Ищем программиста (PHP) в команду фаундеров действующего стартапа

О проекте: uaclick.net — система для управления различными типами товарной рекламы (прайс-агрегаторы, контекст, тизерные и социальные сети, аукционы) из единого интерфейса. Автоматизация управления рекламой, подробная единая статистика по затратам по каждому товару, оптимизация и увеличение конверсии.

Система проработала в тестовом режиме около года, получили доход в виде абонплаты и партнерских комиссионных, набили много шишек. В результате, пришли к выводу о необходимости поменять акценты и переделать функционал практически с нуля. Сейчас регистрация закрыта, ведется частичное обслуживание старых клиентов.

Ищем программиста (Middle+, Senior PHP (OOP) + JavaScript) в команду фаундеров, который сможет построить правильную архитектуру, взять на себя самые сложные моменты разработки и будет наставником нашим джуниорам. На данном этапе необходим опыт создания высоконагруженных систем, желание уделять проекту несколько часов в день с последующей возможностью работать фултайм (после получения инвестиций).

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Роман, спасибо. Сейчас QA не нужны.

А можно подробнее о стеке технологий (вижу что я зык уже выбран, так что вопрос про фреймворки, базы)? Или это уже и будут обязанности искомого специалиста?

Тема хоть и заезженная, но с потенциалом.
Я бы попробовал. Но не Senior я, тем более по JS.

Дмитрий, использовались технологии PHP, MySQL, Sencha Ext JS 3.0. Сейчас вопрос по фреймворку открыт, Symfony 2 довольно интересный вариант. Для фронтенда рассматриваем Bootstrap.

Таких би більше постів про стартапи,
ато всі про соц.мережі анекдоти розказують...

З опису не зовсім зрозуміло чи буде оплачуватись часткова зайнятість на даному етапі чи ні. Не для себе, та думаю іншим це теж буде цікаво.

На жаль, зараз такої можливості не маємо.

Підписатись на коментарі