Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Новогодние подарки детям войны: давайте поделимся избытком!

Дорогие коллеги,

Знаю, многие из вас помогают разным категориям участников восточного конфликта — как военным, так и гражданским. С мая по август, вместе с друзьями и коллегами по общественной активности, мы строили инициативу Восток-SOS. В сентябре я вернулась к своей основной работе (поскольку верю, что это лучшее, что я умею и люблю делать). Тем не менее, стараюсь регулярно помогать Восток-SOS в качестве волонтера, фандрайзера и «агента по связям» с миром IT.

Сейчас мы собираем средства на подарки детям-переселенцам и детям войны (живущим в зоне конфликта). За прошлые 2 недели мы собрали 9680 грн. На эти средства ребята из ‪#‎востоксос‬ закупили конфет и подарков, а волонтеры из Stanfy ‪‬помогли их расфасовать. В сумме вышло — 218 наборов (сладости и игрушки-овечки).

Однако, в нашей базе #востоксос — более восьмиста детей. А еще мы отправляем адресную детскую помощь на восток (где дети живут под обстрелами) и всем семьям в беде, которые к нам продолжают обращаться.

На днях нам передали 10 тыс. грн — огромное спасибо ребятам из Stanfy, которые не только помогали руками, но и подарили детям бюджет новогодней вечеринки. Разумеется, и мы сами, SCRUMguides , помогаем регулярно. Так же хочу поблагодарить всех тех коллег, имена которых я постоянно вижу в выписке клиентбанка — вместе мы даем людям ощущение тепла и заботы, которое так необходимо сейчас.

Но дедморозовской работы до нового года еще очень много!
А многие их наших благотворителей уже разъехались по отпускам и настраиваются на праздничный лад. Если вы еще не успели этого сделать — пожалуйста, поделитесь праздником с детками.

Мы будем рады любой сумме, а всю суету руками возьмут на себя ребята из #востоксос и помощники-волонтеры. Средства можно перечислять на карту приватбанк: 5457 0822 3283 4304 (на имя Трениной Натальи).

Вы можете следить за пополнениями карты на моей страничке фейсбук в акциях под названием #спринтщедрости. Там же публикую ссылки на отчеты: www.facebook.com/natatara

Заранее спасибо и прекрасного вам настроения!

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Спасибо вам огромное! Сегодня получили: 100 (Виталий) + 200 (Роман) + 49 («HeadOffice») + 90 (Валерий) и еще + 200 и 985 грн (без расшифровки). Продолжаем собирать!

спасибо за организацию праздника для детей!)

а ещё мы получили ачивки за волонтерство в Восток-SOS пару недель назад =)

Підписатись на коментарі