Помогите найти необходимые бибилиотеки и описания к ним для решения поставленной задачи

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Привет всем)
Помогите решить (найти необходимые библиотеки) поставленную тестовую задачу для дальнейшего трудоустройства, а именно:
Нужно написать приложение на C# которое будет захватывать 24 кадра/сек изображение и звук с рабочего стола и вещать видеопоток по протоколу RTMP или TCP.
Подскажите какие-нибудь библиотеки (C#) и описание к ним для решения данной задачи. Заранее всем ответившим благодарен.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Легко!
Захват с экрана: bit.ly/1p2PMMr
Видеопоток: bit.ly/Y1V2pI

Захат звука можно сделать библиотекой NAudio

Не знаете что посоветовать — не комментируйте. Я же не прошу написать полностью решение — просто ищу советы с чего начать.

люди не могущие в гугление — не нужны в профессии

Я би це виніс на кожен ІТ форум на головній сторінці!

Так все говорят, сам таким же был, пока не понял что безполезно сопротивляться))
Ведь люди то действительно правы. Маскау тоже не сразу строилась. Упорство и труд и все у вас выйдет, при том исключительно с помощью гугла.
P.S: тут уже давно то место где ответов на «смысл бытия дорожных люков» соберется больше чем например на IT шные темы.
Если вы хоть раз видели программу которую вам предстоит реализовать, даже не сомневайтесь, го сразу в поисковик. Решение есть. А люки вот штука не тривиальная. Они вызывают больше поводов для раздумья и опинионов)))

не знаешь как провести декомпозицию на отдельные задачи и вынести конкретные технические вопросы("почему не работает в таком-то виде инициализация библиотеки Х?" вместо «как мне сделать захват и трансляцию?») — возьми задачу поменьше. тренируйся на кошках, так сказать.

нет — только помогать решать задачи, уже после трудоустройства

маю кілька знайомих, з якими була така ж ситуація...
Спершу вчив, вчив, а потім відівчити не міг. Аж до поки не сказав, що «думай сам», і тоді ніби стало легше ;-)

Підписатись на коментарі