×Закрыть

Резюме, Великобритания

Здравствуйте, не хотелось бы захламлять список форумов неинтересными темами, поэтому рассчитываю на ответы по существу, чтобы она побыстрее ушла куда-нибудь подальше =).
Интересует, вкратце, где можно разместить своё CV, чтобы тебя могли заметить потенциальные работодатели в Великобритании. У моей жены там сестра живёт — всё же проще бы было с переездом, надеюсь. Не горит, но заранее прощупать почву хотелось бы.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

По своему опыту могу сказать, что наиболее эффективно работают technojobs.co.uk и indeed.com . По крайней мере именно на них я нахожу наиболее адекватных кандидатов для своей компании и знаю, что другие компании там тоже «пасутся»

Заходите на сайты «лидеров рынка»™ и выбираете London :))

Точно уже не помню, но меня или по www.s1jobs.com/, или по www.indeed.co.uk нашли

Берете любой сайт поиск работы по Британии и ищете конкретные предложения. На конкретные предложения что вам подходят готовите и отправляете резюме. Дальше — по обстоятельствам.

Пока что лучший способ размещения резюме — если речь идет об ИТ — ЛинкедИн. Причем там же есть и специальные доски с предложениями работы.

як і в Україні, так і у Великобританії маса сайтів пошуку працівників, тобто розміщення вакансій. А серед тої маси в Україні толкових навіть 10-ок не назбирається. Так само і в будь-якій іншій країні.

Подписаться на комментарии