Потяну на Python джуниора?
Привет, вообщем если коротко. 25лет. Работаю аналитиком занимаюсь мониторингом статистик. Но уже около года кодю на питоне. Выполняю не замысловатые тикеты на работе. Решал задачи такого плана: Делал импорт через API данных с внешних стат типа гугла, метрики и некоторых забугорных, где не было API парсил страницы данные писал в базу MySQL, использую SQLalchemy на уровне создать таблицы писать, удалять, доставать данные, примерно такие же запросы могу писать в ручную. Писал простенькие скрипты для расслылки csv отчетов из полученных данных, вешал их на cron. Парсил nginx логи по данным из них делаю подсчет статистики вычисляю определенные математические показатели(разного рода работа с массивами и вычисления на основе теории вероятности), так же по этим данным рисовал графики.
Разбирался во flask написал пару маленьких приложений, типа форум и календарь расписание, с минимальным использование javascript. Html и css разбираюсь что к чему, был опыт работы верстальщиком.
Умею работать с репозиториями Git, Mercurial, SVN. Есть пару проэктов средних и маленьких на bitbucket, которые писал сам.
Вот собственно и вопрос такой — потяну я с нынишними навыками на python junior, действительно очень нравить программирование и разбираться в новом не составляет труда. Учился всему по немногу сам, в гугле не забанен. Хотелось бы занятся чисто программирование, дилема в том смогу ли потянуть на тот же уровень зп что и сейчас, деньги как-бы тоже нужны) либо оставаться дальше на месте и по тихоньку качать скилл.
Что посоветуете?
30 коментарів
Додати коментар Підписатись на коментаріВідписатись від коментарів