Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Украинская биржа криптовалют

Добрый день,

Я запустил украинскую биржу криптовалют. И после 4 месяцев работы
обратил внимание, что программистов довольно мало среди наших клиентов. Хотели бы исправить этот недостаток.
На данный момент без преувеличения — мы самый выгодный способ купить
биткоин в Украина.

btc-trade.com.ua

По любым вопросам обращайтесь на [email protected]
или в чат.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Мені теж не відповідають, залишив код на іншому Пк нема доступу, гроши на рахунку ну вивести не можу, кто знав що Українське не для нас, навіть на российских сервисах проблем нема допомогли коли були проблеми, тут ніякої допомоги, Все по Нашому, злодії по іншому не можу сказати, вже декілька років звертаюсь і відповіді нема.

так а в чому проблема звернутися у кіберполіцію ? 🤔

У березні 2024 комусь взагалі відповідали ?

Номер транзакції #492883436 служба підтримки на морозі, коментарі в чаті підтераються. Багато проблем доставили вже. Мені за кредит платити треба, а вони скамлять тупо.

Поддержка не отвечает долгое время, застряли 19.5к неизвестно где, на карту не пришли и на баланс не вернулись

Все хорошо, вывел, наверное больше терпения нужно

Гроші на біржу заводяться протягом декількох хвилин, а от вивести гроші на карту вже не вийде: з балансу акаунта гроші знялися, а на крту не прийшли. Сапорт відповів, що мінімальна сума для виводу — 4000 грн, хоча ніде цього не вказано. На баланс кошти не вернулися, на карту теж не прийшли, хоча пройшло вже 5 днів. Не раджу зв’язуватися з цими шахраями. Займуся заявами до поліції та кіберполіції щодо шахрайства зі сторони цієї біржі.

Не перевели гроші на карту. Сапорт мовчить. Де мої гроші?

Гадаєш тут є їх сапорт?

Добрий день. Я чекаю на вивід коштів вже третій місяць. Ваш саппорт нічого путнього не відповідає або не відповідає взагалі. Скільки мені чекати мої кошти???

Все ок. Кошти виплатили в повному обсязі.

Первый раз о такой бирже слышу, на украинском рынке самый топовый и проверенный, это Kuna
и продать и купить можно с нормальной ликвидностью...
хмм какие плюшики у вас есть ?

Эта биржа ещё до Куны была. Как только Куна появилась-я туда перешёл.

Там можна купити біток. А як тобі не треба, то можна його продати. Які ще плюшки тобі треба ?

Постоянные проблемы с выводом средств, как с выводом на карту, так и на другой кошелек (BTC). Блокируют перевод, тех.поддержка шлет отписки, неделями!
Даже если удается забрать свои деньги, то только частично.
Входящие платежи — тоже проблемы. Заходит не вся сумма, которую слали, а процентов на 40 меньше. Все переводы делаются вручную администраторами.
Ужасный сервис! Кидалы!

Правильно, правильно. С 2014 года хомяков типа тебя бреют и лапошат. Зато АПИ работает )))

Это мошенники, обходите стороной.
1. Воруют деньги под любыми предлогами.
2. Нет обратной связи, суппорт не отвечает, на сайте нет адреса, нет почты, нет телеграмма!
3. Деньги забрать очень сложно и с огромными потерями.
По факту там нет сервиса, работает скорей всего один барыга, который забивает на свою работу и ваши проблемы!
Не понимаю как эту шарагу не накрыла еще киберполиция!!!

Не впускает в аккаунт! написал в саппорт и в чат. ответа нет. прошу рещить проблему как можно скорее. иначе буду вынужден сообщить об этом миру а так же правоохранительным органам

все ок. саппорт ответил и средства вывел. однако балансы монет ненемного уменьшились (около 200$ с суммы в 3500 всего баланса). однако я понял, что воровство с аккаунтов это система. подобное наблюдаю на байненс, куне и вот бтс трейд. в целом слава богу, но биржа глючит, выбивают ошибки. владельцам биржи надо срочно что то делать, иначе от вас все сбегут, так как полно других бирж

Я на Куне со дня ее основания-ни разу не замечал,что бы деньги с депозита пропадали.

Долго не заходил на биржу.Перевел с NaceHesh битки и обменял на бирже в гривны а вывести на карту Привата не могу так как пин код забыл. Нажал на сброс пин кода а на Е-майл не приходит новый код.Прошу помочь с выводом и прислать код.

Неплохая биржа для обмена грн на БТС и ЕТН, остальные пары вяловаты. Безопасность на высоте, на оперативность ввода/вывода инструментов у народа бывают нарекания.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

От куда столько негатива на биржу не знаю, я неоднократно пополнял депозит и выводил!
Да немного нервничал, всё же биржа стран снг, вспомнить векс биржу...! Все выводилось, пару раз писал админу. Отзыв не проплаченный. Вот моя почта [email protected] (отзыв позитивный)

С биржей работаю второй год. Завожу биток с найса, вывожу на приват. Все ровно, один раз даже попытался вывести на старый номер перевыпущеной карточки — деньги вернулись на баланс в течении нескольких часов. Так же завожу доги и меняю на гривны, тож ни каких нареканий. Курсы, конечно, жлобские, но всерно выгоднее чем комса на обменниках. Личный опыт.

Жесть
Вроде ,все и хорошо ...
Но рулетка еще та ...
Поддержки нет .
вывод ввод на полном экстриме !
Не когда не знаешь ,будет или нет .
Короче относительный скам .
Советую на низкие проценты ...НЕ вестись !
Сомневаетесь в моем отзыве ...попробуйте их услуги !

Не могу зайти на биржу, пишет «Доброго времени суток, Уважаемый клиент, если это окошко появляется и оно вам надоело напишите сюда»

Так зачем ты написал на ДОУ, а не «сюда»?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Добрый день. Пополнил баланс KRB, со своего локального кошелька на биржевый. Делал всё, как обычно. Денег нет, хотя в кошельке всё успешно, подтверждения прошли, баланс списался. Идентификатор платежа я указывал.
Вот данные по транзакции. Что делать? Аккаунт [email protected]

Хорошие новости, по крайней мере от части...
Биржа перевела ефир (весь ) не много на 300$
после общения в чате с пользователями данного ресурса я узнал очень много (хитрой инфи)
которую просто так никто не дает... но люди поделились и подсказали что да как. Есть много нюансов и их нужно знать.
Я не знаю почему, но после переписки мне пришло подтверждение на перевод денег, я подтвердил и все моментально зашло на кошельке блокчейн.
Не знаю может мне повезло, делайте выводы сами....
Но еще в переди вывод на 150$ я думаю что все будет ок.! В любом случае есть форум , я напишу.

у кого там все работает? кто пишет коменты ? — продаю свой аккаунт от стоимости монет — 10%
НУ ТАК ЧТО??? Я В КИЕВЕ, БЕЗ ПРОБЛЕМ ВСТРЕТИМСЯ..
Или просто написать проплаченный отзыв вам легче! работает у их!!! нехрена у Вас не работает, разводняки сидят тут и пишут всякую херню!!!

Биржа btc-trade кидает людей!! Уже сотни отзывов по интернету.

Завести деньги можно за пару минут, выводить не хотят. Мне пишут (что почта бигмир не отправляет письма от их имени) какой бред!

Позорная шарашкина контора!!

Люди не видитесь! Это все лохотрон!

Две биржи с которыми я познакомился
btc-alpha.com
btc-trade.com.ua

читал отзывы вот такие как сам пишу, я думал конкуренты подставляют, специально отзывы штампуют. Нет поверьте, полный развод. Может выборочно и дают не буду утверждать, но у меня письмо приходит на почту с обоих бирж на подтверждение вывода — уже не активное. И так каждый раз.
Делайте выводы сами!

Распространять инфу по этим биржам нужно как можно больше!! Безнаказанность полнейшая, не боятся ничего.

для лошары-хомяка даже выйти за пивасом целое историческое собитие. Всё вася работает. Иди на eXmo. Там тебя состригут до мяса

Всё норм,пользуюсь пол года и проблем выводом не было но....ребята КУРСЫ ну никакие...очень занижены....ставьте адекватные курсы и люди к вам потянутся....

Эта компания перевернет все наоборот и сделает Вас еще и виноватым. Нарушают Они, а виноваты будете ВЫ!

Добрый день, мы смогли с вами разобраться ? Возможно, мы перебарщиваем, но проблема в том, что криптомире очень активны хакеры и взломы

Эта компания МОШЕННИКИ!! При запросе на вывод Найдут кучу причин, чтоб не выводить Ваши честно заработанные средства. СОВЕТ: НЕ связывайтесь с ними!!

Для пробы на вывод по бонусному счету с 500 сатош было поднято выше требуемого уровня, но когда дошло дело до вывода, то тут ОНИ стали искать причины чтоб не выводить средства. Даю им ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв. Совет всем, Не связывайтесь с ними!!!

Пришли спустя 2 суток.. извиняюсь за предыдущий отзыв.. благодарю

от вас требовалось просто указать txid вашей транзакции что бы мы ее быстрее нашли

Нах уууу и не нужны..30 $ цена чести бтс трейд

Черти на 30 $ променяли честь порядочных.х

Все працює чітко як завжди... !!!!!!!!

Шо значит всепрацюэ?ты шо все проверил ?пиздун или проплачено. бот однозначно

Ти про шо це?про природу?что про писюна свого

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Два дня не могу получить эфир ((( пришло письмо на маил о зачисление а на счету болт . Пишу суппорту или морозится или отписки: скоро занимаемся И так далее. Сегодня опять будет зачисления посмотрим

Пропал эфир зашёл с пула а на счету нет((( пишу в суппорт одни отписки попросили txid отправил. Не ответа не привета уже два дня

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Писали на коленке ?
image.ibb.co/bJsLz6/1.png
image.ibb.co/kYVJmm/2.png

Поддержка не отвечает! Номер на сайте не существует! Ни деньги, ни криптовалюту забрать невозможно! Не связывайтесь с данным ресурсом если дороги Вам Ваши денежки!

Вот это у тебя пригорело.. Пользовался ресурсом 2 раза:
1. Захрдил ознакомится, по тому что самая адекватная комиссия была на вывод битка;
2. Майнил на кошелёк биржи ради эксперимента.
Оба случая были успешными и техподдержка отвечала в течении 10-15 минут.
Это не в защиту написано, а как реальный пример.

Акккуратно! Это кидалово а не биржа 5 дней безуспешно пытаюсь забрать свои средства! Не связывайтесь!

4й день невозможно вивести не криптовалюту не гривны! Поддержка отвечает что долго не отвечаю на подтверждающее письмо, хотя делаю в эту же минуту! Похоже на кидалово не связываитесь поберегите свои активы! телефоны на сайте не отвечают(можете проверить)

2017-12-05 выводил 1.626 xmr, заявка до сих пор висит в статусе «исполнен» с 0 подтверждений. Деньги так и не пришли на другой кошелек. Писал 3 раза на почту техподдержки и 1 раз через форму обратной связи на сайте (сейчас ее убрали) и никто мне так и не ответил!!!

Что с биржей? Сайт не загружается

Выводил 12.12.2017 140к грн, пришло 128к. 12 тыс стырили, сапорт молчит уже 2 дня без ответа. Вывод — КИДАЛЫ!

Пытаюсь вывести ЕТН уже неделю, результата нету, поддержка игнорирует, заявки на вывод отменяют! Категорически не рекомендую!
imgur.com/9OkxkdI

гривну тоже не сильно выводят хорошо, 140к выводили 2 дня и часть стырили

ЕТН пришел через 9 дней отмены ордеров на вывод:
imgur.com/liH9IPH

Ищу готовую биржу криптовалют для партнёрской программы. Интересует выкуп доли от 80%. Наличие лицензий на ведение биржевых операций обязательно.
Для связи обращайтесь по what’s app +584123508877. (Венесуэлла)

А создать свою, новую, может заинтересовать?
скайп misha_israel1

да а что ві все хотите. само названия «украинская» уєже навивает мысли о неплатежеспроможности.. Тут явный СКАМ. Даже если и пока платят то это не надолго. Такой минталитет у украинского народа. Жадность... Я не советую входить в эту биржу. Денег своих не увилите. все украинское гавмно полное. Есть куча нормальных бирж западных.

Надеюсь,что это бот написал...Для человека,который знает о криптовалютах,чересчур безграмотно написано)))

Пацаны, не ведёмся, комент от бота, люди в РФ не все так думают.

Ага пацан не ведись, вот тебе пример работы биржи:
imgur.com/9OkxkdI

Все працює як працювало! 5 хв тому робив вивід!

Зашел сегодня на биржу-все вроде бы работает...Хоть бы кто то написал об этом!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

А как быть с чем, что сейчас сайт вообще не загружается. Как думаете, есть шансы вернуть свои деньги?

врятли, уже наверное делят деньги))) надо писать в полицыю пока не поздно пусть арестовывают счета админов ы учредителей.

ты бы писать без ошибок сначала научился, а затем уже в полицию

Так а фейк не спрашивают. кинут тебя на деньги потом уведем, так а хоть откуда они у тебя бот диванный.

Тот момент, когда диванный бот пишет грамотнее чем прирожденный стратег )

врятли наверное уже делят деньги, надо писать в полицыю пусть вносят в ЭРДР и арестовывают счета админов и владельца,

Андрей ты то конечно прав! но есть момент , Нада снять денег а не можешь ! И на письма сапорту с просьбой перекинуть на другой кошель тебе не отвечают, точнее ответ «Добрый день, да я вижу ваш тике, займусь решением проблемы в течении часа-двух»

если бы хоть можно было перекинуть на другую биржу

Вони мають відновити роботу. Як не крути, а з кожної транзакції їм капає... І це постійний стабільний дохід, який для них тільки росте. Тому як на мене, то це просто вимушений крок, щоб біржа стабільно працювала і люди не відчували дискомфорту через те що сайт постійно «падає».

ох и долго они ремонтируются ... вчера появилось после обеда и снова ремонт не плановый .. что там так долго можно делать?)))

Біржа BTC-Trade.com.ua. не працює вже 2 день. Техпідтримка на всі звернення просто відписується стандартними відповідями, крім ел. пошти не можна ніяк більше звязатись.
З самого початку торгів на цій біржі постійно виникають перегрузки сайту, при загальній кількості користувачів від 400 чол.
Підтримую попередні відгуки: в чаті біржі працюють боти, які для «чайників» пишуть що на біржі все просто «ідеально» — насправді все навпаки.
Як можна довіряти свої гроші після такого ставлення цієї біржі до користувачів...НЕ РАДЖУ!!!.

Всем прива что случилось с BTC TRADE не могу войти ???????

та же фигня

Отзыв отрицательный. биржа не платит. Не советую.

Отзыв ни о чем...За то вам биржа должна платить?

Подтверждаю! Не могу вывести ЕТН, поддержка игнорирует и отменяет вывод:
imgur.com/9OkxkdI

так там крупными буквами написано- проблема с выводом этериума -для кого?

Оны ссылались на загрузку сети ефира, расшифрую для вас что это означало, это означало что было много транзакций пендинг (в районе 25к) и чтоб прошла транзакция в сети ефира просто надо было ставить большие значения GWEI, но эта проблема была несколько дней с момента когда я пытался вывести ефир с их биржи, а дальше загрузка упала и транзакции в сети ефир проходили с низкими значениями GWEI (у меня с ГВЕИ 5 за пару минут). А они просто игнорят и отменяют мои транзакции на вывод. Я еще ни на одной бирже такого отношения не встречал, тупо как какие-то скамы ведут себя, просто слов не хватает!

Не могу зайти на биржу btc-trade.com.ua уже вторую неделю, пишет «не удалось авторизоваться», служба поддержки отписывается шаблонами «Добрый день, тикет выставлен, решение займет некоторое время». На счету лежит не маленькая сумма.
Кто с таким сталкивался, могу ли я рассчитывать на свои средства вообще?

Отправил 0.5 XMR не дошли. это не биржа а кидалово, не пользуйтесь этим сервисом.

Здесь уже таких истерик знаешь сколько было?Я уже год за этой биржей слежу и некого еще эта биржа не кидала!Знаю,что биржу хакали несколько раз на круглую сумму,но хазяин все попадалово на себя брал!Успокойся и гони!

Здравствуйте отправил уже 3 дня как на почту запрос на восстановлен пина. Ответа нет. Почта [email protected]

Спасибо, BTC вернули, буду дальше работать с этой биржей!

Здравствуйте. Сегодня уже 27.10.2017 BTC нет, что делать?

Ошибка что связался с этим сервисом.

Здравствуйте. У меня такая проблема: 22.10.2017 вывел с полонекса 0.03599117 BTC, но по ошибке указал кошелёк не BTC а BCH. Писал админу чтобы печислили на BTC, ответил «ожидайте»! Сегодня 25.10.2017 BTC нет, что делать?

а причем тут полонекс и

btc-trade.com.ua

?

Перевёл с полонекса BTC на Вашу биржу!

Та же самая проблема! Второй день морочат голову!

Зравствуйте. Перевёл BTC с полонекса, но по ошибке указал кошелёк BCH. Никто ничего не вернул!

Пишут постоянно через два часа займёмся вашей проблемой. Или Тикет создан, я прочитал ваше сообщение. Да, небыло смысла с ними связываться.

Ну,ты же сам натупил!А теперь хочешь,что бы человек все бросил и занимался тобой...может,он и занимается тобой,просто,ему,ведь,походу,все перепроверить надо,как ты думаешь!А вдруг ты мошенник?Не кипишуюй,хазяин этой биржи не кидало,я уверен...просто,мне кажется он один...без команды...

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Простое кидалово, а не биржа. Не ведитесь. Телефон на сайте фейковый, на техподдержке прикручен робот.

Средства вывел. Но неприятный осадок остался.

Мне кажется,что биржей управляет один человек,из-за этого тех.поддержка,мягко говоря-хромает.По поводу биржи одно могу сказать точно-ее хозяин порядочный и умный человек.Я на этой бирже периодически покупаю-продаю биток уже более полугода,а наблюдаю за ней больше года.

Неделю боролся с роботом «gastor» и успел заработать на 0.1 btc — всего 57 гривен !

Робот прикручен на техподдержке — это мелочи,
по сравнением с роботом под ником «gastor» на самой бирже, который всегда в первой позиции, обычно у него сумма в среднем 1.7 btc !
Из-за этого — gastor (bot) :
1 — Вообще не возможно ни купить не продать BTC,
2 — Курсы Buy и Sell почти на одном уровне.
Новые трейдеры приходят и сразу покидают биржу, а старых трейдеров вообще нет !
Я вообще не понимаю логику ВЛАДЕЛЬЦА биржи, он — или деби, или ссыкло, которое задумало всех кинуть, кроме конечно серьёзных трейдеров, которые его и под землёй найдут.
Контакты по любому есть у контент провайдера и добыть их совершенно просто...

Я игрался несколько месяцев на этой бирже.Мне кажется,что я общался с тобой в чате-там был только один недовольный ботом)))Если на бирже быть спекулянтом,а не менялой,то бот наоборот помогает сделать транзакцию максимально выгодной-его можно легко спровоцировать.

Я ничего плохого не хочу сказать о хазяине бирже,но уж больно она "домашняя",что ли)))Было бы лучше,если бы хазяин был бы более открыт,что бы наладил работу тех.поддержки.

Не забывайте,что это биржа с очень маленькой комиссией на транзакцию,а бот...ну,напишите своего бота..Слабо?Тогда,как говорил Ленин,-учись,учись....)))

Вот ты пишешь: «Если на бирже быть спекулянтом,а не менялой,то...»
Так «спекулян» — это и есть «трейдер» на «бирже» ,
а «меняла» — это в «обменниках» !
«Бтц трейд» — это «биржа»,
которую «боты» превращают в обычный «обменник» !
(советские понятия пора менять)

утерял пин-код, дык 3 месяца не могу деньги вывести . маленькие, но ...
битиситрейд — мудачье

А если бы ты биткоин утерял,прописанный в ручную,то Накомото был бы муда)))

Добрый день, мы вам уже ответили в FaceBook. Пожайлуста напишите с почты регистрации на support@btc-trade.com.ua запрос на восстановление

Я менял пин код через «поддержку»

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

почему я не могу попасть на биржу пишет что Вы стали свидетелем досадного недорозумения, слишком много пользователей уже как третий час решите проблему

были технические проблемы, решили

Признаться, давно сюда не заходим... Насколько я знаю ваша проблема решена..

Уважаемы представитель биржи. Ответьте на вопрос, где мои деньги. Два дня назад отправил на свой кошелек биржи биткоины, а их нет. Я думаю вы в курсе о чем речь, так как писал в техподдержку уже несколько раз

Уверен,что это из-за перегруженного блокчейна.

Вы сами удалили свой комментарий?У меня на почте следующее:
Биржа отменяет все запросы на вывод...BTC LTC и на карту .....тех поддержка молчит....
телефон (невірно набранний номер).... форма отбратной связи сообщает что все не в сети... будьте бдительны......

Понимаю, разное может случится, но стоит, наверное, как уведомлять пользователей, на news.btc-trade.com.ua ничего об этом нет, никаких писем с уведомление тоже.

Не думаю,что это технические работы.Тех,работы,я так понял,админ ночью проводит.А во сколько биржа легла?

Часов в 9 утра первый раз пытался зайти. О тех работах не было рассылки и уведомлений ни на сайте ни на news.btc-trade.com.ua.

Уже работает, но вообще странно, что тех работы проводятся до 10:30 утра ))

Ув.владелец биржи btc-trade.com.ua,у меня сложилось впечатление,что владелец и администратор биржи-это один человек.Если это так,то хотелось бы обратить Ваше внимание на то,что это дополнительный риск для функционирования биржи в силу человеческой природы(люди болеют и т.д.).Так же,хочу выразить Вам благодарность за Ваш успешный и нужный стртап.Так же,хотелось бы более оперативных ответов от службы поддержки-это очень важно для новых пользователей.

кстати , sochain вообще не видит транзакции моих средств с ВТС-TRADE !!
А как только я написал об этом в чате , сообщение удалили и заблокировали !! Ну это вообще уже беспредел !

А деньги Клиента — висят по нескольку дней !

Роман !
Ваша комиссия не зависает !!!
1PTowU4Rv3PPS7ZefGYXpeJS2j9QzGnxUY — (потраченный) 0.00904842 BTC

Роман !
Обращаюсь к вам не первій раз !!!
Транзакция на вывод ВТС висит 3 день ! Поддержка не отвечает и не объясняет ничего !!!
Каждый раз задержки 1-2 дня ! Ни разу не было вывода без проблем ни у меня ни у жены ! Кто у Вас отвечает за политику комиссий !? Вы отправляете со своего кошелька BITCOIN и не следите ( умішленно или нет ) за комиссией ! И вернуть деньги нельзя и висят по нескольку дней ! И самое возмутительное — никакой реакции на обращение от Вашей поддержки !!!

Роман !
Обращаюсь к вам не первій раз !!!
Транзакция на вывод ВТС висит 3 день ! Поддержка не отвечает и не объясняет ничего !!!
Каждый раз задержки 1-2 дня ! Ни разу не было вывода без проблем ни у меня ни у жены ! Кто у Вас отвечает за политику комиссий !? Вы отправляете со своего кошелька BITCOIN и не следите ( умішленно или нет ) за комиссией ! И вернуть деньги нельзя и висят по нескольку дней ! И самое возмутительное — никакой реакции на обращение от Вашей поддержки !!!

Планируете ли ВЫ добавить КРБ в торги? СИБ добавили, а как же Карбованец?

Уважаемый бтс трейд. Два дня висят деньги и не не переводятся, куда писать и к кому обращаться, на бирже чата нету, почты тоже не увидел. Статус в " ввод вывод" — исполнен 0. Txid высветился с права. Третий раз отправляю, до этого обычно до суток.тСколько ждать ?

Отправил на почту письмо, надеюсь по нему будет понятно кто и сколько, и на сколько долго висит..

Да админ читай. Я раз десять отправлял тебе запрос!!!!

Гавно а не сайт. Отправил с него деньги на щет денег нету две недели. Админу отправил номер транс-и ответа нет. Что за фигня?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

тока же Вы не придумайте, что я вымогатель !... И вымогаю у Вас целых 1074 грн

Ваши деньги у вас...вопрос закрыт ?

Ответь на высокотехнологичном языке старым пердунам и ретроградам : ГДЕ ЗАВИСЛИ 1074 грн ?

И опять проблемы !
Вчера 19:15 заказал вывод на карту 1074 грн. До этого на эту карту / с этой карты приходило уходило 10-15 платежей. В 19:16 биржа сообщила : «платеж будет выполнен в течении 30 мин».
В 22:30 деньги не поступили. Обратился в поддержку. Они ответили в 22:43 : «платеж в процессе»
Сейчас 00:04 !!! Деньги — Гривны с этой биржи на карту ПРИВАТ — «ИДУТ» уже 5 часов !!!
а до этого они морочили голову с биткоинами и туда и оттуда !!! Была «ОЧЕРЕДЬ» !

И вот новое, последнее сообщение с «биржи», относительно пропавших 1074 грн : 00:022 «они зависли в платежной системе»
Представляете , это про 1074 грн !!! А если 20М грн или 100 ВТС

кто-то выпил пиво на клиентские деньги ???

Написали бы что Альткоины не принимаете. И не важно какое их происхождение — хоть украинское — хоть другое.

Работаю с етой биржей практически с самого начала, всем доволен, все устраивает!!!! с большинством здесь описаних проблем не сталкивался, разве только история сделок пустая.

там обратите внимание появился выбор даты...если выбрать даты то появятся и сделки,
если не появятся — напишите в сап, разберемся что к чему

О как, человек так любит проект что даже зарегистрировался на доу ради комментария :)

Пару цитат с сайта карбованец. Карбованець — це інтернет-гроші, криптовалюта, така як Біткойн, тільки українська і конфіденційна завдяки технологіям Cryptonote. Ніхто не володіє карбованцем і не контролює його. Тільки ви контролюєте свої кошти і відповідаєте за їх безпеку. Ви можете висилати і отримувати карбованці без жодних посередників та інстанцій — все працює децентралізовано у розподіленій комп’ютерній мережі. Ви можете заробити карбованці в якості винагороди за підтримку мережі, ставши одним з її учасників.
***
Направленность- Украинский сегмент.

Есть ли шанс что [KRB] Карбованець попадет на биржу? И если есть то когда?

Если коротко, какую задачу решает ваша криптовалюта, которую не решает другие крипты ?

Я понял. ВЫ ее не воспринимаете как серьезный проект. Но проекту не один день — и он рельно развивается. С ВАМИ это развитие бы приобрело некий более прогрессивный характер. Вы бы помогли реально монете, а монета стала хорошим инстументом притока новых клиентов на ВАШУ биржу.

Игорь, я не это спросил,
я спросил чем ваша крипта, отличается от сотни других....

Шапкозакидательством можете заниматься в другом месте, я вас спрашиваю конкретные вещи

Названием. Принадлежностью. Характером. и Другими свойствами — коих нет в других валютах.
В последнее время появилось довольно много национальных криптовалют, а вот украинской не было, так что идея возродить карбованец — денежную единицу Украины в разные периоды ее истории в электронной децентрализованной форме кажется интересной.

Спецификация

Ticker: KRB
Символ: Ҝ - кириллическая буква, образованная от К с вертикальной чертой.
0% Pre-mine
Алгоритм: POW, CryptoNight
Максимальное кол-во денежной массы: 10000000 KRB
Награда за блок начальная награда ~ 38 KRB, Небольшое уменьшение каждого блока
Время блока 4 минуты
Сложность: меняется на каждом блоке
Кол-во знаков после запятой: 12
Комиссия: 0,0001 KRB
P2P Порт: 32347
Rpc Порт: 32348

Я думаю вам просто лень, что то добавлять. Вы обещали добавить когда то ефир но его и по сей день нет

На локальном уровне решает проблему однородности (fungibility), без которой «криптовалюты» не могут быть полноценными валютами. Карбованец, имеющий однородность благодаря неотслеживаемости и несвязываемости своих транзакций, может называться электронной наличностью. Это его преимущество над всеми криптовалютами, торгующимися на вашей бирже.

Неплохо бі добавить Карбованец. Поддержать так сказать. Я думаю торги будут. Особенно хорошо пойдет ввод — вівод. Дайте шанс молодой монетке.

А что бы к вам относились, что ли серъезней вы хотя бы картинку что ли поменяли бы

Я не админ и отношение имею косвенное. Я майнер. Хочется чтобы украинская крипта была на украинской бирже.

вы забавны... криптовалют сотни — то есть альткоины себя сииильно дискредитировали.
я вас как инициатора топика попросил мне сделать мини презентацию вашей криптовалюты..
Вы отказываетесь..значит я для себя тоже делаю вывод, что от такой валюты нам нужно держаться по-дальше

Я майнер.
Зачем мне делать презентацию. Я справил у грамотного человека. Задал конкретній вопрос. И получил не конкретный ответ. Поэтому не буду тратить ваше и мое время. Я просто хотел упростить себе жизнь. Но вам это не нужно.

Я просто вам отвечу, что лично вам КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую пользоваться данным способом, можете остаться без биткоинов..
ликбезом я заниматься не буду, читайте сами википедию и тп...
Во вторых... в промышленных масштабах тем более такое делать нельзя...
из-за ваших 0.5 BTC делать подобные манипуляции с кошельками где лежат средства других пользователей недопустимо..
Спасибо...

Добрый вечер , не знаю что было у btc-trade.com.ua ранее.. Я с ними начал сотрудничество по обмену гривен и по переводам небольших сумм в биткоинах на свой личный кошелек из необходимости несколько дней назад ... вроде было все нормально в пределах 100-220 долл
Сегодня нужно было утром срочно вывести в субботу :
0.49725180 BTC 2017-02-04 07:16:26 — сейчас 23:12 — подтверждений 0
0.27400000 BTC 2017-01-30 12:27:43 — сейчас 23:12 — подтверждений 0

Обратился в поддержку в 16:30 !!! Ответили в 20:13 +02:00 дословно следующее :

в 20:13 +02:00 :

«мы уже писали о проблеме ( ссылка на очень давнюю ссылку на facebook).
сделать пока ничего не можем.»

в 23:05 :
«так мы же не можем отвечать за работу биткоин сети»

Отношение к клентам — просто хамское ! Тем более, что речь идет о потере деньг !!!

Никак проблем за транзакциями сегодня у меня не было ни с кем , кроме BTC-TRADE.com.ua !!!

0.19107000 2017-02-04 18:24:51 — сейчас 23:29 — подтверждений 0

может проще звонить Вам, Богдан, в таких случаях на Ваш моб в IL или через Днепр ?

Да ... и самый главный вопрос, если уже так подвели с платежами : Деньги хоть вернете ? И если да, то когда ,

Все ваши платежи подтверждены..... и находятся там, куда вы их отправили

Судя по всему, с 2014го ничего не поменялось. Как говорится, «закопайте стюардессу».

В октябре 2014 народ подозревал, что текст сайт как-то по-странному написан. В январе 2015 зарегистрировался из интереса, 0.17 BTC по тому курсу не такой уж и риск.

В ноябре 2015 захожу в аккаунт, а там — кто бы вы думали? Волшебный нолик! На счету 0, истории транзакций нет.

Написал в саппорт, с датой регистрации, вероятной датой покупки BTC. Через 26 дней попросили повторить письмо в саппорт. Повторил, задали вопрос насчет платежной системы, ответил. Дальше тишина.

Цитирую :
«Скорее всего, это был либо liqpay, либо безналичный перевод со счета 2625****
2015-11-30 14:49 GMT+02:00 BTC-TRADE. Support agent <[email protected]>:
Через какую систему вы пополняли счет в системе ?
»
Скорее всего вы могли перепутать акаунты,
Скорее всего вы вымогаете деньги просто так( есть такая манечка ) ...
Скорее всего.... Скорее всего....

Может вы предоставите больше информации

Скорее всего вы вымогаете деньги просто так( есть такая манечка ) ...
Скорее всего, вы — пиздабол.

LiqPay ID платежей: 48623230, 48627022. Своих логов, я так понимаю, у вас — нет.

Еще один. Как связаться-то, и что с бекапом и счетом? И с саппортом, чего уж там.

Проверю выписку, если вы сказали правду средства вернем. Разговаривать больше с вами не собираюсь.

Да фиг с ними со средствами, тут предостережение желающим поучавствовать:

1. Саппорт каждый раз отвечает по теме заданного вопроса через 1-13 месяцев*
* после публичного пинка на форуме

2. В ответ на предоставление даты платежа и 2 вероятных способов оплаты мягко говоря, не корректная риторика* вида «сам дурак» и обвинений «вы — обманщик».
* риторика — это когда кто-либо говорит, а саппорт подразумевает, пока не пнешь публично.

3. Богдана предупреждали на форуме, что сервис сделан небрежно и его могут взломать. Критика была проигнорирована, сервис — взломан.

4. Данные о счетах были утеряны, логов и бекапов — похоже, что не было.

5. Объяснения как так получилось с клиентами и почему стало лучше как проект собирается жить дальше — нет.

6. Руководитель инфантилен, т.к.
а) сочиняет обвинения, не имея доказательств;
б) уходит от конструктивного диалога в рассуждения вида «я молчал год, потому что может вы предоставите...», «ты мне на ушко это скажи» и т.д. Приходится так же публично пороть ему задницу напоминать о предоставленных фактах и сабже раговора.

Если кто-либо считает мой отзыв не справедливым — с радостью продолжу нашу дискуссию. В споре рождается истина.

1. Саппорт каждый раз отвечает по теме заданного вопроса через 1-13 месяцев*
* после публичного пинка на форуме

Не без греха..
2. В ответ на предоставление даты платежа и 2 вероятных способов оплаты мягко говоря, не корректная риторика* вида «сам дурак» и обвинений «вы — обманщик».
— я не говорил обманщик... один способов который вы привели никогда не существовал
3. Богдана предупреждали на форуме, что сервис сделан небрежно и его могут взломать. Критика была проигнорирована, сервис — взломан.
Мы проходили тесты той самой команды про которую сейчас nv.ua написало... Могут взломать?! Взломать могут всех — это вам наподумать

4. Данные о счетах были утеряны, логов и бекапов — похоже, что не было.
взлом был, я этого не скрывал никогда, и бекап это о том же
5. Объяснения как так получилось с клиентами и почему стало лучше как проект собирается жить дальше — нет.
у меня на тот момент было 7 тыс клиентов, если вы думаете
что можно кому-то не вернуть и при этом
а) не быть облитым какашками на всех публичных форумах
б) не иметь по этому поводу преследований правоохранительных органов — то вы сильно ошибаетесь

6. Руководитель инфантилен, т.к.
см пункт выше...

P.S
Вы своими оскорблениями мне надоели ( это я про «пороть задницу» ) - это так не «инфантильно»...

— я не говорил обманщик... один способов который вы привели никогда не существовал
 Вы публично заявили, что скорее всего — я вымогаю деньги просто так. А в утверждении «я использвал либо А, либо Б» один из способов может отсутствать. Привет, логика!
Вы своими оскорблениями мне надоели ( это я про «пороть задницу» ) - это так не «инфантильно»...
Ну, во-первых, для моей должности это не критично. А во-вторых, у всех свои недостатки.

Поддержка клиента в действии :)))

К слову, подобная переписка с саппортом должна происходить в почте, без пинка на форуме и с задержками менее года.

Ваши платежи нашел, с удовольствием вам их верну,так как услугу я вам не оказал, напишите в саппорт куда отправить

Очень сырая система. Всё работает на коленке. После регистрации аккаунт заморожен на сутки. Из их FAQ:

«Мы устанавливаем холд на вывод средств в случае, если вы сбрасывали пароль, сбрасывали пин код или первый раз пополнили свой счет с новой платежной карты»

Но ребята, нельзя было добавить одно условие? Холд только на update, а create чтоб проходил. Почему я должен ждать сутки, я ничего не менял?!

После снятия холда, попробовал вывести деньги. Которые мне нужны были срочно, и так извинялся перед получателем за задержки из-за холда. Следующим этапом стал PIN код (который уходит вам на ящик, и поставить свой нельзя, только сгенерировать новый). После подтверждения вывода, я лёг спать в надежде что утром деньги уже будут с подтверждениями. Но нет, висит стату «в работе». Написал в суппорт, ответ такой получил «сработала система безопасности, сейчас выводим». Через пару часов захожу в кабинет и смотрю на статус «отменено». В ярости!!!! WTF? Снова создаю заявку на вывод, подтверждаю, и снова жду. Теперь объяснения саппорта звучат как «Не проходит подпись вашим пинкодом, проверяем ваш акк». Бирже два года, ее что не тестировали перед запуском. Пошел второй день, а статус до сих пор в «работе».

Ваш акаунт использует как linux так ios, чесно для нас это показалось подозрительным.
Вот мы и остановили вывод... У вас наверно никто никогда много денег не крал

Попытки взлома были, но не одной успешной) .У меня еще есть android на телефоне и WindowsXP, 7, 8, 10 на виртуалках. Это так на будущее)
Спасибо! Уже получил средства

Так если вы такой необычный, чего удивляетесь, что к вам необычный подход,
зарегались с одного устройства, выводите со второго, пин просите с третьего...

Так если вы такой необычный
И не говорите, ну у кого еще из IT могут быть одновременно android, винда, линукс и ios девайсы..

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Богдан, я — тот пользователь Вашей биржи, который вот уже три недели ждет исправления бага в реферальном разделе своего аккаунта. Никаких внятных ответов, кроме «мы работаем», полученного на прошлой неделе, я не видел. Это — серьезная проблема, на которую уходит столько времени? Ну, так хотя бы ответьте как-то более содержательно, что ли... Будет ли исправлено, когда будет исправлено, почему так получается, что будет с реферальными, которые я не получаю все это время? Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию, Богдан. Спасибо заранее.

Так им и нужно, проект — шлак полный

А что не нравится? Проект скам чистейшей воды, верни 10 лямов сатошиков которые у тебя неизвестно куда исчезли, заберу свои слова обратно. По другому скам и развод, поэтому весло бы тебе...

Напишите пожайлуста в помощь о вашей проблеме

Андрей, в чем вопрос, просто скопируйте цепочку писем и разберемся, до сих пор не вижу вашего письма

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

ребята подскажите пожалуйста что мне делать?положил на эту самую биржу 1000грн. с карты Приват Банка,купил на них 35 NVC,через месяц зашёл а их нет,есть транзакция,что они были переведены на другой кошелёк,но у меня его нет,и я их не куда не переводил,админы говорят что меня взломали,и не могут мне ничем помочь.

Крупнейшие биржи криптовалют были несколько раз взломаны за свою историю, уведено несколько миллиардов и никто не смог даже проверить «а не присвоила ли биржа себе эти деньги?», а найти 1000 гривен... сами понимаете.

Около года назад попробовал, что оно такое. Хорошо, что немного закинул — в начале ноября вспомнил, зашел, а там в личном кабинете балланс по нулям.

Скинул саппорту информацию о примерном остатке, о дате транзакций и о периоде, когда мой аккаунт был неактивен — в ответ уже 20 дней, как тишина.

Хотя в целом, еще с самого начала было какое-то чувство небрежности.

Повторите ваше письмо в саппорт пожайлуста

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Был у меня неприятный опыт работы с этим сервисом
Отправил туда биткоинов в эквиваленте приблизительно 25 долларов
Через пару дней, смотрю, средства не поступили, пишу буржуйскому сервису, с которого отправлял, те мне быстро ответили, скинув данные трансакции, средства успешно отправлены.
Обращаюсь я на эту недобиржу — ответ —
Извините, вскоре средства будут зачислены
Проходит еще пару дней, снова обращаюсь, отвечают, далеко не с первой попытки
Но отвечают, что проверяют, еще через некоторое время добиваюсь
Отвечают, что, мол да, перевод есть, но номер кошелька принадлежит другому пользователю, видите ли у них был сбой системы (если посмотрите их ленту, то увидите, что эта лента список одних сплошных сбоев) и все, ничего не могут сделать.
Смотрю и правда, номер кошелька, на который уже теперь у меня, отличается от того, на который отправил средства. Который я, конечно, скопировал в кабинете
Начал тусоваться в чате, как оказалось в чате есть человечки у которых все всегда зашибись и они даже больше в курсе происходящего с сервисом, чем сама поддержка )).
Т.е., понятно, это местные боты, что уже многое говорит о порядочности этой конторки.
Но это еще не все
Когда, я уже спустя месяц, перестал вести толерантную беседу с поддержкой, и сказал, что за сбои в системе несет ответственность сервис, а не пользователь и с какого меня должны волновать их сбои, они начали говорить, что это я ошибся, когда ручками пробивал адрес кошелечка, с чего я, конечно, посмеялся.
Каким же надо быть неадекватом, чтобы вручную вводить этот нетривиальный набор циферок и буковок в разном регистре и как же я так красиво ошибся, что ошибочный кошелечек оказался кошелечком их сервиса ))
Совпадение??? .... ))
Но админ после таких аргументов не растерялся и выдал новую суперверсию, что я мол специально завел два аккаунта, перекинул средства на другой, и теперь у них бедненьких такой нехороший вымогаю деньги )).
Вот такие пироги
У них, как и у любой лохотронской конторки, работают боты, якобы счастливые пользователи, которые наверняка будут троллить мои комменты
Короче, мое дело предупредить, рассказать, а ваше дело думать и решать

Ага, та-же лажа была, 10 лямов сатошей схавало

Украинский программист, создавший биржу биткоинов, собирается закрыть ее из-за хакерских взломов

Основатель биржи криптовалют Btc-trade.com.ua Богдан Чайка планирует закрыть свой проект. К такому решению его вынуждают хакеры, которые уже дважды взламывали сайт и вывели со счетов пользователей проекта более $10 000, которые Богдан вынужден возмещать из собственного кошелька. AIN.UA расспросил Чайку об истории проекта и о том, какие ошибки он допустил при его создании.

Я не пойму как это работает...там же должно быть 50%+1 транзакция, чтобы перевод считался успешным, типа самая безопасная валюта, бла-бла-бла, объясните как именно хакервы выводят средства?

Как минимум два варианта:

— украсть секретный ключ(и) к биткоин-адресу, которым можно подписать транзакцию, которая переведет деньги на другой адрес.

— взломать внутреннюю базу данных биржи и дорисовать своему счету пару нулей. Тогда биржа тебе сама отдаст секретных ключей на ту сумму.

50%+1 — это касается проверки транзакций. Все, что они проверяют — что подпись верная и деньги не потрачены дважды. Они ж не могут знать, твои это деньги, или ты их украл.

с первым понятно, со вторым не совсем. Как я понимаю, количество биткоинов майнится всегда с одинаковой скоростью в зависимости от имеющихся мощностей: blockchain.info/charts/total-bitcoins т.е. если хакеры даже дорисовали себе пару нулей к счёту, это не даст возможность вывести эти деньги, потому что биткоинов станет больше, чем их есть на самом деле, без открытия новых блоков.

Представьте себе обычный банк. Если я взломаю его базу данных и дорисую себе нули, банкомат мне эти деньги радостно выдаст. Конечно, когда вы придете за своими деньгами в тот же банк, на вас может уже не хватить.

Многие биржы работают аналогично. Вы можете вывести свои деньги в настоящие биткоины, но это отдельные издержки (на подписание транзакции), и для вас неудобно (надо выкачать весь blockchain и запускать у себя клиент). Да и не факт, что вы их защитите лучше, чем биржа. Поэтому часто люди хранят свои биткоины прямо на бирже. Биржа превращается в такой себе банк и в своей базе данных учитывает, сколько она кому должна.

Для тех, кто понимает в компьютерной безопасности, надежней, конечно, деньги выводить с биржи и хранить у себя.

Странно. Закинул вопрос своему кенту из биткоиновой конторы местной, посмотрим что скажет, у меня скалдывалось впечатление, что весь цимес биткоинов в том, что одновременно все участники рынка биткоинов должны провалидитровать транзакцию, чтобы та была признана легальной, как-то не клеится с дорисовкой ноликов к счёту, почему самому себе не дорисовать пару миллионов и не выплатить?

Ну я же объяснил на примере с обычным банком. Гривны в стране больше не стало, а кто-то обогатился за счет других клиентов банка (или самого банка).

Насколько я понял, например из этого — bankir.ru/...езналичных-денег-в-банках если дорисовать себе деньги на счёт, то это обнаружиться в тот же день, потому что банки все подвязаны через центробанк (у нас НБУ), который мониторит денежную массу в банках. Думаю в биткоинах такая же песня.

Технически все-таки на следующий, после подведения баланса дня (который не сойдется).
Если успеть снять их в банкомате (но это мелочь по карманам) или в отделении (заказав заранее), то теоретически выйдет. На практике же движняк будет как при обычном ограблении, а учитывая кол-во «хвостов», которые для сего действа придется оставить, возьмут очень быстро.

Думаю в биткоинах такая же песня.
НЕТ иначе бы какой цимас был в биткоинах

Биржи устроены таким образом, что сначала клиент вносит деньги со своего кошелька на кошелек биржи (общий для всех, как правило), а дальше чисто софт в базе биржи считает сколько кому из этого кошелька принадлежит.
Кошельки сами по себе достаточно надежные — проблема именно в софте-бд биржи.
Вторая потенциальная дыра — автовывод денег с общего кошелька на кошельки клиентов. Для автоматического режима нужно оперировать ключом этого кошелька и его паролем, что небезопасно и позволяет (в теории) его украсть.

Почему же мой дружбан из биткоин компании, которая звучит почти как секс говорит мне, что биткоин сеть децентрализована и любая транзакция проходит проверку у других пользователей? Т.е. чтобы кого-то обмануть нужно получить контроль над 51% сети?

Потому что не стоит путать софт биткоин-а как деньги( собственно называйте как хотите) и софт биржи....это абсолютно разные вещи...

Так он на бирже и работает, или я чего-то не понимаю?

Уявіть, що ви працюєте з певною біржею через вебсайт, вона приймає платежі через карту Visa. В такому разі, законність транзакцій із ззовні контролює посередник Visa, але коли гроші вже потрапили на рахунок біржі, то подальші транзакції, в межах цієї біржі, здійснює сама біржа.

Ці внутрішні транзакції абсолютно не стосуються карткової системи Visa, тому система безпеки Visa ніяк не може перевірити чи законні проводки в межах біржі.

Коли хтось хакне біржу, він може «домалювати» собі нулики, забравши їх у інших клієнтів. Потім, під час виводу грошей назовні через карту Visa, хакнута біржа може підтвердити законність проводки, бо вона не видає «зайвих» грошей, вона видає гроші клієнтів біржі не тим, кому треба. Система безпеки Visa про це нічого не знає.

Мабуть по аналогічній схемі працює й біржа біткойнів.

— взломать внутреннюю базу данных биржи и дорисовать своему счету пару нулей. Тогда биржа тебе сама отдаст секретных ключей на ту сумму.

По-идее биржа должна завести биткоин счета для всех пользователей и тогда состояние их счетов будет храниться в самой биткоин сети, а не в базе данных. Если пользователь захочет вывести свои деньги, биржа отправить их с его счета на бирже в его персональный счет, который он укажет. В этом случае невозможно дорисовать себе нулей.

По принципам работы биржи так не получается — заявки на продажу не совпадают с заявками на покупку что по суммам, что по времени.
Кроме того — ключи от этих кошельков у кого будут? Без ключей биржа не сможет перечислять с них деньги, а с ключами — их можно украсть, т.к. храниться они будут в той же БД.

Нууу уж нет...в БД ключи хранить...так можно было потерять гораздо больше

По принципам работы биржи так не получается — заявки на продажу не совпадают с заявками на покупку что по суммам, что по времени.

В смысле? Для биржи должно быть пофиг лежат ли все биткоины пользователей на одном счете, или на множестве счетов. Оставил пользователь заявку на покупку биткоинов — биржа перекидает их ему на счет со счетов тех, кто оставил заявку на продажу. Как то так.

Кроме того — ключи от этих кошельков у кого будут? Без ключей биржа не сможет перечислять с них деньги, а с ключами — их можно украсть, т.к. храниться они будут в той же БД.

Я писал о счетах, а не о кошельках. Имеется ввиду один кошелек и куча счетов в нем — для каждого пользователя плюс какие-то для работы. В базе будут хранится только адреса этих счетов, которые без кошелька бесполезны.

Оставил пользователь заявку на покупку биткоинов
Вася хочет продать 10 биткоинов. Петя хочет купить 6, а Маша — 7.
Что откуда куда перекидывать будем?
Или будем ждать, пока кто-то пожелает купить именно 10? Но за это время курс изменится и Вася уже никогда не продает свои биткоины.
В базе будут хранится только адреса этих счетов
Без ключа невозможно перечислить с кошелька деньги. Как биржа будет проводить транзакции?
Что откуда куда перекидывать будем?

Петя покупает у Васи 6 биткоинов, Маша покупает оставшиеся 4 плюс 3 у кого-то еще. Естественно для них все прозрачно и это биржа уже решает что у кого взять и кому положить в зависимости от заявок на продажу и покупку.

Без ключа невозможно перечислить с кошелька деньги. Как биржа будет проводить транзакции?

У биржи есть кошелек в котором есть все счета и ключи к ним. В базе вместе с пользователями хранятся только счета, то есть адреса.

Как я видел это изнутри, пользователи выставляют заявки — хочу продать 10 биткоинов по цене 300 долларов, с другой стороны покупашки выставляют свои хотелки и ты можешь купить 1 биткоин из этих 10 за 300 баксов и останутся лежать остальные 9. При этом хотелки абсолютно разные с обеих сторон, поэтому вероятность продать Васе свои биткоины тем выше, чем ниже его хотелка, курс там меняется чуть ли не в реальном времени, поэтому он и так и так не застрахован от невозможности продать свои монеты.

Брокеры обычно выигрывают. Т.к. если клиент проигрывает — они не рискуют ничем, а если выигрывает — получают свой процент.
"Казино всегда в выигрыше"©

пользователи выставляют заявки
Совершенно верно.
Но заявки должны всегда удовлетворяться полностью. Т.е. если выставил на покупку 10 биткоинов, то купить должен именно 10. А для этого эти 10 биткоинов уже должны быть в бирже в виде заявок на продажу по нужной цене на нужное время. В сущности это и определяет курс биржи.
.
В глубокой теории можно совершать сделки непосредственно между кошельками пользователей, но, во первых, как убедиться что на кошельках есть необходимые суммы, а, во вторых, как от всех кошельков получить подтверждение транзакций на строгое время?
Поэтому до начала торгов клиент и перечисляет бирже некоторую сумму, которой уже и совершает сделки с помощью софта биржи поверх кошелька же биржи.
Эта сумма не на его кошельке на это время.

По-моему так оно и есть/должно быть.

Почти все мы учимся на своих ошибках, увы.
Все равно парню респект за попытку! И пусть не сдается, в конце концов получится обязательно.

К сожалению по условиям контракта с работодателем я не имею права заниматься вне работы тем, чем занимаюсь на работе.
Однако безопасники у нас в стране — народ не избалованный как правило и заинтересовать кого-то можно. Порекомендовал бы поискать через группы в линкедине типа UISG етц.
.
По большому счету — ломали всех, где было что брать. Неприятно, но не повод опускать руки.

и ломали неоднократно, к сожелению

Защита биржи — непростая, но выполнимая работа.
Да — есть куча тонкостей. Да — придется потратить некоторую дополнительную сумму (небольшую в действительности), да — безопасники как правило люди тяжелые.
Но если не опустите руки — все получится. Главное на сегодня то, что спрос на биржу есть и перспективы у нее хорошие.

воздержусь от комментариев...просто найдите доклады сноудена...очень интересно оказалось

Из доклада сноудена лишь следует, а найденная недавно в баш уязвимость лишь подтверждает, что в софте стороннем есть дыры, и не обязательно все из них публикуются, а не тихо используются

а кто вам сказал, что у банков не крадут деньги, или того же paypal???
А вы знаете что воровство например по платежным картам составляет 1 процент от общего объема рынка на данный момент, а на заре становления вообще был 5% ...

Преступники всегда оставляют следы ©

Совершенно верно.
Безопасность любой системы — это не проект, это процесс. Включающий в том числе постоянный мониторинг как CVE и публикаций эксплоинтов, так и черного рынка 0day. Плюс периодическое сканирование на уязвимости.
Однако способов проникновения и взятия под контроль системы не так много в действительности (даже проломав систему эксплоитом нужно еще получить канал управления), так что пренебрегать защитой периметра (fw-ips, reverse-proxy) ни в коем случае не стоит.

доброго дня! что с биржей? когда можно будет попасть в свой кошелек?

Что-то лежит биржа....информации ноль :(

Бывает? А потом хотите, чтобы вашим сервисом пользовались программисты? Дичь.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Привіт.
Звідки взявся курс долар-гривня 17гр????

посмотрите курс в привате например, ну или попробуйте купить наличный доллар

joxi.ru/...VIwyTJDZAkR8WrM зайшов з мобільного телефона (Nexus 5). Як сайтом користуватись на мобільному? =)
Grez правий, вам потрібен тестер.

все просто мобильной версии нет:) не могу сказать точно когда появиться....

Тут проблема не в відсутності мобільної версії. Тут проблема в верстці сайта ;)

Там очень много не масштабируемых элементов — тот же график... например — я его подстраиваю под каждое разрешение экрана на js, а можно сделать страницу под устройства с маленькими экранами — я предпочитаю второй способ.

Так уберите графики на мобильном, оставьте только текущий показатель.

Сыровата морда, забил на форме регистрации.

Наймите себе тестера, чтоли

Я не троллинга ради. Но наличие мелких недоделок и бажков на форме регистрации, кагбы свидетельствует о том, что бажки могут и быить на основных формах транзакций. А поскольку это дело касается денег, то отталкивает любое желание пользоваться системой. Такие вещи нужно вылизывать, чтобы сверкали.

И не только на форме регистрации... и не только мелких)

Извините, вам заплатить что вы о них сказали ? [email protected]

У Вас не протестирован проект. Вы хотите, чтоб кто-то сейчас сел и описал Вам все баги? И да, работа тестировщика обычно оплачивается.

Не знаю, за что на Вас так взъелись, если честно. Наверное тестеры без денег про баги не рассказывают.)
На форме регистрации две проблемы бросаются в глаза:
1. Есть чекбокс пользовательского соглашения, но нет самого соглашения. Поставьте над ним ссылку хотя бы.
2. В конце регистрации (не запомнил — было ли на самой форме) слева окно с чатом и архитектурными излишествами ниже выглядит плохо. Лучше уберите. Такие формы — аналоги модальных элементов десктопных интерфейсов и должны строго концентрировать внимание на одной задаче.

По мелочам сходу — в сафари чат пустой пока туда не топнешь мышкой (или просто очень долго грузится).
После нажатия на кнопку btc-e график появляется секунд через 5-8 и все это время ничего не происходит.
Зеленая фигня справа частично перекрывает чат.

Спасибо. Я искренне на самом деле хочу услышать про все существующие проблемы...потому что
у нас в районе 50 активных пользователей, а безопасность работы с криптовалютой всегда актуальна.
А сколько крипты на счетах можно посмотреть в разделе
Публичная информация. И нас уже несколько раз атаковали хакеры — поэтому мы всегда во внимание

С безопасностью проблем пока не обнаружил.
Дойдут руки — я вам свистну и в какое-нибудь ненагруженное время проведу грейбокс своим тулом.
Гарантий, понятно, оно не даст но все же поспокойнее будет.

Если Вы уже сделали тестирование и хоть как-то заинтересованы в проекте, зачем зажимать информацию?

Потому что денег никто не предложил?
С моей точки зрения выглядит несколько странным на проекте, который уже приносит прибыль, зажать 500 долларов, чтобы отдать его на две недели тестированию професионалу.

Потому что денег никто не предложил?

Я вообще-то про собственный интерес пользователя упомянул не просто так:)

С моей точки зрения выглядит несколько странным на проекте, который уже приносит прибыль, зажать 500 долларов, чтобы отдать его на две недели тестированию професионалу.

Вполне могли не успеть или тестировать не так (или не в тех условиях — см. Joel’а про польскую винду).

любимое занятие — считать чужие деньги...500 долларов это много

Прочитал что API скоро будет — это хорошо :)

Все работает по АПИ не документированому, признаться стыдно немного, потому что тупо никак не напишем документацию

отмечу что первое чего лично я жду — это публичный запрос для получения order book, желательно не обрезанный по лучшим N bid/ask (но и обрезанный — хорошо).

насколько я понимаю, это все выставленные ордеры на покупку и продажу? тогда это и есть order book, спасибо

Просто многим, подавать нужно стакан...
А так все работает по недокументированному АПИ.
Которое не документируется, только потому что иногда хочеться его поставить на новые рельсы

По любым вопросам прошу «не зовлiкати» и обращаться либо в чат, либо в [email protected]

Обращаюсь уже неделю! Вы просто отменяете мои заявки на вывод ЕТН! Просто шикарно!

Хорошее дело!
Что с выводом? (главный вопрос всех бирж)

Самый выгодный на приватбанк, на другие банки отправляем тоже, но не с таким выгодным процентом.
Если по времени — то мы подвязываем карты к клиенту и вывод осуществляется автоматически

Пропишите, плиз, на странице где-то.

Не — я имею ввиду первую страницу. Дело даже не в тарифах, а в простоте и скорости вывода.
Куча народа нарвалась именно на эту проблему (начиная с приснопамятной биржи) и этот вопрос волнует больше всего многих.
Было бы правильно, если бы потенциальный клиент сразу видел, что с этим все в порядке.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Можете уточнить в чем у вас возникло затруднение ?

Підписатись на коментарі