Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Хотелось бы видеть украинских разработчиков победителями

Підписуйтеся на Telegram-канал «DOU #tech», щоб не пропустити нові технічні статті

Проводим интересный конкурс на CheckiO и очень хотелось бы чтобы наши ребята взяли там первые места. О нас, об украинцах, и так уже знают как о лучших технарях. Давайте докажем и покажем. К тому же у данного конкурса есть спонсор, который выделил призы (денежные сертификаты на Apple, Amazon и Thinkgeek)
www.checkio.org/...​in-online-shopping-spree Удачи всем :)

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Реалізація алгоритма Дейкстри? RLY?

Я так и не понял чему посвящен хакотон/соревнование, и почему питон и топкодер в тегах.

Вы б ошибки поисправляли, что ли. Я не grammar nazi, но в глаза бросается. Ну, и про «лучших технарей» вы таки загнули — дешевый понт.

Андрей, спасибо большое за ответы и советы. Если честно, куда я не поеду, везде люди говорят что их опыт работы с украинскими разработчиками был самым хорошим, поскольку программисты у нас с очень хорошим пониманием сложных инженерных процессов. Извините, если что не так

везде люди говорят что их опыт работы с украинскими разработчиками был самым хорошим

Вежливость и корректность — в «западном мире» это особенно распространено.

Извините, если что не так

Все в порядке, не беспокойтесь.

ага а например похвалить английский собеседника- традиционная британская подьебка
обычно значит — охренеть я даже могу чтото понять из вашего бормотания )

Перед разговором с британцами вообще нужно читать это: www.thepoke.co.uk/...nslation-guide

о, да, Иван, спасибо! :)

я бы сказала — при любой интернациональной переписке))

Підписатись на коментарі