Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Secret Santa або що дарувати(ли) цікавого?

Усім привіт.

Отже скоро Новий Рік і в багатьох, чи в деяких, компаніях практикується таке як Secret Santa. Комусь подобається комусь ні, але гарний подарунок в обмежений бюджет інколи важко знайти. Особливо коли ти зі своїм колегою по кампанії майже не знайомий. І хоч якось придумати що йому подарувати доволі важко. Тому доводиться шукати щось загальне але і цікаве.

Пропоную ділитися цікавими ідеями чи те що з цікавого було подаровано в минулі роки.

Від себе ні чого сказати не можу оскільки це мій перший такий захід.

PS Бюджет обмежений, в мене на роботі 100 грн, але може в когось він 200 грн. Тобто пляшку якогось гарного напою навряд підійде.

Дякую

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Очень интересно мнение аудитории по поводу такого варианта — «Развитие в подарок»
Подробнее — ny2015.jansen.com.ua
Мы сделали возможность воспользоваться профессиональным hr-инструментом за намного меньшую стоимость, чем для корпоративных клиентов. Мы не рассчитываем заработать мильйоны на таких вот разовых заказах, цель скорее привлечь внимание к системе и может кому-то это будет интересным. Хотя уже сейчас определенный интерес есть, но он у западных партнеров, владельцев больших аутсорсинговых компаний в Украине и как всегда то, что есть тут рядом здесь и сейчас, придет оттуда «сверху» и втридорага...
По моему опыту его использования — это простой в понимании, но очень глубокий в применении инструмент, помогающий в коммуникации с заказчиком и налаживании отношений в команде. Элементарно понимая кому_как_лучше доносить информацию — письменно или устно уже можно сэкономить время в проекте. Одних многобукв раздражает, другие со слов на все соглашаются, а оказывается потом, что слышат совсем другое. Не говоря уже о том, что понимая различия в восприятии мира и понимая поведенческую модель у разных типов людей ими можно управлять. Именно систематично, опираясь на теоретические исследования, управлять, а не интуитивно подстраиваться самому или подстраивать окружающих. В основе инструмента лежит типология личности ДИСК. (ru.wikipedia.org/...SC_(психология)
Заранее, спасибо, если кого-то заинтересовал.

Да, убрал автоплей. Надеюсь все обошлось ;)

shift+F5 должон помочь
спрошу у программистов, спсб

Если подарок даме, то можно взять сабж (недавно укладывалось в 120 грн, я считал) ratimir.ru/...d7774e78558.jpg, замотать в красивую обертку и обвязать ленточками и весело и не бесполезно.
Если подарок мужчине, то вот беспроигрышный вариант s004.radikal.ru/...5a41e48c075.jpg

мужчине подарок ок, но даме... фейспалм.. нет слов %)

Эх вы, она же может скооперироваться с другой дамой, которой подарили бутылку вина и они отлично посидят прямо на работе. А у меня такие вот подаренные тапки благополучно валяются на антресолях. Кто в профите оказался?

Одно дело найти применение подарку и совсем другое — обрадоваться его получению.

Вы радуетесь непременимым подаркам ?

я о том, что куску колбасы применение найти можно, но как подарок это УГ

1) Мне подарили те волосатые тапки
2) я сразу понял что вещь бесполезная и забросил на антрисоль
3) ???????
4) ХДЕ МОЙ PROFIT ?

Все может быть, кто ж разберет что у них в голове творится.

Решетку для гриля

Я тайком узнавала, что нравится человеку и уже это дарила. А так, то можно книги или же настольные игры, желательно для 1 человека.

варианты в пределах такого бюджета:
— книги (настоящие, бумажненькие) — и полезно, и редкость в наше время, и украшение интерьера :) Можно что-то свое любимое (распространять качество :)
— явно полезно на работе: контейнеры для еды — они сейчас классные такие и разные.
— красивый шарфик (девушке) — никогда не будет лишним
— набор энергосберегающих лампочек (всем пригодится)
— набор шоколадных конфет из Львівської Майстерні Шоколаду (кто тут устоИт!) www.chocolate.lviv.ua/.../51/nabory.html

В Берлине на корпоративе мы дарили друг-другу всякий хлам (trashy presents, как они говорили). Было условие — не дороже 5 евриков, а лучше чтобы ты просто что-то свое подарил (старую шляпу, страшноватый свитер и т.д). Главное — чтобы человек просто посмеялся. Мне подарили б/у флешку в виде паровоза, остальным дарили подобные штуки: «мерзавчик» виски, пакетик квашенной капусты, свинью из сахара, зубочистки с флажочками.
Но у нас такое вряд ли прокатит :) ...

Отправить деньги на АТО

Уже отправили, потому бюджет на подарки и обмежений.

Колись на роботі дарували френч-преси — якраз у ту ціну вписуються, що ви назвали. Підходить для приготування чая та кави. Або то, або інше п’є якщо не сама людина, то хтось у сім’ї.

Маленькую фондюшницу для горячего шоколада. Очень необычно и полезно, вряд ли много у кого есть. Девушкам точно понравится, думаю и парням — сладкоежкам тоже :)

Трохи не те. Ціна бюджету має значення, бо він заздалегідь обмежений. Зараз трохи виправлю.

Підписатись на коментарі