Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

InformNapalm: нужна тех.помощь команде

Привет всем!
Меня зовут Роман, я являюсь координатором волонтерской команды InformNapalm, которая занимается разносторонними волонтерскими инициативами. В частности наша команда занимается сбором и обработкой информации в интересах украинских военных, воюющих на Донбассе (поиск координат расположения сил противника, сбор инсайдерской информации по перемещению боевиков и т.д.), также мы занимаемся информационным освещением боевых действий, публикуем аналитические сводки, материалы по идентификации сил вторжения РФ, материалы по освещению провокаций со стороны противника и т.д. Также в сферу нашей деятельности входит перевод и распространение материалов на зарубежных языках (английский, немецкий, французский, польский, турецкий, и т.д.).
С информационным аспектом нашей волонтерской работы вы можете ознакомиться на сайтах:
informnapalm.org и burkonews.info.

Теперь непосредственно перейду к просьбе, если кому-то интересна наша работа и он желает помочь:

Так как мы волонтерский проект, то все делаем своими силами. У нас нет материальных средств для заказа работы профессионального дизайнера и/или web-разработчика также для оптимизации работы на текущий момент волонтеры команды нуждаются:

1) Разработка качественного дизайна сайта под платформу Word Press и его оптимизация для работы с мобильных устройств.

2) 1 мощный ПК (либо новый, либо б.у) для работы с видеомонтажем.
Желательные системные требования:
1920*1080 (экран), USB3.0, HDMI, (дискретная видеокарта 1-2Гб, желательно с поддержкой CUDA), ОЗУ желательно около 8Гб.
Монтаж производится в Adobe Premiere, Edius и After Effects.

Для уточнений или координации по вопросу помощи прошу писать мне в л.с. на фейсбук: www.facebook.com/burkonews

Также приветствуются любые советы и предложения по улучшению и оптимизации работы нашего ресурса.

Спасибо, что дочитали до конца ;)

👍ПодобаєтьсяСподобалось1
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Підписатись на коментарі