Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

А где в Киеве можно поработать?

интересует чтото типа кафе между Ленинградской площадью и метро Лыбидская. А также между метро Лыбидская и Олимпийская.

Антикафе на Льва Толстого — далековато. Макдональдсы — слишком много стремного народу ходит.

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

не далеко от лениградской площади есть коворкинг never give up city center, 30 грн в день. vk.com/ngucenter

Мне показалось, ТС с бейджиком «Systems Architect» и пачкой скилов, имел в виду немного другое.)

Я вот сейчас просто хочу найти террасу с большим количеством столов, где-то на крыше дома....с wi-fi, площадь где то 500 кв.м. И что бы на открытом воздухе сидеть работать, пить кофеек ...и вокруг окружение творческих людей....... Вроде простое желание, но нету такого в Киеве, нету.

1. Вітер. Банально навіть по скайпу не вийде нормально поговорити
2. Температура. Зараз так жарко, що я зайвий раз на вулицю не хочу виходити до 6-7 годин вечора
3. Сонячні промені, що будуть потрапляти но ноутбуки.

То тільки на фоточках з фотостоків, які вставляють в статті про фрілансерів, все гарно. На практиці це все дуже незручно.

Ввечері комарі і холодно часто. То ідея хороша для дому, в коворкінгах вона ніколи не приживеться — занадто вже мала цільова аудиторія.
Свого часу жив пару тижнів у батьків, у них приватний будинок. Пробував працювати з ноутбуком на вулиці під виноградником. Що ввечері, що вдень працювати нереально. Взагалі.

Та ну , можно же нормальные условия создать, например крытые палатки над столами. Не может быть что бы на природе плохо работалось. А что хорошего сидеть в закрытом помещении летом? Я нашел пару ресторанов на крыше здание, было круто там работать. Если бы был такой же коворкинг.

Коментар порушує правила спільноти і видалений модераторами.

ain.ua/...14/12/12/554764
Більшість — в центрі, але є два в районі Позняків.

между метро Лыбидская и Олимпийская.
Від Олімпійської до Часопису — 15 хвилин пішки.

Было бы интересно узнать, зачем куда-то ходить? Дома ведь спокойно, тихо и можно легко погрузиться в этот замечательный процесс создания ПО. А эти все кафе, антикафе — попса какая-то. Или я не прав?

у меня — дома все не так радужно :(((

Дома очень тяжело настроиться на рабочую атмосферу!!! Много отвлекающих факторов.

Согласен, не у всех условия как у меня. Но их и не так то много. Отдельная комната с хорошей изоляцией, хорошие стол и кресло)

я не про комфорт. Я про атмосферу. В месте где ты привык отдыхать, настроиться на работу тяжело. ИМХО но мне лучше менять обстановку.

А, ты про это.. Ну это уже очень глубокая моральная сторона. Например, я на работе отдыхаю (мы не практикуем дедлайны) и меня ничего не раздражает, в отличии от офисной суеты. И перестроится на «дом» это откинуться на спинку и отвести глаза от мониторов :)

Жизнь после дэдлайнов... О_о

Детей нет, так понимаю ?))

это кому как.
у меня много друзей которые спокойно объяснились с родичами, что у них дома рабочие места.

работают себе дома и родичи понимают, что чевака до 18 часов нет, он «на работе».

а атмосфера и т.д. — это в голове.
не факт что в офисе тише или комфортнее :)

Атмосфера как раз снаружи, то, что в голове — это уже прямое следствие. Готов поспорить, на складе интернет-магазина или там у стойки в Макдональдсе вам работалось бы хуже, чем дома.

а я о чем писал? о том же самом :)

Підписатись на коментарі