2 of October - MS Stage Free Online conference: .NET, MS SQL, MS Azure, Cosmos DB. REGISTER
×Закрыть

Ищем CTO. Приложение на основе дополненной реальности

Всем привет!

Ищем CTO в команду. Приложение на основе дополненной реальности, которое помогает визуализировать и оценивать стоимость ремонта в реальном времени.

Необходимые навыки: Разработки мобильных приложений Android и iOS, опыт работы с проектами в области дополненной реальности.

Есть команда: CEO, Технические менторы, Sales.

Офис в Днепропетровске.
Есть вопросы? Пишите в skype: globalprojectukraineas или на почту: mr.slyusar@gmail.com

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Я айтишник уже 15ть лет, и как раз сейчас делаю ремонт!
Могу найти 1000 способов и причин fail.... Ибо понимаю, чего доп. реальность не увидит.
Как она узнает, где надо армирование а где нет?
Как она учитывает цену разной стартовой смеси, толщину и метод нанесения...
Есть сопряжение с лазерными измерителями?

оценивать стоимость ремонта
це взагалі можливо?

Ищем CTO. Приложение на основе дополненной реальности

Всем привет!

Ищем CTO в команду. Приложение на основе дополненной реальности, которое помогает визуализировать и оценивать стоимость ремонта в реальном времени.

Необходимые навыки: Разработки мобильных приложений Android и iOS, опыт работы с проектами в области дополненной реальности.

Есть команда: CEO, Технические менторы, Sales.

Офис в Днепропетровске.
Есть вопросы? Пишите в skype: globalprojectukraineas или на почту: mr.slyusar@gmail.com

Можно попросить СТО v-search несколько часов в день уделять вам.

а к чему вы собрались привязывать кошелек ? к пайпалу или яндекс деньгам ? или у вас есть своя какая то система интернет денег ? или вы привяжете его к карте виза которой и так можна все оплачивать ?

Поднимите немного инвестиций и наймите себе индусов которые за миску риса сделают вам MVP.

а что у вас есть?
кто менторы? что успел продать sales?

Спасибо за проявленный интерес. Пишите в skype: globalprojectukraineas или на почту: mr.slyusar@gmail.com. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

та я так. лишь тролинга ради. Давайте дискутировать тут :)

Простите, но на ДОУ это так не работает. Вы пока не предложили товара, т.к. не описали себя, свои умения и задачи, которые перед вами ставят. Милостиво дозволяю сделать вам этоз десь, т.к. писать вам откровенно лень, ибо предложений подобного рода много, одначе, в основном, оказываецца, что команды, стоящие за ними — это аматоры, на которых и времени тратить не стоит, что выясняецца, правда, далеко не сразу.

Необходимые навыки: Разработки мобильных приложений Android и iOS. Написание API.
Не совсем понятно, ищете CTO или все-таки быдлокодера, который согласится работать бесплатно за тайтл?

У Вас есть, что нам предложить?

Ну есть. Но вы пока не дали достаточного количества данных, чтобы я даже думать начал о том, чтобы написать вам на почту.

Я никогда не писал на Android/iOS, но хочу быть CTO, поэтому и спрашиваю.

Норм. В крайнем случае возьмешь еще парочку технических менторов. :-)

Не думаю, что будет весело. Написано же с вопросами в почту или скайп:(.

Подписаться на комментарии