Гоу на ролики!

У нас есть первое промо-видео от Девочки Которая Не Хотела Учить Английский:
www.youtube.com/watch?v=HF8UEdQGWjU
А также обзор пилотной встречи от Бегемотика На Роликах
dou.ua/...orums/topic/11626/#578921

Где? Киев, роллердром в РЦ Блокбастер
Когда? 3.10.15. (суббота)
Во сколько? 11:00-20:00
Стоимость: 45грн вход + 20грн ролики + (30грн за ключ к шкафчику, по возврату ключа деньги возвращаются; за 10грн можно взять защиту)
Как добраться: www.blockbuster.net.ua/location?lang=ru

Время катания не ограничено.
По периметру роллердрома есть поручни.
С собой можно взять бутылку воды и что-то перекусить (сникерсы, печеньки, леденцы). Также, свободно можно выходить-входить на перекус в кафешки.
Больше информации по ссылке здесь:
www.blockbuster.net.ua/...nment/rollerdrome?lang=ru

Группа на фейсбуке:
www.facebook.com/groups/813990185330332
А также ссылка на нынешнее мероприятие:
www.facebook.com/events/890215267734013

P.S.: на роллердроме не холодно, потому желательно одевать майку или футболку. Верхнюю одежду можно оставить в раздевалке возле ледового катка (в правом дальнем крыле от центрального входа)
P.P.S.: одевайте удобные штаны, чтобы внезапно не пришлось искать иголку и нитки (;

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Может кто то сегодня в Дриме хочет катануть?)

Я в теме, если чё — маякуйте)

Ха! Таки роллероманы восстали аки феникс из пепла;)
www.facebook.com/events/890215267734013

3 октября
суббота в 11:00 — 20:00

«РЦ» Блокбастер
Moskovskyi Prospekt, 34, Kiev, Ukraine, Киев

и даже на доу отредактировали пост (;

Сейчас поеду на КПИ, желающие — гоу со мной.
Прокат там есть (50/35/20грн), катать могу научить.
Звоните: (096) 547 33 62

Завтра в 16 начинаю кататься на роликах в дримтайуне 1, присоединяйтесь.

В воскресенье буду кататься в 16
if (rain) place = 'kpi'
else place = 'dreamtown'

Нашел тему, последние покатушки датируются февралем, печально.

В общем делаю тут анонс:

Буду где-нить кататься на роликах в ВС 30.08.2015, примерно в обед или после него
Одну пару могу дать покатать, размер ноги до 39 (фитнес ролики)

Пишите: olegsuv@gmail.com
Звоните: (096) 547 33 62

катались и в начале весны, правда, на доу не отмечала (каюсь)
летом же мертвый сезон — отпуска, настоящие фанаты на улицах катаются (у аффтара же то разъезды, то варенье, то борщи, и ненависть к солнцу и жаре)
планирую открыть новый сезон в сентябре (;

Ну такое, есть нормальные дни, есть же вечера и парки
В общем я в теме с сентября, но все равно катну в последний выходной августа

с удовольствием присоединюсь к покатушкам

Покатался в Блокбастере, да покрытие хорошее, но минусов больше:
— площадка настолько МАЛЕНЬКАЯ, что разогнаться до реально нормуль скорости есть проблем.
— спидтрека нет :(
— нет кабинки для переодеться
— таньги они берут больше
— шкафчик дали ОДИН НА ДВОИХ, прикольно да ?
— обратно топать пешком с ролами в зубах :)))
А так, да поесть и попить можно даж не переобуваясь :)
В общем мое скромное мнение такое, что это площадка хороша для «слоников», мелких и кому цикаво трюкачить на ролах :)

А вы совсем новичков принимаете?

конечно!
научила кататься человек семь за это время, если не больше. кто-то за час спокойно научится, кто-то за два, но все потом уверенно катаются и приходят еще (:
если хотите научиться, желательно к часу приходить, поскольку потом на роллердроме больше людей, трудновато будет

Вчера часа 3 катался в Дримтауне, и мнение таково, что это просто МЕЧТА роллера зимой.
Я бы там и жил :)))) если бы можно было постоянно педалить удаленно. Нижняя площадка просто ОГРОМНАЯ (в Харькове в Шатоледо просто пятачок и такая КУЧА народа, что не развернуться), народа немного, ролики правда хз шо, но на общее впечатление это никак не отразилось :), спидтрек тоже шикарный с наклончиком так что можно пороллать на некислой скорости :)
На следующих выходных пойду еще кататься и в субботу и в воскресенье.

Согласна, размер площадки там ошеломителен. Но лично мне, как человеку, который не только ездит по прямой, дырки на покрытии опасны. Но это не суть.
Блокбастер нравится больше благодаря правильной цивилизованной организации пространства:
* я не покупая билет сдаю совершенно бесплатно курточку;
* покупая билет на роллердром, я тут же получаю ключ к своему личному шкафчику. в Дримтауне в два часа дня шкафчиков НЕТ. они-то есть, но без ключей пустые закрытые (больше половины), так как люди ключи растеряли, забрали с собой, а администрации лень менять замки и сделать пребывание на роллердроме более комфортным. так как кататься, если негде обувь оставить? ребята были таким положением недовольны (найти один шкафчик и найти пять — разные вещи);
* сесть чтобы переобуться фактически тоже негде. раздевалка меньше советской кухни (это явно не нынешние кухни-студии, если что) и амбре стоит знатное.
хотелось ли бы мне кататься в Дримтауне?
да, но только утром, а еще лучше, в рабочий день, и только на роллертреке, где дыры в полу наконец затерли-залатали. а такие критерии подходят только для катания одной.

Да, со шкафчиками и гардеробом там трабл однозначный.
Людей с 12 до 15 полно, но это и плюс можно шикарно маневрировать :)
Я есть не хожу, потому как на полный желудок потом тяжело катать, только воды/сока беру попить, потому как ролаю больше на выносливость и для ОФП :)

Там прямо напротив катка бутерброды какие-то прикольные продаются. И даже мне, человеку, который не жрет особо хлеб в принципе, они очень мозолят глаза, особенно, когда живот булькает «жрать давай» (:
Да, там роллертрек для ОФП идеально создан. Со временем обычная нагрузка уже и не нагрузка вовсе, а там благодаря уклону поверхности и быстрым скоростям при правильной постановке ног и спины, хорошо размяться можно. А вот на нижней площадке лично мне там не особо места нашлось, разве что возле бортика... пока «гении» не начинают ехать вдоль них против общего потока.

Ага и сок со льдом :)))
Да, он хорош, это лучшее, что я пробовал именно для спидскейта, только душно там, больше 10 кругов уже проблемно катать :(
А внизу да, кучки «слоников» катаются и барышни в бальных платьях и на допотопных ролах та еще ржака + мелочь по колено подрезает постоянно или обгонять пытается :)))
Но там и кататься получше :)

я к сокам как-то равнодушна. мне проще так яблоко или грейпфрут съесть (:
о_О 10 кругов? эм... два-три часа нон-стопа норм (:
«слоники» зато не непредсказуемы и катаются обычно поодаль от бортиков, так что новые элементы слалома учить не мешают... ну и разные слоники бывают. есть такие, что ТАКИЕ финты выкручивают, что куда нам, дрыщам...)) и когда такой крутой слоник случайно сбивает, становится страшно (:

два-три часа нон-стопа норм
на стадионе оно так и есть, а там душно очень на втором этаже.
им бы вентиляцию там пофиксить :)))
«слоники» зато не непредсказуемы
ага, вот эти парнишки :))), так для этого и рефрешишь кунгфу левел в маневрировании, чтобы «слоникам» было нечем удивить :)))

так в дриме два-три часа нон-стопа и было (:

этот неловкий момент, когда медленно ездишь на балансах или циркулях, а тебя сбивает на полной скорости слон, который решил повыпендриваться и поулыбаться всем проезжающим, катаясь спиной...

на полной скорости слон
он совсем не ловкий, когда такое делает очень опытный чел, я такое видел прошлый раз.
а еще круто когда тебе рол подбивают в попытках обогнать или через центр подрезают и потом восклицают, что это я его подрезал :)))
фразой из хищника 2 можно завершить: @"фигня случается" :)))

вот именно что опытный чел))
да, тоже в Дриме было дело с ложными обвинениями...))

когда джентельмен подрезает барышню, то понятно для чего :))))
а джентельмен джентельмена, то тут уже чот странное...
на стадионе за такое пластиной по фейсу можно отцепить :)

я не столь старая барышня, мне не нужны кавалеры 60+ (:

ну на ролах катаются разновозрастные товарищи :)))
а кому что нравится, это такое, тут на вкус и цвет, друзей нет :)))
если знаете фразу @"Как слон на костылях«, то тогда мои поздравления, «слоники» велкам :)
я стараюсь таких объезжать как можно дальше, потому как они не только ездят а еще и ходят на ролах и иногда делают довольно не предсказуемые маневры.
особо радует присутствие таковых на спидтреке :)

Я и стараюсь кататься один, потому как понимаю, что если едет вместе куча людей, а еще они могут взяться за руки, то это трабл и препятствие для остальных, кто едет не с кучей.

Кататься взявшись за руки — это тот еще кошмар... Дрим в этом плане хорош тем, что можно посмотреть поржать как кучка из пяти-шести людей потом дружно падает (:
Наша же компания — общество вполне независимых людей. Сначала учу кататься человека, когда он самостоятельно способен правильно и уверенно передвигаться, активно обращаю внимание каждому из своих гостей, но и без меня они не скучают, знакомятся, находят общие темы, и это здорово (:

поржать как кучка из пяти-шести людей потом дружно падает (:
«Слоники» куда ж без них :)
Я на прошлых выходных наблюдал картину как бабуленька-одуванчик ходили на ролах, потом упала и потом занималась с инструктором. А потом бодрый дедулька привел внучку и катался.
Так что ролы это такое, что если нравится, ТО ПОЧЕМУ И НЕТ :)
Я когда проезжал круг Вас как то видел, а потом вы куда то сдулись :)))

если это было в конце января, то свалили вечером на роллертрек, потому что народу много — ну его нафиг. еще раз были в декабре, а так там больше и не обитаем (:

в прошлые или позапрошлые выходные, я точно не помну.
Я купыл новые себы для фрискейта и терь каждые выходные буду ролать в дриме пока вода не закончится :)
А если до лета доживу, то привет стадион :)

значит, это была не я (:
на прошлых не катала, а на позапрошлых в Блокбастере день Св. Валентина «отмечали» с forever alone’ами (:
куда мне там до себ со своими семи-восьмилетними простыми фитнесами, где уже и колеса не крутятся из-за убитых подшипников, и рама виляет...)))
стадион — дело хорошее, если асфальт ровный (:

если асфальт ровный (
так поэтому он и стадион, или я еще не все видел ?

ой далеко не все))

потому как я немесный джумшут, было бы чудово, примеры таковых и не_таковых в студию :)))
потому как судя по погоде, еще немного и можно уже будет ролать на улице :)

да, также не стоит забывать, что зайдя на территорию роллердрома в Дримтауне выйти невозможно, а значит поесть-покурить посетители не могут. это огромный минус, учитывая, что мы катаемся по шесть-семь часов подряд в дневное время.
в Блокбастере же спокойно оставляешь как свои, так и арендованные ролики в ящике (который, к слову, в полтора раза больше, а также чище и без особых физических усилий открывается) и идешь кушать в любые кафешки, а потом возвращаешься и катаешься вновь.
мне-то не сложно не есть и десять часов, но не стоит путать частный случай с общепринятым. Гоу на ролики — это отдых, а не пытка (:

А зачем выходить, да еще курить.
Кто не знает, тому скажу, что курить и заниматься после этого физ. нагрузками не рекомендуется, потому как нагрузка на легкие и сердце идет в минус здоровью :)
Да, боксы для вещей это конечно печаль, маленькие и пихать туда обувь + сумку для ролов просто боль.

Лично я не курю и потому мне этого не понять. Да и обычно курящие тоже не особо страдают, но встречала уникумов, которые не могут не покурить, и таким Дримтаун противопоказан в принципе (:

Вчера (31.01.2015) прошла восьмая встреча клуба Гоу на ролики!
Сразу хочу передать привет автору фразы «Марта и три парня» Сергей Сурских! Мы взломали систему! Нынче у нас ДВЕ Марты и три парня Смайлик «smile»
Атмосфера встречи была очень теплой и веселой. Блокбастер, как всегда, радует нас хорошей организацией досуга.
Кстати, в нашу добрую семью неадекватов вернулся Олег! Также катались Виталий, Алексей, Марта и автор Смайлик «smile»
Vitaliy Zadiraka грозился упасть 20 раз, но удалось только четыре.
Леша более чем хорошо катается на роликах и веселил всяческими случаями из жизни роллеромана. Думаю весной вырваться на площадку на КПИ. Кто хочет — гоу со мной Смайлик «smile»
Олег учился катать двойную змейку и вполне преуспел в этом деле Смайлик «smile»
Марта впервые встала на ролики. Меня порадовало, что она сразу правильно поставила ноги и быстро научилась отталкиваться, а еще было мило кататься с ней под ручку Смайлик «kiki»
А еще меня радует большой фотоотчет, каких у нас давненько не было.
З.Ы.: готовьтесь к следующей субботе (;
З.З.Ы.: да, ребята загадывали желания посреди нас. Вполне возможно, вам повезет повторить сей подвиг на следующих выходных, так как Марта сказала, что больше никогда не встанет на ролики, но «ты звони, и я обязательно прийду» Смайлик «smile»

Фотографии можно посмотреть в посте группы на фейсбуке:
www.facebook.com/...52424644820219

— Слушай, а что вы вообще там (на роллердроме) делаете с 13 до 19?
— Ты не поверишь! Катаемся на роликах.
— Что, все время?!
— А как иначе (:

роллердром в РЦ Блокбастер — лучшая крытая площадка на данный момент по уровню организации: нет проблем с верхней одеждой, собственный ящик для обуви и сумки, хорошие ролики, ровное покрытие, диванчики, возможность выйти за границы роллердрома покушать (множество кафешек на втором этаже) или покурить, фирменные автобусы курсируют между Петровкой, Оболонью и РЦ каждые полчаса (а можно и самому пешком за 10-15 минут от Петровки дойти).

зы: на выходных на любом роллердроме народу много. как показывает опыт, площадки по размеру разные, а соотношение площадка/кол-во людей — одинаково.

Скромный модератор топика ждет народ на роллердром завтра в 13:00 в РЦ Блокбастер.
«Три парня и Марта» — это, конечно, золотой стандарт, но надо же как-то ломать систему (:

14 декабря прошла пятая (юбилейная, и последняя за этот год) встреча.
В этот раз мы катались с 13 до 19 в Дрим Тауне. Очень большая локация, порадовал роллертрек на втором этаже роллердрома.
Ровное гладкое покрытие, но на роллертреке бывают дырки, что не всегда удобно (особенно во время исполнения финтов). В раздевалке шкафчики относительно маленькие, но вполне рабочие и чистые (если не брать огромные сапоги с огромным мешком, то все поместится). Арендуемые ролики новые, не потертые, удобные. В общем и целом, Дрим Таун вполне тянет на четверку.
В этот раз «мода» на грипп сильно подкосила наших активистов, потому этот день был с Vlad Korostel Сергей Сурских и Артёмом.
Влад довольно быстро и смело учил новые трюки, за чем приятно было наблюдать.
Сергей, не смотря ни на что, катался на роллертреке вместе с нами и даже зажегся азартом, на время забыв о концерте БГ
Ну а я (скромный автор Marta Solitae) с Артёмом отрабатывала уже выученные трюки, поскольку практика — лучший учитель.
В общем и целом, день прошел весело. Рисунки графити хорошо подымают настроение. А также есть маленький фотоотчет на фейсбуке в группе:
www.facebook.com/...23593821036635

Модер топика сдулся или уединился с тремя суровыми парнями(((

Стоп. Модер вроде нынче только одного ждет. Все остальные ленивые буки, которые не смотрят приглашение)
Хотя, судя по статистике, да, у меня карма на трех парней (:

Харьков. Коньки. Даффи/Караван.

Коньки — сила.
Скейтеры всех стран — объединяйтесь и катайтесь!:-)

Это самое, я не не понял.
Только мы с Девочкой Которая Не Хотела Учить Английский решили разбавить суровую компанию Марты и трех парней, а уже все, финиш, кина не будет, электричество кончилось?((((

Уже наматываю пленку на бобину, вешаю простыню на стену... к субботе накручу длиннющий полнометражный фильм со спецэффектами! (;
В главной роли милый диктатор, пытающийся переманить на сторону зла несчастных новичков чтобы крутить с ними двойные змейки)

Милый диктатор, обновите плиз объяву, а то у вас там 29 ноября.
А публика разная, не все понимают ваш прекрасный французский:-)

еще чуть-чуть и это будет просто разница между старым и новым календарем. как с новым годом (:
и будут знать точную дату только посвященные... те, кто в таблице отмечаются или в фейсбуке)

В субботу, 29-го ноября прошла третья встреча клуба Гоу на ролики.
Место проведения: РЦ Блокбастер
Время катания: с 15:00 до 19:30
Присутствовали: два Юры, между которыми хорошо загадывать желания, Артем и Марта
Yuri Bilopolov впервые стал на ролики и моментально научился кататься, особо не падая и не травмируя свои колени. Правда, падений не удалось избежать, а все из-за любви к детям
Yuriy Havrylenko теперь уверенно стоит на роликах и не падает, но финты пока крутить отказывается
Артем самоотверженно практиковался в обратной змейке, в чем вполне преуспел
Автор рассылала лучи добра, подымала детей, спасала взрослых от неправильно обутых коньков, учила кататься и разучивала повороты на 180 градусов.
Встреча состоялась с уже привычным количеством участников (видимо, у нас появилась некая карма с числом четыре), что не мешало (а способствовало!) хорошо провести время и уделить время каждому.
Мечта о расширении компании продолжает жить, и я верю, что она осуществится, поскольку желающих становится все больше
P.S.: в субботу народу на роллер-дроме меньше, чем в воскресенье.

ссылка на пост с фото:
www.facebook.com/...15695301826487

Когда? 29.11.14. (суббота)
Надо же по таким случаям делать теме UP! :)

Апай не апай, а там стабильный коллектив — Марта и три парня;)

У тебя были все шансы эту тенденцию разрушить в этот раз. И где?

Мир потребовал спасения в другом месте;)

Я, например, с удовольствием бы тоже познакомился с девочкой, которая не хотела учить английский :)

Мы в цирк 7 декабря, может — заедем, если это будет таки воскресенье;)

Всем привет!

Сердце обливается кровью, не смогу быть 23 ноября, буду в другом городе.
Хорошей вам аудитории, классного катания, и самое главное — приятного общения!:-)

Отчет от 16 ноября

Присуствовали:
Marta Solitae, Бегемотик на роликах, Девочка Которая Не Хотела Учить Английский, Просто Артем, Просто Виталий, Просто Олег. Для пилотного запуска неплохо.

Организатор:
5 из 5 баллов, неплохо учит, легка и приятна в общении, нравится детям, 2 часа пролетело незаметно.

Пришедшая публика:
Супер!

Место:
3 из 5 баллов
Ну как сказать. Вход на роллеродром ТРЦ «Караван» со своими роликами бесплатный. Но за это приходится платить плохим покрытием, роликами, толпами народа и давкой в раздевалке.
При стесненности в средствах является неплохим выбором.
Недалеко есть мастер классы для уставших детей, место для шоппинга, игроленд, впрочем, я не совсем силен в ТРЦ «Караван».

Рекомендации:
Поэксперементривать с местом проведении, найти некоторый оптимум. Впрочем, это дело организаторов, они рулят данным мероприятием.

Приду ли еще на мероприятия данного клуба/Приведу друзей/Приду с детьми:
Да.

Фотоотчет:
www.facebook.com/...822340791165394

ура! у нас есть первый отчет!
и такой добрый и здоровский! ^_^

Більше на тему роликів (де добре кататись і т д)
rollerportal.com/...php?showforum=5
rollerportal.com/...hp?showforum=48

оу.. рідний портал)

Не знаю, чем им ролики не угодили(((
Ладно, промовидео «Го на ролики!» от Девочки, Которая Не Хотела Учить Английский.

Снято по ее настойчивому желанию и инициативе.
youtube.com/...h?v=HF8UEdQGWjU

Ооооо! Как это мило ^_^
Знаете, мне нравится быть яркой (да, это в какой-то степени инфантильно), поскольку дети улыбаются глядя на меня. По-моему, это намного ценнее, чем неодобрение ограниченных людей. Костюм у меня тоже висит в шкафу, и я его периодически одеваю, без отвращения, но детям, нашим цветам жизни, это не дарит улыбку.
— мам, смотри какая тетя красивая! она большая, но у нее хвостики... я тоже себе такие хочу! сделаешь такие в садик? © девочка в автобусе

Это из гуглдокса, wtf??

...
Оплот и беркут — надёга росии!
...
Слава новоросии
...
Мы длля вас вата ? ТОгда вы для нас мясо
...

уже убрала.
к сожалению, от глупости людей никто не застрахован...

У вас случайно нет идей от куда такие люди могли туда попасть? А то у нас тоже уютненький гуглдокс есть, не хочется его портить.

понятия не имею. даже не ожидала такой глупости...

Привет, Марта, там у вас 9 человек в пике, подобавляйтесь пожалуйста в скайп.

Я на стадионе все лето катался, правда не в столице :)

да, с нашими дорогами только на стадионах и кататься)
я бы на дачу на ролах поехала, да боюсь, что все колеса отвалятся... нужно покупать велосипед (ехать на автобусе — не тру)

В Харькове, на стадионе и в парке Горького много народа катается. А в парке роллердром сделали очень даже не плохой :)
А на дачу автобусом тру ездить, ибо обратно уставшей будет физически тяжеловато.

по идее, если пешком проходить 20км по Карпатам было очень даже ничего, то на ролах 60 — не такая уж и трагедия (:
тем более, в один конец и с одним рюкзаком.
главное, чтоб не сбили >_<

До першого снігу катаюсь на вулиці)) роллердром це вже скоріше закриття сезону катання)

ох! та ви морозостійка дівчина! (:
а катаєтесь просто по вулицях чи знаєте гарні місця?

зазвичай містом катаюсь.

а район далёк от Оболони?

нет. от оболони и минской идут прямые маршрутки.

это про Караван? я в курсе, спасибо. В следующий раз постараюсь быть. А тот мой вопрос был про уличное катание

В следующий раз кататься будем в Блокбастере (Московский проспект 34В). К нему можно добраться от Петровки или Оболони на фирменном автобусе. Сейчас в теме напишу)

ну як сказати))Троєщина. Є місця з дуже гарним асфальтом.

оу, не знал про хороший асфальт) надо будет прикатить. но наверное после последнего снега уже

Документ не редагується.

Дуже дякую за зауваження! Вже виправила! (:

Уверена, что еще будем собираться через неделю-две.
Так что welcome (:

В этот раз катаемся в Блокбастере в субботу 22-го числа!

ой-ей. перепутала. воскресенье, 23-е число. с 13 до 18 блокбастер.
отметьтесь в таблице)

В дриме лучше роллердром!
Периодически там катаю.

P.S. Если кто хочет, могу научить :)

Там было весело, когда мягкие сидения на первом этаже были вокруг колон. А сейчас прям запустение... Хотя покрытие интереснее, не спорю.
Хотя, в Караване тоже два года назад здоровские горки были, и кресла подушки, а потом их убрали ):
Все ради открытого пространства...

На этой неделе катаемся в Блокбастере (22.11. — суббота)

извините, перепутала даты. воскресенье, 23-е число. с 13 до 18, блокбастер.
отметьтесь в таблице)

Время отспецифицируйте, возможно, с малой приеду.
Посмотрите на бегемотика на роликах:-)

Ура! Я увижу девочку, которая не хотела учить английский ^_^
До сих теплота в душе от вашей презентации! Так приятно видеть и слушать заботливых родителей (:
//как отспецифировать время? *балбес в таблицах*
Видала я бегимотиков, которые ТАКИЕ финты делают, что мне с моими двойными змейками и балансами и не снилось (:

Воскресенье очень большое, временной промежуток укажите, когда там будете плиз.

а! плюсиками отмечено в таблице, и формула показывает сколько человек в какой час будет. (может на мобильных девайсах не так?)
лично я буду с 11 до 18 точно (:

А не уйдешь? Мы в лучшем случае к 14 подъедем:-)
И скайп хотя бы оставь плиз.

Нет, я маньяк катания на роликах. Страшно жадная к времени: если что-то делаю, то целый день (:
Скайп: hurasame, а еще лучше фейс www.facebook.com/solitae.mart или вк vk.com/solitae (там и телефон записан)

Гранд мерси, подъедем, наверное:-)

Прикольно, не знал что на своих роликах бесплатно :)
Пока не знаю планов на воскресенье, но впринципе идея хорошая!

На этой неделе катаемся в субботу в Блокбастере! (22.11.)

таки нет! катаемся в воскресенье (23.11) в Блокбастере с 13 до 18!
больше инфы в посте (:

Подписаться на комментарии