ReactJS, TypeScript, Micro FrontendsReact fwdays | 27 березня. Долучайся!
×Закрыть

Опрос по поводу статьи

Всем привет. Я хочу спросить у аудитории dou такой вопрос.
Интересно ли Вам читать об истории Украинского Gamedev?
Я нашел все компании, которые существовали и возможно продолжают существовать на територии Украины. Их игры и краткую информацию по них. Интересные факты, выпущенные игры и т.д. И я составил порядок компаний с 1991 года по 2014
Я написал первый «пилотный выпуск». Туда, я включил игру King’s Bounty 2(1993), Meridian’93(1993), Program-Ace(1993(игровое подразделение — 2002)), BestWay (1991(игровое подразделение — 1999))
Только для ПК-сегмента я нашел около 120 фирм, а есть еще под мобильные платформы, Веб, консоли.
Интересно ли Вам читать статьи в такой огромной теме, или нет?
Всем спасибо.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

если будет просто по верхам — не очень
а вот с мясом про переходы команд, кидки заказчиков и прочее- было бы збс

Так, тема цікава.
Ще якщо зможеш Григоровича на інтерв’ю розкрутити і спитаєш коли він почне робити новий сталкер — зніму шапку перед тобою

Всё лучше, чем такое: «Там Вас Ждёт Пустота»

Не интересно. Вдвойне неинтересно ограничение Украиной — что такого в нас особенного? Тем более если о них мало достойного написали при жизни — какой смысл сейчас лохматить бабушку?

К тому же аудитория текстов про игры — это подростки. Здесь их явно мало. А подростки, как ты знаешь, считают предыдущее поколение полным отстоем. Так что мой совет — ищи другую аудиторию.

ох неправ ты, ОЧЕЕЕЕЕНЬ не прав.

Человек планирует поиграть в CS первый раз в 60 лет, относитесь с пониманием :-)

Очень интересно. Особенно об украинских. Как-никак, у нас недавно отрасль зародилась.

Интересно, не забудьте написать про Казаки, Stalker (3 части), Metro 2033 / Last Light

Жгите, автор, это весьма любовно и прельстиво, тем более в вашем исполнении:-)
Особенно для олдфагов, они смогут от всей души поностальгировать и похоливорить.

Подписаться на комментарии