Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Коворкинг-центр в Донецке

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу коворкинг- центра в Донецке.
Есть ли среди Вас те, кому это нужно?
Каким Вы хотели бы видеть коворкинг-центр?
Что нужно Вам для эффективной работы?
Заранее благодарю за ответы. При условии, что Вам, форумчане, это нужно — откроем коворкинг-центр в ближайшее время.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Всем привет!
Первый коворкинг в Донецке — коворкинг Ofiser.
Находимся в центре — на площади Ленина, возле Мака.
Наш сайт: ofiser.in.ua
Контакты: (050) 368-37-26,(067) 107-57-54
Заходите, звоните! Есть все условия для работы.

он? http://cdn2.img22.ria.ru/images/100307/53/1003075353.jpg

Здравствуйте, жители Донецка!

Открылось новое, уютное место для проведений мероприятий на бизнес тематику — «Business House»!

Самые низкие цены на коворкинг!

Вы можете участвовать в наших мероприятиях, а так же устраивать свои!
У нас самые лучшие условия для аренды рабочего места в городе.

У вас есть возможность, работать и при этом не платить огромные деньги за офис, а сохранять их, для более важных нужд.

Вам предоставляется все, что вам потребуется:
Рабочее место (есть возможность работы за столом или на пуфиках)
+ Доступ к офисной технике
+ Доступ к скоростному интернету

Кроме того, у вас есть возможность отдохнуть за чашкой горячего чая или кофе.

Стоимость аренды одного рабочего места составляет:
70 грн. в день при посуточной аренде с 9:00 о 18:00 по будням ;
500 грн. в месяц при аренде помесячно (аренда помесячно подразумевает под собой аренду с 9:00 до 18:00 по будним дням).

Вы бы хоть адрес и веб-сайт указали. :-)

Адрес: Пр.Ленинский, 2в (Напротив цирка).
Веб-сайта пока нет :)
По вопросам обращаться по телефону: +380991807575

Да, коворкинг прикольная штука))особенно нравятся форматы центров в Москве. В Донецке работал в аналогичном центре. Нравится, что все локально и тихо, можно сосредоточиться на работе. В целом, остался доволен. Находится на площади Ленина, «Ofiser» по-моему называется. Кому интересно-прогуглите. Всем удачи=))

Арт-клуб ТЕЛЕГРАФ www.art-telegraf.dn.ua предлагает комфортное место для работы, учебы и отдыха. Фрилансеры, удаленщики и просто свободные художники, добро пожаловать! 15грн/час, чай-кофе бесплатно :) 099-700-0320

Хорошая новость для всех Дончан, кто зарабатывает удаленно!
Для тех, кто ценит свою свободу, кому тесно в рамках одного нашего города и кто использует возможность работать и общаться с людьми во всему миру!

Для всех нас, кому так, порой, нехватает рабочей, творческой обстановки и живого общения!

В Донецке готовиться к открытию коворкинг — центр.

Всех, кому потенциально интересно стать обитателем центра, я прошу пройти быструю регистрацию на сайте coworking.dn.ua или заполнить небольшую анкету.

Спасибо!

Отличная идея. Вот так я вижу ее реализацию:

Несколко комнат разной плотности, общей вместимостью примерно на 50 чел. Рабочие места, диванчики, круглые столы. Электронный замок, охранник-менеджер в одном лице.

Shared: Wi-fi, принтер, автомат с газировкой и/или кофе, комнаты для переговоров, комнаты отдыха с аэрохокеем, настольным тенисом, дартцем и мини-футболом, парковка.

Расположение: где нибудь недалеко от центра города, поблизости должны быть кафешки/фастфуд.

Аэрохоккей это да, было бы замечательно

интересует коворкинг, стол/стул/интернет, квадратов 5-6, чтобы можно было оставить небольшое кол-во pos-продукции.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

@Андрей
то что вы привели (ссылка) похоже не на коворкинг центр, а на подвал. СТОЛ за от 400 грн до 1000 в месяц тока дурак будет снимать. Убого до делов.

Кризис конечно, но офис это не стол и стул.

Да, в офисе планирую находиться полный рабочий день. Хочу круглосуточный доступ к офису. Есть в Донецке коворкинг nedvizhimost.slando.dn.ua/..._16195488.html Но там даже за 1000 грн доступ к офису не круглосуточный. И сравнивайте цены не с Киевскими коворкингами. Потому что мне дешевле будет снять офис на Щорса за $400 с обычной и пожарной сигнализациями и охранником внизу на 4 человек чем платить по 1000 скажем грн с человека за коворкинг.

Vidok, коворкинг-центр это зачастую офисное помещение или отдельное здание, в котором сдаются в аренду не м2, а рабочие места (стол, стул, городской телефон, интернет), при этом у каждого арендатора есть доступ к комнате переговоров (большой стол и несколько стульев в отдельном кабинете), комнате отдыха (обеденный стол, микроволновка, чайник, диванчик), офисной технике (принтер, факс, ксерокс). Люди, которые там работают, работают каждый на себя или по желанию могут объединятся для осуществления совместных проектов.

Коворкинг- центр это что?

В данный момент живу не в Донецке, но в скором времени туда собираюсь вернуться.
Работаю из дома, если бы был такой центр я бы попробовал (зависит от цены).
После того как попробуешь можно сказать точно.
Дома есть свои недостатки, но есть куча плюсов (кровать, кухня и тп).
В общем удачи, если откроетесь пишите, очень интересно последить за таким начинанием.

Думаю вам стоит так же открыть топики на фриланс биржах, например на одеске я знаю точно есть еще люди с Донецка, а фрилансеры это и есть аудитория для центра.

Владислав, спасибо за прогноз.

Андрей, а Вы планируете находится в офисе полный рабочий день или Вам достаточно 4−5 часов?

Я ищу коворкинг центр в донецке, мне нужен.
Хочу, чтобы был поближе к южному, там рядом 2 университета, национальный и ВТ корпуса доннту.
Ещё лучше — где-нибудь на розе люксембург, ближе к южному.
Хочу светлый офис с евроремоном, чтобы не стыдно было пригласить программиста на собеседование или клиента.
Готов платить 400−600 грн за рабочее место, не платить за свет и интернет. Инет от мегабита.
Не переживать из-за пожарного инспектора и налоговой.

В идеале — кухня с микроволновкой.

Не переживать из-за пожарного инспектора и налоговой.

Насчет инспектора — еще могу понять.
А как Вас могут защитить от налоговой?
Броне-дверь?

PS: ха, письмо в далекое прошлое — только сейчас обратил внимание на дату :))

Позволю выразить ИМХО:
Как и предыдущий оратор, я тоже из Донецка, но уже 3 год работаю не на родине.
Если сравнивать развитие ИТ в Донецке, то оно отстало от Харькова так на 3−5 лет, а от Киева и на все 10.
Открытие такого узкоспециализированного учереждения врядли найдёт своих героев сейчас — кризис.

Да и в былые годы регион не блистал обилием ИТ компаний.

нет, в обычном офисе: 11 человек — 70 кв. метров)

А вы в Донецке работали в коворкинг-центре?

хз, я от туда уже съ**лся.

Підписатись на коментарі