×Закрыть

Ищу друзей из Кривого Рога для совместного изучения Python

Доброго времени суток.

Только начал изучать Python. Для большего понимания данного языка программирования, я просто нуждаюсь в коллективном изучении Python. Кривой Рог желателен, так как можно встретиться и постараться вместе разрешить непонятные задачи.

Добавляйтесь в ФБ www.facebook.com/igor.vitalievich.92
или ВК в группу vk.com/pythonkr

👍НравитсяПонравилось0
В избранноеВ избранном0
LinkedIn

Похожие топики

Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter
Допустимые теги: blockquote, a, pre, code, ul, ol, li, b, i, del.
Ctrl + Enter

добрый день, автор, Как ваши успехи? Я из Киева, так что не подхожу да и больше 3-5 ч это уже перебор

Якщо вам ще цікава ця тема і ви плануєте створити групу спільного навчання то розгляньте мій сервіс . Тут деталі dou.ua/forums/topic/13059

Игорь, приходите на встречу клуба 7 марта goo.gl/djhYF9 Она как раз будет посвящена разработке на Python

Продублировал ваше сообщение в клубе анонимных криворожских программистов vk.com/kranonit

coursera, prometheus что вам еще надо? не достаточно? тогда вам мимо

На курсерах и прометеусах ж не копаются в глубинах Python, не делают сервисы на Джангах и Фласках, не выполняют заковыристые (как для новичков) задачи на те же алгоритмы.. Продолжать?

ага, а группа начинающих лезут в глубины, делают сервисы... продолжать?

Да, и такое может быть. Если , конечно стремится к этому )

можна почати з курсери. але після одного курсу ще більше буде бажання продовжувати з кимось у групі

Мне не достаточно.
А Ваша фраза по этому поводу —

тогда вам мимо
 — не уместна.

а что из вышеперечисленного вы освоили?

Я сейчас прохожу обучение на prometheus.

откуда тогда уверенность что не достаточно, если еще не прошли?

Алекс, ну Вы такие вопросы задаете...
Это ведь элементарно. Я знаю себя и говорю за себя. Чуть ниже, я уже писал

Каждый человек индивидуален. Как для меня, то эффективность обучения при возможности реальных встреч и объяснений, была бы гораздо эффективнее. )

ну да, «не читал, но осуждаю» ©

)))
Фраза анонимного члена Союза Писателей СССР ?

Ще трохи і я допилю свою платформу для «само-організованих навчальних груп». Десь за 2-3 тижні запропоную вам бути бета-тестером .
На ДОУ вже десь 5-6 таких груп пробували організуватись

С Кривого Рога хоть кто-то был ? ))
Согласен быть бета-тестером.

Я не знаю склад тих груп. Була група і по пітону. І чи у них получилося я не знаю. Планували контактувати по скайпу.

яка різниця, Кривий Ріг чи ні? Чи ти збирався до когось в гості приходити і займатись пітоном? Всеодно навчання проходило б через скайп або гіттер.
Завжди дивували люди, які вигадують проблеми на рівному місці.

так. це правда.
ідея інструменту який я роблю полягає саме в цьому.
групи можуть бути локальні або глобальні (з привязкою до мови)
в групах можна організовувати івенти — реальні зустрічі, скайп, чат і тд. В групі де ячасники лише в одному місті можна робити реальні зустрічі частіше.

можна буде планувати роботу , ставити задачі самим собі, обговорювати ресурси (книги, сайти) і тд

я спочатку подумав, що це сарказм:

Ще трохи і я допилю свою платформу для «само-організованих навчальних груп».
а тут таке прочитав)
ідея інструменту який я роблю полягає саме в цьому.

якщо є можливість зустрітися то ефективність такого навчання значно зросте. але і без того буде норм

Верно. Каждый человек индивидуален. Как для меня, то эффективность обучения при возможности реальных встреч и объяснений, была бы гораздо эффективнее. )

Да, я хочу в гости ходить. Я понимаю, что многие забыли, что такое «ходить в гости». На дворе 21 век и все меньше людей общаются в живую. Даже если жувут в соседних домах. Исходя из этого и появляются проблемы встреч. Мол, зачем куда-то идти, можно по скайпу поговорить ) Ну и т. д. На ровном месте.

Тут справа не тільки в гостях. Локальні групи мають масу переваг.
Можна організувати кімнату чи якись воркспейс для зустрічі. Це не буде дорого. Або знайти ІТ компанію яка з радістю надасть приміщення на пару годин для такої групи. І ще може навіть надати сеньйора для консультацій.

Реальні зустрічі серйозно повишають мотивацію до самоосвіти.

Подписаться на комментарии