Annual Open Tech Conference - ISsoft Insights 2021. June 19. Learn more.
×Закрыть

Калькулятор для расчета зарплаты в Нидерландах

Сделал простой в использовании калькулятор для расчета зарплаты «на руки» исходя из годовой зарплаты (gross) в Нидерландах. Так как система налогов нетривиальна, возникает очень много вопросов, в том числе и тут в комментариях.

Возможно кому-то данный инструмент станет полезен:
stepansuvorov.com/useIt/dit

Буду рад предложениям и замечаниям.
JS-код странички на github — github.com/...​tch-tax-income-calculator

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Интересно, а этот калькулятор можно использовать для Бельгии? Если нет, может кто-нибуть посоветовать такой? Заранее спасибо.

С зарплатой в 2к евро, реально нормально прожить одному в Амстердаме?

разве что если найти дешевую комнату, отдельные квартиры там от 1500 начинаются

А так что бы выйти на комфортный средний уровень жизни, сколько нужно?

думаю, стоит ориентироваться на уровень Кеннисмигрантской визы, это на данный момент ​€ 4,404 gross per month для тех, кому за 30

Без heffingskorting этот калькулятор промахивается на 200-300 евро в среднем. Их, конечно, много разных, но хотя бы algemene heffingskorting и arbeidskorting стоит по умолчанию включать, чтобы не занижать зарплату по умолчанию.

Верно, в калькуляторе я рассчитываю только базовую сетку налогов без специфических параметров. Я с радостью добавлю эти параметры в приложение, если ты расскажешь как их вычислять или подкинешь толковую инфу (желательно на английском)

На вордпрессе делал такой, только кредитный)

из интереса достал Salarisspecificatie за 2013 год (проверить на живых данных) — значительно больше Netto loon получался, что с рулингом, что без... Порядка нескольких сотен евро разница.

Спасибо за калькулятор! :)

В Голландии часто любят понаехавшим давать калькулятор как тестовый проект на собеседование :)

Подписаться на комментарии