порвала статейка Ж) — Программирование — отстой, а программисты — психи: мнение инсайдера
рекомендую к прочтению :)
Программист Питер Уэлш, автор книги «И тогда я подумал, что я рыба» и блога Still Drinking (все также пью) считает, что программирование — отстой, а все без исключения его коллеги — психи, которые по ночам ловят кислотные приходы вместо того, чтобы видеть сны. Нет, они не виноваты — это программирование сделало их такими. Как именно написание кодов день ото дня неминуемо сводит человека с ума, Уэлш рассказал в своей циничной колонке, перевод которой публикует AIN.UA.
8 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів— Доктор, это наверное ненормально, что я общаюсь в чате регекспами?
— s/ненормально/приемлемо/
тю.
В целом все верно, узнал себя и многих друзей.
по-моему у автора во время написания статьи и был такой «кислотный приход» :)
статья, просто о плохих девелоперах
Каждый по себе судит. И находит оправдание чему угодно.
Программирование тут не при чем. Мы такими родились...