Только взглянул на название топика, и сразу угадал, кто его начал. Феликс, вам же умные люди уже полгода советуют: валите с Херсона на север/северо-восток/северо-запад.
В Херсоне три софтовые компании (по ссылке Сергея они перечислены), остальные как бы не считаются.
Феликс, еще можете поузнавать на счет фирмы «Монада», они вроде каким-то embedded занимаются, не так ~давно
если вы не хотите покидать наш сайт, то Отправьте SMS с текстом: id34924749, на номер [Россия-2090 или 1053], [Украина на 5280 или 7375].После отправки SMS, Вам приходит код активации который вы вводете вместо своего пароля:)
если вы не хотите покидать наш сайт, то Отправьте SMS с текстом: id34924749, на номер [Россия-2090 или 1053], [Украина на 5280 или 7375].После отправки SMS, Вам приходит код активации который вы вводете вместо своего пароля:
9 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів2Felix — мол.чел., да уезжайте вы из Херсона и будет вам счастье:) Под боком Николаев, Одесса... Бывал я в вашем Херсоне — все печально: (
Только взглянул на название топика, и сразу угадал, кто его начал. Феликс, вам же умные люди уже полгода советуют: валите с Херсона на север/северо-восток/северо-запад.
Феликс, еще можете поузнавать на счет фирмы «Монада», они вроде каким-то embedded занимаются, не так ~давно
была вакансия на С++, может и сейчас что-то предложат (forum.norma4.net.ua/showthread.php t=16717).
если вы не хотите покидать наш сайт, то Отправьте SMS с текстом: id34924749, на номер [Россия-2090 или 1053], [Украина на 5280 или 7375].После отправки SMS, Вам приходит код активации который вы вводете вместо своего пароля:)
если вы не хотите покидать наш сайт, то Отправьте SMS с текстом: id34924749, на номер [Россия-2090 или 1053], [Украина на 5280 или 7375].После отправки SMS, Вам приходит код активации который вы вводете вместо своего пароля:
О! Прыкольна, а я думал в Херсоне только самые вкусные арбузы делают, а там еще кто-то и ПО пишет...
2serge lorich: спасибо, исправил
www.developers.org.ua/...y/gorod/herson