Підкажіть посередників для продажу на єБайці

Все чекав-чекав, поки ПейПел визнає Україну хоч трохи кращою за Зімбабве і дозволить приймати платежі, але, боюсь, що я або ж не доживу до того дня, або ті залізки, котрі я планую продати на eBay не будуть нічого варті.

Власне, шановне товариство, підкажіть надійних (!) посередників, котрі за скромні відсотки (<=20%) проведуть через себе розрахунки по моїм лотам (чи як воно там відбувається), приймуть платежі, а потім тихо-мирно і без зайвих питань скинуть мені мою частку.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Поддежу вопрос @mobile mobile
Тоже железками балуюсь)) Интересно все таки что можно продавать в забугорье

У меня есть где то 10 Nvidia Quadro 420, продаются они обычно по 80-100 баксов на ебае, пытался их продавать по 30 в киеве но не идут. про ебай пока не думал.

А что мешает самому заказать? Я уже больше года заказываю, таможенные пошлины пришлось один раз платить, просто переводите деньги на счёт (в зависимости от компании). Это гораздо дешевле, чем 20% отдать неизвестно кому непонятно за что.

Перечитайте вопрос: человек продает, а PayPal не позволяет вывести деньги со счета в Украине и странах СНГ.

Оу, пардон, вы правы.

поправочка — PayPal вообще не разрешает принимать платежи для стран СНГ, у нас просто такой кнопочки нет =)

Учитывай, что ибэй будет еще свой % с продаж удерживать, а это еще 10%

Подписаться на комментарии