Я — лох или наоборот, халявщик? Подскажите плиз

Короче такая тема: работаю в веб-студии, Киев, ставка — 4000грн. + 10-15% от проекта. Проекты — сайты на CMS Joomla типа сайт-каталог, сайт-визитка, корпоративный портал и т.д. В месяц делаю в среднем 4 сайта = верстка + программирование, итого за месяц выходит от 6000 до 9000 грн. Вопрос: меня где-то нае... и лучше менять работу ИЛИ я наоборот слишком много хочу и лучше сидеть и не вые... ?

P.S. Опыт работы — 3 года. Смотрел по jobs.dou.ua/salaries, но своей специальности там не нашел, вроде ближе всего ко мне «верстальщик», но я ж еще и программирую...

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

просто лодырь.....
за три года в старшего быдлокодера можно выбиться, а ты все фигней какой-то занимаешся

явно надо развиваться и ьолее серьйозное учить.

Вы бы за тригода, не спеша уже бы java освили на 5+ или еще чтото вкусненькое.

лучше менять работу

Это мало. По киевским меркам так очень. На Java столько получает Junior.

Надо завязывать с джумлой. Рекомендую Rails.

Попробуй на фрилансе найти то же самое и сделать пару проектов в свободное время, по гонорару сможешь рассчитать получится ли увеличить доход не меняя сферу деятельности. И если да, то ты

лох
если нет
наоборот, халявщик

иф(жумла == программирование){ документ.врите("халявщик") }элсе{ документ.врите("лох") }

Ищи другую работу.
Только никому об этом не говори!

3 года делать сайты на Joomla О_О Наверное у вас стальные яйца

Там своя специфика. Сергей может легко освоить Битрикс и выйти на свои две нынешние з/п.

ты не халявщик, ты партнер =)

Странно видеть рядом стоящими Joomla и программирование.

но своей специальности там не нашел, вроде ближе всего ко мне «верстальщик», но я ж еще и программирую...
Твоя специальность — вебмастер, хоть это и архаизм.

В некоторых конторах у нас это называется implementer (сверстать или прикрутить сверстанное, поставить и настроить модули, мелкий программинг)

Ну, Joomla! я б не относил к PHP(Zend, Symfony), да и еще с 3 годами опыта.

Вас устраивает? Да — не выделывайтесь. Нет — ищите.
В чём проблемы?

try{
  while(You.english < English.UpperIntermediate) learn(English);
}
catch (Throwable englishBook){
  AudioSystem.setVolume("300%");
  AudioSystem.play(Language.Russian.RegularSenteces.yebat-ty-loh);
}

Вам не надоело это делать ТРИ года?

Підписатись на коментарі