Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

Нужна IT помощь интернет-проекту 4army.com.ua

Привет, народ. Как-то летом я и еще несколько единомышленников с одного форума решили сделать сайт 4army.com.ua, где будет собрана база с проверенными волонтерами. Изначально мотивация была такая, чтобы обезопасить свои пожертвования от аферистов. Потом идея разрослась и решили помочь всем волонтерам, как минимум, с рекламой и пиаром.

Так вышло, что среди форумчан был и есть дизайнер, который работает в веб-студии. Благодаря ему мы получили дизайн и нашли программистов. В итоге, они сделали сайт и, считаю, он вышел неплохим и с рядом поставленных задач справляется. Но есть один существенный недостаток. У программиста и дизайнера дико не хватает времени довести его до ума. Например, последнюю очень важную и полезную функцию вводим уже месяц и конца не видно. В общем, им нужна помощь, особенно, по части программирования.

Сейчас на сайте главные задачи — это допилить поиск по волонтерам и сделать новый раздел волонтерских инициатив «своими руками». Идея волонтерских инициатив «своими руками» в следующем. У нас в стране очень много волонтерских групп, которые делают всевозможные вещи для армии своими руками. Это маскхалаты, буржуйки, масксети для техники, пошив экипировки, ремонт техники и так далее. Сейчас ребята в фейсбук ведут несколько групп, где собраны большинство таких волонтерских инициатив. Но в ФБ это все очень неудобно и тяжело найти. Вот оцените сколько полезной информации в одной из таких групп ( goo.gl/l7PZ8O ), но там всего 600 лайков и попробуй догадайся, что надо список с контактами этих инициатив искать аж в разделе «еще». Также есть еще один прекрасный аналогичный проект, но только в виде карты ( www.google.com/...​z1EFPCpT0SoQ.k0B6crmWUnuk ). Мы хотим перенести всю эту информацию на сайт и запустить рекламу этих инициатив. Нам часто пишут «как я могу помочь армии»? В ответ мы просто даем линк на эти группы. Но сколько людей в ситуации, когда хотят помочь, но просто понятия не имеют о таких инициативах? Не все же пользуются ФБ, в конце концов.

Надеюсь, мысль понятна и кто-то из программистов откликнется для помощи нам.
Связаться с нами можно по почте [email protected] или в ФБ ( www.facebook.com/4army.ua ).

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Спасибо тем кто проявил интерес. Первые заявки есть. Попробуем что-то начать.

А який стек технологій використаний при створенні сайту? Думаю це буде цікаво для тих, хто хотів би допомогти, аби не писати дарма на пошту.

WordPress, AddThis, jQuery, Modernizr, Disqus, Google Analytics

Возможно, стоит тут
4army.com.ua/volunteer
отсортировать волонтеров не “Новые вверху”, а как-то по другому — по какому-то рейтингу или популярности, например. Сейчас, насколько я вижу почти все известные волонтеры в саомо конце, и нужно много раз нажимать кнопку “Завантажити більше волонтерів та фондів”, чтобы их увидеть.

А вообще, мне больше всего пока www.peoplesproject.com нравится, фейсбучные группы на пару сот лайков часто как-то не внушают доверия.

ну вот, чтобы все это доделать и нужен программист. Кстати, сайт на вордпресс.

Підписатись на коментарі