×

Получение денег с Одеска для группы разработчиков

Нужен совет по Одеску. Решили мы с товарищем объединится для совместной работы на этой бирже. У каждого есть свой собственный аккаунт там. И стоит вопрос — как лучше получать деньги от туда?
Самое простое все зациклить на одном аккаунте и получать деньги на пионере, привязанном к этому акку. Но это неудобно и накладно. Скажем, мой коллега живет в другом городе.

На VWorker была возможность приглашать на проект других разработчиков и получать оплату на разные акки. Может что то есть подобное на одеске?

Во общем, любые идеи?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Некоторые пионеры умели переводить деньги другим пионерам — может, у кого-то из вас двоих есть такой?

Якщо піонер бреднований від Одеск (активувався через Одеск і на карті є логотип Одеска), тоді не зможете переводити гроші, ні отримувати їх від інших. Тільки з Одеска.

Во-первых, куча людей с Одеска пользуются пионерами, которые они заказали на пионере не через одеск — там эта опция бывает включена.

Во-вторых, невозможность получения денег от других пионеров, не означает “Тільки з Одеска” — и private load, и другие партнёры, и us payment service прекрасно работают на одесковских карточках. Не работает только перевод между двумя пионерами, эта фича зависит от того, брендованная ли карта — и если да, то кто партнёр, открывший её.

у меня пионер не одеский, с другой компании 2СO. На одеске не пробовал еще, но на vworker она работала

Карта на вывод работать будет, она ж такой же пионер. Если у вас включена опция send money на другой пионер, то вы можете выводить все агентские доходы на свой пионер, а потом перекидывать партнёру на его пионер со своего. Я не знаю, доступен ли перевод денег на другой пионер 2сошным счетам — посмотрите в меню.

спасибо за инфу , то что надо

Посмотрел, есть в меню такой пункт Sеnd Payments -> Another Payments Account Holder

Ну вот отправить товарищу тестовый платёж на минимальную сумму — и после этого систему можно использовать на производстве.

Підписатись на коментарі