Basketball IT League 2014. Организаторский отчет

20 сентября в Одессе состоялся Осенний турнир по баскетболу «3×3» среди украинских ИТ-компаний в рамках Basketball IT League 2014.

DSC_5336.JPG

Организатором соревнований выступила компания Provectus.

Турнир прошел при поддержке Одесской Областной Федерации Баскетбола.

DSC_5255.JPG

Принимало участие 11 команд: Provectus, Lohika, Comodo, Lohika2, Luxoft, Sigma UKRAINE, NXC, NetCracker, Videopulse, Clickky, Slice.

Жеребьевка перед игрой определила 2 подгруппы. Состав первой подгруппы: Luxoft, Sigma UKRAINE, Provectus , NetCracker, NXC.

Состав второй подгруппы: Lohika, Comodo, Lohika2, Videopulse, Clickky, Slice.

Играли по такой схеме: из каждой подгруппы в следующий этап вышло по 4 команды: , Luxoft, Sigma UKRAINE, NXC, NetCracker из первой подгруппы и Lohika, Comodo, Lohika2, Slice из второй подгруппы. Затем команды сыграли стыковые игры по олимпийской системе. Далее прошли матчи за 3/4 места и финальный матч за 1/2 места.

D:\доки\авиабилеты\346.png

D:\доки\авиабилеты\345.png

D:\доки\авиабилеты\347.png

Места в финале распределились следующим образом:



1 место — Lohika

2 место — Comodo

3 место — Sigma UKRAINE

DSC_6010.JPG

DSC_6019.JPG

Чемпионом Осеннего турнира по баскетболу «3×3» 2014 становится команда Lohika!!! Поздравляем ребят с победой, а так же спасибо финалистам за достойную конкуренцию в финальной схватке. Игра была очень напряженной и захватывающей!

DSC_6015.JPG

Всем командам спасибо за участие, будем рады видеть вас на следующих турнирах Provectus Basketball IT League 2015.

DSC_5664.JPG

Фото отчет мероприятия (www.facebook.com/...​81.216131721733404&type=3)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

а в Киеве есть куда пойти поиграть?
Я в ИТ но я фрилансер )))По этому у меня нет зала, который оплачивает контора..
Но хотел бы на зиму потрясти костями :)

Підписатись на коментарі