не помогаю армии и волонтерам напрямую? Я помогаю, наша компания помогает. Далеко не по 5 грн.
Я за волонтерство, но сам топик выглядит слишком цинично и рекламно. Это не тема с просьбой собрать или открытыми счетами для помощи — это пиар.
+ за помощь. — за саморекламу.

Я так понимаю, Вы — нихера не помогли украинской армии?
Вы — борец с несправедливым пиаром.

Дмитрий, я вас уверяю это не пиар, а чтобы люди видели что есть небезразличные люди, которые работают во благо страны и помогают ребятам, которые в горячих точках заботятся о нашем с вами спокойствии и самое главное о будующем наших детей. Постройте уважение внутри себя к другим людям, а затем уже рассказывайте что такое «пиар». Вот вы за деньги заикнулись «не 5 грн.» Как у вас вообще есть совесть о деньгах думать? Мы отдаём частицу себя и наших с вами драгоценных часов жизни во благо ребят, но у меня ни разу не было мысли о деньгах. Задумайтесь!!!

Есть люди, которые помогают волонтерам и помощь которых не ограничивается зарплатой за 1 день, а есть компании, которые делают хорошее дело, но при этом почему-то считают, что необходимо 3 раза за 100 слов упомянуть свое участие. Мне они сильно напоминают некоторые политические партии почему-то. Ещё раз поясню: «Николаевские айтишники» или «айтишники Украины» в контексте скидывания на помощь армии выглядели бы лучше, чем три упоминания компании. Не только в контексте моей претензии, но и в плане морального объединения и желания помочь от других «Николаевских» или «Украины». Я не очень психолог, но всегда казалось именно так.
Мое уважение к другим людям — сложная и нестабильная вещь, особенно в последнее время. А ещё я не уважаю старших просто за возраст. Deal with it.

Николаев вообще впереди всех, будем вас догонять!

+
Но аппетиты мин.обороны ростут, они могут и мясца захотеть. Хотя как от профи там толку от них ноль, но поди докажи это мин.обороны.

Підписатись на коментарі