Check Levi9 best QA positions to Backbase team!
×Закрыть

Gentleware Ukraine сообщает о слиянии с Rozdoum

Компания Gentleware Ukraine (gentleware.com.ua) — ведущий разработчик продуктов для моделирования программного обеспечения — сообщает о завершении процесса слияния с Компанией Rozdoum (www.rozdoum.com).

Основная цель слияния — объединение всех ресурсов, технологий и опыта двух компаний для расширения границ предоставляемых услуг и перспектив для роста и развития.
«Применение опыта в разработке ПО через моделирование, который накоплен в Gentleware, позволит нам существенно улучшить предоставляемые решения за счет ускорения разработки и обеспечения более высокой надежности разрабатываемых приложений», — утверждает CEO и соучредитель Компании, Андрей Дехтярь.

Rozdoum является профессиональной компанией с полным циклом разработки ПО с более чем 10-летним опытом в
Atlassian product line
Liferay portal solutions
GPS tracking and monitoring systems
Financial systems
BI software
Open Source E-Commerce systems
Email Marketing Distributed Applications
Lead Management Cloud based systems

Наша команда профессионалов предоставляет оптимальные решения благодаря разноплановому использованию широкого спектра технологий и ноу-хау в разработке, дизайне, моделировании, а также обеспечении и контроле качества.
Наши клиенты — крупнейшие компании США, Германии, Бельгии, Нидерландов, Венгрии, Швеции, Австрии и Дании, работающие в различных отраслях, известные бизнес школы и университеты, государственные учреждения.

Gentleware Ukraine с 2004 года является центром разработки немецкой компании Gentleware AG (www.gentleware.com) и осуществляет полную разработку, поддержку и продажи продуктов Poseidon for UML, Apollo for Eclipse, Poseidon for DSLs. Являясь экспертом в области моделирования компания предоставяла продуктовые и кастомизированные решения таким компаниям как Sun Microsystems, Rolls-Royce, Nasa, Airbus, DaimlerChrysler, Boeing, Motorola, Siemens, Philips, Toyota, Pepsi, Oxford University, SAP, PriceWaterhouseCoopers, UBS, T-Systems International, NASA, Sony, Adobe, Xerox и многие другие.

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

ну да типа до этого были разными компаниями, к чему эта реклама?

Здравствуй, рекламный блок. Давно не виделись.

А чем отличаются Nasa от NASA?

Теперь я знаю, что у нас существовали эти компании :)

А сколько теперь человек работает в объединенной компании (в Украине)?

Ребята, спасибо вам за эту новость! Теперь я понимаю, с какими мыслями мои старые #адовырелизы читали другие люди :)

ведущий разработчик продуктов
Rozdoum является профессиональной компанией
Наша команда профессионалов
предоставляет оптимальные решения благодаря разноплановому использованию широкого спектра технологий и ноу-хау в разработке
Являясь экспертом в области моделирования
Such company, very professional )

Жуткое перехваливание себя — типичная болезнь аутсорсинга. На какой сайт не зайди, сплошные профессионалы с огромным опытом и широчайшим спектром всего.
«Давайте перепозиционируем наши сухарики в премиум-сегмент».

Отличная работа, так держать!

Для меня тоже эта новость звучит как Вася со второго подъезда теперь нашёл нового собутыльника Колю с третьего.

Да нормик, че... Gentleware — небольшая харьковская компания. Отзывы слышала хорошие.

Чем более небольшая, тем более ведущая и тем более «лидер рынка».

OMG, это даже не в default city?

Mike, у вас есть сейчас немного времени глянуть на мой проект на C++?

Подписаться на комментарии