×Закрыть

Курс Mobile Cloud Computing with Android на Coursera

Всем привет. 7 января на Coursera начнется курс Mobile Cloud Computing with Android, это специализация и я хочу пройти его бесплатно, но не могу зарегистрироватся.
Там есть 2 пути:
1) Ты платишь за курс и получаешь сертификаты
2) Ты проходишь бесплатно и не получаешь сертификаты

Как поулчить бесплатный доступ, кто подскажет?
Заранее благодарю.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Ну смотри у меня есть доступ, и такого уровня курс должен быть на торрентах, если не найдешь пиши, дам пароль себе скачаешь

Если вы зарегистрированы на самой сайте (coursera), тогда проблем не должно возникнуть, переходите на страницу с курсом и нажимаете присоединится. Потом появится предложения заказать сертификат, но вы пропускаете предложение и на этом все. Вы уже участник курса.

я уже зарегистрирован, и все равно хочет денюжку((

Хочет денюжку — если ты немедленно хочешь получить доступ, с 7 января все откроется для простых смертных, и да сертификаты платные (тоесть раньше приходила пдфка, бесплатная подтвержд. а сейчас убрали)

Специализация — это последовательность отдельных существующих (или анонсированных) курсов. При просмотре инфы о Mobile Cloud Computing with Android они перечислены в разделе Courses, их там 6 штук (Programming Mobile Applications for Android Handheld Systems: Part 1, Part 2; Programming Mobile Services for Android Handheld Systems: Concurrency и т.д.)
Для бесплатного доступа их нужно просто найти по отдельности в списке курсов.

да, Вы правы, это последовательность. Я нашел по отдельности, но оно переводит на специализацию, и все равно требует деньги...

В общем списке курсов, если нажать на нужный, справа от его описания есть 2 кнопки-варианта присодиниться: Join for Free и Earn a Verified Certificate. Вам, соответственно, нужен for free.
Первый из курсов по андроиду (Part 1) стартует через 9 дней, тогда Вам на почту придет уведомление со ссылкой на курс, и кроме того вместо кнопки Join for Free там будет написано что-то вроде Go to class или View archived course.

Подписаться на комментарии