×

Ребята, а кому звук?

Добрый день!
Появилось желание поработать со звуком в IT сфере. Интересный проект готов сделать для портфолио, то есть бесплатно. Мой шоурил прилагаю: youtu.be/NjRRCzmsKpA

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Привет!
Написал в фейсбук, проверь пожалуйста

А можете ли вы поработать над этой www.sovmusic.ru/m/klyatvas.mp3 записью — убрать шумы, и, самое главное изменить текст на следующий:

Я, гражданин Украины, верный сын героического украинского народа, клянусь, что не выпущу из рук оружия, пока последний российско-фашистский гад на земле не будет уничтожен. За сожжённые города и сёла, за смерть детей наших, за пытки, насилие и издевательства над моим народом я клянусь мстить жестоко, беспощадно и неустанно. Кровь за кровь! Смерть за смерть! Я клянусь, что скорее умру в жестоком бою с врагом, чем отдам себя, свою семью и весь украинский народ в рабство коварного рашизма!

Но голос Левитана оставить.

?

не совсем понял, уточните — вам почистить шумы и заменить текст? зачем чистить шумы, если вы хотите всё начитать начисто?

Начисто начитывать не надо, текст меняется только в местах курсива. Шумы можно даже не до конца убирать — а по максимуму сохранить аутентичность, слышимость и узнаваемость — то есть вам, как профессионалу, здесь будет виднее. Запись известная, если знаете/найдёте аудиобанк с более высоким качеством — только плюс.

Несмотря на то, что Левитан давно умер, нерешаемых задач не бывает, так что делаем так — я чищу голос от шумов, а дальше вы нарезаете его начитку на алфавит и клеите нужные фразы! Вот тут максимально насколько это возможно почищенный голос www.ex.ua/815956658794. Таким образом вам удастся сохранить оригинальный тембр и избавиться от явно лишних затрат на дикора. На финальной стадии можно добавить шума на весь аудиофайл, что придаст аутентичности и скроет возможные артефакты.

нарезаете его начитку на алфавит и клеите нужные фразы
 — вы сможете дать ссылку на ПО и туториал как это можно сделать?

конечно!

soundation.com/studio

загружаете свой файл на таймлайн:
file -> import audio file

выбираете инструмент «ножницы» (находится под меню «файл»)
шинкуете Левитана и компонуете недостающие фразы
после чего file -> export wav file

ву а ля

На самом деле, лучше чем перечитать весь текст диктором, который сможет имитировать Левитана, способа вы не найдете

Мне бы хотелось верить, что эта запись вообще не понадобится, но спасибо за информацию.

а для движения Глобальная Волна сможешь сделать ? сайт globalwave.ru с информацией, несмотря на российские корни проект международный :)

Не совсем понятно что именно нужно сделать?

рекламный ролик — короткая презентация

В основном реклама, короткометражное кино: синхронные шумы, саунд-дизайн, музыка, запись звука. Но таки приходилось работать над парочкой флеш игр, но хотелось бы что-то посерьезнее)

А если игра, на актуальную тематику и вы сделаете свой вклад в информационную войну?)

меня конечно больше интересует эстетический и профессиональный уровень, но возможно наши интересы пересекаются)

С играми работаете?)

Підписатись на коментарі