×

Мне так одиноко, помогите!

Заметил, что стал всё реже заходить на ДОУ, а если и захожу, то только чтобы убедиться в том, что чудес не бывает и тренд движения ресурса в сторону глубин рунета сохраняется. Понимаю, что администрация как бы не при чём. Понимаю, что делать нечего, но, грустно как-то.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Встаю по утрам, смотрю в зеркало, и ужасаюсь. Какие-то складки, волосы клочками, припухлости. И с каждым годом все хуже. Я понимаю, что зеркало как бы не при чем. Но почему там не показывают никого красивого?

Альберт, расскажи уже лучшe как продвигается твоя работа над убийцей фейсбука, и кажется ИИ который захватит мир?

Осторожнее, человек. / ! Терпение. Терпение. Вектор 13.

Кстати чуть получше ИИ показан в картине HER от Spike Jonze. Посмотрите, Альберт, как будет время, может понравится и вдохновит на большее ;-)

Кстати фильм скорее про задротство чем про ИИ, на другом конце мог быть вообще кол центр где бородатые толстяки сидели по сменам, и чел бы повелся, ИИ фильму иррелевантен, просто декорация.

Альберт, приезжай в Киев — выпьем по рюмочке чая

[САРКАЗМ]Мне так розово, кохаймося!
Все реже стал разрисовывать кроликов, а если и разрисовываю, то только, чтоб убедится, что чудес не бывает и они не тракторы. Понимаю, что раса Ситхов тут кагбэ ни при чем. Понимаю, что все тлен (кроме пчел), но грустно как-то (Ы-Ы-Ы-Ы-Ы).
[/САРКАЗМ]

Спили мушку Переименуй тему!
А то можно подумать что тебе реально нужна помощь.
А грустно — так оно сейчас всем невесело. Чему радоваться — то?
Это пару лет назад (при «бандюках», «покращенни» и стабильности) все девелоперы были «в шоколаде», следили как выросли зарплаты и обсуждали на ДОУ фан и сигвеи. «Маски-шоу» в офисе были самым страшным событием...
А потом Майдан, война, жопа — уже не до веселья. Обсуждаем кто закрылся, кого уволили, кого призовут умирать, куда бежать и как спасти заработанное ... И втайне надеемся что все станет хотя-бы «как раньше» пускай даже через несколько лет.
Теперь "я в говне, ты в говне, все в говне... Ну чего тебе, брат, не хватало?!"©

хз, вон же тема недавно про сигвеи тоже была.

Обсуждаем кто закрылся, кого уволили, кого призовут умирать, куда бежать и как спасти заработанное
Бобёр, успокойся. Социализма здесь не будет НИ-КО-ГДА. Хреново оно всегда хреново и всегда хорошо- же, если деньги есть.

Никогда не говори «никогда». Если включить стране правильный телевизор, то возможно будет всё, что угодно))

также постоянные политические статьи/баталии....куча ботов...мало технического контента — я так думаю,что намного меньше профессионалов посещают ресурс..

Ага, куда ни плюнь, в студента попадешь.

я опять ничего не понял((

В тему о тортах, кому какие нравятся?)

«Нам нудно. Дайте нам чогось цікавого». Що, слабо самим генерувати цікаве і отримувати фідбеки про це?
Звичайно легше просто читати і жалітись :)

Конструктиву дайте хоча б: що не так, і як воно має бути?

более существенный вопрос что DOU движется в сторону от тематики програмирования. В какую сторону уже не важно.

А причем здесь вообще рунет?

Нужно ввести народную модерацию

Свычислением по IP и последующей расправой над провинившимся?

Нет. Просто рейтинг или карма. Много нарушаешь — ушел в минус )

самый унылый пост

Да, я предупреждал об этом сразу. Всё изменилось в один момент, и я так подозреваю что с приходом в DOU какого-то конкретного человека. Я склонен считать что администрация очень даже при чём и сама решила выбрать этот курс из качества в количество.

Пока что можешь выруливать за счёт того, что люди вроде как остались. Они уйдут постепенно. Но пока — не ушли. Так что просто поднимай свою тему и общайся. Если не интересно совсем — просто закрой DOU и открой его через пару-тройку месяцев, не думаю что что-то важное пропустишь.

Во-во. Я об этом же в соседнем топике буквально вчера плакал.

что за человек? опять я все пропустил :(

Дык чегож вы перестали интригующие темы писать ?

Когда-то даже специальный тег был:
dou.ua/...оу_уже_не_торт

Нашёл из своего двухлетнего гласа по тегу

«Не управлять комьюнити это безопасно и необременительно. Правда в конце всегда получается передача Пусть говорят.»

Передача получилась.

просто таковы интересы аудитории

Помоему Волошин как раз таки очень активно управлял комьюнити.

Наверное был. В колонке, которая была опубликована 12 июля 2012 года в 11:21 есть абзац:

Я могу с уверенностью сказать, что ДОУ сейчас торт. Это именно тот ДОУ, который имеет хоть какие-то шансы удержаться на плаву, а не закрыться как msug или более именитые проекты (КО, Компьютерра и другие).

Підписатись на коментарі