Ищу коллег-велосипедистов в команду на выходные

Доброе время суток.

На этих выходных в Одессе проходит Стартап-викенд (хакатон). Старт сегодня. Человек, с которым я собирался идти, приболел и поэтому решил обратиться на форум.

На мой взгляд, в мире не хватает ещё одной социальной сети для велосипедистов, объединённой с доской объявлений о продаже железа.
Проект будет нацелен в первую очередь на спортсменов, энтузиастов и продавцов (для начала на Украину).

Я могу фронт и бек, дизайн. Ищу в команду веб-программистов (бек и фронт, будет Node.js/Express/Backbone).
Есть бесплатный билет.

Стадия проекта: есть набросок вёрстки основной одной из основных страниц :)

Пожалуйста, здесь только по теме вопроса. Если кому-то интересно подискутировать насчёт самого проекта, лучше создадим отдельную тему после выходных.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

цікаво б було взяти участь в розробці, осваюю фронт-енд, з нодом знайомий трішки. Інші деталі при особистій переписці, якщо зацікавило.

Я вот тоже думал о подобной социалке. Ивенты, треки, трассы с фотками, набирание групп, обявления о продаже/покупке, ну и просто форум. Но одному такое хорошо не сделать.

Я думаю, надо начинать с малого и делать по частям

Тема очень интересная, переехав в Одессу из Харькова мне постоянно нехватает места для удобного поиска спутников. У нас был tourist.kharkov.ua, а здесь кроме bike.od.ua я ничего смышленее не нашел, а он ужасно неудобный.

Была идея сделать чтото подобное, но пока всё на уровне идей и остановилось. Наверное причина в том, что я больше iOS разработчик. Есть опыт ASP.NET разработки, но возвращаться к ней ужасно не хочется.

В принципе могу помочь с мобильным клиентом на хакатоне.

Круто! Приходите (добавил в линкедине)

Турист-харьков пользуется популяростью не только в Харькове, но и в Киеве, и во Львове и Одессе)

Не знал :). Но в любом случае, «Календарь» в разделе «ВелоПокатушки» используют в основном только в Харькове.

В Одессу едем на велосипедах?
А если серьёзно, то какое отношение имеет разработка соцсети к велосипедистам? Думаю, как раз велосипедисты могут понапридумывать такую кучу плюшек, что за 48 часов не реализовать.

Update: по делу ответил в личку

Если не вдаваться в подробности — то хочу собрать команду из людей, которые сами будут пользоваться продуктом

Только я подумала, что вы ищете коллег для ПВД?..

По заголовку вначале подумал, что социальную сеть с нуля писать взялись

Так и есть, но не за выходные, конечно

Не совсем такое. Больше фокус на железо, и не для покатушек

Підписатись на коментарі