Сучасна диджитал-освіта для дітей — безоплатне заняття в GoITeens ×
Mazda CX 30
×

У вашей радиоклавиатуры пропадает сигнал?

Брал клавиатуру rapoo, несколько дней поюзал и отдал сестре. Т.к. иногда пропадал сигнал, что страшно бесило. У нее такой проблемы нету, может из-за того, что относительно медленно печатает. Сейчас снова появилась необходимость убрать все шнурки со стола. Собственно вопрос к тем, кто пользуется такими клавиатурами, есть ли у вас похожие проблемы?

👍ПодобаєтьсяСподобалось0
До обраногоВ обраному0
LinkedIn
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Дозволені теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

Схожа проблема, монітор не торт (забивав сигнал наводками). З вимкнутим все добре) Я просто подовжувачем прийомник під стіл довів — тепер працює. А ще, чим більше батареї розряджались, тим більше ситуація погіршувалась.

logitech dinovo edge лет 6 уже, ниодного разрыва.

Не пропадает. Клава Logitech Wireless Keyboard K230 UA

А мышка rapoo, но не на 2.4G, а 5G — тоже как влитая. Ни единой проблемы.

нет не пропадает, у rapoo вообще то poo не случайно есть в названии
пропадание сигнала = батарейка сдохла
ms sculpt

я как-то себе купил rapoo как пульт для кретиноскопа.
пользоваться ею было невозможно: она то залиппппппала, то начинала
т
о
рмо
з
ить

потом я заметил, что ее поведения коррелировало с активностью ap, когда качались торренты.

Rapoo. Была такая проблема когда приемник был в заднем порту (системник под столом).
Перетыкнул на передний порт проблем нет.
Что интересно мышка тоже Rapoo, но таких проблем не было.

Logitech пятилетней давности. В пределах комнаты сигнал не пропадает, даже если ноут в одном конце а клавиатура в другом. Дальше не пробовал ибо смысла нету.

У меня iMac и клавиатура apple — за 3 года ни разу не пропадала.

У меня вот как раз Rapoo E9270P, и тоже была проблема с сигналом, когда передатчик был далеко. После того, как переставил поближе, на подставку монитора, проблема решилась.

Мудрый человек написал бы «продам клавиатуру» :)

Жаба самый страшный зверь, у меня всяким подобным хламом весь балкон завален. А продать жалко, может еще самому понадобится.

У меня logitech K400. Может тупить если батарея села или если датчик завалился далеко. В целом сигнал слабій.

У меня logitech MK520, с такой проблемой не сталкивался.
Правда у меня датчик в пределах видимости, на расстоянии до метра.

Підписатись на коментарі