Кейс для iphone 6, 6plus+нужна критика

Доброго времени суток. Есть идея кейса для новых iphone 6 и 6plus.
Они очень большие и вот это можно использовать. Кейс будет цельный как обыкновенная фляга под напитки с нержавейки. Толщина будет 2 см и возможно больше. Вы скажите он будет очень толстым и неудобным. Но есть кейсы под предыдущие айфоны и там была толщина 2-3 см и все с эргономикой было в порядке(удобно носить, удобно держать возле уха, удобно лежит в руках).
Я не знаю точно, но примерно с толщиной 2 см и на всю поверхность в этот кейс можно налить для:
-iphone 6 — 200 мл и возможно больше
-iphone 6plus — 250-300 мл
На рынке такого вообще нет. Рынок акссесуаров именно под новые айфоны растет очень быстро, так как новые айфоны продают очень много, рынок фляг для алкоголя будет всегда, большинство аудитории айфона просто выпивают или носят с собой фляги(аудитория огромная и широкая)
Это пока наброски идеи, но:
1) метал, который ты держишь в руках, очень приятный на тактильные ощущения
2) этот же метал дает ощущение солидности и ты ценишь такую вещь
3) так как он будет тяжелым, то это также плюс, когда держишь в руках или носишь в кармане, то такое возникает ощущение надежности, ты его чувствуешь.
есть еще фраза с фильма snatch про Бориса кто помнит, что мол, если пистолет не тяжелый, то он ненадежный. Все должно быть тяжелым.
4) защита самого смартфона, особенно в новый айфонах, которые гнутся, если их не аккуратно носить, и когда смартфон падает из рук на пол, то повышаються шансы на выживание
5) и конечно же любимый напиток всегда под рукой, так как человек когда выходит из дому берет с собой всегда 3 вещи — ключи, кошелек, и смартфон

Вот такая идея кейса и я собираю команду. Мне нужны промышленный дизайнер, инженер который из эскиза сделает 3d модель, и возможно специалист по металам который сделает прототип на станку. Это моя первая идея кейса, не знаю точно кто еще мне нужен.

Для интереса посмотрите на разный дизайн фляг, очень много есть красивых, и этот дизайн можно будет перенести и под новые модели кейсов.

Напомню это всего лишь идея и мне нужна критика, советы, а если Вас заинтересовала идея и вы хочете участвовать то пишите на e-mail: [email protected]

Всем спасибо.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Причем тут ЯП к железке и ее операционке?

Если вы юзаете телефон — то наверное должны знать...

Я даже приложения под него пишу, но связи все еще не вижу.

Если я пишу под линукс на перле, то линукс — это перл? А если под винду на дельфе, то винда — это паскаль?

здається вам вдалось розірвати рекурсію тролінгу :))

До чего дошел прогресс...

Есть решение проще. Если ты бухаешь, то все эти приложения тебе до ****ы. Берёшь ОБЫЧНЫЙ телефон и бутылку водки. Собственно всё.

Если по какой-то причине в руках оказался iphone 6 — несёшь его в ломбард, и на вырученные деньги берёшь ещё водки.

А если серьёзно — такой кейс уже есть. Приятный на ощупь металл. Непередаваемые ощущения. В него влазит не только коньячёк, но девушка лёгкого поведения. И поверь, пока ты свой только придумываешь — этот конкурентный продукт уже вовсю покупают.

А если серьёзно — такой кейс уже есть. Приятный на ощупь металл. Непередаваемые ощущения.
И он называется — автомобиль.

Не было ссылки на БМВ, когда я писал комментарий.

Хотели критику? Будет )

Большой, неудобный, тяжёлый (не согласен, что хороший телефон должен быть тяжёлым). Но это пол беды. А что делать с железным чехлом в минус 25? Ну и, судя по себе и моим знакомым, далеко не все люди имеют желание носить с собой бухло повсюду )

Вы вообще анализировали целевую аудиторию пользователей говнояблофонов? Какой процент этой аудитории может использовать фляги?))

Программисты, которые выпивают по 50 для смелости перед свиданием

Сколько вижу программистов, то у них то нексусы, то сони, то АшТиСи или нокии, говнояблофонов как-то маловато...

Статистика Devices от Google Analytics по ДОУ за последний месяц:
i.imgur.com/eycn8z8.png

и скоро новые пойдут айфоны 6 и 6плюс)

15% яблофоны, сколько из этих 15% людей использует фляги?

а почему я вообще должен ставить статистику dou в приоритет?

главный вопрос в начале ветки

Не понял идею. Точнее, первое что приходит на ум — это я наливаю в кейс жидкость, выпиваю, потом ложу в те остатки недопитого телефон?

Пример в мемориз! Это как объяснить джунам в чём разница между композицией класса и наследованием. В твоём примере очевидны и плюсы и минусы :)

Наверное что-то в таком направлении . Выбрасываем сигареты, в проем помещаем телефон и вуаля ).

большинство аудитории айфона просто выпивают или носят с собой фляги
Что за бред? Большинство это кто? Или это кейс для грузчиков с айфоном?

кто вообще покупает айфоны? задайте себе этот вопрос

Автор предлагает бухать из айфона. Я предлагаю пойти дальше и сделать чехол — держатель для шаурмы.

А почему б и нет? Такой дорогой смартфон позволить себе можем, а бухать из него нет? Это все юмор

Ахаха, а что мешает промышленному дизайнеру, инженеру и специалисту по металлам сделать то же самое, но без вас?

Давайте реализуйте, я написал идею, почему б не воспользоваться таким моментом? А кто из них будет отвечать за все? Ахахаха

Рынок чехлов для iPhone суперконкурентный. Допустим вы сможете разработать оригинальный кейс и даже произвести. Как вы его продавать будете?

Сейчас можно в Китае заказать пачку из 100 чехлов за $50 с доставкой.
www.alibaba.com/...hone6-case.html

Металлический кейс в Китае стоит от 30 центов до доллара. Как вы сбираетесь отбить денги на промышленного дизайнера и инжинера?

Почему нет такого корпуса до сих пор, как я описал? Lunecase смог собрать в 2 раза больше средств на чехол на kickstarter и почему его не копируют? Все ж просто по вашему посту. Он есть чехлы по 100 баксов и ничего люди покупают и все ок.

Конечные покупатели будут покупать по $100, но продавцам выгодне закупать кейсы не у вас по 50 долларов, а в Китае по 50 центов.Ни один реселер не купит у вас кейс дороже пары баксов. Добро пожаловать в реальный мир бизнес.

Підписатись на коментарі