Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 5
×

Посылка из Германии

Камрады, а подскажите пожалуйста ответ на такой неочевидный для меня лично вопрос: как переслать в Украину посылку из Германии, конкретно из Берлина? Ну, естественно, чтобы быстро, надежно и не дорого (выберите любые 2 пункта:)

Интересует именно ваш личный опыт. Из того, что я нагуглил, нету ни одного сервиса со 100% положительных отзывов... Та где там 100%, ругают всех!

Посылка 5-10 кг, до 100EUR.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Девочки, спасибо вам! мне этот Дима писал с адреса [email protected] Дмитрий Антоненко. Текст тоже один в один как и вам писал. Случайно увидела этот сайт с вашими комментариями,так как не знала как оплатить через биткоины и наткнулась на этот сайт. И фото, которые мне присылал проверила только что через Гугл картинки и выбивает на сайт мошенников.. там еще про некоторых расписано — тот же текст, только имя Сергей и фотки другие. Оказывается эти мошеничества дотируются с 2016 года! на всякий случай вот сайт www.huzhe.net/...​a-moshennichestvo-c381377
Всем добра и настоящей любви!

Посылка Германия (вся) — Украина (вся)!
До 20 кг — всего 30 евро. Приезжает быстро, проверенный перевозчик, сервис на уровне:
+38 (067) 441-06-20

известные истории про нигерийского принца отдыхают ))) в ходу истории про украинского одинокого стоматолога ))))

У меня важное сообщение насчёт афериста Бориса, он же Дима Кириленко и т. п., даритель айфонов. Он изменил тактику и перешёл к прямым угрозам. С нашей подругой случилась неприятная история: она вступила с ним в переписку, но, дойдя до пресловутого айфона, доставку оплачивать не стала и обратилась за советом ко мне и моей жене. Прочитав письма, я сразу понял, что это какой-то аферист пишет под копирку. Полез в Google за этими фразами и сведениями о якобы польском сайте. Наткнулся на это обсуждение. Мы посмеялись, написали мудаку коллективное письмо с перечислением его имён, фамилий и клипом группы Behemoth в придачу. :) Так вот, этот мудак разъярился и теперь угрожает, что будет всюду размещать её фото с домашним адресом (увы, успела отправить), телефоном и объявлением о секс-услугах. Возможно, он работает не один, потому что «любовные» письма написаны грамотно, а эти — со школьными ашипками.
Я скормил электронные заголовки его писем онлайновому анализатору, который показал его айпи-адрес (всё время был один и тот же) и примерное место жительства. Знакомые юристы советуют немедленно идти с заявлением в полицию. Хотел узнать, подан ли коллективный иск и нельзя ли ли как-то подключиться к делу. Очень хочется подержать козла за горло...

Я скормил электронные заголовки его писем онлайновому анализатору, который показал его айпи-адрес (всё время был один и тот же) и примерное место жительства. Знакомые юристы советуют немедленно идти с заявлением в полицию.

на запит слідчого до провайдера інтернету, напевне, можуть видати власника, прив‘язаного до тієї IP

Само собою. Але цікаво: може, ще хтось з потерпілих, що вже встигли надіслати йому гроші, хочуть приєднатися до справи. Є ще кіберполіція.

Есть такой Kirilenko Dima. Я почти сразу сообразила о мошенничестве как только он написал об айфоне (выделил марку) а когда начал вот сразу признаваться в любви и написал что доставку нужно оплатить тогда все стало окончательно понятно.
Моей подруге поклонники из нета не говорят а просто присылают цветы и подарки бесплатно.
Так что не ведитесь))))))

Kirilenko Dima
его новый имейл, будьте бдительны!
на сайте LOVE.UA

И мне такое пишет Дима Кириленко.Хорошо,что случайно нашла форум.Про телефон пока не писал.Во я ему отвечу...козлу)))

Как дура повелась!!! Поверила, что есть такие люди: воспитанные, вежливые, еще и телефоны дарят просто так. Прямо принц на белом коне. Переписывалась вполне обычно, просто ради интереса, но когда написал, что хочу досрочно тебе прислать телефон, была удивлена и зауважала его ))) Успела только адрес ему написать и свой телефон.

Тебе просто ифонов никто не дарил, вот ты и не понимаешь

Дмитрий Кириленко, текст — один в один. Обычно не отвечаю на смс без фото, но здесь просто ради интереса указала свою почту, как он просил. Но изначально догадывалась, что фраза шаблонная — пишет для всех девушек, после пошла аналогичная переписка:
ты действительно стала много значить для меня.
Мне действительно хочется радовать тебя. Это не будет тебя ни к чему обязывать.
Я огорчусь если ты откажешься. Поверь что мне не трудно и не жалко.
Напиши мне свой адрес, я отправлю посылку транспортной компанией.

Перед этим:
не приятно получить твой ответ.
Расскажи мне какую музыку ты любишь, какие твои любимые фильмы?
Я люблю cмотреть фильмы, но у которых есть смысл. Так же я люблю романтичеcкие фильмы.
Например Сладкий ноябрь. Сейчас подсел на пару сериалов, Игра престолов и Карточный домик.
Из новых Молодой Папа и Табу. Музыку я слушаю разную. Обычно клубную или поп исполнителей.
Дома предпочитаю слушать классическую музыку. А в машине я слушаю радио.
Кстати ты умеешь танцевать? В прошлом я посещал танцевальные курсы но до сих пор помню многое.
Я умею танцевать вальс, посадобль, румба и танго. Ты знаешь эти танцы?
Если нет то я смогу научить тебя. Любимый танец это танго.
Можешь описать идеального мужчину? Я не смогу. Но могу сказать что я хочу чтобы женщина
была не только жена но и как хороший друг. Я думаю что это важно в совместных отношениях.
Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Хочется продолжить наше знакомство.

Я часто думал о тебе. Конечно в письмах можно приукрасить и вообще написать все что угодно
но я думаю что это не правильно. Я честен с тобой. Не люблю ложь и всегда предпочитаю говорить правду.
Правда всегда лучше какая бы она ни была. Появляется близость и доверие независимо от ситуации.
Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Такие люди отталкивают.
О таких вещах редко говорю, но с тобой захотелось. Ты располагаешь к cебе.
Кстати завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда затрудняюсь при выборе подарка для девушки.
Ей исполняется 35 лет. Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей?
А какие подарки нравятся тебе? Какой твой любимый праздник? Мои любимые праздники это Рождество и Новый год.
К ним люди готовятся за долго до самого праздника. В магазинах очереди, все радуются и покупают родным и близким
подарки. Эти праздники сплочают и обьединяют многих людей. Наверно это мне больше всего нравится в них.
Я бы очень хотел встретиться с тобой. Что ты думаешь об этом? Я еще не могу сказать когда точно приеду в Украину,
думаю через месяц или два. Буду ждать твой ответ.

Спасибо Google!) Такая же история(( Хорошо что с недоверием отношусь к такому...
Давай перейдем на «ты»
Расскажу немного о себе. Меня зовут Дмитрий и мне 35. Родился 10 апреля 83 года.
У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Одессе. Закончил 10 классов и после
школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им. И.М.Сеченова
стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал
в Германию. Родственники в Германии мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже
почти 6 лет, но по Родине скучаю до сих пор. В Одессе у меня ни кого не осталось,
родителей уже нет в живых. Здесь у меня квартира и хорошая работа.
Я управляющий стоматологии. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться
с местными женщинами но ничего из этого не получалось. Не было понимания.
Поэтому и решил познакомиться с «землячкой» через сайт знакомств. РАЗВОД!!!

Всем привет, девченки, и мне такой попался товарищ)) Слава Богу голова на плечах, и конечно же деньги я не пересылала. Но поманиторила конечно в интернете и наткнулась на эту страничку!! Будьте бдительны и не ведитесь на всякую ерунду. Первое , что меня смутило отсутсвия Вайбера, телегармм, и т.д в наше-то время технологий!!))

Паманєторіла і бросіла.

Вообще правильно писать мОнИтор, а не мАнЕтор!!! Оба безграмотные!!!

Девушки, будьте бдительны и внимательны. мошенники все еще продолжают работать по той же схеме. Сейчас это Kirilenko Dima, емейл [email protected]. Дай Бог вам погуглить, прежде чем отправлять деньги не пойми кому.

погуглить, я же так и написала. поумнеть это утопия)

Не, погуглить лучше смотрится. Можно так отвечать в темах с глупыми вопросами.

— С чего начать изучать программирование?

— Дай Бог вам погуглить!

теперь он дмитрий кириенко Dmitriy [email protected]
Кому:ирина шустова[email protected]
Zdravstvui moya dorogaya. Ya ne smogu seichas napisat tebe mnogo tak kak pishu s telefona. Eto ochen ne udobno. Ya tolko hotel napisat tebe nemnogo chtobi ti ne volnovalas i znala chto ya pomnyu o tebe. Ya dumayu o tebe vsegda i uzhe skuchayu po tvoim pismam. U mena vse horosho i nadeyus u teba tozhe. Hochyu sprosit o podarke. Mne prishlo uvedomlenie chto posilka pokinula Hamburg. Tebe soobshili ob otpravlenii? Ya dumayu chto skoro ti poluchish ego. Nadeyus moi podarok tebe ponravitsa.

Вы перевели ему деньги?

Теперь он Дмитрий Кириленко!!! Текст один и тот же!

Всем активным участникам локальных тем «Ищу девушку», которые туда заходят рассказывать, как они ищут и как у них не получается, я бы посоветовал заглянуть вот сюда.

Пусть посмотрят, насколько масштабная женская глупость и подумать, хотелось ли бы им с одной из таких связаться в жизни.

Отсюда видно, что большинство женщин любят ушами.
Меньшинство, ну, любят сердцем и думают мозгом.

Следовательно, если говорить о недалёких представительницах и небольшую выжимку отсюда сделать, то:
— Женщины любят лесть
— Женщины любят ушами
— В уши можно лить что угодно, что стоматолог и директор клиники, дважды неженат, хочет создать семью и купит айфон срочно
— побольше «родная», «все для тебя». Отсюда у некоторой части аудитории популярный Стас Михайлов. Некоторые аж рыдают на концерте.
— побольше эмоций и описания этих эмоций. Женщинам всегда 16, даже когда 36.
— больше флуда, меньше сухости и лаконичности. Чтобы у дурехи было ощущение легкости, будто бы она общается со старой подружкой часами ни о чем.
— я далеко , но скоро приеду. Предвкушение праздника. Пусть втюрится в ваш образ. Ей все равно больше нечего делать, особенно если живет в квартире. Частный дом — там работать во дворе приходится, скот покормить.

Это было руководство к действию, как подцепить средневзвешенную продавщицу штор из райцентра, у которой в жизни эмоциональный вакуум.
Подцепить на свою голову.

Смотрите в оба.
И общайтесь побольше с людьми, узнавайте их лучше и вы точнее будете находить тех, кого хотите.

Внесу поправку! В данном случае — глазами

Бывают и такие, в плохом смысле этого слова.

«Ах, какой самец» — подумала она, стараясь скрыть придурковатое гыгыканье и конотопский акцент.
А потом сидят в КВД и в очереди на анализы натощак в каком-нибудь Синево.

Подборку «трюков» не зря составил, но в жизни с такими женщинами не пересекаюсь нигде (кроме этой темы), разве что на свадьбу к кому-то пригласят, там да — контингент местами знатный.

А Борису желаю с нашими рекрутёршами пересечься. Те в силу некого, не слишком малого IQ, уже не аудитория для его трюков, скорее он им вышлет 50 евро.

Я говорила о том, что они не слушали, а читали с экрана. Ну да ладно, пассаж про КВД тут никогда не помешает.

Ambiguous context, так сказать.

Ну да ладно, пассаж про КВД тут никогда не помешает.

И про концерт Стаса Михайлова.

Давай на КВД остановимся, а то Стас Михайлов это совсем уж страшно.

Неправда. Меня именно это и смутило. Лесть и разные словечки, флуд как вы говорите. Не люблю таких тошнотворно сладких.

Спасибо, девченки, у меня такая переписка точь-в-точь на днях происходила. Не наделала глупостей!!!!!!

Всем здравствуйте, я тоже одна из вас, и мне от тоже выслал телефон и каждый день пишет чтобы я его оплатила. Хочу сказать вам огромное спасибо за вашы комментарии. Я просто искала украинский номер чтобы узнать как с доставкой, думала в день получения и оплачу. А сейчас сижу и думаю какая я дура, но что повелась. Дмитрию Гнатенка желаю ума разума остановится, и не делать так больше. Потому что Боженька высоко, видит далеко.

Не обижай мне тут Галю. Бижутерию:)

Потому что Боженька высоко, видит далеко.

Ему всё равно.

Может быть кому то эта инфа поможет)

Здравствуйте,
Вам отправлена посылка. Для ее получения вам необходимо оплатить
курьерские услуги. Выберите наиболее удобный способ оплаты в разделе
«Личный кабинет». Подробная информация на нашем сайте www.box-del.com
Для входа в Личный кабинет используйте:
Логин: KR1074
Пароль: 94S71H
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.
С уважением, Техническая Поддержка
support@box-del.com
www.box-del.com
Delivery Box

Здравствуйте,
В связи с участившимися возвратами отправлений и неспокойным положением
в Украине курьерские услуги оплачивает получатель. Политика службы доставки
Delivery Box предусматривает оплату курьерских услуг перед самой доставкой.
В тоже время компания Delivery Box берет на себя ответственность перед отправителем
и получателем за сохранность посылки и ее доставку.
На данном этапе ваша посылка направляеться из Гамбурга в Варшаву.
Посылка покинет Польшу только после того как вы оплатите доставку по Украине.
Вам необходимо оплатить 1200 гривен (35 евро).
Оплата осуществляется только безналичным расчетом.
На оплату доставки у вас есть 10 дней с момента уведомления.
В день доставки курьер свяжеться с вами, и приедет в удобное для вас
время и место. При себе иметь удостоверение личности.
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.
С уважением, Техническая Поддержка
support@box-del.com
www.box-del.com
Delivery Box

Здравствуйте,
Всю необходимую информацию о способах оплаты смотрите в Личном кабинете в разделе Оплатить.
Для входа в личный кабинет пройдите по ссылке и введите Логин и Пароль.
box-del.com/personal/index.php
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
Самый простой и быстрый способ оплаты-это платежные Терминалы.
Используя меню Терминала самообслуживания, найдите поставщика услуг
«WebMoney» в группе «Платежные системы» или «Электронные деньги».
Введите номер счета U988139849504, внесите необходимую сумму и сохраните чек.

Для пополнение кошелека U988139849504 картой Приват24 пройдите
по ссылке: webmoney.com.ua/cgi-bin/exch.php?step=9
Для пополнение кошелека U988139849504 картами Visa/Master card пройдите
по ссылке: webmoney.com.ua/cgi-bin/exch.php?step=5
Для пополнение кошелека U988139849504 картой НСМЭП пройдите
по ссылке: webmoney.com.ua/cgi-bin/exch.php?step=6

1. Выберите тип пополняемого кошелька: WMU-кошелек, нажмите Продолжить.
2. Заполните поле «Вы отдаете» так чтобы в поле «Вы получайте» сумма была
не меньше 1200 WMU
3. Номер U-кошелка U988139849504
4. Введите ваш email
5. Нажмите Обменять

Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами.
С уважением, Отдел Платежей
payment@box-del.com
www.box-del.com
Delivery Box

Zdravstvui moya dorogaya. Ya ne smogu seichas napisat tebe mnogo tak kak pishu s telefona. Eto ochen ne udobno. Ya tolko hotel napisat tebe nemnogo chtobi ti ne volnovalas i znala chto ya pomnyu o tebe. Ya dumayu o tebe vsegda i uzhe skuchayu po tvoim pismam. U mena vse horosho i nadeyus u teba tozhe. V korobke s podarkom 50 euro. Kogda pridet posilka zaploti za dostavku. Beregi seba.

Аналогично! Написал на сайт знакомств неделю назад, рассказывал сказки вешал лапшу на уши. Текст тот же самый от Димы Гнатенко. Сказал что выслал телефон и я должна оплатить доставку)))) Девченки никогда не ведитесь, бесплатный сыр только в мышеловке) Я сказала что у меня нет денег и что пусть он эти 35 евро перешлет мне через вестерн юнион, как и следовало ожидать он пропал) Всем удачи и благоразумия)

Девочки! Это полный пипец! Все слово в слово!!! Он (или они) даже текст писем не меняют!!! Все по шаблону!! Спасибо за имфу!!!

Девочки теперь его зовут Дмитрий Гнатенко чуть тоже не повелась на этот развод, насторожило то, что этого человека нет ни в единой базе поиска людей и соц. сетях и я забила одно из писем в поиск и наткнулась на этот форум.Он выслал четыре письма с таким содержанием:1)Здравствуйте Аня. Давай перейдем на «ты»
Расскажу немного о себе. Меня зовут Дмитрий и мне 42. Родился 10 мая 75 года.
У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Одессе. Закончил 10 классов и после
школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им. И.М.Сеченова
стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал
в Германию. Родственники в Германии мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже
почти 10 лет, но по Родине скучаю до сих пор. В Одессе у меня ни кого не осталось,
родителей уже нет в живых. Здесь у меня квартира и хорошая работа.
Я управляющий стоматологии. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться
с местными женщинами но ничего из этого не получалось. Не было понимания.
Поэтому и решил познакомиться с «землячкой» через сайт знакомств.
Я хочу найти девушку которая бы понимала меня и создать с ней семью.
Если мы захотим встретиться то это не проблема. Я часто посещаю другие страны
и города как турист. Люблю путешествовать. Люблю читать, слушать музыку
или смотреть фильмы. Знаю несколько танцев.
Расскажи мне о себе и о своем характере.
2)Здравствуй Аня. Мне приятно получить твой ответ.
Большое спасибо за фотографии. Мне они очень понравились. Ты очень привлекательная девушка.
Расскажи мне какую музыку ты любишь, какие твои любимые фильмы?
Я люблю cмотреть фильмы, но у которых есть смысл. Так же я люблю романтичеcкие фильмы.
Например Сладкий ноябрь. Сейчас подсел на пару сериалов, Игра престолов и Карточный домик.
Из новых Молодой Папа и Табу. Музыку я слушаю разную. Обычно клубную или поп исполнителей.
Дома предпочитаю слушать классическую музыку. А в машине я слушаю радио.
Кстати ты умеешь танцевать? В прошлом я посещал танцевальные курсы но до сих пор помню многое.
Я умею танцевать вальс, посадобль, румба и танго. Ты знаешь эти танцы?
Если нет то я смогу научить тебя. Любимый танец это танго.
Можешь описать идеального мужчину? Я не смогу. Но могу сказать что я хочу чтобы женщина
была не только жена но и как хороший друг. Я думаю что это важно в совместных отношениях.
Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Хочется продолжить наше знакомство.
3)Здравствуй Аня. Спасибо за твои новые фотографии! Мне они очень понравились!
Я часто думал о тебе. Конечно в письмах можно приукрасить и вообще написать все что угодно
но я думаю что это не правильно. Я честен с тобой. Не люблю ложь и всегда предпочитаю говорить правду.
Правда всегда лучше какая бы она ни была. Появляется близость и доверие независимо от ситуации.
Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Такие люди отталкивают.
Может быть поэтому у меня мало настоящих друзей.
Задумался я об этом потому что недавно встретил человека, когда то мы были друзьями.
Я романтичен и мне нравится доставлять радость хорошим людям.
О таких вещах редко говорю, но с тобой захотелось. Ты располагаешь к cебе.
Кстати завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда затрудняюсь
при выборе подарка для девушки. Ей исполняется 35 лет.
Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей?
А какие подарки нравятся тебе? Какой твой любимый праздник?
Мои любимые праздники это Рождество и Новый год. К ним люди готовятся за долго до самого праздника.
В магазинах очереди, все радуются и покупают родным и близким подарки. Эти праздники сплочают
и обьединяют многих людей. Наверно это мне больше всего нравится в них.
Я бы очень хотел встретиться с тобой. Что ты думаешь об этом? Я еще не могу сказать когда точно
приеду в Украину, думаю через месяц или два. Буду ждать твой ответ.
4)Привет. Спасибо за фото. Ты очень красивая. Я очень скучал по тебе.
Иногда я представляю как ты сидишь на другом конце провода читаешь
мое письмо и улыбаешься. Невольно и у меня появляется улыбка.
Я говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было весело.
Кстати я подарил iphone и букет цветов. Я вспромнил что она не так давно жаловалась
на свой телефон, я подумал что это будет хороший и полезный подарок. Именинницу
зовут Аннет и мы отмечали у них в доме. Пришло довольно много людей и я был рад
с ними встретиться так как давно не видел. Среди них были как русские так и месные).
Мы пили вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они
передавали тебе привет. Ты добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом.
Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились. Мы общаемся через письма
но я бы очень хотел слышать твой голос. На днях я подключусь к более выгодному
тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms. Напиши мне пожалуйста
номер своего мобильного телефона. Кстати когда я выбирал подарок для Аннет
я купил подарок и для тебя. При покупке одного были большие скидки на покупку
второго товара и я тебе тоже купил телефон. Ты можешь отказаться или сказать
что лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Мне не жалко и он не будет тебя
ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать.
Пожалуйста напиши адрес и полное имя.
Целую. Дима:)
Ну и еще фотографии, потом были уговоры принять подарок, я категорически дала отказ, он ответил: Аня ты действительно стала много значить для меня.
Мне действительно хочется радовать тебя. Ведь скоро 8 марта)
Это не будет тебя ни к чему обязывать. Я огорчусь если ты откажешься.
Поверь что мне не трудно и не жалко. Пожалуйста напиши мне необходимые данные.
Буду ждать ответ. Потом еще написал: «Прости что настаиваю. Я правда от всей души хотел сделать тебе приятное.А выходит что я уговариваю тебя принять подарок. Чувствую себя идиотом».
Вот такой вот благодетель))))

Аня! Это полный пипец! Все слово в слово!!! Он (или они) даже текст писем не меняют!!! Все по шаблону!! Спасибо за имфу!!!

Девочки, и я с Вами. Сейчас он Дима Кириленко. Письма по шаблону, меняются только имена. Как наши так и его) слава Богу, что погуглила и нашла ваши переписки. Тоже успела не попасться. Меня смутила двойная оплата посылки, да и пошаговая инструкция, как купить биткоин через Приват24 или Ibox. Знаю лично, что поляки о наших этих сервисах не слышали, ну разве что украинские эмигранты, а куда уже немцам. Не один раз получала посылки из за границы, но дополнительно никогда ничего не оплачивала, да и что за бред, что в стране представительста нет, но посылки в эту страну доставляются... вобщем промахом много. ДЕВЧЁНКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ТАКИХ УРОДОВ.

Девочки всем вам огромное спасибо,чуть не попалась,но теперь он Дмитрий Осипенко,все тот же стоматолог-директор-супермен......

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Всем привет) знакомый текст нашла)) хорошо что хватило мозгов найти отзывы об ex-tran служба доставки) Девочки спасибо за ваши отзывы....

Девочки, привет Всем. Я тоже повелась. Но смутиа, что у горе-жениха нет связи вайбер, ватсап.В поисковике набрала Дмитрий управляющий стомат. клиники. Гамбург. Инет выдал -сайт мошенники. Переписку вел со мной с 17.11.2020 по 20.11.2020 Тоже как и Вам все под копирку. Слава богу вовремя опомнилась)))Пишет сволочь такие письма задушевные, а главное грамотно не подкопаешься

Привет всем умным девочкам! Я одна из вас! переписывалась с этим субъектом или их группа!!
переписка под копирку, слово в слово. За курьерскую доставку нужно было заплатить 990 грн (35 евро). Спасибо за ваши отзывы.

А КАК ЖЕ СТРАДАНИЯ????!!!!!111АДИНАДИН

Можно обратиться в передачу аферисты в сети .

И как, кто-то обращался туда? Если что, могу предоставить все скрины диалогов, сайта «транспортной компании», и всего что есть

НУЖНО!!! И ПРИЧЕМ СРОЧНО!!! ДАВАЙТЕ ЭТО ОРГАНИЗУЕМ!!!

Надо бы. А как это сделать? Давайте займёмся)

Привет. Я очень скучал по тебе. Иногда я представляю как ты сидишь на другом конце
провода читаешь мое письмо и улыбаешься. Невольно и у меня появляется улыбка.
Я говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было весело.
Кстати я подарил iphone и букет цветов. Я вспромнил что она не так давно жаловалась
на свой телефон, я подумал что это будет хороший и полезный подарок. Именинницу
зовут Аннет и мы отмечали у них в доме. Пришло довольно много людей и я был рад
с ними встретиться так как давно не видел. Среди них были как русские так и месные).
Мы пили вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они
передавали тебе привет. Ты добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом.
Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились. Мы общаемся через письма
но я бы очень хотел слышать твой голос. На днях я подключусь к более выгодному
тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms. Напиши мне пожалуйста
номер своего мобильного телефона. Кстати когда я выбирал подарок для Аннет
я купил подарок и для тебя. При покупке одного были большие скидки на покупку
второго товара и я тебе тоже купил телефон. Ты можешь отказаться или сказать
что лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Мне не жалко и он не будет тебя
ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать.
Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя.
Целую. Дима:)

це кінець всьому, це кінець епохи
тепер уже Діма, що ж буде далі, як далі жити???

Пипец!!! Все слово в слово!!! А я уже почти поверила... Спасибо девочки за имфу!!!

Это ж надо было создать такую тему...

Из-за тебя Бориса спалили

Такую схему обломал, ппц( я б на его месте наняла киллера

При всем желании не вижу здесь ломания схемы. Не удивлюсь, если эта тема будет периодически всплывать ещё несколько лет.

Ок, соглашусь. Не обломали, но пару раз по 35 евро ему из-за этой темы не прислали

Эта тема — лишний пример того, как тема может начать жить своей, независимой от автора, жизнью :)

Это форум, тут с любой темой так)

В моем случае он Борис Лавренко

Девочки и я повелась на этого козла. Даже не ради выгоды, а просто жалко стало: так подарок предлагал, так предлагал.

Всегда жалею тех, кто предлагает мне айфоны.

Мне кажется, что у тебя автокоррекция адская)

Ну это всё равно не так страшно, как Ирина надевающая Бориса :D

Сразу и отомстит за отсутствие посылки)

Натянуть бы его не мешало, но он и так свое получит. А вот сложившаяся ситуация мне даже помогла. Нашла доп.заработок, вернула те деньги и ещё сверху неплохо получилось. Во всем нужно искать плюсы. Опыт важнее.

Вот-вот. Не столько от выгоды, как просто жалобно пишет, что он обидется, он же хочет порадовать. Так предлагает)))

Девочки, не поверите, тоже повелась на этого Бориса!! Но я ведь не такая, чтоб айфон себе запросто так хотеть, я жду трамвая, так что просто так совершенно случайно загуглила пересылку айфонов из Германии и наткнулась на эту тему!! Искала без всякой задней мысли и айфон себе не хотела, просто ради интереса, как посылки пересылают. Спасибо, что боженька уберёг от этого негодяя!!! 111адинадин

Не мой, вот и бешусь!

но а вообще, девушки, я крайне неприятно удивлен вашей легкомысленностью... напомнило вот

Ну совершенно бесплатно ;) ( нужно перечитать ,спасибо за напоминание )

Мне напомнило,недавно рассказали,что один мущщина в Штатах,открыл фонд в который можно донатит ,а сам фонд занимается тем,что собирает доказательную базу того,что Земля плоская ....и ему пересылают деньги ,пересылают...

Так что прав был Эйнштейн по-поводу «глупости человеческой»

чувак креативный и харизматичный, не по типу развода, а вообще... он как-бы стебется над вами (почему «борис», если что ;)

а вообще, TL;DR, в лом читать всё, маякните, кто тёлкокомменты осилил, как именно он свой «дэйтинг» монетизирует ? %%-ы с пересылки, банально бутор на 5кг отправляет или на чем конкретно он бабло отбивает ? ;)

как именно он свой «дэйтинг» монетизирует ? %%-ы с пересылки,

всі 100% з оплати відправки посилки на «лівому» сайті
відсилання взагалі не відбувається

Здравствуй Виолетта.
Я часто думал о тебе. Конечно в письмах можно приукрасить и вообще написать все что угодно
но я думаю что это не правильно. Я честен с тобой. Не люблю ложь и всегда предпочитаю говорить правду.
Правда всегда лучше какая бы она ни была. Появляется близость и доверие независимо от ситуации.
Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Такие люди отталкивают.
Может быть поэтому у меня мало настоящих друзей.
Задумался я об этом потому что недавно встретил человека, когда то мы были друзьями.
Я романтичен и мне нравится доставлять радость хорошим людям.
О таких вещах редко говорю, но с тобой захотелось. Ты располагаешь к cебе.
Кстати завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда затрудняюсь
при выборе подарка для девушки. Ей исполняется 35 лет.
Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей?
А какие подарки нравятся тебе? Какой твой любимый праздник?
Мои любимые праздники это Рождество и Новый год. К ним люди готовятся за долго до самого праздника.
В магазинах очереди, все радуются и покупают родным и близким подарки. Эти праздники сплочают
и обьединяют многих людей. Наверно это мне больше всего нравится в них.
Я бы очень хотел встретиться с тобой. Что ты думаешь об этом? Я еще не могу сказать когда точно
приеду в Украину, думаю через месяц или два. Очень буду ждать твой скорый ответ.
Борис
Все файлы проверены, вирусов нет
4 файлаСкачать одним архивом (07-10-2017_11-52-57.zip)Сохранить в Облако
427898349.jpg
237 КБПосмотретьСкачатьРедактироватьВ Облако

8824924872.jpg
140 КБПосмотретьСкачатьРедактироватьВ Облако

8842764732.jpg
188 КБПосмотретьСкачатьРедактироватьВ Облако

8847944223.jpg
105 КБПосмотретьСкачатьРедактироватьВ Облако

Здравствуй Виолетта. Мне приятно получить твой ответ.
Расскажи мне какую музыку ты любишь, какие твои любимые фильмы?
Я люблю cмотреть фильмы, но у которых есть смысл. Так же я люблю романтичеcкие фильмы.
Например Сладкий ноябрь. Сейчас подсел на пару сериалов, Игра престолов и Карточный домик.
Из новых Молодой Папа и Табу.
Музыку я слушаю разную. Обычно клубную или поп исполнителей.
Дома предпочитаю слушать классическую музыку. А в машине я слушаю радио.
Кстати ты умеешь танцевать? В прошлом я посещал танцевальные курсы но до сих пор помню многое.
Я умею танцевать вальс, посадобль, румба и танго. Ты знаешь эти танцы?
Если нет то я смогу научить тебя. Любимый танец это танго.
Можешь описать идеального мужчину? Я не смогу. Но могу сказать что я хочу чтобы женщина
была не только жена но и как хороший друг. Я думаю что это важно в совместных отношениях.
Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Хочется продолжить наше знакомство.
Буду ждать твой ответ.Борис

Здравствуйте. Давай перейдем на «ты»
Расскажу немного о себе. Меня зовут Борис и мне 34. Родился 10 апреля 83 года.
У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Одессе. Закончил 10 классов и после
школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им. И.М.Сеченова
стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал
в Германию. Родственники в Германии мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже
почти 6 лет, но по Родине скучаю до сих пор. В Одессе у меня ни кого не осталось,
родителей уже нет в живых. Здесь у меня квартира и хорошая работа.
Я управляющий стоматологии. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться
с местными женщинами но ничего из этого не получалось. Не было понимания.
Поэтому и решил познакомиться с «землячкой» через сайт знакомств.
Я хочу найти девушку которая бы понимала меня и создать с ней семью.
Если мы захотим встретиться то это не проблема. Я часто посещаю другие страны
и города как турист. Люблю путешествовать. Люблю читать, слушать музыку
или смотреть фильмы. Знаю несколько танцев.
Расскажи мне больше о себе, о своем характере, какая ты?

Виолетта, здравствуйте. Давайте перейдём на ты. Почему ты это сюда пишешь? Создай тему на форуме вимен.ру или космополитан и страдай там.

Катерина. Зря вы так. Всем посетителям веток «Хочу бабу — N» стоит прочитать это и проникнуться простыми и в тоже время такими эффективными словами Бориса.

У ТП половые органы как-то по другому устроены?

ОМГ! А мозги-то зачем? Или по старой программерской привычке хочется церебрального секса?

То есть им стоит предлагать бабам айфоны?)

Скорее

Я хочу найти девушку которая бы понимала меня и создать с ней семью.

:)
Конечно не забыв уверить, что:

Здесь у меня квартира и хорошая работа.
Я управляющий стоматологии. Я не женат и у меня нет детей.

Все — дальше хоть деньги собирай, хоть объявляй двухмесячный секс-марафон.

Точно такое же письмо мне пришло от Дмитрия Кириленко

Теперь он Boris Sobko, 34 года
Одесса.Как хорошо,что я вовремя наткнулась на эту дискуссию.Дело дойшло уже до подарка,я настойчиво отказывалась,но он до сих пор настаивает!Решила загуглить каким образом вообще приходят посылки с Германии и тут на тебе...Слава Богу я не лох)))

Я тоже отказывалась, потом согласилась. Но на этом он и пропал, Борис Собко. Пропал и отлично, лохушки ж мы барышни.

Та же фигня)) Я и не думала, что этот Борис так популярен

Интересно то как. Доу в выдаче гугла попадает выше овуляшки.нет? Значит мы обречены :)

Я вижу Борис Красско писал всем

Я до телефона так и не дошла, не успела так сказать порадоваться :) Но со второго письма понятно стало, что это развод. Спасибо, что на Вас наткнулась

Пятница, 11 августа 2017, 12:41 +03:00 от Boris Krasko :

Привет. Наташа ты действительно стала много значить для меня.
Мне действительно хочется радовать тебя. Это не будет тебя
ни к чему обязывать. Я огорчусь если ты откажешься.
Поверь что мне не трудно и не жалко. Хочу чтобы он был у тебя.
Пожалуйста напиши мне необходимые данные.
Я очень буду ждать ответ.

Привет!не хотела тебе говорить хотела сделать сюрприз,я купила билет к тебе завтра вылетаю в Гамбург с Киева в 09,25 прибытие в Германии 20,15 ,забронировала номер в отеле :
Sofitel Hotel Hamburg Alter Wall,напиши свой номер телефона,я как прилечу тебе позвоню,и кстати насчет подарка,он мне действительно не нужен,но не хочу тебя огорчать и поэтому приму его уже при встрече,прости что так неожиданно но я не хочу ждать месяц или два пока ты прилетишь в Украину и мы встретимся!
Натали

ну,а теперь подождем реакции этого мошенника!

думаю, Борис сидит в этой теме и все мониторит

не исключено,но когда я выкинула сюда его первые письма он все же продолжал писать

новое письмецо)стелит жееесть

Не пропадайте, держите нас в курсе

ок сегодня ему напишу что не дождалась встречи и прилетела в гамбург)))

Привет.Спасибо за фото. Ты очень красивая.
Я очень скучал по тебе. Иногда я представляю как ты сидишь на другом конце
провода читаешь мое письмо и улыбаешься. Невольно и у меня появляется улыбка.
Я говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было весело.
Кстати я подарил iphone и букет цветов. Я вспромнил что она не так давно жаловалась
на свой телефон, я подумал что это будет хороший и полезный подарок. Именинницу
зовут Аннет и мы отмечали у них в доме. Пришло довольно много людей и я был рад
с ними встретиться так как давно не видел. Среди них были как русские так и месные).
Мы пили вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они
передавали тебе привет. Ты добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом.
Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились. Мы общаемся через письма
но я бы очень хотел слышать твой голос. На днях я подключусь к более выгодному
тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms. Напиши мне пожалуйста
номер своего мобильного телефона. Кстати когда я выбирал подарок для Аннет
я купил подарок и для тебя. При покупке одного были большие скидки на покупку
второго товара и я тебе тоже купил телефон. Ты можешь отказаться или сказать
что лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Мне не жалко и он не будет тебя
ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать.
Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя.
Я пошлю его тебе. Целую. Борис:)

вот что пишет мне сейчас этот борис краско

Здравствуй Наташа. Спасибо за твои новые фотографии! Мне они очень понравились!
Я часто думал о тебе. Конечно в письмах можно приукрасить и вообще написать
все что угодно но я думаю что это не правильно. Я честен с тобой. Не люблю
ложь и всегда предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше какая бы она
ни была. Появляется близость и доверие независимо от ситуации. Я не люблю
лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Такие люди отталкивают.
Может быть поэтому у меня мало настоящих друзей. Задумался я об этом
потому что недавно встретил человека, когда то мы были друзьями.
Я романтичен и мне нравится доставлять радость хорошим людям.
О таких вещах редко говорю, но с тобой захотелось. Ты располагаешь к cебе.
Кстати завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда
затрудняюсь при выборе подарка для девушки. Ей исполняется 35 лет.
Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей?
А какие подарки нравятся тебе? Какой твой любимый праздник? Мои любимые
праздники это Рождество и Новый год. К ним люди готовятся за долго до
самого праздника. В магазинах очереди, все радуются и покупают родным и
близким подарки. Эти праздники сплочают и обьединяют многих людей.
Наверно это мне больше всего нравится в них.
Я бы очень хотел встретиться с тобой. Что ты думаешь об этом? Я еще не могу
сказать когда точно приеду в Украину, думаю через месяц или два.
Очень буду ждать твой скорый ответ.
Борис

никто не постит свои ответы,пусть больше знают про него чтоб меньше велись

еще не отшивала,все еще впереди

а фоточки тут такого типа при чем?

так а как его найти чтоб в суд пригласить,он же не свои фотки шлет,короче буду вести с ним дальше переписку,если что пишите если помощь нужна будет,я ж ему ниче пересылать не буду)

Здравствуйте Наташа. Давай перейдем на «ты»
Расскажу немного о себе. Меня зовут Борис и мне 34. Родился 10 апреля 83 года.
У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Одессе. Закончил 10 классов и после
школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им. И.М.Сеченова
стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал
в Германию. Родственники в Германии мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже
почти 6 лет, но по Родине скучаю до сих пор. В Одессе у меня ни кого не осталось,
родителей уже нет в живых. Здесь у меня квартира и хорошая работа.
Я управляющий стоматологии. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться
с местными женщинами но ничего из этого не получалось. Не было понимания.
Поэтому и решил познакомиться с «землячкой» через сайт знакомств.
Я хочу найти девушку которая бы понимала меня и создать с ней семью.
Если мы захотим встретиться то это не проблема. Я часто посещаю другие страны
и города как турист. Люблю путешествовать. Люблю читать, слушать музыку
или смотреть фильмы. Знаю несколько танцев.
Расскажи мне больше о себе, о своем характере, какая ты

Здравствуй Наташа. Мне приятно получить твой ответ.
Большое спасибо за фотографии. Мне они очень понравились.
Ты очень привлекательная девушка.
Расскажи мне какую музыку ты любишь, какие твои любимые фильмы?
Я люблю cмотреть фильмы, но у которых есть смысл. Так же я люблю романтичеcкие
фильмы. Например Сладкий ноябрь. Сейчас подсел на пару сериалов, Игра престолов
и Карточный домик. Из новых Молодой Папа и Табу.
Музыку я слушаю разную. Обычно клубную или поп исполнителей.
Дома предпочитаю слушать классическую музыку. А в машине я слушаю радио.
Кстати ты умеешь танцевать? В прошлом я посещал танцевальные курсы
но до сих пор помню многое. Я умею танцевать вальс, посадобль, румба и танго.
Ты знаешь эти танцы? Если нет то я смогу научить тебя. Любимый танец это танго.
Можешь описать идеального мужчину? Я не смогу. Но могу сказать
что я хочу чтобы женщина была не только жена но и как хороший друг.
Я думаю что это важно в совместных отношениях.
Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Хочется продолжить
наше знакомство. Буду ждать твой ответ.
Борис

что я хочу чтобы женщина была не только жена но и как хороший друг.

...и мама ее!
youtu.be/UvgcB2RpSfg

Здравствуйте Наташа. Давай перейдем на «ты»
Расскажу немного о себе. Меня зовут Борис и мне 34. Родился 10 апреля 83 года.
У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Одессе. Закончил 10 классов и после
школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им. И.М.Сеченова
стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал
в Германию. Родственники в Германии мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже
почти 6 лет, но по Родине скучаю до сих пор. В Одессе у меня ни кого не осталось,
родителей уже нет в живых. Здесь у меня квартира и хорошая работа.
Я управляющий стоматологии. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться
с местными женщинами но ничего из этого не получалось. Не было понимания.
Поэтому и решил познакомиться с «землячкой» через сайт знакомств.
Я хочу найти девушку которая бы понимала меня и создать с ней семью.
Если мы захотим встретиться то это не проблема. Я часто посещаю другие страны
и города как турист. Люблю путешествовать. Люблю читать, слушать музыку
или смотреть фильмы. Знаю несколько танцев.
Расскажи мне больше о себе, о своем характере, какая ты?

Все жду, когда же пострадавшие начнут давать номера своих карточек, что бы им помогли, ведь «это были последние деньги, которые я откладывала все 10 лет безупречного труда». Аудитория созрела, можно начинать.

Девчонки. также попала на этого «Бориса», сразу поняла, что то тут все-таки не то....Тот же текст «люблю -айфон куплю!!»))), только у меня он Борис Краско, ну а сказка та же о немецком стоматологе, управляющий клиникой, ищет землячку...ага!)))лохушку ))))Поняла, что это сказка, сразу стала гуглить кто и что, увидела всех Вас. Оказывается есть такие, кто поверил(((( И не успокоится же никак...у меня дело было после 20 июля 2017, сейчас он ждёт от меня оплаты за этот мифический айфон, делаю вид что во все это верю, интересно ж что ж дальше то петь будет, хотя смотрю особо ответами не заморачивается, первое что меня ещё настрожило, это то, что он не читает что ему там пишут и не отвечает на вопросы, тупо свой текст и все, мне кстати тож те же фотки высылал))

Добрый день, я Борис. Меня никто не искал?

Ты его только от Бориса в подарок примешь?

ойфон только от бориса, от остальных принимаю свои любимые htcшки :D

Где мой ойфон, то есть htc?! Я в СБУ буду писать! У меня 40 котов кормить надо, а тут сидишь ойфоны ждёшь и ничего не происходит!

Как со мной свяжутся, если у меня ойфона нет?!

А Николай или Борис (ух, запуталась уже) потом в коробочку положит деньги за рации?

Привет девочки я попала на этого Бориса Краско с Германий тоже(( писал что он управляющий стоматологической клиникой ((( говорил что отправил мне посылку с подарком ((( я дура повелась оплатила 35 евро( 990 гривен( и не посылки и нет денег а у меня ребенок грудной (((((отправил транспортной компанией http://www.ex-transportation.com/ ( которые тоже мошенники)((((((((((((

Ой девоньки, что же делать, как же быть 8((((((((((((((((

по хорошему найти и все что имеет отобрать у этого козла

Привет, а скажите пожалуйста этот Борис стоматолог?Писал что он с Одессы, а живет в Германии??

Думаете ещё и зубы за счёт несчастного Бориса сделать?

Ну ты на фиксы-то согласился?! А то я тут читаю и сердце кровью обливается! Такая искренняя любовь, а ты его динамишь и подарок не принимаешь :(

Честно говоря, происходящее уже давно напоминает мне стеб.

Честно говоря, я была бы очень рада, если бы это был стёб. Мне страшно жить в мире, где такое происходит всерьёз :)

Имею в виду, конечно же это нашествие борисопоклонниц.

Привет, а скажите пожалуйста этот Борис стоматолог?

Да

Вот что мне он писал на днях:

Вернусь я примерно через две недели. Буду писать с привокзальной пельменной поначалу, у меня в хостеле нет вайфай, а там неплохо тянет и заведует пельменной моя подруга Аника, она украинка по линии двоюродной мачехи.
За границей вот только сейчас чаще начал бывать. Прошлый раз был в Израиле в командировке бывшей жены лет пять назад, так ее поселили в коровнике с подругой и сети вообще никакой не было!
Не теряй меня если не отвечу cразу!
Я помогу с пломбировкой ваших каналов, но мой ассистент Рома справится не хуже.
Потом я приеду из Германии в Одессу через две недели как и говорил и поставлю финальную пломбу.
Или коронку, но материалов нет, поэтому я отправил подарок для тебя, это шикарные золотые коронки, я сделал их по оттиску с фотографии Галины Степановны, которая меня вам рекомендовала.
Она уже дважды у нас лечилась. Но почему ты не хочешь их принять!?

з самого с рання підняв настрій :-D

Дорогой Борис! Ты наверное где-то здесь среди нас сейчас.)))) Убедительно прошу мне не писать и не звонить... Айфон мне не нужен! ))

Удалил всех Борисов из друзей. Нет им больше доверия.

Последовал и сделал то же самое.

назвал процесс на убунте Борисом и убил его к eбeH9|M

ой ржакаааааа
смеюсь до сих пор

Дмитриев тоже можете удалять )

Хорошо, что нашла это обсуждение)) Вот чувствовала подвох, только как любой бабе хотелось внимания.. Дело не в недалекости женщин, просто мужчин не осталось нормальных, которые способны удивлять женщин. Вот Борис и воспользовался Вашей мужской несостоятельностью))

Удивлять — дело относительное.
Группу шестиклассниц из села в Винницкой области можно удивить одной экскурсией в киевский зоопарк. Или на Крещатик, де все так мігає і проситься.
Провинциального работягу можно удивить обликом успешных красивых людей из БЦ Гулливер (на самом деле — нет)
Старый дед-трахун видел всех женщин везде, его может удивить только особь с тремя сиськами, как в фильме со Шварценеггером content.onliner.by/...​4dc906c6fc625708ee8a0.jpg
Чувака , который объездил весь мир — разве что полёт на Марс или прыжок со стратосферы, дабы взглянуть на это всё безобразие сверху.

просто мужчин не осталось нормальных, которые способны удивлять женщин.

Одни больше способны, другие меньше.
Борис скорее говорит то, что хотят услышать.
И, представьте какой эмоциональный вакуум и всеобщая серость жизни у тех женщин, кто повелись.

Одних девушек желают. В том числе и удивлять.
Других, очевидно, не желают.

Дело скорее вот в этом:
Кому и зачем может понадобиться удивлять (как вы выразились) глуповатую провинциальную домохозяйку с избыточным весом да узким кругозором?
(если смотреть ленты соц.сетей отметившихся тут поклонниц Бориса с неотправленным айфоном)

Почему же я часто наблюдаю,что чаще всего именно такие домохозяйки с узким кругозором находят хороших мужчин, а такие умные и с фигурой — либо одни либо с каким-то упырем связываются))?

Найти-то можно кого угодно, без особых трудностей. Загвоздка в том, чтобы человека удержать.

Еда , секс и комплименты — думаю мужчина от такой не захочет уходить))

Еда , секс и комплименты

До свадьбы или после?

Возможно! Всегда может появится кто-то лучше)) Хотя... мужчины возвращаются.. мой бывший муж через 10 лет как разошлись, стучит...

Это приобретенное качество... льстить легче) Жаль придется уходить(.. так понравилось общение.. часа через три буду дома!

Чтоб я три часа добирался домой с работы...

Вам тут еду, секс и комплименты предлагают, а вы сарказм в ответ! Ну что за мужчины пошли! Не ценят женщин!!!

Да, не стоит оправдываться. Оправдаться можно только дарением ойфона

Не любил! Не ценил! Кран не починил, ножи не наточил!

Спс)) лесть я люблю)

похоже, и Ваш бывший муж тоже это просёк :))

Вы ж говорили, что он никуда не уйдёт. А тут ушёл, а потом вернулся... что-то не работает в схеме.

Тогда и я глупее была) Намного) Но борщи и пельмени готовила)).

Ну хорошо, что сейчас поумнели и несёте тут мудрость в массы.

Добро и зло во мне боролись и снова победила ДУРЬ)))

какой из оставшихся 2-х пунктов не выполняли?

Хотя... мужчины возвращаются.. мой бывший муж через 10 лет как разошлись, стучит...

Вы прям уверены, что стучит?

Не плачь о том, что прошло, улыбнись — что это в твоей жизни было.

О, да!!! Улыбка никогда не помешает) Только наоборот!

Все проще! испугался ответственности! Боязнь, что может повторится прошлая печальная история.. это как хотел прыгнуть с парашюта — но в последний момент сел на жопу))

это как хотел прыгнуть с парашюта — но в последний момент сел на жопу

а разве инструктор не так советует делать?

А вдруг не получится дождаться и кто-то в это печально-скучный период появится?) Пусть живет, возможно осчастливит какую-нибудь кошечку, своим ложным обаянием)

Пусть живет, возможно осчастливит какую-нибудь кошечку, своим ложным обаянием)

Это кошечка осчастливит свою новую хозяйку на тридцатилетие.

Одиноким женщинам на тридцатилетие дарят котёнка, который будет жить у неё. Потом ещё одного или двух. Дарят коллеги, но чаще — подружки или родители.
Проходят года, а коты — навсегда.

УАУ , стоп... остынь! Никто никому ничего не должен)) И не просит)) Но... если чувак предложил... вот тут и сомнения подкрались)) Что-то здесь не чисто) Но и лишний тлф не помешал бы)) А удовлетворить наивных женщин разве не увлекательно?))

Наконец-то в этом треде стало весело

Хорошо, что нашла это обсуждение)) Вот чувствовала подвох, только как любой бабе хотелось внимания.. Дело не в недалекости женщин, просто мужчин не осталось нормальных, которые способны удивлять женщин. Вот Борис и воспользовался Вашей мужской несостоятельностью))

Странно, почему-то мне не хочется и никогда не хотелось удивлять женщин, которые мне неинтересны. Да, наверное это моя мужская несостоятельность :)

Так заинтересуйся и начни пробовать)

С таким успехом мы вам предлагаем устроиться на овощебазу картошку перебирать. Заинтересуйтесь и пробуйте.

Че так жестко(.. Не вижу связи между завести отношения и перебирать картошку на овощебазе. Хотя в этом случае — лучше перебирать картошку))

Это к тому, что отношения с неинтересной женщиной не интереснее, чем перебирать картошку на овощебазе или заполнять однотипные накладные вручную.

Так заинтересуйся и начни пробовать)

чем ещё мне заинтересоваться?

Вишенкой на торте должно стать появление в топике самого Бориса и его клонов.

Давай, давай, Борис
Давай, Борис — на бис
Айфон пришлет Борис
Слезу утрёт Борис
Лишь только он.

Я уже думала написать и пригласить его

Та же фигня! Борис не останавливается на достигнутом!только у меня он Борис Краско!одно понятно то что он Борис 🤣🤣🤣🤣🤣🤣Девочки не убедитесь на лохотрон
Вернусь я примерно через две недели. Буду писать с телефона, у меня на нем нет
русского алфавита. Не теряй меня если не отвечу cразу!
Я отправил подарок для тебя. Почему ты не хочешь его принять!?
Я правда от всей души хотел сделать тебе приятное. А выходит что я уговариваю
тебя принять подарок. Чувствую себя идиотом!
Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому я отправил его не почтой
а через фирму курьерских доставок. C тобой свяжутся перед самой доставкой
и обьяснят механизм получения. Тебе должны сообщить по email или свяжутся по телефону.
Так будет намного быстрее и надежней. Но есть одна не очень приятная ситуация.
Ты не переживай, я взял все расходы на себя, но тебе нужно оплатить доставку по Украине.
Я не знаю сколько она будет стоить, поэтому я спрятал 50 евро в коробке.
Если ты все же не передумаешь, то сделай отказ от посылки, она вернется обратно.
Есть еще хорошая новость! В Украину я смогу приехать примерно через 2 месяца!
Я очень этому рад. Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь
с такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу.
Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ. Целую. Борис:)

В моём случае номер не прошел!я ему предложила деньги не в коробочку толкать,а переводом отправить))

Нет,он отменил посылку!обиделся наверное!😂🤣😂🤣

Я отправил подарок для тебя. Почему ты не хочешь его принять!?
Я правда от всей души хотел сделать тебе приятное. А выходит что я уговариваю
тебя принять подарок. Чувствую себя идиотом!

Ебучая манипуляция, расчитанная на недалёких женщин.

Не теряй меня если не отвечу cразу!

Борис знает, КОМУ такое писать. Или думает, что знает.

Другая девушка подумает: а я, что, его приобрела, что мы говорим о «потерять»?
Или вообще не начнёт с ним диалог.
А другие начинают.

Так есть такие что деньги отправляют и посылки ждут

Вопрос другой:
— с какой целью с ним вообще начали общаться?
— что объединяет женщин, которым он написал?
— почему общение с ним доходит до «не теряй меня», «приеду в Украину», «целую, Борис», «встречай свой айфон»

Да просто познакомились и все!на сайте!а он потом пристал как банный лист

Сайт ни к чему не обязывает.
Если пристал — можно было начать морозиться от него и игнорировать.
Женщины научены морозиться, но часто не научены, когда это делать абсолютно целесообразно и оправдано. Потом это дорого обходится.

Привет. Я очень скучал по тебе. Иногда я представляю как ты сидишь на другом конце
провода читаешь мое письмо и улыбаешься. Невольно и у меня появляется улыбка.
Я говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было весело.
Кстати я подарил iphone и букет цветов. Я вспромнил что она не так давно жаловалась
на свой телефон, я подумал что это будет хороший и полезный подарок. Именинницу
зовут Аннет и мы отмечали у них в доме. Пришло довольно много людей и я был рад
с ними встретиться так как давно не видел. Среди них были как русские так и месные).
Мы пили вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они
передавали тебе привет. Ты добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом.
Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились. Мы общаемся через письма
но я бы очень хотел слышать твой голос. На днях я подключусь к более выгодному
тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms. Напиши мне пожалуйста
номер своего мобильного телефона. Кстати когда я выбирал подарок для Аннет
я купил подарок и для тебя. При покупке одного были большие скидки на покупку
второго товара и я тебе тоже купил телефон. Ты можешь отказаться или сказать
что лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Мне не жалко и он не будет тебя
ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать.
Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя.

я нехочу штоб ти обидился!!!! твое нлп пройняло меня до самих пяток!
[email protected]
John Appleseed
03000, Киев, ул. Яблочная д. 14 кв. 188
+1 800 1SC-AM-23 — тарификация с первой минуты бесплатная зуб на отсечение даю

Все тоже самое! Копирует чувак)) Хоть бы поменял подарок на другой!

Так почтальоны и поменяют. Айфон на его отсутствие.
Будьте уверены — это почта. Или таможня. Борис честный, он не при чём.

Хоть бы поменял подарок на другой!

зачем ему менять, ему что, потом перечитывать переписку с каждой ТП, чтобы вспомнить, как лично ей он представился, и что обещал в подарок?

Но фамилия-то все равно разная: в этом треде мне попадались Ковальчук, Краско, Матвиенко.

Мне кажется что он даже не читает, что ему отвечают. Два раза уже пишу ему, что «пошел бы ты», а он мне прими мой подарок , я его уже отправил)))

Мне кажется что он даже не читает, что ему отвечают. Два раза уже пишу ему, что «пошел бы ты», а он мне прими мой подарок , я его уже отправил)))

Я его даже в чём-то понимаю, читать переписку с каждой ТП — проще копи-паст всунуть. Мужик знает толк в оптимизации.

А Вы пишите ему, пишите, ещё не всё потеряно, может всё-таки Вы его поразите. Может он ещё не знает про ваше убойное секретное трио «киндер, кюхе, кирхе», «Еда , секс и комплименты»

«Еда , секс и комплименты»

Мечта любого таксиста.

Все довольно просто, новичок регистрируется на сайте знакомств).. А месье Борис просит дать электронный адрес и начинается общение, очень даже грамотное и милое)))

А месье Борис просит дать электронный адрес и начинается общение, очень даже грамотное и милое)))

А как на горизонте маячит халявный айфон, так вообще

A вообще кто-то считал сколько из отметившихся здесь контактёрок с Борисом таки отправили ему деньги?

Я уже жалею, что я не Борис :(

Никогда не поздно стать Константином. Что делать дальше ты
уже знаешь.

Я уже тоже жалею ,что ты не Борис :(

Уже жалею, что вы и Катя — не Борис :(

Не волнуйся, мы уедем туда, где однополые браки законны ;)

мис маша , этот Борис мне тоже айфон отправлял, я дура уши развесила и оплатила эту посылку теперь ни кто деньги не возвращает((((((((((( сволочь он

У меня такой вопрос. Борис Ковальчук отправил мне в посылке подарок курьерской службой из Германии 2 месяца назад. К сожалению, я еще не получила посылки, а Борис уехал в командировку и пока связи с ним нет. Какой именно службой он отправил посылку и сколько мне еще ждать ее? Борис может еще долго на связь не выходить, поэтому спрашиваю тут, вижу, что кто-то с чем-то подобным сталкивался.

Если 2 месяца назад — то точно отправлял Укрпочтой или через Estonian Swift Logistics Ltd.
Также , возможно , ваш подарок застрял на таможне. Вам домой корешки, уведомления не приходили?
Если почтовый ящик сорван в подъезде или его там никогда не было — вам уведомление физически вручить не смогут, обращаться на почту нужно.
Если Борис Ковальчук часто отправления делает — то должно быть всё хорошо, ибо надежный клиент, а не какой-то там одноразовый прохиндей-жулик, но не всё зависит от вас и от вашего щедрого знакомого, такая почта к сожалению у нас и правила...
Удачи!

Большое спасибо за внятный и толковый ответ! Теперь мне совершенно ясно, что посылка задержана на таможне, поскольку Борис вложил туда бумажку в 50 евро, а это недозволенное вложение. Уже сталкивалась с таким, что нельзя деньги бумажками по почте пересылать. Понятно, что посылку я теперь не получу, а Борис получил уже на домашний адрес бумажку, что посылка изъята. Еще раз спасибо!

Всегда рад помочь!

К сожалению, конфискованную на таможне посылку уже не вернуть.
(особенно, если её не было)

Борис может еще долго на связь не выходить

Борис — полярний льотчик, він на зв’язок ще довго не буде виходити

Добрый день вам,
Смотрите, какая ситуация, отправил 10 евро — пишет , что перевод не дошел.
Отправить еще раз туда же?

Отправил 50 для надежности, дабы два раза не бегать. Спасибо!

Это кто-то другая отправляла.

Моя TP0072466640NAIV Unverified 48.23€ Pending

Вот блин, опять этот приват содрал комиссию и отправил не 50, а меньше. Прошел 2004 год , а там — всё тот же гавнокод.

Я доставлю заявку по почте. C тобой свяжутся
перед самой доставкой и обьяснят механизм получения. Тебе должны сообщить
по email или свяжутся по телефону. Так будет намного быстрее и надежней.

Всё что вам нужно — это скинуть 50 евро через терминал приват-банка на счет ’ТОВ "ScamForge Collection Group"’ р/р 260020000045 МФО 141880 и отправить мне квитанцию. Чувствую себя идиотом, что это у вас прошу. Вы не хотите мой подарок? Я же обидеться могу.

Добрый день.

мне тоже писал Борис. уже поняла, что он мошенник, когда мне написал, что прешлет айфон.

Чувак тупо копирует одни и те же тексты и рассылает женщинам) И наверняка есть такие, которые ведутся на этот развод. Раз уж вы нашли это обсуждение, то далеко не глупый человек. Почувствовали таки подвох)

Девочки, спасибо за информацию) Тоже искала что за розвод от Бориса. Не ведитесь. Перед тем как поверить, и узнать проводить ли оплату, нашла Ваши коментарии. Благодарю!)

Zdravstvui moya dorogaya. Ya ne smogu seichas napisat tebe mnogo tak kak pishu s telefona. Eto ochen ne udobno. Ya tolko hotel napisat tebe nemnogo chtobi ti ne volnovalas i znala chto ya pomnyu o tebe. Ya dumayu o tebe vsegda i uzhe skuchayu po tvoim pismam. U mena vse horosho i nadeyus u teba tozhe. V korobke s podarkom 50 euro. Kogda pridet posilka zaploti za dostavku. Beregi seba. Он мне тоже выслал так сказать телефон.

Чертовщина какая-то, чего древние темы вылазят в топ постоянно?

Дык нашествие обманутых Борисом же

Та шото я не в теме аще, тут треды правда один эпичнее другого, такое впечатление что я в женский паблин в вк зашла :)

Ну этот тред надо читать и наслаждаться, такая драма, такая драма. Но я в упор не пойму, почему они пишут именно сюда. Заходят такие — ололо, форум разработчиков, тут самое место для моих тупых страдания

Та я как-то так смотрю, ой Борис, страдания, ифон и толпа хомячков. Кто поставил коммент чтобы оно поднялось в топ я не нашла, но блин, такой эпик тред, прям аж побегу за винишком и попкорном для чтения

Как они вообще находят этот топик? И почему не читают комментариев, а просто отмечаются.

И Борис этот одноименный и многофамильный. Непонятно почему так за имя держится своё. Да, доставляет меня этот тред. Главное спинофф с Борисом имеет весьма опосредованное отношение к начальному вопросу топикстартера.

Ах, неискренние у них чувства, что они в гугл проверять лезут...

Да не я это звонил из Бронкса, не я!

Ну наконец-то вычислили шалуна!

Они лезут на свет! ©

Ты просто не можешь поставить себя на место обманутой женщины! У неё тут искренняя любовь за ойфоны, а он ойфоны кому попало шлёт, да ещё и не шлёт, а обманывает! Праведный гнев затмевает ей взор и она не видит, что это форум девелоперов и что тема вообще не о том :D

Дамы, у меня такая же тема с этим Борисом. Кто-нибудь пробовал обратиться в полицию, в правоохранительные органы?

Как форум программистов может вам помочь? Особенно в теме про посылку из Германии реального человека? Что за лютая тупость?

Тут тема о посылках из Германии. Что за лютое хамство?

Тут тема о посылках из Германии
Изначально да, пока доверчивые домохозяйки, думающие своей нижней чакрой, не объявились с историей про Бориса.
Что за лютое хамство?
Ну, тогда направляйтесь общаться с Борисом — он милый и обходительный. Всё, как вы любите :-)

Не хамит, говорит только приятные вещи, ойфоны присылает... Мечта, а не мужик!

как переслать в Украину посылку из Германии, конкретно из Берлина? Ну, естественно, чтобы быстро, надежно и не дорого (выберите любые 2 пункта:)

имеет очень много отношения к проблемам с «Борисом», конечно же :)

Скажите спасибо что вас откровенно «на..ер» не послали ))
Тема на форуме разработчиков,про посылку из Германии,а не про стаю женщин,которые не понимают,что халявных айфонов не бывает в природе :)
Всем чмоки в этом чате и поменьше Борисов *)

Пришёл и наехал на несчастных обманутых женщин( бессердечная скотина :(

Крайне странно, что уже давно взрослых тёток Купидон попутал и они повелись на дешёвую привокзальную романтику.
Вот эти все «Думаю о тебе», «Не теряй меня», «А это письмо,надежда на любовь,счастье,будующее рядом с тобой.Мне так было приятно их читать.И я жду от тебя письма.»
Я ещё понимаю, когда школьницы плачут в подушку под завывания какого-то Дж. Бибера.
Там первые подростковые чувства, первая прогулка под луной, седьмой айфон..
Но тут...

Ой да ладно. Полно людей вокруг в 35+ и в 45+ ведут себя так будто им 16. Живут в иллюзиях, придумывают себе то, чего нет, и творят всякую хрень.

Всё это от того, что в жизни нет эмоций, только серые будни.

Мелкокалиберный какой-то этот Борис.

Всё-всё, молчу, больше ничего писать не буду =/

-

-

у меня тот же Борис. Только Матвиенко. А шаблонные сообщение все те же.
Вернусь я примерно через две недели. Буду писать с телефона, у меня на нем нет
русского алфавита. Не теряй меня если не отвечу cразу!
Я отправил подарок для тебя. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому
я отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок. C тобой свяжутся
перед самой доставкой и обьяснят механизм получения. Тебе должны сообщить
по email или свяжутся по телефону. Так будет намного быстрее и надежней.
Но есть одна не очень приятная ситуация. Ты не переживай, я взял все расходы на себя,
но тебе нужно оплатить доставку по Украине. Я не знаю сколько она будет стоить,
поэтому я спрятал 50 евро в коробке. Надеюсь мой подарок тебе понравится и пожалуйста
сообщи когда его получишь.
Есть еще хорошая новость! В Украину я смогу приехать примерно через 2 месяца!
Я очень этому рад. Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь
с такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу.
Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ. Целую. Борис:)
........................................................................
к кому обратиться, что бы прижали ?????

Товарищ Ируна, дважды бриллиантовый директор в Фаберлик,
теоретический вариант решения вопроса такой:

к кому обратиться, что бы прижали ?????
К амбалам в кожаных куртках, скорее всего у вас на базаре такие стоят валютчиков защищают

И пусть для Бориса потребуется скорая помощь «Борис»

С каждым новым комментарием в этой теме всё больше сомневаюсь, что синиоры-программизды-сыроеды зарабатывают хотя бы половину того, что зарабатывает Боря...

Даже более того... смотри:

+ Боря никогда не напишет на форуме мошенников, что у него случилось выгорание и как с ним теперь бороться.
+ Боря никогда не создаст на форуме мошенников тему в стиле «Хочу найти девушку ч. 6», потому что уже в этой теме видно — есть целый ворох провинциалок-страдальщиц, которые любят подонков-борь всем сердцем нижней чакры.
+ Боря никогда не спросит , как ему стать июнь-разводилой на OLX в направлении высылания ему CVV кода, чтобы прошел платеж псевдоюрлицу от покупателей айфона/бетономешалки/утюга
+ Боря действительно самозанятое лицо, хоть лицо и уродливое.
+ Работает на внутренний рынок, но не особо переживает

— Однажды придут маски-шоу, но не за серверами, а за его гнилой преступной тушей.

Сомневаюсь, что душа Бори будет нужна кому-то кроме тех, кто отправил ему деньги за доставку

Туша, не душа.
Нарвётся на какую-нибудь дочь мента, и в его жизни всё станет очень однозначно.
Но абсолютно точно, что найдется какая-то страдальщица, которая будет носить в тюрьму к нему передачи и дожидаться освобождения. Наши женщины нередко к такому склонны.

Добрый день Ирина, я хотела бы пообщаться с вами на тему Борис Матвиенко. Напишите мне пожалуйста.[email protected]

Как хорошо, что чуйка меня не подвела и я прочла ваше письмо,до того как получила якобы посылку курьером, слово слово как письмо мне и тоже Борис, только фамилия другая, пусть ему все зло вернётся бумерангом.

У меня тоже самое,так же писал,и написал то уехал в командировку в Лондон.И пишет мне из телефона на англ.языке.

Мне очень жаль! Я тоже получала такие же письма. Меня зацепили на одном из сайтов знакомств. При чем, моей заинтересованности не было вообще. Человек был без фото и я сазала что без фото не отвечаю никому. Обещал выслать фото чз электронку. Ну и дальше по сценарию и шаблонам... Главное для того кто пишет — получить имейл, ну и дальше..
Представился Дмитрием. На фото такой серьезный «дедушка» :)
Да, сегодня утром я получила пиьмо от Тех Поддержки, со ссылками на сайт ну и кредами в «Личный кабинет». Во-первых, меня насторожил сам сайт, и служюа доставки которая неизвестна нигде, из доступных языков Англ и Русский. Много чего выглядело «странно».
Ну и естественно желание погуглить такую хорошую и надежную службу :)
Так что спасибо за ваш блог и форум!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Кто-то есть, кому вернули деньги??

Да!

Небольшая история, товарищи.
Месяц назад купил билет на поезд в город, где живёт любовь.
Купил заранее, так как с билетами на Пасху стабильно сложно.
На той неделе с коллегами по проекту пошли отпраздновать успешный релиз беты, к тому же приехал наш заказчик из-за границы, мы ему и коллеге организовали культурную программу.
А я за рулём.
Рулём гироскутера. Поэтому не пил алкоголь, вместо него был смузи.
В среду я понял, что горло сухое и в носу начинаются неприятные ощущения.
Заболеваю, но сам виноват — пил холодный смузи.
А послезавтра было в дорогу, поездка срывается... :(
В общем: сдал я свой билет, а сегодня утром на карточку деньги вернули, вернули всё до копейки.

С этим нужно, что то делать, этого нельзя так оставить.

Мужики, чтобы найти принцессу нужно всего лишь поцеловать «лягушку», а не переспать со всем болотом!
Из вашего статуса во вконтакте.

И как там мужики? Наверное, не осталось настоящих, перевелись уже?

P.S. Одиноко где-то песню поёт Стас Михайлов.

Нужно ходить и писать об этом на каждом форуме, который не имеет к проблеме никакого отношения, это точно поможет, я вам гарантирую. Учиться критически мыслить и объективно смотреть на мир точно не нужно, это лишнее. Напишите тут побольше комментариев, может «Борис» начнёт икать 24/7 и так его будет проще вычислить.

Да ну какая ирония?! Может ты тут ещё и сарказм нашёл?!) Я искренне переживаю за судьбы невинно обманутых девушек!

Ну тут всё ясно, у тебя про айфона тоже нет, вот ты завидуешь, что тебе даже никто не предложил его прислать :D

Здравствуйте. Давай ­перейдем на «ты»
Расскажу немного о с­ебе. Меня зовут Борис­ и мне 34. Родился 10­ июнья 82 года.
У меня нет ни брата ­ни сестры. Родился в ­Одессе. Закончил 10 к­лассов и после
школы я уехал в Моск­ву. Закончил медицинс­кий университет им. И­.М.Сеченова
стоматологический фа­культет. Некоторое вр­емя работал в Москве ­а потом переехал
в Германию. Родствен­ники в Германии мне в­ этом очень помогли. ­Здесь я живу уже
почти 6 лет, но по Р­одине скучаю до сих п­ор. В Одессе у меня н­и кого не осталось,
родителей уже нет в ­живых. Здесь у меня к­вартира и хорошая раб­ота.

Здравствуйте Юля. Давай перейдем на «ты»
Расскажу немного о себе. Меня зовут Дмитрий и мне 36. Родился 29 марта 83 года.
У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Одессе. Закончил 10 классов и после
школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им. И.М.Сеченова
стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал
в Германию. Родственники в Германии мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже
почти 6 лет, но по Родине скучаю до сих пор. В Одессе у меня ни кого не осталось,
родителей уже нет в живых. Здесь у меня квартира и хорошая работа.
Я управляющий стоматологии. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться
с местными женщинами но ничего из этого не получалось. Не было понимания.
Поэтому и решил познакомиться с «землячкой» через сайт знакомств.
Я хочу найти девушку которая бы понимала меня и создать с ней семью.
Если мы захотим встретиться то это не проблема. Я часто посещаю другие страны
и города как турист. Люблю путешествовать. Люблю читать, слушать музыку
или смотреть фильмы. Знаю несколько танцев.
Расскажи мне больше о себе, о своем характере, какая ты?

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ну хоть кто то мне может объяснить в чём прикол его шуток? Что кто-то приходит домой и требует оплатить доставку? Не пойму)))))))

Он просит, чтобы ты оплатила посылку. Оплата происходит на кошелек Вебмани. И всё. После оплаты от исчезает.
Девченки, давайте обьеденим усилия, чтобы справедливость восторжествовала.
Я написала на Вебмани и написала в банк.
Банк ответил:
«Ваше сообщение принято, Карта Получателя заблокирована. По информации из Вашего обращения банком инициировано проведение проверки. Срок проведения проверки составляет 5-7 дней. По её результатам с Вами свяжется сотрудник банка. Спасибо за обращение.»
От Вебмани ответа еще нет.
В общем, пишите в личку, вместе бороться легче.

Привет девченки.Пишет вам ещё одна потенциальная владелица айфона.Слава богу что я вас нашла и не повелась.Чуть не скинула денежки то))Смс ки теже , ток со мной он Борис Краско

Смотрю нас таких очень много.Так что теперь делать?Куда обращаться?

Boris
Boris Matvienko
Кому: Ира Ирочка

сегодня, 20:25
Вернусь я примерно через две недели. Буду писать с телефона, у меня на нем нет
русского алфавита. Не теряй меня если не отвечу cразу!
Я отправил подарок для тебя. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому
я отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок. C тобой свяжутся
перед самой доставкой и обьяснят механизм получения. Тебе должны сообщить
по email или свяжутся по телефону. Так будет намного быстрее и надежней.
Но есть одна не очень приятная ситуация. Ты не переживай, я взял все расходы на себя,
но тебе нужно оплатить доставку по Украине. Я не знаю сколько она будет стоить,
поэтому я спрятал 50 евро в коробке. Надеюсь мой подарок тебе понравится и пожалуйста
сообщи когда его получишь.
Есть еще хорошая новость! В Украину я смогу приехать примерно через 2 месяца!
Я очень этому рад. Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь
с такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу.
Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ. Целую. Борис:)

И КАК ВАШ ПРИЯТЕЛЬ С КОМАНДИРОВКИ ВЕРНУЛСЯ?У МЕНЯ НЕТ.

Я этого ублюдка и не ждала)) как только он сказал за курьерскую доставку и за 50 евро которые лежат в коробочке, я сразу загуглила и увидела всех Вас) Я ничего не оплачивала, я этих ушлёпков чувствую))) Но Вам всем спасибо, что выложили его переписку. Другим очень помогли, а те кто оплатили — их конечно жаль.

а СБУ зачем?я материалы все передала туда.

Елена, здравствуйте!
Пожалуйста, свяжитесь со мной через почту [email protected]
Мне очень нужна Ваша помощь!!!

да какое СБУ, нафиг он вдался СБУ из-за ваших искренних страданий, подкреплённых мобильным телефоном, он, я так уже понял, лет 6 минимум орудует, скорее Вы через пару лет клюнете на какого-нибудь Сергея, обещающего Вам ноут, чем его поймает СБУ :)))

не надо меня палить преждевременно, я пока список фамилий составляю

не надо меня палить преждевременно, я пока список фамилий составляю

не переживайте, за пару лет забудется. А как замаячит бесплатный айфон — так пани вообще голову потеряет

У меня тоже самое. Кто то доставку получал?

Среда, 29 марта 2017, 18:37 UTC от Boris Matvienko :
> Вернусь я примерно через две недели. Буду писать с телефона, у меня на нем нет
> русского алфавита. Не теряй меня если не отвечу cразу!
> Я отправил подарок для тебя. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому
> я отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок. C тобой свяжутся
> перед самой доставкой и обьяснят механизм получения. Тебе должны сообщить
> по email или свяжутся по телефону. Так будет намного быстрее и надежней.
> Но есть одна не очень приятная ситуация. Ты не переживай, я взял все расходы
> на себя,
> но тебе нужно оплатить доставку по Украине. Я не знаю сколько она будет
> стоить,
> поэтому я спрятал 50 евро в коробке. Надеюсь мой подарок тебе понравится и
> пожалуйста
> сообщи когда его получишь.
> Есть еще хорошая новость! В Украину я смогу приехать примерно через 2 месяца!
> Я очень этому рад. Еще некоторое время назад я не мог представить что
> познакомлюсь
> с такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу.
> Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ. Целую. Борис:)
А это письмо,надежда на любовь,счастье,будующее рядом с тобой.Мне так было приятно их читать.И я жду от тебя письма.

Девочки капец, у меня аналогичные письма, скучаю, прими в дар телефон, приеду через 2 месяца, плюс и фото свои или не свои присылал, девочки, какие же мы дуры, жуть.

Zdravstvui moya dorogaya. Ya ne smogu seichas napisat tebe mnogo
tak kak pishu s telefona. Eto ochen ne udobno. Ya tolko hotel napisat
tebe nemnogo chtobi ti ne volnovalas i znala chto ya pomnyu o tebe.
Ya dumayu o tebe vsegda i uzhe skuchayu po tvoim pismam.
U mena vse horosho i nadeyus u teba tozhe.
Prosti chto dostavil tebe neudobstva, ya ne dumal chto nado oplachivat
do polucheniya, esli ne poluchtsya oplatit to sdelai otkaz ot posilki.
Beregi seba.
заливает урод аж до жути.

Козёл он) я ему написала, что скоро зубы ему вырвут) он же дантист)))))

Я поддерживаю, я тоже написала что я о нем думаю, слава богу хватило ума не давать номер телефона и адрес для посылки, я смотрю он таким образом промышляет уже долгий период времени.

Ой девчёнки ржу не могу.У меня депрес ,тёмная полоса пошла а тут блять этот Борис со своим айфоном))))))))

Добрый день ! Такая же ситуация с этим долбанным Борисом ! Какие мы все таки доверчивые((

Не доверчивые, а альтернативно развитые.

Доброй ночи. У меня та-же история с Борисом. Я сегодня отправила ему свой адрес и что теперь? Чего ожидать?

Главное, никаких денег никому не пересылать. И скажи ему, что весь интернет уже о нем знает.

Re:
Boris Matvienko
Кому: Viktoria Kylikovskaja

вчера, 18:34
Zdravstvui moya dorogaya. Ya ne smogu seichas napisat tebe mnogo
tak kak pishu s telefona. Eto ochen ne udobno. Ya tolko hotel napisat
tebe nemnogo chtobi ti ne volnovalas i znala chto ya pomnyu o tebe.
Ya dumayu o tebe vsegda i uzhe skuchayu po tvoim pismam.
U mena vse horosho i nadeyus u teba tozhe.
Hochyu sprosit o podarke. Mne govorili chto tebe dolzhni soobshit ob
otpravlenii. Ya dumayu chto skoro ti poluchish ego. Nadeyus moi podarok
tebe ponravitsa. Beregi seba.

Нифига вы тупые то ахахах, Бориска молодец

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Здравствуйте!!
Ребята, подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает или слыша про такую курьерскую доставку из Германии в Украину как expeditious-delivery.com ???
Человек мне просто знакомый, я его толком не знаю, но он мне должен был отправить из Германии телефон! Сказал что отправил этой доставкой, но в интернете о ней вообще ничего не написано. Смущает то, как оформлен сайт там есть только русский и английский язык, немецкого почему-то нет!?? Ещё оплату курьерской доставки по Украине должен оплачивать получатель при чём по предоплате на их счёт, в моём случае это 35 Евро! Меня смущает также, что оплата производиться разным способом карточка, Приват но только на кошелек WebMoney!!
Короче, не ЛОХОТРОН ли эта фирма, кто как думает или знает???

доброго дня. у мене така ж ситуація, з телефоном з німеччини

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Лена здравствуйте. У меня такая же ситуация. Может это развод?? Как у Вас сложилась эта ситуация? И.. можно у Вас узнать имя этого знакомого? Спасибо за ответ.

Добрый день. та же и самая история человек Boris Kondratenko" <[email protected]>, . Думаю мошенник. такая же схема, пишет на сайтах знакомств втирается в доверие, а потом типа хочу сделать подарок телефон айфон. Пишешь ему адрес и телефон, он потом пишет я решил выслать курьерской доставкой. Но за услуги нужно будет запалтить, но в коробочке с телефоном лежат эти деньги. Вообще не верьте это развод, чистой воды. Я могу курьеру заплатить деньги наличкой за доставку. на перед ничего не платите.

Целую
От:
Boris Kondratenko <[email protected]>
Подробнее&
Сегодня, 11:15&

Привет. Спасибо за твои новые фотографии! Мне они очень понравились!
Я очень скучал по тебе. Иногда я представляю как ты сидишь на другом конце
провода читаешь мое письмо и улыбаешься. Невольно и у меня появляется улыбка.
Я говорил тебе что собирался на День рождения. Я ходил на него и было весело.
Кстати я подарил iphone и букет цветов. Я вспромнил что она не так давно жаловалась
на свой телефон, я подумал что это будет хороший и полезный подарок. Именинницу
зовут Аннет и мы отмечали у них в доме. Пришло довольно много людей и я был рад
с ними встретиться так как давно не видел. Среди них были как русские так и месные).
Мы пили вино, танцевали, разговаривали. Некоторым я рассказал о тебе и они
передавали тебе привет. Ты добрая девушка и я хотел чтобы ты была рядом.
Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились. Мы общаемся через письма
но я бы очень хотел слышать твой голос. На днях я подключусь к более выгодному
тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms. Напиши мне пожалуйста
номер своего мобильного телефона. Кстати когда я выбирал подарок для Аннет
я купил подарок и для тебя. При покупке одного были большие скидки на покупку
второго товара и я тебе тоже купил телефон. Ты можешь отказаться или сказать
что лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Мне не жалко и он не будет тебя
ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать.
Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя. Я пошлю его тебе.
Целую. Борис:)

«Boris Kondratenko» , - це шахраї , які маніпулюють на людських почуттях.

← назад вo Входящие
Ответить
Переслать
Удалить
В спам!
Переместить в
Ещё

Пред | След
1 марта 2017, 20:33:51
Boris Kondratenko — Привет
19 писем
Подробнее

Здравствуйте Оля. Давай перейдем на «ты»
Расскажу немного о себе. Меня зовут Борис и мне 34. Родился 10 июнья 82 года.
У меня нет ни брата ни сестры. Родился в Одессе. Закончил 10 классов и после
школы я уехал в Москву. Закончил медицинский университет им. И.М.Сеченова
стоматологический факультет. Некоторое время работал в Москве а потом переехал
в Германию. Родственники в Германии мне в этом очень помогли. Здесь я живу уже
почти 6 лет, но по Родине скучаю до сих пор. В Одессе у меня ни кого не осталось,
родителей уже нет в живых. Здесь у меня квартира и хорошая работа.
Я управляющий стоматологии. Я не женат и у меня нет детей. Пробовал знакомиться
с местными женщинами но ничего из этого не получалось. Не было понимания.
Поэтому и решил познакомиться с «землячкой» через сайт знакомств.
Я хочу найти девушку которая бы понимала меня и создать с ней семью.
Если мы захотим встретиться то это не проблема. Я часто посещаю другие страны
и города как турист. Люблю путешествовать. Люблю читать, слушать музыку
или смотреть фильмы. Знаю несколько танцев.
Расскажи мне больше о себе, о своем характере, какая ты?

у меня такое же самое письмо, теже самые слова..я в шоке сейчас

Привет. Я очень скучал по тебе. Помнишь? Я говорил тебе что собирался на День рождения.
Я ходил на него и было весело. Кстати я подарил iphone и букет цветов. Я вспромнил
что она не так давно жаловалась на свой телефон, я подумал что это будет хороший
и полезный подарок. Именинницу зовут Аннет и мы отмечали у них в доме.
Пришло довольно много людей и я был рад с ними встретиться так как давно не видел.
Среди них были как русские так и месные).Мы пили вино, танцевали, разговаривали.
Некоторым я рассказал о тебе и они передавали тебе привет. Ты добрая девушка
и я хотел чтобы ты была рядом. Мои друзья легкие в общении и они бы тебе понравились.
Мы общаемся через письма но я бы очень хотел слышать твой голос. На днях я подключусь
к более выгодному тарифу чтобы было дешевле говорить или посылать sms.
Напиши мне пожалуйста номер своего мобильного телефона. Кстати когда я выбирал
подарок для Аннет я купил подарок и для тебя. При покупке одного были большие
скидки на покупку второго товара и я тебе тоже купил телефон. Ты можешь отказаться
или сказать что лучше дарить при встречи...тогда я обижусь! Мне не жалко и он не будет
тебя ни к чему обязывать. Мне хочется тебя порадовать. Скоро 8 марта, я хочу что бы
ты получила подарок от меня. Пожалуйста напиши почтовый адрес и полное имя.
Целую. Борис:)
Вернусь я примерно через две недели. Буду писать с телефона, у меня на нем нет
русского алфавита. Не теряй меня если не отвечу cразу!
Я отправил подарок для тебя. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому
я отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок. C тобой свяжутся
перед самой доставкой и обьяснят механизм получения. Тебе должны сообщить
по email или свяжутся по телефону. Так будет намного быстрее и надежней.
Но есть одна не очень приятная ситуация. Ты не переживай, я взял все расходы на себя,
но тебе нужно оплатить доставку по Украине. Я не знаю сколько она будет стоить,
поэтому я спрятал 50 евро в коробке. Надеюсь мой подарок тебе понравится и пожалуйста
сообщи когда его получишь.
Есть еще хорошая новость! В Украину я смогу приехать примерно через 2 месяца!
Я очень этому рад. Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь
с такой девушкой как ты. Я часто думаю о тебе и представляю нашу встречу.
Теперь я заканчиваю свое письмо и буду ждать твой ответ. Целую. Борис:)

Здравствуй Лена.
Я часто думал о тебе. Конечно в письмах можно приукрасить и вообще написать
все что угодно но я думаю что это не правильно. Я честен с тобой. Не люблю
ложь и всегда предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше какая бы она
ни была. Появляется близость и доверие независимо от ситуации. Я не люблю
лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды. Такие люди отталкивают.
Может быть поэтому у меня мало настоящих друзей. Задумался я об этом
потому что недавно встретил человека, когда то мы были друзьями.
Я романтичен и мне нравится доставлять радость хорошим людям.
О таких вещах редко говорю, но с тобой захотелось. Ты располагаешь к cебе.
Кстати завтра я иду на День рождения жены моего друга. Я всегда
затрудняюсь при выборе подарка для девушки. Ей исполняется 35 лет.
Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей?
А какие подарки нравятся тебе? Какой твой любимый праздник? Мои любимые
праздники это Рождество и Новый год. К ним люди готовятся за долго до
самого праздника. В магазинах очереди, все радуются и покупают родным и
близким подарки. Эти праздники сплочают и обьединяют многих людей.
Наверно это мне больше всего нравится в них.
Я бы очень хотел встретиться с тобой. Что ты думаешь об этом? Я еще не могу
сказать когда точно приеду в Украину, думаю через месяц или два.
Очень буду ждать твой скорый ответ.
Борис

У меня борис Матвиенко)))точно такие письма Девчёнки РАЗВОД

да и еще какие.прям лягушка-путешественница.

Да,да, точно, и яхта, и горы, неужели он думает что его не вычеслят таким образом, спасибо интернету, что вовремя узнали про этот развод, гад, столько женщин ему поверили! Урод!

ничего страшного хоть и повелась на этот развод, но есть СБУ, и он не отвертится.

Елена, здравствуй!
Я так понимаю, Вы одна из обманутых? Вы заявление в СБУ писали?

Вас тут конечно поддержат. Можете к психологу сходить. Но сомневаюсь что СБУ за такое возьмется. Честно.

Девушки, может вы найдёте более подходящее место для обсуждения своих страдашек?

та ну, не злитесь. По-моему, это забавно :)
Ну видно же сразу что или развод или неадекват.

ИНТЕРЕСНЫЙ ЭТОТ ТОВАРИЩ ТО ЛИ БОРИС КОНДРАТЕНКО, ТО ЛИ МАТВИЕНКО. НО ВООБЩЕМ ПИДАР ЕЩЕ ТОТ ПОЛУЧАЕТСЯ. А ОН ВАМ ФОТО ВЫСЫЛАЛ?

Девченки,спасибо вам,что написали.Я сама чуть нестала счастливицой такого "подарка".Скажите,возможно наказать этого пи,,,?

Сходить к бабке и наслать на него порчу.

В такое не верю. Но пожалуй, самый реальный вариант ))))))

у меня та же история,только он Борис Краско. вовремя зашла на этот сайт и прочитала кто он есть....оказалась от его подарка...чувствовала подвох и как оказалось,не зря!

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Ребята всем добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь слышал про такую доставку с Германии: expeditious-delivery.com ??
Меня смущает, что необходимо оплачивать Курьерские услуги именно на Украине, причём перечисления с любых способов оплаты идёт на WebMoney кошелек! Не лохотрон ли это??

Лохотрон. Таких листів приходило з десяток.
Boris Kondratenko — С наилучшими пожеланиями 1
Подробнее
Здравствуй Оля. Мне приятно получить твой ответ.
Большое спасибо за фотографии. Мне они очень понравились.
Ты очень привлекательная девушка.
Расскажи мне какую музыку ты любишь, какие твои любимые фильмы?
Я люблю cмотреть фильмы, но у которых есть смысл. Так же я люблю романтичеcкие
фильмы. Например Сладкий ноябрь. Сейчас подсел на пару сериалов, Игра престолов
и Карточный домик. Из новых Молодой Папа и Табу.
Музыку я слушаю разную. Обычно клубную или поп исполнителей.
Дома предпочитаю слушать классическую музыку. А в машине я слушаю радио.
Кстати ты умеешь танцевать? В прошлом я посещал танцевальные курсы
но до сих пор помню многое. Я умею танцевать вальс, посадобль, румба и танго.
Ты знаешь эти танцы? Если нет то я смогу научить тебя. Любимый танец это танго.
Можешь описать идеального мужчину? Я не смогу. Но могу сказать
что я хочу чтобы женщина была не только жена но и как хороший друг.
Я думаю что это важно в совместных отношениях.
Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Хочется продолжить
наше знакомство. Буду ждать твой ответ.
Борис

Капец....читаю комментарии и улыбаюсь...Я недавно тоже познакомилась через сайт знакомств с неким Борисом Матвиенко. Начали переписываться через личную почту. Тексты писем те же самые. Меняется только дата рождения и количество лет жизни в Германии. Сейчас мы дошли до просьбы посоветовать, какой подарок подарить на день рождения жене друга и какие подарки нравятся мне. В каждом письме фото. Солидный мужчина в очках. Сам, с друзьями, на природе. Хоть я всегда с недоверием отношусь к подобным «счастливым случаям», но начала вестись на этот мёд. Пока что известия о подарке я не получала. Что-то подтолкнуло сегодня " загуглить", что это за ящик такой letterbox.info. Очень полезную информацию узнала. Наверное, все таки откажусь от подарка

;-)

Есть информация, что на самом деле этот мошенник — Вайц Андрей Викторович, он из России. Одна из женщин, обманутых им, утверждает, что «знакомьтесь, это ВАЙЦ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, настоящий мошенник из города Кемерово. Его телефоны 8-960-929-99-91 и 8-904-998-89-41. Прописан в Кемерово улица Инженерная 20 „б“ квартира 13. Представляется и юристом, и дантистом, /..../ Знакомиться с парнями и женщинами на сайтах знакомств /.../ Будьте осторожны, не высылайте никаких денег ему ни под каким предлогом и подавайте на него в суд! В суде на него много дел! Или пишите на него заявления в полицию, так как он в розыске.»
Сайт, который какбы предоставляет услугу доставки этого самого айфона — www.ex-trans.com.ua хоть и имеет украинский домен, но в доменных именах указан человек -
person-loc: Vladimir Repin
e-mail: [email protected]
address: n/a
address-loc: 628416, Surgut, Dzerjinskogo, ,
address-loc: SURGUTSKIY
address-loc: Surgut
postal-code-loc: 628416
country-loc: RU
Сайт зарегистрирован недавно, пару месяцев назад. Меняют домены часто.

Добрый день. Если отправлять официальными курьерскими службами есть две проблемы:
1) переплата
2) могут побить товар
могу посоветовать ребят, каждую неделю в Германии берут посылки на Украину.
Сам я занимаюсь крупными переездами и иногда с ними работаем если клиенты что то забывают дома)

Посоветуйте ребят, если не трудно.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Перебрал большинство перевозчиков:
1. Дешевая, но бесполезная — Новая Почта. Обещают и ничего не делают.
2. Остальные не дешевле 35-40 евро за посылку в 5 кг. И никаких гарантий.
3. Частный перевозчик Вадим (контакты есть ниже) наобещал и ничего не сделал. Цена 35 евро. Балабол.
Остановились на варианте вести с собой в самолёте. 34,99 евро за допгруз в 20 кг. Компания Эйрбалтик.

МАУ 23 кг 25 евро. А если есть карточка Панорама, то 25 кг 25 евро вроде.

Скажите пожалуйста, если отправлять сейчас Deutsche Post из Берлина, то кем придет в Украину? Укрпочтой или Meest Express ?

Укрпочтой

у DHL другая версия по этому поводу : Die Zustellung erfolgt durch Rosan. Der Zustellpartner führt 3 Zustellversuche an der Empfängeradresse durch. Bei erfolgloser Zustellung kann die Sendung in einer Filiale abgeholt werden.
www.dhl.de/...aenderseiten/ukraine.html

Люди не пользуйтесь этим Rosan, это Meest Express. Они воруют содержимое посылок! Сегодня курьер принёс посылку из Германии, она сбоку вскрыта и обклеена лентой Мист Экспресс. 2 кг украли шоколада и никто ничего не знает.

Согласна на все сто((( Мне присылали посылку из Берлина и украли духи

Кошмар! Сволочи, никакой управы на них нет! Нагло воруют из посылок, на сайтах отзывов о Мист Экспресс очень много случаев воровства сейчас описывают люди.

Та же картина. Мало того, что они посылку 10 дней по Киеву доставить не могли, не давая вразумительных ответов почему и что происходит. Каждый день на звонки как попугайчики «посылка на складе, доставка планируется на завтра, если есть претензии, оставьте заявку на сайте» и ноль реакции. Потом привезли вскрытую и обклееную их лентой, курьер сразу сбежал без подписи получателя и документов.

Мы претензию заполнили и отправили со всеми фото посылки, чеков и т.д., но через 2 месяца пришла просто отписка! Фирма признала, что было воровство из посылки на территории Украины, но компенспции никто никакой не выплатил!
Я вам очень сочувствую, ужасное чувство получить обворованную посылку, а ещё хуже, что с этим никак нельзя бороться и отстоять свои права!
Я больше не пользуюсь услугами пересылок через Мист и тем более через Укрпочту, там картина с воровством такая-же! Посылки из Германии пересылаем теперь только (!!!) частными перевовозчиками, которые возят каждую неделю пассажиров из Украины в Европу (микроавтобусами по 8 человек)! Посылки доходят быстро, в полной сохранности и намного дешевле, чем через Почты!
Много групп этих перевозчиков есть в Фейсбуке, если кому интересно, могу рекомендовать перевозчиков, услугами которых пользуюсь!
А Мист Экспресс / Міст Експрес — это ВОРЫ! Я даже президенту этой компании писала через Фейсбук, чтобы он был в курсе, как нагло воруют сотрудники Мист Экспресс! Но результатов ноль! Только нервы себе попортила!
Я ситуацию отпустила, Бог им судья! Благо мир не без порядочных людей, нашла отличную альтернативу!
Вам я желаю всего доброго!

Светлана, можете рекомендовать перевозчиков? Я сейчас как раз остановилась на этом варианте, но не знаю к кому можно обратиться.

Телефон перевозчика 0671941427; +380501530394 VIBER
Если надо немецкий номер, могу тоже написать.

А как зовут и с какой фирмой он работает? Немецкий тоже было бы хорошо. Благодарю

Это телефон диспетчера Виктории. Ссылка на группу m.facebook.com/...9327470877755&ref=m_notif

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Из опыта ( правда из Мюнхена,но суть та же ) - есть такая контора- EuroClub -там автобусы,которые курсируют постоянно из Германии в Украину и они берут посылки за 20 или 30 евро..привозят на Южный вокзал в Киеве.

плюс есть вот такой сервис- ru.sopotra.com/home ( не пробовала сама,но подход интересный)

Жду посылку из Германии уже месяц. Передавали dhl.de Сегодня пришло письмо с мист экспресс, что необходимо оплатить 4000 грн растаможки! В посылке бу ноут и детские вещи! Не пойму, что делать.

dhl.de достиавляє в Україну Укрпоштою. При чому тут Meest Express не знаю. Ви щось приховуєте. Вихід один один — відмовитись від посилики і вони зобовязані повернути її назад за свій рахунок. На майбутнє, Meest Express — самий говняний сервіс в Україні. З Судів вони не вилазять.

у меня такая же фигня с этим мист экспресс ужасная фирма заплатила за посылку 50 евро и пот том еще им 50 евро а первый раз вопще открыли посылку и сперли часы за 130 евро

Подскажите пожалуйста. Кто что-то знает о курьерской доставке Fast Post? Посылка была отправлена из Гамбурга на Украину.

FIX Express доставит ваши посылки из Германии в Украину. Оплата согласно физического веса посылки. Цены на доставку из нашего офиса в Франкфурте до ближайшего почтового отделения Укрпочты. За два года не одной потерянной или поврежденной посылки. Предоставляем адрес для доставки в Германии
www.fixexpress.de/...stavka-v-strani-sng/w91tn

А как с растаможкой? Если там будет ноут или электроника?

если Вы сами покупаете товар, то мы заполняем почтовую депешу, где указывается стоимость товара, согласно указанной Вами суммы в заявке

предоставляем также адрес в Германии для покупок www.shop.fixexpress.de

Скажите, а монеты не антикварные пересылаются почтой из Германии в Украину?

Людмила! Как из Берлина доставить в Киев? Кому звонить, писать и пр.? На сайте есть только Немецкий номер.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

Доставим ваши посылки и передачи в Украину — вовремя и в срок микроавтобусом Mercedes Sprinter! Выезд 2 раза в неделю! Забираем посылки из всех городов Германии, Бельгии, Голландии! тел. +380456358658; +38-0962585872; +49 1773487576 Вадим

Вы представляете какую — то компанию или вы частный водитель?

Фирма-перевозчик! Пассажиры, посылки, передачи, документы! Регулярно и максимально быстро! Выезд каждую неделю!+380456358658; +380962585872; +49 1773487576 Вадим E-mail: [email protected] Skype: c_vlad

А какие гарантие??? и стоимость???

из Ганновера посылка до 5 кг сколько будет стоить доставка и в какой город Украины привозите?

у меня будет 5 посылок весом примерно от 23 кг до 13 кг одна посылка. Город Liebenburg. post code 38704. Какая юбудет стоимость посылок и сможете ли забрать прямо с дома?и какие гарантии. как насчет оплаты на месте получания товара. Доставить нужно в Украину,в Черниговскую обл

EXPS — интересный перевозчик грузов по России и Украине, и Европе тоже.

Главное, не используйте службу Nextday — потеряли мою посылку вообще, больше месяца кормили завтраками, в итоге даже деньги за отправку не вернули(

А какого мнения народ о EMS?

DHL express — пролежав Kindle 3G 2 тижні на митниці і повернули до Німеччини причина -нібито не було сан. сертифікату на шкіряну обкладинку і декларації на радіообладнання . Людина прийшла забирати — а там пуста коробк — Kindle вкрали. Була страховка на 500 Євро — повернули суму згідно Амазонівського інвойса.
Досвідчені люди тут порадили експресс-службами не відсилати. Нібито вони йдуть як несупроводжуваний вантаж а не як поштове відправлення — звідси більша імовірність проблем з митницею.

В Украине две компании имеют почтовую лицензию — Укрпошта и Міст Експрес. Для вас это значит, что посылка до условно 100 баксов (не знаю какие сейчас пороговые цифры) во всех остальных службах должна пройти растаможку. Насколько это дорого зависит от настроения таможни, но в любом случае геморройно.

Из почт Мист стоит использовать тогда, когда нужно протянуть из-за границы товара на $10000 мимо таможни. За это их любят, в остальном тотальное воровство (никто же не жалуется, что из посылки на $10000 с задекларированной стоимостью $100 пропало $1000) и некомпетентность. Укрпошта выглядит невинным ребенком, лучше использовать ее, если нет цели надурить таможню.

Из курьерок тут у нас вроде были только UPS, DHL и Fedex. У UPS офис в Киеве, остальные партнеры. Выбор партнеров странный и проблем с ними дофига. DHL пооткрывал свои офисы по областным центрам, но почему-то сидит тихо. За пределы областных центров старается не ездить и скидывает доставки на партнеров. FedEx странная контора, за них ничего не скажу. Тут лучший выбор — DHL.

В общем, учитывая неадекватность таможни, я бы таки остановился на Укрпоште.

Если посылка небольшая, то eclub.kiev.ua/...ing-of-letters
Если побольше — то обращаться к водилам из shevpastrans.com, но они еще те «презервативы» и общение с ними даже менее приятно чем с типичными барыгами на авторынке: цены называют в зависимости от содержимого (электроника — +20-50евро), упаковки (коробка — +10-25 евро, просто сумка/рюкзак — ОК, полосатая сумка — как повезет), фазы луны, настроения водителя, или твоего прикида (цитата: «Та шо ты торгуешься, как фраер галимый, вон у тебя кросовки стоят в 2 раза больше чем я прошу»).

Обычной почтой, купить прямо в почтовом отделении коробку и отправить... Имею личный опыт с Укрпочтой-PostNL в обе стороны — по две-три посылки в одну и другую сторону, все дошло быстро, ничего не пропало и не потерялось.

Сейчас если отправлять дойчепостом приходит на міст-експрес. Пользуюсь, доволен. получал посылки с обувью и велосипедную раму.

DHL — с амазона приезжает чуть ли не к утру. Думаю, из Германии будет не хуже. Если попадаешь на таможню, тоже все достаточно оперативно и четко.

Один из больших складов находиться не далеко от Мюнхена

DHL за письмо берет около 50 евро.

добавляйте страховку к посылке. и декларируйте сумму чуть ниже no-duty максимума. Страховка будет стоить пару евро, а если потеряют на почте, то страховая кого-то за эти 200 евро на почте вздрючит. По сему, застрахованные посылки обычно не теряются.

Если не хотите, чтобы что-то потерялось из самой посылки — делайте опись всего, подписывайте, кладите опись внутрь и пересылайте копию описи адресату. Адресат с этой описью должен будет проверить посылку на почте.

Если не хотите, чтобы что-то потерялось из самой посылки — делайте опись всего, подписывайте, кладите опись внутрь и пересылайте копию описи адресату. Адресат с этой описью должен будет проверить посылку на почте.
К сожалению, не помогает.

регулярно посылаем посылки в Украину.
из Нидерландов — обычным NL Post. последняя посылка в 10кг обошлась в 37 евро со страховкой. Обычно идет 14 дней. В районе нового года шла 4 недели.

из Непала и прочих Азий шлем EMS — обычно 2-3 недели. Цена варьируется от страны

Лучше найди кого-то, кто ехать будет в Украину

Попробуй украинский мист-экспресс. Расскажешь потом о результатах ;-)

Эти мудаки мне полтора месяца везли посылку из Германии. Гоняли ее по сортировочным центрам туда-сюда в пределах одного города.

тогда ищи частников (перевозчиков) на бусах, 3-15 евро/кг в зависимости от объема.
Они тебе и границу пройдут и в указанные сроки привезут.

Я не автор темы, мне оно вообще не надо)))

у всех теряются грузы, каким бы не был хорошим перевозчик)

Вы знаете проверенных водителей?

Что и когда вам нужно перевезти? Доставим 100%! Гарантия!

пока только положительный опыт. быстро и удобно

Отправлял документы в Киев с dhl-express из Берлина, стоило около 70 евро, уже на следующий день документы доставили адресату. Подозреваю, что 50-10 кг будет значительно дороже через dhl.

Это же экспресс, если обычной доставкой за пару недель дойдет и будет сильно дешевле 100 евро.

dhl
и
dhl-express
это разные компании вообще. Хотя форма у них и похожа :)

Проблема в основном в украинской таможне, из опыта отсылки surface и air службами — больше всего времени посылки проводят в Украине. Она приехала, лежит неделю и может быть через неделю её таможня проверит. Воруют, кстати, безбожно. Я составлял подробную перепись посылки и вкладывал листик внутрь, содержимое этого же листика писал в декларации, наших доблестных таможенников и почтовиков ничего не останавливает. Даже контрольный взвес при получении — посылка стала легче на 500 грамм, после длительных сканадалов максимум, что можно вернуть, это ~10% от страховой суммы посылки и ~5% от стоимости тарифа посылки, вследствие уменьшенного веса, должны брать меньше денег за трансфер груза. Поэтому, если надёжно, то DHL, FedEx, UPS, там не своруют.

Поэтому, если надёжно, то DHL, FedEx, UPS, там не своруют.
DHL любит разводить на деньги. Приезжает посылка, вам говорят, что ее надо растаможить. Платите бабло или сами занимайтесь сбором документов. Даже если посылка меньше 150 EUR.

Это у вас с первого раза такая проблема была? Мы слали в Украину с Дюсельдофа DHL,
приходило в Украину 2 раза без проблем. Времени занимает 2 недели в большой город, 3-4 недели в маленький по причине работы найшей украинской почты.
Цены со страховкой и линкой на трекинг(запросила цены на почте вчера):
29.99 до 5 кг, размер 120×60×60
34,99 до 10 кг, размер 120×60×60
Размеры одинаковые, если больше -то очень дорого, меня это не интересовало.

Цена пакета не должна превышать 200 USD, в Крым, Луганск и Донецк не шипят, так написано в моей распечатке с почты.

если DHL — обычная почта германии то все будет ок. Если DHL экспресс то будут разводить на таможенного брокера.

У меня все четко с DHL (пока?):
— если выше таможенного лимита, то звонят, таможат и доставляют;
— если в лимит укладывается, то просто приезжает посылка.

В Украине все любят разводить на деньги :) Хотя, я как получатель в Украине, был доволен DHL и был очень недоволен UPS. Но всё меняется %)

Посылки DHL тоже таможня смотрит. И тоже не всегда аккуратно.

Есть мнение, кстати, что посылки через всяких курьеров смотрят чаще. Потому как курьером стоит дороже, и таких посылок меньше — основная масса идет обычной почтой. Потому, при отправкой обычной почтой есть большая вероятность что на таможне «пронесет», а если DHL-ем и прочими, то досмотр практически гарантирован.

Не знаю насколько это правда, но некоторая логика просматривается.

Если что-то из посылки «потеряется», то будет грандиозный скандал. Это же не укрпошта, где виноватых не найти.

Зря вы так про DHL. Имел с ними проблемы, и совершенно никакого грандиозного скандала не получилось. Получилось их достать только(!) через Германию, только потому что я говорю по-немецки. Без скандала но с сильной нервотрепкой вернули деньги.

Что вы такое страшное пересылаете что не доверяете обычной почте или DHL?

Да ничего такого, собственно. Но все равно будет обидно, если потеряется. А на DHL жалуются, точнее даже не на DHL, а на их партнеров уже непосредственно в Украине.

если нет ничего невосполнимого, я бы послал почтой со страховкой на нужную сумму. вроде бы есть такая услуга.

Я и жена в Украине получали посылки по DHL, в том числе из Германии, никаких нареканий к их доставке и работе курьеров. Единственные, кто даже на этаж заносили посылки.

У DHL свои офисы по областным центрам.

автобусом , если есть знакомые. 2 евро за кг.

к сожалению, надежно только оказией...

Підписатись на коментарі