Join Yalantis and get a $1000 sign-in bonus! React.js, React Native, Python, Java, DevOps, BА. Apply now!
×Закрыть

Ищу попутчиков в Gulmarg, Kashmir, India.

Ищу попутчиков в Gulmarg, Kashmir, India.

Хотелось бы собрать компанию 6-8 человек. Парень/девушка с адекватным характером, более или менее подходящим скилом катания.
Если вы считаете себя сложным человеком, вам 18 лет или вы ни разу не катали нигде кроме Протаса, то, пожалуй, лучше сразу проигнорировать это сообщение.

Бюджет поездки около $2000

Перелёт KBP -> Deli -> Srinagar и Sringaga -> Deli -> KBP: билеты около $800-$1200

Пожеланию можно будет рассмотреть вариант пляжей Гоа.

Видео для привлечения vimeo.com/20828190

Контакт — akorolyov@gmail.com или skype: andrey.korolyov

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Подумаю. Может у меня получится

Просто если вдруг не в курсе, для таких тем более соответствующий форум есть — snowboarding.com.ua
Хотя если цель именно поехать с ребятами из IT, то постить тут такую объяву тоже имеет смысл )

там еще и отчеты есть (мой, например snowboarding.com.ua/...showtopic=42262 ) и спец.раздел по поиску попутчиков (snowboarding.com.ua/...hp?showforum=35 );)

А ваш отчетик я еще в прошлом году прочел, или даже в позапрошлом)

Вот как сказать так, что бы не оскорбить.... Но все это грусть печаль;

Не держите собеседника за полного идиота, что бы потом стыдно не было. И на snowboarding.com.ua, и на snowboard.com.ua — но вот откликов нет. Не тянут сейчас такие бюджеты люди у кого ЗП не привязана к баксу.

Не держите собеседника за полного идиота
И в мыслях такого не было)
Если чувак с опытом и в теме, то с вероятностью в 90% он об этих ресурсах в курсе. Но ведь сюда могут заглянуть и те 10%, не находите?)
Ну и собственно
Просто если вдруг не в курсе
не просто ж так писалось.
Не понимаю, разве мой пост задевает?

Подписаться на комментарии