Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Нужны комплектующие для компьютера

Всем привет!
Некоторое время назад я активно занимался тем что собирал компьютеры для малоимущих семей. Часто-густо комплектующие давали друзья у которых они пылились на полках.
Ниже ссылка пруф, перейдя по которой можно увидеть как я начинал заниматься сборкой ПК — board.lutsk.ua/...​154738-shukaju-materinku

Собственно а в чем посыл этого топика ? Есть желание дальше заниматься этим но вот с комплектующими уже труднее. Всех знакомых уже обчистил)). Буду рад получить любое болие или мение рабочее железо которое уже послужило вам и пылится где то на полке без толку.

Email для контакта со мной — [email protected]
Можно также контактировать через любую из соц. сетей указанных у меня в профиле.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Вы сами оплачиваете доставку? За сколько примерно вы отдаете такую конфигурацию? Intel Celeron 1.7, 512 ОЗУ, 40 Гб, MB, DVD, KB, Mouse, Video 64 Mb, БП 400?

Владимир, я не просил людей которые мне отправляли посылки оплачивать их. Всегда готов был сам их оплачивать. Куда отдаю? Ещё раз повторюсь, перекупкой не занимаюсь. Если нужно фото того что сейчас уже собрано/что в работе/фото ящика с комплектующими — я предоставлю, нет никаких проблем.

Как правило, примерно в 100% случаев, это оказывается мошенничеством. То есть цель просто получить нечто для продажи тем же малоимущим. Я не спорю, есть лохи которые на это ведутся. Но ты не там ищешь!

Олексій, який доказ того що це не «мошенничество» я маю вам надати ? Власне і питання, а чи повинен ? роблю те що роблю і роблю це так як можу.

Всім привіт.
За той час, що пройшов з моменту постінгу даної теми я отримав дві посилки із комплектуючими(в одній із них окрім власне комплектуючих був ще і робочий системник, старенький, але робочий).
Висловлюю щиру подяку таким людям як Кошевий Антон та Сільницький Влад (прошу пробачення якщо не вірно переклав прізвища)

Наразі маю наступний список комплектуючих

Процесори:
— 4 процесори AMD Athlon AXDA1700DLT3C (www.cpu-world.com/...A1700DLT3C.html)
— 2 процесори Intel Celeron 1.7 Costa Rica (ark.intel.com/...che-400-MHz-FSB)
— `1 процесор Intel Celeron 336 2.8GH (ark.intel.com/...GHz-533-MHz-FSB)

Куллери:
— www.ebay.com/...D-/111280628662
— kiev.ko.olx.ua/...hd-ID8ClgW.html
— www.ebay.com/...i-/140627918508
— market.yandex.ua/...8965&ncrnd=5356

Шлейфи:
— > 20 SATA\ATA шлейфів, подовжувачів живлення, кабель для кнопки вмикання ПК і т.д. (в надлишку)

Оперативка:
— DDR 8*256, 1*128
— SDR 2*256, 3*128;

Відео:
— AGP 64mb — 2 штуки (на одній є DVI вихід)
— AGP 32mb — 1 штука

БЖ:
— 400 ват
— 250 ват
— 230 ват
— 200 ват

Монітор:
— 17-ка, жк

Материнка:
— матернка Asus на сокеті PGA370

і далі ще дещо
— CD (2) та DVD(2) приводи
— HDD 40 Gb, 30 GB, 20 GB — ATA
— HDD 320 GB SATA
— кабелі живлення (8 штук)
— дві клавіатури
— дві мишки
— звукова карта
— мережева карта
— Wi-Fi карта
— корпус

Наразі гостро відчувається нестача материнки до якої можна було б підключити SATA диск. Також відчувається деяки дискомфорт в роботі Windows XP із 512 мб оперативки, відео карта — не критично.

Ще раз дякую всім хто відгукнувся на пост і допомагає копмлектуючими.
Якщо у вас є щось зайве щоб пригодилось в даній справі буду радий сконтактувати з вами по пошті [email protected]

Хлопці, можливо в когось материнка стоїть і пилиться без діла (із SATA роз’ємом) ?

Підписатись на коментарі