Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Есть ли в Крыму милиционеры говорящие на украинском?

Сегодня в командный чат закинули линку на ролик, думал фэйк, ан нет, гугл говорит что НТВ-шники снимали.

www.youtube.com/...​_detailpage&v=snef_HVDIdg

Бандеровцы check
Кляті москалі check
Украинцы тоже русские, но забыли _check_
Вас купили американцы check
Бритогловый «ярузкий» _check_
Дедывоевале _check_
Крымнаш _check_

Осталось только изобразить распятие русских детей и изнасилование старушек, и картина будет готова.

Внимание вопрос, а хоть кто то видел в Крыму милиционера говорящего на украинском?
Честно я вот всего пару раз был, так толком ни одной надписи не видел, может они шифруются...

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

“Завтра будет завтра” (серіал, 2003р)
www.youtube.com/...h?v=iiTb1oSEsHQ

’Я знаю как уничтожить Россию’ пророческий отрывок из сериала
Рекомендую витратити 2 хв. свого часу

Россия это империя, а все империи рано или поздно приходят к своему краху.

Коли я кинув лінк, я не мав на увазі таких серйозних матерій як крах РФ))

Епізод із фільму ми ще на початку цього року дивилися б як на маразм, а зараз “отдать Севастополь” та “Мы отдадим им Луганскую область с их двумя миллионами коммунистов. ... Это будет крах!” звучать по-іншому.

www.youtube.com/...h?v=DP5_uWrznG0
ну тут тоже смешно было, особенно фраза «отдайте нам Крым».

Толково разложил. Я ещё добавил бы, что так бездарно и прямолинейно напихать штампы — это надо глубоко самому не верить в то что делаешь. Недаром у них там сценарист исключительно по дешёвому блатняку работает.

Тут чуток лучше, но явное подражание американскому «5 days of August». Низачот.

На эту тему один из комментов


Особенно нравится в коментах читать посты типа «у других есть, а почему нам нельзя?!» — что является квинтэссенцией ватно-руцкого мира. Вся их политика пронизана этим лозунгом, нация обиженных всем миром, блеать! Хотя как можно не заметить откровенные пробелы в такой идеологии, я не пойму — «мой друг вор, а почему мне нельзя», «Петя жрет гавно, а почему мне нельзя», «США мудаки, а чем мы хуже, давайте тоже будем мудаками» и так далее...аплодисменты, занавес...

Хотя пожалуй больше понравился вот этот


Умилило -"Крым у меня вторая родина...а может и первая"..Перевожу -"Х*й его знает где мамашка-бл*дь высрала..может в Крыму,а может и нет"
Это о всем смысле таких фильмов в принципе. Родина, насколько я понимаю она как бы одна, а если их две и более то её у тебя просто нету.

Даже когда Крым был Украинским никто из ГАИ не разговаривал по украински. Сейчас ДПС тем более не разговаривает.

Я раніше дивився російські фільми та серіали про Чечню і думав, що насправді так і було доки одного разу не поспілкувався із чеченцем який пережив початок першої чеченської. Я був в шоці як ми всі ковтали ту нікчемну пропаганду. Більшість людей то правди не знає, а отримує інформацію тільки із телевізора і в цих випадках ця бредятина працює на ура. Тепер почнуть про Крим таке гівно знімати.
І да в Криму не то, що не спілкуються вони геть не розуміюють українську або принаймі тільки прикидаються.

Ага, что типа «9 рота», на самом деле их прикрывала артирерия, численно врагов превосходили, и тупо вырезали всех. Опять таки меня там небыло, только то что слышал.

Я не про те, я маю на увазі, що і тоді і зараз росія — агресор, а людям зомбоящиком замилює мізки мол ми такі сякі герої.


Несколько лет шла война с оппозицией внутри республики.

— Нет, все было надуманно! Никакой войны не было, никакой оппозиции не было. Это стало очевидно, когда в Чечню вошли российские танки. Это был спектакль, который они разыгрывали, списывая огромные ресурсы. Заявляют, что в нашу республику шли деньги

Как то они всегда развивают все по одному сценарию. И подчерк уж больно одинаковый, всегда и везде. И тогда и сейчас.

Хорошо поставленный и многократно проверенный фреймворк :-)

Про мову. А ви українською чи російською до кримчан говорили? Був у 2011 кілька днів у Севастополі, розмовляв виключно українською. Точно пам’ятаю двох людей, які мені українською відповідали, причому обидва рази чистою мовою, і обидва рази дуже привітно поводилися, почувши українську. Але, безперечно, з українською мовою в Севастополі ситуація дуже погана була. Той же Сімферополь виглядав значно краще — половина білбордів українською, у Макдоналдсі — типовий суржик. Трохи детальніше описував у себе в блозі (останні 4 абзаци). І, думаю, україномовних міліціонерів в Криму знайти таки можна (було?), якщо українською з ними розмовляти.

Да Севастополь всегда был пророссийским, глупо там искать украинцев. В 2013 году там был проездом на фиолент, запомнились куча людей в футболках «Russia», «Россия». Это не значит, что Крым не наш. Просто констатация факта.

Севастополь — это особстатья. Он не зря и при Союзе , и сейчас выделяется в отдельную административную единицу. Веками, это военная база, причем даже в последние 20 лет с преобладающим присутствием ВМФ России. Очень много военных и околовоенных, а также членов их семей и пенсионеров (ВМФ России или СССР — не знаю даже, что совковее). Поэтому там и социальный состав, и взгляды населения очень специфичны и радикально отличаются от «средней температуры» по Крыму или любого другого города.

Ну, простое население, я не сомневаюсь, т.к. все таки в Украине жили..да и много кто с «материковой» частью страны общался, да и переехал оттуда в свое время. Больше интересуют именно гос служащие ибо

Я вам больше скажу — ни в одном гос. и негос. заведениях за все годы жизни в Симферополе не встречал ни одного украиноязычного работника. При этом вся отчетность подавалась на украинском. А по поводу работников милиции — большая часть из них и по-русски-то говорит на уровне абитуриента в ПТУ.

Т.е. кто заправлял гос делами. Так как по мне для уполномоченных лиц знание государственного языка является очень приоритетным.

Забавна была бы такая ситуация вот только с украинским языком..
www.youtube.com/...h?v=0-A8VYlz3-Y

Я вам больше скажу — ни в одном гос. и негос. заведениях за все годы жизни в Симферополе не встречал ни одного украиноязычного работника. При этом вся отчетность подавалась на украинском. А по поводу работников милиции — большая часть из них и по-русски-то говорит на уровне абитуриента в ПТУ.

Основной посыл данных картин поселить ненависть к бандеровцам в сердцах хомячков и оправдать оккупацию и хотя в глубине души хомячек понимает, что сценарий то надуманный «кино же», но тут же вспоминает фразы вроде «слухи не родятся на пустом месте», и думает что события в действительности развивались приблизительно так же. При чем самое печальное, то что даже если он увидит альтернативную версию, первая чаще побеждает потому что уже тяжело прянять другую точку зрения.

Про

тяжело прянять другую точку зрения
pp.vk.me/...i2GcDVGMoKg.jpg

И про описываемую ситуацию в Крыму и Украине в целом
pp.vk.me/...H45Mbt6-o1I.jpg

Разве что, только надписи и были. Яценюк, будучи министром экономики, только и делал, что таблички переводил.

Я вот в Ялте и окрестностях прожил/проучился в общей сложности лет 8. Не помню что вообще кто-то говорил на украинском.

не ну летом отдыхайки + торгаши + строители приезжие , а так да ,не много

Последнее в списке неправда, зачем так. А милиционер действительно вызывает сомнение, по крайней мере, у меня, так что получается вышел перебор.
Ну а по факту — комментарии излишни.

это коментарии к трейлеру нового сериала из одной братской страны)

Комментарий отражает как бы является рецензией к трейлеру.

Да я понял, это я так, в переносном смысле.

А я все надеялся что я слепоглухонемой...

Блюю другу годину поспіль!

Підписатись на коментарі