Ресурс, на котором можно найти разработчика «сделай мне сайт»? Их есть у нас?

Наверняка практически каждый сталкивался с просьбой «сделай мне/моим знакомым сайт, ты же компьютерщик»... Ситуация типичная.
Как грамотно объяснить, что я не компьютерщик взагалi, я знаю, тут советы не нужны, благодарю.
Но суть вопроса остается: известен ли вам, многоуважаемый ОЛЛ, такой ресурс, на котором люди бизнеса могут найти подходящего специалиста. Выбрать, посмотреть на работы.. Так, чтобы я при этом не чувствовал ни малейшей ответственности за результат его труда.
Боюсь, что с oDesk наши коммерсанты не справятся.
В Рашн Федерашн есть полторы биржи, где сможет выставить заявку любой — это просто и не страшно.
Что творится в этой связи у нас?
PS О специфике отечественного заказчика я знаю и о перспективах такого сервиса догадываюсь, дело кислое, но все же мало ли...

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Привет всем.
Недавно столкнулся с проблемой, нужно автоматизировать кое какие задачи в AdWords, которые стандартными средствами не обеспечиваются. Начал искать человека, который программирует на javascript и имел бы опыт написания скриптов под AdWords Script.
Оказалось таких совсем не много, по крайней мере в Украине. Или много, но они все прячутся и в интернете их не смог найти.

Решил зайти на сайты по поиску работ и поискать там, но опять столкнулся с проблемой: «Гуру» могут это сделать, но им лень лопатить документацию, а молодые не хотят браться вообще.

Собственно к чему я это?
Поделитесь опытом поиска таких специалистов!
Может кто посоветует, куда и к кому обратится.
Может кто умеет сам писать под AdWords Script.

Буду рад любой информации!

Мы в поиске специалиста Google AdMob.
Вопрос стоит в правильном и эффективном продвижении одного приложения.
Нуждаемся в консультации и запуске рекламных кампаний. Нужны ваш опыт, практические навыки, грамотный подход.
Пишите на [email protected] расскажем детали, обсудим.

Нужен маженто девелопер. Собственно есть контора в Израиле, там сейчас парни не справляются с объемами тасков. Вообщем нужен человек с хорошими знаниям PHP и опытом разработки модулей для Magento (обязательно!). Важно, быть в скайпе с 15:00 до 0:00, понедельник — пятница. Если кто в поиске, велком в приват.

Ищу фрилансера для стартапа в туристической сфере.

Около года работаю в европейском стартапе в туристической сфере. Количество работы все время растет своими силами уже не справляемся.
Фирма ищет дополнительного разработчика.

В данный момент интересуют скилы:
JS, Backbone.js, HTML, верстка, bootstrap, PHP, MySQL, node.js, опыт с высоконагруженными приложениями
Также интересно crawling, нейронные сети.

Надеюсь кому то интересно

Добрый день!
Подскажите, где искать фриланс-команды разработчиков? Нужно для проекта найти сработанную команду девов и ПМ.

Проще всего — опубликовать проект на бирже, и отметить в тексте, что необходима команда, указать кто и сколько нужен.
Или так, например:
freelancehunt.com/freelancers?q=команда
freelansim.ru/freelancers?q=команда

Где найти спеца, который перепишет MetaTraider5 для OS-X?

Нужно найти специалиста, который сможет взять программу Метатрейдер 5, написанную для винды и переделать ее таким образом, чтобы она стала запускаться самостоятельно как задача Мака без параллелсов. Есть примеры уже сделанной работы для Metatraider 4. Нужно сделать похожее для 5-ого

Как альтернативный вариант, человека в теме, который сможет настроить стабильную работу через Wine, приложения выше.

Все это нужно, чтобы можно было задействовать все мониторы, а то мой компьютер уже на третьем parallels зависает, а MAC PRO как то жирно будет.

Заранее спасибо.

Сырцы есть?

Wine Bottle. Я лично устанавливал бутылку отсюда: www.admiralmarkets.com.ua/...r/#.VMZza8YWi1Y — вкладка Admiral Markets AS — MetaTrader 4 для Mac OS
Это 4 версия, но в их же контейнер (подготовленный и настроенный) позже я ставил терминалы и от других кухонь. Думаю, что с 5 версией проблем не будет.
www.macupdate.com/.../mac/17376/wine
www.macupdate.com/...367/winebottler
Судя по всему Вы — заказчик, так что лично Вам я бы порекомендовал перейти на Dukascopy: спреды человеческие (с комиссией только, но на круг выходит чуть больше 1 пипса), о проблемах с франком знали еще осенью, регистрацию упростили (раньше открыть у них счет было очень долго и сложно), но не до уровня «форекс — миллион с рубля!», Софт на джаве под любые операционки, достаточно шустрый и главное — встроенная автоматизация на той же джаве по удобству и скорости разработки уделывает мететрейдер на 1-2-3...

PS На дальнейшие вопросы, возможно, отвечу, но не гарантирую )))

Подскажите, где можно найти фрилансера — разработчика десктопного ПО под Windows в Киеве?

Можно так попробовать — freelancehunt.com/...try=1&city=2813
А еще лучше — опубликовать проект, сами подтянутся.

weblancer.net это ведь украинская и очень крупная биржа

Буду знать, спасибо. Теперь они будут думать, что я знаю все )))
PS Нет, на самом деле мои интересы с украинским фрилансом для украинского заказчика никогда не пересекались.. Поэтому даже самые крупные биржи для меня не знакомы.
ДОУ как всегда помог. Это радует

Оу!,. Первый раз встречаю. Спасибо огромное. Думаю, пригодится всем -)

Підписатись на коментарі