Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine
×Закрыть

Мопс Чупик опять собрал встречу PUG

Вторая встреча днепропетровской РНР User Group прошла 29 октября. Как всегда, гостей встречал мопс Чупик. На встрече рассмотрели тему дружбы РНР и Shell, их продуктивного взаимодействия при разработке продуктов.

Доклад Максима Волошина (OWOX) вызвал бурное обсуждение и неожиданные вопросы, самые активные участники встречи получили выпущенные к встрече футболки.

Презентация «PHP + Shell = ♥»

Кроме этого, обсудили планы на будущее, т. к. сообщество стало всеукраинским.

«Мы активно следим за развитием PHP. Осенью состоялся релиз долгожданного Yii 2.0, ожидается плановый релиз Laravel 5. Т. ч.на следующей встрече, которая пройдет уже в декабре, обсудим эти замечательные фреймворки», — обещает Олег Полудненко, Senior PHP Developer DataArt, координатор сообщества.

Ждем всех на следующих встречах PUG.

Новости сообщества и все самое вкусное из мира PHP на наших страничках:
www.facebook.com/pug.ukraine
vk.com/pug.ukraine
www.linkedin.com/...ser-Group-Ukraine-6703717

Вот отзывы PHP-разработчиков из DataArt.

Алексей Плеханов:"Доклад был интересный, я узнал много нового. Тема для PHP разработчика важная и полезная, я считаю".

Илья Андриенко:"Кому-то тема могла показаться странной и неуместной, но это не так. CLI пользоваться уметь просто необходимо. Было очень интересно и круто, плюс новую тулзу для себя открыл, которая поможет в работе. Очень понравилось про неблокирующие потоки".

Дмитрий Плиш:"Открыл для себя очень интересную штуку. Как рабочий инструмент, возможно, не прям-прям супер, но имеет место быть. А как штука, чтобы поиграть вечером в php, — так вообще замечательно".

Денис Мельский:"Тема конференции была очень интересной. Особенно порадовал рассказ про написание daemon-ов на PHP".

Больше фото:
www.flickr.com/...ng/sets/72157649049471136

Видеозапись встречи

LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Спасибо организаторам, было интересно поучаствовать:)
До встречи на новых встречах PHP User Group!

Макс, спасибо за незаезженную тему и интересный доклад!

Ыххыхыхы, это же СОБАЧКА!))

Символ нашего комьюнити!

Еще и фотогеничный такой, морду задрал))

Причем он задирает мордашку по команде)). Приходите на следующую встречу, убедитесь!

Когда буду в ваших краях) Ну просто эта морда настолько целовательная, что мимимиметр шкалит)

Лена, а с каких краев сами?

Лена, приходите в Киеве к нам на ивенты!

Ради такого целовательного зверя даже PHP-шником притворюсь!))

Потому что, PUG, в переводе с английского — это мопс!:)

Подписаться на комментарии