Нужен кофаундер для создания уникального продающего интернет-портала

Суть проекта — создание интернет-магазина+ мобильное приложение. Концепция и схема отгрузки заказов я уже продумала.
Это сайт оптовых продаж самой дешевой одежды и обуви напрямую от производителей. Это не первый мой стартап — есть 2 действующих бизнеса : wood-luxury.com.ua и cafe.wood-luxury.com.ua

Никаких зарплат и фиксированных ставок я тут не обещаю! Нужен человек, который готов инвестировать в проект свое время и результативный интеллектуальный труд , как делаю это я. В результате — реализация права на равную долю от прибыли.

Желательно в Одессе. Но в принципе можем работать и удаленно.

[email protected]

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn

Схожі топіки

Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Прежде чем публиковать подобное на DOU вы бы не поленились поискать аналогичные «уникальные предложения», коих тут десятки, если не сотни. А также оценить реакцию общественности на предложение, которое по факту: поработать бесплатно в пользу автора идеи. Без денег ничего не бывает.

Доля от прибыли — это прелестно, но нежизнеспособно совершенно. Доля может иметь смысл если вы вкладываете деньги, кофаундер вкладывает деньги, венчурный инвестор или ангел, но тут уже пожеланию, компания делится пропорционально долям и все вместе вкалывают на стартап — тогда да, хоть и с огромным риском. А пока ситуация поиск бесплатного работника, который все запилит, но такие здесь не водятся.

У вас оба сайта сделаны «компания ВЕСЕЛКА®», в чём проблема заказать у них же третий сайт? )))

Зачем кому-то платить, если на ДОУ есть толпа программистов желающих запедалить еще один интернет магазин и при этом бесплатно?

Позвоните и спросите. Зачем говорить «вероятно». Пишите наверняка.

Позвоните и спросите
Пишите
Проект мне запилите!

Ужас-ужас, на ДОУ так себя не ведут.
Уходите!

Анна, вы, наверное, не совсем понимаете, во что вы пытаетесь вписаться.
Чтобы не быть голословным, приведу пару-тройку проектов, которые создавал я
www.urbanclothing.dk — торгует несколькими брендами(Nike, KCA, Adidas, CheapMonday)
morrisonshop.dk — (Rosemunde, Minimum)
sammyandclaire.com — детские вещи, новые и б/у.
shop.hopoutlet.com — чистый дропшиппинг дешевых вещей из Китая

Так вот, проблемы с которыми сталкиваются торговцы одеждой — это, в первую очередь, возвраты(качество товара и размерность) и склад(наличие и ассортимент). Цена — это не проблема вообще. Тоесть конкуренции в дешевом сегменте у вас не будет не потому, что другие не могут дать цену, а потому что в торговле дешевой одеждой онлайн нет смысла, пока вы не решили проблемы качества и наличия. Парадокс в том, что как только вы решите эти две проблемы, цена уже будет не важна.

Я веду к тому, что, например, у меня есть опыт работы над похожими проектами и, допустим, я уже «заработал свой миллион», поэтому у меня есть возможность не переживать, если проект не выстрелит и денег не заработает, а значит я мог бы стать кофаундером. Но все зависит не от моих возможностей, а от вашего ответа на простой вопрос: «У вас есть опыт торговли одеждой?». Причем, даже при ответе «да», сотрудничество, всего-лишь, возможно. Если ваш вариант ответа — «нет», то сотрудничества не будет вообще, даже если вы вдруг найдете деньги и предложите их мне.

Ответ «да».
Второе — я не нахожусь в поиске инвестиций. Я в поиске светлой головы и партнера для банального : создать проект, который будет приносить деньги участникам

Ну ладно, но Вы то зачем такой светлой голове?

Ответ в теле комментируемого Вами сообщения в последней фразе.

Ответ «да».
Тогда я вам напишу на почту и мы попытаемся обсудить наши возможности по части осветления голов и партнерства.

В вас є

2 действующих бизнеса
, але зарплату все одно відказуєтеся платити?
Такого ще не бачив)))

Анна, иногда проще найти деньги на зарплату чем объяснить программисту почему он должен работать бесплатно. ;)

Можно в двух словах объяснить кто именно требуется и на каких условиях?
И в чем уникальность стартапа

В том что это развод. Предлагается не равная доля в проекте, а равная доля от прибыли. Доступ к которой кофаундер иметь не будет. Другими словами, я придумало концепцию, а вы сделайте мне забесплатно.

Единственный случай когда стартап сможет выстрелить — это найм. За деньги. А фаундер кроме «концепции» напишет вменяемое ТЗ. В противном случае фаундер тупо закроет проект, поскольку не теряет НИЧЕГО кроме «цэннной идеи».

Вы не предприниматель, Алексей.

Точнее наверное не авантюрист, ибо стартап это по сути реализация авантюрной идеи...
а-ля поездки на Дикий Запад за золотом, но без таковой :)))

Анна нашла двух исполнителей?
Стартап с друзьями-студентами — да, это на идее.
Стартап «на заказ» — это оплачиваемый труд.
Не забывайте, идеи не стоят ничего. Реализации стоят все.

Я все четко прописала — никаких зарплат. И сразу это обозначила. Скептики проходите мимо. Я в курсе, что по миру бродит множество стартаперов с идеями, которые ничего не сделали, кроме того, чтоб говорить об этом. Я созидающая натура — «делатель» )), а не искатель поездить на ком-то. И вот почему желательно , чтоб человек в Одессе находился- потому что на месте обо мне справки проще навести. Я ищу партнера, готового создавать и работать вместе. Насчет доверия — в бизнесе всегда приходится рисковать быть обманутым. Ну учитесь в людях разбираться. Я ведь не говорю, что любой человек с этого портала, который захочет со мной поработать, будет принят в партнеры. Я то не с каждым встречным работаю. Для этого есть коммуникативные инструменты — диалог и анализ получаемой информации.

Заголовок статьи уже звучит как НЛП, ваши описаня только укрепляют это ощущение.
Удачных поисков, и удачного старта :)

Честно говоря никогда не обучалась таким технологиям — хотя я слышала в свой адрес не раз о наличии дара убеждения. Это думаю от природы. В таком случае если опасаетесь читая — поговорить со мной выходит будет сравнимо с добровольным положением себя любимого на плаху :D. Бойтесь!!! ))
ЗЫ: Только амбициозные, смелые и умные — нам может быть по пути.

Підписатись на коментарі