Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Где можно разместить обзор android игры?

Всем привет.

Завершил разработку игры. Теперь надо проделать не менее ресурсоёмкий объем работы- продвижение.
Собираюсь написать небольшое описание к игре, отснять ролик. Было бы замечательно найти тематические ресурсы, где можно разместить обзор игры.
Из того что сам нашел:
gamedev.ru
reddit.com (в инди раздел скорее всего)
Т.к. игрушка написана на libgdx- то можно добавиться в их коллекцию игрушек.

Если кто-то знает еще подходящие ресурсы- буду благодарен за ссылки.

UDP. Может кому-то будет еще полезно
Вот тут (www.gamedev.ru/flame/forum/?id=187778)
нашел внушительный список тех, к кому можно обратиться по поводу- overview

UDP 2.
Как и обещал, выкладываю видео игры
Программинг, арт, звук- всё делалось самостоятельно. По отзывам, я понял- что звук прийдется переписать- слишком узнаваемый :)

Підписуйтеся на Telegram-канал @gamedev_dou, щоб не пропустити найважливіші статті і новини про геймдев

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Добавил видео игрового процесса.

Ещё вариант: www.linkedin.com/...ramming-3753461

Как раз для англоговорящих. :)

4пда. Пишешь свой обзор. Публикация в разделе Поддержки разработчика стоит около 5к рублей. Форум 4пда тоже дает большой процент скачек, особенно, если игра стоящая. У меня после публикации на 4пда в разделе игры было дополнительно 100+ скачек, но игра у меня убогая была). Но все таки, если игра реально крутая, стоит вложить деньги в раскрутку. Также, советую все таки тут опубликовать скрины, видео гемплея. Мало ли...Может инвесторы будут.

да, 4pda, по идее должен дать небольшое количество скачиваний.
Игрушка рассчитана на подростков- красивая космическая стрелялка. Но как всегда есть одно «но». игра изначально не затачивалась под локализацию, переписывать сейчас естественно ничего буду, т.к. уже все более менее отлажено и протестировано. Из этого вытекает следующее: игра на англиском, рассчитана на подростков> продвигать надо надо в англоговорящем сегменте> на 4pda сразу раскритикуют за отсутствие русской локали.

Русскую локаль обязательно сделаю после публикации при условии что игрушка детям понравится.

Скрины и видео геймплея добавлю сюда после публикации.

Якщо потрібна критика, завжди можна викласти посилання на гру тут, на доу ;-)

Игры еще нет в маркете. В лучших традиция вывода продукта на рынок- сначала запуск рекламной компании по продвижению, потом выпуск самого продукта.
И интересует не столько критика, сколько раскрутка :)

Спасибо, совершенно забыл про данный ресурс

Підписатись на коментарі